Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться, пожалуйста.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Заранее извиняюсь если была очень похожая тема. Всех с наступающим.

Встречался с девушкой 3 года, говорила что любит, и все в этом духе, много обещаний, планов на будущее. Последние полгода ругались часто, во многом из за моей ревности. В июле уехал на практику ( студент-горняк, уезжаю на север), а она уехала в Москву поступать в инстиьут ( сами из Красноярска). Будучи на вахте очень сильно ругались, я психовал, много обидного сказала ей. В конце июля она захотела расстаться. Я далеко, нервы, в итоге нервный срыв, мои слёзы и психи в трубку ( знаю, что я парень и ныть не к лицу, но тогда нервы не выдержали). В итоге она просит отпустить, я в слезах говорю что не могу отпустить. В итоге расстались. В следущий вечер она пишет, что скучает и т. д. Потом поговорили и решили попробовать ещё раз. Я чувствовал её холод ко мне. В итоге, через неделю, не выдержав, на эмоциях пишу ей чтобы она меня отпустила, и уехал на взрыв. Потом, остыв, звоню ей извиниться, но она лишь говорит что все, она не хочет отношений. Я через недели две уезжаю с практики и еду прямиком к ней, забрать вещи. Это была ночь. Я забрал вещи и сел во дворе около её подъезда и курил. Она позвонила и спросила куда я сейчас ( мне некуда было идти, о чем я и сказал), она позвала переночевать у неё, я подумал это шанс, и когда легли спать попытался обнять, но от неё холод. Уехал я домой. Потом ещё не раз звонил, пытался все вернуть, ездил, просил о встрече ( да, как тряпка вёл себя, не отрицаю) но безуспешно. в начала сентября ещё что то пытался, но безуспешно. Потом пропал на месяц. И снова вышел на связь ( она уже прилетела в крск), позвал в кафе посидеть и поговорить, она сказала что удивлена что я позвонил, но встретиться согласилась. Я снова попытался все вернуть, но безуспешно, снова. Потом перестал ей досаждать, пытался забыть. Она несколько раз ставила лайки на фото в вк, хотя в друзьях её нет у меня. Кстати, она до сих пор не удалила фото совместное, хоть оно и в конце списка и не несёт романтичной направленности, но все же. И вот, 23 декабря она мне написала "привет, как дела, как жизнь? " Спросила встречаюсь ли с кем нибудь и далее общин вопросы. Пообщались на общие темы. решил что не буду ей писать, посмотрю что будет дальше. Вчера я зашёл к ней на страницу ( несмотря на то, что прошло уже 5 месяцев я каждый день по несколько раз захожу, никак не могу перестать), а у неё новые фото с клуба где она танцует с парнем. Я решил ей написать, просто пообщаться. Написал. Общие вопросы. Спросил наг на личном, далее диалог:

-как на личном?

-обычно

- ну как обычно, встречаешься или есть кто?

-ой, давай не будем, тупая тема для разговора.

Двое бывших обсуждают настоящее

- ты меня тогда спросила, я ответил, ответь и ты.

- не могу сказать есть или нет, сама не знаю.

Скорее нет, чем да.

Если бы я хотела, то давно бы начала отношения. Но я их не хочу, я тебе это ещё летом твердила.

Далее ещё немного пообщались и я сказал пока.

После этого я места не нахожу. Я, похоже, все ещё люблю её, от этого диалога меня потряхивает, нервничаю. Понимаю, что нужно забыть, но не получается.

Что все это значит? Зачем она мне сама, спустя 5 месяцев написала? Как мне забыть это, ведь у неё, судя по приведённому ниже диалогу, парень похоже есть.

Знаю, во многом я виноват, из за своей ревности, грубости. Я изменил себя сейчас, но я безутешен. К слову, мне 22, ей 20, друг у друга первые в серьёзных отношениях и сексуалтьном плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто, автор. Девушка ведёт себя довольно предсказуемо. Все проблемы в отношениях ты устроил сам. Когда ты растаешься с ожп по своей инициативе, а затем сам же бежишь к ней, ты теряешь свою значимость для неё просто в ноль. В добавок ты ещё так делал и не раз. Она вправе оценивать тебя как человека ненадежного и не знающего, что ему делать. Тебе же остаётся ТИ, и учиться отвечать за свои поступки и слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто, автор. Девушка ведёт себя довольно предсказуемо. Все проблемы в отношениях ты устроил сам. Когда ты растаешься с ожп по своей инициативе, а затем сам же бежишь к ней, ты теряешь свою значимость для неё просто в ноль. В добавок ты ещё так делал и не раз. Она вправе оценивать тебя как человека ненадежного и не знающего, что ему делать. Тебе же остаётся ТИ, и учиться отвечать за свои поступки и слова

ТИ - только игнор, я так понимаю? Не силён в терминах, пока что.

Да, я сам все устроил, и признаю это, поэтому я и делал попытки. На деле только хуже.

Я работаю над собой, и в плане поступков и слов, и в физическом плане( привожу себя в форму)

Забыть - это не надрачивать на ее страницу в сс. Не писать, не звонить. Идти дальше.

С сегодняшнего дня буду бороться с собой по поводу страницы в сс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИ - тотальный игнор,

но на душе легче стало - когда БЖ  набирала в новогоднюю ночь  8 раз, и смс завалила под предлогом дочке плохо - ответил - приеду - я ее будить не буду - ну и лесом - и еще 5 пропущенных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг - тебе надо держать игнор, Ты сам заварил эту кашу, У нее есть парень, она просто подсознателньо хочет остаться с тобой в роли вечно грустящей и тоскующей по прошлому девушке. Будь уверен, у нее наверняка кто то, просто у них не завязалась все столь серьезно как она хочет, она просто не хочет лажануть, сказать что есть парень, а потом расстаться с ним. Когда она будет уверена в своем новом парне, она даже скорее всего и отвечать тебе не будет. А может не говорит потому - что думает что неадекватно поведешь себя, что пойдешь узнавать кто он и чем дышит  , а узнаешь что они уже спят во всю. 

Держи игнор - это как твой стержень, решил - сделал. Назад дороги нет. Иначе ты будешь полным неадекватом , который сегодня хочет одно а завтра хочет другое. Девушки таких не любят

Все через это проходили, До кого-то дошло, а кто то и в 35 так себя ведет

Не заходи к ней на сраницу. 

Я когда то очень любил девушку одну, также себя вел, полнейший неадекват был, бросал, она возвращалась, потом я один раз вернулся, в общем жестил. Осознал, немного тоскую по этому человеку, но на страницу не захожу с того времени. Надо беречь себя. Ты себе изза каждой фотографии с ее парнями на столько жизнь укоротишь, что потом будешь жалеть об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИ - тотальный игнор,

но на душе легче стало - когда БЖ набирала в новогоднюю ночь 8 раз, и смс завалила под предлогом дочке плохо - ответил - приеду - я ее будить не буду - ну и лесом - и еще 5 пропущенных.

Спасибо за разъяснение)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг - тебе надо держать игнор, Ты сам заварил эту кашу, У нее есть парень, она просто подсознателньо хочет остаться с тобой в роли вечно грустящей и тоскующей по прошлому девушке. Будь уверен, у нее наверняка кто то, просто у них не завязалась все столь серьезно как она хочет, она просто не хочет лажануть, сказать что есть парень, а потом расстаться с ним. Когда она будет уверена в своем новом парне, она даже скорее всего и отвечать тебе не будет. А может не говорит потому - что думает что неадекватно поведешь себя, что пойдешь узнавать кто он и чем дышит , а узнаешь что они уже спят во всю.

Держи игнор - это как твой стержень, решил - сделал. Назад дороги нет. Иначе ты будешь полным неадекватом , который сегодня хочет одно а завтра хочет другое. Девушки таких не любят

Все через это проходили, До кого-то дошло, а кто то и в 35 так себя ведет

Не заходи к ней на сраницу.

Я когда то очень любил девушку одну, также себя вел, полнейший неадекват был, бросал, она возвращалась, потом я один раз вернулся, в общем жестил. Осознал, немного тоскую по этому человеку, но на страницу не захожу с того времени. Надо беречь себя. Ты себе изза каждой фотографии с ее парнями на столько жизнь укоротишь, что потом будешь жалеть об этом

Я, видимо, глупо поступил, написав ей через неделю после того как она написала т нужно было держать игнор?

Я сдерживаю себя от заходов;) надеюсь все получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...