Перейти к публикации
пикап.Форум

Дорога к успеху


Oby

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Oby сказал:

Что именно для тебя ерунда? 

Второй год я ищу ОЖП для ЛТР, я делаю подходы, знакомлюсь, пытаюсь окружить себя набором из нескольких ОЖП. Был за это время и секс и первые засосы и многое другое. Но вообще твой комментарий меня подстегнул, ведь и правда я два года этим всем маюсь, а сдвиги такие маленькие

бесцельные и безрезультатные подходы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

цель есть, результат тоже есть, хоть и небольшой. Два-три года назад я девушку в губы не целовал и за задницу, грудь не трогал, про секс молчу. Три года назад вообще по сути провел свою первую свиданку с ОЖП 7-8 баллов, которая меня слила (познакомился с ней в вк). Если сравнить свидания того времени и сейчас, то прогресс громадный. Да что там, я и девственности наконец лишился и без всяких проституток, а с классной ОЖП. Так что хоть и очень медленно, но результат приходит ко мне.

к слову о результате. 

Провел свиданку с ОЖП из прошлого подхода. Погуляли, поднимал ее на плечо, что бы он лицезрела красивый вид, брал на руки на плохой дороге. Попили чаю. Руки не дает, обниматься не хочет, но вела себя очень хорошо и заинтересованно. У нее вроде как есть мч (в вк точно), и вот таким образом она пыталась держать оборону, которую я не смог пробить. Набрал один раз спустя три дня вечером - не взяла. Наберу завтра днем, когда она на работе будет. 

Выписываю еще две ОЖП на свиданки на этой неделе. Обе согласны. Одна пишет первая, уже второй раз. 

Сделал три подхода за прошедшие три дня. 

1. ОЖП 6.5 баллов, очень красивое лицо, но вся такая маленькая, а меня последнее время тянет на высоких таких девушек, с хорошей фигурой. Сидели рядом в автобусе, потыкал в плечо, разговорились, познакомились, взял номер и вышел на своей остановке. Набрал сегодня два раза с промежутком в полтора часа - не взяла. Нашел в вк и инсте - есть мч. Наберу завтра днем, не возьмет - удалю. 

2. Катался на велосипеде, увидел ОЖП 6.5 баллов, догнал, подъехал, познакомился директом, от нее сильный позитив, говорит есть муж, иначе бы обязательно познакомились бы (видно было, что мои действия ей понравились).

3. ОЖП, 6.5, в наушниках, я на велосипеде. Догнал, поравнялся с ней, сняла наушники, разговорились, видно по ней, что настроение никакое. Попытался вывести на позитив, вроде и смеялась и пошутили, но сказала не знакомится, не видит смысла. Уехал. 

Итого: 8 подходов, 2 номера, 1 свиданка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошли две недели, которые я себе отводил на очень (для меня) серьезные цели.

Что было сделано за прошедшие дни:

1. Шел на свиданку с ОЖП, встретил другую ОЖП 6.5 баллов, догнал, открыл директом, она на позитиве, подумала сначала, что это какой-то пикап подход на камеру. Взял телефон, сегодня набрал - девочка очень общительная, много мне всего рассказывала, договорились увидеться на днях.

2. Свидание с ОЖП 6.5 баллов, с которой познакомился около месяца назад. У нее много друзей-парней, прям тьма, я кажется, не смог пробить эту защиту и скорее всего буду записан туда же. Сидели на лавочке, брал за руки, немного дурачились, поднимал ее. Посидели в кафешки - все очень мило, но кинестетики вообще ноль. Она просто уперлась - нет и все. В конце подставила целовать щечку. Сделаю паузу в неделю, пингану в сс ее, потом через пару дней позвоню, попробую договориться о второй свиданке. 

3. Свидание с ОЖП (тоже около 6 баллов). Девушка очень правильная, честная, я бы даже сказал образцовая. Посидели в кафе. Села напротив, потом подсел к ней. Пошли потом гулять, посадил на колени, пообнимал ее. В конце как бы игриво пыталась убежать от меня, что бы я не успел ее поцеловать. Видно было по ней, что целоваться на первом свидании она готова очень редко) Потом сама пинганула и сама же предложила следующую встречу. Вообще инициатива от нее есть. Через 1-2 дня проведу вторую свиданку, но вот ее правильность во всем немного отталкивает. 

4. Знакомство в сс. Не тратил много времени на это дело. Просто наткнулся на пост знакомств в вк, написал ОЖП 5 баллов. (вроде фигура есть, есть фото, где она даже до 7 может дотянуть, а есть фотки, где она такая простая деревенская баба под некоторым ракурсом. От нее тоже инициатива, оставила телефон без проблем, первая пишет мне, готова идти на свиданку. В эти выходные наверно схожу посмотреть на нее.

Итого:

9 подходов, 3 номера, 3 свиданки. Это все за две недели. Может ко мне зайдет Флойд или Синий, прочитают и подумают, что это охереть какой ничтожный результат, но для меня это результат. Я за прошедшие три месяца примерно те же цифры сделал. Сейчас понимаю, что за 2 недели вполне реально осилить 10 подходов (внимание, к ОЖП, которые реально в карту и нравятся, и которым можно дать 6-7 баллов, а то и больше), а также проводить по 5 свиданок. 

Плюс, имея в телефоне 2-3 номера ОЖП, которые готовы с тобой пойти на свиданку, мотивация подходить падает. Точнее вот делать лишние шаги в какое-то место, где обитают ОЖП, уже не так хочется.

Следующие цели до 23 июня (тоже 2 недели):

1. 10 подходов.

2. 4 номера (если не хватит подходов - увеличиваем их кол-во)

3. 5 свиданок (здесь можно задействовать уже знакомых ранее ОЖП)

4. Один зачет.

Вроде мало 4 номера и 10 подходов, но подхожу я к девушкам 6+ баллов, которые в карту. Таких сложно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного заболел, поэтому сижу дома, подходов-свиданок не делаю.

Позвонил ОЖП 5 баллов с СС - как я и думал простая деревенская баба (не в обиду ей, но это так и есть). И деревенская здесь в первую очередь не потому, что она может из деревни, а по ее поведению. Рассказала мне, как вчера накидалась и сегодня у нее отходняк ну и все в таком стиле. После разговора удалил ее номер, нет желания с такими общаться.

Есть у меня один друг, с которым мы любим обсуждать красивые профили в инсте/вк. Так вот решил написать одной девочке из такого обсуждения. Вроде пока ведется, но вытащить из СС не факт. что удастся. Вкладываться в это дело не хочется совершенно.

В голову лезут мысли о необходимости становления какой-то активности в жизни. Не просто работа, друзья, немного спорта. А вот какие-то мероприятия, общества, игры, встречи, квесты. Там же можно очень много поднять знакомств и  не только с ОЖП, а просто полезных знакомств. Появляются мысли о том, что надо заняться развитием личного бренда, позиционирования что ли. Расскачивать тему знакомств с людьми, заводить новые, полезные связи. Пока присмотрел для себя два места (курсы), которые можно посещать. Все-таки хочется совмещать приятное с полезным.

Накидал для себя список возможных таких мест:

1. Клубы (в списке есть, но посещать их не хочу)

2. Различные курсы (английский, игры на гитаре и тд)

3. Танцы

4. Спортивные секции

5. Всякие ролевые игры, аниме и тд (также нет желания посещать)

На этом список закончился..может кто подкинет еще пару мыслей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.06.2018 в 10:51, Oby сказал:

Накидал для себя список возможных таких мест:

1. Клубы (в списке есть, но посещать их не хочу)

2. Различные курсы (английский, игры на гитаре и тд)

3. Танцы

4. Спортивные секции

5. Всякие ролевые игры, аниме и тд (также нет желания посещать)

На этом список закончился..может кто подкинет еще пару мыслей?

Подходи к разным  людям, абсолютно разным, независимо от возраста пола и социального статуса , везде , в кафе клубах на улицах в очереди итд , найдутся интересные  люди с схожими интересами, знаниями определёнными и знакомствами, делай это  непринуждённо и с улыбкой, я считаю  все получится при таком подходе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Бегемoт сказал:

Подходи к разным  людям, абсолютно разным, независимо от возраста пола и социального статуса , везде , в кафе клубах на улицах в очереди итд , найдутся интересные  люди с схожими интересами, знаниями определёнными и знакомствами, делай это  непринуждённо и с улыбкой, я считаю  все получится при таком подходе)

Сложно будет подходить к людям мужского пола конечно) а вообще, я делаю это, когда возникает необходимость. Например, спросить дорогу или другие соц. вопросы, какие-либо мелкие соц. коммуникации (вот в транспорте бывает какая-либо необычная ситуация или в магазине и неизвестные друг другу люди оказывают какие-то знаки внимания, юморят). И получается это тоже без проблем. Может потому что я реально открыт внешне для общения и человеку приятно идти со мной на контакт.

И так, по целям (до 23 июня):

Провел сегодня свиданку с ОЖП, которая мне пишет и оказывает внимание сама (к слову, это для меня новое ощущение можно сказать и мне оно нравится). День России, куча движух, концертов. Встретились, обнялись, посмотрели одно мероприятие, потом другое. На следующем каком-то мини-концерте было плохо видно сцену,  ОЖП намекнула поднять ее. Посадил на плечи, без проблем гладил бедра (в такой позиции ОЖП забывают вообще обо всем, такой небольшой крышеснос, можно кинестетить бедра только в путь, чем я часто пользуюсь). Зашли в магазин, купили еды, перекусили. Еще один концерт-шоу. Стоял сзади нее, обнимал. Сама периодически свои руки клала на мои. Проводил ее до остановки, обнял, поцеловал в щечку.

Вот вы спросите (на самом деле нет), почему только в щечку, где заходы в грудь, где засосы, где разговоры про секс. А я отвечу - не хочу. Не хочу по двум причинам. Первая - как бы это не звучало на пикап форуме, но я не могу забыть прошлую свою ОЖП и подобие с ней ЛТР. Никак не могу ее забыть и хочу быть с ней, при всех ее недостатках. Вторая - текущая ОЖП со свиданки настолько хорошая, добрая и правильная (ну конечно есть вероятность, что я ошибаюсь, но вот именно в этом случае она минимальна), что просто вот так использовать ее я не хочу. Про ее воспитание, про желание создавать семью, про образцовость во многих вещах я уже говорил ранее. Видимо, я тоже хороший, добрый и правильный) Не хочу с ней торопиться, даже если от этого уменьшаются мои шансы. 

А может просто между нами нет какой-то той самой химии и меня не сильно к ней физически тянет. 

Сегодня встретил кучу ОЖП, типаж которых мне дико нравится. Такие светлые, сочные, вкусно одетые девушки ростом 165-175. Прям тьма таких и нужно подходить и подходить. А я уже с другой ОЖП был. Немного обидно, ибо я такой типаж встречаю редко.

Ну и как же не вспомнить вот еще что: в магазине когда с ОЖП брал еду, встретил ОЖП с прошлого года, с весны, с которой у нас было тоже подобие начала ЛТР (два поцелуя в губы, три свиданки и куча звонков, лол). Тогда я от нее фанател, а щас обычная такая 6.0 - 6.5, коих много. А на одном из концертов стоял в пол метре от ОЖП, с которой знакомился осенью 2016 года (она тогда была в ЛТР и после пары звонков стала динамить меня). Вот вроде в городе 1-1.5 млн жителей, а на массовых мероприятиях встречаешь на расстоянии метра-двух уже знакомых ОЖП.

Завтра вызвоню ОЖП с одного из последних подходов (писал в последнем посте, что забились созвониться). Может вытащу на свиданку ее завтра же. Ну и я отстаю сильно в подходах. Скоро иссякнут варианты ОЖП для свиданок. Надо пополнять коллекцию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по плану, позвонил ОЖП 6.5 баллов. Первый раз - не взяла. Еще раз через 40 минут - не взяла (она говорила, что у нее там какие-то дела, работа, тренировка). Набрал вечером, не взяла, потом сама перезвонила. Чувствуется, что при последнем вызвоне (три дня назад) слишком долго с ней говорил и что-то упустил в плане налаживания контакта. Сегодня ее инициатива и активность немного погасли. Вывод - не болтать по 10 минут на первом вызвоне после знакомства. Забились кстати с этой ОЖП на выходные. Посмотрим, увидимся или нет. 

Тут ко мне давно приходит одна мысль. Вот смотрю я некоторые страницы в вк и вижу там у человека по 400+ друзей, а если обращать внимание, то кол-во растет и растет. Да, это не показатель конечно никакой. Но обратить внимание на это можно и даже нужно. Вот откуда у девушки с маленького города из края, которая приехала учится в более крупный город, столько знакомых? Тоже самое касается и молодых парней. И каким образом кол-во этих знакомых постоянно растет? Вот он, один из показателей активности человека. Ты ходишь на работу (на которой толком ни с кем не общаешься), приходишь домой, идешь на тренировки/прогулки/встречи с друзьями и вроде бы интересно живешь, а нет. Кто-то постоянно знакомится, находит новых людей, посещает какие-то движухи и не делает подходы в полях. Наверно вот одна из моих глобальных целей - изменить свой лайфстайл. Хочу новые знакомства, поток новых людей, новые интересные хобби, новую волну активности в жизни. Как и писал ранее, подобрал для себя пару мест, где можно довольно уютно общаться. Через неделю пойду в одно такое место. 

По целям: все тухло. Весь день работаю, времени не хватает побывать в центре, искать ОЖП около места жительства дохлый номер. Завтра устрою себя поля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.06.2018 в 21:33, Oby сказал:

Тут ко мне давно приходит одна мысль. Вот смотрю я некоторые страницы в вк и вижу там у человека по 400+ друзей, а если обращать внимание, то кол-во растет и растет. Да, это не показатель конечно никакой. Но обратить внимание на это можно и даже нужно. 

Это вообще не показатель , я считаю , я с людьми годами общаюсь и дружу но вк в друзьях у меня их нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.06.2018 в 12:23, Бегемoт сказал:

Это вообще не показатель , я считаю , я с людьми годами общаюсь и дружу но вк в друзьях у меня их нет

Да, конечно, это не главный показатель. Есть люди, которые вообще не сидят в вк. Но вот в случае, когда человек сидит в вк и когда он любит добавлять в друзья после знакомства-общения и когда количество друзей у него растет - вот это имхо показатель.

 

Вчера: был в центре по делам, было очень мало времени и плохая погода. Случайно пока стоял ждал транспорт, увидел ОЖП 6 баллов. Догнал, подошел, от нее очень уверенная реакция такая была. Обычно ОЖП начинают смущаться, волноваться,  а эта прям будто ждала мой подход и готовилась. Взял номер, на выходные договорились увидеться.

Итого: 

Подходы 1/10, номера 1/4, свиданки 0/5, зачеты 0/1.

На завтра рвется гулять ОЖП, с которой я проводил свиданку пару дней назад. Назову ее филологом. Можно сходить с ней куда-нибудь, стату себе подбить, но не очень хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 853

      Мужчины достигаторы

    2. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    3. 4 853

      Мужчины достигаторы

    4. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 4 853

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...