Перейти к публикации
пикап.Форум

Как "похудеть" лицом или как сделать скулы?


Allegros

Рекомендованные сообщения

Ребят, в общем, я в средней школе был пухлым. Потом похудел, но лицо из-за этого осталось округленным и не имеет выразительных черт. Скул нет. :(

И вот теперь вопрос, как их сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липофиллингом ( инъекциями собственного жира), как вариант. Погугли про эту процедуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липофиллингом ( инъекциями собственного жира), как вариант. Погугли про эту процедуру.

а более простой способ?

 

 

Какой процент подкожного жира в организме на данный момент? 

я не знаю. но при росте 182 вешу 71 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может пора начать еба**ть в зале как шахтер в забое? И стать похожим на человека при росте в 182.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может пора начать еба**ть в зале как шахтер в забое? И стать похожим на человека при росте в 182.

я туда месяц хожу, занимаюсь с тренером и мне тренер говорит, чтобы я много ел -_-

и поэтому я сомневаюсь, что зал поможет в приобретении скул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл в этих скулах какой? Что тебе это даст?

Автор фотки не кидал, оценить сложно. Но скорее всего ништяки к вв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл в этих скулах какой? Что тебе это даст?

исчезнут щеки. не нравятся они мне.

 

 

Фото в лица

Поможем! Я тоже был округлый лицом в школе)

оу, я даже не знаю, какую фотку дать. вот эта самая новая.

но вообще, рационально было бы дать фотку с прямым ракурсом. они у меня есть, но только как на документы. если понадобится, то и их могу скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если коротка я перестал жрать мучное и сладкое щеки впали. у некоторых генетика и как не тряси бубенцами впадин не будет(на самом деле они трескают медовик втихаря под подушкой)

писал подробнЫй пост вчера, Но инет заглючил пост слетел и забил пипитун

от ширины костей тоже зависит, и не скулами едиными, челюсть ещё

а если в напряг то нахрен париться, хер с ними со скулами и качалкой, есть вещи продуктивнее и интереснее и в сутках 24 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядь.. ты гонишь. все у тебя хорошо. нормальное еба.., то есть лицо) просто измени свое отношение к этому) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А смысл в этих скулах какой? Что тебе это даст?

исчезнут щеки. не нравятся они мне.

 

 

Фото в лица

Поможем! Я тоже был округлый лицом в школе)

оу, я даже не знаю, какую фотку дать. вот эта самая новая.

но вообще, рационально было бы дать фотку с прямым ракурсом. они у меня есть, но только как на документы. если понадобится, то и их могу скинуть.

 

не делай такой грозный фэйс. а то у меня чуть монитор не треснул от твоей брутальности.

 и это... причесон смени. похож на сельского дурачка.

стрижка у хорошего парикмахера - 70 процентов успеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие нахрен ништяки к вв? что ты несешь?

Такие вот ништяки. 

Откуда столько негатива, друг? Выдохни. Мы не имеем ничего общего с твоими личными проблемами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если коротка я перестал жрать мучное и сладкое щеки впали. у некоторых генетика и как не тряси бубенцами впадин не будет(на самом деле они трескают медовик втихаря под подушкой)

писал подробнЫй пост вчера, Но инет заглючил пост слетел и забил пипитун

от ширины костей тоже зависит, и не скулами едиными, челюсть ещё

а если в напряг то нахрен париться, хер с ними со скулами и качалкой, есть вещи продуктивнее и интереснее и в сутках 24 часа

ну, в качалку я все равно буду ходить. просто давно хотел, а тут начал и месяц отзанимался. не хочется теперь терять прогресс.

 

 

дядь.. ты гонишь. все у тебя хорошо. нормальное еба.., то есть лицо) просто измени свое отношение к этому) 

ну да, нормальное. но щеки не хочу! -_-

 

 

 

 

А смысл в этих скулах какой? Что тебе это даст?

исчезнут щеки. не нравятся они мне.

 

 

Фото в лица

Поможем! Я тоже был округлый лицом в школе)

оу, я даже не знаю, какую фотку дать. вот эта самая новая.

но вообще, рационально было бы дать фотку с прямым ракурсом. они у меня есть, но только как на документы. если понадобится, то и их могу скинуть.

 

не делай такой грозный фэйс. а то у меня чуть монитор не треснул от твоей брутальности.

 и это... причесон смени. похож на сельского дурачка.

стрижка у хорошего парикмахера - 70 процентов успеха.

 

да я тут просто по Скайпу общаюсь. не знал, что я такой грозный ._.

а вы подскажите в Спб хорошего парикмахера.

 

 

хах, даже у него щеки. но какое совпадение, у нас нации совпали, лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какие нахрен ништяки к вв? что ты несешь?

Такие вот ништяки. 

Откуда столько негатива, друг? Выдохни. Мы не имеем ничего общего с твоими личными проблемами.

 

На вопрос ответь - какие ништяки? 

Но я уверен что ответа нет. Потому что ты сам не понимаешь что пишешь. Не только тут, а вообще на форуме. И решил что все к тебе негативно относятся. Нет, глупый)) Кому ты нужен?

А своими личными проблемами я тут и в реале никого не гружу. Судя по твоими ответам, мне лично особенно, проблемы как раз у тебя. Давай, выдави из себя еще что-нибудь умник..

Allegros

единственный вариант - спорт. Кросс-фит например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На вопрос ответь - какие ништяки? 

Но я уверен что ответа нет. Потому что ты сам не понимаешь что пишешь. Не только тут, а вообще на форуме. И решил что все к тебе негативно относятся. Нет, глупый)) Кому ты нужен?

А своими личными проблемами я тут и в реале никого не гружу. Судя по твоими ответам, мне лично особенно, проблемы как раз у тебя. Давай, выдави из себя еще что-нибудь умник..

 

Вот смотри, ты меня просишь конкретизировать, а сам выражаешься весьма расплывчато.

Что конкретно я не понимаю, о чем пишу?

Я открываю свои сообщения:

1. Писал по теме БИ. Ок, я занимался би 8 лет. выигрывал чемпионаты России, Европы.

2. Писал в журнал о пользе базовых навыков в соблазнении, мсках и прочем таком для ребят, которые за год трахают от 0 до 2 девушек.

3. Рассуждал о креатине, приводя формулы и аргументы. причем даже не делал каких-то заявлений.

 

старина, да расслабься ты.

я даже не знаю, чего ты добился. Кто ты и чем занимаешься. Хотя бы написал что ли, с какого такого авторитетного мнения ты позицианируешь меня - как глупого.

может ты вообще полный ноль во всех сферах. а я тут трачу на тебя свое время, выслушивая - какой ты умный.

 

 

"Какие ништяки?"

Такие,

что я считаю обвисшую\дряблую кожу, "щеки", отеки - не красивыми.

Следствие очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не напрягался дружок) 

То есть, как ты выразился, "ништяков" нет. Отсутствие либо присутствие щек никак не влияет на успех у ОЖП.  

 

Обвисшая/дряблая кожа, отеки - вот это проблема. Решается пп, косметологией, спортом, врачами в конце концов.

Щеки это просто физиологическая особенность каждого человека. Говорить о "ништяках" при отсутствии щек просто смешно.  Ну нет их. Так же нет ништяков и при их присутствии. 

 

 

 

Хотя бы написал что ли, с какого такого авторитетного мнения ты позицианируешь меня - как глупого.

Позиционируешь. 

Заметь, я не говорю что ты тупой, дебил, дегенерат итп. Нет. Никаких переходов на личности. Но я еще не видел от тебя полезных действий. Специально не слежу конечно, но правда тема про шарфики позабавила). Поэтому я и говорю что глупый. Но если ты тут ( на этом форуме), то дело идет в нужном направлении. 

Будь здаров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не напрягался дружок) 

То есть, как ты выразился, "ништяков" нет. Отсутствие либо присутствие щек никак не влияет на успех у ОЖП.  

 

Обвисшая/дряблая кожа, отеки - вот это проблема. Решается пп, косметологией, спортом, врачами в конце концов.

Щеки это просто физиологическая особенность каждого человека. Говорить о "ништяках" при отсутствии щек просто смешно.  Ну нет их. Так же нет ништяков и при их присутствии. 

 

 

 

Хотя бы написал что ли, с какого такого авторитетного мнения ты позицианируешь меня - как глупого.

Позиционируешь. 

Заметь, я не говорю что ты тупой, дебил, дегенерат итп. Нет. Никаких переходов на личности. Но я еще не видел от тебя полезных действий. Специально не слежу конечно, но правда тема про шарфики позабавила). Поэтому я и говорю что глупый. Но если ты тут ( на этом форуме), то дело идет в нужном направлении. 

Будь здаров)

До того, как автор тем скинул фото, мы не могли понять, что он подразумевает под словом "щеки после похудения".

У меня первый образ был растянутой кожи или отеков от нарушения водно-соляного баланса.

 

И тебе успехов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу, я даже не знаю, какую фотку дать. вот эта самая новая.

но вообще, рационально было бы дать фотку с прямым ракурсом. они у меня есть, но только как на документы. если понадобится, то и их могу скинуть.

 

Какие еще щеки, не придумывай. Ты - дрищ, тебе набирать вес надо.

Когда будет вес 80-85 кг, тогда лицо приобретет нормальную форму. А сейчас просто женственное.

Пей гейнер, за пару месяцев доберешь вес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

оу, я даже не знаю, какую фотку дать. вот эта самая новая.

но вообще, рационально было бы дать фотку с прямым ракурсом. они у меня есть, но только как на документы. если понадобится, то и их могу скинуть.

 

Какие еще щеки, не придумывай. Ты - дрищ, тебе набирать вес надо.

Когда будет вес 80-85 кг, тогда лицо приобретет нормальную форму. А сейчас просто женственное.

Пей гейнер, за пару месяцев доберешь вес.

 

я ж написал, что я недавно начал заниматься...

 

и про лицо: у меня такое; хочу такое; т.е. более выразительное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото в студию, и нах свои комплексы

уже отправил

 

 

проблема не в щеках.. проблема в головном мозге..

-_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Щеки впадут если уменьшить % жира во всем организме, по другому никак....следи за тем что поглощаешь :excl:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

может пора начать еба**ть в зале как шахтер в забое? И стать похожим на человека при росте в 182.

я туда месяц хожу, занимаюсь с тренером и мне тренер говорит, чтобы я много ел -_-

и поэтому я сомневаюсь, что зал поможет в приобретении скул

 

Не много, а еще и очень часто, но маленькими порциями. Такое питание разгоняет метаболизм, что уменьшает процент подкожного жира и увеличивает мышечную массу. Если наберешь нормального веса для твоего роста 86-92 кг, то твоя круглая качерышка будет пропорционально смотреться на плечах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...