Перейти к публикации
пикап.Форум

Как закалялась сталь.


BornToBe

Рекомендованные сообщения

ММА норм, с недавнего времени начал смотреть, до этого как-то не вставляло. Увидел, что в СК пробовдят тренировки по ММА и чето тоже захотел. Видосики боев Конора смотрю и у самого желание такое дикое помахаться так же в клетке)

Блин Конора не смотрел) Но вижу что сейчас популярен). 

А так я вдохновлен больше Емельяненко - идел на ринге, никогда не увидишь его со злым лицом. Всегда спокоен, уравновешен. Вышел и четко сделал свое дело. Или Крокоп с его коленом - по сути простая вещь, но так хорошо как он - никто не делает. 

Понравился кстати совет Федора - смотреть противнику в подбородок. Так ты видишь все его движения, при этом не отвлекаешься на его физиономию, которая может тебя вывести на эмоции.

Махач в клетке - самое то. На западе все так пар спускают.

 

 

Ждем отчёт!  :) 

Скоро закину. Все руки не доходят скачать с телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
 Кушая мясо, мы получаем больше энергии, за что платим быстрым старением клеток. Без мяса можно прожить лет 90-100, но в амебном состоянии. А можно жить насыщенно, но лет 70-80.

 

Кто тебе сказал,что без мяса в амебном состоянии? Был у меня длительный период вегетарианства, энергии просто завались и выносливости. Бегал ежедневно 5-7км, а на выхах по 15-20 км просто изи было. И не было такого состояния, что посреди дня в сон клонит, как это бывает сейчас после обильного мясного приема пищи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Кушая мясо, мы получаем больше энергии, за что платим быстрым старением клеток. Без мяса можно прожить лет 90-100, но в амебном состоянии. А можно жить насыщенно, но лет 70-80.

 

Кто тебе сказал,что без мяса в амебном состоянии? Был у меня длительный период вегетарианства, энергии просто завались и выносливости. Бегал ежедневно 5-7км, а на выхах по 15-20 км просто изи было. И не было такого состояния, что посреди дня в сон клонит, как это бывает сейчас после обильного мясного приема пищи)

 

Ну ты наверное углеводы кушал по программе 80-10-10) В сон клонит, потому что переваривается трудно)

==============================

Вот и я дошел до состояния, когда все "мало мяса". Желания выкладывать фото не было, ибо не доволен пока что. Ну для результата прошло слишком мало времени. Посмотрим что будет дальше. 

s_1454533250_6695919_d643b72e01.jpg

s_1454533246_9747170_653bf8ede3.jpg

====================================

Друг в качалке спросил у одного мужика-шкафа, как набрать мясо и стать таким как он. Ответ его удивил :D

Тот сказал - я уже занимаюсь 15 лет, так что е*ашь и не задавай глупых вопросов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Так держать!

По себе знаю, как тяжело набирать эктоморфу.

Продолжай в том же духе

Спасибо за поддержку! Нос не опускается, но все же грустно, ибо 2.5 мес - вес стоит. Зато форма улучшается. Значит прогресс идет какой-никакой. 

=================================

Теперь я понял, что означает слово "подснежники". Даже в самые часы пик, в качалке было где пройти, учитывая что там квадратов 1000-1500 примерно. 

А сейчас там народу хоть завались(2 раза больше), прохода нет и везде все занято)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну главное чтоб дефицита калорий не было. Хотя и пережирать не стоит.

Если нагрузки растут, то норм. Главное про суставы и связки не забывать, особенно эктоморфу.

У эктоморфа все медленней растет, зато результат виден сразу.

Я тут за 2 месяца 1 кг набрал и то рад. А вообще если эктоморф за год 3-4 кг мяса наберет это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Zonder222 сказал:

Ну главное чтоб дефицита калорий не было. Хотя и пережирать не стоит.

Если нагрузки растут, то норм. Главное про суставы и связки не забывать, особенно эктоморфу.

У эктоморфа все медленней растет, зато результат виден сразу.

Я тут за 2 месяца 1 кг набрал и то рад. А вообще если эктоморф за год 3-4 кг мяса наберет это нормально.

Спасибо за подбадривания. В этом вся сложность - узнать сколько мяса нарастил. Пока не просушишься и не узнаешь.

У меня тело нестандартное. НАстоящим эктоморфом я никогда не был, в том плане что у друзей можно было ребра и кубики посчитать, а у меня в жизни кубики не торчали. С другой стороны очень быстро набираю жир, ибо есть склонность к полноте. Короче я эктоморф-эндоморф) В то время как в настоящих эктоморфов чего только не пихай, а как я за 5 мес 10кг жира не наберут(был период когда за 5 месяцев с 62 до 72кг жира набрал). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, heruvimof сказал:

Мезоморф может?)

Подкол засчитан:D

Мезоморф, это один паренек у нас в качалке, который за 9 мес. набрал 18 кило. Стабильно +2кг каждый месяц, причем без жира и с 6 кубами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

который за 9 мес. набрал 18 кило. Стабильно +2кг каждый месяц, причем без жира и с 6 кубами.

Это химиоморф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ощутил я все прелести сплит тренировки. Недаром говорят, что она для профи. Перегрузил ЦНС, бросил кофе, давление от природы низкое - чувствую себя разбитым. Надо купить элеутерококк и пить настойку по утрам, чтобы поднять давление.

Жим лежа - до нового года за 2 мес. разогнал вес с 45кг на 12 до 75кг на 4-5. Теперь 70кг на 4 еле как. Короче нужно завязывать с обратной пирамидой на время.

Присед - вес идет вверх. Ноги научился добивать, теперь 3 дня после трени ходить тяжко.

Стан делал сегодня - начала стрелять поясница. Успел сделать 60-12, 70-7, 60-6. Пока не словил капитальную травму, просто придерживал себя во 2, 3 подходах. 

Зато подтягивания широким пошли лучше - делал 4-5 максимум, теперь 10-8-6. 

Плечи тоже пошли вверх. Армейский жим было 35 на 8, теперь 40кг на 10.

Короче говоря, где-то прибывает, где-то убывает. Ибо ЦНС у тела один, а групп мышц - много.

Вес попер. Теперь уже 72 кг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...