Перейти к публикации
пикап.Форум

Как и быть и что делать?


Рекомендованные сообщения

Доброго вечера!

Только сейчас зарегистрировался на форуме, хотя давно уже поглядываю подобное...

В общем, помогите разобраться. Сам настолько запутался, что уже не знаю, что читать, кого слышать, внутренний голос говорит беги за ней, голова понемногу проясняется и останавливает на повторение совершенных ошибок. Но что делать дальше не знаю...

Сейчас наломал дров, сколотил из них крест и несу его, несу...

Встречался с девушкой, жили вместе, познакомились как в кино, продал ей свою тачку и закрутилось через неделю, было много яркого, хорошего, были и обиды, скандалы, была страсть, любовь...В августе этого года собирались пожениться, сознательно, обстоятельно, но, как только стали готовиться к свадьбе, начался бардак, истерики и с ее и с моей стороны. В итоге за 4 дня до свадьбы во время очередного скандала, я ее бросил, сказал, что не люблю, послал на три буквы ее маму...

Буквально через несколько дней одумался и хотел все вернуть и даже вернул, снова фактически съехались, сначала наобещал ей многое, но ничего в итоге не сделал. Когда почувствовал, что все вроде устаканилось, заявил ей, что я мужик и все будет, как я решу. Я молод, мне 27, я руковожу филиалом одной крупной компании, у меня есть своя жилплощадь, машина, я всегда знал, чего я хочу и думал, что если буду с ней таким же жестким, как и на работе, то все будет хорошо...но увы...через пару недель мы снова разругались из-за какой-то чепухи, я наорал на нее по телефону, после чего, мне было сказано, что все кончено и она уходит, на этот раз навсегда...

Сначала подумал, что блефует, потом стал обрывать телефон, мама ее заявила, что если не прекращу названивать, то обратится в полицию или еще куда...запил...пил, много...

И вот меня словно шибануло обухом, я вдруг понял, каким же был мудаком и как ее не ценил, понял, как она на самом деле дорога мне, как я люблю ее...

Спустя две недели поехал к ней на работу, купил букет в 101 розу и дорогое кольцо, упал ей в ноги...а ее аж всю затрясло, просила уйти, заявила, что все кончено, что она все решила, что назад дороги нет, на мои уверения, что все станет иначе, заявляет, что для нее меня больше нет. В ту встречу мы проговорили почти час и мне даже показалось, что может лед и тронется...я ушел, оставив кольцо на ее столе...Но сразу после моего ухода она позвонила моей маме, нагрубила ей и сказала, что я ей больше не нужен...

Сейчас мы не видимся уже три недели, на мои смс и звонки не отвечает, в ВК периодически выкладывает новые фотки, как ей сейчас хорошо без меня...

Я пытаюсь цепляться уже за всякие мелочи...за то, что кольцо все таки у нее, у нее ключи от моей квартиры, ее лучшая подруга желает мне удачи и говорит, что все наладится, цепляюсь за то, что никакого васи у нее нет, за то, что в последнем разговоре с ее мамой, та выразила сожаление, что у нас ничего не вышло..НО вот что делать дальше я не знаю...

Подскажите, как мне вернуть свою любимую, женщину, которая стала всей моей жизнью...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я молод, мне 27, я руковожу филиалом одной крупной компании

Разогнать к еб*ням весь отдел кадров компании, допускают к руководству филиалом такую неуравновешенную личность.

Тебе надо забыть про неё на время. Как только отвлечёшься, сама на связь с тобой выйдет.

Всеми эти кольцами, розами, смсками, ты делаешь только хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Подотри сопли и нащупай яйца. Чай, не мальчик уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Подскажите, где можно найти путний материал на эту тему? не могу ничего ясного в интернете отыскать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...