Перейти к публикации
пикап.Форум

запах Василия


Рекомендованные сообщения

всем привет, давно не был на форуме...в лтрку уходил.

Имеем лтр 3 мес, всё устраивало

На днях почувствовал охлаждение, небольшой негатив...+ сказала что едет отдыхать. Поездки в клубы и тусовки на хате так скажем с "друзьями".

Естественно все эти друзья хорошие мальчики, которые готовы выслушать кучу её проблем. Достать жилетку и собирать в неё сопли и слёзы.

При вызвоне отказ с тем что занята, типа едет в клуб. Раньше такого не было, уж меня (живой член) променять на клуб...

Естественно я понял что в данный момент ценность учреждения куда она намылилась выше, чем моя. 

Уверен почему то что уже изменила. Но мне не горячо и не холодно, я не влюблён. Равнодушен. Ревности с моей стороны и каких либо выяснений не было. Знаю чем это дело заканчивается, пройденный путь.

 

Соответственно вопрос. Сейчас ухожу в Д. Завтра выхожу в поле.

Кто какие методы поведения посоветуете с данной ожп? при условии что я хочу допустим продолжить лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а что тут посоветуешь? Ты сам написал - "Сейчас ухожу в Д.Завтра выхожу в поле." Всё правильно!

Почему - "Уверен почему то что уже изменила."???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну ты же свой парень, давно на сайте, ну че там за ЛТР 3 месяца, самому не смешно? А вот по таким поступкам и понимай, что дама не достойная, мутить с ней можно, но только шпили-вили.

Хотя лично по моему мнению, в поведении дамы ничего нет предосудительного, ну сходила она в клуб, ну выпила пару коктейлей "Секс на пляже", она ж не рабыня твоя. А ты сразу тему заводить, может не так ты и равнодушен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а что тут посоветуешь? Ты сам написал - "Сейчас ухожу в Д.Завтра выхожу в поле." Всё правильно!

Почему - "Уверен почему то что уже изменила."???

А потому что я знаю её потребность в сексе...она достаточно большая

Уже не было где то неделю, месячные ещё не пришли по расписанию.

Соответственно как ты сам думаешь что для неё лучше поход в клуб или секс с мч? Я уверен тут был определённый повод 

Не, ну ты же свой парень, давно на сайте, ну че там за ЛТР 3 месяца, самому не смешно? А вот по таким поступкам и понимай, что дама не достойная, мутить с ней можно, но только шпили-вили.

Хотя лично по моему мнению, в поведении дамы ничего нет предосудительного, ну сходила она в клуб, ну выпила пару коктейлей "Секс на пляже", она ж не рабыня твоя. А ты сразу тему заводить, может не так ты и равнодушен?

так и понимаю...тоже уже считаю что не достойная дама для лтр.

поступки делают своё дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А потому что я знаю её потребность в сексе...она достаточно большая

Кроме этого бывают и другие проблемы, когда совсем не до него... Так что не факт)

Но если уж решил, то говор ниачём))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, 3 месяца это не ЛТР- это так, потрахались немножко пока эмоции от нового МПХ и пельменя были свежими.

Не факт что она хотела и планировала ЛТР вообще, и с тобой в частности. Может ей хочется тусить и скакать по буям, почему нет. И чо с этим делать? Да ничо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный вывод, на будущее всегда нужно держать в френд зоне пару ОЖП. Героиня пошатнула базовое доверие, своими действииями, значит ей же делать Б, насасывать прощения, что прямо пропорционально Вашей значимости. В моём понимание, у вас не ЛТР, а СО..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно вопрос. Сейчас ухожу в Д. Завтра выхожу в поле.

Кто какие методы поведения посоветуете с данной ожп? при условии что я хочу допустим продолжить лтр

Забудь об этой идее.

 

Телефон в ЧС, далее ТИ. Отходишь немного, повышаешь ВС и в поля. Или ВС в полях повысится. Кому как))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавая тему прям осознавал что все комментарии будут именно такие)

Начал действовать. Вызвонил ожп со старых полей, уже на завтра забились.+сегодня выхожу в поле. 

Откатик ночью словил конечно признаюсь, не приятно когда тебя променяли. Но от мыслей что нужно собраться и двигаться дальше стало легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет чувств, то какие откатики. Автор, ты не договариваешь: говоришь чувств нет, а хочешь лтр, ловишь откаты и создаешь тему. Все не так просто в твоей душе, как ты описываешь.

А методы все верные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх проженный)когда то мне советы довал. если думаешь что уже изменила ,так какие могут быть уже лтр))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжал Д, занялся прочтением ЖБТ, выходами в поле.

Минут 30 раздался звонок от этой ожп, я ответил на позитиве но сухо. Спрашивает как дела, как выходные провёл? сказал отлично! начала рассказывать про работу что с ней произошло сегодня..мне эти разговоры совсем не понравились, ибо мне завтра на неё идти. Пресёк общение про работу, сказал мне это не интересно..она такая странно, раньше же общались постоянно на эту тему..Продолжаю молчать в трубку, сухо отвечаю, не интересуюсь совсем про то как отдохнула она..она сама начала затирать как она отдыхала в клубах и тд...я сказал поздравляю молодец! 

Дальше молчу, она спрашивает "какой фильм посоветуешь на ночь посмотреть?"

отвечаю "я уверен ты сможешь открыть браузер, открыть гугл и вбить запрос "какой фильм посмотреть на ночь" и там найдёшь"...уверен у тебя получится

Она "я хотела услышать твоё мнение....ну ладно найду сама"

Я её спрашиваю "ты только за этим позвонила, спросить какой фильм посмотреть?"

Она в ступор вошла немного и говорит "аааа....какая жёсткая подача. ну узнать как у тебя дела..."

Я говорю "ну ты узнала уже"

Она такая "ну ладно....если ты не хочешь общаться, может быть увидимся с тобой на работе тогда как нибудь....не буду тебя отвлекать..пока"

я ей говорю "удачи"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обиженка детектид.

если тебе пох, зачем вобще развел вот эти голимые разговоры? сказал бы "досвидос, родимая!!!" и усё.

 

суть по конкретной ситуации - ты сам бабе разрешил пойти в клуб, без тебя(так держать чувак!!!). а теперь строишь обиженку что она такая коза таки пошла туда. где логика? она скорее всего даже и не догадывается за что ты ее морозишь :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обиженка детектид.

если тебе пох, зачем вобще развел вот эти голимые разговоры? сказал бы "досвидос, родимая!!!" и усё.

 

суть по конкретной ситуации - ты сам бабе разрешил пойти в клуб, без тебя(так держать чувак!!!). а теперь строишь обиженку что она такая коза таки пошла туда. где логика? она скорее всего даже и не догадывается за что ты ее морозишь :D  :D  :D

Никакой обидчевости к ней нету. 

ожп клубная, любит танцевать в клубах, тусить, зажигать..зачем мне ограничивать её свободу было? пусть идёт.

Ещё до того как она пошла в клуб у неё выбор либо ночь со мной или клуб с подругой. Она выбрала клуб. Я уже сделал вывод определённой что не годится в лтр она.

Сейчас вот этот звонок я так понимаю был уже из разряда френд зоны...во френд зоне обычно мальчики слушают лапшу по телефону как прошёл рабочий день, выслушивают, а на деле 0. Я спросил цель звонка - промычала..значит звонила потрепаться языком по телефону. Такой расклад мне не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> любит танцевать в клубах, тусить, зажигать..зачем мне ограничивать её свободу было? пусть идёт.

Поддерживаешь словами "оу, молодец" ?

Прочти ДСП+Соц тему. Ты для неё указатель. Если нет - нах тебе эта девочка?)


Добавлю - мальчики из френдзоны просто не трахают. Зато в уши льётся "эмоциональное ненужное"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Никакой обидчевости к ней нету. 

ожп клубная, любит танцевать в клубах, тусить, зажигать..зачем мне ограничивать её свободу было? пусть идёт.

Ещё до того как она пошла в клуб у неё выбор либо ночь со мной или клуб с подругой. Она выбрала клуб. Я уже сделал вывод определённой что не годится в лтр она.

Сейчас вот этот звонок я так понимаю был уже из разряда френд зоны...во френд зоне обычно мальчики слушают лапшу по телефону как прошёл рабочий день, выслушивают, а на деле 0. Я спросил цель звонка - промычала..значит звонила потрепаться языком по телефону. Такой расклад мне не нужен.

 

ты серьезно думаешь найти бабу для серьёзных ЛТР в клубах? Шамшурина и Спирита чтоль наслушался?))) такой большой а в сказки до сих пор веришь))

 

не путай причину и следствие. у тебя весь разговор - это фэйл. я тебе говорю что ты обиженка не потомучто я там что-то лично к тебе там имею ввиду, конечно же нет, ты сними пельмень с ушей и еще раз перечитай свой пост, сам всё увидишь. если я это по тексту скалибровал то она в реале по телефону просекла это вобще на раз-два.

 

и да, она не выбирала, ты или клуб, тебя просто поставили перед фактом и там уже ей мешалкой по песте все твои душевные терзания, что в последствии ты и увидел.

 

завязывай, уйди в закат, оставь ее как запасной вариант на самый-самый крайний случай(если метеорит там упадет на Землю, или атака инопланетян начнется), и ищи новую пассию.

 

смысл что-то там выяснять и показывать уезжающему автобусу, на который ты опоздал? ему пофиг абсолютно.

 

и со следующей ОЖП ставь хотя бы хоть какую-то цель, с этой ОЖП нереально было бы в принципе строить ЛТР - так какого хрена ты обижаешься-то и выяснялки устраиваешь? вы были тупо ради совместного времяпрепровождения, секса, химии и т.п. но никак не для ЛТР)))

 

ну а звонок - ну мож чувствует вину какую-то за собой(не бессердечная же она скотина), вот и решила проверить, как там пёсик поживает, мож до сих пор сидит и ждёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

обиженка детектид.

если тебе пох, зачем вобще развел вот эти голимые разговоры? сказал бы "досвидос, родимая!!!" и усё.

 

суть по конкретной ситуации - ты сам бабе разрешил пойти в клуб, без тебя(так держать чувак!!!). а теперь строишь обиженку что она такая коза таки пошла туда. где логика? она скорее всего даже и не догадывается за что ты ее морозишь :D  :D  :D

Никакой обидчевости к ней нету. 

ожп клубная, любит танцевать в клубах, тусить, зажигать..зачем мне ограничивать её свободу было? пусть идёт.

Ещё до того как она пошла в клуб у неё выбор либо ночь со мной или клуб с подругой. Она выбрала клуб. Я уже сделал вывод определённой что не годится в лтр она.

Сейчас вот этот звонок я так понимаю был уже из разряда френд зоны...во френд зоне обычно мальчики слушают лапшу по телефону как прошёл рабочий день, выслушивают, а на деле 0. Я спросил цель звонка - промычала..значит звонила потрепаться языком по телефону. Такой расклад мне не нужен.

 

 

У меня на данный момент с одной РСП такая же хрень, пинги ни о чем..

Форумчане как всегда верно калибруют. Это некст, бро..

Только один вопрос стоит ли дод объявлять или просто сливаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разговоре надо вести себя весело, налегке. Не показывать обиду. Прерывать разговор первым и не вступать в дискуссии. Сразу это не получится, но с опытом приходит.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты серьезно думаешь найти бабу для серьёзных ЛТР в клубах? Шамшурина и Спирита чтоль наслушался?))) такой большой а в сказки до сих пор веришь))

 

 

у меня друг познакомился с девушкой в клубе. потрахались они через месяца два, причем она оказалась девственницей, семья у нее порядочная.

сейчас он сделал ей предложение и живут душа в душу. 

 

так что не неси ерунды, везде есть хорошие девушки, никто не виноват что кому-то попадаются бляди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня друг познакомился с девушкой в клубе. потрахались они через месяца два, причем она оказалась девственницей, семья у нее порядочная.

сейчас он сделал ей предложение и живут душа в душу. 

так что не неси ерунды, везде есть хорошие девушки, никто не виноват что кому-то попадаются бляди)

 

ну вероятность того что я когда-нибудь полечу на Марс тоже отлична от нуля :D

на одну такую подругу приходится в 10 а то и в 20 больше лядей, так что не обессудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях почувствовал охлаждение, небольшой негатив...+ сказала что едет отдыхать. Поездки в клубы и тусовки на хате так скажем с "друзьями".

 

Тут была бы скалибрована как непригодная для ЛТР и переведена в СО.

 

Но мне не горячо и не холодно, я не влюблён.

 

Зачем тогда ЛТР?

Зачем ограничивать свободу если ты ее даже не любишь?

Держал бы в СО.

 

ожп клубная, любит танцевать в клубах, тусить, зажигать..зачем мне ограничивать её свободу было? пусть идёт.

 

Тут на форуме пишут, мол нельзя ограничивать свободу, нужно держать на длинном поводке и т.д.

Все бояться показаться ревнивцами или показать свою зависимость.

Но на деле разрешают слишком много лишнего.

Нужно понимать грань, есть вещи в которых вы ограничиваете свою свободу от этого отношения только крепче.

Свою ЛТР одну в клуб я бы в жизни не отпустил.

Хочет идти в чем проблема пойдем вместе.

И танцевала бы она только со мной или мне, а не с другими парнями.

Нужно понимать где давать свободу, а где ограничивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор какой-то совершенно не прожженный. Скорее, наоборот, да ещё и в оболочке из показной крутости.

 

Уверен, что изменила? Равнодушен к бабе?

Самое время создать тему на форуме и захотеть продолжить ЛТР :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова уже полностью остыла. Никто никого не пингует и уже надеюсь она мне не будет звонить больше. Уже выходил в поле, знакомства..сейчас поставил себе цель в среду познакомится с ожп, а в четверг провести пару свиданий подряд, возможно даже двойное. Раньше такого не делал, сейчас хочу. 

 

завтра вот только данную ожп мне придётся увидеть на работе..не по моему желанию естественно. Не хочу видеть и болтать с ней ни о чём. 

Вот только она обычно сама всегда на работе подходила...если подойдёт то думаю необходимо позитивно слить чтоб шла работать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...