Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывшая начала пинговать


Рекомендованные сообщения

Вкратце,  ЛТР 2.5 года, я завалил БЗ, началось пренебрежение мной и т.д., и как то во время разговора ожп сказала что изменила мне пару месяцев назад, я не стал выяснять с кем что и как, не посылал, не ругал, сказал что разговор окончен и больше с ней не виделся, во всех сс добавил в чс.. Ломало жестко, как и парней в других топиках, но боролся с этим, вроде почти отпустило и внезапно на телефон, через месяц после разрыва  отношений приходит смс от ожп "Мне тебя нехватает". Естественно я не ответил.

Мои мысли по поводу этого, ожп сказала что изменила мне пару месяцев назад по какой то другой причине, не верю что если челвоек изменил будет сам об этом говорить. А то что она прислала смс, видимо Вася не прошел проверку.. Хочет себе тыл обеспечить. Пишу с целю узнать мнение форумчан и правильно ли я все делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП после неё были? Т?Д

Все сделал правильно. Если вытянешь, можно посексить и слать в пешее путешествие. Если нет желания и брезгаешь даже прикасаться, то некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП после неё были? Т?Д

Все сделал правильно. Если вытянешь, можно посексить и слать в пешее путешествие. Если нет желания и брезгаешь даже прикасаться, то некст.

было т2д. связываться больше не хочу с ней, да и вдруг ломать снова начнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай так чтоб она тебе не могла написать иначе мысли будут вернуться а этого делать нельзя ни в коем случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз боишься, что ломать будет - некст, если все таки нащупал яйца, можешь пингануть в ответ, назначить встречу и поипать несколько раз, в принципе ничего брезгливого тут не должно быть, когда мы в полях кого нить цепляем и случается фаст, мы же не задаемся вопросам, у кого она с утра в рот брала?! Это мое мнение, я к примеру жахнул бы некоторых БОЖП, вот как раз встретил в метро недавно одну, правда я с ней был году так этак в 2000ом, похорошела по своему, сделала пластику (комплексовала из носа и ушей), да и я уже не в той форме, что был, сала меньше, яйца стальнее ;) почему бы и нет.

Тут тебе решать Автор. Да, кстати, ОЖП иногда бросаются громкими фразами, типа - я трахалась с другим, как бы не от далекого ума, лишь бы уколоть тебя по больнее, возможно ты тогда правильно вел себя в отношениях, раз послал ее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрен его знает. тут у каждого свой темперамент. если бы мне заявила, что изменила, то для меня это конец, если я выстраивал общение с позиции доверия. если это девушка была просто игрой для тебя, то можно и встретиться и там уже по вкусу, что с ней делать. короче смотря какая у тебя цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ОЖП после неё были? Т?Д

Все сделал правильно. Если вытянешь, можно посексить и слать в пешее путешествие. Если нет желания и брезгаешь даже прикасаться, то некст.

было т2д. связываться больше не хочу с ней, да и вдруг ломать снова начнет.

 

 

сам ответил на свой вопрос) не слушай тех, кто будет говорить, пробуй СО. 

делай дальше т10+д и живи в удовольствие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает - трахни.

Дальше - уехал по делам и на связь не выходишь сам. С неё мегаБ - с тебя секс. И уже надо!

Не оставляй коментов или чего-то ещё - секс и уехал. Потом поработает на тебя ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахать более 3 раз - опасно. Начнешь заново что-то испытывать. Там уже не получится быть безразличным.

Так что если и да, то не более 3х раз.  А лучше один - разочароваться и уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступил ты абсолютно правильно, и неважно, правда она тебе изменила, или натрендела.

Если сможешь, переводи её в СО и не бойся, что ломать начнёт. Это опыт. Это мотиватор. Это индикатор твоих уязвимых мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает - трахни.

Дальше - уехал по делам и на связь не выходишь сам. С неё мегаБ - с тебя секс. И уже надо!

Не оставляй коментов или чего-то ещё - секс и уехал. Потом поработает на тебя ещё.

То есть ты предлагаешь не отвечать ей, до ее мегаБ? потом секс и досвидания

В принципе можно попробовать, тогда как правильно реагировать на ее смски? отвечать или ждать пока будет извиняться?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не хватает - трахни.

Дальше - уехал по делам и на связь не выходишь сам. С неё мегаБ - с тебя секс. И уже надо!

Не оставляй коментов или чего-то ещё - секс и уехал. Потом поработает на тебя ещё.

То есть ты предлагаешь не отвечать ей, до ее мегаБ? потом секс и досвидания

В принципе можно попробовать, тогда как правильно реагировать на ее смски? отвечать или ждать пока будет извиняться?   

 

Скажи что хочешь ее видеть.

Начнет расспрашивать как ты..у тебя все отлично! Не углубяйся, стебись.

Ну а дальше знаешь...но только один раз, иначе зависнешь на ней!

Если не готов на один раз..встреча тебе противопоказана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не знаешь как заваливать и держаться с тегом, какой ты ах.... и что ей это нужно, то лучше не ввязывайся. 2,5 года, а прошёл всего месяц, ты по-любому сохнешь по ней ещё, по крайне мере из сообщений такое впечатление.

Сама прибежит, трахнешь, не будет у твоей постели на коленях, значит кнопка офф для неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкратце,  ЛТР 2.5 года, я завалил БЗ, началось пренебрежение мной и т.д., и как то во время разговора ожп сказала что изменила мне пару месяцев назад, я не стал выяснять с кем что и как, не посылал, не ругал, сказал что разговор окончен и больше с ней не виделся, во всех сс добавил в чс.. Ломало жестко, как и парней в других топиках, но боролся с этим, вроде почти отпустило и внезапно на телефон, через месяц после разрыва  отношений приходит смс от ожп "Мне тебя нехватает". Естественно я не ответил.

Мои мысли по поводу этого, ожп сказала что изменила мне пару месяцев назад по какой то другой причине, не верю что если челвоек изменил будет сам об этом говорить. А то что она прислала смс, видимо Вася не прошел проверку.. Хочет себе тыл обеспечить. Пишу с целю узнать мнение форумчан и правильно ли я все делаю.

Я бы ей тоже не ответил. Так как не с глаголами пишется отдельно. Нах её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Возникает вопрос "зачем". Зачем трахать эту бывшую? Что за выгоду Автор с этого получит? Нахрена вообще заморачиваться? Бред какой-то. Ломать санчас без ведомых на то причин. Автор, вычеркнул и забыл. Респект. Так держать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Возникает вопрос "зачем". Зачем трахать эту бывшую? Что за выгоду Автор с этого получит? Нахрена вообще заморачиваться? Бред какой-то. Ломать санчас без ведомых на то причин. Автор, вычеркнул и забыл. Респект. Так держать. 

Затем, что есть возможность пощекотать свои нервы и мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара тезисов.

 

СО - когда тебе на бабу пох. А когда качает, любой перепих и пошло поехало по новой. В общем не рекомендую. 

Трахать бывшую затем, что других нет. Очевидно же.

Чтоб других заиметь надо оторвать жопу от дивана и приложить усилия. А кому это охота делать? Да еще зима на носу. Ну вы блин даете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что автора всё ещё щемит, ибо он бы не создал тему (мало времени прошло, всего месяц). Пусть трахать её - это и скользкая дорожка, но зато будет хороший вызов самому себе что бы прокачать "пох на бабу", и поработать над пох на баб в целом, поработать надж прошлыми ошибками, получить опыт. Естественно, нужно при этом работать и по всем другим направлениям. Если автор осилит, то получит профит. Если чувствует, что не справится, тогда действительно не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда трахаешь бывшую это означает что у тебя нет никого и не было и она начинает этим пользоваться. А когда надоест начнет снова изменять т.к раньше уже делала это

Самый яйцевистое действие покончить с ней навсегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахать более 3 раз - опасно. Начнешь заново что-то испытывать. Там уже не получится быть безразличным.

Так что если и да, то не более 3х раз. А лучше один - разочароваться и уйти.

Хм ,впервые такое слышу что можно залипнуть трахая девушку более трех раз?

Это действительно может быть так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Трахать более 3 раз - опасно. Начнешь заново что-то испытывать. Там уже не получится быть безразличным.

Так что если и да, то не более 3х раз. А лучше один - разочароваться и уйти.

Хм ,впервые такое слышу что можно залипнуть трахая девушку более трех раз?

Это действительно может быть так?

 

не глупи, речь про бывшую идет! а вобще бывает и раза достаточно, кто то и без секса залипает

 

по теме - никаких перепихов, никакого общения, на сообщения либо не отвечать, либо слать на куй! месяц всего то прошел, я понимаю бы год два, и то нах она нужна, че других мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Трахать более 3 раз - опасно. Начнешь заново что-то испытывать. Там уже не получится быть безразличным.

Так что если и да, то не более 3х раз. А лучше один - разочароваться и уйти.

Хм ,впервые такое слышу что можно залипнуть трахая девушку более трех раз?

Это действительно может быть так?

 

Да! А ты не знал? Вы не знали? Можно 1, 2, 3, ну три с четвертинкой ещё. Но не больше!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо бывших ЛТРок трахать. Если бы СО подруга изнчально, то можно.

А ЛТР нет... иначе может произойти повторное залипание.

Ты все правильно сделал. Продолжай ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто следит за темой.. наудивление стало чаще накрывать после пинга. Как в факе "за поводок дернули")) Ничего не предпринимал. Дальше занимаюсь собой, пытаюсь ходить в поле. ТИ продолжается.
Новых пингов не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто следит за темой.. наудивление стало чаще накрывать после пинга. Как в факе "за поводок дернули")) Ничего не предпринимал. Дальше занимаюсь собой, пытаюсь ходить в поле. ТИ продолжается.

Новых пингов не было.

 

Наркотик был рядом. Только руку протяни :) Потому и накрывать стало.

Продолжай ТИ - это пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Новых пингов не было.

а ты их ждешь?

 

Зависимость еще есть, не то что как раньше, но есть поэтому и продолжаю ти и работать над собой.. если бы за поводок не дергали я бы и тему наверно не открывал.

пингов не то что жду, просто тут развивается как и в других топиках- все под копирку, вот и интересно на сколько все девушки одинаковые в поведении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор молодец! Нравится твой подход с экспериментом. Не парься, тебе и без неё хорошо. Напишет ещё, начнет звонить. Неизвестно когда, может через пол года, но напишет (думаю конечно раньше). Не ведись, общайся нейтрально, виновата она, ты лучше нее, ты приз. Отвечай не всегда, будь непонятным, инициативы ноль, пусть сама себя проявит. Дашь слабину - весь эксперимент нах. Конечно ЛТР с ней построить шансов нет практически. На моем опыте и опыте знакомых мне людей, второй раз ЛТР разваливались также. Но опыт отличный получишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Начало хорошее в теме, вызывает уважение автора. Но у меня вопрос... если отношения закончились, то как ты понял, что это твоя бывшая тебе пишет... зачем тебе её номер в телефоне?
Пользуясь топиком хочу обратиться к автору и ко всем, кого пингуют бывшие... Не ведитесь ни на что, кроме телефонного звонка или личной встречи... пока вам не ПОЗВОНИЛИ и не СКАЗАЛИ что-то ЛИЧНО (что мы называем БББ, если я не ошибаюсь) Всё остальное пыль, которая кроме раздражения ничего не вызовет...
Вас просто раскачивают на эмоции.., а всем известно, что самые идиотские поступки делаются под влиянием эмоций... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...