Перейти к публикации
пикап.Форум

Разрушил 7 лет отношений


austranaut

Рекомендованные сообщения

Привет ребята. Пишу вам, так как уже нет сил мучить близких и друзей своим нытьем. Конечно, от моей истории вы очумеете и закидаете бог весть чем, но все же.

 

В общем, встречался с девушкой 7 лет, со школьной поры - мне было 17, ей 15. Вся осознанная молодость связана с нашими отношениями, отучился в универе, сейчас уже как несколько лет работаю (мне 25, ей 23, она оканчивает институт). Были и ссоры, критические моменты, расставания (не на долго).

 

После двух лет отношений она была инициатором расставания, я бегал за ней пол года, нашел другую, ее это зацепило и она вернулась ко мне, после этого ничего такого с ее стороны не было. Спустя еще пол года мы обоюдно лишились невинности, и долгие годы жили тихо и мирно.

 

Я со своими родителями, она со своими, она стала жить одна (родители купили квартиру). (Не спрашивайте почему не переехал тогда к ней - причин много, боялись наскучить друг другу, личное пространство, не мое добро - квартира с ремонтом и в кредит, я зарабатывал и откладывал свои средства отдельно). Оба человека творческие, добивался ее своими песнями, подарками сделанными руками, купленными и т.д. Она человек скромный, загадочный, умный, талантливый, очень приличный.

 

Под откос все пошло, когда у меня начались депрессухи, как я уже сейчас осознал, связанные с моими личными проблемами, а не кроящиеся в отношениях. Я начал проводить больше времени с друзьями на пьянках, уделял ей меньше внимания, не задумывался о нашей любви. И какого то черта мне стало скучно и я начал по-пьяни писать в соцсети паре девиц, кадрить их что-ли, наверное хотел самоутвердиться. Однажды моя девушка чисто случайно увидела эту переписку, когда я в дрова пьяный завалился к ней домой. Она вызвала мне такси. Проснувшись я понял, что произошло, готов был сдохнуть, провалиться сквозь землю. Короче говоря, было очень тяжело, но она смогла меня простить, доверие я восстанавливал 6 месяцев, три из которых она меня видеть не могла.

 

Все встало на круги своя, сперва конечно идеально, но вскоре... Опять эта депрессуха и неудовлетворенность собой, все эти проблемы я опять свалил на то, что все в жизни устоялось и нужно что то менять. И ничего умнее я не придумал (какая то апатия была в это время, голова не работала), я пришел к ней после работы и говорю со слезами на глазах - нужно что то менять, мы расплакались, лежали обвняшись весь вечер и я ушел.

 

И тут начинается коренной поворот в моей судьбе. Буквально на следующий день - конечно, нужно нажраться, пьянка с друзьями, куролесили всю ночь, друг позвал свою знакомую, и, как это бывает у других, на пьяных вечеринках, мы с ней веселились, что то заиграло, целовались. На утро я проснулся с ужасным чувством стыда, даже если бы я хотел через пару дней изменить свое решение и вернуться к моей любимой, меня убивало это чувство стыда. Я твердо решил что не достоин любимой и нужно ее забыть. А помогла мне в этом знаете кто? Правильно, девушка с вечеринки, и понеслись пьянки, у меня как раз выпал отпуск, она студентка, время есть, гуляем, целуемся, ездим на море, весело и был секс. Но по прошествии этих "каникул" я моментально вышел из эйфории, опомнился, екнуло.

 

Стал писать любимой, интересоваться ей, она отвечала нейтрально, в это время она поехала к родственникам Москву, наверное пыталась отвлечься. Общалась со мной с подозрением. Но я твердо решил, что хочу быть с ней, конечно понимал, что дров я наломал. Встретившись я рассказал ей про то, что был с другой (я не могу ей врать, да и слухи бы точно дошли, общие знакомые). У нее как отбило, говорит что этим своим поступкам я раскрыл ей глаза на себя...

 

Я во что бы то ни стало решил ее вернуть сперва безумно бегал с цветами, постоянно писал ей, удавалось вытащить погулять. Я включал всю свою соблазнительность, и за два месяца (сентябрь, октябрь) у нас даже 2 раза был секс. Но она становилась еще злее и холоднее, если сперва она с нейтральным холодом говорила что не простит меня, в дальнейшем она просто бесилась. Делал паузу 2 недели, читал книги по психологии, форумы и т.д. на форумах писали, нужно дать паузу и вернется сама, в книгах было написано много чего разного.

 

Я решил действовать по своему, стоять до последнего, т.к. ситуация не стандартная, отношения очень долгие, да и девушка не совсем обычная... Встретившись через пару недель, начитавшись книг я пришел к ней и сказал свои новые мысли. Что понял причину моих депрессух, что это были мои личные проблемы, которые нужно решать, я не пил уже месяц и занялся спортом, бассейном, много читал и осознал, что для поддержания отношений важна работа двух людей, а я просто забил на отношения в последнее время. А депрессии были связаны с обыденностью жизни, рутинной работой и т.д. Она внимательно меня выслушала, но она все продолжала понять, что уже ничего не поможет простить меня во второй раз.

 

Я продолжил череду "побегушек" с цветами и мелкими подарками, что то во мне говорило, что нужно остановиться, пока не поздно, но я был на волне эйфории, ничего не ел, все эти последние дни как под наркотой. Я понял, что если не сделаю все что могу, буду жалеть об этом всю жизнь.

 

В один рабочий день, после работы, я собрал ВСЕ свои деньги, поехал в ювелирный, купил на что хватало красивейшее кольцо с платиной и бриллиантом, цветы, и поехал к ней. Вы подумаете что я описываю какую то драму, но все было именно так - я приезжаю, и вижу что она стоит и ее обнимает парень. Можете представить, что произошло со мной.. Но я был на эйфории, открыл дверь, говорю - мне нужно сказать тебе пару слов. Она ошалевшая от ситуации, но собралась и улыбаясь говорит - не видишь, я не одна. Я сел в авто, отъехал, но решил во что бы то ни стало, я должен сказать ей эти слова. Чуть позже позвонив, еле уговорил ее выйти и выслушать меня. Я все ей сказал, это ее ошарашило, конечно, ни цветы ни кольцо она не взяла.

 

На днях у меня был день рождения, она поздравила смской, я приехал пьяный, стоя на коленях и в слезах умолял ее дать мне шанс, ничего... В соцсети нашел этого парня, занимается активным отдыхом, совершенно не похож на меня. Фотки как они вместе проводят время, сейчас он поддерживает ее от той черноты, которую внес в ее жизнь я. В статусе соцсети - есть подруга. Я полностью разбит и не знаю что мне делать в этой ситуации. Да наверное уже ничего не поможет. Прошу вашего совета, ребят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хороший человек. Немного легкомысленный, у тебя многое не осознанно было, по течению, зато все искренне, как и этот текст.

Она тоже хороший человек, по-видимому честный перед собой и перед тобой. Не вижу чтобы играла тобой, настал момент - разочаловалась, вполне оправданно на тот момент, решила забыть и идти дальше. Как нормальная девушка с чувством собственного достоинства. Ни отомстить, ни обидеть тебя, видимо, не хотела.

Ну что тут сказать, так получилось, ошибки легкомысленной молодости. Бывает из-за них теряешь что-то хорошее, бывает идёшь дальше и все становится не хуже. Зависит от тебя. Думаю, стоит принять что эта история осталась в прошлом, и идти вперёд. Не стоит что-то ей теперь доказывать специально. Просто живи дальше, приняв что это закончилось. Может быть в будущем она даст о себе знать и захочет сближения, но особенно на это надеяться не стоит.

А кольцо, сохрани на память, пока будет напоминать тебе о твоих ошибках, о том, чтобы не повторять их и уважать чувства другого человека, а в своё время обязательно найдётся кому его подарить.

Терпения тебе, удачи и всего доброго в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Творческий человек, разбей текст на абзацы, структурируй. Эту кашу читать невозможно.


встречался с девушкой 7 лет, со школьной поры - мне 17, ей 15

 

Ну а вообще - некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда чел, хреново получилось.

Может и вернется если отношения с другим не срастутся.

В любом случае свою движуху с ней ставь на ПАУЗУ, как МИНИМУМ на пару месяцев. Приходи в себя.

 

С кольцами, цветами и коленями это ты зря конечно... таким макаром не возращают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После колец и коленей хотя бы понимаешь что сделал все что мог и дальше просто уже некуда, включается голова и начинает попытки думать. Это не совсем уж и плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу здесь выхода, кроме того, что написала Мотильда

Ну если так тебе это надо - попробуй хотя бы остаться с ней на дружеской волне, с дружеским общением. То есть присутствовать в ее жизни как-то. Разумеется, после нескольких месяцев отсутствия и охлаждения своей головы

Но это игра не для слабонервных, во-первых, при наличии другого и при наличии твоих чувств к ней

во-вторых, не потянешь, опять дров наломаешь, начнешь давить.

 

Отпусти ты ее по-хорошему и себя отпусти. Так бывает в жизни, поэтому мы и врослеем и мудреем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни практически каждого человека случается подобная ситуация, но разница лишь в том, какие уроки он выносит из этого.

Ты сделал то, что считал нужным для возврата и убедился - эта схема не работает (и никогда не сработает).

Ваши отношения себя исчерпали, вы не развивались, не было лэвэл-апа. Плюс много твоих косяков, которые были критичными.

Сейчас у нее новый пихарь, яркие эмоции и шансов вернуть ее сейчас нету.

Но есть хорошие новости :)

Ты молод, достаточно умен и жизнь дала тебе шанс стать мужиком.

Я был в подобной ситуации и порекомендовал бы тебе следующее:

1. С данной ОЖП не контактируешь нигде и никак. Номер лучше удали, на звонки и сообщения не отвечай.

2. Прекрати бухать, иначе откаты тебя будут душить еще очень долго.

3. Поставь себе цели, которые хочешь достичь - заработать на квартиру, тачку, образование, курсы, карьера и т.д.

4. Вспомни свои увлечения и займись ими - спорт (особенно хорошо помогают боевые искусства и качалка), хобби.

5. Когда немного остынешь, проанализируй что ты хотел бы в себе изменить, какие страхи побороть, "прокачать" себя.

Боишься драться - идешь на бокс, любишь пассивный и спокойный отдых - прыгни с парашютом, удивляй себя и окружающих

6. Читай форум, факи и рекомендую книги - "Кирпичи" и "Приключения майора Звягина". Многое поймешь и переосмыслишь.

7. Знакомства с новыми девушками :) Для начала просто общайся, потом начинай ходить на свидания и трахай тех, кто лучше бывшей, иначе словишь откат.

Такой план на ближайшие 1-2 месяца. Можешь тут отписываться.

И помни: все что не делается - все к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарии девушек очень жёсткие по отношению к автору, и предательские. Они не только не объясняют происходящего (не раскрывают автору глаза) так и ещё больше подсирают, выгораживая ОЖП, мол какая она хорошая, добрая - ну просто ангел воплоти. Ужас. Не могу вспомнить, когда этот форум стал продолжением вумэн.ру, наверное в тот момент как назначили скверную женщину модератором.

Это же почитать, что пишут, так волосы встанут дыбом от того что такое вообще прикрывать можно из чувств женской солидарности. Автор, не слушай что тут пишут девушки:

1. У твоей девушки очень давно рыльце в пушку , с того момента как у тебя началась деприсуха. Её предательство отразилось на тебе и ты ушёл в полное уныние, не понимая что происходит, а она получила все инструменты для манипуляции тобой.

2. Это не ты не хотел жить с ней, а она с тобой. Просто выкрутила всё так что, это якобы так неудобно. Конечно, а куда она будет хахалей таскать?

3. Твой флирт это закономерность. Она тебе изменяла во всю, и как могла пыталась подложить тебя под другую. А ты не подкладывался всё никак, вот тебя и слили за проф. непригодность.

4. То что ты потом якобы изменил, так где же измена, вы де уже не встречались. А её концерт по поводу прозрения - это такой цирковой номер. "Я всё поняла, ты такой кабель, а я чистая, невинная, ну просто ангел" - переводится как "Ты козёл - а я королева". Тебя уже не было в её планах, но при этом попытались насрать тебе в душу, и переложить всю вину на тебя. Девушки так якобы успокаивают свою совесть, которая уже скорее мертва, чем жива. Приёмы это такие. 

5. С кольцом и цветами, ты и вправду молодец. Ты выпил чашу боли и разочарований от начала и до конца. Это большой праздник, то что с тобой произошло, ты пока не осознал. Впереди у тебя трудный и тяжёлый путь осознания жизни, ты начнёшь понимать что всё устроено совсем по другому, чем тебе преподносили с экранов телевизора и семейным воспитанием. Главное не сломайся, не превратись в падонка, и всё наладится через лет 5-6. Свою ОЖП ты отпусти, постарайся в душе простить её, раны затянутся через год-другой. Поверь, тот парень не тот кем он тебе кажется, у тебя травма, ты не можешь адекватно оценивать.

Ну и не стоить ненавидеть девочек. они просто такие какие они есть - духовно слабые. и не знают как нужно жить. Тебе предстоит вырасти, закалить свой стержень характера, заиметь свои принципы, которые ты никогда не предашь. После этого найти хорошую "духовно слабую" девочку, и провести её через этот трудный жизненный путь, показывая своим примером как нужно правильно жить. Но для этого самому надо вырасти.

 

Желаю тебе удачи.

Бог в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть больше года назад пройдено такой этап. Разница в том, что колец не дарил - поведение девушки калибровал остатками уехавшего мозга))

 

Автор, тебе выше расписали всё верно.

 

НО!

Совет бывалого - вноси в свою жизнь постепенные изменения. Например - зал/спорт - пара месяцев в ритме с залом - что-то ещё - хоть курсы кройки и шитья.

Если возьмёшься за кучу всего разом - большой шанс хорошего такого комбэка в предыдущее состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нового. Классический случай можно сказать и большинство парней проходят через подобное. Тебе просто надо перевести свою жизнь в новое русло.Если силы найдешь - считай справился!

1)Божп надо отпустить.

2)Займись спортом и не бухай.

3)Делай т10д.

4)Новые хобби и досуг.

5)Прокачивай себя в работе и финансах.

6) Переставай плакаться друзьям и размусоливать свою историю, иначе уважение потеряешь.

7) Баб не слушать !!!!! И особенно форумных.

8) Факи и ЗФ откроют тебе глаза на многое.

Теперь действуй и удачи тебе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, что мы плохого то сказали. Правда ничего толкового лично я не посоветовала, просто первая наша женская реакция это эмоции, если история тронула. Их и высказали.

Но вроде ничего предательского и жестокого, как кто-то написал, не сказала. Автора я поддерживаю, и с советами по дальнейшим действиям согласна.

Хочу дополнить, автор, у тебя сейчас должен быть очень плодотворный период как раз с 25 до 30 лет, может даже к лучшему будет если тебя не будут отвлекать отношения и эмоции. Это время, за которое ты из определяющегося в жизни юноши должен стать крепко стоящим в ней на ногах мужчиной.

В наше время как правило после 30 мужчины осознанно заводят семью, так что потрать силы и время на то, чтобы быть к этому времени во всеоружии:)

до 25 практически у всех есть неудачный опыт. Который с дальнейшей жизнью ничего общего не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Дружище, через такое проходят многие. Это ценный опыт, теперь ты знаешь чего стоят мимолетные потрахушки.

По теме, 7 лет отношений, я уверен она ждала левел-ап - создание семьи. Но естественно не на руинах ваших взаимоотношений. (Предложение руки и сердца делается на пике отношений!!). Думаю ты сам знаешь все свои косяки и смысла тут расписывать нет.

Коротко расскажу тебе историю моего друга, который точь в точь прошел твою историю. Отношения длились 8 лет, ОЖП и ОМП примерно твоего возраста. Последние 1,5 - 2 года другу хотелось чего-то нового и он позволял себе ходить изредка налево. Но как известно тайное становится явным - это вопрос времени. Она узнала. И решила что хватит тратить время на человека который ходит налево и даже не думает строить семью. Она почувствовала что привлекательна и для других особей муж. пола и ушла. Сначала это был мороз, но когда на горизонте появился Василий она быстро провела ротацию.

Друг бегал с цветами, встречал с работы, поджидал у дома. Потом увидел как она идет с Васей. Финалом было предложение. Всё как у тебя. Этот период его жизни я был рядом и всячески подбадривал, давал советы которые когда-то давали и мне на этом форуме. Совет был один, лошадь сдохла, Т10Д. Он не хотел, говорил что не хочет других ОЖП. Я советовал через силу надо, со временем легче будет. Финалка - самое интересное. Прошло 4 мес, он выполнил Т10Д!!! И сказал мне что его отпустило! Я был искренне рад за него. И в эти новогодние праздники она вышла с ним на контакт, крокодильи слёзы, говорит что она была не права, что любит его и т.д. Сейчас он думает на холодную голову, а нужна ли она ему. И к слову, на этой её слабой ноте он пару раз закрыл гештальт. 

 

Так что сейчас забей на божп, там вася на тесте. Работай над собой. Поставь задачу - решить вопрос с жильем, сейчас это актуально в твоей ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

7 лет огромный срок.

Чувств нет. И будущего не будет.

Жизнь сурова, но интересна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, что столько парней ревут, да еще на коленках перед женщинами. Что не тема, так плач. У меня тоже сердце не каменное, иной раз обычные фильмы пробивают на слезу похлеще, чем женщин мелодрамы. Только мне почему-то стыдно, прежде всего, перед самим собой показывать девушке свои слезы. Как вы до такого доходите? Да и на что можно рассчитывать? На жалости отношения не построишь. И я слабо представляю как в подобных отношениях может быть главным мужчина.

 

По поводу измены. Не можешь держать подобные вещи в себе, не изменяй. Ты очень подло поступил не изменив: это невозможно было ни сделать, ты парень в расцвете сил, у тебя отношения 7 лет, почти с пеленок, а святым родиться редко кому дано. Ты подло поступил, когда решил очистить свою совесть посредством своей девушки. Никогда так больше не делай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...