Перейти к публикации
пикап.Форум

Честное и прямое общение. Секс.


Рекомендованные сообщения

Поделитесь плиз опытом, кому было лень разыгрывать какую-ту комедию   с девушками, и вы просто брали и говорили в лоб девушке, всё что думаете о ней. Упростило ли вам такое поведение жизнь и общение с девушками? 

 

P.S. Я иду гулять со знакомой своей, мы классно можем общаться, но я хочу с ней заняться сексом, и дабы не разыгрывать комедию, я хочу просто прямо об этом заявить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представь себе партию в карты, на кону которой с её стороны ставка пельмень, а с твоей финансово-эмоциональные вложения, и вместо того чтоб правильно разыграть партию, ты показуешь карты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь плиз опытом, кому было лень разыгрывать какую-ту комедию с девушками, и вы просто брали и говорили в лоб девушке, всё что думаете о ней. Упростило ли вам такое поведение жизнь и общение с девушками?

P.S. Я иду гулять со знакомой своей, мы классно можем общаться, но я хочу с ней заняться сексом, и дабы не разыгрывать комедию, я хочу просто прямо об этом заявить.

Вспомнил сразу старый анекдот про Ржевского, на вопрос об успехе у женщин он ответил "Говорю! Мадам можно вам впендюрить!" , "Но ведь можно и по морде?" ему отвечают "Можно по морде, но обычно впендюриваю"- Ржевский))

Попробуй, но вероятность получить по морде и получить статус неадеквата - ВЕСЬМА ВЫСОКА! Если для тебя баба важна, то придется поднапрячься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Это необязательно озвучивать вслух, главное показать действиями.

 

Почитай факи по соблазнению, про кинестетику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...