Перейти к публикации
пикап.Форум

Дорога к успеху


Oby

Рекомендованные сообщения

И так друзья, решил завести журнал роста.

О себе: 22 года, учусь и работаю, живу с родителями, девственник.

Внешность: высок и вроде не урод на лицо, но есть небольшие комплексы по поводу наличия акне легкой степени и последствий от этой болезни. Не помешает набрать 5-10 кг. 

Характер: могу поддержать разговор, но не очень общителен в целом. Работаю над уверенностью в себе. 

Отношения с ОЖП: только подходы и свиданки, дальше не заходило.

 

Глобальные цели к началу-середине лета:

1. Исправить все проблемы с лицом.

2. Набрать массу. 

3. Создать вокруг себя круг девушек для общения и и не только.

4. Найти новых успешных друзей-приятелей.

Ну а если без пунктов, то хочу летом посмотрев на себя в зеркало увидеть уверенного в себе парня, с классной фигурой, одетого со вкусом, но без пижонства. А рядом с этим парнем стоит красивая женственная девушка и смотрит на него влюбленным взглядом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

И так, методы достижения:

1. Проблема с лицом - следить за своим образом жизни (питание, сон, тренировки). Уход за лицом + посещение косметолога. Последнее действие необходимо делать как можно быстрее, т.к. в солнечное время не рекомендуется делать какие-то процедуры.

2. Набрать массу - опять же необходимо следить за своим образом жизни + РЕГУЛЯРНЫЕ тренировки.

3. Создание круга из девушек - ну тут только знакомства и развитие общения.

Последний месяц было не до подходов на улице, поэтому пытался знакомиться в вк. Два успешных знакомства: 1. 6,5-7 баллов, проявляет интерес, но ее не беру в учет, т.к. еще не виделись. 2. Сходил на свидание вслепую. Друг друга не видели, т.к. фотки отсутствуют у обоих. В итоге: девушка понравилась по общению, но именно как девушка не привлекает. Думаю, оставить ее просто для общения. Выводы: интернет-знакомства - зло в 99 случаях из 100. Отодвину этот способ знакомства куда подальше.

4. Новые друзья: самый сложный пункт для меня. Считаю, для его исполнения нужно очень сильно измениться. Стать более активной и социальной личностью.

 

Цели на ближайшую неделю:

1. Познакомиться с 2 девушками. В итоге у меня должно быть 2 новых номера в телефоне.

2. Проработать в теории методы решения проблемы с лицом.

3. Начать нормально ложиться спать и вставать, увеличить кол-во приемов пищи до 1-2.

4. Закрыть проект по работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, из целей на неделю сделано:

1. Познакомился, но только в вк. Просидел последних 4 дня дома из-за простуды и холода на улице.

2. Методы борьбы с проблемами кожи лица проанализировал. 

3. Провал. Режима нет, ем мало.

4. Почти доделал проект. Все в процессе.

 

Выводы:

Большинство моих проблем идет из-за неорганизованности и очень часто подводит здоровье.

Нужно заложить фундамент в виде крепкого здоровья (отсутствие постоянных простуд и мелких заболеваний). Это даст нормально тренироваться, не откладывать многие дела на потом, да и вообще "в здоровом теле - здоровый дух".

Необходимо продумать режим дня и выполнять его. Также добавить какие-то процедуры для укрепления здоровья.

Цели на неделю:

1. Есть три ОЖП с которыми я планирую встретиться. Поэтому нужно провести хотя бы одну свиданку.

2. Познакомиться не в интернете с 1-3 ОЖП. Взять телефон хотя бы у одной.

3. Продумать режим дня. В идеале взять готовую модель, а лучше какого-нибудь литературного/киношного героя, который к чему-то стремится и пашет каждый день. Думаю, это не плохо даст мотивацию.

4. Одежда. Хочу подобрать себе единый и универсальный (на сколько возможно) стиль. Создам потом может отдельную тему. А подробнее опишу чуть позже.

 

Если интересно кому-то как я знакомлюсь в вк:

1. Открываю какой-нибудь интригующей фразой чаще всего. ("У меня есть очень значимый вопрос/предложение к тебе", например)

2. Пытаюсь разговорить всеми возможными способами. (Образование, работа, хобби, как отдыхает и что любит)

3. Заканчиваю диалог и спустя 1-2 дня пишу снова и уже там стараюсь свести дело к тому, что неплохо было бы увидеться.

4. Напрямую говорю, что хочу увидеться. 

 

Короче самое главное по моим наблюдениям, это начать диалог. Не просто "приветкакдела", а как-то заинтересовать или заинтриговать ОЖП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал тему по  стилю. 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=158707

 

Решил написать для своей жизни что-то типа FAQ. Он будет постоянно дополняться.

1. Подъем 08.00-09.00, отбой 00.00.00.30

2. Утром зарядка 5-10 минут, по возможности отжимания-приседания.

3. Завтрак и обед до 13.00, затем еще 2-3 приема пищи.

4. Прогулки в день минимум 30 минут.

5. Проводить с пользой время в транспорте (аудиокниги, книги)

6. Сократить время на ненужные вещи (беспорядочный серфинг в интернете, лежание на диване часами перед телеком и тд)

7. Браться за любое дело сразу, а не откладывать на потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не получается выполнить поставленные цели уже не в первый раз...завал по работе, учебе, времени ни на что нет.

Сегодня наконец-то сделал подход. Не знакомился на улице месяца два точно. 

ОЖП, 6-7 баллов. Заприметил в автобусе. Вышли на одной остановке ну и решил действовать, тем более безлюдно было.

 

-: Девушка, можно Вас на пару слов (оборачивается, останавливается)

-: Не подскажите где находится торговый центр "Сирень"?

--: Там-то там-то (рассказывает место)

-: (Я не слишком понял где именно, хотя и сам знал, поэтому переспросил ее)

--: Вот здесь прямо, там направо и тд. Я вам покажу.

-: (прошлись пару метров) Как вас зовут? Нам же все равно по дороге идти

--: (Не ответила толком ничего, что-то пробубнила)

-: (Переспросил ее, она спросила как меня зовут)

 

Далее завязался разговор. Она вроде нормально реагировала, даже шутила, но про себя не охотно что-то рассказывала.

Сослалась на то, что не знакомится на улице. Девушка ухоженная, образованная, с нормальной самооценкой. Попрощались и я ушел.

Возможно, я просто не понравился (не спал толком ночью + небритый сильно)))

Сделал вывод для себя, что мне не так уж и сложно знакомиться с цепляющими меня девушками в безлюдных местах. Поэтому буду продолжать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

За прошедший месяц произошло множество событий.

1. Прокачиваю себя в плане профессии. Получил кучу опыта и знаний. продолжаю усиленно работать.

2. Понял, какой стиль одежды меня привлекает. Теперь на 99% уверен, какие вещи следует брать. К слову, взял уже ботинки.

3. Сходил в клинику, узнал как можно скрыть-вылечить недостатки на коже. Определился с планом лечения.

4. Вот тут самое интересное (если кто-то вообще читает мой журнал). Во время прибыванию в ВК я частенько добавляю симпатичных мне девушек в закладки. Набралось там 3 ОЖП 6.5-7.5 баллов. Добавил двоих. Самую красивую решил попробовать потом. Открыл какими-то социальными фразами. Долго прокачивал на доверие (насколько возможно в интернете). В итоге был уверен, что с обоими получиться увидеться. И вот одна то не может, то домой уехала в каникулы, но встретиться не против. У другой вдруг появился мч, но при этом сама первая пишет. В это же время добавляю третью ОЖП. Сразу очень заинтересовал при знакомстве. Она активно вкладывается в общение. Предложил встреться - сказала подумает. Спустя время сама сказала, что подумала и готова. Встретились, погуляли, посидели в кафе. Она очень общительная, смеется, сама шутит. Гуляли сначала по центру города, потом забрели непонятно куда, и она совсем не против была. По окончанию обнялись и разошлись. Она сама написала, что доехала и все хорошо. Продолжили общаться в вк, но я старался реже туда заходить и снизить количество общения. Все также хорошо общаемся, но спустя дней 5 она стала как-то менее активно это делать. Я вроде снова ее заинтересовал и после предложил увидеться. Занята. снова выжидаю 3 дня, заинтересовываю и предлагаю увидеться. Снова не может. В итоге мы еще пообщались (довольно позитивно) и я взял паузу. 

Забросал девочку своей активностью в вк? Или она поняла, что сама активно шла мне на встречу, а тут решила поломаться? Вообще хотел предложить ей встречу через дня три после первой свиданки, но там не получалось по времени и в итоге позвал только спустя дней 8. 

Первые две ОЖП из рассказа выше: первая оказалась стервозная - слил. Вторая - тоже перестал общаться, т.к. вытащить на свиданку не получалось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Начни уже знакомиться на улице вк бросай, нормальные девушки там не знакомятся только Lacoste

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 16.02.2016в03:35, Kakty3 сказал:

Начни уже знакомиться на улице вк бросай, нормальные девушки там не знакомятся только Lacoste

Это ты зря. Может и в столице или в питере сложно познакомиться в вк, но в городе с населением 1-2 млн вполне реально познакомиться с нормальными девушками и я это делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, сегодня грустный день для меня. Все из-за того, что девушка, с которой я провел две (не смейтесь) свиданки сказала, что нам ничего не светит вместе. Девушка не с самой шикарной фигурой, но очень красивым лицом и большим обоянием. И самое главное она не пустышка как большинство. У нее большой круг интересов, она умна и целеустремленная. Короче говоря, тот факт, что наши двухсвиданочные отношения закончились меня очень печалит. Конечно, кроме этих свиданок было кучу переписок в вк и все шло вроде отлично, но, я думаю, я все испортил на второй свиданке своей безинициатиновстью. Кинестика - 2 раза потрогал руку и в конце поцелуй в щеку. 

Я все больше прихожу к тому выводу, что большинство девушек - пустышки. У них очень узкий круг интересов. Они все с кучей тараканов, по поводу "не писать первой", "не идти на контакт", "строить из себя цыпу-недотрогу" и тд. Начиная с июня месяца прошлого года я пообщался примерно с 7-10 девушками. Да, немного, но я только в начале пути. Так вот, самые интересные девушки из этих 7-10, самые уверенные в себе и знающие чего хотят, самые простые в общении были как раз самые красивые. И теперь мне опять придется искать такой типаж в моем городке. Довольствоваться глупышками, у которых инстаграм завален фотками еды и ног я не хочу. 

Предстоит много работы. 

Девиз дневника на сегодняшний день - "Как не стать Пиночетом". Пиночет, если читаешь это, то прости, но на данный момент ты являешься тем человеком, которым я очень не хочу стать (девственник с кучей тараканов). И вообще я желаю тебе удачи.

Как я писал выше, я частенько теряю жизненный ритм из-за проблем со здоровьем. Болезни, простуды и тд. Первое, что нужно теперь сделать, это прокачивать свое здоровье. Режим дня и питания, регулярные легкие тренировки. Я просто должен это сделать. Второе - нужен поток общения из девушек. Есть одна проблема: когда я общаюсь с красоткой (те две, которых я описывал выше), то я боюсь лишний раз притронуться к ней, боюсь сделать что-то не так. А когда я общался с 6-ой, то услышал от нее фразу, что я плохо себя веду и пристаю к ней. Я завышаю очень сильно значимость, становлюсь навязчивым. Что бы это исправить буду пытаться знакомиться всегда и везде. Ведь еще и время года благотворит этому. Третье - нужны друзья. Ну или хотя бы люди, с которыми мне бы было интересно проводить время. Я сейчас задумался и вспомнил, что последний раз когда я собирался в компании (4-6 чел), то был месяц декабрь-январь на дворе.Нужно добавить в свою жизнь больше общения и влиться в коллективы. 

Пытаюсь замотивировать себя как могу. Надеюсь, завтра будет пост в таком же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

И так, дорога к успеху продолжается, мои молчаливые друзья.

Прошел месяц с моего последнего поста. За этот месяц было сделано много работы:

1. Работа над внешним видом (поход к косметологу, покупка одежды) 

2. Прокачиваюсь насколько могу в профессиональной сфере. Новые знакомства, связи. Стараюсь учиться везде и всегда. Потихоньку понимаю, что для достижения успеха, надо пахать, пахать и еще раз пахать. Пытаюсь браться за каждую возможность почерпнуть необходимый опыт (курсы, мпец сайты и тд).

3. Значимость девушкек снизилась. Стараюсь относиться к женскому полу как можно проще.

4. Была проведена одна свиданка. ОЖП 6 баллов, симпотичная, хорошая, но скучная девушка. После в шуточной манере провел с ней разбор полетов. Выяснил про свое поведение много новых вещей. Буду стараться их исправить.

 

Что необходимо сделать/начать делать: 

1. Забросил спорт. Надо приводить себя в порядок. 

2. Еще больше снижать бесполезные траты времени. На счету должны быть каждые 5 минут, но и отдыхать надо не забывать.

3. Учиться общаться. С разными людьми. Находить общий язык с каждым. Сейчас с этим проблемы.

4. Начать уже подходить на улице. 

Ставлю конкретную цель: до 18.04 необходимо подойти и познакомиться с тремя девушками. И не просто для галочки, а с красивыми интересными ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

И так, настало время для отчета.

За прошедшие три недели:

1. Начал заниматься спортом. Постепенно привожу себя в форму.

2. Сходил к косметологу - решаю проблемы с лицом. Уже все гораздо лучше.

3. Активно прокачиваюсь по работе. Скилл растет, зп тоже.

4. Провел свиданку с девушкой из вк. Честно, опять не очень вышло. ОЖП на фото была 6-7, на деле 5, но очень умная и общительная девушка. Такую бы только в друзья.

5. Прикупил шмоток. Определился со стилем, в котором мне комфортно, и которые не так уж плохо выглядит. 

 

Не сделано: 

Опять 0 подходов. Срочно надо исправлять это. Впереди лето, куча праздников и выходных дней, отпуск и окончание учебы, и проводить все это время без постоянной женской компании (собственно, так было все прошлые года) я ой как на хочу. Буду атаковать поля и страницы вк - сейчас мне важно любое общение. 

 

Примечание: постепенно прихожу к тому, что надо окружать себя активными и успешными людьми. Если раньше я это знал по большей части только в теории, то сейчас и понял на практике. Необходимы новые знакомства с такими вот людьми. Подумываю летом попробовать посещать какое-нибудь культурное, развивающиеся место. Библиотека, курсы, не важно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Когда только создал журнал, а с того времени прошло уже пол года, то вывел для себя несколько целей: 

 

"Глобальные цели к началу-середине лета:

1. Исправить все проблемы с лицом.

2. Набрать массу. 

3. Создать вокруг себя круг девушек для общения и и не только.

4. Найти новых успешных друзей-приятелей.

Ну а если без пунктов, то хочу летом посмотрев на себя в зеркало увидеть уверенного в себе парня, с классной фигурой, одетого со вкусом, но без пижонства. А рядом с этим парнем стоит красивая женственная девушка и смотрит на него влюбленным взглядом..."

 

1. Не получилось. Были походы к косметологу и др. врачам, но процесс это долгий, поэтому проблема все еще актуальна, хотя, конечно сдвиги есть.

2. На процентов 30% выполнил задание. Есть куда расти. Так что остается только работать и работать. Важно не давать организму заболеть, ведь любой сбой отбирает много сил и результат идет насмарку. 

3. Провал. За все это время провел свиданки с 5 девушками. Общаюсь (переписка раз в месяц) только с одной. 

4. Провал. Новых друзей как и компании не появилось, да и попыток особо не делал. Но есть и плюсы: подтянул приятельские отношение с кем это было возможно.

Результатами не доволен совсем. По факту уделял время задачам от силы месяца два-три в сумме за пол года. Вот это главный провал.

Получил обратку от некоторых девушек:

1. Меня френдзонят. Последний (3-ий раз за пол года) случился буквально сегодня.

2. От одной из девушек проскочила фраза, что я по характеру типичный скромный семьянин, который не часто общается с женским полом. 

 

Вообщем очень не доволен собой и не знаю что делать дальше. Возможно, в голове сидит большой таракан и психологически давит, потому что у меня не было интимной близости и даже поцелуя в мои то годы. 

Как-то самому стремно уже со всей этой ситуации. 

Задачи на ближайший месяц:

1. Зал, зал, зал, Буду здороветь, поднимать тестостерон (я имею ввиду от занятий в зале).

2. Работа над характером. Чувствую себя несамостоятельным мальчиком, который вроде бы не боится и умеет знакомиться, но дальше 2-3 свиданки ничего не происходит. Может где-то наглости и уверенности не хватает. Это наверно самая сложная задача и сначала предстоит понять, как ее решить. За советы буду очень благодарен.

3. Надо уже начать подходить системно и знакомиться. Даже если имеется номер классной девушки, с которой запланирована свиданка на сегодня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивное мышление. Активность. Интерес к жизни.

Вот девиз, с которым нужно вставать и ложиться спать. Именно так я начинаю и заканчиваю последние два дня. Хочется действовать, а не лежать на диване.

По делу:

1. Позвонил одной ОЖП, которая френдзонит. Пообщался с ней больше часа. Думаю, такое общение тоже полезно.

2. Написал в вк другой ОЖП, которая давно симпатична. Общение получилось лучше, чем я ожидал. 

На ближайшие три дня по плану сделать 1-2 подхода к ОЖП, которые ПОНРАВИЛИСЬ  и чем-то зацепили.

Погода радует, в жизни не все так плохо, настроение хорошее. Работаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, в день России атмосфера прямо так и располагала к знакомствам.

Сделал три подхода. ОЖП все симпатичные, но вот очень сильно не цепляют. 

Первый подход, две ОЖП 5.5-6 баллов. Спросил дорогу к магазину, потом вроде потерял их и снова нашел. Предложил пройтись - сказали, что уже устали и ждут такси. Все на позитиве. Попрощались и я пошел дальше.

Второй подход: две ожп, 6 баллов. Опять же спросил дорогу, потом предложил пройтись вместе, предварительно узнав куда им надо. Прошлись минут 20, неплохо пообщались, посмеялись. Старался оказывать внимание обоим, но в приоритете была только одна. Когда подошло время прощаться, сказала, что есть мч. На позитиве попрощались.

Третий подход: уже хотел ехать домой, как у остановки заприметил ОЖП 6.5 баллов. Подошел, задал какой-то глупый вопрос и завязал разговор. Как-то все спонтанно вышло и даже не помню сейчас, что сказал. Стандартные вопросы про где живешь, чем занимаешься. Подошли к ее дому, предложил еще минут немного погулять - согласилась. В итоге 5-минутная прогулка вышла в 4-часовую. Пообнимались, держал за руку, поднимал ее на ступеньках, был небольшой доступ к ногам. Взял номер, в конце поцеловал в щечку, хотя губы вроде подставила. Неопытность сказывается. 

Итог: на самом деле все не так сложно и нужно нарабатывать опыт, тем более погода радует. На неделе сделаю обязательно еще пару подходов, попробую также знакомство перевести в прогулку. 

Зал, зал, зал. Нужен вес. Прибавит уверенности в себе и внешний вид получше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Oby сказал:

Опять же спросил дорогу, потом предложил пройтись вместе, предварительно узнав куда им надо. Прошлись минут 20, неплохо пообщались, посмеялись

Нравится мне такие вопросы, я также открыл на остановке.. Спросил какой автобус едет туда-то.. Я ее разговорил.. Через некоторое время была в недоумении, потому что я не уезжал, а общался с ней.

8 часов назад, Oby сказал:

Старался оказывать внимание обоим, но в приоритете была только одна. Когда подошло время прощаться, сказала, что есть мч. На позитиве попрощались.

Тоже был мил к обоим, но не взял номер, ибо не понял, как взять номер у той, что мне понравилась, чтоб не обидеть вторую

8 часов назад, Oby сказал:

В итоге 5-минутная прогулка вышла в 4-часовую. Пообнимались, держал за руку, поднимал ее на ступеньках, был небольшой доступ к ногам. Взял номер, в конце поцеловал в щечку, хотя губы вроде подставила. Неопытность сказывается. 

Клево) Хорошо закинестил, а у меня с этим траблы, есть, но сложно.. Не привычно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, danteo сказал:

Клево) Хорошо закинестил, а у меня с этим траблы, есть, но сложно.. Не привычно так.

Тут и сама девушка особо не сопротивлялась и ночная прогулка к этому располагала. Все же хочется надеяться, что мой уровень немного вырос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Ох как не просто оказывается найти ОЖП, которая понравилась, зацепила. За последние три дня провел в сумме около 8 часов на прогулке по центру города. 

1 подход. Короткие шортики, длинная рубашка, ноги хороши, талия. Села на лавочку в парке, стала читать. Долго ломался подойти, в итоге подошел, спросил, что она читает, хотел подсесть, но она против - есть мч. Сама очень позитивно общалась. К слову, лицо мне ее не очень понравилось.

2 подход. Высокая, короткие шорты, обтягивающая блузка, длинные ноги, классный зад. Догнал, обогнал, сбоку вроде не плохо. Открыл каким-то вопросом, типа как пройти в такое-то место. И тут услышав ее голос и увидев мимику, понял, что очень зря подошел. Девушка абсолютно не в моем вкусе. Узнал дорогу и попрощался.

3 подход. Короткие джинсовые шорты, вроде бы нормальная фигура и опять же лицо увидел только сбоку. На улице шел дождь, открыл каким-то вопросом и попросился под зонтик - отказала. Плюсом оказалась намного старше, чем показалась сначала. Даже не расстроился.

4 подход. Стильно одетая, высокая, с классной фигурой и ухоженным лицом ОЖП. Вышел из магазина, открыл вопросом про то, куда она держит путь, поговорили о возрасте (ее) и вообще она замужем. Сначала как-то грубила, потом на позитиве попращались.

Вывод: первый раз такая ситуация, когда из 4 подходов (у меня всего их в сумме около 8-10) не понравилась ни одна девушка. Просто не знаю где их искать в своем миллионном городе. 

К слову, написал в соц сетях ОЖП (5.5 - 6 баллов по фоткам), сегодня позвонил и договорился о встрече. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, время для отчета.

1 подход. Катаюсь на велеке. Остановился, не знаю как проехать в нужное место. Стою, прокладываю маршрут, и тут напротив спиной ко мне встает ОЖП (до этого стояла сбоку). Высокий рост, хорошая фигура, отличная попа. Подошел, спросил как мне проехать в нужное место. Постояли, на позитиве пообщались (она тоже не очень знает местность). Хотел было переводить разговор и брать номер, но тут пришел ее парень и она сразу как бы перед ним оправдываясь объяснила, что мне требуется помощь. В итоге он все подсказал и я поехал.

2 подход. Встретил около крупного ТЦ ОЖП (7 баллов). Попросил зайти ее в магазин и купить мне воды. Она видно, что торопилась, но отвечала без негатива. В итоге отстал от нее.

3 подход. Под вечер встретил ОЖП (7 баллов). Также каталась на велосипеде. Догнал ее, начал спрашивать про то, как часто она катается и где. Вроде разговорились. Вся беседа шла в форме игры и она подмечала, что я не просто так подъехал, а именно с целью познакомиться. В конце на предложение покататься вместе не отказалась, но контакты не оставила, так как замужем. Поэтому вероятность нашей встречи сводится к минимуму.

4 подход. 3 ОЖП, по возрасту лет 18-20. На мое предложение пообщаться пару минут что-то пробормотали типа "нет, не надо" и ушли. Это даже раззадорило немного, если честно.

5 подход. Блондинка, фигура не лучшая, но лицо очень ничего. Догнал, сказал, что понравилась и хотел бы познакомиться. Замужем.

6 подход. Шел уже по своим делам, а не умышленно искал, с кем бы познакомиться. Впереди девушка, стильно одета, как я люблю, хорошая фигура. Шла не спеша. На остановке мы встретились. Открыл фразой "как проехать туда-то". От нее сразу позитив, улыбка. Завязался диалог. Оказалось ей тоже в мою сторону. Предложил пройтись - согласилась. Прогулялись минут 30. Под конец прогулки уже идет близко со мной и мы постоянно задеваем друг друга (по моим ТФНским наблюдениям, это говорит, что первый "барьер" пройден). В конце обменялись номерами, обнялись. Сказала, что было приятно пообщаться. Но вот есть одно НО. Нашел ее в ВК, и на ее страничке наткнулся на паренька, который выставляет кучу фоток с ней и комментарии с признаниями в любви к ней. Буду вызванивать через день-два.

Что сделано:

1. Стал вести более активный образ жизни. Чаще бываю на прогулках, реже нахожусь дома.

2. Стараюсь быть более коммуникабельным. Появляется некая уверенность во многих вещах. Уверенность в смеси с чувством, что мне не интересно чужое мнение и их взгляды на меня.

3. Беда с залом. В ближайшие три дня уже точно возобновлю тренировки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова отчет.

ОЖП №6 из предыдущего отчета не вызванивается (звонил два раза). Завтра наберу еще раз. Думаю завтра и придется ее номер удалять.

За последние 3 дня 0 подходов. Имея в телефоне номер довольно привлекательной особы и еще один номер про запас (см. отчет еще раньше) желание подходить как-то снизилось. И это была большая ошибка. Нужно было оставаться на той волне и знакомиться дальше. Будет уроком.

Сегодня в довольно людном месте, когда я сидел на лавочке и заменял свой полноценный обед перекусом из булок и шоколадок подошла ОЖП (6 баллов). Попросила телефон позвонить. В просьбе не отказал. Далее предложил прогуляться с ней, но у нее МЧ. За подход это не считаю. И как же надоело, что у 80% девушек, к которым я подхожу-пишу (писал в вк) есть парни. И девушки эти все хороши собой. Очень жалею, что стал более активно делать какие-то шаги в сторону общения с противоположным полом лишь сейчас. Потеряно очень много времени и необходимо его наверстать. 

Цели на ближайшие два дня:

Взять 2-3 номера у понравившихся девушек. Не важно 3 или 30 подходов для этого потребуется. В идеале провести мини-свидание с поля. 

Спорт: начал заниматься. Остается все это продолжать. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз в день выходишь? Выходишь намеренно или когда только идёшь по делам с девушками общаешься? Выходи целенаправленно, но не делай самоцелью знакомства, лови кайф от этого. Я только начинаю к этому приходить, это открывает глаза, прозреваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2016 в 22:51, LuidX сказал:

Сколько раз в день выходишь? Выходишь намеренно или когда только идёшь по делам с девушками общаешься? Выходи целенаправленно, но не делай самоцелью знакомства, лови кайф от этого. Я только начинаю к этому приходить, это открывает глаза, прозреваешь.

Обычно получается один раз в день. После работы-учебы. Целенаправленно выходил очень мало. Чаще всего иду домой, прогуливаюсь и пытаюсь кого-то заприметить. Кайф от знакомства и от общения ловлю, т.к. 80% моих знакомств переходят в мини-свиданки. То есть знакомство и далее совместная прогулка минут 20-30. Затем беру телефон и прощаюсь. Для меня это самый идеальный вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня целенаправленно вышел в поля. Блин, так мало красивых девушек днем потому что каникулы и все отдыхаю на дачах, морях или деревнях? Очень сложно найти девушку, чтоб прям цепляла. 

1 знакомство. Катаюсь на велосепеде, встал у светофора. Девушка сзади на велосепеде сам подошла и начала спрашивать как ей проехать в нужное место. Разговорились, предложил ее проводить. Прокатились вместе минут 30. Очень необычная особа и ей мало лет. Предложил ей еще раз как-нибудь покататься. Она отказалась, думаю в силу большой разницы в возрасте. 

2 подход. Катаюсь дальше. Вдруг понял, что уже как минут 10 еду (то обгоняя, то пропуская вперед) с одной ОЖП. В итоге мы заехали в какой-то тупик и я решил начать разговор. Диалог пошел, но присмотревшись ближе она совсем не понравилась. Побыстрее уехал в другую сторону.

3 подход. ОЖП, не ясно сколько лет, но привлекательной внешности. 6.5-7 баллов. Догнал, завязал диалог (опять открывашка "как мне проехать туда-то"). Пообщались, но оказалась, что она уже меня старше и замужем. На позитиве разошлись.

4 подход. Потратил уже много времени и был уже уставший. Как вдруг мой взгляд заприметил неплохую фигурку, накаченную попу, красивую талию. Обогнал данную особу. На лицо тоже ничего. У меня как раз были запачканы руки, поэтому решил попросить влажные салфетки у нее. Попросил, завязал диалог, рассказала про свою работу. Взял телефон. 

 

От почти 4 часов полей я ожидал большего, чем 1 номер. Благо велик хоть немного помогает. и плюс я уже наметил свою карту знакомств, где наибольшее скопление ОЖП, 

Еще один интересный случай: стою, пью воду, рядом 2 ОЖП лет 15-16. Подходят два парня и без лишних колебаний: "Девушки, можно познакомиться". Далее две ОЖП стоят и стесняются, парни проявляют настойчивость и через 3 минуты они уже вместе гуляют. Одним словом красавцы. 

Выводы: 

1. Сложно найти ОЖП, что бы цепляла. А еще если к этому добавить, что бы вокруг нее не было людей в районе метров 5, то еще сложнее. В слишком людных местах знакомиться не комфортно.

2. Стал разборчивее. Раньше за телефон и дальнейшее общение бился как мог и был очень рад, если ОЖП соглашалась общаться. Сейчас становлюсь разборчивее не только во внешности, но в и характере и в целом общении. Хочется человека, с которым я буду на одной волне.

3. Считаю, мало бегать по полям и пытаться стрелять номера. К лучшим и успешным и так сами тянутся люди. Необходимо работать над собой. Внешний вид, поведение, уверенность в себе. Планы наполеоновские конечно.

 

П.С. ОЖП №6 из предыдущего отчета так и не вызвонилась. Удалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если без велосипеда выходить, чтобы вы с девушкой были наравне, лишай себя комфортных состояний.

Слежу за темой, пиши чаще или выходи чаще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, LuidX сказал:

А если без велосипеда выходить, чтобы вы с девушкой были наравне, лишай себя комфортных состояний.

Слежу за темой, пиши чаще или выходи чаще))

С велосипедом только два раза выходил. Остальные разы пешком. И очень часто были ситуации, что вроде впереди норм ОЖП, а я далеко и не успеваю ее догнать. А если же догоняю, то теряю на это время и еще хуже, если она не оправдала надежд. Короче говоря, велосипед позволяет покрыть больше территории за единицу времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После почти двух дней активных полей сегодня абсолютно нет желания куда-то идти и к кому-то подходить. Решил попробовать познакомиться в вк. Как же тяжело это и сколько времени уходит...Куча тараканов у большинства ОЖП. У семерок и выше целая куча заявок в друзья и они не отвечают на сообщения. Пора заканчивать с этой ерундой. С сегодняшнего дня возьму себе за правило не проявлять активность в соц. сетях. Да и вообще, пора завязывать сидеть там. 

Пока искал жертв в вк, наткнулся на пару интересных людей, в том числе и женского пола. Учатся в неплохом месте, работают, занимаются спортом и имеют неплохие результаты (фигуру то оценить я могу). В их жизни, судя по фото, происходит постоянно какое-то движение. Очень хочется выйти на такой же уровень. Вроде желание есть, но не всегда есть такие же люди, которые выбирают активность, а не просиживание дома за экраном монитора. Плюс частенько не хватает элементарно здоровья: слабость, нет сил к вечеру, постоянно простуды и прочая ерунда. Наверно надо заводить уже журнал в разделе "здоровье и спорт" раз для меня это очень актуальная тема) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Oby сказал:

После почти двух дней активных полей сегодня абсолютно нет желания куда-то идти и к кому-то подходить. Решил попробовать познакомиться в вк. Как же тяжело это и сколько времени уходит...Куча тараканов у большинства ОЖП. У семерок и выше целая куча заявок в друзья и они не отвечают на сообщения. Пора заканчивать с этой ерундой. С сегодняшнего дня возьму себе за правило не проявлять активность в соц. сетях. Да и вообще, пора завязывать сидеть там. 

Пока искал жертв в вк, наткнулся на пару интересных людей, в том числе и женского пола. Учатся в неплохом месте, работают, занимаются спортом и имеют неплохие результаты (фигуру то оценить я могу). В их жизни, судя по фото, происходит постоянно какое-то движение. Очень хочется выйти на такой же уровень. Вроде желание есть, но не всегда есть такие же люди, которые выбирают активность, а не просиживание дома за экраном монитора. Плюс частенько не хватает элементарно здоровья: слабость, нет сил к вечеру, постоянно простуды и прочая ерунда. Наверно надо заводить уже журнал в разделе "здоровье и спорт" раз для меня это очень актуальная тема) 

У моей ОЖП сейчас около 700 друзей вконтакте. А толку то? Она никому из них не даёт. А мне дала, потому что в метро познакомился. Есть исключения. Некоторые только через вк и знакомятся, но блин, это так нудно. И совершенно тебя не прокачивает в сфере соблазнения и уверенности. При этом вместо активного хождения - протирание штанов. Вместо свежего воздуха просмотр экрана телефона или монитора компа. А то что ты устал от полей это нормально. У меня вначале пути тоже было также. Психически нужно отдыхать. Если продолжишь, то рано или поздно мозг привыкнет и от полей уставать не будешь так сильно. Наоборот они будут вкачивать в тебя энергию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2016 в 22:11, Oby сказал:

После почти двух дней активных полей сегодня абсолютно нет желания куда-то идти и к кому-то подходить. Решил попробовать познакомиться в вк. Как же тяжело это и сколько времени уходит...Куча тараканов у большинства ОЖП. У семерок и выше целая куча заявок в друзья и они не отвечают на сообщения. Пора заканчивать с этой ерундой. С сегодняшнего дня возьму себе за правило не проявлять активность в соц. сетях. Да и вообще, пора завязывать сидеть там. 

Пока искал жертв в вк, наткнулся на пару интересных людей, в том числе и женского пола. Учатся в неплохом месте, работают, занимаются спортом и имеют неплохие результаты (фигуру то оценить я могу). В их жизни, судя по фото, происходит постоянно какое-то движение. Очень хочется выйти на такой же уровень. Вроде желание есть, но не всегда есть такие же люди, которые выбирают активность, а не просиживание дома за экраном монитора. Плюс частенько не хватает элементарно здоровья: слабость, нет сил к вечеру, постоянно простуды и прочая ерунда. Наверно надо заводить уже журнал в разделе "здоровье и спорт" раз для меня это очень актуальная тема) 

 

В жизни люди внешне на 30-40% хуже, чем на фотках, это я так, к слову о соц. сетях. Хотя самому хочется проверить"закон больших чисел". В день заводить 30-40 контактов с девушками в соц. сетях и со сколькими из них потом будет секс. Чисто маркетинговый подход)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил все-таки отодвинуть соц. сети очень далеко. Единственное, что могу позволить себе, так это добавить в закладки ОЖП, которая понравилась, имеет необычную страничку, короче говоря чем-то цепляет и заинтересовывает кроме красивых фоток. А потом, будет время, будет скучно, буду пробовать там знакомиться. Но эмоции, конечно, уже не такие сильные как при знакомстве на улице не испытать. Так что это скорее вариант про запас.

Последние два дня немного простыл, состояние не очень. Было много времени для рассуждения и вот, что я для себя вывел:

1. Как я уже писал раньше, здоровье меня подводит. Слабый организм не дает быть постоянно в тонусе, участвовать в каких-то мероприятиях и встречах. И честно говоря, меня это очень напрягает. Напрягает, что я как положено не смог вызвонить две ОЖП и провести с ними свиданки сегодня или вчера. Напрягает, что не смогу сегодня и вчера выйти в поля и взять пополнить телефонную книгу номерами. Напрягает, что не могу постоянно и без перерывов заниматься спортом, в следствии чего мои показатели (в тренажерном зале) падают. Это наверно сейчас самая главная проблема. 

Что необходимо сделать: уже не в первый раз здесь пишу, что необходимо соблюдать режим дня и правильно и регулярно питаться. Куплю себе хороших витаминов, начну закаливаться и посещу хорошего врача. 

2. Сегодня виделся со старым знакомым. Парень моего возраста. Еще 5 лет назад, да даже 3 года назад я бы никогда его не поставил себе в пример. И вообще я его считал этаким чудаком и разгильдяем. На данный момент он работает в очень неплохом месте, получает хорошие деньги для своих лет. У него очень заметно вырос круг общения, в котором много ОЖП. Более того, у него есть ЛТР. Он начинает догонять меня по спортивным результатам. Все идет к тому, что через пару лет он будет крутым востребованным специалистом с кучей знакомых и классных ОЖП. Появилось чувство зависти. Хочется в ближайший год догнать и перегнать его.  Позже сформирую четкие цели и способы их достижения.

3. Интернет. Как же много времени я бездарно провожу сидя за монитором. Зависаю в соц сетях, смотрю какую-то бесполезную ерунду. Буду себя в этом урезать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вызвонил ОЖП из 4-ого подхода отчета с неделю назад. Позвонил, сказала занята и перезвонит через 10 минут. В итоге ждал звонка на протяжении часа и думал уже перезвонить сам (как в таких случая лучше поступать? Перезвонить самому через часа 1.5-2, не раньше?), но она позвонила сама и извинилась, что не сдержала обещание позвонить через 10 минут. Поговорили, договорились предварительно увидеться в один из двух следующих дней. Сумел найти ее в вк - она старше меня на 5 лет. Совершенно не ясно, для каких целей она со мной поддерживает связь и вообще согласилась увидеться. Позвонил ей сегодня, не взяла, перезвонила сама через 15 минут. Договорились, что увидимся вечером, но без какой-либо конкретики (здесь ошибка, надо было точно договариваться о времени). В итоге приехал я за час до встречи (живу от центра города в минутах 40 езды). Набрал ее за пол часа и тут она говорит, что освободится еще позже, а я как раз предупредил, что вечером у меня время ограничено. В итоге перенесли встречу. Девушка уже довольно взрослая, без лишних тараканов (на первый взгляд), сама перезванивает, довольно мило общается по телефону. Сделаю паузу в дня два-три и попробую договориться о встрече повторно. 

Раз свиданка обломалась, а я как раз прибыл в центр своего города, то решил устроить себе 2-3 часа полей. Никогда не был так разочарован. От силы 2-3 ОЖП, которые реально понравились, и то они были в компании по 3-4 человека и подходить я не стал. Обошел все места, в которых по моему предположению всегда было скопление ОЖП, но сегодня их там не было. А вроде теплый летний вечер выходного дня...

Уже не в первый раз для меня реальная проблема найти ОЖП, к которым ХОЧЕТСЯ подойти. А вот когда я уже еду домой в автобусе, то как назло вижу в окно довольно красивых девушек, к которым бы точно захотелось подойти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прошло 7 месяцев, а воз и ныне там. Тебе кажется, что еще немного и обязательно найдется какая-нибудь ожп, которую ты доведешь до постели, а дальше все пойдет само собой, наберешься опыта и начнешь пикапить уже других. 

Но этого не случится. Из-за недостатка опыта ты будешь сливать все свиданки в 100% случаев без исключения и снова бегать по полям как белка в колесе-по кругу и с нулевым результатом. Если бы ты выбирал ожп ниже баллом, то шанс у тебя какой-то был, но не с 7 баллов и выше-не по Сеньке шапка.

Короче, сними 5-7 раз жрицу любви, наберись опыта, почувствуй что такое близкий контакт с женщиной. Тогда и свиданки не будешь заваливать, и кинестетика перестанет быть проблемой. Это для тебя сейчас самый лучший вариант, а может даже единственный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутой совет на пикап форуме снять профурсетку.
со шлюхами лишаются девственности только лохи, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Hellyeh сказал:

Автор, прошло 7 месяцев, а воз и ныне там. Тебе кажется, что еще немного и обязательно найдется какая-нибудь ожп, которую ты доведешь до постели, а дальше все пойдет само собой, наберешься опыта и начнешь пикапить уже других. 

Но этого не случится. Из-за недостатка опыта ты будешь сливать все свиданки в 100% случаев без исключения и снова бегать по полям как белка в колесе-по кругу и с нулевым результатом. Если бы ты выбирал ожп ниже баллом, то шанс у тебя какой-то был, но не с 7 баллов и выше-не по Сеньке шапка.

Короче, сними 5-7 раз жрицу любви, наберись опыта, почувствуй что такое близкий контакт с женщиной. Тогда и свиданки не будешь заваливать, и кинестетика перестанет быть проблемой. Это для тебя сейчас самый лучший вариант, а может даже единственный.

Да, не спорю, сильно я не продвинулся. Да и не кажется мне совсем, что найду ОЖП, доведу по постели и дальше все как по маслу пойдет. Прекрасно понимаю, что нужен опыт. Вот про слив всех свиданок без исключения совсем не согласен. Выше писал, что одна из последних свиданок закончилась неплохой кинестекикой и девочка сама звонила и хотела еще увидеться. Но, увы, я в то время не мог, а позже она уехала в родной город.

По поводу снять - такая мысль очень часто приходит в голову. Даже уже и на сайтах порылся и почитал, что, где и как лучше. Но для себя поставил мини-цель (ее не озвучивал здесь) - если до конца лета полового акта не будет, то придется пользоваться услугами жриц любви. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние события: 

Один день, часа 3 проходил в полях. Опять где-то страх подхода в толпе, а где-то просто не встречаются девушки, к которым хочется подходить. В итоге 4 подхода. Всех четырех ОЖП открывал социальными вопросами. Первая не понравилась вблизи, вторая очень спешила и прям убежала от меня, третья - ОЖП 7 баллов, но гораздо старше меня (сзади я ее возраст оценить не смог, а оценил только классную фигуру и ухоженный вид). В итоге сам не стал дальше попыток предпринимать. И еще одна - опять же сильно старше и попыток продолжить общение я не сделал.

Провел одну свиданку с девочкой (6.5, много пьет, любить тусовки, довольно откровенно одевается). Изначально знал, что иду с ней только ради опыта. Хотя она мне понравилась, но ее образ жизни не привлекает. Много трогал за руки, приобнимал пару раз. Вел себя с ней пофиганистическим образом. Было без разницы на ее реакцию, стебал (не всегда получалось). Хорошо провел время и получил много опыта. 

Девочку, которая не смогла встретиться в предыдущие выходные, вызванивал пару раз. Вся в работе (?), извинялась много, называла мой имя в уменьшительно ласкательной форме. Договорились на эти выходные увидеться. Не получится - забью на нее. 

Еще с одной ОЖП из ВК договорился также на выходные (да, сам говорил, что соц. сети зло, но там я больше с ней не общаюсь. Теперь связь только по телефону. Она всегда берет трубку, но вот время для встречи долго подобрать не могли. То она была занята, то я).

За последние еще два дня +2 подхода. 

1. ОЖП, 7 баллов, миниатюрная, хорошо одета, хорошая фигура, такая бизнес-девушка с добрым личиком. Очень нравятся такие. Приметил через дорогу ее, очень женственная походка. Далее она зашла в магазин. Я постоял возле него, дождался когда выйдет. Вышла. Открыл социальным вопросом "как пройти туда-то?", попросил что бы открыла 2gis. Открыла, нашла нужное место, дала мне в руки телефон. Все на позитиве. Это нужное мне место заведомо очень далеко. Поэтому сказал, что раз оно далеко, то буду приставать к ней с разными вопросами (что-то в этом роде сказал). Она улыбается, очень торопится. Прошли с ней метров 50 (мне тоже пора было идти в другую сторону). Предложил увидеться - есть мч. Стал пытаться утилизировать, но она уперлась. Хотя по ней было заметно, что я интересен. Пожелали хорошего дня и распрощались Сказала, что может увидимся еще вдруг и пообщаемся. 

2. ОЖП, 7 баллов, каблуки, красивое не длинное платье, через которое видно нижнее белье, классная фигура, вроде бы симпатичное лицо. Проехали с ней в автобусе, вышли на одной остановке. Догнал (лицо пол балла или балл можно снимать), открыл вопросом-утверждением, что мы с ней вроде как знакомы. Завязался диалог, долго не стал болтать, сразу предложил как-нибудь увидеться. Оставила без проблем номер. К слову, когда она вышла из автобуса и я ее догонял, интересно было смотреть, как на нее глазеют все мужики в округе. Довольно эффектно выглядит с 5-10 метров. 

Надо чаще подходить. Возможно, надо снизить планку и подходить и менее красивым девушкам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че ты не хочешь попробовать всякие неформальные тусовки типа покатушек, коротких походов, игр в мафию и т.д? Мне кажется это намного более юзабельно для тебя на данном этапе. Меньше стресса, интереснее, больше коммуникации и опыта соответственно, активные друзья, которых ты так хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, Квадратура круга сказал:

А че ты не хочешь попробовать всякие неформальные тусовки типа покатушек, коротких походов, игр в мафию и т.д? Мне кажется это намного более юзабельно для тебя на данном этапе. Меньше стресса, интереснее, больше коммуникации и опыта соответственно, активные друзья, которых ты так хотел.

это то, что нужно мне сейчас. Я подумываю о таких ивентах для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Квадратура круга сказал:

А че ты не хочешь попробовать всякие неформальные тусовки типа покатушек, коротких походов, игр в мафию и т.д? Мне кажется это намного более юзабельно для тебя на данном этапе. Меньше стресса, интереснее, больше коммуникации и опыта соответственно, активные друзья, которых ты так хотел.

Насчет меньше стресса и интереснее не согласен. Я действительно кайфую от подходов к интересным мне девушкам. Да, стресс есть, но это скорее адреналин, который появляется за пару секунд до начала диалога. А если получается вывести на позитив и тем более взять номер, то удовлетворение огромное от процесса. Гораздо больше неприятного стресса я испытаю при игре в мафию, например. Так как большие (от 4 и более) компании не для меня. Возможно, тут и сидят тараканы и эту проблему надо решать, а может быть это просто черта моего характера. Один на один с человеком я очень комфортно и уверенно себя чувствую.

Про короткие походы и покатушки согласен, это было бы интересно. Но где найти такие мероприятия? Смотрел с профильных группах в ВК, там ничего путного не нашел. А так найти компанию для совместных выездов на вело или небольших походов я очень был бы рад. Попробую более активно в ближайшие дни посмотреть информацию по этому поводу. 

Вот, кстати, сегодня ситуация, когда на улице классная погода, но мне не с кем куда-нибудь пойти. Хотелось бы съездить на пляж/природу, покупаться, пожарить мясо. Но все друзья-знакомые не могут или не хотят. Кто-то работает, кто-то сидит дома и играет в комп,а кто-то проводит время со своей ЛТР. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП, с которой я попытался встретиться в прошлые выходные сегодня опять слилась. Но тут же сама предложила другой день и решила продолжить диалог по телефону. Поговорили, договорились. К другой ОЖП, как планировал ранее, я не успел. Также выбрали другой день для встречи. Позвонил ОЖП из предыдущего отчета по подходам - также договорились о встрече вначале недели. Планирую в следующие два дня активно поработать в полях, но при этом очень ограничить себя во времени. Выделить максимум 2 часа, и то, по дороге домой или в свободное время. Спортивный режим пока далек от идеала - очень много пропускаю тренировок в зале, нет системности. Надо бы поработать над этим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28 июля 2016 г. в 21:40, feechka WINX сказал:

крутой совет на пикап форуме снять профурсетку.
со шлюхами лишаются девственности только лохи, например.

Ну а что такого? Если автору 22 года, а он п***ы не видел. Ну или будет как Пиночет 26 летним (или сколько там ему лет сейчас) девственником. Или при первом разе переволнуется и у него тупо не встанет)).  Я сам в 23 со шлюшкой первый раз, лучше уж так чем ждать хз сколько ещё. Похаживаю иногда к ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой отчет.

Поля: не получилось уделить достаточно времени для подходов. А когда время было, то опять же не было привлекательных ОЖП. Самое шикарное время для полей - 17-19, когда все идут с работы. Осенью оно немного изменится, т.к. начнется учеба и в дневное время на улицах будет куча ОЖП.

Провел две свиданки. Точнее вело-свиданки. 

ОЖП №1 (встреча из вк, выше рассказывал). Встретились, покатались. Надо было бросать ее через часа два, там и эмоции были положительные и мы были не уставшие. Но как-то заманило меня возможность покататься с ОЖП 6 баллов и в сумме мы проездили часа 4-5. К концу этого времени она уходила пару раз в негатив (сказывается усталость, плюс сама попросилась заехать в далекие края, и потом видимо поняла, что ошиблась. Кинестетики практически не было. Как-то меня к ней не тянуло совсем. Совсем еще ребенок в душе. Не знаю стоит ли звать ее еще куда-то. Зато сделал важные выводы: 

1. Всегда быть мужиком. Самому выбирать дорогу, тропинку и тд. Не предоставлять право выбора ОЖП. Решать все самому.

2. Заканчивать свиданки на позитивной ноте и не затягивать их. У меня уже не первый раз встреча растягивается на 4-5 часов. 

3. Велосипед - не самый лучший метод сближения с девушкой. Отсутствует возможность трогать девушку.

ОЖП №2 (та самая эффектная девушка, с которой недавно познакомился). Легко вызванилась, встретились и опять же велосипед. Покатались очень в легком темпе, пытался кинестетить. Посидели, отдохнули. Старше меня на 3-4 года. Довольно взрослые у нее взгляды на жизнь. Но общение шло очень позитивно. Вообще девушка сама по себе очень правильная, но в то же время есть какая-то вульгарность. Планирую провести повторное свидание через дней 4-5.

Почистил телефонную книгу - она значительно опустела на женские имена. В ближайшие дни хочу сделать множество подходов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2016 в 11:57, Anon333 сказал:

Ну а что такого? Если автору 22 года, а он п***ы не видел. Ну или будет как Пиночет 26 летним (или сколько там ему лет сейчас) девственником. Или при первом разе переволнуется и у него тупо не встанет)).  Я сам в 23 со шлюшкой первый раз, лучше уж так чем ждать хз сколько ещё. Похаживаю иногда к ним

У меня еще в запасе 27 дней есть. Если за этот период сдвигов не будет (сдвиг то один получается), то прибегну к услугам дам. Очень хорошая мотивация. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2016 в 14:30, Oby сказал:

А если получается вывести на позитив и тем более взять номер, то удовлетворение огромное от процесса. Гораздо больше неприятного стресса я испытаю при игре в мафию, например. Так как большие (от 4 и более) компании не для меня. Возможно, тут и сидят тараканы и эту проблему надо решать, а может быть это просто черта моего характера. Один на один с человеком я очень комфортно и уверенно себя чувствую.

 

И что же за стресс при игре в мафию? Тебя разоблачат?:) На самом деле я говорил не только о твоем стрессе, но и о стрессе твоей визави. Я знаю овер дофига историй, когда девушка отказывалась и сбегала, а потом сама жалела. И вообще взаимодействие в компании - намного более полезный навык, чем абстрактные подходы.

Я искал всякие покатушки на профильных форумах (правда катал на роликах, а не на веле). Процесс легкий и приятный. Обычно собирается куча народу, половина друг друга не знает, поэтому коммуницировать легче легкого. 

В 03.08.2016 в 21:47, Oby сказал:

Всегда быть мужиком. Самому выбирать дорогу, тропинку и тд.

Имхо как-то сомнительно. По дефолту можно, но упираться в выборе дорожки точно нет смысла.

В 03.08.2016 в 21:52, Oby сказал:

У меня еще в запасе 27 дней есть. Если за этот период сдвигов не будет (сдвиг то один получается), то прибегну к услугам дам. Очень хорошая мотивация. 

Мотивировать поиск секса предстоящим сексом. Оригинальненко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2016 в 21:52, Oby сказал:

У меня еще в запасе 27 дней есть. Если за этот период сдвигов не будет (сдвиг то один получается), то прибегну к услугам дам. Очень хорошая мотивация. 

При такой "мотивации" сдвигов не будет. Можешь сразу идти к дамам, чтобы понапрасну время не терять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Квадратура круга сказал:

И что же за стресс при игре в мафию? Тебя разоблачат?:) На самом деле я говорил не только о твоем стрессе, но и о стрессе твоей визави. Я знаю овер дофига историй, когда девушка отказывалась и сбегала, а потом сама жалела. И вообще взаимодействие в компании - намного более полезный навык, чем абстрактные подходы.

Я искал всякие покатушки на профильных форумах (правда катал на роликах, а не на веле). Процесс легкий и приятный. Обычно собирается куча народу, половина друг друга не знает, поэтому коммуницировать легче легкого. 

Имхо как-то сомнительно. По дефолту можно, но упираться в выборе дорожки точно нет смысла.

Мотивировать поиск секса предстоящим сексом. Оригинальненко. 

Стресс игры в мафию? Я писал уже выше, что отлично себя чувствую один на один, а в компании не всегда получается выстроить коммуникацию. Связано это наверно еще со школьными годами, где я так же обходил веселые шумные компании и мне было очень комфортно в компании 1-2 человек. 

18 часов назад, feechka WINX сказал:

При такой "мотивации" сдвигов не будет. Можешь сразу идти к дамам, чтобы понапрасну время не терять.

На самом деле мотивация сильная. Идти к жрицам я совсем не хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой отчет:

Как писал выше, нужно не только бегать по полям и пытаться стрельнуть номерок, но и заниматься собой. По сути именно эта цель меня и привлекает. Личностный рост, саморазвитие, а не пикап в стандартном понимании. Уменьшил время на поля. К слову, номера за те 2-3 часа так и не взял ни одного как и подходов не сделал. Было две ОЖП, одна с классной попой в коротких шортиках, но лица не видел и не решился подходить (струсил видимо). Еще одна ОЖП быстро убежала, когда я только вроде решился к ней идти. 

Стал больше внимания уделять на зал. Все же надо мне набрать как минимум килограмма 4-5, а в идеале и 6-7. 

Разнообразил по максимуму свой день. Встречи с друзьями участились. Сейчас залезу на профильные форумы и буду искать компанию для совместных покатушек, походов и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

На самом деле мотивация сильная. Идти к жрицам я совсем не хочу. 

Та да, расскажи тут) Твой мозг понимает, что один хрен ты потрахаешься, поэтому можно не заморачиваться. Даю 100%, что ты пойдешь к шлюхе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, feechka WINX сказал:

Та да, расскажи тут) Твой мозг понимает, что один хрен ты потрахаешься, поэтому можно не заморачиваться. Даю 100%, что ты пойдешь к шлюхе.

Вот и еще одна мотивация - попробовать опровергнуть выводы Феечки. 

На данный момент мозг понимает, что половой акт за денежки с неизвестной девицей (неизвестна внешность - на сайтах же половина фоток левых) в моем возрасте, это очень плохая затея, которая подойдет только полным неудачникам. Я же в свою очередь таковым себя не считаю и близко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел сегодня в поля на два часа. Погода отличная, время хорошее подобрал - все с работы шли. По факту сделал один подход, когда уже решил идти домой. Догнал девушку, перегнал, оценил фигуру и лицо и открыл вопросом, что-то типа куда она направляется. Она ушла в негатив, сказала, какая мне разница, потом добавила, что в магазин идет. Я попрощался и ушел. Еще пока сидел возле ТЦ подошла ОЖП 5.5, спросила меня по имени - имя не мое, сказала, что обозналась и ушла. Все на позитиве. Может заметила, что я долго там сидел и решила сама подойти, а может на самом деле обозналась, но она мне не очень понравилась. Пропустил кучу ОЖП 6-7 баллов, но как-то они меня не цепляли. Или пафосом веет за 3 метра или выражение лица - отстаньте все от меня. Ну и я сам пару раз струсил подходить в толпе. Короче говоря, опять неудачные поля получились. Очень недоволен собой. Надоело бегать в поисках норм ОЖП пытаться познакомиться. 

На завтра запланировал одну свиданку - не знаю получиться ли, может девочка сольется. Перед свиданкой сделаю 3 подхода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел свиданку. Встретились, погуляли. Кинестетика - руки, немного живот. Обнялись при встрече и прощании. При прощании поцелуи в щечки. 

Недоволен опять собой. Свиданку опять затянул - в итоге оба уставшие и прощались уже не как-то не очень. Стояли молчали можно сказать. Кино надо было больше делать. Моменты были. Надо хоть факи почитать еще раз, а то вообще мало что получается.

ДО свиданки сделал один подход - догнал девушку, позвал, оказалась маленькая совсем и я сказал, что обознался. Была еще одна ОЖП, специально вернулся, что бы к ней подойти, она перед моим носом зашла в кафе и больше не вышла. Завтра планирую подходы, много подходов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поля. 

1. Разогрев. Хороший вид сзади, фигурка, все отлично. Догнал, спросил какой-то социальный вопрос. Девушке больше 30. Диалог прекратил.

2. ОЖП, 6.5. Догнал (пришлось изменить на 180 градусов свое направление). Она по телефону говорит да еще и торопится куда-то. Ошибка - стал с ней общаться, когда она говорит по телефону. В итоге негатив, потом сказала, что не знакомится - есть мч. 

3. 7 баллов. Прошла навстречу, очень позитивная. Повернулся, догнал. Спросил, не виделись ли мы раньше в одном месте, она что-то в ответ сказала, несколько фраз. Спросил как зовут - на позитиве сказала, что не знакомится - есть мч.

4. Вышли на одной остановке. Очень привлекательная ОЖП. Длинное такое платье, полуспортивного стиля, кеды, золотистые, даже белые волосы. Классная попа. Догнал ее, задел пальцем плечо - она испугалась так сильно, но потом заулыбалась. Спросил какой-то бред, завязался небольшой диалог. Сказала потом что спешит домой, там ее ждет муж.

5. Также вышли на одной остановке. Классная ОЖП, очень красивое и доброе лицо, неплохая фигура. 7.5 я бы дал, если не больше. Очень люблю такой тип девушек. Догнал, спросил у нее вообще какой-то бред, даже сложно передать его тут, но все было на позитиве и с улыбкой на лице у обоих. Просто предложил познакомиться, она сказала, что замужем.

Первые 4 подхода я делал умышлено. Ходил по городу в поисках. Потерял много времени, а результат, кроме опыта, нулевой. Пятый подход сделал через день, то есть сегодня. Не было цели и планов знакомиться, сделал это спонтанно, просто потому, что человек очень понравился. Жаль, что такой спонтанности мало получается. Чувствую, что скоро осень, холода, зима и знакомиться будет гораздо тяжелее и вообще дело туго пойдет. Надо бы напрячься эти две недели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...