Перейти к публикации
пикап.Форум

Метод "Билет на свидание"


Рекомендованные сообщения

Метод «Билет на свидание»

 

Предисловие

Суть метода

Репорт/гид по методу

Рекомендации по применению

Заключение

 

(ссылка) на фаил пдф.

 

Предисловие.

Случайно наткнулся на папку с своим старым пикап-креативом, и решил описать пока еще что-то помню о тех событиях. Данный подход практиковал почти два года назад. На третьем десятке первых и вторых свиданий (в течении не полных двух месяцев), я стал замечать, что парки/кафешки/набережные не возбуждают во мне никакого интереса идти туда, что и привело к раздумьям, осуществление которых описано ниже.

Внимание! Это не крышесносы, это варианты для эффективного приглашения и нешаблонного свидания. Без затрат. Черпал из «Art Seduction» Найджела, ФАКов и репортов.

 

Суть метода в вкратце:

На плотной матовой бумаге распечатываем пригласительный лист на свидание, который содержит приятную/обещающую картинку, интригующее название, имя приглашенной, дата, время и место встречи (примеры ниже). Знакомимся с девушкой, навешиваем позитива, на пике перед уходом, спрашиваем не уезжает ли она из города в сребботу, на позитивный ответ, немного торопясь вынимаете ежедневник, под политуркой лежит штук 7 красочных билетов, быстро и сомнительно перелистываете их поглядывая на девушку. Один достаете, при ней вносите ее имя, мельком глядя в свое расписание заполняете остальные поля билета. Вручаете ждущему сурку, в смысле затаившей дыхание девушке. Никаких пояснений. Тел. номер НЕ БЕРЕМ. Уходим.

 Главное средство метода – интрига, думаю это не только мой любимый инструмент. Важно не брать номер, что бы не дать девушке возможность набивания цены. Ей будет ясно, что если она не придет, то парень теряется безвозвратно, а вместе с ним и какое-то неизвестное (а поэтому интригующее) предложение. И пока она думает пойти к тебе или не пойти к тебе, провести время с тобой или посплетничать с подругами, как и планировала в вторницу, она думает о ТЕБЕ! А это рэсурс. Ты же ресурс вкладываешь только в создание шаблона свидания, а потом водишь на него девушек пока не надоест.

 

Репорт/гид по методу.

Дальше следует описание некоторых свиданий, осуществленных по билетам, затем несколько советов для начинающих любителей творческого соблазнения. Спасибо.

 

Svezhiycha_6889339_19642995.jpg

«Мягкий чай» - Использовал как первое свидание. Я обнаружил в городе довольно большой и весьма экзотический сад, принадлежавший старой нефункционирующей ботанической кафедре одного из городских университетов. Прелесть в том, что сад уже давно закрыт для всех, кроме десятка флористов, которые ухаживают за редкостными деревьями и растениями. Местные про него забыли (или забили?), а молодые и вовсе не знают, что позже вполне оправдывает закинутую интригу о «экзотическом месте». Я назначил встречу в 5 минутах от сего места и прибыл на 20 минут раньше. Отправился к воротам сада, несколько минут подрочил привязанного пса, таким образом выняв охранника из сторожевого вагона. Тот узнал меня и получил из моих рук две двадцатки гривен за что согласился пропустить меня с девушкой как ВИП персону, когда я вскоре прибуду с ней. Подходя к месту встречи, девушка уже ждала меня с нетерпением оглядываясь и держа зеленый билет. Чмокнув ее, мы не спеша двинулись в неизвестном ей направлении. По дороге я подзаправлял интригу импровизированным креативом про «райский сад», его тайну и близость для каждого из нас, плету сказку его происхождения. Внезапно я остановил ее, взял за руку и потянул в глубь улицы от дороги, мы подошли к воротам, я шифром прогремел по ним, охранник по лакейски безмолвно отворил и закрыл ворота, как будто бы делал это для меня каждый день. Далее начал ей вещевать, что тропа к месту к которому я ее веду очень пугливая и показывается только своим друзьям, незнакомых ей – она боится и предпочитает прятаться за деревьями, я могу попросить тропинку пропустить и ее (девушку), но скорее всего тропинка побоится показаться и поэтому ей (девушке) нужно завязать глаза. Девушка, конечно же, лыбиться как Пелагея на обложке журнала «Домашний очаг», (я тоже серьезную мину не держал, придерживался модели поведения Тома Круза в «Рыцарь дня») однако этот фрейм ей уже интересен и она его поддерживает. Завязал ей глаза и повел, она перецепилась об корень дерева (наехала, что бы я вел аккуратней, вырулил опять же за счет сказки: «тропинка убегает от тебя потому, что ты дзыришь, не махлюй дорогая»)  и оставшийся участок пути жалась ко мне как Чита к Тарзану. В центре сада есть несколько очень толстых и высоких деревьев с размашистой кроной, а вот под ними какое-то вьющееся широколистное мягкое растение, куда мы нечаянно завалились. Время для свидания я выбрал специально в первой половине дня, пораньше, когда солнце не высоко, лучи очень красочно ложатся на это вьющееся растение, так что когда я снял с девушки повязку, она сперва была ослеплена низким солнцем а уже затем поняла на чем сидит. Теперь ей стала ясна зеленая декорация билета, почему «мягкий», а почему «чай» поняла когда я вынял из рюкзака термос на два колпака. Мы здорово провели часик, с первым тупняком в беседе я понял, что проспал пик, быстренько выдумал неотложные дела, вывел ее из сада, чмокнул в губы и свалил огородами.

 

Rumyanoeut_9028533_19643001.jpg

«Румяное утро» - использовал для второго свидания по той причине, что на первое свидание девушка вряд ли проснется в 4:00 утра чтобы накраситься и в 5:00 быть на месте. Инвентарь: Рюкзак с пледом и термосом или шампанским, можно мандаринку и шоколадку. Место: берег чего-то там, желательно подальше от жилых массивов из которых с утра понаприходят йоги, каратисты, моржи и всякие бегуны-прыгуны. Также подальше от дискотек и Бар-рыгаловок, иначе пьяные компании с предложениями «покурить/поПисят», вговно-люди спящие мордой в песке, из караоке синий хор «… там по периметрам горят огни …» больше похожее на «Здравьяжелаем товарищ младший лейтенантик» от пьяного взвода. В общем все приходит с опытом))). Тут нужно хорошо готовиться, если перечисленного срача не будет, то что бы не попасть в тупняки разговора, нужно заготовить игры и рутины. Не надейтесь, что обстановка все сделает за вас.

 

 

Vechernyay_7291548_19643003.jpg

«Вечерний город» - использовал для первого свидания как выход из ТИ. Ставил цель Трех-свиданки, поставил себе условие, что если не завалю БОЖП за три свидания, то Некст. Цель первого свидания (этого) поцелуй и моя высокая значимость. Использовал все что знал: технику эмоционального перегруза, крышеснос, бухло с хрусталя в романтическом месте, рутины и шутки отработаны были многократно, акустическая гитара, вальс вокруг чего-то там, якорей понасажывал себе и ей как пенсионерка мака в палисаднике. Форум за темой следил, ребята поддерживали и болели – облажаться было бы западлом, поэтому готовился. Про те маневры писал в своей теме (смотрите в профиле). Главное тут то, что и всегда – интрига: куда? на долго? зачем? а что потом?   - знаешь только ты и для девушки это непредсказуемо, план передвижения, места и действия оригинальные. Твоя реакция не ожидаемая для нее. Удивляешь ее собой (и себя тоже)), и так получилось, что в вечернем городе. Из мест стоит отметить Луна-парк – только прошу вас – оставьте в покое картинги, тир и колесо обозрения, ведите девушку на самый страшный аттракцион, именно на тот, от которого при одном виде у нее косятся ноги/глаза, от которого зареклась еще на входе в парк / на первом курсе / на кофейной гуще и т.д. Если упирается, то отводим в тихую сторонку, наливаем из термоса чего-нибудь (поПисят)), рассказываем как мы прыгали с моста/скалы/реактора/гэликоптэра/ Бурдж Халифа и достоевтим в каком корне это измени нашу жизнь, каким стал после и вообще какой экстаз это ощущать (для этого желательно что-то экстремальное самому испытать до этого). Такое свидание гарантирует сильную эмоциональную раскачку. Произведение нескольких из описанных тут свиданий с одной девушкой, навевают последней мысль о том, что ты эмоциональный источник и на ваших свиданиях ощущениях черпаются ведрами.

 

Pticheeutr_8518816_19643007.jpg

«Утренний полет» - Подходит для любого свидания, лично использовал дважды для второго. Правда в обед и на закате. Оборудование стандартное: термос, лента на глаза, наушники. Ведете девушку на 20 (и больше) этажный дом. Размещаете на буртике (на краю), пусть посидит свесив ноги если боится стоять или хоть полежит на краю стены если очень боится, и это нужно, в следующие пару минут она обязательно должна побыть на краю, втыкаете ей наушники с чем-нибудь легким и летящим (например: Velvetine – The Great Divide (Seven Lions Remix), и держите. Через минуту можно гладить, лапать, целовать от шеи до бедер, она не против, она в некотором музыкально-адриналиновом экстазе (дышит глубоко и быстро, может труситься, плакать с улыбкой … не знаю, что еще, это только то что я наблюдал). Уверен, если девушка не увлекалась экстимом, то эти воспоминания будут нестираемыми. Ставил себе тактильный якорь на это ощущение под тот же Seven Lions на Качи Кальоне два года назад, только что нащупал и …  с секунды 3-тьей по 10-тую по телу холодок, пульс прыгнул до сотни. Адреналин значит )). Как бы там НЛП не хаяли, а все-таки якорь таки уже два года не стирается. Короче дайте девушке эмоций, классно если еще закат красивый, или легкий дождь в обед с радугой, последнее видел с крыши, прекрасно, правда с термосом и Корефаном. Настоятельно рекомендую погонять так сначала свой кортизол, ощущения того стоят, это незабываемо.

 

YAkoryajpe_6622420_19643010.jpg

«Якоря»  - использовал как третье свидание с БОЖП для запланированной трех-свиданки после выхода из ТИ. Цель секс. Все на той же крыше. Оборудование: плед, вермут, шоколадка, термос с горячим шоколадом, глазная лента, наушники. Расположились удобно, уютно, тепло, панорама ночного города перед глазами. Выпили вермута больше пол-литра, она раскрепостилась. Предложил ей игру: она без глаз и ушей угадывает, что происходит. Согласилась. Уложил на плед, завязал глаза, в уши дал «Aqualise - Sonar - Original Version». Задрал блузку, начал легко целовать, затем разлил на живот горящий шоколад, вылизал его. Повторил на груди. После этого игра закончилась и начался миньет, дважды. Не секс. Цель достигнута, но как-то не так )). Поэтому четвертое свидание.

 

Prelydiyaj_2242984_19643015.jpg

«Прелюдия» - оно самое - четвертое. Сделал как Микки Рурк с Ким Бейсингер в «9,5 недель», сцена с кормежкой фруктами. Только добавил игры, музыки и интима. Можно использовать и на первом свидании, для поцелуя – беспровальный метод.

 

Есть еще проделанные билеты, но они уже не относятся к соблазнению. Если сюда попал кто-то из РиУО, то рад поделиться, к вашему вниманию:

Legkiyseks_2834541_19643021.jpg

 

Тут интриги уже мало )). Однако может быть не ТФНским средством в игре БД.

2dnyanamor_2839629_19643025.jpg

 

Делал уикенд на безлюдном песчаном берегу моря, с палаткой.

 

zolotojfon_6547324_19643027.jpg

 

Выдается за особые заслуги. Взял ЛТРку с собой в автостопный тур по западной Украине с Говерлами и Синевирами.

 

Drugayazhi_6403955_19643029.jpg

Забрал ЛТРку к себе за границу

 

 

 

Некоторые советы к организации и проведению свиданий:

 

1) Приобретите термос на два колпака и всегда имейте его при себе. Сей девайс спасает от шаблонных свиданий в кафешках, стимулирует поиск «поднимающих» мест, а порой и просто в паре с Синхайзерами, в классном месте доставляет незабываемо. Экономит кипу денег! Так же существует «термос-открывашка», в фильме «Тегеран-43» Ален Делон демонстрирует ее на Наталье Белохвостиковой. Простецкие реплики произносятся скучающей на лавочке девушке (если она с книгой, то сам Бог велел):

- Вы пьете кофе?

- Что? простите?

- у меня есть замечательный горящий кофе, и я хотел бы Вас угостить им!

И это работает замечательно (невербалика тут важна как негде, критично то как вы это скажите), пускай через пять минут вы замените «пустое ВЫ сердечным ТЫ», но образ таинственного прынца уже создан, конечно если после первого глотка кофе ты не стал глушить ее шаблонами типа «А маме зять не надо?». Дальше все по шаблону короткого свидания: игра, рутинка, достигаем пика через заготовленную интригу и срочно убегаем по делам с магическими цифрами ее смартфона.

 

2) Всегда имей при себе шелковую ленту, она копеечная, а вот профита вагон. Этот приём перекрывает самый сильный канал восприятия действительности, девушка пытается восстановить хоть часть его посредством фантазии, что весьма наруку, даже не очень умелому сказкоплету. При правильном «ведении» девушка будет кинестетить вас как ЛТРка, цепляться за руки, ноги, плечи, голову и что подставишь. Также очень эффективны выдумки про барьеры, например: «тут болото», «ручей», «камни забора», «собака сдох – не вступи» и т.д., для того что бы самому перекинестетить девушку через это препятствие. Резюме: повязка на глазах девушки – безнапряжнейший путь для установления раппорта на физ. уровне. Кроме того, это очень интересный, веселый и почти беспровальный метод кино и увеличения раппорта.

 

3) Применяй на свидании идею тайны, выдумывай сказки, фантазируй опасность, твори воздушные замки для девушки. Она же верит в них как ребенок и балдеет от их предвкушения как наркоман от дозы. Не жмемся ребята – создаем магию. Потратьте две недели на книги : «Русские народные сказки», «1000 и 1 ночь», «Сказки народов Азии». Если ты был Магом 100500-го левела, то веди ее к источнику жизни ночных эльфов в Северном Калимдоре, призовите Хранителя Рощи и накажите Иллидана. Короче думай если эррегируешь.

 

4) Вакуумные наушники и коллекция музыки. Если плетешь сказку на арабский мотив, про горячие пески, людные рынки с бархатом, сокровища, цветущие оазисы, отреченные теней седых мудрецов то неплохо было бы если под рукой окажется «Yin And Yang - Orient Express», а если в пустынных скалах избегаете разбойников, ты спасаешь ее от свадьбы с ехидным дядей, за вами Салтанская погоня и вы переправляетесь через Нил в трюме турецкого торгового судна то лучше вот так «Yin And Yang - Red Desert». Музыка поднимает ее ассоциации и дополняет картину. Якорит.

 

5) Исследуй Город. Обрати внимание на охраняемые территории. Ты можете удивиться обнаруженным объектам.  По поводу охраны беспокоиться не стоит, часто за бутылку охрана становиться товарищем. Погуглите странные особенности вашего города: например у меня в городе есть «кедовое дерево», наспор доказывал девушке, что кеды тоже растут на деревьях. Когда я снял с ее глаз повязку и предложил взглянуть наверх, над ней в самом деле раскинулось заявленное дерево, усеянное кедами как колпак молока (0_о, БГ, ты?) (фото 1 и фото 2). Да, кстати, место палить не хотел, поэтому и использовал повязку, метров сто вел ее к дереву а под ним ходили кругами преодолевая несуществующие препятствия, дворовые бабки недоумевали, никак не вникая в суть выполняемых нами фигур (я пересаживал ЛТРку через выдуманный забор, дырку в сетке, переносил через якобы корыто с цементом и т.д.). Назад шли так же )), она это место потом еще два месяца искала. Другой пример: на кафедре биологии одного из ВУЗов есть прям таки тайный музей, он давно не публичный, отрывается только когда желающий вызванивает сотрудника и просит про посещение, на что тот добродушно и с удовольствие соглашается. Так вот представь: ты гуляешь с девушкой возле этого ВУЗа, ведешь ее университетскую соловую на минуту потому что там лучший в городе компот из сухофруктов, потом говоришь «погади» заматываешь ай глаза, а когда она их открывает то обнаруживает себя между бивнями у ног четырехметрового скелета мамонта. Сам и подумать не мог, что в Одессе есть скелет мамонта.

 

6) Не беспокойтесь про ресурс вложенный в свидание, вскоре заметишь, что подготовка свидания доставляет не меньше удовольствия чем второе, кроме того во время свидания значительная часть удовольствия прет за счет того, что все идет по тайному, одному тебе известному плану, если идет, а если нет, то еще веселее. Кроме того, вклад ресурса происходит не в девушку, а в шаблон свидания и в себя, что предотвращает перекос БЗ.

 

 

Заключение.

Сейчас загуглил «билет на свидание» и понял, что мой велик не первый.

Надеюсь кому-то этот текст доставил пользы.

Спасибо за ваше внимание и желание развивать себя.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший пост.

Но нужно уметь калибровать девочку, многим эта романтика нафиг не  сдалась.
Крышеснос на первом свидании это скорее завышение значимости и может  повредить.

Понравилось, что передал смысл крышесноса - Эмоции и чем сильнее тем лучше.
А то многие на форуме, дарят букеты, делают огненные сердца и прочую хрень вместо того чтобы дать реально качественные эмоции в виде гонок на мотоцикле и т.д.

Раньше тоже баловался подобными фишками, но потом отошел от этого, ресурсозатрано, долго - директ и наглость эффективнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень круто.

 

Не уверен, что буду использовать, но пара творческих задумок пришла на ум.

 

Делал нечто подобное, но горааздоо в меньших масштабах. Есть над чем поработать  ^_^

 

Спасибо, что подробно и красочно расписал, в сочетании с темой(о возврате), и как ловко ты это провернул, действительно есть о чем подумать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

реально классно, оригинально, творчески, загадочно, интригующе, в общем, то, что нужно и заставит офигеть любую девушку))

жаль высоты боюсь, и сидеть на бортиках крыш  : (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 891

      Мужчины достигаторы

    2. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 891

      Мужчины достигаторы

    4. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...