Перейти к публикации
пикап.Форум

Мысли о курении


КрасавчикАлфи

Рекомендованные сообщения

Так, мужики. Нужен ваш совет.

Курю где-то лет 5. За это время пару раз бросал в общей сложности на погода. Итого 4,5 года. Курил 4 года по полпачки в день. Последние полгода курю по пачке в день. Все чаще начинаю со страхом думать о том, какое это влияние оказывает на здоровье.

Вопросы:

1. Сильно ли это дох..я я курю? 

2. Как бросить?

3. Не окажется ли, что я уже нанес непоправимый вред здоровью, и теперь мне пиз..ц все равно, брошу или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, persistent said:

Вопросы:

1. Сильно ли это дох..я я курю? 

2. Как бросить?

3. Не окажется ли, что я уже нанес непоправимый вред здоровью, и теперь мне пиз..ц все равно, брошу или нет?

у меня начальник курил с 15 до 4X сейчас ему 7X, так что шанс нормального исхода есть

будешь курить до 60 шансов практически не бдет

 

начни принимать табекс и прочти кара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед курил по полторы пачки Беломора в день всю жизнь. И умер в 84 года. При этом всю жизнь проработал на вредных производствах: химия, металлургия. Так что я понимаю, что еще от случая зависит. Но все же, конечно, курево существенно уменьшает шансы.

Я, наверное, попробую табекс. К Карру скептически отношусь. Он пишет вещи, которые и так очевидны и которые любой курильщик осознает. Вот вчера докурил пачку и думал сегодня не курить. А утром шел в офис, представил, как я щас заварю свежего кофеечка со сливками и выйду на балкон с сигой. И тут же завернул к ларьку и купил.

До 23 лет вообще ни разу не пробовал. А потом понеслась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бросила сама
без табаксов и херабоксов
вчера ходила в кафе на улице, где все курили - меня не тянуло
прошло 6 недель
вес сразу стал больше и обмен веществ сменился
но ето через 3 недели восстановится
курение - ад

табакс ето твоя слабость
отключай в голове

когда я немогла я себе говорила "держись, тряпочка"
удачи тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, persistent said:

Дед курил по полторы пачки Беломора в день всю жизнь. И умер в 84 года. При этом всю жизнь проработал на вредных производствах: химия, металлургия. Так что я понимаю, что еще от случая зависит. Но все же, конечно, курево существенно уменьшает шансы.

Я, наверное, попробую табекс. К Карру скептически отношусь. Он пишет вещи, которые и так очевидны и которые любой курильщик осознает. Вот вчера докурил пачку и думал сегодня не курить. А утром шел в офис, представил, как я щас заварю свежего кофеечка со сливками и выйду на балкон с сигой. И тут же завернул к ларьку и купил.

 

у меня курил с 14 до 78 но я точно могу назвать больше 10 знакомых кто не дожил до 60

у карра отличное объяснение что курение это вид наркомании и что нельзя закурить хотя бы одну сигарету после этого, не хочешь читать посмотри видео всего пару часов займет

табекс помогает первую неделю не быть дебилом, а дальге уже можно самому

 

Rahaw  у нас всего пару альфо самок на форуме, а так типо запасной вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P

мне до Альфы далеко но гдето вроде появляется сталь в яичниках
диету сейчас делаю и спорт
курение не мучает
просто о табаксе - ето наркотик
причем он мягко сказать нарушает обмен веществ
если у человека и без того проблем с весом и метаболизмом хватает то лучше без табакса

иначе еффекта не будет никакого
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мне табекс очень помог, курс - 25 дней, как раз помогает справится с самым тяжелым, начальным периодом, но на одном табексе не выехать, он снимает тягу где-то процентов на 50%. Главное иметь хороший мотиватор - у меня, например, через 12 лет курения появился кашель по утрам, с черной, вязкой мокротой, на этом понял что своё я уже выкурил, плюс вечно растущие цены на сигареты, в которых и табака-то уже похоже нет, одни опилки.

Рекомендую планирующим бросать курить делать это как можно скорее, так как помню бросал на 2 года когда мне был 21 и все было в порядке, сейчас же, бросив в 28, словил жуткие побочки в виде повылезавших болячек, прыщей и жуткого запора, но это проходит. Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...