Перейти к публикации
пикап.Форум

Просьба о помощи с каплей тюремной романтики)


Рекомендованные сообщения

Всем привет, прощу помощи у знающих людей.
Хочу вернуть бывшую, вот история наших взаимоотношений: 
Были друзьями примерно полтора-два года, позже оказалось, что все это время она вздыхала по мне, я не замечал и были другие девушки, Наши отношения перешли в более близкие после неожиданного секса,продолжались они с горем-пополам примерно год, она просто ужасно бегала за мной, я же дико забивал иногда просто до скотства, кончилось тем, что она сказала мне, что уходит. Но тут неожиданный поворот судьбы и меня милиция забирает на 10 суток (грозило много, но это совсем другая история) . Она конечно плакала и суетилась, а я, пользуясь избытком свободного времени, хорошо обдумал свое прошлое и будущие и решил, что такого человека больше не найду и надо начинать нормальные отношения. Выйдя оттуда, я не теряя не минуты, покупаю букет цветов и спешу к ней делиться переменами моей души. Естественно, она не могла отказать, но продлилось примирение дня три-четыре, мы ссоримся она уходит.
И с этих дней начинается реверс отношений. Я, со своим тонким душевным равновесием, расшатанный милицией, прифигев от такого негаданного  поворота, с непривычки кидаюсь во все тяжкие: просьбы, мольбы,обещания, подарки. И вроде бы мы на время миримся, но я ухудшаю положение ревностью и скандалами, опять уходит.   Я продолжаю пластинку несчастного обиженного. Не обвешаемся недели три  я вновь выхожу на связь, предлагаю отношения, она дружбу (забыл сказать, как и всегда ранее), Я уже более уравновешенно начинаю действовать: кино, кафе, прогулки, беседы - ее все устраивает,иногда, мне казалось, что я уже на близок к целе, но нет обнимания и поцелуй в щеку... Часто я "торопил события" + открытая ревность с моей стороны. Однажды она произнесла фразу: "мне иногда кажется что мы больше чем друзья, но своей ревностью ты все портишь".
Начитавшись форума я начинаю к ней "холодеть", но не в тотальный игнор- это бы выглядело слишком явно и жалко. Не звоню ей первый ,не пишу.Сразу же начала писать и звонить первая, причем тон ее разговора и даже голоса кардинально поменялся, встретились случайно и мне даже показалось, что она слабо намекает на совместное проживание, от чего ранее открешивалась. Тут я делаю ошибку, она звонит приглашает на вечеринку, я соглашаюсь. Там веду себя уверенно, ей минимум внимания, но по дороге домой таю и заново предлагаю отношения ( к чести мой сказать попытался сделать это как можно более сдержано и гордо), она отказывает, говоря что ничего не чувствует больше, ведь я своим поведением в начале наших отношений убил ее любовь.Спустя 4 дня пишет мне приглашая к себе, там я ведя себя максимально по-дружески,не подаю намеков. Она при меня пускает слезы и делиться тем как ей тяжело в жизни, что ей скоро 24, а у нее никого нет и проблемы на работе и т.д., успокаиваю как друг, она ведет себя мягко и располагающие, на прощание крепко обнимает.

 

 

 

 

 

Следующие два дня не звонит не пишет, а в контакте добавляет бабскую картинку с текстом: "сегодня мне показалось что я скучаю по тебе, но потом я вспомнила что ты е****я мразь и все сразу стало нормально"   и ставит это же себе в статус.
Сегодня написала первая, после разговора "ни о чем" задает мне нелепейший вопрос о том в какой бар я посоветую, мол они с подругой, которую бросил парень, собираются развеяться. Нелепый потому что, этот вопрос явно не у меня надо спрашивать, поэтому я это воспринял, как то, что она просто хотела это сообщить.
Мои мысли: 100% она не хочет меня отпускать, хз в каком виде держать около себя, очень сильно хочу ее вернуть ,не могу понять потеряла ли она интерес ко мне из-за моего нового поведения или держит обиду за старое (она постоянно это упоминает), моя борьба в целом длиться 4 месяца, за это время парня у нее не было.
О себе: без лишней скромности скажу, что парень я неплохой: симпатичный, спортсмен, перспективный, много друзей, женским вниманием не обделен даже в эти нелегкие времена).Проблемы с органами разрешились, к счастью, успешно.

Очень прошу советом, что ей движет, есть ли шансы и как вести себя, что бы ее вернуть?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ТФН. Тебя из парня перекинули во френдзону. 

Так ты ещё и роль френдзонщика выполняешь просто на все 100%.

О какой любви может идти речь? конечно у неё всё пропало. Ты в болоте в полном если всё что я прочитал правда и ты это делал...

Почему ты не трахнул её когда она тебя пригласила к себе? ты приехал её лапшу хавать? девка не траханая, вот и несёт чушь ) тебе просто надо было прижать и как следует оттарабанить наконец её. У тебя была масса времени чтобы исправить ситуацию в отношениях...однако ты вместо того чтобы делать дело, пропистел языком в ПУСТУЮ!

Ещё и вконтакте её мониторишь, статусы читаешь...обвинения я так полагаю на свой счёт признаешь...ну просто ПИ**ец у меня нету слов....

 

А баба естественно не траханная, решила в клуб пойти член найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ТФН. Тебя из парня перекинули во френдзону. 

Так ты ещё и роль френдзонщика выполняешь просто на все 100%.

О какой любви может идти речь? конечно у неё всё пропало. Ты в болоте в полном если всё что я прочитал правда и ты это делал...

Почему ты не трахнул её когда она тебя пригласила к себе? ты приехал её лапшу хавать? девка не траханая, вот и несёт чушь ) тебе просто надо было прижать и как следует оттарабанить наконец её. У тебя была масса времени чтобы исправить ситуацию в отношениях...однако ты вместо того чтобы делать дело, пропистел языком в ПУСТУЮ!

Ещё и вконтакте её мониторишь, статусы читаешь...обвинения я так полагаю на свой счёт признаешь...ну просто ПИ**ец у меня нету слов....

 

А баба естественно не траханная, решила в клуб пойти член найти

так есть ли способ исправить ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких тем тысячи тут, все одно и тоже, под копирку.

 

ОЖП проводит ИЗ объявляет ДОД, контрольно тестит автора 

Автору защимляет яйца, валит все тесты.

Мы пишем: ТИ

Автор игнорит нас, подбирает советы в карту и скатывается в унылое говно, теряя ОЖП окончательно.

 

Дафонт, ты слишком много хаваешь говно половником слушаешь ОЖП. Ты ж наверное четкий пацан раз проблемы с законом имеешь, так а чего ты бабу слушаешь серьезно, она авторитет?, она за базар отвечала хоть раз?  Все что она говорит пускай мимо ушей. Закрывай уши, лезь к ней и смотри реакцию - и из этого делай выводы (В этом случае без сомнения определяется кто тебе ОЖП : друг или ЛТР, хочет она тебя или нет), а слова это дроч, даже блатные спикулируют понятиями и закрывают глаза на те что не в карту. Разговоры это дроч. Поведение - все.

 

так есть ли способ исправить ситуацию?

Есть

Вернули все кто это делали. Я в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она любила тебя тебя пока ты вел себя жестко. Был сильный завал значимости на тебя. Так продолжалось год.

И вот ты распускаешь сопли и сам бежишь к ней с цветами. Девушка от этого начинает терять к тебе интерес. Она любила тебя другого. С цветами и сопляими ты ей не нужен. Ты пустился во все тяжкие и еще больше отвернул девушку от себя.

Рецепт тут простой - обьявляешь ДОД сам. Не бойся, ты уже в ДОДе. Обьявляешь пожестче. Типа ты подумал и решил что тебе не подходит женщиня, которая не ценит тебя и твоего к ней отношения, поэтому ты полностью прекращаешь общение с ней.

Конечно прекращаешь общаться. Не щвонишь и не пишешь. Встречаешься с другими девушками.

Тогда есть шанс что она вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой нафиг "объявляешь дод"?

Автор, немедленно порви с ней все последние контакты!

Скажи: "я подумал, и мне на самом деле было хорошо с тобой, когда мы были вместе, а теперь уже все прошло. Я не хочу что бы мы были просто друзьями. Поэтому я говорю "прощай"! Не звони и не пиши, все равно мы не сможем склеить, то что разбили."

И уходишь в ТИ на неделю. Поверь, она хорошенько замаринуется.

ей так сильно будет рвать пукан и она снова влюбится в тебя за эту жестокость и правду. Она будет обрывать телефон и плакать в трубку, это она уже будет к тебе с цветами бежать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи: "Я подумал, и мне на самом деле было хорошо с тобой, когда мы были вместе, а теперь уже все прошло. Я не хочу что бы мы были просто друзьями. Поэтому я говорю "прощай"! Не звони и не пиши, все равно мы не сможем склеить, то что разбили."

 

Автор, так не говори. Слишком много сюсюканья.

 

Будь проще и чуток жестче: "Я неплохо провел с тобой время. Дружи с кем-нибудь другим. Пока-пока!" Затем - ТИ.

И будет тебе счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш ответ находится, в вашей же истории,  "она вздыхала по мне, я не замечал и были другие девушки, Наши отношения перешли в более близкие после неожиданного секса,продолжались они с горем-пополам примерно год, она просто ужасно бегала за мной, я же дико забивал иногда просто до скотства", с ОЖП минимум общения, гуляете развлекаетесь, как будет сильное Б, просто трахать, а не навешивать себе лапшу на уши. Только беда, что Вы не вытяните эти отношения, девочка с повадками малолетки, а мальчик без стержня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты ТФН. Тебя из парня перекинули во френдзону. 

Так ты ещё и роль френдзонщика выполняешь просто на все 100%.

О какой любви может идти речь? конечно у неё всё пропало. Ты в болоте в полном если всё что я прочитал правда и ты это делал...

Почему ты не трахнул её когда она тебя пригласила к себе? ты приехал её лапшу хавать? девка не траханая, вот и несёт чушь ) тебе просто надо было прижать и как следует оттарабанить наконец её. У тебя была масса времени чтобы исправить ситуацию в отношениях...однако ты вместо того чтобы делать дело, пропистел языком в ПУСТУЮ!

Ещё и вконтакте её мониторишь, статусы читаешь...обвинения я так полагаю на свой счёт признаешь...ну просто ПИ**ец у меня нету слов....

 

А баба естественно не траханная, решила в клуб пойти член найти

так есть ли способ исправить ситуацию?

 

Уходишь полностью в ТИ. 

1) Никаких ответов ни в вк, ни на звонки, ни на смс...забивай болт, удаляй с друзей, добавляй в чс. Она для тебя прошлое. 

2) Действуй к развитию своей личности. Выходи в поле, знакомься с новыми ожп, забивай свиданки, соблазняй новых.

После пары свиданок даже если они будут для тебя неудачные ты почувствуешь как твоя значимость данной мозго*бки плавно слетит к нулю. И откатов не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты влюбился в женщину, которая тебя любила, обожала, делала все для тебя и вообще "такого человека ты больше не найдешь"... Где сейчас эта женщина, нету ее. Есть безразличная холодная стерва. Довольно наглая и эгоистичная при том. Это тот человек, которого ты больше не найдешь? Да таких пол мира.

Первое, что нужно сделать - осознать, что ты влюбился в ресурс, а не в человека. Вспомнить, какой ты видел ее, когда этот ресурс тебе не был нужен.

Потом уже ТИ и все остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не поняла секс то хоть был у вас?

 

Во первЫх строках своего письма Автор говорит, что был. Почему-то называет его "неожиданный".... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

какой нафиг "объявляешь дод"?

Автор, немедленно порви с ней все последние контакты!

Скажи: "я подумал, и мне на самом деле было хорошо с тобой, когда мы были вместе, а теперь уже все прошло. Я не хочу что бы мы были просто друзьями. Поэтому я говорю "прощай"! Не звони и не пиши, все равно мы не сможем склеить, то что разбили."

И уходишь в ТИ на неделю. Поверь, она хорошенько замаринуется.

ей так сильно будет рвать пукан и она снова влюбится в тебя за эту жестокость и правду. Она будет обрывать телефон и плакать в трубку, это она уже будет к тебе с цветами бежать!

Сказал ей все примерно по твоей схеме, пытался держаться спокойно, она отреагировала истерикой, мол какой я х***ый ее бросаю.

Почти две недели не пишу - не звоню , за это время она 1 раз написала, что бы я вещь свою у нее забрал (написала злобно), я ответил коротко, что потом заберу. Через дня 3 написала злобно претензию, что я ей не помог в одном пустяковом деле, я не ответил.

Через моего знакомого хитрым способом пробивала, где я буду на НГ. + у меня есть один знакомый-дебил, который с ней переписывается, по причине того, что она общается с его девушкой. Так вот, он списывался с ней после НГ ( не по моей просьбе), она всячески кичилась (явно перегибала) как отлично отпраздновала , соврала ему, о том что была в большой компании, хотя 100%, что встречала год она более чем скромно с подругой и своим дружком-подружкой. Намекнула ему ( знакомому-дебилу), что я гад даже не поздравил ее с праздником, и она идет в кино с друзьями-парнями (пошла вдвоем с подругой).

Как считаешь, полет нормальный, она явно злится на меня?

И плохо ли то, что она, судя по ее ответам, считает , что я через знакомого интересуюсь ей (но у него  есть свой мотив), хотя я это узнал только вчера, и ни в коем случае не просил его?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну вот еще сегодня и написала, типо ее подруга хочет у меня тренироваться, и дальше ерунду какую-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так. мыслевирус ты запустил, через 2 недели, как я и говорил ее пукан начал дымиться! Все отлично! Можешь дать ей подачку в виде безэмоциональных ответов на ее сообщения тебе, если будут!

То что знакомый-драчек сам рассказывает тебе о ней это пофиг, главное, чтобы ты сам ей не интересовался.

Автор, пока ничего не делай. Пусть маринуется дальше. А злость это хорошо) эмоции любые - это хорошо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 668

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 668

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 668

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 234

      Ок давайте продолжим

    5. 668

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...