Перейти к публикации
пикап.Форум

Не знаю как поступить


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, alecslist сказал:

Как было хорошо когда бывшая уезжала к родителям на месяц, я спонсировал её, приезжала такая влюблённая, а моя значимость повышалась от неё и влияния родственников, я такой хороший, правда не на долго, но главное было же. Не понимаю как можно всё время вместе, когда постоянно вместе, даже поговорить не о чем, особенно если ты работаешь, она нет, даже учится не хотела за мои же деньги :-) Это я сейчас понимаю, читая тебя и форум.

Ну значит нам просто жизненно необходимо провести какое то время отдельно. Сложновато конечно будет полностью исключить контакт с ней, так как детей надо возить в школу и сад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, anonimpokachto сказал:

Ну значит нам просто жизненно необходимо провести какое то время отдельно. Сложновато конечно будет полностью исключить контакт с ней, так как детей надо возить в школу и сад. 

Исключи по максимуму, покажи себя самодостаточным отцом. Ей скажи что не о чём не переживала, первое время она будет беспокоится, звонить, а ты шли ей фото на кухне за стрепнёй, уборкой, парком развлечений и счастливые лица детей. В общем действуй мужик.
Главное не только в этот раз а постоянно проявляй инициативу, а то мы мужики как раслабимся, у нас всё гуд, и забываем, а потом снова на форум лезем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

2 раза успели сходить к психологу, много сидели разговаривали вдвоем. Я выслушал ее, она меня, поняли друг друга. Я сейчас меняюсь - стал очень часто помогать ей по дому, с детьми, делаю небольшие подарки, ходим вместе в спортзал. Супруга полностью перехотела куда-либо улетать и уходить, ходит счастливая, говорит что разъезжаться даже на время не хочет. Общение с ним вроде как прекратила, то лайки и комменты и прочая ерунда продолжается в инстаграмме, при чем инициатива вроде как от нее исходит. (Я понимаю что это не повод дергаться, но меня жутко бомбит от этого)

Во мне сейчас что-то не то - я не могу полностью объяснить, но у меня толи обида, толи какое то недоверие, но это сидит во мне и свербит, так и хочется ковырнуть ее и подъебнуть по поводу всего происходящего.

Ребят, посоветуйте как сейчас вести себя лучше? Как поднять значимость в ее глазах? Продолжать в таком же темпе помогать по дому, с детьми, совместные вылазки по магазинам и тд я могу. Мне она говорит что я сильно перебарщиваю. Еще говорит что очень надеется что все изменения во мне не временные, а настоящии и я делаю это от души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, anonimpokachto сказал:

Ребят, посоветуйте как сейчас вести себя лучше? Как поднять значимость в ее глазах? Продолжать в таком же темпе помогать по дому, с детьми, совместные вылазки по магазинам и тд я могу. Мне она говорит что я сильно перебарщиваю. Еще говорит что очень надеется что все изменения во мне не временные, а настоящии и я делаю это от души.

У меня из последнего поста сложилось такое впечатление, что ты сейчас больше зависим от неё, нежели она от тебя. Ты описываешь как ты вкладываешься в неё, опиши как она вкладывается в тебя и какие ты для этого действия предпринимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rezwiy сказал:

У меня из последнего поста сложилось такое впечатление, что ты сейчас больше зависим от неё, нежели она от тебя. Ты описываешь как ты вкладываешься в неё, опиши как она вкладывается в тебя и какие ты для этого действия предпринимаешь.

Да так и есть, я больше зависим. 

Перечислю ее изменения - готовить стала чаще, я не успеваю встать, а вкусный завтрак уже ждет меня, тоже самое и с ужином и обедом. Мои вещи теперь всегда выглажены и во время постираны. Дома постоянный порядок и чистота. Все это она теперь делает без принуждения и с легкостью. Часто подходит и обнимает, целует, проявляет какую то нежность. В постель тащит меня сама и теперь гораздо чаще. Да и вобщем проявляет былую заботу и внимание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, anonimpokachto сказал:

Да так и есть, я больше зависим. 

Перечислю ее изменения - готовить стала чаще, я не успеваю встать, а вкусный завтрак уже ждет меня, тоже самое и с ужином и обедом. Мои вещи теперь всегда выглажены и во время постираны. Дома постоянный порядок и чистота. Все это она теперь делает без принуждения и с легкостью. Часто подходит и обнимает, целует, проявляет какую то нежность. В постель тащит меня сама и теперь гораздо чаще. Да и вобщем проявляет былую заботу и внимание. 

Тогда развивай отношения дальше, проси иногда приготовить что нибудь особенное, хвали её за выполненные просьбы и так периодически тоже не забывай говорить комплименты.

Мысли о Васьках лишние, гони их из своей головы и не выноси женщине мозг за лайки и прочую хрень.

Постепенно, по чуть - чуть вырулишь в норму, не торопи события, ты много дров наломал, теперь и времени и событий в вашей жизни должно пройти много, чтобы былые косяки забылись.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Оказалось что переписка с ним вовсе и не прекращалась и длилась по 1ое февраля и только 10го числа она его окончательно заблокировала в инсте. Уже не знаю плакать мне или смеятся :D, но баба продолжает мне пи*деть все больше и больше. Активно начал поиски квартиры, так как выпнуть ее не получится (квартира общая). К теще сплавить тоже не удалось, не хочет она свою дурную дочурку брать. Ходим по квартире, толком не общаясь, стараюсь вообще чтобы она мне на глаза не попадалсь, благо 108кв жилья это позволяют) На душе уже легче, сознание того что нужно начинать новую жизнь и скорее заканчивать с прошлым уже есть. Курю факи на этом форуме, стараюсь заниматься собой и работой. Знаю что как только съеду начнутся сильнейшие откаты, но сейчас ни обид, ни желания видеть и слышать её нет - человек становится мне противным.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал ранее, ты слишком рано опустил руки.

Ты очень долго мучал жену, она за счёт своих внутренних резервов находила в себе силы и боролась за сохранение вашей семьи, она и сейчас хочет её сохранить и ты хочешь, но вы оба сейчас не можете прочитать в себе свои истинные желания и цели и не видите возможных путей для сохранения семьи. Вам мешает ваша обида и гордость. Напомню: гордость - это не что - то высокое и светлое, а напротив, гордость - это паразитное чувство, мешающее разобраться в себе, своих истинных желаниях, мешает поступать искренне, чтобы потом не зажимало и не жалеть о содеянном спустя время.

Твоя жена тем общением пыталась хоть как - то закрыть жизненно важную потребность любить и быть любимой, так - же повышение своей СВС для поддержания самооценки на некотором приемлемом для неё уровне. Ты же продолжал втаптывать её в грязь, а находясь на этом форуме, ты не знания и опыт приобретал, а лишь укреплялся в бабоборских позициях и ставил себе в голове установки о том, что она "бракованная". Почему же она раньше не была "бракованной"? Ты, конечно, можешь мне ответить, что ты раньше в ней этого на разглядел, а я тебе скажу следующее: та призма, через которую вы оба сейчас видите действительность, сильно искажена, только ты, находясь на этом ресурсе, имеешь достаточное количество инструментов, чтобы исправить ситуацию и отполировать эту призму, а у жены твоей этих инструментов нет!

Окончательно разорвать отношения и развестись - слишком простой и лёгкий способ убежать от проблемы, но не решить её.

Ты хотя бы ради спортивного интереса, раз считаешь, что уже всё закончено, попробуй выровнять ситуацию, проверь свои способности, а потом уже, если твоё мнение о жене не изменится, уходи. Ты способен на то, чтобы выровнять ситуацию, втянуть прохладного человека в тёплые отношения?

Если готов попробовать - пиши сюда цели и план действий, будем работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов, но четких целей и планов пока нет. Все что я сейчас хотел это просто разбежаться на месяц минимум. Зная о моих планах она сейчас делает Б - постоянно подходит, обнимает, секс регулярный, ходит плачет и просит не уходить. Я же со своей стороны просто отвечаю игнором. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, anonimpokachto сказал:

Я готов, но четких целей и планов пока нет. Все что я сейчас хотел это просто разбежаться на месяц минимум. Зная о моих планах она сейчас делает Б - постоянно подходит, обнимает, секс регулярный, ходит плачет и просит не уходить. Я же со своей стороны просто отвечаю игнором. 

На фоне её Б ты должен делать встречное Б, иначе она перегорит, а ты хапнешь инверсию 100%.

Прдними её СВС, на фоне её Б, скажи, что хочешь сделать ей подарок - сходите и выберите ей офигенное нижнее бельё, например, так же погуляйте по местам ваших боевых действий (первые встречи, первые обнимашки, первый поцелуй и т.д.) на тех же местах сделай всё то же самое, со словами: "а помнишь, тогда - то здесь мы впервые..." (якоря - мощная штука, они усилят порывы взаимных Б). Дай ей почувствовать, что ты её любишь и ты получишь в ответ то же самое.

Учти, всё делается на подъёме, а не на спаде. Эмоции - это маятник, который качается в плюс и в минус, когда из плюса уже пошёл в минус, то усилия будут напрасны, а если он идёт в плюс, то приложив дополнительные усилия, можно достичь очень хороших результатов.

Кроме всего, запомни, пока Вас качает - ничего не потеряно.

Разбегаться не надо, это пойдёт во вред. На её волне Б, делай встречное Б и веди её в плюс. Составляй цель и план действий, ничего не делай просто так, от сиюминутной прихоти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушел я все таки, ребят. Просто не смог выдержать это хамское поведение по отношению ко мне. Опять она что-то скрывает, у меня прям чуйка. Третий день живу в отеле, завтра уеду к родителям на 3-4 дня и буду искать кв. В первый же день после моего отъезда было кучу пингов - вернись, дурак, я сделаю все что ты просил, тебе нечего сказать?, пожалуйста ответь и тд. Все это я игнорю. Вчера ночью - хватит сума сходить, вернись домой, ты знаешь прекрасно, что дороже тебя мне никто не может быть. А ты как баран за свое. - Это я тоже проигнорил.

Вчера днем пошла в ход манипуляция детьми - сын ждет тебя, заплакал как снова тебя не увидел, мог бы и зайти на 2 минуты. Сын плачет без тебя не знаю что делать, ко мне не подходит вообще. - Я написал ей успокой и дальше игнор. 

Сегодня утром - может ты меня хотя бы к врачу отвезешь, мне на собеседование нужно и в банк. Я написал у меня много дел, езжай на такси.

В планах выдержать игнор еще как минимум неделю, я хочу чтобы у нее полностью отпала охота писать другим мужикам, ибо это абсолютно неприемлемо. Расскажу подробнее в чем заключается ее ложь - она мне еще месяц назад сказала что перестала переписываться, а на деле писанина вся эта не прекращалась ни дня. Более того она пишет такие слова как - я всегда буду любить тебя, ты для меня самый лучший и тд. Присылает ему свои фотки в новой одежде :D 

Как лучше сейчас действовать? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки вернулся домой, 5 дней прошло. Вижу что она была рада видеть меня снова, но теперь она опять делает мега Д, сразу стало понятно что теща ее накрутила. Я пока ее не трогаю, мы условились что больше не вспоминаем старых обид никогда, живем как раньше.

Rezwiy, тебе отдельное спасибо, буду следовать твоему совету, может быть ее чувства ко мне восстановятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С праздником тебя!

Своим уходом ты сделал мощный разрыв дистанции (мега ДДД), она же начала ТФНить, испытала много страданий, переживаний и боли, теперь нужно пережечь эти полученные острые негативные эмоции, нужно выровнять её эмоциональное состояние и делать это придётся тебе, набирайся терпения, оно тебе понадобится.

23 минуты назад, anonimpokachto сказал:

Я все таки вернулся домой, 5 дней прошло.

Отлично, ты сделал верный шаг.

24 минуты назад, anonimpokachto сказал:

Вижу что она была рада видеть меня снова, но теперь она опять делает мега Д

Наличие её реакции - это очень хорошо, если хочет поморозиться - ради бога, пусть чутка переживёт и эти эмоции, после Д её обязательно качнёт в хорошее Б при правильном твоём поведении.

------------------------------------

МЕТА: Твое состояние и внутренний настрой - ты находишься не в позиции нуждающегося, а делаешь успешную попытку перезагрузки отношений. Ты пришёл не с видом и не в состоянии побитой псины, желающей загладить свою вину, а ты принял решение и даёшь ещё один шанс.

-----------------------------------

Направление на выходные:

Старайтесь не сидеть дома, скажи, что собираешься погулять с сыном и поразвлекать его. Скажи жене, что ты бы хотел, чтобы она составила вам компанию. Будь спокоен, если начнёт отказываться, то скажи, что не настаиваешь и она, если хочет, то может оставаться дома. Если пойдёт с вами и будет себя хорошо проявлять - обязательно поощряй её ближевание, а на любые морозы не рефлексируй и будь нейтрален и независим от её перемены состояния.

Если ты сможешь за сегодняшний день задать её карту и будет позволять её эмоциональное состояние, то было бы отлично, чтобы негатив был утилизирован очень хорошим сексом.

--------------------------------------

Твои шансы на выруливание отношений в нужное русло очень высоки, не бросай и не отрывай руль, не будь слишком изолирован в себе и не сваливайся во фрустрации. По развитию ситуации пиши все изменения, мысли, цели и планы сюда, будем с ними работать.

По тому, как проведёте выходные, тоже отпишись.

Я в тебя верю, Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rezwiy сказал:

Привет! С праздником тебя!

Своим уходом ты сделал мощный разрыв дистанции (мега ДДД), она же начала ТФНить, испытала много страданий, переживаний и боли, теперь нужно пережечь эти полученные острые негативные эмоции, нужно выровнять её эмоциональное состояние и делать это придётся тебе, набирайся терпения, оно тебе понадобится.

Отлично, ты сделал верный шаг.

Наличие её реакции - это очень хорошо, если хочет поморозиться - ради бога, пусть чутка переживёт и эти эмоции, после Д её обязательно качнёт в хорошее Б при правильном твоём поведении.

------------------------------------

МЕТА: Твое состояние и внутренний настрой - ты находишься не в позиции нуждающегося, а делаешь успешную попытку перезагрузки отношений. Ты пришёл не с видом и не в состоянии побитой псины, желающей загладить свою вину, а ты принял решение и даёшь ещё один шанс.

-----------------------------------

Направление на выходные:

Старайтесь не сидеть дома, скажи, что собираешься погулять с сыном и поразвлекать его. Скажи жене, что ты бы хотел, чтобы она составила вам компанию. Будь спокоен, если начнёт отказываться, то скажи, что не настаиваешь и она, если хочет, то может оставаться дома. Если пойдёт с вами и будет себя хорошо проявлять - обязательно поощряй её ближевание, а на любые морозы не рефлексируй и будь нейтрален и независим от её перемены состояния.

Если ты сможешь за сегодняшний день задать её карту и будет позволять её эмоциональное состояние, то было бы отлично, чтобы негатив был утилизирован очень хорошим сексом.

--------------------------------------

Твои шансы на выруливание отношений в нужное русло очень высоки, не бросай и не отрывай руль, не будь слишком изолирован в себе и не сваливайся во фрустрации. По развитию ситуации пиши все изменения, мысли, цели и планы сюда, будем с ними работать.

По тому, как проведёте выходные, тоже отпишись.

Я в тебя верю, Удачи!

И еще раз огромное спасибо за поддержку и добрый совет!

С праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходные я забирал детей и уезжал к родителям, она оставалась в квартире одна. Пока был у родителей она сама ближевала понемногу - писала смс, спрашивала как дела, пару фоток с приколами и тд. Знаю что к ней приезжала подруга, обычные бабские посиделки. По возвращению детей встретила тепло, мне просто привет. Эти дни с понедельника по четверг сама проявляет инициативу при разговорах и общении со мной, как бы невзначай касается меня, пытается заигрывать. За эти будни мы успели пару раз посидеть и выпить - когда она пьяна говорит что сама не знает чего сейчас хочет, потом говорит что хочет побыть одна, потом что не может без меня и со мной тоже не может, строит планы на будущее и карьеру. Устроилась на работу и ходит уже со вторника. Вчера вечером после того как мы выпили был очень чувственный и страстный секс, инициатива исходила от нее, при чем был и анал и минет, то чего не было уже года 2 точно. Сегодня утром вспоминала это с улыбкой и шутя, без каких либо насмешек. 

Вообще я заметил что когда она выпьет у нее отключается та часть мозга которая отвечает за обиды и я вижу перед собой того счастливого и жизнерадостного человека, в которого я влюбился когда то и которого так сильно люблю сейчас.

Я извиняюсь за быть может ненужные подробности, но стараюсь описать ситуацию более детально, так как реально нуждаюсь в вашей помощи. 

p.s. Инстаграмм она удалила с телефона, говорит что пару месяцев точно не будет заходить, так как поменялись интересы.

p.s.s. Не подумайте что мы алкоголики, только сухое красное 1-2 раза в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

26 минут назад, anonimpokachto сказал:

На выходные я забирал детей и уезжал к родителям, она оставалась в квартире одна. Пока был у родителей она сама ближевала понемногу - писала смс, спрашивала как дела, пару фоток с приколами и тд. Знаю что к ней приезжала подруга, обычные бабские посиделки.

Это хорошо, забрал детей и дал ей немного отдыха, тот факт, что писала тебе и проявляла инициативу - отлично, её за инициативу надо поощрять. Если решишь сам ей ответить фотоприколом, то это должна быть смешная и с интим уклоном картинка. Ты типа такой самэц и нэкраснеещь))

28 минут назад, anonimpokachto сказал:

Эти дни с понедельника по четверг сама проявляет инициативу при разговорах и общении со мной, как бы невзначай касается меня, пытается заигрывать.

В такой момент прояви смелость и страстно, сильно, быстро но не грубо схвати её и зажми в углу или к стене со словами (в пол голоса): "ты такая соблазнительная, я сейчас возьму и сожру тебя" и укуси за мочку уха, предварительно схватив рукой за булку, затем смотришь в глаза как хищный заерь и плавно отстраняясь, как победитель отходишь... (применяй эмоциональный интеллект).

32 минуты назад, anonimpokachto сказал:

За эти будни мы успели пару раз посидеть и выпить - когда она пьяна говорит что сама не знает чего сейчас хочет, потом говорит что хочет побыть одна, потом что не может без меня и со мной тоже не может, строит планы на будущее и карьеру.

Не пытайся понять эти бредни, она уже себя проявила и тебя однозначно хочет и любит, но подсознательно проверяет на твою мягкотелость и неуверенность. Этот процесс она в себе не осознаёт и его контроллировать не может, забей, всё гуд, делай своё дело.

35 минут назад, anonimpokachto сказал:

Устроилась на работу и ходит уже со вторника.

Это хорошо, она обретает +1 источники энергии, далее последует улучшение ваших отношений.

36 минут назад, anonimpokachto сказал:

Вчера вечером после того как мы выпили был очень чувственный и страстный секс, инициатива исходила от нее, при чем был и анал и минет, то чего не было уже года 2 точно.

Лови её на этой волне, сегодня сам её соблазни и трахни как в последний раз, сделай всё, что она любит. (Надеюсь, что ты знаешь её фантазии и хотелки).

38 минут назад, anonimpokachto сказал:

Вообще я заметил что когда она выпьет у нее отключается та часть мозга которая отвечает за обиды и я вижу перед собой того счастливого и жизнерадостного человека, в которого я влюбился когда то и которого так сильно люблю сейчас.

Научись утилизировать и не обращать внимание на обиды и алкоголь для этого будет не нужен. Обида - это эмоциональная составляющая часть претензии, вторая часть - это суть, вот тебе надо работать с сутью не акцентируясь на эмоции.

Любая претензия сначала принимается, затем анализируется и после этого принимается по ней решение. Если суть претензии объективна, то признаёшь её и работаешь над устранением, если суть претензии не объективна, то выносишь вердикт, подкреплённый аргументами.

51 минуту назад, anonimpokachto сказал:

Я извиняюсь за быть может ненужные подробности, но стараюсь описать ситуацию более детально, так как реально нуждаюсь в вашей помощи. 

Ну люди мы здесь все взрослые и подобными подробностями я думаю в РиУО никого не удивишь и не шокируешь, так что норм. Помощь - это всегда пожалуйста.

57 минут назад, anonimpokachto сказал:

p.s. Инстаграмм она удалила с телефона, говорит что пару месяцев точно не будет заходить, так как поменялись интересы.

Её инстаграмм тебе должен быть пофиг, просто будь лучше и интересней любого инста и всё будет гуд, путь к сердцу многих двуногих лежит через хороший секс. Это основное, что ты должен знать.

59 минут назад, anonimpokachto сказал:

p.s.s. Не подумайте что мы алкоголики, только сухое красное 1-2 раза в неделю.

Вообще не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
14 минуты назад, Rezwiy сказал:

@anonimpokachto, у тебя там как ситуация развивается?

Привет! Спасибо что уделяешь время моей теме)

Нуу я сейчас гораздо проще стал относится к ситуации, держусь нейтрали, уделяю время только себе и детям, ну почти только себе - вожу её на работу и с работы, хотя по мне так это лишка. Стал больше читать, сменил почти весь гардероб и прическу, регулярно хожу в зал уже третий месяц, записался на курсы англ, хочу еще плаванье чтобы забить весь график и не думать о плохом) 

В сексе все так же слабовато - раз, максимум 2 в неделю, больше не хочет, когда прожимаю дается без особых проблем. 

На днях искал свои документы в её ноуте и случайно накнулся на его фотку, так же нашел парочку ее в нижнем белье, я думаю отправляла ему эти фото, даже не просто думаю а уверен)) Сначала меня прижало немного так, но отпустило буквально через пару часов, чувствую что мне похеру на сей факт, да и некогда думать о том кто там и чего там. СС её и его мониторить давно перестал, тут мне тоже пофигу. 

Видя как я сменил гардероб, спрашивает - а мне? Просит купить пару вещей, игнорирую данные просьбы, так как не считаю нужным их удовлетворять. Заработает и купит сама. Все что она сейчас получает это мое Б на её Б, такси туда и обратно в лице меня, ну и денюжку на покушать на работе. 

В остальном все по прежнему. Если что-то произойдет интересное, я напишу) 

p.s. Ради интереса выхожу на улицу знакомится с девушками, в итоге дают номер и соглашаются встретится 7-8 из 10, прошлые навыки еще не растерял) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда можно и чутка побаловать женщину, у неё должно быть ощущение взаимности, мотивируй её к вложениям. Уверен, что сможешь вырулить как надо и победить её, виден твой прогресс, докуривай ФАКи. По сравнению с тем, что было, у тебя какой - то месяц назад, сейчас прото небо и земля. Ты молодец, не отпускай руки. Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2018 в 20:01, Rezwiy сказал:

Иногда можно и чутка побаловать женщину, у неё должно быть ощущение взаимности, мотивируй её к вложениям. Уверен, что сможешь вырулить как надо и победить её, виден твой прогресс, докуривай ФАКи. По сравнению с тем, что было, у тебя какой - то месяц назад, сейчас прото небо и земля. Ты молодец, не отпускай руки. Удачи тебе!

Ну последнии дни опять ругаемся. Давай говорит съездим в среду и разведемся. Сильно бесится что я сейчас одеваюсь лучше ее. 

Переписку она так и не прекратила, оправдывая это тем что я по скотски к ней отношусь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, anonimpokachto сказал:

Ну последнии дни опять ругаемся. Давай говорит съездим в среду и разведемся. Сильно бесится что я сейчас одеваюсь лучше ее. 

Переписку она так и не прекратила, оправдывая это тем что я по скотски к ней отношусь) 

Какие твои желания и цели сейчас? Что хочешь от неё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rezwiy сказал:

Какие твои желания и цели сейчас? Что хочешь от неё?

Да цели то прежнии - сохранить семью, я осознанно понимаю что люблю её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, anonimpokachto сказал:

Да цели то прежнии - сохранить семью, я осознанно понимаю что люблю её.

Зачем тогда было показывать пренебрежительное к ней отношение?

Короче, прямо сейчас не ближуешь ей, выведи её на эмоции (волнение, переживание) и скажи под этот соус о том, что готов был отвечать взаимностью, но не чувствуешь её любви, теплоты и заботы, что ты знал о её переписке и по этому не мог через себя переступить и делать вид, будто всё хорошо, но надеялся, что этот её флирт прекратится. (Я знаю, что это наглая пиз#ёжь, но других вариантов пока не вижу. Это прокатит под нужную эмоцию 146%, если надо, то качай её эмоции). Ты бы хотел ей помочь, но пока не знаешь чем. Спроси, как она видит развитие Ваших отношений и что готова для этого сделать и чего ждёт от тебя.

Если будет ещё дубль в ваших отношениях, то непрое@и его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rezwiy сказал:

Зачем тогда было показывать пренебрежительное к ней отношение?

Короче, прямо сейчас не ближуешь ей, выведи её на эмоции (волнение, переживание) и скажи под этот соус о том, что готов был отвечать взаимностью, но не чувствуешь её любви, теплоты и заботы, что ты знал о её переписке и по этому не мог через себя переступить и делать вид, будто всё хорошо, но надеялся, что этот её флирт прекратится. (Я знаю, что это наглая пиз#ёжь, но других вариантов пока не вижу. Это прокатит под нужную эмоцию 146%, если надо, то качай её эмоции). Ты бы хотел ей помочь, но пока не знаешь чем. Спроси, как она видит развитие Ваших отношений и что готова для этого сделать и чего ждёт от тебя.

Если будет ещё дубль в ваших отношениях, то непрое@и его.

Все точь в точь уже было несколько дней назад, как итог она говорит что хочет свободы, что я не дал ей нормально расстаться с ним и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что я сейчас хочу это тупо просто опять свалить из дома. Стоит ли делать такой шаг? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, но сейчас тебе будет пропиз#он!

На дальше нужно делать дальше. Твоя судьба - это твои решения, я не могу за тебя их принимать, кроме всего прочего я вижу лишь проекцию ситуации с твоих слов.

И что я вижу?Твои желания не вяжутся с твоими действиями.

Ты говоришь про "осознанно понимаю, что люблю", а я осознанно понимаю, что тебя просто зажало от её желания уйти. Ты пытался искуственно завысить свою значимость, а поймал вместо этого инверсию. Где ценность? Где твои точки опоры? Вы оба очень долго издеваетесь друг над другом. Кто - то должен это прекратить и она решила это сделать сама и нашла такой выход. Сколько раз она тебе говорила прямым текстом о том, что ей нужно внимание и забота? Сколько раз она просила купить ей что - нибудь, когда ты вкладывал ресурс только в себя? Что мешало сводить её в бутик с нижним бельём и потратить на неё там тысяч 10 - 20 и сказать, что она красива и ты хочешь её в этом видеть вечером, а затем трахнуть как в последний раз? Это тоже было бы для тебя, но она была бы на седьмом небе от счастья и любой Васёк ближайшим рейсом был бы выслан далеко нах#й.

3 минуты назад, anonimpokachto сказал:

Единственное что я сейчас хочу это тупо просто опять свалить из дома. Стоит ли делать такой шаг? 

Не стоит. Раз прокатило, на второй уже нет. Если готов разорвать отношения - то делай, но на принятие этого решения нужно не менее трёх недель, чтобы не жалеть потом о содеянном. Эмоциональное состояние подобно маятнику - сегодня тебя качнуло сильно в минус, а завтра ты будешь в плюсе и то, что ты успеешь наворотить находясь в минусе потом придётся расхлёбывать. Строить сложнее, чем разрушать, такова суть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rezwiy сказал:

Сколько раз она тебе говорила прямым текстом о том, что ей нужно внимание и забота? Сколько раз она просила купить ей что - нибудь, когда ты вкладывал ресурс только в себя? Что мешало сводить её в бутик с нижним бельём и потратить на неё там тысяч 10 - 20 и сказать, что она красива и ты хочешь её в этом видеть вечером, а затем трахнуть как в последний раз? Это тоже было бы для тебя, но она была бы на седьмом небе от счастья и любой Васёк ближайшим рейсом был бы выслан далеко нах#й.

Дружище, я этим делом весь январь занимался - полностью ей гардероб обновили, сертификат в дорогой салон красоты, цветы, подарки, телефон, через день ходили в разные новые места то покушать то потанцевать. И я все готов был это продолжать, пока не спалил очередную переписку, так же я видел что она отправляет ему фотки в нижнем белье :blink:

То есть метод пряника я уже испробовал, теперь только кнут как я понимаю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, anonimpokachto сказал:

Дружище, я этим делом весь январь занимался - полностью ей гардероб обновили, сертификат в дорогой салон красоты, цветы, подарки, телефон, через день ходили в разные новые места то покушать то потанцевать. И я все готов был это продолжать, пока не спалил очередную переписку, так же я видел что она отправляет ему фотки в нижнем белье :blink:

То есть метод пряника я уже испробовал, теперь только кнут как я понимаю? 

Я бы сделал зеркало: обозначил открытые отношения и указал на мотивы. К ней отношение хорошее, а себе бы завёл любовницу и всё, прятать бы не стал, переписывался в наглую и ходил вечером на встречу.

Обозначить, что у вас есть совместная цель - воспитание ребёнка, а личная жизнь у каждого получается открытая к новым знакомствам без обоюдных претензий по этому поводу и пусть дальше виртуалит с Васей. После появления на горизонтах Василисы она сделает правильные выводы.

Я бы сделал так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Rezwiy сказал:

Я бы сделал зеркало: обозначил открытые отношения и указал на мотивы. К ней отношение хорошее, а себе бы завёл любовницу и всё, прятать бы не стал, переписывался в наглую и ходил вечером на встречу.

Обозначить, что у вас есть совместная цель - воспитание ребёнка, а личная жизнь у каждого получается открытая к новым знакомствам без обоюдных претензий по этому поводу и пусть дальше виртуалит с Васей. После появления на горизонтах Василисы она сделает правильные выводы.

Я бы сделал так.

И так сделал - согласилась, хоть и с большой неохотой, я просто видел как ее взбесило это предложение. От такого предложения и меня самого до сих пор прижимает некисло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, anonimpokachto сказал:

И так сделал - согласилась, хоть и с большой неохотой, я просто видел как ее взбесило это предложение. От такого предложения и меня самого до сих пор прижимает некисло)

Молодец! Теперь по поводу Васи не рефлексируй, живите дружно, ничего не выясняйте. Ты знаешь, что дальше делать. Василиса, пусть пока и виртуальная, но она должна появиться, причём желанная тобой как ОЖП. Тогда у твоей подгорит и она рефлексанёт и сделает хорошее ближе, но к тому моменту тебе нужно прокачивать свою ценность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Rezwiy сказал:

Молодец! Теперь по поводу Васи не рефлексируй, живите дружно, ничего не выясняйте. Ты знаешь, что дальше делать. Василиса, пусть пока и виртуальная, но она должна появиться, причём желанная тобой как ОЖП. Тогда у твоей подгорит и она рефлексанёт и сделает хорошее ближе, но к тому моменту тебе нужно прокачивать свою ценность.

Понимаешь, меня очень задевает не сам факт переписки, а то что она тщательно скрывает от меня это и продолжает мне врать. 10го февраля она божилась мне и клялась что якобы везде его заблокировала, а по факту переписывается и по сей день и это вместо того чтобы сесть поиграть с детьми например или приготовить им что-то вкусное. То есть даже на работе она успеваем переписываться, ничего её не отвлекает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запретный плод сладок, пусть плод перестанет быть запретным и он потеряет почти всю свою сладость.

Пофиг, пусть переписывается, тебя это волновать не должно, попишет и перестанет. Не думай об этом, занимайся своими делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Rezwiy сказал:

Запретный плод сладок, пусть плод перестанет быть запретным и он потеряет почти всю свою сладость.

Пофиг, пусть переписывается, тебя это волновать не должно, попишет и перестанет. Не думай об этом, занимайся своими делами.

А вот тут у меня проблема - страх что перерастет эта переписка во что то большое. Я пока еще мало прокачался и не совсем готов к этому) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Чем дольше это висит в стадии "переписка", чем дольше тикают часики "вирт отношения", тем меньше шансов на перерост во что то большее. Если хочешь взять девушку - делаешь это нахрапом, а если затоптался на какой - то стадии, то можешь сушить вёсла.

2. Если я правильно помню, то алень здесь импортный, следовательно его член находится за много тысяч километров от твоей жены. Пусть играет в вирт с импортными аленями, наиграется, поймёт, что это тухлятина и сама навсегда успокоится.

3. Прокачай ценность по максимуму, в ЛТР это очень важно. Когда появится у жены конкурентка, то у неё подгорит нехило от того, что такого классного мужика могут увести.

Короче, не рефлексируй, сохраняй спокойствие и смотри по обстоятельствам. По обновлению инфы пиши сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала с работы. Сидели долго разговаривали. Сошлись на том что просто живем мирно. Она раз 20 повторила что не любит меня и ничего не чувствует и не хочет пытаться. Говорит что если не будет общаться с этим немцем, то начнет общаться с другим и возненавидит меня еще больше из-за того что я испортил якобы их общение и чувства. 

Тяжело все это слушать, очень тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же она дала мне четко понять что желает мне счастья и хочет чтобы я побыстрее нашел себе новую девушку и отстал от нее. Это конечно все слова и у баб семь пятниц на неделе, но я опять размяк, очень сильно прижало, хотя при ней я не показал этого.

Форум, мне нужна ваша помощь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не мстит она ему, она просто ждёт пока они сравняются болью. А этого не случится никогда, никогда чаша весов в их отношениях не сравняется, потому что автор не сможет вынести столько о неё, сколько вынесла она от него.

Его вон при наличии переписки уже колбасит, а ей значит можно от его любовницы даже выслушивать оскорбления. Где колени его, где слезы? Пусть рыдает! Пусть год умоляет ее на коленях, как она рыдала и умоляла.

А то накуролесил, а потом по-тихому решил назад пролезть. Где ее сатисфакция, спрашивается? Нет сатисфакции-нет баланса- нет отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tru2mself сказал:

Да не мстит она ему, она просто ждёт пока они сравняются болью. А этого не случится никогда, никогда чаша весов в их отношениях не сравняется, потому что автор не сможет вынести столько о неё, сколько вынесла она от него.

Его вон при наличии переписки уже колбасит, а ей значит можно от его любовницы даже выслушивать оскорбления. Где колени его, где слезы? Пусть рыдает! Пусть год умоляет ее на коленях, как она рыдала и умоляла.

А то накуролесил, а потом по-тихому решил назад пролезть. Где ее сатисфакция, спрашивается? Нет сатисфакции-нет баланса- нет отношений.

Да были слезы в конце декабря, я просил прощения, умолял и тд. 

Дай совет как девушка - можно ли вырулить из этой ситуации, очень не хочется столько лет брака коту под хвост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, anonimpokachto сказал:

Так же она дала мне четко понять что желает мне счастья и хочет чтобы я побыстрее нашел себе новую девушку и отстал от нее. Это конечно все слова и у баб семь пятниц на неделе, но я опять размяк, очень сильно прижало, хотя при ней я не показал этого.

Форум, мне нужна ваша помощь :(

Хватит рефлексировать. Почему ты начинаешь метаться когда тебе на яйца наступают? Заканчивай это дело. Эмоциональный интеллект читал? Рекомендую. Перестань пытаться воздействовать на неё, воздействуй на себя, чтобы она стала тебя хотеть. Животные инстинкты и хотелки разуму не подвластны. Работай в этом направлении.

Соплями делу не поможешь, она тебя уважать как мужчину перестанет за твою слабость и ей захочется слить тебя как можно скорей.

Будь мужиком востребованным, желанным и самодостаточным, чтобы женщина захотела быть с тобой. Стань лучше Васьков, лучше себя, подними свой уровень выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, anonimpokachto said:

слезы в конце декабря, я просил прощения, умолял и тд. 

В конце декабря =!Не равно году, когда она умоляла, и рыдала. 

10 minutes ago, anonimpokachto said:

очень не хочется столько лет брака коту под хвост.

Не годы надо жалеть, а людей. Я даже не говорю -Любить, на это мало кто способен. Но хотя бы жалеть. А пока внутри доминирует желание сделать побольнее человеку, любить точно не получится. Животное и то старается избегать боли, а уж человек и подавно, вот она и закрывается.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Tru2mself сказал:

В конце декабря =!Не равно году, когда она умоляла, и рыдала. 

Не годы надо жалеть, а людей. Я даже не говорю -Любить, на это мало кто способен. Но хотя бы жалеть. А пока внутри доминирует желание сделать побольнее человеку, любить точно не получится. Животное и то старается избегать боли, а уж человек и подавно, вот она и закрывается.  

Это желание может пропасть со временем? 

26 минут назад, Rezwiy сказал:

Хватит рефлексировать. Почему ты начинаешь метаться когда тебе на яйца наступают? Заканчивай это дело. Эмоциональный интеллект читал? Рекомендую. Перестань пытаться воздействовать на неё, воздействуй на себя, чтобы она стала тебя хотеть. Животные инстинкты и хотелки разуму не подвластны. Работай в этом направлении.

Соплями делу не поможешь, она тебя уважать как мужчину перестанет за твою слабость и ей захочется слить тебя как можно скорей.

Будь мужиком востребованным, желанным и самодостаточным, чтобы женщина захотела быть с тобой. Стань лучше Васьков, лучше себя, подними свой уровень выше.

Я пока очень слаб в этом плане, но всеми силами стараюсь вытянуть. Спасибо, почитаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, anonimpokachto сказал:

Я пока очень слаб в этом плане, но всеми силами стараюсь вытянуть. Спасибо, почитаю

Вот ты и сам понимаешь, что слаб. Я тебе по этому и говорю: ослабь бразды, дай ей побыть той, которой она хочет побыть, тем самым она сильно ослабит негатив к тебе, ты не будешь ей мешать пытаться построить бумажный замок, а ты не будешь тратить энергию на преодоление её негатива. Скажи, что до сих пор любишь её и желаешь ей счастья и не собираешься ей мешать и если она будет счастлива с другим, то ты за неё порадуешься и отпустишь. Займись в это время интенсивной прокачкой себя, а когда ты будешь прокачан и готов к следующему заходу, то уже она поймёт, что не хочет тебя терять. Только корону на уши себе не натягивай, иначе опять получится цикличность и ты снова встанешь в начальную точку отправления.

Любой инструмент, применяемый в подобных случаях, может использоваться один раз, в редких исключениях два раза, дальше инструменты действовать перестают и ты окажешься словно в невесомости.

От любви до ненависти один шаг, следовательно от ненависти до любви тоже один шаг. На первом этапе мы убираем ассоциацию тебя с негативными чувствами. На втором этапе тебя подготавливаем к тому, чтобы она к тебе проявила симпатию и интерес и показала желание быть с тобой. На третем этапе мы будем закреплять ассоциацию тебя с положительными чувствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rezwiy сказал:

Вот ты и сам понимаешь, что слаб. Я тебе по этому и говорю: ослабь бразды, дай ей побыть той, которой она хочет побыть, тем самым она сильно ослабит негатив к тебе, ты не будешь ей мешать пытаться построить бумажный замок, а ты не будешь тратить энергию на преодоление её негатива. Скажи, что до сих пор любишь её и желаешь ей счастья и не собираешься ей мешать и если она будет счастлива с другим, то ты за неё порадуешься и отпустишь. Займись в это время интенсивной прокачкой себя, а когда ты будешь прокачан и готов к следующему заходу, то уже она поймёт, что не хочет тебя терять. Только корону на уши себе не натягивай, иначе опять получится цикличность и ты снова встанешь в начальную точку отправления.

Любой инструмент, применяемый в подобных случаях, может использоваться один раз, в редких исключениях два раза, дальше инструменты действовать перестают и ты окажешься словно в невесомости.

От любви до ненависти один шаг, следовательно от ненависти до любви тоже один шаг. На первом этапе мы убираем ассоциацию тебя с негативными чувствами. На втором этапе тебя подготавливаем к тому, чтобы она к тебе проявила симпатию и интерес и показала желание быть с тобой. На третем этапе мы будем закреплять ассоциацию тебя с положительными чувствами.

Спасибо тебе большое, очень помогают мне твои слова. 

На данный момент есть возможность завести ОЖП, но еще больше есть страх навредить этим, то есть окончательно разорвать все наши отношения с женой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, anonimpokachto сказал:

Спасибо тебе большое, очень помогают мне твои слова. 

На данный момент есть возможность завести ОЖП, но еще больше есть страх навредить этим, то есть окончательно разорвать все наши отношения с женой

Рано заводить ОЖП. Сначала подготовка: повышение ценности по максимуму плюс прокачка себя как желанного мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rezwiy сказал:

Рано заводить ОЖП. Сначала подготовка: повышение ценности по максимуму плюс прокачка себя как желанного мужика.

Вот такое сообщение сейчас получил

 

Я не зла на тебя, я люблю тебя, но не так, как мужчину, как раньше, ты мне такой же родной остался, но ничего я поделать с собой сейчас не могу (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, anonimpokachto сказал:

Вот такое сообщение сейчас получил

 

Я не зла на тебя, я люблю тебя, но не так, как мужчину, как раньше, ты мне такой же родной остался, но ничего я поделать с собой сейчас не могу (((

Ответь: "я тебя тоже люблю, ты мне тоже родной человек, я тебя ни в чём не виню, оставайся собой."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Rezwiy сказал:

Ответь: "я тебя тоже люблю, ты мне тоже родной человек, я тебя ни в чём не виню, оставайся собой."

Да, спасибо, так и сделал, вчера призналась мне что плакала после этой смс и семью сохранить все таки хочет. 

У меня сейчас другой вопрос - в плане оказания внимания и быть может каких то подарков. Как правильно оказывать внимание, но при этом не давить на нее и не делать так чтобы она чувствовала себя обязанной мне после этого. Никаких подарков я сейчас не дарю, восьмого марта были цветы и все. Просила неделю назад ей куртку купить, я этот запрос проигнорировал. Вчера попросила денег на салон и я думаю давать или нет. С одной стороны если дам то проявлю слабость чтоли, с другой стороны подумает что я жмот какой то.

То есть как вот в таком случае найти золотую середину? Исходя из обстоятельств? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относись к ней как к близкому родственнику, оказывай поддержку, но с личной любовью не лезь.

Семейный бюджет в идеале должен быть общий, крупные затраты решаются на семейном совете, мелкие для поддержания обеспечения здоровой жизнедеятельности могут даже не обсуждаться. Она в отношения вкладывается тем, что готовит, прибирает, выполняет женскую часть работы. Просит куртку - сходите, выберите и купите, посит на салон - пусть сходит. Не ущемляй её если есть финансовые возможности, по скольку это воспринимается как личная обида, она человек, ей хочется закрытия хотя бы базовых потребностей человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложил ей съездить в ТЦ одежды купить - говорит не надо, не приму от тебя. Настаивать не стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 781

      Мужчины достигаторы

    2. 4 781

      Мужчины достигаторы

    3. 29

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 781

      Мужчины достигаторы

    5. 29

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...