Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет, Форум. Прошло уже около двух месяцев с момента измены. Прошу помочь разобраться в ситуации, сам не справляюсь.

 

 

Вводные:

 

ЛТР 10 л. В браке 3 г. Мне 30 ей 28. Я 5,5-6. БОЖП 7. Детей нет. Работа:  у меня микро бизнес, доход средний. БОЖП кассир в банке, доход ниже среднего.

 

 

Отношения:

 

Познакомились в автошколе. Почти сразу начали встречаться. Через несколько месяцев стали жить вместе. Все 10 лет БЗ сильно перекошен в мою сторону. Я принимал 90% решений (что купить, куда съездить, где отдохнуть и т.д.). БОЖП бегала за мной как за маленьким, заботилась, жила только для меня. Я мало обращал на неё внимания, ставил свои потребности на первое место, проявлял минимум заботы.

 

Ссоры были достаточно эмоциональные, но по каким-то надуманным поводам. Примерно раз в два месяца. Отходили быстро, часа за 2-3. В последние полтора года частота ссор увеличилась. И отходили уже подольше.

 

Секс 1-3 раза в день, в зависимости от свободного времени. Инициатором секса в 70% был я. Неприемлемого в сексе практически не было. Удовлетворён сексом на 80%. БОЖП процентов на 50.

 

С жильём были проблемы. Лет 5 жили у БОЖП с её мамой. Потом к ним приехал на ПМЖ дед, а мы переехали ко мне, но у меня ситуация была такая: квартира принадлежит мне и моей сестре. К тому времени сестра съехалась с ОМП на его жилплощадь, но каждый вечер приезжала к нам на пару часов. Точнее не к нам, а просто к себе в комнату. В остальное время мы были вдвоём.

 

Северный ветер подул примерно за три месяца до измены. БОЖП стала меньше уделять мне внимания, секс сократился до 3-4 раз в неделю. Я особо не парился, т.к. считал что тыл мой надёжен априори. В последний месяц стало совсем холодно. Секс сократился до 1-2 раз в неделю. До меня стало доходить, что это не нормально. Сейчас, выкурив бОльшую часть  форума, я понимаю что происходило. На тот момент я просто решил уделять БОЖП больше внимания. Но было уже поздно.

 

 

Момент истины:

 

Свадьба общих друзей. Отмечаем за городом в коттедже. Гостей много, некоторых знаю, некоторых нет. Где-то к середине ночи, когда все уже в изрядном подпитии, приревновал БОЖП к незнакомому мне ОМП. Слово за слово, поругались с БОЖП, я вызвал такси и уехал. Под утро мне звонит друг, спрашивает БОЖП со мной или нет. Говорит, что в коттедже её нет. Тут же звоню БОЖП, дозвонился раза с десятого, спрашиваю, где находишься. Отвечает - со мной всё хорошо, я в городе. На заднем плане мужской голос. Положила трубку. Тут я конечно охерел! Звонил ей еще несколько раз. Телефон был выключен. Весь день пробухал в каких-то кафешках. Ближе к вечеру созвонились, договорились встретиться.

 

Встретились. Поговорили. Частично взяв её на понт, частично воспользовавшись её эмоциональным состоянием, я вытащил из неё всю правду. А правда была пздц. Ночь она провела с Васьком. И это не первая измена. Первая близость между ними была минимум за две недели до этой ночи. Он её руководитель, ровесник, ухаживал за ней последние пару месяцев.

 

Естественно прогнула, навешала вину, говорила, что с ним почувствовала себя желанной и т.д. Мой мир рухнул окончательно. И ещё я понял, что могу потерять её. Тогда я переступил через свою гордость и самолюбие, говорил, что надо строить семью, рожать детей, говорил что изменюсь, что хочу быть с ней. Она тоже хотела остаться со мной. Уверяла, что эта была ошибка, что сама не понимает, как так получилось.

 

 

Сразу не разошлись:

 

В итоге я её как-бы простил. С Васей она поговорила на работе, сказала что всё кончено, семья ей дороже. Он позвонил ей этой же ночью, орал что она его предала, судя по голосу, был пьян. Я пытался соответствовать её образу "настоящего мужчины". Ухаживания, романтикИ, подарочки, короче понижал остатки своей значимости как мог. При этом показывал ей, как мне плохо, как я страдаю... Сука какой же я дебил...

 

Не говорить о случившемся не мог, поэтому каждый день ссоры, скандалы. Таким образом мы прожили примерно неделю. После очередного скандала она при мне позвонила Ваську, сказала что сейчас приедет и вызвала такси. И тут я включил такого ТФНа, бл… парни, вы даже не представляете. Слёзы, истерика, останься со мной и т.д.!!! Конкретно сорвало, всё как в тумане. БОЖП всё это видела. Сказала что ни чего ко мне не чувствует, уехала.

 

 

Мини ТИ и встреча:

 

ТИ включился автоматом. Я тогда ещё не знал ни о форуме, ни о ТИ, ни о Санчасе. Просто игнорировал все её выходы на контакт, избавился от всех якорей. Поговорили только один раз по поводу её вещей. Сказать что всё это время я был в диком депресняке - это ничего не сказать. Я думал это конец, не представлял как жить дальше и ради чего жить. У меня была куча вопросов и ни одного ответа. Не понимал как за небольшой отрезок времени, человек, вкладывающий в тебя душу, может так измениться. Забил на всех и всё, сильно бухал.

 

Так прошло ещё около двух недель. БОЖП заказала Газель и приехала за вещами. Я снова увидел это милое родное личико, эту походку, тот же прикид, который мы вместе выбирали… Она собрала вещи, уехала. Не сказали друг другу ни слова. Я продержался минут 20 и позвонил, предложил встретиться, поговорить, она согласилась. Вечером заехал за ней. Разговаривали в машине. Я снова ей про любовь, на всё готов, изменюсь, виноват, ну вы поняли ) Со стороны БОЖП холод, говорит ничего ко мне не чувствует, обвиняет во всём меня, сравнивает с Васей (я ничего для неё не делал, он делает всё). Прогибаюсь на все 100. Прошу дать мне второй шанс. Сказала, что подумает ) На прощание инициирует длительный поцелуй.

 

 

"Первый" секс:

 

Для понимания, с "момента истины" прошёл примерно месяц. Спустя пару дней после последней встречи, как обычно сижу, заливаю горе алкоголем, строю иллюзии по поводу того поцелуя. Среди ночи звонок от БОЖП. Говорили минут 20. Понял, что сидит в кафе с друзьями, все собираются расходиться, БОЖП домой идти не хочет. Предлагаю приехать ко мне. Соглашается без проблем. Приехала слегка не трезвая. Ещё немного алкоголя. Секс по её инициативе. Не плохой, но обычно лучше. Финал не вынимая (опять же её инициатива). Утром проснулись, полное безразличие в её глазах, говорит, что эта ночь была ошибкой, что чувств ко мне нет. Тут ей звонит Василий, спрашивает где находишься, отвечает что дома. Он сказал что скоро подъедет, БОЖП срывается, вызывает такси и уезжает. Снова зажало неподеццки, почти как в первый раз.

 

 

Forum.pickup.ru:

 

В следующие пару недель мы периодически встречались на час-два в кафе или в машине. Просто общались, иногда ТФНил, от БОЖП холод. Параллельно открыл для себя этот Форум. Постепенно, тема за темой, я начал вникать в суть происходящего. Начал курить ФАКи и Золотой Фонд. Приходило понимание того, что произошло с нашими отношениями. Понял, как я вёл себя всё это время с момента разрыва. Короче начал смотреть на всё происходящее совершенно другими глазами.

 

Я перестал ей звонить, перестал предлагать встречи, игнорировал часть её выходов на контакт. Если общались, то коротко и по делу.

 

Поставил себе цели. Вполне земные и реализуемые. А как реализую эти, поставлю более крутые. Сразу появилась уверенность в себе, появился смысл жизни, полностью прошло чувство безысходности. Перестал каждый день напиваться. Я не говорю, что меня отпустило, мои яйца до сих пор зажаты, но стало ГОРАЗДО легче.

 

Так прошло ещё две недели. С БОЖП мы не виделись. Наставал новый год...

 

Буду честен, следовать советам форума я начал скорее не для себя, а для того, чтобы вернуть БОЖП. Я не был уверен, что в моём случае это может сработать. Но в какой-то степени сработало... И достаточно быстро. Я не был готов...

 

 

Н.Г.:

 

За два дня до Н.Г. решили с братом выпить пива. Зашли в бар, а там они. БОЖП, Вася и незнакомая мне парочка. БОЖП и Вася сидели ко мне спиной, поэтому меня не заметили. Мы прошли во второй зал. Защемило. Потом они ушли. Мы посидели в баре ещё около часа и тут звонок от БОЖП. Ответил. БОЖП сказала что видела меня в баре, спросил что не подошла, сказала как есть. Говорит дома никого нет, если хочешь, заходи. В идеале надо было ответить, что планы, или что не один, а я сказал, ещё немного посижу и зайду. Я знал, что меня ожидает, понимал, что тиски могут сжаться ещё сильней, но был готов к любому разговору. Да и соскучился, если честно, за эти две недели. Допил вискарь, нацепил маску позитива, 10 мин. и я у неё.

 

Привет / привет. БОЖП немного пьяна. Заходим к ней в комнату, без спроса беру из шкафа бутылку Мартини и два стакана. Наливаю ей и себе. Сидим разговариваем. Точнее говорю я, она только слушает. Рассказываю что придумал, какие планы на ближайшее будущее, всё на позитиве, она только глазами хлопает. Вижу что БОЖП немного в шоке, ведь ожидала совсем не этого. Думаю, ну давай, посмотрим на сколько всё предсказуемо, спрашиваю как у неё дела. Говорит что всё хорошо, переходит к разговору о наших бывших отношениях - сливаю, начинает навешивать вину, прогибать, - не ведусь, сливаю. Выводит тяжёлую артиллерию, сообщает что на праздники уезжает с Васьком в то место, куда мы с ней давно хотели съездить, но я всё откладывал. Защемило, виду не показал, пожелал удачи. И тут её понесло... Скучаю, не могу забыть и т.д. Не зеркалю. Начала обнимать, целовать, я не показываю эмоций, просто позволяю ей это делать. Допиваем 0,7 Мартини, она уже конкретно пьяна, тут я допускаю ошибку. Надо было просто уйти, а я решил её трахнуть. Вялый секс в пьяное тело, финал, собрался, ушёл. Потом она ещё позвонила, минут десять пообщались на разные темы.

 

За время отъезда от БОЖП пара СМС что скучает. Не ответил. Небольшой дроч в СС на отстранённые темы.

 

Вернулись они через несколько дней. БОЖП сразу позвонила мне, сказала что зайдёт, заберёт свой ИНН (на работе понадобился). Пришла, минут 40 рассказывала как круто провела время. Привёз её Васёк. Пока сидели у меня, он ждал в машине, периодически позванивая. Сказала, что вечером собираются посидеть в кафе с её семьёй и Васьком. Т.е. Вася уже достаточно глубоко интегрирован. Позже эту инфу перепроверил. Подтвердилась. Забрала ИНН, ушла.

 

Поздно вечером звонок от БОЖП. Как дела, что делаешь, немного поговорили, инициирует встречу, вызывает такси, выдвигается ко мне. Приехала немного под шафе. Открыл бутылку вискаря и бутылку Мартини. Пьём, разговариваем на позитиве, веселимся, как много лет назад. Иногда пытается прогнуть - почти не ведусь. Постепенно переводит разговор в поцелуи и обнимашки. Тут приходит СМС от Васи, она ему отвечает что-то типа спокойной ночи, любимый. Т.е. одной рукой набивает СМСку, другой гладит мне член. Итогом встречи был дикий секс, какого давно не было. У БОЖП несколько финалов. В обнимку легли спать. Проснулись ближе к вечеру. БОЖП злая, почти не разговаривает, собралась, ушла. Я сижу, ничего не понимаю, ловлю откаты.

 

Два дня тишины. Перекинулись парой слов в СС. Откаты 2-3 раза в день. Спасает надежда, что вот вот позвонит, хотя раньше спасала вера в реализацию целей, которые я себе поставил.

 

Наступает Д.Р. у её отчима, который с ними толком и не жил, к которому она никогда не ходила, а тут вдруг пошла. Поздно вечером звонок от БОЖП. По голосу слышу что пьяна, намекает на встречу. Предложил, сразу соглашается. Далее по накатанной. От БОЖП люблю, скучаю. Пытаюсь не зеркалить, но как-то всё хуже и хуже у меня это получается. Попытки прогиба выдерживаю процентов на 80. Обнимашки, страсть, крутейший секс. Как обычно, проснулись вечером. Как обычно холод. Как обычно сижу, думаю, где бл...ть логика? Ловлю откаты, курю форум.

 

На следующий вечер опять нашли надуманный повод встретиться. Как обычно не обошлось без алкоголя. Весело общаемся, глубокая кинестетика, и тут я решил отзеркалить её утреннее поведение. Врубил пофигизм. Молчал, на неё почти не реагировал, просто сидел, пил вискарь с колой. Тупо получилось. БОЖП вызвала такси, стала одеваться, я попытался её остановить, но не настойчиво. Позже позвонила, была предельно мила. Общались минут 5. На прощание сказала что любит.

 

 

Текущая ситуация:

 

Ну что ж... Это были прекрасные дни с бывшей... Праздники закончились, как и поводы. Пятый день не общаемся. Один пятиминутный разговор в СС по делу. С "момента истины" прошло около двух месяцев. Пару раз в день жёсткие откаты. Намеченные цели затерялись где-то в этих денёчках. Морально стало тяжелее, чем до Н.Г. Это всё.

 

 

Вопросы:

 

Что это было? Я имею ввиду последние встречи, её действия, слова. Неужели просто дёргание поводка?

 

Какие чувства у БОЖП к Васе? Мне кажется, что ничего серьёзного, раз позволяет себе такое поведение. С другой стороны БОЖП напрягается, если Васю что-то не устраивает. Они много времени проводят вместе.

 

Какие варианты развития событий?

 

 

Цель:

 

С целью пока не определился. Конечно, хотелось бы попробовать восстановить отношения, но понимаю что практически не возможно, а если и получится, то скорей всего ненадолго. Темы читал. Но надежда умирает последней ) - это я писал на откате, доля правды в этом есть, поясню в следующем посте.

 

 

Некоторые факты:

 

Моя семья и друзья крайне отрицательно стали относиться к  БОЖП. Многие в курсе ситуации. БОЖП тоже это понимает.

 

Её окружение отрицательно относится ко мне. Я там представлен как тиран (отчасти, правда).

 

БОЖП хотела ребёнка, я не торопился, но и не говорил, что не хочу.

 

Все наши последние встречи сопровождались алкоголем.

 

Ещё такой нюанс: на БОЖП оформлен участок земли, который находится в аресте. Он ничего не стоит, его не продать, де факто это мой участок. У неё есть опасения, что я оставлю этот участок на ней и она полжизни будет бегать по приставам. Перепишу на себя в течении месяца. Только после этого возможен развод.

 

Сейчас БОЖП проживает в двушке с дедом и мамой.

 

Т0Д.

 

 

Спасибо всем, кто дочитал мою историю. Буду благодарен за ответы на мои вопросы и за помощь в выруливании из этой ситуации.

Изменено пользователем DIM-on (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

DIM-on, что ж, двигаемся дальше. То, что ты после анализа (и это отлично) принял часть фактов (и это отлично), внутренне настраивает тебя самого на будущие изменения.   Сочувствовать или

Хорошая тема. Наглядный и живой пример деградации личности. ТС и сам это чувствует, вынося в заголовок вопрос: - "Это конец?" Давай-ка, DIM-on, отмотаем чуть назад. Я пишу много и по делу, но цел

Опа! Пошел маятник в другую сторону)) Да хватит ему советы давать, что есть шанс камбэка, что с Васьком не сложится и т.д. Вы че, парни?) Да у нее не должно сложится с Васьком, ни с кем вообще. Да и

10 лет - это большой срок для ЛТР, по сути, вы с ней с 18 лет, у нее опыта не было с другими мужиками. За 10 лет не было ниодного ЛевелАпа, это свадьба, ребенок, для ОЖП это важный момент. Эти отношения сходили на нет, а тут новый хахаль, давно забытая романтика, ухаживания, бабочки в животе, вот и соскачила.

Автор, а почему не женились, чего детей не заделали?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут сказать... ОЖП ушла от тебя к другому.

Можно было бы конечно ей в оправдание сказать, что ты мудак полнейший, консервировал ее 10 лет без левелапа, забивал на нее, и тут она встретила "Мужчину своей мечты" и наконец-то обрела свое "счастье", но ситуация, где ее левая шаловливая ручка наяривает тебе, а  правая строчит "спокойной ночи, любимый" тому самому, которого она "так долго ждала" и, к которому она по сути от тебя ушла,  является ключевой в вышеописанной истории.

 

Не знаю, что тут еще не понятно. По сути, ты не прошел санчас и мыслишь пока что не той головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Ты не заметил, что у вас там все по пьяни происходит?!!! ))))) И еще, БОЖП пытается усидеть на двух стульях одновременно, прыгая то к Васе, то к тебе. Пишет ему смс на твоих глазах, звонит ему при тебе, у тебя есть к себе уважение? Шли ее нахер, в ТИ. 10 лет просто не пройдут для нее, вернется. Не отвечай, не пиши, никаких переписок в СС, потеряйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел прекращай бухать, ты усугубляешь свое состояние.

 

Встречаясь с ней, ты помогаешь ей устаканивать отношения с Васьком, работаешь отдушиной для нее в переходном этапе. Проблема в том, что ОЖП привыкла к тебе. Но изменила с Васьком, а теперь не получает от Васька чего-то, что получала от тебя. Это не значит, что ты такой крутой. Это значит, что променяв одни отношения на другие, она там что-то не дополучает. Один мужик поменялся на другого = поменялся формат отношений.

И в этом новом формате ее не все устраивает. Скорее всего Васек под нее конкретно прогнулся и это ее подкупило в самом начале. Потом прошло немного времени и до нее начало доходить, что это не совсем то, что надо. Васек на нее ведется и гнется и ты гнешься, вы оба зависимы - она рулит.

 

Сам не звони ей, пусть варится внутри новых отношений без твоей поддержки. Это сыграет роль, но не сразу. Васька начнут превращать в окончательную тряпку.

Будет звонить, трубку не бери. Если хошь потом можешь перезванивать ей, но гораздо позже или на следующий день. Не показывай свой плохой настрой, не говори никаких вещей по которым можно скалибровать твое отношение к происходящему.

 

Пиши в эту тему, там посмотрим. И не торопись никуда, торопиться тебе уже некуда. Через некоторое время тебя отпускать начнет, хоть и сейчас тебе тяжело в это поверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь этот круговорот воды с бухлом начался из-за того, что цель твоя была ложным посылом. и ты сам в этом признался, что решил меняться не для себя, а вернуть божп. попробывал, сработало, вернул? Миша, все х"/ня давай с начала... возвращайся к начальному этапу, ти, саморазвитие, цели, бухать прекращай.... мог бы сэкономить пару абзацов своей жизни, будет тебе на будущее опыт, тоже не плохо... если и вернешь, то твоя 10летняя натура, воспитанная этими отношениями не простит измену. тут как не крути, а выход всего один...

Изменено пользователем Xaos666 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно правильно в таком случае слать подальше. Потерять 10 лет обидно, но продолжать жить иллюзиями-только увеличивать этот срок. Я бы на твоем месте, раз уж так сильно защемило, в следующий её звонок, объяснил, что мне нужна девушка и жена рядом со мной, а не шалава, скачущая по буям. И отпустил на недельку подумать. В твоей ситуации вероятность возврата на мой взгляд высока. Вот только зачем? Но это тебе решать. А если и выберет Васю... Ну по крайней мере это будет честно и быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока читал пост, у меня складывалось ощущение, что вот вот и будет описана сцена, как Васек её имеет у тебя на глазах. Просто настолько Васек сильно фигурирует в рассказе, что баба заслуживает просто звиздюлей. Самых жестоких. Ибо вот это:

 

 

Тут приходит СМС от Васи, она ему отвечает что-то типа спокойной ночи, любимый. Т.е. одной рукой набивает СМСку, другой гладит мне член.

 

просто апофеоз безумия, дикости и мракобесия. Я бы телефон просто заставил бы её сожрать, в глотку бы ей запихнул. Ибо грани твоя ОЖП не видит и просто тебя растоптала как таракана. А ты все это схавал. А надо было взять за шкирку и пинком под зад спустить с лестницы за "спокойной ночи, любимый".

Изменено пользователем владимир кольцов (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Вопросы:

 

Что это было? Я имею ввиду последние встречи, её действия, слова. Неужели просто дёргание поводка?

 

Какие чувства у БОЖП к Васе? Мне кажется, что ничего серьёзного, раз позволяет себе такое поведение. С другой стороны БОЖП напрягается, если Васю что-то не устраивает. Они много времени проводят вместе.

 

Какие варианты развития событий?

Это плавный для нее переход, облегчение для ее психики. Сначала был только муж, потом муж и любовник, потом муж и любовник меняются местами, потом только любовник (который возможно станет мужем)

 

У васи для нее выше ценность, ниже значимость. С тобой было наоборот, до тех пор пока ты сам свою значимость не растоптал ТФНством.

 

Варианты: 

1. Ты продолжаешь в том-же духе. Бухаешь, преодически срываешся на секс с божп. Она постепенно отходит. Где-то через пол года уже не сможешь совсем ее вытащить на встречу.

 

2. Сухой закон, санчас, игнор, Т10Д. Через пол года ты в адеквате, с другой девушкой. БОЖП может стать секондари, а там решишь что с ней делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

после васькиной пиписьки классно бабу целовать да?  :D

 

до чего же надо себя не уважать что бы до такого опуститься. что бы делить бабу с другим и надеяться что она к тебе вернется. писец какой то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после васькиной пиписьки классно бабу целовать да?  :D

 

до чего же надо себя не уважать что бы до такого опуститься. что бы делить бабу с другим и надеяться что она к тебе вернется. писец какой то. 

Может автору мжм замутить, ну чего все в шоколоде будут.1 баба в 2 х*я.

 

Было похожее, но наличие васька не уверен да и было тогда особо пох, но то что с кем то общалась удаляла перписку как и смс это было.

 

Прекращать афтору нужно с ней общение, Дав дело говорит, дальше будет только хуже, ты только ей хорошо делаешь, она постепенно от тебя отвыкает, слезает с иглы но при это тебя садит на нее же.

 

Ищи другую бабу и трахай ее, а со своей вообще никак не общайся, не по телефону вообще нигде, как только появится баб и что то изменится в твоей жизни, бывшая сразу появится на горизонте.

 

Они жопой это чуствуют, впрочем как и мы.

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леденящий душу термоядерный п...ц. 

Читая такие истории, даюсь диву: отсутствием самоуважения автора и бл...й сути некоторых баб. (читай многих)

Да хрен с ними левел апами, да они безусловно важны(и сейчас вообще не имеет смысла на горячую голову анализировать какие - либо ошибки) но в данной ситуации в корне не поменяли бы ничего. Эта баба как бомба замедленного действия, долго ждала в итоге взрыв и она скчет на другом куе. Левел ап просто оттянул бы этот момент. И хорошо, что еще произошло это на данном этапе, в отсутствие детей у автора, совместно нажитого и в возрасте 30, когда еще все впереди.

 

Дура. Отношения не ценит. Скачет с куя на куй. Притом делает это настолько цинично: не скрывая от ТС.  

 

Димон, у меня вопрос к тебе, тебя это реально не так сильно напрягает, что ты скатываешься на секс с ней? Не задевает это тебя на более глубоком уровне?

Не сужу других по себе, но если ОЖП хоть каким-то краем имела физ контакт с другим МЧ, (в данном случае секс) меня это задевает до самой животной сути. С этого момента, не важно какие у меня чувства к ней, она больше не является частью моей жизни. 

 

Ок, все твои бухания и срывы на секс с БОЖП объясняются скорее всего отсутствием опыта расставания ранее. Делаем скидку. 

 

В общем и целом. Нужно принимать реанимационные меры и чем скорее тем лучше.

  • прекратить контакты с БОЖП от слова совсем. На смс, тел.звонки не отвечать. Даже коротко и по делу. Никаких дел больше нет у вас. Все ее контакты в утиль.
  • все ее шмотки, подарки, побрикушки, ваши совметсные фото, удалить/спрятать/выкинуть
  • с общими знакомыми тоже не контактировать какое-то время (месяц-два)
  • ПРЕКРАТИТЬ БУХАТЬ
  • в СС не появляться тоже пару месяцев.
  •    

П.С Когда уже будешь в адеквате,поставь бутылку хорошего пойла ваську, за то что он избавил тебя от ТАКОЙ ожп

 

П.П.С Дозор, надеюсь в этой теме ты не видишь просвет ;)

Изменено пользователем Ray_Lewis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром позвонила БОЖП. Говорила, что ей нужен развод, а из-за этого участка всё затягивается. Ответил, что переоформлю в течении месяца. Начала возмущаться, повышать голос. Положил трубку. Тут же перезванивает, не ответил.

 

Зондер, Дав, Ииииха, спасибо, понял про переходный этап. У меня были свои объяснения этому поведению, но до переходного этапа я не допёр.

 

Бухать я перестал ещё месяц назад. В праздники пил чисто за компанию, а не с горя. Контактов с БОЖП не ищу. Все контакты с её подачи. В ТИ не получится, будет просто И, т.к. надо решить вопрос с землёй. ТФНства точно больше не будет.

 

Сегодня проснулся с полным пофигизмом к происходящему. Ни цели, ни эмоций, ничего... Но такое состояние бывает крайне редко и не знаю чем оно вызвано. Наверное тем, что запостил свою тему на форуме и стало немного легче. До этого пытался сам вырулить и запутался в край.

 

Сейчас опять херово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром позвонила БОЖП. Говорила, что ей нужен развод, а из-за этого участка всё затягивается. Ответил, что переоформлю в течении месяца. Начала возмущаться, повышать голос. Положил трубку. Тут же перезванивает, не ответил.

 

Зондер, Дав, Ииииха, спасибо, понял про переходный этап. У меня были свои объяснения этому поведению, но до переходного этапа я не допёр.

 

Бухать я перестал ещё месяц назад. В праздники пил чисто за компанию, а не с горя. Контактов с БОЖП не ищу. Все контакты с её подачи. В ТИ не получится, будет просто И, т.к. надо решить вопрос с землёй. ТФНства точно больше не будет.

 

Сегодня проснулся с полным пофигизмом к происходящему. Ни цели, ни эмоций, ничего... Но такое состояние бывает крайне редко и не знаю чем оно вызвано. Наверное тем, что запостил свою тему на форуме и стало немного легче. До этого пытался сам вырулить и запутался в край.

 

Сейчас опять херово.

Это называется - качели, эт по*уй я такой адинединственныйнавсехнасрасть до люблюнимагу.

 

Работа, друзья, спортзал, баня, бабы, меньше мыслей - больше дела.

 

Главное если бухаешь то с кем то, одному это жопа, выпьешь вторую, третью рюмку, нахлынут воспоминания дальше сопли как итог звонок пьяный высер и выяснения отношений.

 

Побухать конечно не выход но если спустить пар и недолго то можно и даже нужно но тут главное на стакан не подсесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас от форума получил обратную связь и тебя немного попустило.

Потом опять накатит с новой силой. Слишком много прожили вместе.

 

Ты уже достаточно наТФНился. Пора немного пожестить.

Трах с ней тебе не нужен. Это раскачивает тебя на эмоции.

Общение только по поводу участка.

Если будет звонить просто пообщаться или пьяная потрахаться, то грубо и жестко отвечай чтоб трахалась со своим новым трахалем и общалась с ним же. Можешь и послать ее. После этого трубку ложи. Только не истерично, а грубо. Типа - достала уже звонить, звони трахалю своему.

Не дай ей сделать плавный переход. Так намного больше шансов что она потом снова прибежит.

Конечно возвращать ее не надо. Ни ты ни она не забудете того что было, просто так легче востановить душевное здоровье.

Если она прибежит сама, то тебя попустит.

Тебя и так попустит, даже если она не прибежит, просто это дольше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж-редкий, адекватный пост. Видно, что писал без пелены на глазах. Уже разобравшись как-то.

Респект-что прочитал факи, истории и разобрался. Адекватная оценка своей ситуации. И даже мало того-адекватное поведения с БОЖП, как для чувака, у которого играет картизол.

Конечная цель-норм. Понравилось перечеркнутость дебильно -картизольных мыслей.

Ты сейчас тут можешь сидеть, описывать ситуацию от дня к дню. Это НИЧЕГО не изменит. Ты можешь варить эту кашу, которая все равно стухла. Но можешь начинать процесс восстановления раньше, не теряя времени.

Путь ты знаешь. Путь работает. Кому месяца хватает, кого и год не спасает. Тут все зависит от тебя. 

Вообщем-то, если нет открытых гештальдов, при соблюдении все правил санчаса, ТИ и прочего -к апрелю должно попустить до той степени, что сердце сжимать не будет.

Понятно, что завтра ты не сможешь ИЗМЕНИТСЯ, стать бизнесменом и накачаться. Но, надо что-то начинать менять. Зал рекомендую. Даже арбитрек. Любая физнагрузка полезна на уровне химии. + там какой-никакой социум. Новые знакомства, обстановка и прочее.

Так же все будет зависеть от того, как быстро судьба подбросить тебе новую бабу. Вообщем процесс не скорый, но реальный.

Единственное, что может не давать покоя-то бишь гештальд твой незакрытый висеть будет, это , скорей всего вопрос-ПОЧЕМУ. Тут ответа может и не быть. Да и не найдешь. Конкретной причины нет, скорей всего, как показывает мой опыт. Баба-есть баба. Нет, конечно если глубоко копать-то причины найти можно, но накой тебе оно надо) Много чести для шлюхи быть НЕ ТАКИМ, каким она хочет)

Вообщем даже советов толком и нет-все ты уже в курсе. Да и выше советы дали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал твой роман, топик-стартер. Молодец, что все правдиво описал. И красоту навел на текст: "Северный ветер подул..." :)

Чувство прекрасного и юмор не утрачены, значит. И это хорошо.

 

Крепко она, конечно, за яйца тебя держит. А вот это плохо. Якорей много, надо их новыми впечатлениями затирать.

 

....Сегодня утром позвонила БОЖП. Говорила, что ей нужен развод...

 

Этот пассаж я для других форумчан, кто в топик зайдет, отмечу. Парни, поймите, что это нужно делать первым (подавать на развод самому), до того, как ОЖП этот шаг сделает.

 

На развод ОЖП подает, когда она себе посадочную полосу на новом аэродроме утрамбовала надежно, расставила посадочные огни и видит, что ваську в кайф ништячки ей подгонять. Тогда она и наносит завершающий удар по яйцам рогоносца. Подавая на развод она дает понять, что мужчина оказался несостоятелен, с ее точки зрения, как глава семьи, как защитник и поставщик ресурса.

 

Тут, к сожалению, надо действовать жестко. Не рапирой, но дубиной. Нужно первым, самому подавать на развод и сбивать гулящей ОЖП корону упреждающим ударом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, читал и прям сердце кровью обливалось, до такой степени и жалко Димона, и как-то даже стыдно за него. Молодец мужик, умеешь пробудить чувства к действующим лицам, даром слова обладаешь, значит.

По теме камрады тебе уже все сказали, добавить нечего. Это действительно конец - конец одной некрасивой главы из твоей жизни. И потрахульки на синюю голову краше его не сделают.

Впрочем, смотри вперед с оптимизмом - ты молод, здоров и теперь практически независим. Побыстрее заканчивай волокиту с разводом и землей, и вперед, в свободное плавание. Тебе, как человеку за всю жизнь спавшему с одной женщиной, еще откроется немало новых горизонтов  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
На развод ОЖП подает, когда она себе посадочную полосу на новом аэродроме утрамбовала надежно, расставила посадочные огни и видит, что ваську в кайф ништячки ей подгонять.

 

иногда бабы с дуру ума пытаются таким образом прогнуть мужика. а потом уже на попятную идти не могут. но это конечно не в этом случае. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после васькиной пиписьки классно бабу целовать да? :D

до чего же надо себя не уважать что бы до такого опуститься. что бы делить бабу с другим и надеяться что она к тебе вернется. писец какой то.

Я же ее люблю не могу она как родная )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, парни, за поддержку. Реально легче. Поговорить мне сейчас особо не с кем. Все мои друзья давно женаты, с детьми, в общем так просто не вытащишь.

 

 

Есть ещё пара мыслей. Они, как бы, не в приоритете, но всё же:

 

Во-первых, меня коробит то, как мы расстались. Т.е. я остался в её глазах истеричкой, неадекватом, лютым ТФНщиком. Что сделано, то сделано? Исправить не реально?

 

И во-вторых. В одну из наших последних встреч я спросил у БОЖП, что думают наши "общие" друзья (с её стороны) по поводу всей этой ситуации. Она что-то там ответила, я особо не заморачивался. А сейчас, анализируя этот разговор, до меня дошло, что они знают про мою истерику, слёзы во время её ухода, как бегал за ней на протяжении месяца. БОЖП показывает какая она вся королева, друзья её поддерживают, типа да, всё правильно сделала, что ушла от этого говна. Но при этом она не говорит, что трахалась со мной и признавалась в любви все праздники, что я не зеркалил, не ТФНил, не вымаливал прощения. Мне стыдно, и стрёмно от того, кем меня считают те люди, с которыми мы проводили немало времени. Я ведь в два счёта могу слить всю инфу. В миг расхерачить её новые отношения. Чтоб все считали её шлюхой последней, а не королевой и жертвой эгоистичного тирана. Понятно, что ничего я сливать не собираюсь, но сука обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боби, +1

 

Да, я то забыл упомянуть,что башка у автора варит, что является хорошим заделом для выруливания с достойным для себя исходом.

Димон, в ЗФ найди темы Змеелова и Кограмата. На мой взгляд, самые достойные темы: сам прогресс авторов, принятые ими решения и окончательные их выборы и выводы. 

Не по содержанию конечно -- вводные разные -- а по сути очень пересекается с твоей ситуевиной. 

 

И да, ответы на твои вопросы

 

 

Что это было? Я имею ввиду последние встречи, её действия, слова. Неужели просто дёргание поводка?

 

Какие чувства у БОЖП к Васе? Мне кажется, что ничего серьёзного, раз позволяет себе такое поведение. С другой стороны БОЖП напрягается, если Васю что-то не устраивает. Они много времени проводят вместе.

 

Какие варианты развития событий?

 

1. Нет это не просто дергание поводка. Это еще подготовление подушки в виде бывшего, на случай камбека. (Вангую он будет). + Если ты позволяешь ей это делать: не обрубаешь ей себя. Она принимает, что вроде как все нормально, она вроде как и не причем, не чувствует ни ответственности, ни вины. А эта вина ляжет потом на тебя. Ну и в довесок, тот пресловутый переходный период. Для собственного комфорта.

 

2. Не умею читать мысли. Предположу, что нет там никаких чувств кроме влечения и страсти. 

 

3. Предполагаю так: ОЖП идет в отношения с васьком, которые будут ложиться на старые дрожжи, в добавок еще и вместе работают (что не айс), впереди развод, что тоже стресс как ни крути, доход минимальный, васек пока не муж. Из этого следует: ожп на фоне дрожжей, стресса, и прочих факторов взъ..ет мозги ваську по  самые помидоры, васек через время скорее всего не захочет тянуть ее материально, так как сама ожп финансово не самостоятельна, через время страсть утихнет ==> Слив одно из участников. При грамотном поведении автора (читай наличии яиц): "ответы" на пинги, и прочую лабуду, скорее всего  пукан будет бомбить у ожп (сначала, навешивание чувства вины, какой ты козел и все в таком духе, что будет сменяться "люблюнемогу, я такая дура".) Попытка камбека. Ну а дальше, на сколько, ты автор, себя поставишь И  захочешь ли... (ИМХО)

Изменено пользователем Ray_Lewis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное кто ты в своих глазах.Ты один родился и один умрешь.Думай о себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Во-первых, меня коробит то, как мы расстались. Т.е. я остался в её глазах истеричкой, неадекватом, лютым ТФНщиком. Что сделано, то сделано? Исправить не реально?

 

...И во-вторых. ...наши "общие" друзья (с её стороны)...знают про мою истерику, слёзы во время её ухода, как бегал за ней на протяжении месяца. Мне стыдно, и стрёмно от того, кем меня считают те люди, с которыми мы проводили немало времени. ...сука обидно.

 

Да все поправимо. Не смеши.

 

По пункту первому - перестань вести себя шаблонно. Детей у вас нет, отношения выяснены, общаться больше не о чем.

- Первым подаешь на развод. Это важно.

- На ее звонки - трубку снимаешь, не слушая, что она там начинает впаривать всегда позитивно отвечаешь: "Я очень занят. Перезвоню." Трубку кладешь, не перезваниваешь. На смс-ки не отвечаешь. В соцсеть не заходишь.

 

По пункту второму - всегда на позитиве. Друзьям улыбаемся и машем. Поднимают тему про бывшую - отвечаем: "А! Это... Проехали. Нашел уже  поинтересней." (И рассказываешь, с какой звонкой девочкой ты в моменте общаешься. Девочка, само собой, должна быть. Пусть даже до секса пока не довел ее. :))

 

Никто не видел, как ты истерил. Так что, если услышишь: "А вот она рассказывала как ты..." - Делаешь глаза круглыми, удивленными, сопровождая процесс насмешливым: "ЧО? Бу-га-га! Болтовня, звездеж и провокация!"

Изменено пользователем 9999999999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

...Во-первых, меня коробит то, как мы расстались. Т.е. я остался в её глазах истеричкой, неадекватом, лютым ТФНщиком. Что сделано, то сделано? Исправить не реально?

 

...И во-вторых. ...наши "общие" друзья (с её стороны)...знают про мою истерику, слёзы во время её ухода, как бегал за ней на протяжении месяца. Мне стыдно, и стрёмно от того, кем меня считают те люди, с которыми мы проводили немало времени. ...сука обидно.

 

Да все поправимо. Не смеши.

 

По пункту первому - перестань вести себя шаблонно. Детей у вас нет, отношения выяснены, общаться больше не о чем.

- Первым подаешь на развод. Это важно.

- На ее звонки - трубку снимаешь, не слушая, что она там начинает впаривать всегда позитивно отвечаешь: "Я очень занят. Перезвоню." Трубку кладешь, не перезваниваешь. На смс-ки не отвечаешь. В соцсеть не заходишь.

 

По пункту второму - всегда на позитиве. Друзьям улыбаемся и машем. Поднимают тему про бывшую - отвечаем: "А! Это... Проехали. Нашел уже  поинтересней." (И рассказываешь, с какой звонкой девочкой ты в моменте общаешься. Девочка, само собой, должна быть. Пусть даже до секса пока не довел ее. :))

 

Никто не видел, как ты истерил. Так что, если услышишь: "А вот она рассказывала как ты..." - Делаешь глаза круглыми, удивленными, сопровождая процесс насмешливым: "ЧО? Бу-га-га! Болтовня, звездеж и провокация!"

 

+1

щас у афтара крышу сносит, без опыта сложно (практически не реально) делать правильно 

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Во-первых, меня коробит то, как мы расстались. Т.е. я остался в её глазах истеричкой, неадекватом, лютым ТФНщиком. Что сделано, то сделано? Исправить не реально?

...И во-вторых. ...наши "общие" друзья (с её стороны)...знают про мою истерику, слёзы во время её ухода, как бегал за ней на протяжении месяца. Мне стыдно, и стрёмно от того, кем меня считают те люди, с которыми мы проводили немало времени. ...сука обидно.

Да все поправимо. Не смеши.

По пункту первому - перестань вести себя шаблонно. Детей у вас нет, отношения выяснены, общаться больше не о чем.

- Первым подаешь на развод. Это важно.

- На ее звонки - трубку снимаешь, не слушая, что она там начинает впаривать всегда позитивно отвечаешь: "Я очень занят. Перезвоню." Трубку кладешь, не перезваниваешь. На смс-ки не отвечаешь. В соцсеть не заходишь.

По пункту второму - всегда на позитиве. Друзьям улыбаемся и машем. Поднимают тему про бывшую - отвечаем: "А! Это... Проехали. Нашел уже поинтересней." (И рассказываешь, с какой звонкой девочкой ты в моменте общаешься. Девочка, само собой, должна быть. Пусть даже до секса пока не довел ее. :))

Никто не видел, как ты истерил. Так что, если услышишь: "А вот она рассказывала как ты..." - Делаешь глаза круглыми, удивленными, сопровождая процесс насмешливым: "ЧО? Бу-га-га! Болтовня, звездеж и провокация!"

+1

щас у афтара крышу сносит, без опыта сложно (практически не реально) делать правильно

Но можно и нужно это сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа! Пошел маятник в другую сторону))

Да хватит ему советы давать, что есть шанс камбэка, что с Васьком не сложится и т.д. Вы че, парни?) Да у нее не должно сложится с Васьком, ни с кем вообще. Да и какая разница, с кем у нее сложится, с кем нет? Автор, хватит контролировать ее ситуацию с Васьком и ее поведением. Пора ломать ей хребет. Давай развод и все. Будь жестче, посылай, презирай. Что ж ты все с колен встать не можешь?

Тебе стыдно и обидно? ГУД!! Я всегда говорил, дерьмом надо нажраться так, что б и паста зубная не спасла. Во рту всегда должен быть привкус гавнеца, которое ты жрал. Иначе все забудется и по новой. 

А может ты начитался, что должен остаться в ее глазах мужиком? и тогда это путь к камбэку?))) Теплится надежда, да?) Надежда на возвращение?

Чувак, я просто спишу это на маятник твой) И не буду давать тебе виртуальных пилюлей.

Ты в ее глазах ТФНщик?) Истеричка? Ахаха!)) Ты смешной. Тебя предали. Променяли, изменили. Она отсасывала у другого и стонала. Гребанный кибастос-так важно КТО ТЫ в ее глазах!! 

В моих ты начинаешь становится никем. Честно.

И у тебя есть шанс после смерти гореть в аду. Знаешь почему? Потому что рабов в рай не пускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГребанный кибастос

 есть мнение, что правильно писать - Экибастос, это какой-то город

 

по теме: автор и васек сделали из бабы шлюху. васек пошел на отношения, зная, что есть муж и развода еще нет. автор, в свою очередь, вступил с ней в связь после чужого мужика. Вы ей дали индульгенцию тем самым, и она растрепет подругам, кто-то из них может вдохновиться примером.

 

так мужская слабость способствует разложению баб и загниванию общества в целом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГребанный кибастос

 есть мнение, что правильно писать - Экибастос, это какой-то город
Да нет никаких мнений.. Экибастуз- город в Казахстане.

По теме.

Хочешь, пожалеть ее. В лицо ей скажи, что все кончено детка. ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ

Хочешь доставить ей дискомфорт, а через дискомфорт лишь, ты теоретически ее сможешь вернуть, если такая дурная мысля, тебе в голову засядет. Только лишь на защемлении ее.

1. Это игнор. Ей не должно о тебе просачиваться никакой информации.

2. Если она каким-либо образом вышла на связь, оставлять ее в неведении о твоем отношении к ней. Если она услышит, ПНХ, ей сразу станет легче. Она должна быть в неуверенности, хочешь ли ты ее вернуть или нет. Однозначного ответа нельзя давать. Быстро заканчивать разговор ссылаясь на занятость. Можно пообещать перезвонить..

3. Ее рвать будет на части от вины. Вот на этой боли ты и можешь либо вернуть ее, либо помучать и проучить.

4. Быть готовым, что она пойдет в атаку, чтобы выяснить все. Быть твердым и оставлять ее в неведении..

Ну а то что ты сделал, трахая ее, помогает ей унять свою боль, вину перед тобой за разрыв отношений. Этот вася, лишь промежуточный этап. Он ей был нужен, чтобы порвать с тобой. Бабу понесло по куям. Она не быстро успокоится. вася тож молодец, разбудил в ней демонов. Он и сам хлебнет с лихвой.

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С васей не сложиться. Он снял ее с твоего х..я, а значит он будет думать, что она поступит с ним также, и эта мысль будет жрать его заставляя ревновать и тфнить все их недолгие отношения.

Твоя задача прийти в норму до того как она прибежит к тебе и тогда послать ее нахер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боби, упаси меня бог , говоря о попытке камбека, давать тем самым надежды автору на какие-то дальнейшие с этой ожп отношения. Лошадь сдохла.

Я говорю о вероятностном развитии событий. Ну просто очень все под копирку и стандартно. А к камбеку и пингам нужно быть готовым  и отстаивать принятые решения. Быть твердым в намерениях.

Я ж не зря отослал автора к темам Змеелва и Кограмата. Я вижу, что у автора есть потенциал .И мне кажется, что может вырулить. Ну а дальше от автора и зависит.

 

И да, что там и как сложится или не сложится у васька с ожп -- автора волновать вообще не должно.

Изменено пользователем Ray_Lewis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Секс по её инициативе. Не плохой, но обычно лучше. Финал не вынимая (опять же её инициатива)

Меня одного смущает эта деталь?) Автор, ты же понимаешь, какой жопой такие "финалы" могут обернуться для тебя?! Друг, держи голову холодной!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что так вышло, но после Василия нафиг все. Я бы не стал. Мне лично такое противно. Это просто так не вытравить по ом из мыслей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной тож гавно на свадьбе случилось епть.Перед этим были звоночки но мне чет было пох.

 

Вывод что твоя Свадьба зло что чужая на которой ты присутствуешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром позвонила БОЖП. Говорила, что ей нужен развод, а из-за этого участка всё затягивается. Ответил, что переоформлю в течении месяца. Начала возмущаться, повышать голос.

 

Небольшая поправочка. Ответил что переоформлю до конца месяца. Сегодня разговаривал с юристом, до конца месяца точно не получится. Может ещё месяц. Предупредить БОЖП или забить, потом перед фактом поставить? Почему спрашиваю, для БОЖП этот вопрос принципиальный, скандал с её стороны будет по-любому.

 

Новостей нет. Вторую неделю взаимный ТИ, не считая её субботнего высера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автору:

 

Какой тут возврат? Лошадь сдохла от слова "совсем", некроманты в отпуске. Возврат будет похож на воскрешение из "Кладбища домашних животных". Смотрел? :)

 

Плевать, кто там что думает и что якобы не все точки расставлены. Поставлена одна, последняя, уже давно. Просто прими это и иди дальше.

 

Скандал - это её проблемы, как реагировать на него, тебе уже рассказали. Ей развод нужнее и проблемы с участкам страшат - пусть сидит и ждёт. Не забивай голову этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет звонить просто пообщаться или пьяная потрахаться, то грубо и жестко отвечай чтоб трахалась со своим новым трахалем и общалась с ним же. Можешь и послать ее. После этого трубку ложи. Только не истерично, а грубо. Типа - достала уже звонить, звони трахалю своему.

 

NO! Будешь грубым - поймет, что тебя это цепляет. Равнодушие - лучшее же оружие, просто не бери трубку,когда она нажратая звонит - это же понятно по времени звонка

Или любезно отвечай - я занят. Я занят, я занят, пока

Изменено пользователем katera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На развод ОЖП подает, когда она себе посадочную полосу на новом аэродроме утрамбовала надежно, расставила посадочные огни и видит, что ваську в кайф ништячки ей подгонять.

 

иногда бабы с дуру ума пытаются таким образом прогнуть мужика. а потом уже на попятную идти не могут. но это конечно не в этом случае. 

 

хав, ты описал наверное мой случай. Когда БЖ стращала разводом и судом,  а потом когда я согласился - начали трястись руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет звонить просто пообщаться или пьяная потрахаться, то грубо и жестко отвечай чтоб трахалась со своим новым трахалем и общалась с ним же. Можешь и послать ее. После этого трубку ложи. Только не истерично, а грубо. Типа - достала уже звонить, звони трахалю своему.

NO! Будешь грубым - поймет, что тебя это цепляет. Равнодушие - лучшее же оружие, просто не бери трубку,когда она нажратая звонит - это же понятно по времени звонка

Или любезно отвечай - я занят. Я занят, я занят, пока

Ага. Автор сейчас как раз в том состоянии чтоб спокойно с ней говорить. Она его опять вытащит на потрахаться.

Равнодушие :) Типа ей не понятно что он кипятком писает и хочет ее рядом видеть :)

А так послал ее и дело с концом. Это намного легче чем разговаривать спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя хочу сказать, что всё пройдет со временем. Времени нужно не мало, но пройдет. Самое главное не теряй это время. Пока ты тут грузишься и переживаешь, твоя бывшая гуляет и веселится. Это тоже не вечно. Через полгода/год сядет на попу ровно. А ты эти полгода/год будешь развиваться и гулять с разными девочками. Как бы больно это не было она тебе не нужна. Она изменила и предала. Она не будущая мать твоих детей. Тут нет никакого возрата.. Вообще. 

Второе как сказали, завязывай ее подпитывать. Она когда хочет, приезжает к тебе и расслабляется, а ты остальное время сидишь нервы тратишь. 
ТЫ МУЖИК В КОНЦЕ КОНЦОВ?  Ответь честно?! Тебе 30-ть лет, тобой баба управляет. Ты уж извини, она под другим мужиком стонет, а ты сидишь, миленькое личико видишь. Тебе не противно?! ТЫ МУЖИК ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ?!  

Тут игнор не игнор, просто убираешь ее из своей жизни. Да, тяжело 10 лет, дофигища моментов, но на этом жизнь не кончается. У тебя теперь есть выбор девченок, много разных.. каких хочешь. У нее один Васян и то возможно с ним не все гладко будет. 

Алкоголь зло, я вообще не видел положительных примеров алкоголя. Деньги наветер, здоровье гробишь и что самое главное после него депрессия на утро. Это не панацея.  Бросай пить полностью, ну и по стандарту, спортзал, где много телок, увидешь их накаченные задницы уже отпустит. Деньги, шмот и прокачка себя, чтобы ты был интересным человеком. ВО всех направлениях.

И самое главное что я для себя уяснил и ты чем быстрее поймешь тем будет лучше, её НЕ нужно возращать, такое не прощают. Будь тверд.

Удачи Димон.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахера полез с неостывшей бошкой, не понимаю. Короче:

 

 

Сегодня позвонил БОЖП, сказал что в 17:00 жду её в ЗАГСе. Планировал закончить разговор за пару минут, но эта сука опять меня переиграла. Тут же начались вопросы по поводу участка, почему всё ещё не переписан и т.д. Всё на повышенных тонах. Задал контрольный, придёшь в ЗАГС или нет? Ответила, что развод после отчуждения участка. Я сказал, что в таком случае разведусь через суд и положил трубку. Говорили минут 10. Больше на её звонки не отвечал.

 

 

Ближе к вечеру БОЖП заявилась ко мне в офис. И этот разговор длился у нас часа два. Всё не описать, вот основные моменты:

 

Основная тема - переписывай участок.

 

Её наглость меня окончательно взбесила, я сказал, что если её в понедельник не будет в ЗАГСе, то участок остаётся вечно на ней.

 

Ещё закинул ей такую мысль, что в любом случае не гарантирую, что перепишу его, т.к. после всего говна, которое она сделала, с хера я должен подгонять ей какие-то ништяки? Тогда БОЖП, как обычно, начала обвинять меня в своей измене. Задвинул ей речь о том, что я думаю по этому поводу. Дал ей понять, что никакой вины за собой не вижу, что во всём виновата только она.

 

 

Итоги этой сумбурной встречи:

 

На развод подаём в понедельник.

Наконец-то снял с себя и переложил на БОЖП вину за случившееся. Ещё в самом начале она навешала вину на меня, а я покорно схавал.

БОЖП явно очкует, что участок останется на ней, а я вдруг задумался, почему я должен переписывать его.

В общении и отношении к ней жестил. Походу расценила что камбек не приму.

Как не крути, а зажим схватил.

 

 

Объясню, что это за участок, который никому не нужен. Года 3-4 назад я выхватил его у приятеля. В силу определённых обстоятельств на себя оформить не мог, записал на БОЖП. Всё это время, участок приносил дивиденды (0,5 - 1,5 средних в месяц). Несколько месяцев назад участок попал под арест и теперь это бесполезный клочок земли, из-за которого, возможно, придется побегать по приставам. Расходы, чтобы переоформить его 3 - 4 средних з/п.

 

 

Вот такая херня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развести, наверное, могут и без явки ОЖП в суд, заочно, так сказать, нет?

Чего упираться в этот участок, раз он не на тебя оформлен? Участок подари ей - пусть наслаждается владениями Маркиза Карабаса. :)

 

П. С.

Нехай васёк разрулит проблемы с приставами, покажет свою мужественность и готовность идти на жертвы ради любимой.

Изменено пользователем 9999999999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вообще разница кто на кого навешает вину за расставание? ну вешает вину на тебя и пусть вешает

ты можешь вообще с ней без эмоций, без ругани, без криков нормально пообщаться по поводу этого участка, он у тебя как кость в горле.

 

когда позвонит спроси что ты хочешь?
она - перепиши участок
ты - спокойным ровным голосом, хорошо, перепишу, но на это мне необходимо время, по таким-то причинам
она - ладно

у меня батя продал участок по глупости за 50.000 рублей 10 лет назад, сейчас он стоит 1.000.000 рублей, так что оформляй на себя.


а по поводу развода, ты с 20 лет в браке. Ты девок не видел, неужели никогда не было желания погулять, почпокаться с другими , у которых сиськи больше или ноги длиньше?

ничего хорошего не будет пока ты дергаешься, чем чаще ты контактируешь с, можно сказать уже, бывшей женой, тем дольше страдаешь.

попробуй знакомства на улицах, это очень отвлекает

у тебя бизнес, бабы любят таких)

от меня бОЖП ушла 3 недели назад, которую любил, по началу аш дышать не мог и спать, а щас уже думаю, что круто, что  +1 в копилке)))

с одной бабой прожить всю жизнь скучно и по ботански как-то, баб надо менять как перчатки, по возможности)))

 

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решай задачи по очередно и не смешивай. Развод разводом он идёт своим обязательным чередом. Участок забирай себе это же актив в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вообще разница кто на кого навешает вину за расставание? ну вешает вину на тебя и пусть вешает

ты можешь вообще с ней без эмоций, без ругани, без криков нормально пообщаться по поводу этого участка, он у тебя как кость в горле.

 

когда позвонит спроси что ты хочешь?

она - перепиши участок

ты - спокойным ровным голосом, хорошо, перепишу, но на это мне необходимо время, по таким-то причинам

она - ладно

у меня батя продал участок по глупости за 50.000 рублей 10 лет назад, сейчас он стоит 1.000.000 рублей, так что оформляй на себя.

а по поводу развода, ты с 20 лет в браке. Ты девок не видел, неужели никогда не было желания погулять, почпокаться с другими , у которых сиськи больше или ноги длиньше?

ничего хорошего не будет пока ты дергаешься, чем чаще ты контактируешь с, можно сказать уже, бывшей женой, тем дольше страдаешь.

попробуй знакомства на улицах, это очень отвлекает

у тебя бизнес, бабы любят таких)

от меня бОЖП ушла 3 недели назад, которую любил, по началу аш дышать не мог и спать, а щас уже думаю, что круто, что  +1 в копилке)))

с одной бабой прожить всю жизнь скучно и по ботански как-то, баб надо менять как перчатки, по возможности)))

 

гавно ваши выводы товарищ "Сухов" в таком случае свою Фатиму, Гюльчатай можно искать до потери пульса.

 

Менять нужно не Баб а самого себя, иначе с каждой бабой будет тоже самое что и с прошлой, нужно вывозить опыт а не плюсовать себе очередную пилотку, если ты не страшный и с более менее подкованным языком, но если в башке ты Лось то так и будешь вывозить баб на 1 - 2 траха, а проблемы будут те же, и винить будешь баб но не себя, а в конечном итоге будешь виноват ты сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участок конечно себе. А вообще, она с него ничего лично себе не имела,так ведь? Зачем навешиваешь на нее свою теперь проблемную собственность. Это не по-пацански

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...