Перейти к публикации
пикап.Форум

Дорога к успеху


Oby

Рекомендованные сообщения

Только что, Oby сказал:

Чувствую, что скоро осень, холода, зима и знакомиться будет гораздо тяжелее и вообще дело туго пойдет. Надо бы напрячься эти две недели.

почему так решил?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ
15 часов назад, Диванный теоретик сказал:

почему так решил?
 

Весна и лето - гормоны играют у большинства. Хорошая солнечная погода предрасполагает хорошему позитивному настроению у многих. Меньше одежды, более открытые наряды у ОЖП очень сильно заставляют действовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Oby сказал:

Весна и лето - гормоны играют у большинства. Хорошая солнечная погода предрасполагает хорошему позитивному настроению у многих. Меньше одежды, более открытые наряды у ОЖП очень сильно заставляют действовать. 

Не вижу проблемы. Да, лето конечно хорошо, но зимой не нужной зарываться в берлогу и не полячить.) Представь, зиму всю отхерачишь в полях, шишок набьешь. А потом весна, лето, гормоны.. получается вообще не должно быть проблем.) Мне хочется чтобы быстрее проэладней стало. А то пока доедешь, дойдешь куда надо из за жары уже весь потный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня планировал точно взять хоть один телефон, т.к. вызванивать некого. Сделал один подход: подошел к ОЖП 6.5 баллов. Сидела на лавочке в парке, короткие шорты, нога на ногу. Сел на соседнюю лавку, пару раз посмотрел на нее, она это заметила. Стала поправлять волосы, сама на меня посмотрела 1-2 раза. Подошел, спросил, ждет ли кого-то. Ждала мч. Конец. 

Было еще несколько вариантов для знакомства, но всегда или куча народу, или видно, что ОЖП куда-то спешит, говорит по телефону. Короче опять нулевой результат. Завтра в поля не выйдет выйти - буду занят до позднего вечера, а полячить у дома, у себя в округе я не хочу. Попробую в среду устроить марафон. Я постоянно ищу девушек, которые чем-то цепляют или симпатичны + одиноко сидят на лавочке/прогуливаются в безлюдном месте и тд. Надо чуть снизить планку уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так. Потратил умышленно по несколько часов на поля. Время после 5-6 вечера. Не встретил ни одной девушки. Или большие компании или крокодильчики или бежит с телефоном в руках как в Рио. За сегодня сделал два подхода.

1. ОЖП, 7 баллов, высокая, классная фигура и классное платье. Села на остановке. Подошел, спросил как проехать в нужное место. Попробовал завязать разговор, она как-то неохотно и лениво отвечает. Потом приехал ее мч и они ушли. 

2. Самая красивая девушка, с которой я когда либо общался и наверно видел в живую с 1-2 метров. По моей шкале она 9 (при том, что 10 просто нет в природе, это оплот нашего воображения). Рост около 165-170, миниатюрная головка, пухлые губы, голубые глаза, блондинка. Очень красивое и доброе лицо. Талия, худенький верх, накаченная попа и классные ноги, грудь 3. Ехала на велосипеде. Догонял ее пару раз неумышленно. Затем она поехала по безлюдной тропе. Решил действовать. Догнал, окрикнул - она в наушниках. Выравнялся с ней по скорости и помахал рукой. Она ушла в позитив от неожиданности (как же я это люблю, когда девушка с позитивом относится к таким вещам, а не пытается испепелить тебя глазами). Сняла наушники. Завязал диалог. Покатались вместе минут 30. Она общительная очень, но рассмешить трудно. В целом: не работает, сидит на чей-то шее, путешествует, обеспечена очень. И у нее есть мч. Конец нашей велопрогулки получился скомканным, надо было раньше сваливать на позитиве и пытаться закрыть номером. Но в любом случае получил огромный опыт. И самое главное, понял, что даже к 9-ам можно подходить и не бояться. Они такие же люди со своими глупостями в голове. Да и я видимо не так уж плох)) Кстати, нашел ее потом в вк (сказала мне пару якорей, по которым ее не сложно найти). На фото она еще круче. Тысячи подписчиков и фоток, где она отдыхает в разных странах. Плюс профессиональные модельные фотки. 

Планы: так уж получается, что все мои знакомства проходят спонтанно, когда я вроде уже домой собираюсь. Блондинка сверху тому еще одно доказательство. Поэтому не буду больше так ходить в поля. Буду учиться знакомиться спонтанно, когда это не запланировано. Сэкономленное время лучше потрачу на развитие. Яркий пример как не надо делать: пробыл в полях 2.5 часа, результат нулевой, но из-за этого времени пропустил поход в зал. Надо больше заниматься собой. Теперь я все яснее вижу свой образ. Человека, каким был хотел быть. Я все точнее вижу все свои минусы. Позднее напишу об этом очень длинный пост. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил сегодня велозаезд совместить с полями. Потратил часа два. Выехал, погода не самая лучшая, дождь, но потом вроде просветлело и все повылазили на улицу. 

1. ОЖП на велосипеде, необычно одета, сбоку посмотрел, вроде на 6 тянет, а может и больше. Догнал на светофоре, спросил про то, с кем катается, куда едет, далее предложил составить компанию. Она говорит, что катается только с музыкой и в этом нет смысла. Слился. К слову, еще когда ближе подъехал к ней, то понял, что она 5.5 макс, а то и ниже. 

2. Покатался еще час, смотрел во все глаза, крутил головой в поисках ОЖП, но тухло совсем. Время позднее, решил собираться домой. И тут навстречу миниатюрная ОЖП, красивое лицо, блондинка. 6,5-7. Догнал, сказал, что вроде раньше виделись/были знакомы. Сначала как-то все не позитивно было, но потом разговорил. Диалог буквально в минуту вышел. В итоге она опять как-то негативно реагирует, говорит, что уже не знакомиться на улице. Возраст не тот. Попрощались и я уехал. 

3. Остановился воды попить, смотрю ОЖП 6 баллов. Спросил где находится нужное мне место и как проехать. Все сказала, рассказала. Не понравилась ее манера общения, немного невоспитанная. Не стал развивать диалог.

4. Приехал уже в свой район и тут увидел 6.5. Короткие шорты, попа вроде хороша, но бывали и лучше, лицо тоже норм. Догнал, начал знакомство фразой типа "редко знакомлюсь на улице, давай помогай". Вышла в позитив, поговорили, проводил ее до подъезда. Номер оставила без проблем. Уточнила сама, что скоро уезжает. Постоянно улыбалась, что мне очень понравилось)

5. Еду к дому, вижу стоит девушка с велосипедом. Дал бы ей чуть больше по баллам, чем предыдущей. С прошлого подхода прошло 2 минуты. Думаю, надо подходить. Спросил что-то про велик, завязал диалог. Поговорили минут 15. Телефон тоже взял без проблем. Но сделал минус - надо было раньше сливаться. Опять пропустил этот момент. В итоге ушел когда диалог уже хуже шел. Будет уроком. 

И в очередной раз все мои подходы и успешные знакомства случились тогда, когда я их уже не планировал вроде совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, осталось 5 дней и пора к феям:)

На самом деле в таких полях как у тебя, конечно, смысла не много. Если ты говоришь, что тебя прет и тебе так просто подойти и поговорить с улицы, то подходи и говори. Два подхода за 6 часов - это ниочем. Нужен навык, навык - это когда очень-очень много. Количество в качество. Если и дальше будешь искать только девяток - вероятно будешь факапить дальше.

Я бы начал с того, чтобы натренироваться вести обычную коммуникацию со всеми, включая детей, мужчин и не девяток. По мере приобретения навыков общения - имеет смысл переходить на уровень выше.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Квадратура круга сказал:

Я бы начал с того, чтобы натренироваться вести обычную коммуникацию со всеми, включая детей, мужчин и не девяток. По мере приобретения навыков общения - имеет смысл переходить на уровень выше.  

Т.е. имеешь ввиду делать подходы ко всем подряд ожп, для опыта? А как же "надо подхотить к тем к кому страшно подойти, от кого коленки трясутся, подходя к таким, больше опыта набираешься" ?

Я и с тобой согласен, что бомбить всех для опыта, и со вторым утверждением. Второе больше прокачивает, уверености придает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, granidb сказал:

Т.е. имеешь ввиду делать подходы ко всем подряд ожп, для опыта? А как же "надо подхотить к тем к кому страшно подойти, от кого коленки трясутся, подходя к таким, больше опыта набираешься" ?

Я и с тобой согласен, что бомбить всех для опыта, и со вторым утверждением. Второе больше прокачивает, уверености придает.

Я имею в виду, что для того чтобы преуспеть, неважно в чем, нужно много опыта и практики. Два подхода - это мало опыта. Это первое.

Второе - это то что подход не должен сопровождаться тремором и кучей накруток. Надо работать спокойно и методично. Когда ты выкручиваешь психику до упора, у тебя возникает естественное отторжение в следующий раз и подходить намного сложнее, нужны "ресурсы", сошедшиеся звезды и т.п. В таких условиях невозможно показывать стабильность. Снижается регулярность, а за ней скилл и эффективность.

Третье, надо четко представлять уровень соперника и играть по уровню. Если я сяду играть с Карлсеном в шахматы или буду драться с Емельяненко, я просто отхвачу моментально по щам. И опыт будет только негативный. В случае с девушками это не совсем так, потому что внешка не всегда соответствует доступности, но обычно они довольно жестко коррелируют. Поэтому я бы подходил к большинству, а продолжал бы общение только с самыми интересными. Специально себя накручивать, чтобы подойти к топ красотке я бы точно не стал. Если подход не требует особых усилий - то почему нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Квадратура круга сказал:

Я имею в виду, что для того чтобы преуспеть, неважно в чем, нужно много опыта и практики. Два подхода - это мало опыта. Это первое.

Второе - это то что подход не должен сопровождаться тремором и кучей накруток. Надо работать спокойно и методично. Когда ты выкручиваешь психику до упора, у тебя возникает естественное отторжение в следующий раз и подходить намного сложнее, нужны "ресурсы", сошедшиеся звезды и т.п. В таких условиях невозможно показывать стабильность. Снижается регулярность, а за ней скилл и эффективность.

Третье, надо четко представлять уровень соперника и играть по уровню. Если я сяду играть с Карлсеном в шахматы или буду драться с Емельяненко, я просто отхвачу моментально по щам. И опыт будет только негативный. В случае с девушками это не совсем так, потому что внешка не всегда соответствует доступности, но обычно они довольно жестко коррелируют. Поэтому я бы подходил к большинству, а продолжал бы общение только с самыми интересными. Специально себя накручивать, чтобы подойти к топ красотке я бы точно не стал. Если подход не требует особых усилий - то почему нет.

 

Теперь понятно. Про второе вообще в точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2016 в 17:29, Квадратура круга сказал:

Ну че, осталось 5 дней и пора к феям:)

На самом деле в таких полях как у тебя, конечно, смысла не много. Если ты говоришь, что тебя прет и тебе так просто подойти и поговорить с улицы, то подходи и говори. Два подхода за 6 часов - это ниочем. Нужен навык, навык - это когда очень-очень много. Количество в качество. Если и дальше будешь искать только девяток - вероятно будешь факапить дальше.

Я бы начал с того, чтобы натренироваться вести обычную коммуникацию со всеми, включая детей, мужчин и не девяток. По мере приобретения навыков общения - имеет смысл переходить на уровень выше.  

Согласен, два подхода за 6 часов очень мало. Еще если учесть, что вызваниваются далеко не все. И да, я уже писал где-то выше, что пора снизить планку и не искать девушек, к которым очень хочется подходить, а начать подходить к большинству. 

С коммуникациями нет особых проблем. Если высокое ВС, то могу поддерживать разговор, шутить, веселить. Если ВС низкое, то я просто сам этого делать не хочу. Над этим тоже стоит поработать, но я думаю, что проблемы познакомиться у меня нет. Выше я описывал подходы к 7, 8, 9. И эти подходы были успешны, коммуникация была, где-то подход перетекал в мини-свиданку, и главное девушки потом вызванивались. На данный момент главная проблема заключается в самих свиданках. В неумении кинестетить, целовать, постоянно держать одну волну и даже вовремя уходить. Один из корней проблем - банально этих свиданок было мало (насчитал сейчас 13 свиданок за последний год. Возможно забыл 2-3. И до этого свиданки были лет в 17, и то пару штук). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2016 в 05:30, Maxim95 сказал:

Привет!

куда пропал?) лови мотивации , жду от тебя новые отчетов!

Привет! В конце августа провел велопокатушки с одной из девушек, с которой познакомился в середине лета (подход этот описывал здесь). Второй раз уже с ней катался .Что странно, но с ней пока мне хочется просто в дружеской атмосфере провести время. Сама ОЖП 6-7 баллов (вроде ухоженная очень, но заметно, что без косметики она сразу сбавит сильно. И фигура почему-то не сильно тянет, хотя я далеко не эстет в этом плане). Наверно, как описывают в других постах, просто нет химии к ней. Поэтому пока просто раз в 7-10 дней общаюсь с ней, по телефону + встречи. 

Вызвонил двух девочек из последнего отчета. 1 - малолетка. Сленг, поведение, образ жизни, короче сразу слил ее. 2 - сказала, что уезжает отдыхать на 10 дней и мы решили перенести встречу на потом. На днях буду вызванивать. 

Последнюю неделю просидел дома. Сначала заболел (кто внимательно читает журнал, знает, что я давно пытаюсь справится с этой проблемой, но безуспешно пока), а потом завалили работой, так что не до этого было. 

Через денька два-три снова вернусь в строй. 

16 часов назад, Hellyeh сказал:

Автор, все сроки вышли. Жрицы любви жаждут твоего визита :P

Жду отчета;)

Да, сроки вышли) В скором времени решу этот вопрос и будет вам отчет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно собирался написать этот длинный пост .

Пора закрыть первую главу этого журнала и начать вторую. Первая глава началась с открытием этого журнала первого января текущего года. На тот момент у меня был опыт около 4 свиданок, я сделал первые подходы, я начал вызванивать девушек и общаться с ними хоть как-то (общение было конечно и до этого, но это скорее общение в рамках обучения в одной группе и изредка в рамках одной компании). Тогда я поставил себе цели, а точнее хотел наблюдать себя летом в следующем виде:

1. Внешний вид. Более атлетичное телосложение, отсутствие воспалений и последствий от них на лице, новые образ по одежде. Как было на самом деле:

набрать вес и вообще системно тренироваться в зале не вышло; закупил себе хороших шмоток на лето и очень сильно сменил стиль с полуспортивного (кроссы, джинсы, ветровка-толстовка) на более классический (кеды, более строгие футболки, опять же джинсы и более модные толстовки); проблемы с лицом к тому времени решал по максимуму + летом ситуация у меня стабильно лучше. Итог: зашел я как-то в праздничный летний день в автобус, и все рядом стоящие ОЖП пялились на меня и был виден огромный интерес в их глазах. Так что считаю в этом плане я преуспел. 

2. Работа. В этом плане взял почти максимум, хотя конечно можно было все свободное время посвещать чтению литературы и изучению чего-то нового. Итог: доволен собой. 

3. Здоровье. Здесь все без изменений. Нарушение режима сна и дня, отсутствие каких-то попыток закалиться или укрепить свое здоровье. Итог: провалил задачу как только можно было.

4. Друзья, круг общения и тд. Местами бывал в новых компаниях, посещал какие-то мероприятия, но в общем все без изменений. Как человек я остался такой же не самый интересный. Не нашел себе хобби с возможностью как-то реализовывать себя. Итог: провалил задачу.

5. Девушки. С одной стороны я провел не мало подходов и свиданок (если сравнивать с тем, что было раньше). У меня в телефоне стабильно появлялись номера и сейчас есть как минимум 2 ОЖП, с которыми можно продолжить общение хотя бы в дружеской форме. Но, если по делу: 0 соблазнений, 1 раз был близок к этому. За июль и август не смог найти ни одну ОЖП, которая бы цепляла и была со мной на одной волне. Итог: провалил задачу на 70-80%.

Общий итог: провал. По другому и не скажешь. Да, появился опыт, но самое главное - образ жизни, внутреннее состояние не изменилось. Были моменты когда я был на драйве, весь день проводил в делах и подходах, была бешеная активность, но сейчас этого ничего нет. 

Я пытался в журнале поставить себе кратковременные задачи, но самое смешное, что даже не смогу их сейчас толком вспомнить. И главный вывод: невозможно вот так взять и стать другим человеком даже за 8 месяцев. Невозможно сменить все свои принципы, устои, привычки , которые накладывались друг на друга в течении всей сознательной жизни, за такой короткий срок .Все нужно делать постепенно, чем я и собираюсь заняться. 

И так новые задачи:

1. Работа. Через пару лет я хочу стать востребованным специалистом, который получает хорошие деньги за свой труд. Для этого мне надо менять место работы. Уходить из комфортного места с хорошим коллективом и низкой оплатой труда. Устраиваться в место, где все будет не так сладко, но главное, там будет профессиональный рост (точнее он будет происходить быстрее, чем сейчас). Возможно стоит подумать о смене места жительства, если подвернется хорошая вакансия. Займусь этим в ближайший месяц (увольнение. поиск, устройство нельзя сделать за 3 дня).

2. Здоровье и образ жизни. Как мне надоело уже писать одно и тоже. И сделаю я это в последний раз. Необходимо вставать утром и ложиться с началом ночи. В идеале вставать в 8-9 и ложиться в 00-01. Пить больше воды, нормально питаться, купить спортпит, записаться к врачам и попробовать подключить их к проблеме частых заболеваний и хилого здоровья. Во всем этом нужна дисциплина. 

3. Внешний вид. Я написал выше, что закупился одеждой к летнему сезону, теперь стоит сделать это для холодного времени. Начать ходить в зал и набирать вес. Если не успеваю - мини-тренировка дома. Также необходимо не забывать про состояние лица. 

4. Девушки. Необходимо возобновить подходы и еще больше добавить общение с женским полом. Буду писать также сюда о результатах. 

5. Друзья, круг общения, хобби. Попытаюсь все-таки начать решать этот вопрос. На данный момент мне даже толком некого позвать время провести. И самое важное - есть у меня такая черта характера как упрямство. Я ищу людей, которые подходят под определённые критерии, часто с ними спорю, пытаюсь в чем-то убедить. Это большая ошибка, я понял давно. Но частенько забываю про это. Нужно кайфовать от общения и от проведения времени в коллективе, а не выяснять что-то.

Также буду записывать конкретные задачи где-нибудь в блокноте, что бы видеть их и не забывать. Давно это надо было сделать. Не возможно в голове держать все эти мелочи. 

На данный момент:

1. Вызвонил ОЖП, с которой познакомился недели две назад. Взяла сразу трубку (всегда берет или перезванивает), сказала, что не сможет увидеться сегодня, извинилась. Наберу ее через пару дней.

2. По поводу моего обещания - думаю в ближайшую неделю выполню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Впервые возник вопрос: что значит лишиться девственности для парня? Проникновение, фрикции и конец? 

Дело было так: несколько дней назад решил, что пора исполнять обещание. Для начала решил просто купить контрацептивы и поупражняться в одевании. Да-да, раньше я их в руках не держал даже. Но не тут-то было - купить их в аптеке полной народу не так просто. Привет, мои милые тараканы. После нескольких заходов я сделал покупку. Пришел домой, посмотрел что к чему, как их правильно использовать. Этап второй - поиск жрицы. Нашел через интернет. Кто-то не брал трубку, кто-то не работал, в итоге сумел договориться и зашел в гости. Встретила меня "немного" другая девушка, чем на фото. 4-5 баллов. Но раз так далеко зашел, то решил не останавливаться. Море массажа, ласки, но мой друг очень быстро сдавался. В итоге проникновение было, женским телом насладится я успел вполне и очень хорошо, но вот завершать из-за нехватки времени пришлось самому в душе. Думаю, все же 4-5 баллов меня отпугнули, небольшой стресс, отсутствие опыта, короче психологический фактор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл к успеху что называется)). Снял путану)). По сути ты и остался девственником в голове коим я сам и являюсь. Снять шлюху проще простого, а вот соблазнить обычную девку не очень просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Oby said:

Впервые возник вопрос: что значит лишиться девственности для парня? Проникновение, фрикции и конец? 

Дело было так: несколько дней назад решил, что пора исполнять обещание. Для начала решил просто купить контрацептивы и поупражняться в одевании. Да-да, раньше я их в руках не держал даже. Но не тут-то было - купить их в аптеке полной народу не так просто. Привет, мои милые тараканы. После нескольких заходов я сделал покупку. Пришел домой, посмотрел что к чему, как их правильно использовать. Этап второй - поиск жрицы. Нашел через интернет. Кто-то не брал трубку, кто-то не работал, в итоге сумел договориться и зашел в гости. Встретила меня "немного" другая девушка, чем на фото. 4-5 баллов. Но раз так далеко зашел, то решил не останавливаться. Море массажа, ласки, но мой друг очень быстро сдавался. В итоге проникновение было, женским телом насладится я успел вполне и очень хорошо, но вот завершать из-за нехватки времени пришлось самому в душе. Думаю, все же 4-5 баллов меня отпугнули, небольшой стресс, отсутствие опыта, короче психологический фактор. 

Почему не развернулся и не ушел, когда увидел обман? Очень важно, чтобы жрица была высока баллом.

Неудовлетворительно. Давай дубль 2. Считай первую жрицу демо-версией, и иди ко второй, баллов на 7. Чтобы твой друг не падал, а был тверже скалы )

Важно ведь не просто присунуть, а чтобы ты получил удовольствие от процесса, заряд положительных эмоций, мотивацию и конечно не доканчивал потом привычным методом в душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Anon333 said:

Пришёл к успеху что называется)). Снял путану)). По сути ты и остался девственником в голове коим я сам и являюсь. Снять шлюху проще простого, а вот соблазнить обычную девку не очень просто...

Соблазнить девушку если до этого вообще не складывалось с девушками не то чтобы не очень просто, а реально надо потеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, m4sc сказал:

Соблазнить девушку если до этого вообще не складывалось с девушками не то чтобы не очень просто, а реально надо потеть :)

Потные пикаперы в деле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2016 в 16:59, Anon333 сказал:

Пришёл к успеху что называется)). Снял путану)). По сути ты и остался девственником в голове коим я сам и являюсь. Снять шлюху проще простого, а вот соблазнить обычную девку не очень просто...

В голове я не остался девстевенником точно) У всех разные установки в голове по этому поводу. Свою я выполнил. То, что ты написал, это уже соблазнение. В этом плане да, я 0. Но все поправимо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Hellyeh сказал:

Почему не развернулся и не ушел, когда увидел обман? Очень важно, чтобы жрица была высока баллом.

Неудовлетворительно. Давай дубль 2. Считай первую жрицу демо-версией, и иди ко второй, баллов на 7. Чтобы твой друг не падал, а был тверже скалы )

Важно ведь не просто присунуть, а чтобы ты получил удовольствие от процесса, заряд положительных эмоций, мотивацию и конечно не доканчивал потом привычным методом в душе.

Для меня поход к девушкам такой профессии - не простое дело. Для кого-то это может как поход в дорогой магазин, а для меня как путешествие в другую страну. Вот поэтому и не ушел. Надеюсь, смысл ясен. 

Полную платную версию буду пробовать если с бесплатными ничего не получится в течении месяца-двух. Тут я себе установок точных не даю, т..к. загона большого нет по этому поводу.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планы наполеоновские на данный момент. 

Стала двигаться тема со сменой работы. Вроде бы нашел неплохой вариант. В следующем месяце хочу точно сменить место работы. По подходам пока тухло все - мало бываю в людных местах, очень мало. Девушек почти не вижу на улице + темнеет рано и время ограничено. Сильно ударился в спорт. Наверстываю упущенное.  В ближайшие три недели планирую начать снова посещать косметолога, т.к. вне солнечное время состояние кожи ухудшается. Последние две недели стал больше проводить время с друзьями - совместные посиделки, выходы на природу. Начинается нехватка времени. Надо работать над дисциплиной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

За прошедшие несколько дней:

Сходил на свиданку с девочкой, которая старше меня на 3-4 года. Как-то выше я писал, как с ней познакомился на улице. По моей шкале она 6-7. Шел с работы, думал делать подходы, но было уже темновато, а зрение у меня не идеальное и вспомнил, что давно с ней не общался. Набрал, оказалось, что она совсем рядом со мной. Сама первая предложила пройтись после моих расспросов где она и какие планы на вечер. Погуляли по нескольким паркам около 2 часов. Поднимал ее что бы она увидела классный вид (сама намекнула, что типа классный вид, а она не видит нифига), брал на руки, когда была плохая дорога, садил на колени, она сама брала меня за руку под локоть. Был момент засосать, но почему-то не захотел этого делать. На прощание поцеловал ее в щечку.  Вроде классная девушка, но почему-то не тянет меня к ней. Вызваниваю ее раз в 3-4 недели, встречаемся, прогуливаемся, больше ничего не хочется с ней. Простое общение с элементами флирта ну и кинестетики в доступных местах.

Надо уже возобновить подходы. Я же ровно месяц как ни разу не подошел! 

Забил на вк и на всех девочек там. Вялая, нудная переписка, попытки раскачать диалог. Надоело все это. Стал больше общаться в живую и по телефону. Стал менее зависим от соц. сетей. Твиттер вообще удалил.

Наконец понял одну четкую цель: я определенно хочу набрать мышечную массу. И делать это надо сейчас. Многие люди меня вообще не воспринимают за физически сильного человека, а я если брать моих хороших знакомых явно в лучшей форме чем они. Так что появилась первая определенная и четкая цель: набрать 5 кг хорошей массы к середине весны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присутствуют признаки осенней депрессии, апатии. Думаю, я не один такой. Вспоминается октябрь прошлого года. Именно в октябре прошлого года, в последних числах месяца меня кинула самая классная девушка, с которой я общался. Классность здесь заключается в сочетании внешности (очень женственная, небольшого роста, блондинка, похожа на Марго Робби, стильно одевается. Если джинсы или легинсы, то очень обтягивающие, а бедрышки у нее очень очень сочные. При этом попа прикрыта курткой/туникой или еще чем, и это все не выглядит пошло. У нее очень шикарная походка да и вообще очень женственное поведение. А голос...При этом в этой леди присутствует такая оторва, раздолбайка, с которой не будет скучно. Умна, стремится в жизни к чему-то, самостоятельна. Представляет из себя полноценную личность женского пола. Очень жизнерадостная). Короче, вы поняли, что у меня с нее крышу сносило, она моя 9-ка. Сейчас смотря ее фотки, я остыл, но 8 баллов ей точно дам. Познакомился с ней летом 2015 года, а приметил в вк еще зимой 2015. Познакомился просто написав в вк, признался что очень зацепила, и просил (!) общения. В вк общения шло туго, она не из тех кто славится литературным навыком (есть такие люди, с которыми через сс можно очень хорошие и умные диалоги вести). Без проблем согласилась спустя недели три увидеться, но вроде как в начале общения она хотел модель "друг-друг". Оставила номер, вызвонил. Не взяла с первого раза. Набрал минут через 10, взяла, договорились о времени и встретились. Провел свиданку (кстати, это была моя вторая свиданка, в 22 года, первая была в 17. Вот такой я уникум) очень плохо, хотя тогда считал, что неплохо. В плане общения получалось многое, диалог был неплохой. В плане кино провал. Нервничал, она этом замечала. Думаю, она поняла, что я тот еще ТФН, и т.к. она девушка добрая и понимающая, чувство жалости включилось. Проводил ее до дома, при прощании даже обнимашек не было. Вывзвонил на следующий день. От нее: да, да, звони, увидимся еще. Затем пропал на долгое время, недели на две. Был занят. Пытался поддерживать связь в вк - опять тухло. Уже в сентябре стал вызванивать конкретно на свиданку, потерпел поражение. Звонил по раз 6, когда брала трубку, выяснял наши "отношения", просил общения с ней. В итоге как-то раз она меня отшила. Спустя месяца два вновь связался с ней вк, высказал все отношение (положительное) к ней, договорились о встрече. Встретились, очень хорошо прогулялись. Она на позитиве. Договорились увидеться потом. Потом: вызванивал, трубку бывало не брала, разговоры тухловатые, затем договорились о встрече, она слилась. Опять долгий разговор, попытка снова общаться и все не успешно. Затем встретились, она еще раз меня отшила. Далее 2 раза с ней связывался не знаю зачем, от нее не было негатива, но решение то же 

Вот так вот я просрал самую классную девушку. Жалею об этом? - Немного, но сейчас я понимаю, что даже сегоднящний Я не смог бы ее удержать. Все-таки мы в разных категориях. Она классная ОЖП, классная во всех смыслах и для большинства. Я классный ОМП только для некоторых ОЖП и в некоторых смыслах. 

После этого были свиданки еще с двумя ОЖП, но они 5-6 баллов максимум. Одной я больше не стал звонить, только поддерживаем связь в вк иногда, а другая перестала брать трубку. Свиданку с ней вроде не сильно завалил, но там у нее мч уже был или намечался. И я, видимо, ему тоже проиграл. А затем я создал в первый день этого года этот журнал в надежде изменится. Изменится сильно. Но, как-то не вышло. Зачем я все это пишу? Что бы помнить, что не нужно так бегать за ОЖП, даже если она для тебя 9-ка. Не нужно названивать по 5 раз. Не нужно просить ее дать тебе шанс и выяснять чем ты ее не устраиваешь. Не нужно вообще возвышать ее. После этого у меня были свиданки весной с ОЖП, которая не без минусов, но очееень интересная и красивая. Когда я с ней гулял, то думал, зачем же я так парился? Я в вк за один день нашел ОЖП, которая не чуть не уступает той самой 9-ке из октября. Но и эта ОЖП меня отшила, только довольно мягко. Ее я уже доставал в вк. Спрашивал также в чем я не устроил ее, почему и тд. Затем через месяц снова писал и пытался все снова начать. Ведь я с ней провел 2(!) свиданки, а это первый раз у меня. При чем она сама после свиданок выходила первая на связь. После этого были еще знакомства и свиданки, о них вы можете прочитать выше. Все это не принесло успехов. Ведь моя точка отчета была именно конец октября 2015 года. Я сказал себе, что стану классным парней, у меня будут классные девушки, а затем и ЛТР, Но вот 15 октября, а я ничего не добился толком. Да, успех в чем-то есть. Провел свиданки, бегал в полях, знакомился с классными ОЖП, но все это минутное изменение моего типичного образа жизни. Сам я остался такой же. У меня все также отсутствует дисциплина, я все также не всегда и не со всеми могу поддержать беседу, я не всегда интересный человек, короче длинный список. Внешность моя осталась та же. Опять давать себе срок стать к лету высокоранговым ОМП? Бред, опять ничего не выйдет.

Самое главное, что дал мне этот год, это то, что хоть немного понял каким я хочу быть и как мне этого добиться. 

Я писал уже себе подобные послания, но в них слишком много воды. Типа купить себе шмотки и тд. Но является ли проблемой для человека, который работает, у которого хоть немного откладываются деньги пойти в магазин и купить нормальной одежды, тем более когда знаешь, какой стиль тебе нужен? Я думаю нет. Поэтому дураку понятно, что покупать норм шмотки, бриться, носить чистую одежду нужно всегда. Это как вставать и чистить утром. Дело совсем в другом. Я вижу несколько настоящих глобальных проблем:

1. Дисциплина. Я какой-то бесхребетный. Отсюда вытекает много проблем. Лень, опаздывания, да даже когда ты сидишь на паре и упал на бок, что бы отдохнуть.

2. Здоровье. Да, да, постоянно болею и из-за этого постоянные откаты. 

3. Внешний вид. Малые вес и проблемы с кожей лица.

4. Малоактивный образ жизни. Часто сижу дома, никуда не хожу, не знакомлюсь, не иду ни на какие мероприятия.

 

Вот ИМХО это 4 главных мои врага. Будем работать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планы на ближайшее время:

1. Недавно выше писал, что хочу сменить работу. Теперь решил отложить это дело. Дело в том, что у меня есть возможность работать в любое время и удаленно, то есть что-то типа фриланса. В этом есть минусы: необходимо заставлять себя утром вставать, часто выбиваешь из жизненного ритма, малая активность, если сидишь дома. Но есть главный плюс - можно сидеть дома. Я говорил, что у меня есть проблемы постакне. Сейчас все гораздо лучше, чем весной, но проблема есть, ее надо решать и главное не зацикливаться на ней, ведь если бы все так было плохо, даже тех результатов, которых я добился, я бы не видал. Возможность не ездить в офис дает в свою очередь возможность посещать необходимые косметологические процедуры. Именно этим я и займусь этой осенью и зимой. Хоть моя работа и мало оплачиваемая и по делу мне надо идти в хорошую перспективную фирму, но проблемы надо решать как можно скорее. Вопрос о смене рабочего места буду рассматривать с в феврале-марте. 

2. Как уже сказал выше, я планирую уделить время внешнему виду. В зал хожу, но не хватает регулярности. Надо закупиться хорошим спортивным питанием и пахать в зале. Цель я свою не забыл - +5кг хорошей массы к весне-лету.

3. Начал активно налаживать общение с друзьями. Есть человек 10, с которыми мне интересно общаться, а на деле общаюсь с 1-2. Сейчас (последние дня три активно) стараюсь вливаться в какие-то мероприятия. Главное не забрасывать. 

4. С ОЖП пока все тухло. Есть одна ОЖП, готовая пойти на свиданку. Писал про нее выше, что нет тяги к ней. На свиданку все же схожу, опыт нужен. Есть еще одна ОЖП, но к ней тоже не сильно тянет. Попробую и ее вызвонить. Подходов нет вот уже как два месяца почти. Пора вспомнить лето и хоть раз подойти к кому-то.

5. Также выше писал, что стал меньше уделять время соц. сетям. Это на самом деле круто, когда ты раньше провисал там в среднем час-два в день, а теперь это время упало тебе сверху просто так. Надо бы пересмотреть свой день, наверняка еще есть бесполезное времяпровождение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не удается провести нормальные поля. Читал недавно журнал Нагибатора, так вот он пишет, что ему не нужно переключаться на режим "поле". Вот именно к этому считаю и нужно стремится. Что бы в любой момент ты мог подойти и познакомиться с понравившейся ОЖП. 

Меня дико бесит, что развитие остановилось. Подходов нет, свиданок нет, номеров новых нет. Пишу только длинные философские посты про свою жизнь. Вроде не все так плохо, но меня это вообще не устраивает. 

Решил вчера написать в вк двум ОЖП (да, да, писал вышел, что сс зло, но, считаю, иногда в нужный момент можно уделить и на это дело свое время). Их я приметил давно, просто случайно наткнувшись на них. Первая - 6-7 баллов по фото, видно, что персона пользуется вниманием. В итоге диалог не получился. Точнее она не захотела его начинать, лишь пару раз отморозилась. Вторая - 6 баллов по фото, сначала отвечала долго, я уже забил на нее, но через часок у нас завязался хороший диалог. Вроде все неплохо, но тут я вспоминаю свои летние подходы и общение в живую с классными ОЖП. Те эмоции, которые ты получаешь и отдаешь. Плюс осознаю, что ОМП 23 года и знакомиться в интернете..ей богу как школьник. Короче сегодня не заходил в вк и желание отпало там общаться еще больше.  

На днях прогулялся с коллегой после работы. ОЖП, 6 баллов. Простое общение по душам, очень люблю такие прогулки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел свиданку с ОЖП, к которой нет химии. Писал о ней выше. Это уже 5-ая встреча вроде. Погуляли, садил на колени, доступ к бедрам, шли за ручку. Она постоянно делала "Ближе" по общению да и не упускала возможности облокотиться об меня или подержаться, если дорога плохая. Пишет сама в ватсаппе. Понимаю, что держу ее в неведении. Не бегаю за ней, частенько делаю дальше. На свиданках веду себя то как друг, то как парень. Чувствую, что ситуация в моих руках и это мне очень сильно нравится. Единственное и огромное НО: не хочу ее. Даже засасывать не хочу. Хз почему, но что-то очень сильно отталкивает. Психологически. Физические там нечему отталкивать)

Думаю и дальше проводить с ней такие же легкие свиданки. Если ей надоест - не сильно расстроюсь. Пока был в дороге домой, написалв вк ОЖП 6 баллов по фото. Хорошо пообщались, предложил встретиться - согласна. Будем подбирать время. Общение в вк свел к минимуму. 

Сегодня был свободный вечер, были силы и желание знакомиться. Пропустил пару ОЖП в темноте по дороге. Они вроде поглядывали с интересом на меня. В своих любимых летних полях в темное время суток не реально подходить. Сам не вижу к кому иду. Была возможность выйти на одной остановке с ОЖП 6.5-7 на остановке из автобуса, но это не моя остановка была, моя следующая. Раньше так делал раза два. Сейчас не хочу бегать.

С залом пока не очень, но дома стараюсь тренироваться и правильно питаться. 

Скачал на телефон классный менеджер задач - теперь организация дня на высоком уровне. Плюс создал в облаке эксель-файл, в нем описаны глобальные задачи на каждые день и шкала оценки. Очень удобно следить за своими достижениями и смотреть где я отстаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трус. 

Сегодня зашел в супермаркет купить перекусить чего-то легкого. Уже у кассы увидел две ОЖП, обратил внимание только на одну. Высокая брюнетка, юбка до колен, какая-то куртка, очень красивое лицо, рост 170. Вот прям люблю таких девушек. Такая внешность редко встречается и ее сложно описать. Сначала мы переглянулись у кассы. Затем я уже расплатился и стоял ковырялся в телефоне, пытался найти нужный номер. Она проходит мимо с подругой. Прошли в шаге от меня, посмотрела сама на меня. Затем они вышли, стоят у входа в супермаркет на улице, чего-то там хихикают и что-то делают. Я выхожу и понимаю, что вот шанс, останавливайся и знакомься. Но нет...страх взял вверх. Прошел мимо. В очередной раз упустил шанс познакомиться с классной ОЖП. Может я все это себе напридумывал и она случайно на меня внимание обратила, ведь я два раза перед ее носом маячил неосознанно. Но все равно очень жаль. 

Пишу этот текст и понимаю, что не могу себя сломать уже который раз. Это скоро два месяца как длится. И тут же я вспоминаю, что летом, например, я себя разгонял заходя в торговые центры и общаюсь с девушками-консультантами. В следующий раз когда буду в центре, так и сделаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просидел сегодня весь день дома. Очень насыщенные выдались предыдущие дни и я устроил себе такой небольшой отдых. В голову пришло много мыслей, выражу только некоторые из них здесь.

Есть у меня такой пунктик - я люблю грамотность у людей. Сам стараюсь грамотно писать, но, уверен, что даже в этом тексте допущу ошибки, опечатки и пропущу запятые. Но по мере возможности, в случаях, где очевидность вставки знака пунктуации или выбор правильно корня слова очевиден, я стараюсь не допускать ошибок. Конечно, бывают случаи, когда человек пишет с мобильного устройства, ведет переписку с десятком человек, да просто он занят и не может внимательно писать текст. А многие люди в силу своей неграмотности вообще не парятся по этому поводу. И хуже они от этого не становятся. Ведь нет ничего такого отталкивающего, когда твой друг или родственник знает русский язык только на тройку. Ведь мы же ценим людей совсем за другие качества. Но вот бывают случаи, когда эти другие качества еще не видны и до них далеко. Случай знакомства с девушкой в сс или переписка через несколько дней после знакомства. Ты не знаешь человека, обращаешь внимание на его поведение, на все детали. Ты делаешь это на подсознательном уровне. В том числе ты (я точно) обращаешь внимание на то, как она пишет. 

Я очень далеко начал. Теперь ближе к делу. Две ОЖП.

1 ОЖП. Писал о ней уже несколько раз. Периодически с ней провожу свиданки. Уже раза 4 наверно встречались. Я писал, что у меня к ней нет химии. Хотя иногда есть: посмотрел ее фотки, а их у нее около 1000. Нашел парочку, где она в зимних высоких сопожках с кабулком, черных колготки/чулки, очень короткая юбочка, длинные ноги, сверху какая-то кофта-блузка-маечка без рукавов, которая оголяет плечи. Смотрю на такие фотки и хочу ее. Гуляю с ней, вижу ее в длинном плаще-пуховике и в шапке (летом в спортивном костюме, мы с ней катались на вело) и не хочу ее. Т.к. свиданки раз в 2-4 недели, то стараюсь держать связь в мессендежерах иногда. В переписке она допускает кучу ошибок, кидает мне пакеты смайлов "скобочка" по 10 штук, самое длинное предложение или фраза была из 4-5 слов. Но мне на это совершенно без разницы. Я гулял с ней, общался и знаю, что она не блещет в целом умом. И в целом на нее мне наплевать. Хотя, после первой нашей встречи, я думал, что это встреча и будет последней и хотел продолжить общение. Может вот оно, наплевательское отношение, которое показывает, что ты не зависишь от девушки, дает плоды. 

2 ОЖП. Вроде тоже писал о ней выше недавно. Написал в вк. Хотел погулять на прошлой неделе - не вышло. Сейчас подвожу диалог к этим выходным. Она также неграмотно пишет, хотя лучше чем первая ОЖП. Такое чувство, что и поговорить то с ней не о чем будет. А в последней фразе от нее прозвучал мат. И вот он таракан в моей голове проснулся и сказал, что не надо с ней некуда идти. Неграмотная девушка, матерится с незнакомцем, не умеет излагать свои мысли на уровне "не филолог". Времени я на нее потратил мало. Переписку вел когда уже другим, более полезным делом, нельзя было заниматься. Единственное, в голове я запланировал провести с ней время, пообщаться с новым человечком, по внешности 6 баллов. Зачем я все еще веду переписку в вк? Мне доставляет удовольствие, когда вот можно в свободную минутку открыть вк и пообщаться с привлекательным мне человеком, а в дальнейшем и увидеться с ним.

Вот так вот я остался без потенциальных ОЖП для свиданок. Первая отталкивает на психологическом уровне, вторая просто не привлекает и тратить на незнакомку я не хочу время. Есть еще один номерок, но там тоже не самый лучший вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

И так. Небольшой отчет. 

С подходами глухо. Просто не попадаю на улицу толком в светлое время суток. Вывзвонил ОЖП из отчета выше. Поговорили, рассмешил ее пару раз, договорились увидеться на неделе. Не очень приятный голос у нее и чувствуется спортивное, доминирующее воспитание. Не люблю таких. Наверно забью на нее даже при отсутствии потенциальных ОЖП. ОЖП к которой нет химии: пару раз писал, чувствую, что она в негатив ушла от моих действий (точнее их отсутствии). Ну мне же лучше.

Стараюсь регулярно тренироваться, правильно питаться. Пересмотрел контент, который я смотрю в СС и на других сайтах. Отбил у себя привычки читать глупые паблики или сайты. Стараюсь фильтровать всю информацию. Очень доволен этим. 

Следующая неделю предстоит быть очень активной:

1. Намечается пара встреч с друзьями.

2 Необходимо сделать 2 подхода.

3. И еще пару мероприятий, которые я от вас утаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 13.11.2016 в 16:48, granidb сказал:

Ты планируешь 2 подхода на всю неделю?

Да, в то время я планировал именно два подхода. То есть у меня не было в планах бродить в полях часами после работы и высматривать симпатичных ОЖП, к которым хочется и реально (в дикой толпе не люблю и не хочу подходить) подойти. Хотел именно подойти спонтанно держа в голове планку в 2 подхода, если вдруг страх и сомнения начнут брать вверх. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз выше затронул тему, о которой хочу написать.

Я очень люблю подходы, которые не планируются заранее. И вот один из них:

Стою на остановке, жду автобус, надо ехать на работу. Вижу сбоку ОЖП. Мой тип. Рост около 170, длинные сапожки, какой-то полушубок и черные леггинсы такие плотные, может даже брюки. Длинные волосы из под шапки, чувственные губы, очень милое и женственное лицо. В нем видна доброта, женственность и уверенность в себе. Девушка очень понравилась, как вы поняли. Подъезжает автобус, сажусь, она тоже. На следующей остановке она выходит. Я мог проехать еще одну и пересесть там, но решил выйти с ней. Догадался по какому маршруту она едет и куда (в ведущий ВУЗ города). Подумал, что маршрут подходит и мне, но я планировал ехать немного не так. Приходит ее автобус, заходим, садимся. Решаю для себя, что раз уж пошел на такой уступок, то надо точно знакомиться. Хотел на остановке, но не комфортная для меня там зона для знакомств, тем более после перерыва в три месяца.

Как я и думал, она вышла на остановке, где находится ее место учебы. Выхожу за ней. Иду сзади в 2 метрах, оцениваю, все ок. Догоняю, здороваюсь в очень официальной манере, но с небольшой улыбкой и тыкаю ее в плечо, что бы обернулась.  Она оборачивается, здоровается и мило улыбается. Говорю ей, что раз у нас совпал маршрут от и до, то решил, что точно надо познакомиться. Обмениваемся именами и начинается разговор минут в 15. Очень хорошо пообщались. Сказала, что первый раз к ней подходят на улице, хотя внешность у нее супер. Считает, что это проявление смелости, вот так вот подойти. Далее ей надо было зайти в магазин и мы прощаемся. У нее есть мч, но контакты оставила, что бы "просто" пообщаться по ее словам. 

Был очень собой доволен, ВС сразу на максимум. Иду обратно, вижу кучу ОЖП, всех нагло оцениваю, но опять же толпа, все бегут и я не знакомлюсь. 

Как я уже сказал, обожаю такие знакомства. Пересилить себя и подойти, когда девушка понравилась для меня не так сложно. Плюс я не использую каких-то фишек, пытаюсь открывать директом, немного импровизировать и большинство подходов проходят успешно.

Именно поэтому не хочу больше делать себе планы, типа 3 подхода в день. Подходить ради подхода - не мое. Пусть я буду получать меньше опыта, чем мог бы, но на данный момент для меня такой подход в приоритете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

За последний три недели проделал очень много работы:

1. Сменил работу. Новое место с возможностью роста. Выстроил для себя небольшой план по освоению необходимых мне навыков. Долгий и трудный путь, но интересный. Плюс с прошлой работы постоянно подкидывают шабашки - в итоге у меня мало свободного времени, но в плане скиллов я стал очень быстро расти.

2. Стараюсь работать над своим стилем. Присматриваю классные вещи, которые я могу себе позволить. Некоторые из них покупаю. Определенно знаю, что хочу отойти от подросткового студенческого стиля одежды (кто знает, тот поймет) к более классическому. Это не самая важная часть для меня, но все же внимание я ей за последние недели уделил серьезное.

3. Стал соблюдать режим дня. Стараюсь рано вставать и рано ложиться, высыпаться. 

4. Потихоньку ввожу тренировки обратно в свою жизнь. Тяжко, но главное начало положено.

5. ОЖП: тут отдельно распишу.

Подходов не делал, хотя пару раз засматривался и на меня тоже засматривались - можно было подойти, но опять отговорки, а пару раз на самом деле не было времени. Например, сел в автобус рядом с одной ОЖП (6 показалось). Чем-то зацепила, подумал, если выйдем вместе, то буду знакомиться. И вот моя остановка и она выходит первая, я оцениваю ее зад и вижу совсем не самое лучшее зрелище. Ее пятая точка очень отталкивает желание знакомиться и я радуюсь, что она вышла первая и я смог все заценить вовремя. 

Написал старой знакомой в вк. Общался с ней как-то давно минут 5, потом писал один раз с предложением прогуляться - есть мч. В этот раз написал в свободное время пока ехал домой, оказалось мч уже нет и может быть получиться ее вытащить на прогулку. ОЖП к которой нет химии из предыдущих постов (пусть будет Инна) - поддерживаю связь раз в неделю, может скоро снова получиться погулять с ней, если мне сильно захочется побыть в компании девушки. Также в свободное время пытался познакомиться в вк с ОЖП 6-7 баллов. Вроде бы все хорошо делал, но не хотел растягивать знакомство на недели и пытался сразу взять номер и забить встречу - слилась. Ну и ладно, еще один минус к знакомствам в СС.

Цели до НГ:

1. Посетить косметолога перед НГ.

2. Сделать один подход минимум к понравившейся ОЖП (сложно, на улице бываю только в темное время суток, в светлое практически нет. Надо пробовать уже ТЦ)

3. Попробовать вытянуть кого-нибудь на свиданку из имеющихся контактов (выше написал + еще есть пару ОЖП с лета, можно попробовать с ними)

4. Продолжать активное обучение на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

И так:

Старая знакомая из предыдущего поста слилась. Вроде бы проявляла интерес, но я хотел как можно быстрее вытащить ее, взять телефон. В итоге после трех попыток она сказала, что общение ее устраивает только в таком формате, а провести время вне интернета она не хочет. Забил на нее. Хотя она меня цепляла долгое время. Года 4-5 периодически заходил на ее страничку, смотрел фотки. Нравится такой типаж девушек. На да ладно. Еще один большой минус в сторону сс. Я и сам понимаю, какой смысл ей идти на свиданку с парнем, которого она видела раз  10 и пару раз переписывалась. Диалога вне интернета не было. Мы совершенно не знаем друг друга, а тут я пытаюсь ее вырвать к себе на свиданку. И вообще в очередной двухсотый раз убедился, что не стоит связываться с сс. Что бы перейти к фазе "Реальное общение" нужно потратить очень много сил и времени. Девушки, готовые общаться в живую очень редко встречаются. Если вдруг я в будущем опять напишу нелепый пост про то, как я пытался познакомиться в сс и ничего не вышло, то ткните меня в этот пост, пожалуйста. 

По целям:

1. К косметологу пойду чуть позже, чем планировал. Раньше никак. 

2. Подходы делать не успеваю. Пытаюсь найти подходящую ОЖП когда иду на обед, но пока встречаются либо совсем не очень, либо никто. Очень хочу сделать подход и взять номер у классной ОЖП.

3. Попробовал сегодня вытянуть на свиданку давнюю знакомую - в итоге сам слился. Очень уставший был.

4. Здесь все выполнено на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно год назад, 1 января 2016 года, я создал этот журнал в надежде изменить свою жизнь к лучшему. Те, кто читают мой журнал, должны заметить, что цели я себе ставлю не очень-то пикаперские. Меня интересует больше саморазвитие в очень широком смысле включая общение ОЖП. Проанализировав текущий год, я понял, что доволен собой. Конечно, я ставил какие-то нереальный цели типа "За пол года стать классным парнем" и не достиг их. Просто потому что нереально измениться за такой короткий промежуток времени. К своим главным достижениям я отношу:

1. Я понял для себя, что могу подходить к ОЖП и знакомиться. Да, я могу это делать в не очень оживленных местах, но главное, что могу. Я подходил и к 6-7 и к 9 по моей шкале. И самое главное, что некоторые подходы заканчивались мини-свиданками, а иногда перетекали в свиданки в 3-4 часа. Обо всем этом я писал в своем журнале. Я понял, что нет ничего страшного, что бы подойти и познакомиться. И самое главное - я получаю удовольствие от подходов. Единственное препятствие - я не всегда могу найти ОЖП, к которым хочется подойти и которые будут не в самом оживленном месте. 

2. Опять же этот пункт про ОЖП. Свое первое свидание в кафе я провел в середине января прошлого года. До этого только прогулки и посиделки в парках. После этой свиданки я провел еще не мало встреч с ОЖП и понял многие вещи. Медленно, но верно я научился выстраивать коммуникации с ОЖП. Итог на данный момент: одна ОЖП в другом городе, периодически созваниваемся, болтаем, поддерживаем дружеские отношения. Вторая ОЖП из моего города, не испытываю к ней сильной тяги, но она все-таки хороша собой и мы тоже периодически общаемся, флиртуем. Помимо этих двух ОЖП, в телефоне забиты еще несколько номеров. Год назад в моем телефоне был забит один номер, звонив по которому я слышал только гудки. 

3. Я наконец понял к какому образу и поведению нужно стремиться. Сложно объяснить буквами, но это образ уверенного в себе человека, который умеет общаться, шутить в нужный момент и самое главное умеет себя поставить в коллективе. Новый коллектив для меня - большая сложность. 

4. Работа, карьера. В этом плане можно почитать мои последние посты и увидеть, что здесь все хорошо. 

5. Внешний вид, стиль одежды, фигура. Здесь не было систематической работы над собой, поэтому результат не идеальный. 

Глобальные цели на следующие пол года:

1. Набрать вес. Вот первое что хочу сделать. 

2. Прокачать себя по максимуму в плане работы/карьеры. 

3. ОЖП - больше подходов, больше свиданок. Исключить знакомства в сс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Как давно не писал сюда...Последние два месяца выдались очень насыщенными.

1. По максимуму прокачиваю себя на работе. Работа отнимает много времени и сил, но оно того стоит и я верю, что это огромные вливания в мое будущее.

2. Стал больше общаться с друзьями. Сформировалось две компании и в обоих мне комфортно. Главное не забрасывать общение и в свободное время выбираться куда-нибудь.

ОЖП: как сказал уже выше, погрузился с головой в работу. За все это время сделал два подхода. Про второй кстати забыл и вспомнил вот только сейчас. Круто когда подходы перестали быть самоцелью. Первый подход - ОЖП около одного из универов моего города. Стояла, ждала подругу. Было темно, но разглядел приятные черты лица, хорошую фигуру и чувство стиля. Думаю, 6-7 баллов. Как-то просто открыл, спросив, что она делает-кого ждет. Диалог получился норм, но девочка вся крутая и видимо была в шоке, что вот к ней так просто подошли на улице и сделал это с виду обычный студент. Пыталась возвышать себя разными способами, но я все переводил как удобно мне. Закрыл номером. На следующий день набрал - взяла, извинилась, сказала, что не может говорить. Какой-то странный ходячий пафос в сочетании вроде бы с наличием ума. Удалил ее.

Второй подход: еду в автобусе, настроение шикарное, разговариваю с коллегой по телефону про предстоящую поездку. Тут ОЖП справа просит меня ее выпустить. При чем в эту просьбу вложила и предложение и улыбку, а не просто пробурчала "Пропустите пожалуйста". Ну и тут я в своем старом добром стиле выхожу за ней, догоняю, спрашиваю как мне пройти в нужное место и развиваю диалог. Она живет с парнем, поэтому просто болтовня ни о чем минут 5. Видно было, что я ее стал доставать, чем ближе мы подходили к ее дому. Удалился.

Вот такие вот два спонтанных подхода. Подходы абсолютно не запланированы и еще за три минуты до подхода я не знал, что буду подходить.

Буду по максимуму использовать свободное время после работы для подходов, благо светлеть стало позже. Сейчас это одна из главных целей - возобновить общение с ОЖП, которое за зиму у меня сильно сократилось. НО, есть одно большое но. Добавилось общение с женским полом на работе и учебе, но этих ОЖП я рассматриваю как бесполые существа, но практика тоже хорошая.

Самое большое огорчение - я перестал заниматься спортом. Пишу вам тут пустые обещания про зал и прочее прочее, а на деле ничего не делаю. Пару дней назад я вспомнил то чувство, когда лет 5 назад меня захлестнул спорт с головой и я был помешан на нем. Буду использовать это как якорь и даю слово, что в ближайшую неделю возобновлю тренировки.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Почти 3 месяца прошло с последнего поста...

Что достигнуто:

1. Работа. Прокачиваю свои скиллы, поднимаюсь выше. Это придает огромную уверенность в себе. 

2. ОЖП. С момента последнего поста сделал около 5-6 подходов. Где-то получал хорошую обратную реакцию, но у девушки есть парень, одна ОЖП при моей попытке знакомства отшила так хорошо меня) Получилось взять три номера: одна ОЖП (6.0-6.5, но очень хорошо себя подает и одевается) стала сливаться после моего 2-3 звонка, до этого просто говорила, что занята и давай в другой раз. Забил. Вторая - увидел ее в автобусе на заднем сидении, сам я стоял в центре, очень понравилась, издали ей дал смело 6.5-7. К ней было не подойти и я не был готов знакомиться в транспорте. Но в итоге так получилось, что мы оба вышли на одной остановке. При более близком ее разглядывании снизил оценку на 0.5-1 балл. Взял номер, но как-то не спешил звонить и набрал спустя 2 недели. В следующий раз снова был завал на работе и встретиться не удалось. Отложили на следующею неделю встречу. И третья ОЖП - 6.5 баллов, очень женственна, подошел на остановке (народу там было пусто), познакомился, взял контакты. Провел с ней три свиданки. На первой простая прогулка, немного кинестетики. Вторая свиданка - пошли опять гулять, тут уже продвинулся еще больше, поцеловать получилось только в щеку. Третья встреча - засосал два раза, очень долго стояли обнимались. И после этого я стал заваливать ее вниманием в соц. сети. Вроде очень хороший диалог шел, она вкладывалась в общение хорошо, но вот на свиданку ее после этого так и не смог вытянуть. Хорошо вызванивается, не прочь поговорить, но всегда не может и занята для встреч. Попробую еще на неделе ее вытащить.

Все знакомства были очень спонтанными, знакомиться я не планировал вообще. Опять все как я люблю)

После этого пытался пару раз выделить 1-2 часа на поля, в итоге 0 подходов. Просто никого не смог найти.

Считаю, что хорошо продвинулся за последние 2-3 месяца, но фундаментом этого развития стала именно работа (много общения с коллегами, решение сложных задач, чувство занятости и даже, может быть, чувство нужности), а не ежедневные привычки в стиле "просыпаться в 7, приседать 20 раз, читать в день 30 минут....". 

3. Стал находить время для спорта. Пока занимаюсь дома, скоро пойду в зал. 

В ближайшие 3-4 недели планирую увеличить кол-во знакомств (не добавить себе поля в распорядок дня, а просто чаще бывать в местах скопления ОЖП. Поля планировать не буду). Ну и соответственно с этим увеличить кол-во свиданок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Сделал 4 подхода за два дня. Две ОЖП с МЧ, одна какая-то вся забитая, хотя очень хороша собой, а четвертая дала номер и ей бы я дал 7.5 баллов. Один минус - ей только 19 лет.

Позвонил ОЖП номер 4 спустя 4 дня после знакомства (она сама сказала, что очень занята будет). Не взяла. Сама перезвонила через 20 минут. Поговорили. Договорились созвониться на следующий день. Звоню - не берет. Звоню через час - не берет. Нашел в вк - все это время была онлайн. Так вот вроде надо забить на нее на 3-4 дня? Или набрать еще раз завтра и там уже если опять игнор, то забить вообще? Очень уж понравилась девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Заметил, что начинаю писать тут мини-отчеты в сложные для себя периоды. В периоды, когда я теряюсь, не совсем точно знаю куда двигаться дальше и вообще все ли я правильно делаю в этой жизни. Философия, конечно, но так и есть. За прошедшее лето и начала осени было очень много всего сделано. 

ОЖП.

1. "Встречался" с ОЖП 6 баллов на протяжении месяца. Встречался в кавычках, потому что секса не было. Познакомился с ней на улице (остановка автобусная), вызвонил, на первой встречи пошли на концерт. Держал на плечах, садил на колени, прижимался сзади на концерте, залазил под кофту, целовались. Было еще несколько встреч, где мы обжимались (доступ к груди и попе). На нашей последней встрече она признается, что девственница. Парней у нее не было и вообще очень домашняя девочка со строгим контролем от мамы. Был шанс прожать ее, но с девственницами не было вообще опыта и место было неподходящее - заброшенный сквер в большом парке, где периодически появляются люди. Не прожал - получи: написала мне сама, что не готова к большему и хочет все по любви (девочке 20 лет) и на этом пока-пока.

2. Еще пара знакомств и свиданок. Ничего из этого не вылилось хорошего.

3. Знакомство с ОЖП 6-6.5 баллов в вк. Легкая переписка в вк около недели. Сразу начали общаться на одной волне. Встретились, погуляли по парку, посадил на колени, также залазил под кофту, трогал спинку и животик, бедра, немного попу. Доступа к груди не было. Целовались очень много. В конце встречи сама мне сказала, что все очень было шикарно. Далее прошло еще три встречи. На второй садил уже на себя сверху, полный доступ к груди и попе, трусы - убирала руки, но можно было сломить сопротивление. Третья и четвертая встреча - делали друг другу массаж, сидела уже с голым верхом не мне, но опять же неподходящее место - парк (холодно), кафе (людно). Прожимать ее можно было уже на второй встрече. Что было плохо сделано: сыграла моя неопытность. Не предусмотрел место встречи, где можно было бы уединиться. На данный момент стали друг от друга удаляться. Есть риск, что сольется она уже полностью скоро. Хотя вызванивается, сама перезванивает.

Работа.

Работаю и работаю. Есть куча проектов и тут все отлично. Кроме этого даже нечего добавить.

Спорт.

Тут тоже все отлично. Набрал 2-3 кг, купил абонемент в зал. Стараюсь тренироваться 2-3 раза в неделю. 

А вот теперь о том, что не получилось.

Я все также зависим от одной ОЖП. Получалось проводить одновременно свиданки с двумя на неделе, но одна из ОЖП все равно сливается. Нет потока девушек. Сейчас даже позвонить некому. Перестаю подходить когда есть ОЖП, с которой что-то может получиться. Знаю, что в плане секса совершенно не опытен, и может быть поэтому не дожимаю. 

Цели:

Начать делать подходы. Это наверно самое  главное сейчас. Для меня это главный источник эмоций. Поставлю для себя цель: 3 номера в следующему воскресенью. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Что-то печаль пришла ко мне. Стараюсь с ней бороться, но не всегда получается. Вроде бы все отлично сейчас: есть неплохая работа, в которой можно развиваться и развиваться. Занимаюсь спортом (хотя считаю, что нужно больше в зал ходить). Есть какая-то гармония во всем вроде бы. Долгое время общался с двумя привлекательными особами (из пункта №3 предыдущего поста и знакомился еще с одной ОЖП). Сейчас правда они все слиты. 

Не хватает веселья в жизни. Хочется больше общения с ОЖП, Если быть еще точнее - не хватает летнего драйва, когда идешь по улице в 17-18 часов, солнце, на тебе только джинсы да футболка. Идешь себе и разглядываешь проходящих мимо девушек в платьях, облегающих нарядах. Периодически подходишь к кому-то и знакомишься. Проводишь летние свиданки сидя в парке на лавочке. 

Гуру пикапа я не стал, конечно, но вот банальных полей мне не хватает сейчас. Просыпаешься, работаешь, заканчиваешь работать, на улице темно и холодно, нет желания что-то делать и действовать. 

Завтра у меня выходной и думаю я поехать в какой-нибудь торговый центр и окунуться в поля. Набрать пару телефонов и забить хотя бы с кем-нибудь свиданку.

Удалил почти все женские номера из телефона. Теперь даже позвонить некому вот так и позвать погулять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Все не очень хорошо. Вот так можно назвать мое текущее состояние дел. 

С одной стороны я двигаюсь вперед: на работе все отлично, стал более системно заниматься спортом, слежу за своим здоровьем, правильно питаюсь, высыпаюсь и все это дает плоды. Повышается общее состояние, есть силы и энергия. Вот только девать ее некуда. 

Сфера общения с женским полом становится все более запущенной. Если брать март этого года, то там было 2-3 ОЖП, с которыми я общался. С одной так вообще типа "встречался" месяца полтора (без секса конечно, я ж из ТФН по факту еще не вылез). Переходим к июню: небольшое количество подходов, опять "встречаюсь" с ОЖП №2 (тоже после подхода на улице). Эта ОЖП №2 пишет мне красивые рассказы, о том, что влюбляется в меня. У нас стабильные встречи раз в неделю с посиделками, засосами, обжиманиями, доступом к груди и попе без проблем. И вот я не дожимаю ее на секс и она начинает сливаться постепенно (а именно становится очень занятой, хуже реагирует на звонки и кое-как отвечает в мессенджерах). Итог - мы "расстаемся". И тут я делаю первый ясный вывод: когда ОЖП в системе не может с тобой увидеться, у нее нет времени, она не перезванивает - все плохо. Да, да, в теории вывод такой давно сделан и всем понятен. Тут я сделал этот вывод именно с практической стороны на основании общения с двумя ОЖП. В день "расставания с ОЖП №2 я тут же знакомлюсь с другой девушкой 5-6 баллов (про запас). Вызваниваю еще одну про запас. У меня есть в запасе еще одна ОЖП, к которой меня не тянет и я ее считаю за друга (друг, с которой можно покататься на велосипеде, погулять в парке, поболтать, не вкладываться никак в нее, пообжиматься с ней и потрогать ее похудевшую задницу). Вроде все неплохо. Но не тут-то было. ОЖП-друг все таки человек женского пола и у нее также куча тараканов. Постепенно сливается (все-таки надо было чуть больше вкладываться в общение с ней). И те две про запас тоже слиты (одна не очень вообще, на другой волне живет, вторая работает как раб без выходных(тут хз конечно)). И вот я уже в августе захожу в ВК и знакомлюсь там нелепым способом с одной красавицей. Внешне на 6.5-7 (задница только слабая), очень интересный человек и я ее также сильно привлек. Дальнейшее развитие тут описано. По итогу - мы больше не обращаемся. 

А если подвести общий итог:

1.Сейчас в моем телефоне нет ни одной девушки, которой я мог бы позвонить. Телефонная книга в этом плане пуста.

2. Также нет ни одной девушки в СС и мессенджерах. Там тоже все глухо и пусто.

3. Я не делал подходы уже месяца 2.

4. Я уделяю время подходам, около часа в неделю, но я не вижу ни одной девушки, к которой бы я хотел подойти (было наверно 1-2, но там вообще не вариант было знакомиться).

Вывел для себя такой план:

1. Буду отписываться тут каждые 2-3 дня. Что бы написать что-то тут, придется подходить и знакомиться. Хоть такая мотивация.

2. Ну и второй пункт - буду подходить. 

Ждите результатов. И не с нового года. А с завтрашнего дня. Буду пытаться воссоздать свою летнюю атмосферу в эти зимние дни. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Пикап-форум, спаси! 

Опять завел сам себя в западню. Вообщем в феврале этого года встретился с ОЖП, с которой осенью все было неплохо. Восстановил связь с ней, предложил попробовать строить отношения (нахрена?). В итоге три встречи, куча выяснений отношений, но в я влюбился в ОЖП и не мог ее отпустить. Женственная девушка, все как я люблю. С ней комфортно, она тот человек, который мне нужен. Казалось так и сейчас кажется. Четвертая встреча в этом году - снимаю номер, трахаемся. Все очень шикарно, это же мой полноценный секс первый. Принял виагры на всякий случай, думал ей все очень понравилось. Через три недели кое-как встретились - ДОД. Попытка выйти из него - две встречи еще плюсом и куча признаний с моей стороны. Недавно расстались с концами. Меня просто выворачивает. Я понимаю с одной стороны, что жизнь продолжается, что например одна из прошлых ОЖП, в которую я почти влюбился (заканчивать надо с этим) была лучше в плане фигуры, в плане общения, хоть и не такая своеобразная. И я это как-то пережил. А здесь не знаю как пережить. Есть пару ОЖП, с одной провел две свиданки - даже целоваться не хочу с ней, хотя очень хорошая девушка. Короче опять погряз в какой-то яме. Я не хочу как Флойд трахать все и всегда, нет такого инстинкта. Хочется найти человека, который нравится и который был бы любим и отвечал бы тем же.

Что бы уж совсем не утонуть собираюсь поставить себе невыполнимую цель: 

1. 50 подходов за следующие две недели. 8 июня у меня должно быть в копилке 50 подходов.

2. 20 номеров из этих 50 подходов. Не хватит - знакомиться больше.

3. 7 свиданок до 08.06.

4. один зачет до 08.06.

Буду писать сюда каждый день. Поехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу не было возможности написать, впрочем и подходов не было.

Воскресенье. Катаемся на великах с друзьями. Идет сет, спереди 6.5 баллов, вторая 5.5-6.0. Проезжаю их, оцениваю зад, 6.5 очень хороша, обтягивающее платье и классная задница. Догоняю, заезжаю со стороны ОЖП чуть менее привлекательней. Начинаю загонять что-то про то, что ехал мимо, понравились обе. но вот ты и говорю ОЖП в платье больше. Все на позитиве, что-то там еще сказали друг другу. Итог - у нее есть мч. Прощаюсь, она говорит, что ей приятно очень. Второй подход очень похож на первый. Также еду, вижу сет и также подкатываю к ним. Девушки оказались менее веселыми и ОЖП, которая понравилась, говорит, что замужем. Опять облом. Третий подход: запреметил ОЖП с классной внешкой. Черное длинное пальто, обтягивающие брюки, туфли, все очень стильно, лицо 6.5-7. Общую оценку дал бы 6.5-7.5. Подкатил, что-то опять затер про понравилась, проводил ее до подъезда минуты 3-5 и взял номер. Сказала, что самоуверен, когда как бы немного в утвердительной форме предложил ей взять номер и потом увидеться.  При прощании сказала, что-то типа подумает. Мб строит из себя недоступность, мб еще что, но для меня главное положительный результат. 

Подходы в директивном стиле заходят на ура. Особенно когда в процессе самого знакомства начинаешь все делать с позитивом, улыбаться и шутить. Вроде простая истина, а некоторые мои подходы из недавнего прошлого совсем этим не отличались. Все было по стандарту: "ты мне понравилась/не знакомы ли мы с тобой/тд". Когда начинаешь сам вкладываться именно эмоционально и сам ловишь кайф и вот тот самый драйв, то все проходит очень шикарно. Ну и все-таки очень важно поймать эту волну драйва, а также поток ОЖП, т.к. даже в городе в миллион жителей иногда просто нет ОЖП.

По итогу: 

Прошло три дня. 3 подхода, 1 номер. 

Осталось (до 08.06):

Минимум 47 подходов, 19 номеров, 7 свиданок и один зачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини-отчет за сегодня:

1 Подход утром около остановки. ОЖП, издалека дал ей 6.5, красивая блондинка, розовое пальто, красивые глаза. Подошел, она в наушниках, вышла только из автобуса и куда-то бежит. Что-то спросил у нее, услышал ее голос, рассмотрел ближе, снизил оценку до 5.5 (ну или просто вот не в карту мне она) и попрощался на позитиве.

После работы специально выделил почти 2 часа на поля: просто не нашел к кому бы хотелось подойти. Может я ищу 6.5+? Наверно да. Я ищу красивых и женственных девушек, с хорошей фигурой и красивым лицом, а еще что бы это все имело естественный вид. Именно поэтому и сложно найти подходящих ОЖП. Но снижать планку вообще не хочу. 

К слову, уже начал встречать ОЖП, к которым подходил еще прошлым летом. Город с миллион человек, а все равно как большая деревня. 

Завтра планирую сделать 3-5 подходов и взять хотя бы 1 номер. Времени до 08.06 все меньше.

Плюс позвал завтра на свиданку (скорее прогулку) ОЖП, с которой знакомился зимой и она мне пинговала. На чт забился с ОЖП, с которой познакомился вчера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За вторник один подход: устроил поля на полтора часа по стандартному маршруту для себя (пора его менять). Никого толком не встретил. Ближе к завершению встретит сет. Одна ожп 4 балла, вторая 6, на страшная подружка автоматом накинула ещё балл. Открыл директом, совсем не зашло, хотя пытался. В конце подхода они меня сами достали и я просто ушел восвояси. Итого 5 подходов, 1 номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Oby сказал:

За вторник один подход: устроил поля на полтора часа по стандартному маршруту для себя (пора его менять). Никого толком не встретил. Ближе к завершению встретит сет. Одна ожп 4 балла, вторая 6, на страшная подружка автоматом накинула ещё балл. Открыл директом, совсем не зашло, хотя пытался. В конце подхода они меня сами достали и я просто ушел восвояси. Итого 5 подходов, 1 номер.

не понял, ты уже 2-й год этой ерундой страдаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Живописец сказал:

не понял, ты уже 2-й год этой ерундой страдаешь?

Что именно для тебя ерунда? 

Второй год я ищу ОЖП для ЛТР, я делаю подходы, знакомлюсь, пытаюсь окружить себя набором из нескольких ОЖП. Был за это время и секс и первые засосы и многое другое. Но вообще твой комментарий меня подстегнул, ведь и правда я два года этим всем маюсь, а сдвиги такие маленькие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 24

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    2. 24

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    3. 18

      А что вы делайте когда на свидании

    4. 24

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    5. 24

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

×
×
  • Создать...