Перейти к публикации
пикап.Форум

Альфы и Омеги


Mauler

Рекомендованные сообщения

Всем привет. На днях, после встречи с друзьями, задумался вот над чем:

У меня есть пара знакомых парней, с которыми частенько пересекаюсь. И я поймал себя на мысли,что я им завидую. Они не богачи,обычные парни из обычных семей.Но, природа наградила их красивой внешкой.у обоих широкие скулы, широкий подбородок,высокий лоб,красивые глаза, мезоморфы-крепкое мужское телосложение,широкая спина,руки ну и.т.Д.Почти все мои подруги говорят что они "красавчики,сомпотные,наверное много баб, и я б ему дала" Они от природы так сказать "альфы", каждый из них в свои 20 лет трахнул по 40-50 достаточно качественных девушек, без всякого пикапа. Им даже напрягаться не приходится, девушки сами знакомятся, оставляют номера, зовут к себе, лично видел.(Правда у одного уже ребёнок есть):) Они чем-то похожи на Хенка Муди, да, бухают, да, курят траву иногда, спортом почти не занимаются, дерутся частенько, не работают, но это им вообще никак не мешает. Им все легко даётся. Если подумать, то им открыт путь к любой ожп, без всяких книг,пикапа,и проч. Самцы от природы.

В детстве, пока все мы играли в комп или футбол, эти парни уже вовсю общались и целовались на лавочках с девочками,когда мы только начинали заигрывать с девочками, они их уже трахали.

Общаясь с ними, волей-неволей начинаешь им завидовать.Когда ты работаешь, читаешь кучу разных статей,книг,факов, ходишь в зал и не можешь нарастить пару кг мышц, правильно питаешься, что-то придумываешь чтобы соблазнить какую-нибудь ОЖП, они уже трахают очередную бабу.

Про них ОЖПки прямо говорят( даже моя бывшая) "он такооой красивый", я же такого никогда не слышал о себе, хоть и не урод, но от идеала видимо далёк. Иногда даже не хочется с ними видится, зная, что ты хуже и видишь в них соперников.

Так вот, возможно ли с помощью пикапа, саморазвития, зала, БИ встать на уровень с такими " альфами" и даже лучше их в отношении ОЖП?

Такие парни очень редко встречаются, думаю, что мою ЛТР может соблазнить именно такой красавчик,стоит ли считать таких "Дон Жуанов" соперниками или это все от неуверенности в себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 233
  • Создано
  • Последний ответ

Pret, это главный герой фильма "Блудливая Калифорния". По сюжету бабник,красавчик,на которого вешаются почти все женщины в фильме, и которых он впоследствии трахает, по сути не прилагая усилий для их соблазнения.

Посмотри пару серий, почти в каждой он кого-то вертит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь фото в личку, хочу посмотреть как выглядят альфы. Фото Дэвида Духовны скидывать не надо, видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И не надо переносить фильмы на жизнь. На сарае тоже много чего написано, а там всего лишь дрова лежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С*ка, как же надоело это нытье, что кто-то, по сравнению с другими, недостаточно одаренный, недостаточно талантливый, не супер-красивый и не мезоморф от природы. Ты подумай о том, сколько есть детей-инвалидов, которые никогда не ходили сами и никогда не пойдут, сколько больных дцп, даунов, слепых, сколько людей растет в детских домах, народ живет за чертой бедности в военных зонах и пухнет с голодухи. А ты здоровый молодой парень, две руки, две ноги, глаза, уши, хер на месте, мозги работают, есть у тебя родители, которые тебя любят и ни в чем ты особо не нуждаешься. Так будь благодарен за то, что ты имеешь. А если что-то не устраивает, работай над собой, вместо того чтобы ныть и завидовать, возьми да и сделай сам себя лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть куча красивых ОЖП с которыми после 2-4 недель нереально больше находиться, т. к. скучно. Так что очень сомнительно, что "бухают, да, курят траву иногда, спортом почти не занимаются, дерутся частенько, не работают" = "открыт путь к любой ожп". 

 

А теперь конкретно по проблемам, начнем с 

ходишь в зал и не можешь нарастить пару кг мышц

 

 

 

 

Как давно ты ходишь в зал? Сколько раз в неделю? сколько минут чистого времени уходит на упражнения(за одно посещение)?

 

 

Общаясь с ними, волей-неволей начинаешь им завидовать.Когда ты работаешь, читаешь кучу разных статей,книг,факов, ходишь в зал и не можешь нарастить пару кг мышц, правильно питаешься, что-то придумываешь чтобы соблазнить какую-нибудь ОЖП, они уже трахают очередную бабу. 

 

 

Да не в внешней красоте все дело. А в "Чо то я очкую"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нике, скидывать не буду, ибо личная конфиденциальная инфа и.т.д Но, поверь, бабы от них тащатся.

Pret, я не переношу фильм, а вижу именно схожесть ситуаций фильма с жизнью, пацаны реально вообще не напрягаются,бабы сами в руки идут. Разве ни у кого нет таких знакомых,которые и без книжек знают что и как надо делать?

Бодхисаттва не в ту степь, если сравнивать себя с инвалидами, как я делал раньше, типа "могло быть хуже" , то можно вообще них*я не делать, ведь итак все отлично, две руки, две ноги,голова да мозги.По-моему не правильно сравнивать себя с теми о ком ты говоришь.Вот сколько качественных ОЖП 6-7 баллов ты соблазнил? Если ты взрослый дядя, и нашёл свою единственную то я за тебя рад,но т.к мы на пикаперском сайте, соблазнение ОЖП здесь играет главную роль.Я не говорю о ЛТР, любви, и.т.Д.Именно в соблазнении,ВНЕШКА ведь играет одну из главных ролей,ведь так?

Вот стоИт цель трахнуть за всю жизнь 50 качественных ОЖП,которых ты будешь хотеть, а не так, что по пьяне не впадлу.

Каковы шансы у обычного парня,ничем не выделяющегося в серой массе,не имеющим эффектной внешки, стать хорошим соблазнителем, при условии, что он будет работать над собой?Сколько тут парней, которые пришли на форум ТФНами, а ушли "самцами"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ED, изначально я тощий и высокий, хожу около полугода+занятия БИ, тушка стала чуть лучше,но ещё мнооого, кг даются тяжело) и

давай не будем, о зале здесь, с этим сам потихоньку разгребаю,если нужно будет- спрошу)

Да необязательно находиться с ОЖП 1-2-3 недели, нужно именно быстро затащить в пастель,положить в копилку побед и идти дальше. У этих ребят с этим проблем нет,ЛТР-не цель, один из них даже иногда бьёт свою ЛТР и изменяет,но та все равно рядом и прощает(за какие заслуги?), как и несколько других ОЖП.Мне же быстренько затащить в пастель не удаётся.

И я не ною, скорее оцениваю свои шансы на этом поприще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну форум и вообще теоретическая база помогают. я например научился довольно точно выделять в толпе лиц, которые непротив знакомства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешка действительно играет большую роль, каку ожп, так и у парней

 

допустим от природы не награжденная ничем особенным девчонка никогда не сможет дотянуться до красотки ВАУ уровня, за которой бегает и на которую дрочит вся школа/универ и тп.

 

но она может ухаживать за собой, занимать определенную нишу, при этом вниманием топовых мч она скорее всего будет обделена, тк они будут заинтересованы в первую очередь в ВАУ девченках


и я почти уверен автор, что у тебя есть сильные комплексы в общении с ожп. и ты сравниваешь себя хрен знает с кем в оправдание, вот они такие, а я такой, по-этому у меня чего-то нет, а у них есть

 

дай фото одного из тех успешных парней в лс, любого, гарантирую конфиденциальность, я дам тебе фидбек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в соблазнении,ВНЕШКА ведь играет одну из главных ролей,ведь так?

 

Нет, не так. Главную роль играет твое  внутреннее состояние и уверенность в себе. То есть тебе не дают не потому, что ты стремный, а потому что комплексуешь из-за своей внешности. Ну ладно, не берем в расчет совсем жесткие физические уродства, типа карликов, гидроцефалов и т.д. Хотя и на таких найдутся любители.

 

Если внутренне ты на 100% уверен что ты п**дат, не будут иметь значения твои реальные данные. Ты можешь быть убого одет, лысым или тощим, но если ты излучаешь вокруг себя мощную позитивную ауру уверенности в себе, от баб отбоя не будет. И тем ребятам, о которых ты говорил, все легко дается как раз потому что они знают о своей п**датости и верят в нее, а не потому что они красивые внешне. Улавливаешь причинно-следственную связь? Так что шансы у обычного парня стать хорошим соблазнителем очень неплохие. Вот только большинство работает не в том направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного подниму тебе самооценку.

 

Конечно внешка играет. Но симпатичных тоже задвигают на раз, два. Мало быть красивым, нужно это знать и искренне верить в это. Проще говоря, верить, что ты чем то выделяешься. А бОЖП твоя так сказала, потому что ты как раз очень не уверен в себе, нет почвы под ногами, не веришь. Найди свою фишку, кинь свою фотку сюда или в лс, че-нить сообразим.

 

зы: пока пишу - вижу, что предыдущий коммент один в один, лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот, возможно ли с помощью пикапа, саморазвития, зала, БИ встать на уровень с такими " альфами" и даже лучше их в отношении ОЖП?

 

 

 

Я не хочу быть таким. Бухать, курить и не работать - это деградация. 

Я не хочу себе таких ЛТР ("иногда бьёт свою ЛТР и изменяет,но та все равно рядом и прощает")

 

 

 
Такие парни очень редко встречаются, думаю, что мою ЛТР может соблазнить именно такой красавчик,стоит ли считать таких "Дон Жуанов" соперниками или это все от неуверенности в себе? 
 

 

 
ок, допустим стоит. Твои действия? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокопос,вот смотри,если не брать в расчет пластические операции и другие дорогостоящие процедуры,то обычная ОЖП не до тянется до уровня вау ОЖП,и ей придётся занять нишу, где обитают такие же не вау МЧ, но это ОЖП, даже если ей захочется вау МЧ, либо случай либо не светит, но это ОЖП,найдёт такого же, притрется,выйдет замуж - стандартно.

А если МЧ хочется трахнуть как можно больше 7 но не выходит, ибо не дотягивает,не красавчик, придётся так же занимать нишу с 5-6 или женИтся на той единственной?ещё раз говорю, что все в контексте соблазнения, не ЛТР,семья,любофь.

Комплексы есть несомненно, но не сильные.Я почему-то вижу в таких красавчиках соперников.Если обычные парни не представляют для меня помех, похер спортсмен,качок,богач, если вижу что он обычный,то похер, а вот такие "альфы" заставляют меня поднапрячься.

Вот смотри, видишь красивую ОЖП,понравилась, при знакомстве из вас двоих с большей вероятностью она выберет красавчика.Тебе же потребуется больше усилий для этого.

Или просто я ещё не настолько уверен в себе,чтобы тягаться с ними на равных.Но кажется такое будет всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крокопос,вот смотри,если не брать в расчет пластические операции и другие дорогостоящие процедуры,то обычная ОЖП не до тянется до уровня вау ОЖП,и ей придётся занять нишу, где обитают такие же не вау МЧ, но это ОЖП, даже если ей захочется вау МЧ, либо случай либо не светит, но это ОЖП,найдёт такого же, притрется,выйдет замуж - стандартно.

 

 

 

вау ОЖП, это не только внешность. Тебя в женщинах только внешность привлекает? И пофигу, что за характер и склад ума? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, реально, кидани в лс одного из своих "красавчиков", я уверен, что их красоту нарисовала больше твоя неуверенность и неуспешность, и ты боишься услышать, что ничего супер такого в них нет, и твоя проблема получается в другом и придется работать

 

если ожп будет выбирать по внешке, то конечно ты будешь в проигрыше. но ты ведь поступаешь точно так же, потому что в твоем примере фигурирует 7ка, а не 5ка, то есть ты сам изначально выбрал 7ку против 5ки, не оставив ей шанса, исключительно из-за начального преимущества 7ки в плане внешки


 

Крокопос,вот смотри,если не брать в расчет пластические операции и другие дорогостоящие процедуры,то обычная ОЖП не до тянется до уровня вау ОЖП,и ей придётся занять нишу, где обитают такие же не вау МЧ, но это ОЖП, даже если ей захочется вау МЧ, либо случай либо не светит, но это ОЖП,найдёт такого же, притрется,выйдет замуж - стандартно.

 

 

 

вау ОЖП, это не только внешность. Тебя в женщинах только внешность привлекает? И пофигу, что за характер и склад ума? 

 

мы тут вроде как о внешке говорим и о изначальной привлекательности, автор не затрагивает тему заинтресования партнера чем-то другим вообще

 

если говорить о первых секундах и моментах до знакомства, то действительно именно ВАУ эффект может вызвать только внешка. и то, именно ВАУэффект с перехватыванием дыхание это настолько редкость, что говорить об этом нет особого смысла. у меня было 3 раза в жизни, что от вида ожп прям в прямом смысле дыхание перехватывало. ествественно у любой другой ожп в такой момент не было бы шансов, если бы предоставили прямой выбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодхисаттва и Лемон, ну ведь это логично, они верят в свою пиз*атость, потому что они на самом деле таковы являются, а если ты не пиз*ат ,но веришь в это и говоришь,что это так - будет как-то странно выглядеть,не находишь? Реальность будет отличаться от твоих вымыслов))

Нет,я не считаю себя уродом,или не красивым, но проигрываю в этом таким парням.Сейчас лечу эти прыщи, остались рубцы, коплю деньги на лазерную что-то там))Ищу свою стрижку постоянно, чтобы и круто и на п*Дора не похож))фотку сюда выложить пока не готов.

Просто как-то стремно, когда девочки говорят о ком-то красавчик, а ты понимаешь, что о тебе такое врядли когда то скажут)))

Как там,мужчина должен быть чуть красивее обезьяны?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокопос,правильно,говорим именно о изначальных данных при знакомстве, если говорить о внутреннем мире и отношениях, то это другой вопрос, там есть поле где разыграться и заинтересовать внутри.миром,умом,и.т.д Сейчас именно о соблазнении, вот хочется мне трахнуть побольше красивых девочек перед созданием семьи,опыта набраться да и вообще научиться разбираться в женщинах.Холостяком пожить, мир повидать. И тут становится понятно,что ВНЕШКА у тебя не ахти.Или можно таки раскачать себя до другого уровня. Есть ли успешные,но не очень красивые пикаперы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли успешные,но не очень красивые пикаперы?

знаю одного парня, который держит пикап-школу. вроде как успешный пикапер, но по сравнению с ним Хенк Муди просто красавчик.

но с другой стороны я не помню, чтобы я видел с ним хотя бы 7ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ED, ты не понял, быть таким, в смысле успеха у женщин, а не бухать,курить и драться.

Если стОит,то меня это нехило напрягает.

Например, моя бывшая в старших классах была одна из самых желанных ОЖП 6,5 точно, я её таки добился,именно добился, потому что поблизости не было таких красавчиков,уехали они, конкуренции почти не было, думаю,будь они тогда рядом с ней же, врядли мне бы что-то светило, либо объедки уже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пётр,я о том же, можно быть нееба*ся пикапером и пикапить себе 5ок, и дрочить на 7, зная,что не потянешь, я не говорю о каких там заоблачных красавиц,моделей,актрис,звёзд, просто очень красивые девушки на улице,в парке,да их много везде.А поскольку я ещё молодой,то и пикапить ближайшие 5 лет мне малолеток,у которых ВНЕШКА одно из главных при выборе.Так вот и думаю, можно ли прыгнуть выше головы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодхисаттва и Лемон, ну ведь это логично, они верят в свою пиз*атость, потому что они на самом деле таковы являются, а если ты не пиз*ат ,но веришь в это и говоришь,что это так - будет как-то странно выглядеть,не находишь? Реальность будет отличаться от твоих вымыслов))

 

 

Автор, ты ничего не понял. Бывают красивые мужчины не пользующиеся популярностью у женщин, а бывают некрасивые, которые нарасхват. Потому что эта самая "п**датость", на которую так тянет баб, внешностью не определяется. Решает внутренний стержень. И это не твои вымыслы, а как раз таки самая настоящая реальность. Эта внутренняя уверенность напрямую проявляется снаружи: в вербалике и невербалике, в словах, интонациях, ритме речи, в осанке, позе, мимике и всей манере поведения. Уверенного в себе человека отличить в толпе совсем нетрудно. И как раз на это ведутся девушки, а вовсе не на высокий рост и симметричные черты лица.

Кстати, вот можешь объяснить, кого ты называешь альфой? Какими чертами он обладает?

 

Я почему-то вижу в таких красавчиках соперников.Если обычные парни не представляют для меня помех, похер спортсмен,качок,богач, если вижу что он обычный,то похер, а вот такие "альфы" заставляют меня поднапрячься.

 

 

Получается, для тебя "альфа"=красавчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодхисаттва, я понял, надо быть очуметь каким уверенным в себе типом,не смотря на внешку?Вообще.Но, как качать уверенность в себе, например,если эти ребята трахают кач-ых баб и им дают просто за красивые глаза,поэтому у них прёт уверенность в себе,ибо им дают,и они ох*енны от этого. Я же пока не могу позволить,себе трахать кач-ых баб,а если мне не дают,то значит я не пи*дат, следовательно не уверен в себе,ибо нечем подкрепить уверенность- замкнутый круг.Есть ли какие методы прокачки уверенности именно в плане ОЖП, железо не то, единоборства тоже-да, я уверен что я смогу дать в бубен быдлу, смогу ответить водителю маршрутки, смогу не обоссаться при виде гопов ночью, но я не уверен, что смогу затащить в пастель вон ту красотку, ибо еб*лом не вышел.Как качать уверенность здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а средненькие и симпатичные бабы так же паряться из-за наличия афигенных красоток, которым достается переизбыточное внимание всех мч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, "альфа" в плане женщин, тот ,кто у них пользуется большой популярностью,его сразу видно, он уверен в себе,он красавчик, прдмигивает девочкам, улыбается-они сразу отвечают взаимностью,кокетничают,сами напрашивается на знакомство с ним,все знают,что у него много женщин, но их это не останавливает.ОЖП буквально расцветают на глазах при виде такого чувака. Сам часто замечал такое в их компании.Девочки буквально кипятком писать начинают, когда узнают, что он идёт. Переговариваются,улыбаюстся, все признаки на лицо, никто никогда над ними не прикалывается, их обсуждают, если такой чувак появляется в компании, остальные парни буквально тухнут,затихают,я и сам раньше замолкал и начинал стеснятся,сейчас хочется с такими соревноваться и быть лучше, но понимая, что проигрываешь и девочки реагируют только на него,сливаешься, поэтому не люблю бывать в их компаниях, не хочу признавать их лидерами,но и выиграть пока не могу.

Крокопос, я думаю, что девчонки парятся ещё больше на эту тему, у них ВНЕШКА вообще на первом месте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, "альфа" в плане женщин, тот ,кто у них пользуется большой популярностью,его сразу видно, он уверен в себе,он красавчик, прдмигивает девочкам, улыбается-они сразу отвечают взаимностью,кокетничают,сами напрашивается на знакомство с ним,все знают,что у него много женщин, но их это не останавливает.ОЖП буквально расцветают на глазах при виде такого чувака. Сам часто замечал такое в их компании.Девочки буквально кипятком писать начинают, когда узнают, что он идёт. Переговариваются,улыбаюстся, все признаки на лицо, никто никогда над ними не прикалывается, их обсуждают, если такой чувак появляется в компании, остальные парни буквально тухнут,затихают,я и сам раньше замолкал и начинал стеснятся,сейчас хочется с такими соревноваться и быть лучше, но понимая, что проигрываешь и девочки реагируют только на него,сливаешься, поэтому не люблю бывать в их компаниях, не хочу признавать их лидерами,но и выиграть пока не могу.

а парни в вашей компании при появлении афигенной девки, затмевающей всех остальных так же реагируют? все остальные девчонки замолкают/затухают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодхисаттва, я понял, надо быть очуметь каким уверенным в себе типом,не смотря на внешку?Вообще.Но, как качать уверенность в себе, например,если эти ребята трахают кач-ых баб и им дают просто за красивые глаза,поэтому у них прёт уверенность в себе,ибо им дают,и они ох*енны от этого. Я же пока не могу позволить,себе трахать кач-ых баб,а если мне не дают,то значит я не пи*дат, следовательно не уверен в себе,ибо нечем подкрепить уверенность- замкнутый круг.Есть ли какие методы прокачки уверенности именно в плане ОЖП, железо не то, единоборства тоже-да, я уверен что я смогу дать в бубен быдлу, смогу ответить водителю маршрутки, смогу не обоссаться при виде гопов ночью, но я не уверен, что смогу затащить в пастель вон ту красотку, ибо еб*лом не вышел.Как качать уверенность здесь?

Вчера только писал о том, как прокачивать свою уверенность вот в этой теме: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=157851

Не могу сказать что я супер-пупер пикапер, еще много работать над собой, но когда удается словить этот кураж и чувство собственной неотразимости, получалось и с восьмеркой фаст замутить :) При этом внешность норм, но нельзя сказать что красавчик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокопос, если лидера нет, парни в порядке, если "альфа" есть, эту вауожп как бы оставляют ему, как главному чуваку, ибо он красавчик и бабник.При этом он может не быть абсолютным лидером, но бабы клюют именно на него, да и красотка не против.

Бодхисаттва, Спасибо за материал, завтра прочту, вырубает, всем спокойной ночи)продолжим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а девки в этот момент затухают, тк красавчик глаз положит ясное дело на лучшую ОЖП.

 

то есть мы имеем:

все ОМП грустные, тк есть альфа

все ОЖП грустные, тк есть альфа самка

 

и только альфа самка и самец получают кайф друг от друга, все остальные сидят с кислыми минами по этому поводу

 

так это у вас происходит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую всем тем, кто считает, что внешка (по большому счету) ни при чем.

Автор, ты ошибаешься по одной причине. Есть красавчики, не популярные у баб и есть некрасавчики, от которых они текут.  Именно из-за внутреннего состояния. Таких, конечно, меньшинство, но среди моего окружения они есть. Ты можешь начать утверждать, что их ВС им тоже досталось от природы. Может быть, для тебя это ничего не меняет. Или можешь сказать, что у них хорошее ВС потому, что у них много женского внимания. Это отчасти правда. Тут действует кольцевая причинность, для которой справедлива проблема курицы и яйца: 

 

...=>лучше ВС => больше баб => лучше ВС=>...

 

Ты можешь какими-нибудь хитростями (кажется, это называется "пикап" или как-то так) повлиять на количество женского внимания и временно получить буст ВС. Ты можешь продолжать это делать на постоянной основе и получить более-менее постоянный буст от осознания того, что ты можешь делать. Точно так же, если вдруг бабы перестанут обращать привычное внимание на твоего знакомого альфача - денег ты им заплатишь за это, например - его ВС хорошо ухнет вниз. Но при следующей встрече все вернется на круги своя. Ты можешь взять кредит и начать платить всем его знакомым бабам на постоянной основе за то, что они не будут с ним, тогда у него может уже развиться серьезная неуверенность в себе на постоянной основе. И даже если ты перестанешь приплачивать телочкам, они, находясь рядом с ним, уже не будут так зажигаться - ведь маховик его внутреннего состояния значительно затормозился. А поскольку разгонять он его, видимо, не умеет сознательно, приходить в норму он будет довольно долго, если вообще придет.

Но ВС зависит не только от количества баб. А, например, от твоей физической формы и здоровья, от твоих финансовых успехов, от твоих профессиональных успехов, от социальных и еще от кучи всего. Короче, зависит от всей твоей жизни. Что внутри, то и снаружи и наоборот. Это квинтессенция всех твоих действий.

 

Следующий шаг - понять, что ВС зависит и от твоей воли. Это очень трудно, но возможно осознать, что чувствовать себя неуверенно - это твой выбор, который ты привык делать очень давно. Очень многие к этому привыкли и создали сами себе ситуационные традиции и ритуалы чувствования. А ВС можно управлять усилием воли, хотя бы в некоторых масштабах. Это как учиться ходить. Разница лишь в том, что ребенок, учась ходить, смотрит на окружающих, которые это делают - он наверняка знает, что это возможно. А ВС никто не управляет и поэтому сначала придется в это поверить. Это, наверное, самое трудное - поверить. Но зато, как говорил один тип "будь у тебя вера с горчичное зерно...". Со временем ты должен научиться своими волевыми усилиями поддерживать в себе хорошее ВС, помогая мыслями и действиями. И уже это войдет в привычку.

 

Еще один трик. Ты можешь нахаляву получить себе довольно много хорошего ВС. Для этого тебе надо перестать видеть в своем знакомом альфаче врага. Эмпатия - способность непосредственно перенимать эмоции, испытываемые другими. Но для этого этот другой должен пройти твою проверку на свой-чужой. Будь он по-настоящему твоим другом, а не конкурентом, которому ты мелочно и эгоистично завидуешь, ты бы мог отчасти почувствовать, что значит быть им. Попробуй это сделать. Ведь вступая с ним в борьбу, ты ничего кроме стресса скорее всего не получишь. А стресс - самый главный враг перепихона. Научный факт: наиболее привлекательны для женщин те, в чьей крови наименьший уровень кортизола. И ни слова о высоком лбе и широких скулах. Прими этот факт и постарайся прикусить свое ЧСВ. Увидь в альфаче своего парня, попробуй порадоваться за его успехи, представь, что он твой вождь матьего. Законтачь с ним (только не подлизывайся) и, я думаю, он охотно распространит свое эмоциональное лидерство и на тебя тоже, поможет тебе ощутить его ВС, поможет побыть немного в его шкуре и прочувствовать это состояние силы и возможностей. Но не забывай при этом, что он, по большому счету, тут ни при чем. Это ТЫ испытываешь это состояние.

Вообще хватит видеть в других конкурентов. Этим ты загоняешь себя в стрессовую петлю обратной связи, из которой очень трудно выбраться. Вокруг тебя люди - и М и Ж - они такие же как ты, ты не обязан с ними соревноваться и бояться того, что ты в чем-то им уступаешь. Ты достоин быть счастливым уже просто потому, что ты человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вау ОЖП, это не только внешность. Тебя в женщинах только внешность привлекает? И пофигу, что за характер и склад ума? 

 

лично я трахаю тело, а не характер и склад ума :D

 

Автор, ты ничего не понял. Бывают красивые мужчины не пользующиеся популярностью у женщин, а бывают некрасивые, которые нарасхват.

 

в мелодрамах или сам такое в жизни видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т. е. трупу ты в принципе тоже готов засадить при случае?

 

тебе к доктору, а не на пикап форум нужно обратится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Е-ут и трупы, а х-ли им? )) Тело же есть, на остальное пох )) Сидел бы где-нить в морге, шляпа бы дымила, увидел бы норм тело и подумал - а х-ли бы и нет? )) 

Они такие, на полном серьёзе, и доктора тут не помогут ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На днях, после встречи с друзьями, задумался вот над чем:

У меня есть пара знакомых парней, с которыми частенько пересекаюсь. И я поймал себя на мысли,что я им завидую. Они не богачи,обычные парни из обычных семей.Но, природа наградила их красивой внешкой.у обоих широкие скулы, широкий подбородок,высокий лоб,красивые глаза, мезоморфы-крепкое мужское телосложение,широкая спина,руки ну и.т.Д.Почти все мои подруги говорят что они "красавчики,сомпотные,наверное много баб, и я б ему дала" Они от природы так сказать "альфы", каждый из них в свои 20 лет трахнул по 40-50 достаточно качественных девушек, без всякого пикапа. Им даже напрягаться не приходится, девушки сами знакомятся, оставляют номера, зовут к себе, лично видел.(Правда у одного уже ребёнок есть):) Они чем-то похожи на Хенка Муди, да, бухают, да, курят траву иногда, спортом почти не занимаются, дерутся частенько, не работают, но это им вообще никак не мешает. Им все легко даётся. Если подумать, то им открыт путь к любой ожп, без всяких книг,пикапа,и проч. Самцы от природы.

В детстве, пока все мы играли в комп или футбол, эти парни уже вовсю общались и целовались на лавочках с девочками,когда мы только начинали заигрывать с девочками, они их уже трахали.

Общаясь с ними, волей-неволей начинаешь им завидовать.Когда ты работаешь, читаешь кучу разных статей,книг,факов, ходишь в зал и не можешь нарастить пару кг мышц, правильно питаешься, что-то придумываешь чтобы соблазнить какую-нибудь ОЖП, они уже трахают очередную бабу.

Про них ОЖПки прямо говорят( даже моя бывшая) "он такооой красивый", я же такого никогда не слышал о себе, хоть и не урод, но от идеала видимо далёк. Иногда даже не хочется с ними видится, зная, что ты хуже и видишь в них соперников.

Так вот, возможно ли с помощью пикапа, саморазвития, зала, БИ встать на уровень с такими " альфами" и даже лучше их в отношении ОЖП?

Такие парни очень редко встречаются, думаю, что мою ЛТР может соблазнить именно такой красавчик,стоит ли считать таких "Дон Жуанов" соперниками или это все от неуверенности в себе?

Со мной в колледже учился пацан, который решал сложнейшие математические задачи с закрытыми глазами, при этом бухал он по черному и не ботаник! Я же сколь не старался, и сколь долго не занимался, никогда не дотягивал до его уровня, хотя в принципе учился хорошо и получал 4-5, но я тратил на это много сил, а он практически ничего! Так везде и в спорте, и в политике, и в науке, и в пикапе тоже! За них все природа решила, наградив их внешностью, харизмой, магнетизмом! Ты должен ходить в зал не для того, чтобы нравиться другим девушкам или быть похожим на этих парней, а в первую очередь для себя, потому что хочешь иметь красивое накаченное тело! Точно также про все остальное, будь самим собой и не ровняйся ни на кого, сам УСТАНОВИ ПЛАНКУ для себя, не создавайте для себя ПРИМЕРОВ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ, а стань сам этим ПРИМЕРОМ!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, у тебя действительно всё плохо, раз ты завидуешь каким-то пропащим тупым "мажорам" )

Один из которых натрахался уже до ребёнка.

Конечно есть ещё мизерный шанс что им повезёт, и они смогут притормозить, начать разумно использовать свой потенциал, овладеют своей силой как овладевает наездник диким жеребцом ) Но это очень мало вероятно, скорее всего эта сила будет валтузить их, швырять туда сюда, шмякая башкой об острые скалы опасной реальности до тех пор пока их бездыханные тушки не обмякнут испустив дух )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокопос, не так, очень редко в одной компании встречаются прямо альфа самка и альфа самец и кайфуют друг от друга.Не в этом дело, а в том, что при общении девочки наибольшее внимание уделяют именно красавчику, он сидит себе улыбается, постебывает их, может нести вообще хрень или же не смешно пошутить-все сходит с рук,кто-то из баб может за него заступится, при попытке его осадить.Я меня же,и других парней такое не прокатывает, стоит ошибиться - и тебя могут поднять на смех.Приходится прикладывать большие усилия, чтобы заинтересовать ОЖП, когда все внимание на "альфаче"

Оущит, бл* ни разу не встречал парня с простой внешкой, от которого бы текли бабы просто так, при одном его виде, чисто от ВС.Понятно, что ВС решает,но как бабы просекут это, это магнитное поле какое-то?

Например,ты входишь в комнату, ОЖП мгновенно оценивают ВВ и делают вывод: "это не "альфа" простой пацан,некст"))Как они чуют ВС?

БАЛЬТАЗАР,так я и хочу стать этим примером, только возможно ли такого достичь?дело может дойти и до пластики))

Если подумать, то любой нормальный мужик врядли что-то делает чисто для себя любимого, так или иначе все стараются для баб.Это природа,ОЖП стараются для МЧ, МЧ для ОЖП.Если не брать в расчёт фанатиков, геев,повернутых на науке, искусстве, и.т.д., то все для баб изначально.Все эти Т100Б.Качалка,чтобы нравится бабам, деньги-покупать баб,работа-обеспечить баб и показать им,стрижки,шмотки- опять же для баб,и.т.Д.Все упрощено))

И пример с ботаном некоректный,я б не завидывал этому ботану, а списывал у него или давал бы ему делать за меня, с ОЖП все иначе, ты не можешь попросить "альфу" соблазнить за тебя ту красотку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужчин внешность ничего не решает. Все решает уверенность в себе, чувство юмора, статус, деньги.

Да взять хотя бы этого героя Хэнка Муди. Старый, морщинистый, с обвисшим задом, какой там красавчик, вы в своем уме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что ВС решает,но как бабы просекут это, это магнитное поле какое-то?

Так, как они просекают это в случае с твоими альфачами - эмпатия. Женщины в этом делесильнее, они легче ловят волну чужого настроения, особенно если оно хорошее.

 

Ты в изоляции что ли рос? Или ты аутист? Вспомни случаи, когда тебе было плохо от того, что твоим близким плохо. Или, наоборот, когда ты ржал просто потому что кто-то рядом с тобой смеется. Вот тут точно такой же механизм. Только передается не печаль или ржака, а расслабон и секс. возбуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, я не завидую их образу жизни, тому,что они дерутся, ребёнок есть и проч. Именно в отношении ОЖП, они стоят на более высокой ступени нежели я. Конечно, есть вероятность, что они сопьются,на делают детей,попадут в жопу, подцепят болячки, или испустят дух.Но это глупо, желать такое своим знакомым.Хочется стать лучше их.

Я могу быть умнее,сильнее,больше зарабатывать, быть интересным при общении, но бабы отдают предпочтении именно таким "альфам", бабникам, малолетки в особенности.

Без эффектной внешки,можно ли соревноваться с природными красавчиками?Или же лучше не пересекаться с ними, вот не получается признавать их лидерами,вообще не очень нравится когда поблизости ошивается такой, автоматом становится соперником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оущит, эт я понял, вот смотри, я сижу весь расслабленный и секс.возбуждённый, а рядом сидит такой же раскачанный,но более симпатичный МЧ. Понятно, что ОЖП будут сильнее реагировать на него, от этого твоё ВС будет падать, так происходит у меня.Если нет соперников, я вполне хорошо могу себя чувствовать,показать,ВС на уровне.Стоит появится красавчику,который не дурак с ОЖП, начинаешь напрягаться,видя что внимание переключается на него, ВС уходит в минус, я в проигрыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...