Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла к бывшему, трудные отношения.


Рекомендованные сообщения

Все привет. Как и многие наверное, не думал что напишу здесь. Много и долго читал форум подчерпывал для себя информацию, но делал это уже под конец отношений.

Хочу рассказать историю, т.к. чувствую себя уже совсем погано и сам выход найти не могу, друзей уже всех подзадрал и теперь все что они мне говорят, просто забей и не парься.

На данный момент проблема уже не в отношениях как таковых, а в том что не знаю что делать дальше.

И так.

Я обычный парень спортом не занимаюсь, сейчас мне 26. Есть увлечение, можно сказать первооткрыватель в регионе, увлекаюсь автоспортом, то есть из всех своих явных достоинств в принципе могу выделить только это, на данный момент это довольно развито, но на момент знакомства с ожп, реально было особенной фишкой, благодаря которой мы и познакомились. Следовательно все свободное время, финансы энтузиазм - гараж, тачка. Важно, что до 24 лет не было девушки ни в каких отношениях, ни секса, ни какого то реального интереса к тем девушкам которых я встречал. Да знакомился, вернее они со мной, но по скольку при встрече меня не впечатлила ни одна, продолжать я не хотел. Сам по себе человек очень спокойный, добрый как все говорят, даже через чур. Т.е. редко когда кому могу отказать. Алкоголь пью крайне редко, скорее начал иногда выпивать по пивку с ОЖП перед кинчиком. Сигареты - крайне редко, так побаловаться, после знакомства с ожп просил ее бросить, у нее не выходило, но в итоге сам закурил). Скромный семейный бизнес, подъемы и спуски, денег лишних особо нет.

 

ОЖП на год младше 25 лет. Внешность для меня реально казалась идеалом, стройная, милая - подкаты в ее сторону постоянные, что-то в ней есть что цепляет и дело не только что цепануло меня. даже мой знакомый который в первую очередь обратил на нее внимание, который дикий трахожоп, шел всегда на пролом дала так дала нет так нет, перед ней прогнулся конкретно, заваливал цветами, психовал в общем стремное зрелище. Ну допустим 8 из 10. Есть ребенок 8 лет. Отец ребенка погиб. Рассказывала о многих бывших - все странные сомнительные личности, вышла замуж за мужика который сидел, присел ей на уши как обычно бывает с зэками, привези то отвези это дай денег. в итоге весь срок ждала его что бы развод в паспорте поставить. Ни где не работает.

 

И так встретились случайно, как обычно катались на тачках, заехали в цетр, увидели тусу. Решили подъехать познакомиться, среди кучи парней одна ОЖП как оказалось организатор автоклуба. Привет, привет, пока, пока. Прихожу домой, она пишет мне ВК. Болтаем. тут мне говорят, что у нее есть ребенок я думаю ну нафиг связываться не хочу. Поболтали я съезжаю что мне некогда, потом спишемся. В итоге все равно общаемся месяц наверное, я ей намекаю что друзьями будем не больше. В этот момент к ней продолжает подкатывать тот трахожоп, спрашивает меня, что у нас я пишу ему типа клевая телка, но увы с ребенком. Он ей об этом говорит, она теряет интерес ко мне. В итоге мы общаемся с ней еще месяц просто ВК, иногда на общих тусах. Дальше я понимаю что она мне ппц симпатична, начинается борьба за нее. Я побеждаю. Каждый вечер гуляем, важно что катал ее на старом фургоне все это время т.к. корч мне тогда разбили. Финансово не вкладывался почти. Все наши гуляния это болтовня. 2е недели с 9 вечера до 5 утра просто сидели в тачке и общались целовались, было обоим по приколу. затем приглашает к себе домой когда мелкий у бабушки, первый секс, не особо удачно. волнуюсь. Но вроди норм, затем все чаще, все ништяк, начинает кончать раньше. Эмоций просто ппц с обеих сторон. постоянно говорит что как в сказке, что я с другой планеты такой ахуенный бла бла бла. затем говорит что сама не верит что такое бывает, что она наконец влюбилась. Говорит странные вещи, типа очень боится доверять, боится сказать что любит, потому как ей начинаю пользоваться плевать в душу. Говорит что с ней что-то не так, все ее бросают. Что мне будет очень тяжело. Но мне то на тот момент уже пофиг оно понятно, мне все в кайф.

Затем начинается жесть. Выходим из кино, она грустная, говорю что такое. Молчит, в итоге часа 4 пытаюсь узнать, что не так. начинает плакать и говорит мне трудно тебе это сказать, но говорит что у нее СПИД  :blink: . Я в шоке, думаю ладно так сразу не стоит загоняться. разговариваю с хорошим другом, очень умный грамотный человек, старше меня. Говорит она тебя проверяет, анализируем ее предыдущие отношения их продолжительность, приходим к выводу сто про проверка. Я ей говорю что мне надо подумать, все сложно и т.д. В голове 1 мысль, реально так - надо валить, проверяет? - дура - надо валить. Продолжаю общаться, узнаю про мужа зека. Затем возникает ситуация: хочу поехать в гости к другу и крестной дочке, но без нее, с ее стороны скандал, что еду без нее не известно когда вернусь и т.д. ругаемся.  Принимаю решение. Понимаю что в глаза не скажу ссу. Пишу вконтакте, что расстаемся ты мне не подходишь, объяснений не даю.

Звонит - игнорю. Молчание неделю, начинает писать говорю я свое решение не изменю. находит меня в городе, вытаскивает на беседу, а я на тот момент уже понимаю что конкретно на крючке т.к. ломает сильно, такое я испытываю впервые. Друзья, гулянки, тачки не спасают. Беседует со мной, уже не помню, что точно, но смысл в том что у меня ком в горле, а она мне все разжовывает разжовывает, что зря я так поступил, что мы друг друга любим и т.д. + проскакивает, что-то вроди забудь что я тебе говорила, только так можно выяснить, как на самом деле человек к тебе относится.

Я понимаю что это была проверка. На этом фоне полегчало. Она вытягивает из меня что-то вроди извинения и все ништяк. Вместе ,секс все супер, часто остаюсь у нее. Помогаю мелкому с уроками, покупаю иногда похавать, ну так потихоньку переехал к ним. В голове между тем все отложилось, понимаю что долго это продолжаться не может, перспектив с ней не вижу, но время с ней проводить просто нереально клево, поддерживает все мои интересы, ничего не просит, так с тачкой помочь по мелочи - сам предлагаю.

Затем она мне говорит что на пол года- год уедет в другой город к сестре, у сестры 2ое детей. ОЖП со своим чадом не особо справляется и собирается его везти туда, где сестра уму разуму научит. в то время как ОЖП должна будет работать и заработать на другую тачку. Меня это начинает радовать, мелкий уезжает прямо щас, а она со мной остается на еще 2 месяца и уезжает следом. 2 месяца идеальных отношений, это то, что оставило отпечаток о том как хорошо все может быть, мы в довем + меня совсем не одолевают мысли которые до этого пожирали изнутри, что она мне не пара, ведь все равно скоро уедет. Перед отъездом она сильно волнуется, один раз, единственный раз, когда я увидел как она плачет. Ни с того ни с сего начинает разговор, что она уедет а я ее не дождусь, пропаду, плачет, но быстро берет себя в руки, никогда не показывала до этого слабость вообще. Уезжает, попрощаться даже не успели, опаздывали на поезд.

 

Пока она там ругаемся почти сразу. гонит на меня что гуляю без нее, типа должен дома сидеть, ведь она там дома сидит.

Гуляю развлекаюсь, через месяца 2 начинаю скучать, на мой др, мне друг привозит торт и всякие ништяки, говорит от ОЖП, попросила купить и привезти. Миримся (много извинялся я, подарил ей телефон, заказывал цветы с доставкой). Дальше телефонные разговоры переписки, жду ее скучаю. Приезжает на 5 дней с сестрой, встречаю ее, сначала холодно ко мне, но через какое-то время вцепляется в руку, обнимает. Все 5 дней вместе, секс бешеный. не можем распрощаться.Высылает мне немного денег, я нахожу тачку которую она хочет в мертвом сотоянии, тащу ее из далека. Приезжает к новому году.  По началу все норм. 3 месяца собираю ей ее машину. Потом мне надоедает жить у нее с мелким. В один момент ее бабушка прямо при мне заводит разговор о том что ей следует отдать ребенка на воспитание сестре. Она молчит. Затем справшивает что я думаю. Я в мыслях соображаю, что это бред, Мать это мать ребенок должен быть с матерью, мои интересы тут лишние, говорю ей не думай об этом. Я начинаю убегать из дома по выходным по разным поводам, лишь бы там с ними не тусить. В итоге ругаемся сильно. Через 2е недели игнора общаемся, встречаемя, помогаю ей с тачкой, предлагаю попить кофе, говорит что спешит. Слежу за ней, она встречается с парнем, сидят болтают в машине. Пишу ей что видел их, что мне все ясно, в общем вспылил. Перерыв в отношениях 3 месяца. По началу хреново было, но стали периодически общаться как дела то се, иногда видеться и мне стало фиолетово, я когда скучал просто писал ей и все. У нее не было никого, по крайней мере в отношениях. Вытаскиваю ее на крышесносы. На втором, она мне говорит что должна кое что сказать, но боится, что я перестану с ней общаться, потому как выглядит это не так как есть)). Оказывается тот самый чел с которым она виделась, это молодой человек, внешне какой-то гопник, но немного качек. Рассказывает что 6 лет назад они начали встречаться и через месяц он пропал, ушел в запой. Она его бегала искала но без результатно. Обиделась. Он опомнился и начал за ней бегать, и все эти 6 лет он помешан на ней, типа оч ее любит, как только что не так она ему плачется, что нужно сделать он ей помогает, просто пользует по полной. Так вот когда мы поссорились он воспользовался моментом, сказал ей что его выгнали из съемной хаты и попросил немного пожить у нее, платил ее родокам деньги за съем отдельной комнаты. Я спросил ее так что ты тупишь, если он тебя любит оставайся с ним. Она сказала что уже подумала что он реально ее судьба, но чувств к нему нету, что он ей противен, когда он приходит домой она сразу убегает, что бы не находиться рядом. Дальше он съезжает, психует, пропадает. У нас секс, все более менее, но я ей уже ппц не доверяю и часто гуляю без нее. Она находит способ меня прогнуть, начинает мутить еще с одним парнем, с которым у нас много общих знакомых. То тут их видят вместе, то там. Ничего такого как потом выяснилось, т.к. чувак сливал инфу своему другу, а тот мне. Но меня эти встречи прогнули. т.к. ко мне она ппц холодно относиться стала. Сказала что она мне нужна только тогда, когда есть конкурент, что по хорошему я не могу, значит будет по плохому. Но в итоге все равно возвращается, его она посылает, как только я прогибаюсь и начинаю бегать за ней. Дальше несколько раз ахриненный секс. Под двроником машины находит розу, думает что это я, в итоге оказывается все тот 6 летний ухажер. начинает с ним переписываться, ругаемся часто, когда ругаемся, ВАСЯ ее катает по ее делам. Я то у нее то у себя ночую. Заезжаю за ней как обычно, везу ее к друзьям, она мне говорит я не хочу, я отвечаю на 10 минут заедем и все.Она говорит я не поеду, я разворачиваю машину везу ее домой. так пару раз. Ее это бесит, говорит что мне на нее пох ( на ее выходки). Я просто все игнорю. И кульминация. Звоню спрашиваю заезжать в 9? она говорит нет в 9:40. Я засыпаю. просыпаюсь в 9:40 еду к ней. Приезжаю в 10, она звонит говорит я уже без тебя нагулялась иду домой. Меня взбесило что-то покричал что меня все задолбало. Она бросает трубку. Звоню через 2а дня игнор. звоню через 5 дней игнор. Сидит дома звоню в домофон гасит свет. Обоюдный игнор еще 3 недели.

 За эти 3 недели мне было абсолютно на нее похер я даже впервые начал встречаться с другой девочкой привлекательная но балла на 2-3 ниже. Секс с этой девочкой никакой сначала даже не встал)). на след день кое как... понимаю что не хочу ее, а хочу бывшую. У бывшей резко ВК цветы, роллы. 6летний ухажер ВК скрыт в друзьях. в Одноклассниках у него аватарка с ней. Меня нереально щемит, я просто в шоке как меня накрывает. Скидываю ей фото. Она мне пишет да клевая фотка мне тоже очень нравится. далее веду разговор спокойно, а она психует пишет что я ей всю душу обосрал и т.д. что он ее любит. и это видно, что ей этого достаточно и со временем все остальное придет. Я ее прошу удалить совместные фотки ВК, на что она отвечает, что когда захочет удалит. Сегодня просит завести второй  комплект ключей от тачки и дальше ей все равно что будет со мной и т.д.

 

Собственно мне просто хотелось выговориться и пара вопросов.

В таком состоянии, стоит пробовать новые отношения? ( проблема в том, что кроме нее мне так за все время ни кто ни разу и не приглянулся )

Стоит пробовать еще с этой ОЖП, которая появилась недавно и вызванивает постоянно?

Нафига она связалась опять с бывшим неадекватом, который ее якобы бесит, что ей мешало все эти 6 лет замутить с ним ЛТР.?

Как мне убить все что к ней тянет раз и на всегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До того момента как вызвонился на встречу и вернулся вообще молодцом вел себя. Срисовал, что баба шлак и дод...

А потом, потерял свой вектор, дал слабину, не имея опыта многие так ведутся..

Делать то, что с самого начала хотел, некст. А мысли эти все левые пройдут со временем и с новыми годными девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь рассказ - новогоднее оливье. санчас, лтр пока его полностью не пройдешь - не заводи. потом поля и тхд. 6ти летняя любовь - запасной аэродром был, есть и будет. вернулась она к нему, как мне кажется, что бы легче пережить ваше болото, она использует его, в целях переключить внимание. впрочем и у нас такие методы... больше в этих звездных войнах не снимайся. займись своим хобби и общением с друзьями.

а то что она в 16-17 лет родила, тебя не смущало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы проверился сходил на всякий случай,а то букетиком тебя наградит после зеков и прочих.
Автор,а зачем тебе РСП и чужой ребенок?
Это твои первые так сказать серьезные отношения были,а ты уцепился.Разбил шампанское о борт корабля?Поздравляю.Теперь успешного плавания по просторам моря под названием "женщины,естественный отбор".

 

В: Как мне убить все что к ней тянет раз и на всегда?

О:Стоит пробовать(и трахать,трахать трахать,и ресурс вливать понемногу) еще с этой ОЖП, которая появилась недавно и вызванивает постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь рассказ - новогоднее оливье. санчас, лтр пока его полностью не пройдешь - не заводи. потом поля и тхд. 6ти летняя любовь - запасной аэродром был, есть и будет. вернулась она к нему, как мне кажется, что бы легче пережить ваше болото, она использует его, в целях переключить внимание. впрочем и у нас такие методы... больше в этих звездных войнах не снимайся. займись своим хобби и общением с друзьями.

а то что она в 16-17 лет родила, тебя не смущало?

 

Смущало, но в жизни всякое бывает. Говорила родители на нее положили..., а затем и вовсе сами развелись. Была сама по себе с 15 лет, влюбилась в парня лет 25, залетела. Очень хотела рожать, но все отговаривали. Мать уговаривала и аборт и потом преждевременную вызвать. В итоге Мужик на нее забил уже на конце срока, ушел к взрослой ОЖП. Приезжал помогал чем мог, обеспечивал ее и дите первый год, хоть и не жил с ними. Потом внезапная болезнь и погиб. По началу ее реально очень жалко было. А перед этим был у нее еще один старший ухажер, но она тогда еще совсем девочка была, просто гулял с ней. Он уехал в другой город далеко. И через какое-то время вернулся не на долго. Они встретились, закрутилось, он забрал ее к себе. Дело к свадьбе пошло, уже говорила даже платье купили. И он внезапно забухал, она все бросила и приехала обратно сюда. Пере до мной отношения были 3и года у нее. Более менее адекватный парень, я даже с ним иногда общался, когда она со мной уже была, хоть и до истерик ее это общение бесило. Все та-же история как со мной, ругань и обоюдные игноры по несколько недель. Ушел он к другой девушке, сейчас уже женаты и свой ребенок.

 

Ты бы проверился сходил на всякий случай,а то букетиком тебя наградит после зеков и прочих.

Автор,а зачем тебе РСП и чужой ребенок?

Это твои первые так сказать серьезные отношения были,а ты уцепился.Разбил шампанское о борт корабля?Поздравляю.Теперь успешного плавания по просторам моря под названием "женщины,естественный отбор".

 

В: Как мне убить все что к ней тянет раз и на всегда?

О:Стоит пробовать(и трахать,трахать трахать,и ресурс вливать понемногу) еще с этой ОЖП, которая появилась недавно и вызванивает постоянно

 

Да не за чем на самом деле. Более того не было бы этого ребенка. Я бы спокойно как мне кажется регулировал бы отношения. Просто в моменты ссор, я каждый раз думал, что это последний и пытался жечь мосты. В один момент когда она в очередной раз начала промывать мне мозг, что я должен решить для себя нужна ли она мне. Даже поставила условие типа ты подумай, составь план наших отношений чего т ыхочешь в итоге и через пару дней мы увидимся и ты мне все расскажешь и я решу стоит ли тебе давать шанс))). Я в ответ на это накатал ей письмо содержания типа ты такая подстилка под уголовников, да еще и с прицепом нах. никому никогда не сдалась ну и много прочего говна. Честно когда писал это чуть не прослезился, но цель моя была отвернуть ее от меня, т.к. при ее странном умении вывести меня на диалог и тут же сделать виноватым я терялся и прогибался. И так я ее говном поливал Н-ное количество раз. И с каждым разом она возвращалась, но была холоднее.

 

P.S. вчера должен был отдать ей ключи от тачки по ее просьбе. Сам выбрал время, сказал что завезу. Попросил ее удалить все объявления и рекламмы моей фирмы ( был уговор что она пиарит кантору и процент с ее объявлений идет ей) соответственно везде указан ее телефон, а не мой. Сказал что встречаюсь с девушкой и попросил удалить наши совместные ото на ее странице. Ответ ее был что ей насрать, она ничего удалять и убирать не будет. Я послал ее на хер. Позвонил в 12 ночи. сказал что стою на очереди на автомойке, нужны ключи приезжай забирай и верни мой телефон (давал на время). Приехала на отремонтированной своей машине (запасной аэродром все проспонсировал - в то время как я ей 2 месяца предлагал самой заработать на запчасти, а я их поменяю). Встала сзади, вышла из машины с подругой, подоши в 2ем я молча приоткрыл стекло отдал ключ и забрал телефон. Вк ее удалил, все диалоги похерил, все е езаписи у себя то-же. Сейчас ни с того, ни с сего прилетело от нее сообщение "Пошел нахер - дебил". Отвечать не собираюсь, сообщение удалил. настроение хорошее. На выходные еду в другой город на квартиру к ожп которая меня вызванивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально венегрет какой то)))) пивчик, сиги, че за жаргон?? Глаза режет! Самый лучший салат из слов который мне доводилось читать! Некст автор только Некст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально венегрет какой то)))) пивчик, сиги, че за жаргон?? Глаза режет! Самый лучший салат из слов который мне доводилось читать! Некст автор только Некст!

Извиняюсь, писал на эмоциях. В следующий раз буду следить за читаемостью текста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Напишу небольшое продолжение истории.

Я продолжил встречаться с той ОЖП, которая появилась после бывшей. Встречались 2 с лишним месяца. Я вел в отношениях, если это можно было назвать отношениями, скорее тупо секс. Приезжал, трахал, уезжал. Изредка гуляли вместе. Через какое-то время, она мне просто надоела. Я ее слил, она очень переживала, но оказалась более чем адекватной и не напоминала о себе больше, просто тихо ушла. Все то время, это коло 3х месяцев после расставания с первой, она мне снилась каждую ночь. Реально думал о ней очень часто, но как-то не особо напрягало, думал у нее все хорошо и все идет так как должно быть. Стал забывать. Познакомился еще с одной девочкой. Внешность 6-7, зато очень скромная, умная, общительная. Заканчивает универ с красным дипломом.

И тут начинаются пинги от бывшей. что-то похожее на "верни мне флешку" игнорю. Через день пишет "мне очень срочно надо верни флешку", я ответил, что не знаю где флешка у меня ее нет и все разговор закончился. Проверяю СЦ, вижу что они удалили друг друга из друзей, аватарки поменяли, все понятно. Так же по скольку Запасной аэродром у бывшей, не очень далекого ума и любит расписать у себя ВК на стене все что он чувствует, понимаю, что ушла от него она.

 На 2ой встрече с новой ОЖП поехали в кино, а после решили попить кофе на парковке ТЦ. Сидим разговариваем, рядом паркуется машина моего знакомого, смотрю там бывшая пассажиром сидит. Знакомый начинает спрашивать какую-то фигню, я сразу говорю мне некогда закрываю окно уезжаю. Бывшая начинает писать смс, "мог бы найти и получше и т.д." Просто игнорирую, но пришлось в кратце объяснить новой ОЖП в чем дело.

На следующий день началось, я как раз приболел и сидела 4 дня дома. Все это время бывшая просто заваливала письмами, о том что безумно любит, что без меня не может и т.д. я отвечал не охотно, говорил, что зря она все это затеяла, что после того, как она ушла к своему другу я к ней не вернусь. Потому как это предательство и вообще я с ней никакого будущего не вижу. Спросил зачем она вообще от него ушла. Она ответила, что она по прежнему к нему ничего не чувствует, что она его мучает этим и не может смотреть на то как он страдает. В общем просила прощения и хотела встретиться. Я сказал что видеть ее не хочу. Пробовала вытащить меня через друга, который сначала предложил погулять, а я догадался, что они общаются. И он мне стал писать что она меня любит, что это видно и т.д. В общем она даже моему знакомому промыла мозг, что-бы тот на меня повлиял. В итоге я всю нашу с ней переписку переводил в шутку и стёб. Она пыталась вывести меня на эмоции, кидала  наши совместные фотки, даже приходила приносила мне конфеты, клала на капот машины и слала смс, что бы я их забрал)))))))). Ну в итоге через 4 дня написала мне "Я поняла, что ты просто стебешься на до мной, тебя веселит эта ситуация, и ты посмеешься и опрокинешь меня" И удалилась из СЦ. Спустя 5 дней, решил проверить другую соц сеть в которой меня нет, но бывшая со своим запасным аэродромом есть. Смотрю помирились, подарки друг другу, любовь морковь. 

Честно защемило, от того, что просто в голове не укладывается, как можно умолять вернуться, клясться в любви, а сама побежала обратно, как только возникла какая-то трудность. Написал ей смс такого содержания: "Молодец что вернулась к нему, больше так не делай, не порти жизнь ни мне, ни себе, ни ему. И не обманывай ни себя, ни меня, нет никакой любви. Удачи вам" .

Ответ меня шокировал: "Я давно поняла, что тебе я нахрен не нужна, бегать я за тобой не буду. Тем более что у меня теперь семья!"

Я подумал, что тфн'у этому совсем плохо стало и он ей предложение сделал. написал ей: "Вот и хорошо будьте счастливы, у нас бы с тобой все равно ничего не вышло. Любите друг друга."

Её ответ: "Надеюсь это будет девочка"

Дала понять, что залетела от него. Не понимаю, только зачем она пыталась ко мне вернуться, если от него была беременна. Уж очень мала вероятность, что она обнаружила беременность аккурат в тот момент, когда я ее отшил и она решила вернуться на запасной.

Ну и в общем взаимный игнор, мне опять поршиво от всего этого, с той ОЖП с которой познакомился больше не гуляю, просто настроения теперь нет.

P.s. Для тех кто хочет вернуть бывшую, которая как вам кажется никогда никогда, сама первой не напишет, потому что гордая и вообще та еще с*ка. То правило о котором так часто все говорят, САНЧАС, ТИ. Работают на ура, главное соблюдать полнейший игнор и она объявится именно в тот момент, когда вы о ней станете забывать. Только потом вы сами будите думать, стоит оно того или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

повезло тебе, а то из тебя папашку бы сделала :)

может вообще хз с кем нагуляла и решила на вас повесить. на тебя не прокатило. вешает на того :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы, мужики, капец наивные...

Никто там не беременный.

Через полгода жди слезную сказку про выкидыш.

СПИД то уже был, ога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИД/не СПИД, беременна/не беременна. Автор, твою на лево! Баба РСП с вавкой в голове и зеком мужем (если не назвиздела и про это) бывшим. Санчас и все возможные анализы сдай и забудь как страшный сон! Хоть беременна тройней велоцирапторов с ВИЧ от первой любви своей. Не важно вообще ни на грамм. Это твоя энергия направленная на неё (размышления об этом), а этого быть не должно. Она это специально сказала, что б ты парился. Это манипуляция уровня старшей школы, как и всё, что она несла до этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, ветерок сказал:

Вот вы, мужики, капец наивные...

Никто там не беременный.

Через полгода жди слезную сказку про выкидыш.

СПИД то уже был, ога

ты объясни нам прямодумающим :) что именно она хотела от него добиться этим? то что ребенок от васи наоборот от нее отвернет автора. какая манипуляуция должна была пройти и что по ее замыслу должен был сделать автор? его что зажать должно было от того что она от васи залетела а не от автора? :)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, skyskysky сказал:

Хотела кукушенка подкинуть тебе ;) а как с новой девочкой дела? Умная это отлично ! 

Уехала на праздники домой. Как приедет, вытащу куда-нибудь).

6 часов назад, 18sparcoak сказал:

Впринципе автор молодец, пинги почему не игнорил?

Игнорил, но не долго. До того момента как с нее посыпались такие расписные речи, которых я вообще ну никак не ожидал от нее услышать. С ее то гордостью и железной уверенностью, что всегда права. Стало как-то не по себе. Я просто стал игнорировать все ее попытки вывести меня на душевный разговор. Например она на прямую мне писала люблю тебя, не могу, скачаю, уже месяц ночами не сплю. А  ты по мне скучаешь?. Я просто игнорировал. А отвечал на бытовые вопросы, что-то типа -как на работе дела? -хорошо! И так длилось 4 дня. А потом она резко остыла. Но я сам не писал первым. Удалилась из СЦ, через сутки восстановилась спросила как дела? я скинул фотку где мы в поле крузак откапываем засевший, со словами гуляем с друзьями на природе. Она ответила что-то вроди -"смотри не простудись, все ясно, у тебя все хорошо". Я говорю "да не плохо. Скоро и у тебя все будет хорошо, максимум неделю одна будешь, потом снова кого-нибудь найдешь как обычно". Она ответила - "Я в курсе какого ты о бо мне мнения, я все равно тебя люблю и ты с этим ничего не поделаешь!" Ну и собственно дня через 3и она померилась уже с этим же. 

Хоть я и ожидал, что она сразу обратно побежит, потому как одна она просто не будет, ей

4 часа назад, haword сказал:

ты объясни нам прямодумающим :) что именно она хотела от него добиться этим? то что ребенок от васи наоборот от нее отвернет автора. какая манипуляуция должна была пройти и что по ее замыслу должен был сделать автор? его что зажать должно было от того что она от васи залетела а не от автора? :)
 

Я думаю, она не хочет что-бы я ощущал себя победителем над ней. Что у нее все тоже хорошо, у нее теперь семья, о которой она так мечтала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Johnny_F сказал:

Мне всегда интересно одно.. Вот расстался с подобным экземпляром, перекрестился.. Но кто-то же с подобными живет, строит отношения.. Значит можно при желании и правильном поведении? Или такие же потом качели и у другого мч..

Качели всегда. Знаю предыдущего МЧ, они встречались почти 3 года. Все так-же расходились, мирились. Нормальный парень, он ушел от нее и через месяц начал встречаться с ОЖП. У них уже семья, дочка. Те что были перед ним, вообще не понятные персонажи, Зэк, мужик лет 38 и т.д. Запасной вариант - тот что с ней сейчас, все это время был. Готов все что угодно делать, когда угодно. Она его вообще ни во что не ставит. Он сидит и мониторит ее в СЦ, как только видит, что у нее с очередным что-то не так. Прибегает тут же. Может это и есть ее судьба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Snoop123 сказал:

СПИД/не СПИД, беременна/не беременна. Автор, твою на лево! Баба РСП с вавкой в голове и зеком мужем (если не назвиздела и про это) бывшим. Санчас и все возможные анализы сдай и забудь как страшный сон! Хоть беременна тройней велоцирапторов с ВИЧ от первой любви своей. Не важно вообще ни на грамм. Это твоя энергия направленная на неё (размышления об этом), а этого быть не должно. Она это специально сказала, что б ты парился. Это манипуляция уровня старшей школы, как и всё, что она несла до этого.

Проверялся. Давно правда. Я после того, как проверился еще несколько раз ее XD. Была-бы реально больна. 8 лет, это приличный срок для такой болезни. А она курит и в целом не очень здоровый образ жизни ведет, давно бы ласты склеила. Ну или хотя-бы болела часто. Про мужа все честно, паспорт видел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, turbocharger сказал:

Про мужа все честно, паспорт видел. 

И чё, в паспорте написано, что он зек?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...