Перейти к публикации
пикап.Форум

Мысли о курении


КрасавчикАлфи

Рекомендованные сообщения

Всем салют)

Бросил курить 2 года назад, из-за заморочек о здоровье...тип это вредно и тд. Бросил курить без всяких книжек, без уменьшения доз и тд. Просто взял и бросил.

Но на протяжении трех месяцев каждый день не покидает мысль закурить.

Вот именно каждый день...каждую минуту, я думаю о том, чтобы закурить. Очень хочу.

Думаю в старости буду жалеть, что не курил и тд. , когда можно было)

В то время я не только курил, но и сидел на легкой наркоте и не очень) но от всего этого отказался, кроме бухла.

Те кто бросил, как вы с этим боритесь...чувствую, что скоро сорвусь.

С школьных лет так...курю пол года...бросаю на год...опять начинаю..опять бросаю на время. Сейчас самый большой срок...2 года.

Точно знаю если закурю, буду трахать себе мозг зачем я это сделал....а если не закурю, то буду трахать себе мозг, что этого не делал))) Вот такой круговорот)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты когда бросал курить 2 года назад у тебя была какая то мотивация,правильно?Вспомни ее снова.
Ну или представь что если закуришь будешь снова вонять как дерьмо.Спорт хорошо помогает от таких мыслей.Захотелось-упал отжался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют)

Бросил курить 2 года назад, из-за заморочек о здоровье...тип это вредно и тд. Бросил курить без всяких книжек, без уменьшения доз и тд. Просто взял и бросил.

Но на протяжении трех месяцев каждый день не покидает мысль закурить.

Вот именно каждый день...каждую минуту, я думаю о том, чтобы закурить. Очень хочу.

Думаю в старости буду жалеть, что не курил и тд. , когда можно было)

В то время я не только курил, но и сидел на легкой наркоте и не очень) но от всего этого отказался, кроме бухла.

Те кто бросил, как вы с этим боритесь...чувствую, что скоро сорвусь.

С школьных лет так...курю пол года...бросаю на год...опять начинаю..опять бросаю на время. Сейчас самый большой срок...2 года.

Точно знаю если закурю, буду трахать себе мозг зачем я это сделал....а если не закурю, то буду трахать себе мозг, что этого не делал))) Вот такой круговорот)))

 

Неужели ты себя настолько не любишь, что готов травить свой организм всякой дрянью? У тебя что, девять жизней? Думаешь рак горла или легких это прикольно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи электронный кальян, заливай безникотиновую жижу с привкусом и вперед.

Прошлой зимой купил курил недели 2...не то это)

Манит именно эти ощущения, когда подкуривавший сигарету...втягиваешь дым...выдыхаешь, это красный уголек.

Психологическая зависимость у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Купи электронный кальян, заливай безникотиновую жижу с привкусом и вперед.

Прошлой зимой купил курил недели 2...не то это)

Манит именно эти ощущения, когда подкуривавший сигарету...втягиваешь дым...выдыхаешь, это красный уголек.

Психологическая зависимость у меня.

 

Почитай Алена Карра. В тебе загорелось желание, и ты своим описанием процесса даже не пытаешься его потушить, а лишь подливаешь бензина. 

Ты должен понять, что курение для тебя ненужная вещь. Вот у тебя есть дома лук? Пигмеи жить без лука не смогут, ибо добывают им пищу. А тебе лук наф*к сдался? ВОт такая же аналогия должна сложиться с курением, особенно в свете того что уже 2 года держишься. Просрать такой наработанный срок будет глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую насчет Аллена Карра, только не видео всякие, а именно книгу. мотивация, сила воли и т.д. - все чушь, нужно именно понять, что курево ничего не дает, тогда и желание само исчезнет, на курящих будешь смотреть, как на обделенных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достижения в спорте становятся хорошей мотивацией, т.к. всегда жалко терять уже достигнутое и ухудшать прогресс. А курение ощутимо потянет назад. Займись чем-нибудь, где дыхалка нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь лист и пишешь: Что ты получаешь от курения? Что ты получаешь, если не куришь? Как ты будешь жить "с сигаретой в зубах"? Как ты будешь жить без курения? Сделаешь выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую препарат Чампикс, сама его принимаю уже почти месяц. Очень хорошо он убирает как раз то, о чем ты пишешь - "мысль о закурить", т.е. тягу. И вызывает отвращение к сигаретному дыму, никотину. 1-2 затяжки сделаешь и выбросишь. Попробуй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем покурил я одну сигарету...не мог больше...мысли терзали меня...но понял, что это полное говно, не этого ожидал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем салют)

Бросил курить 2 года назад, из-за заморочек о здоровье...тип это вредно и тд. Бросил курить без всяких книжек, без уменьшения доз и тд. Просто взял и бросил.

Но на протяжении трех месяцев каждый день не покидает мысль закурить.

Вот именно каждый день...каждую минуту, я думаю о том, чтобы закурить. Очень хочу.

Думаю в старости буду жалеть, что не курил и тд. , когда можно было)

В то время я не только курил, но и сидел на легкой наркоте и не очень) но от всего этого отказался, кроме бухла.

Те кто бросил, как вы с этим боритесь...чувствую, что скоро сорвусь.

С школьных лет так...курю пол года...бросаю на год...опять начинаю..опять бросаю на время. Сейчас самый большой срок...2 года.

Точно знаю если закурю, буду трахать себе мозг зачем я это сделал....а если не закурю, то буду трахать себе мозг, что этого не делал))) Вот такой круговорот)))

 

Неужели ты себя настолько не любишь, что готов травить свой организм всякой дрянью? У тебя что, девять жизней? Думаешь рак горла или легких это прикольно?

 

люблю таких. а ты собираешься прожить 300 лет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем покурил я одну сигарету...не мог больше...мысли терзали меня...но понял, что это полное говно, не этого ожидал.

 

Почему бы не покурить если хочется? )))

 

Привет!

 

Я три года назад бросил курить. Теперь у меня один-два раза в год возникает острое желание закурить, пускать дым, сидеть в расслабленном состоянии с сигаретой в руках. Это очень классно! И я не могу отказать себе в этом удовольствии.

 

Правда после второй тяги я сразу выбрасываю сигарету, понимая, что ничего хорошего из этого не выйдет. И так до следующего обострения.

 

Кстати, заметил, что начал лучше бегать. Получил очень крутую мотивацию, ведь в универе/армии я задыхался, не мог бегать, а теперь бегаю бодро и выносливо =) как будто малыш узнал, что можно ходить, а не только ползать. Днем в парке, зимой в легкоатетическом манеже. Хоть спортсменом я не стану, но среди таких же любителей бега посоревноваться смогу. Мне это нравится. А бег убивает желание курить. Пока бегаешь - не хочется, когда перестаешь - желание начинает появляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют)

Бросил курить 2 года назад, из-за заморочек о здоровье...тип это вредно и тд. Бросил курить без всяких книжек, без уменьшения доз и тд. Просто взял и бросил.

Но на протяжении трех месяцев каждый день не покидает мысль закурить.

Вот именно каждый день...каждую минуту, я думаю о том, чтобы закурить. Очень хочу.

Думаю в старости буду жалеть, что не курил и тд. , когда можно было)

В то время я не только курил, но и сидел на легкой наркоте и не очень) но от всего этого отказался, кроме бухла.

Те кто бросил, как вы с этим боритесь...чувствую, что скоро сорвусь.

С школьных лет так...курю пол года...бросаю на год...опять начинаю..опять бросаю на время. Сейчас самый большой срок...2 года.

Точно знаю если закурю, буду трахать себе мозг зачем я это сделал....а если не закурю, то буду трахать себе мозг, что этого не делал))) Вот такой круговорот)))

 

Неужели ты себя настолько не любишь, что готов травить свой организм всякой дрянью? У тебя что, девять жизней? Думаешь рак горла или легких это прикольно?

люблю таких. а ты собираешься прожить 300 лет?

А ты до 40 хочешь прожить и всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто берёшь и бросаешь. Нихрена сложного. Раз и навсегда. На пинги не ведёшься. Тотальный игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз... как у кого, кто-то говорит что у него ухи пухнут и  не может бросить курить, а кто-то еще какие отмазки ищет. 
Если не куришь и хочешь закурить то закури.

Сам постоянно не курю но бывает что перез месяц, полгода, год хочется затянуться дымком, что с успехом делаю выкурил одну или две. Понял что дрянь выкинул и до следующего раза когда снова потянет))))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хз... как у кого, кто-то говорит что у него ухи пухнут и не может бросить курить, а кто-то еще какие отмазки ищет.

Если не куришь и хочешь закурить то закури.

Сам постоянно не курю но бывает что перез месяц, полгода, год хочется затянуться дымком, что с успехом делаю выкурил одну или две. Понял что дрянь выкинул и до следующего раза когда снова потянет))))

Я тоже когда то так думал. Так все начинают. Ты просто нерегулярный курильщик еще. Я тоже говорил, только по пьяни, сигарета дерьмо, но раз в месяц скуривал сигаретку. И так оно и было. Я к сигаретам пристрастился в общем за 10 лет. Сейчас курю часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Хз... как у кого, кто-то говорит что у него ухи пухнут и не может бросить курить, а кто-то еще какие отмазки ищет.

Если не куришь и хочешь закурить то закури.

Сам постоянно не курю но бывает что перез месяц, полгода, год хочется затянуться дымком, что с успехом делаю выкурил одну или две. Понял что дрянь выкинул и до следующего раза когда снова потянет))))

Я тоже когда то так думал. Так все начинают. Ты просто нерегулярный курильщик еще. Я тоже говорил, только по пьяни, сигарета дерьмо, но раз в месяц скуривал сигаретку. И так оно и было. Я к сигаретам пристрастился в общем за 10 лет. Сейчас курю часто.

 

Хз... часто как не курил так и не курю, как и писал выше раз в пару месяцев и все. И не тянет совсем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем покурил я одну сигарету...не мог больше...мысли терзали меня...но понял, что это полное говно, не этого ожидал.

А ты помнишь как начинал курить? В первый раз затянуться - жутко противно. Первая пачка идет через немогу, но со временем втягиваешься и становится по приколу, так ведь?

Отвык уже твой организм от табака. Если хочешь его приучить снова, тут, значит, нужен постепенный подход. Потихоньку, через силу, выкури одну-другую-третью. Через недельку обратно втянешься, будешь наслаждаться как прежде, выпуская кольца дыма :)

В любом случае, ты создал прецедент, и, зуб даю, не пройдет и месяца, максимум двух, как ты закуришь опять.

Вот только мысли будут продолжать терзать тебя: зачем же я, дурак, снова взялся за старое, это ведь вредно, глупо и т.д.

 

Тебе следует поразмыслить и принять твердое решение. Взять на себя полную ответственность за него. И никаких терзаний не будет.

 

С школьных лет так...курю пол года...бросаю на год...опять начинаю..опять бросаю на время. Сейчас самый большой срок...2 года.

Точно знаю если закурю, буду трахать себе мозг зачем я это сделал....а если не закурю, то буду трахать себе мозг, что этого не делал))) Вот такой круговорот)))

Это, извини меня, поведение не мужское. Я считаю, если принял решение - выполняй его любой ценой. Если решил, что удовольствие от сигарет стоит тех жертв, которые ты приносишь за это - продолжай курить несмотря ни на что. Если нет - брось и дай себе обещание, что никогда в жизни больше не возьмешь сигареты в руки. Есть и срединный путь - можно курить раз в неделю, например, строго в воскресенье после обеда. Хотя это, по-моему, сложнее всего. Очень сложно не сорваться и не начать дымить как паровоз опять.

 

В любом случае, нужно определить точно чего ты хочешь и действовать без сомнений и сожалений ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покурил месяца два в армии, потом бросил, и как-то незаметно, нужно заняться спортом, и эта привычка уйдет сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покурил месяца два в армии, потом бросил, и как-то незаметно, нужно заняться спортом, и эта привычка уйдет сама.

Ты не знаешь, о чем говоришь.

2 месяца - это баловство. Попробуй покурить хотя бы несколько лет, да так чтоб каждый день по пачке. Посмотришь потом, как легко и незаметно уходит эта привычка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это привычка+ никотиновая зависимость. Курильщики,это наркоманы. От привычки легко избавиться. А вот от сигарет не так просто))Много волевых людей, с сильным характером, руководители, но которые не могут от нее избавиться. Много иллюзий. что курение расслабляет, помогает общаться. Их как то нужно утилизировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достижения в спорте становятся хорошей мотивацией, т.к. всегда жалко терять уже достигнутое и ухудшать прогресс. А курение ощутимо потянет назад. Займись чем-нибудь, где дыхалка нужна.

плюсую спорт отличная мотивация сразу расхочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал курить в 14 лет, общий стаж был 6.5 лет, много раз хотел бросить, срывался, держался максимум 1.5 года, но после одной пьянки опять начал..

Но вот 2.5 года назад, сильно озадачился этим вопросом, начал бегать, стало появляться отвращение после к этому бега и когда курил представлял себе как я себя убиваю этими сигаретами. И вот настал день X, вечером докурил пачку и после этого я не вспоминаю о них до сих пор. Конечно же по началу тянуло, юзал табекс и погрузился в работу с головой, а когда начинал чувствовать, что сила воли начинает сдавать позиции шел бегать.

В общем больше вообще не тянет, даже под алкоголем как раньше.

Но вот с пищевыми привычками у меня такой трюк не прокатывает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научите как бросить курить

стаж 20 лет, последнии пару лет 3-5 сигарет в день (без балды так и есть)

особо плохих симпотов нет, свободно пробегаю 2 мили

с каром и табексом не курю от недели до 3 месяцев потом срываюсь

умом понимаю что надо бросать тк нет запаха, сон улучшаеться, не надо тратить время на перекуры

но блин так удобно думать под сиграету с коффе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

но блин так удобно думать под сиграету с коффе

 

После такого уже никак не бросить.

ЗЫ. Тем кто не пробовал - лучше и не пробовать. А то подсядете еще хуже. И ваше утро будет начинаться с 2 наркотиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но блин так удобно думать под сиграету с кофе

 

и как потом противно во рту после этого )))) да так, что идешь и чистишь зубы еще раз! Я когда курил чистил зубы до 5 раз в день - это первый момент

второй - замечали что в магазине иногда покупаем продукт чуть дешевле чем рядом но и хуже по качеству? ну так вот, мне лично стало противно, что выбирая что-то дешевле при этом раз в день обязательно покупаешь пачку сигарет за 100р. 

третий - думается хорошо и с одним кофе!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to 

КрасавчикАлфи

 

dropbear

 

а вообще курение это прежде всего психология, 100% есть какая-то глубинная причина по которой вы курите и которую "закуриваете",ответьте себе на вопрос - о чем думаете когда достаете сигарету и закуриваете? Вот это и есть причина, решив ее навсегда избавитесь от этого "якоря"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BornToBe насколько я помню ты  бросил курить

Это был сарказм) Нет ничего лучше для курильщика чем подсластить утро с кофе, желательно на балконе. 

Перестал курить я ровно на 120 дней, потом закурил 3 дня по пьяни с друзьями, и пока не взяло обратно еще раз перестал.

Хотя наверное перестал из-за спорта. Ибо когда что-то тяжелое тягаешь - давление поднимается, да так что аж уши закладывает, а голова изнутри раскалывается. Неприятное ощущение через день надоело испытывать. 

 

а вообще курение это прежде всего психология, 100% есть какая-то глубинная причина по которой вы курите и которую "закуриваете",ответьте себе на вопрос - о чем думаете когда достаете сигарету и закуриваете? Вот это и есть причина, решив ее навсегда избавитесь от этого "якоря"

 

Ну у девушек железно есть проблема. Ибо доказано, что они проблему закуривают. А мужики курят по-радости. 

Когда было куча стресса - меня не тянуло курить вообще. А как забухал с друзьями, которых не видел лет 5, так сразу и сорвался на 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют)

Бросил курить 2 года назад, из-за заморочек о здоровье...тип это вредно и тд. Бросил курить без всяких книжек, без уменьшения доз и тд. Просто взял и бросил.

Но на протяжении трех месяцев каждый день не покидает мысль закурить.

Вот именно каждый день...каждую минуту, я думаю о том, чтобы закурить. Очень хочу.

Думаю в старости буду жалеть, что не курил и тд. , когда можно было)

В то время я не только курил, но и сидел на легкой наркоте и не очень) но от всего этого отказался, кроме бухла.

Те кто бросил, как вы с этим боритесь...чувствую, что скоро сорвусь.

С школьных лет так...курю пол года...бросаю на год...опять начинаю..опять бросаю на время. Сейчас самый большой срок...2 года.

Точно знаю если закурю, буду трахать себе мозг зачем я это сделал....а если не закурю, то буду трахать себе мозг, что этого не делал))) Вот такой круговорот)))

А суть то в чем? кури не кури толку чуть все равно грызет совесть. лучше делай и жалей чем не делай и жалей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь лист и пишешь: Что ты получаешь от курения? Что ты получаешь, если не куришь? Как ты будешь жить "с сигаретой в зубах"? Как ты будешь жить без курения? Сделаешь выводы.

 

"Так Миша, все херня давай по-новой" (с)  :D

 

Что мы получаем от курения - 1) выброс допамина или что-то типа этого на кратковременный период - 1 час

 

Что теряем -

                      1) примерно 12-15 тыс руб./год

                      2) самоуважение 

                      3) уважение в глазах окруж-х, ОЖП в том числе, 

                      4) 10 лет жизни в среднем, как правило все заканчивается либо инвалидностью т.е. инсульт/эмфизема-рак (worst case) либо инфаркт (best case)

                      5) Качество жизни - запах изо рта и тела, не возможность нормально/близко общаться с противоположным полом, след-но неуверенность...опять закуриваем и так до бесконечности))))

                      5) Время - 5 мин/1 сигарета....20 сиг/день - 100 мин, год 100мин*365 - 2 дня одного лишь курения 

                      6) Импотенция - тут в перспективе, ибо в свое время сам трахался чуть ли не каждый день и курил как паровоз... но может если не курил бы то качество и количество за раз было бы больше

                      7) сильнейшую зависимость, (говорят что наравне с героиновой)

                      8) Самое на мой взгляд важное, закуривание реальных проблем (и в голове в том числе) вместо их решения

 

Вообщем покурил я одну сигарету...не мог больше...мысли терзали меня...но понял, что это полное говно, не этого ожидал.

 

А что за мысли если не секрет?  Тебе мой не совсем полезный совет, когда накатывает так что ппц, бросай все и ложись спать, можно перед сном выпить 50 грамм хорошего виски. Ведь, как правило, накатывает вечером, не так ли?  ;)  И главное, хорошо высыпайся не менее 7 часов 

 

 

 

Всем салют)

Бросил курить 2 года назад, из-за заморочек о здоровье...тип это вредно и тд. Бросил курить без всяких книжек, без уменьшения доз и тд. Просто взял и бросил.

Но на протяжении трех месяцев каждый день не покидает мысль закурить.

Вот именно каждый день...каждую минуту, я думаю о том, чтобы закурить. Очень хочу.

Думаю в старости буду жалеть, что не курил и тд. , когда можно было)

В то время я не только курил, но и сидел на легкой наркоте и не очень) но от всего этого отказался, кроме бухла.

Те кто бросил, как вы с этим боритесь...чувствую, что скоро сорвусь.

С школьных лет так...курю пол года...бросаю на год...опять начинаю..опять бросаю на время. Сейчас самый большой срок...2 года.

Точно знаю если закурю, буду трахать себе мозг зачем я это сделал....а если не закурю, то буду трахать себе мозг, что этого не делал))) Вот такой круговорот)))

 

Неужели ты себя настолько не любишь, что готов травить свой организм всякой дрянью? У тебя что, девять жизней? Думаешь рак горла или легких это прикольно?

 

люблю таких. а ты собираешься прожить 300 лет? 

 

 

Главное качество жизни, высокое качество даже упадет кирпич или меня задавит автобус  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто кайфово вечерком выйти на балкон и покурить наедине со своими мыслями.

Просто психологическая зависимость.

Сдался, начал курить...хотя и не очень себя отговаривал, если честно.

Пока молодой, как говорится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Самые тяжелые были первые две недели. Потом стало легче. Главное перетерпеть моменты обострения, когда по привычке уж очень хочется курить.

Не курил чуть больше года, теперь снова курю. И ведь первое время, когда перестал курить, был рад и доволен собой, но со временем это прошло. Зачем снова начал курить? Не понимаю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил бросить курить, потому что это вредно для здоровья. Плюс я больше не прожигаю диван, когда падаю в обморок во время г*ро*новых передозировок:D

Не курю ровно 1 год 11 месяцев 12 часов 26 минут. Я совсем не думаю о сигаретах:D

Если вспоминать, то чесался первые 3-4 недели. На второй месяц вообще забыл, что когда-то курил сигареты. Сейчас не могу представить себя курящим. Но скажу, что бросил если не выкурю ни одной сигареты за 10 лет

Недавно покупал сигареты, я вскрылся от текущего ценника. Как вы еще продолжаете курить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Ребзя, я перешёл на вэйп)))

Не курю уже месяц и не тянет...парю вэйпом, мне норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2015 в 22:48, dropbear сказал:

научите как бросить курить

стаж 20 лет, последнии пару лет 3-5 сигарет в день (без балды так и есть)

С такими раскладами я бы и не бросал. курение делает жизнь приятней.

Пол года не курю.  Стаж лет 25. Курил много - не меньше пачки (часто больше).

Доволен, что справился. Жалею о потеряном удовольствии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросила 6 недель назад
не тянет вообще
но плюс 12 кг веса
и обмен веществ вот только только приходит в норму
первое время в туалет не ходила почти
ходила как бочок
чтоб оздоровится надо много воздуха точнее ходьба пешком по парку по 10-15 км в сутки
дробное питание
вера в себя

дышу супер, кожа классная стала
2 раза приснилось что я курю и мне стало плохо
от дыма пока нехорошо, потомучто чувствую его но не тянет, даже если с друзъями в кафе то не тянет
спорт
штанга, кардио
секс
вера
короче удачи

а да, мне 31, я курила 15 лет примерно по пачке в сутки
бросила сама с одного раза
ломка страшная неделю
потом месяц восстановление с обменом 
и потом все
сейчас несмотрю , не курю и не тянет

если что - пишите в личку, посоветую чем смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренегаты! Предатели! Слабаки! Безвольные тряпки!

Ни на что не способны, даже на самую малость. Ну вот что стоит тебе - взять и закурить? Нет ведь, будешь отнекиваться, придумывать тысячу причин, чтобы только не собраться с мыслями, чтобы не зайти в магазин и не потратить пару долларов на пачку с двадцатью ароматными, нежными, аккуратными сигаретками.

"О-ё-ёй, мне плохо! В груди болит, сердечко стучит, не могу пройти и двадцати шагов без одышки..."

Слабак! Ты чё, не мужик? Взял сигарету, затянулся, и, превозмогая боль и одышку шагнул вперед.

О курильщиках еще поэт, вроде, известный писал. Помню еще с детства эти строки:

"Шаг. Остановка.

Другой. Остановка.

Вот до подъезда добрался он ловко..."

Разнылись тут, ренегаты... Дорогу осилит идущий! Но, нет, конечно, вы выбираете легкий путь - бросаете курить... Идти дорогой сильных: превозмогая боль в сердце, одышку, увядание кожи, продолжать курить вы не способны...

Безвольные вы тряпки! Тьфу на вас, слабаки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщин мы не осуждаем. Вы вообще слабые существа, какой с вас спрос...

Мало кто из вас способен набраться сил и выглядеть вот так:

0_7ee8c_c1ebf039_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rahaw отлично написала, можно мини FAQ оформить

долню - есть салаты, много

врачи рекомендуют витамины с магнием

пить много воды 2-3 литра в день, реально помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время сигареты стали такими идиотско дорогими, что бросить курить перестало быть проблемой.

Постоянно курил Синий Винстон, он всегда стоил копейки, недавно ходил в магаз и ужаснулся, узнав что он стоят 100 рублей. А ведь раньше их брали на сдачу, это было почти незаметно для кошелька. А всякие там Кенты и вовсе давно перешагнули рубеж в сотню рубликов. Но нищеброды продолжают курить премиум сигаретки, дабы не потерять статус VIP , замечал такое за коллегами по работе. Некоторые получают 20 тыщ, а курят Парламент, понты есть понты .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно некоторым не повезло так что пачка стоит 7-10$ и продолжают курить

дело не в деньгах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние годы как только я выйду на улицу и прикурю сигаретку, сразу же подбегает орава с просьбами дать закурить, реально заипло уже .На улице курить вообще не резон, даже не из-за закона, а из-за стада голодающих по никотину 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня полицаи реально достали лекциями что я показываю плохой пример

 

так бросай, поверь с табексом легко и не геморойно, легче чем с каром

всеравно рано или поздно придеться бросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...