Перейти к публикации
пикап.Форум

в 25 ничего нет, осознаю свою никчемность


vikkki

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Форум читаю пару лет, мозгов не хватало пользоваться советами. Итак, попробую кратко о себе, мне исполнилось 25, выгляжу я на 18, рост 150, 43 кг, милое лицо, совсем не крокодил, занимаюсь спортом, не курила никогда, пью очень редко и в малых дозах, образование дизайнер, хобби - хенд мейд, начала сейчас активно изучать английский. Состояла в длительных отношениях с 15 лет, парень был первым, в итоге расстались. Полгода одиночества, очищения и  сейчас у меня вторые отношения длиною в 3 года, которые разваливаются. По характеру мягкая, не люблю ссориться, выяснять отношения, прощаю все, но не забываю, самооценка низкая, альтруиста. Не буду описывать свои детские комплексы и проблемы, скажу, что воспитывала одна мама. Я всегда была умницей и красавицей, школу и универ закончила сама, без взяток, все соседи и мамины знакомые от меня в восторге, мол, какая хорошая девочка. 

Сейчас мне 25, живу с мамой, у меня нет работы, хорошей работы никогда не было, работала продавцом и подрабатывала оформлением праздников. Друзей и подруг тоже нет (все девочки замужем, родили детей и нам не о чем общаться), целей в жизни нет, почти никуда не хожу, я весь день только и занимаюсь тем, что пытаюсь найти выход, но результата ноль, время-то бежит. В отношениях я полностью растворилась в парне, без которого не могу жить, растворились мои мечты, амбиции, цели и желания. Я только живу им, пытаюсь его контролировать, боюсь потерять, он пытается мне помочь, ибо сам неплохо преуспел в жизни, перепробовал все варианты: от советов до условий или делаешь так или мы расходимся. На меня ничего не действует, он все еще со мной, все еще вкладывает в меня ресурсы, мы часто ругаемся, расставались, но сошлись. Он общается с другими девушками, с которыми ему интересно, а я дико ревную. Не изменяет мне. 

Итак, я пробовала разные варианты, как полюбить себя и начать заниматься собой, ничего не действует. Сейчас же я на дне, перспектива и дальше быть здесь меня не устраивает. Я не хочу работать продавцом за сто баксов, выйти замуж за какого-то алкоголика и всю жизнь мечтать о путешествиях и нормальном отношении. 

Собственно, вопрос, как мне найти выход из ямы, смотивировать и полюбить себя, заняться делом, наладить отношения с парнем, вернуть его доверие и любовь? Ребят, дайте мне пенка что ли?! Сама я не справляюсь. Буду благодарна за любую инфу или совет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясен хрен разваливаются, 3 года, 25 лет, ни свадьбы, ни детей, а почему? Кто не хочет то?

Смени досуг полностью, смени спорт, если дизайнер - то брось этот хенд мейд и изучи другие направления, начни с моушндизайна например, понемногу изучи все направления и выбери самое интересное. Избавься от монотонности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всегда читаю такие темы и ох***ваю. Как можно, получив образование дизайнера, работать продавцом??? Может ты совсем дурочка? :huh:

Я например всегда жалела, что не выучилась на дизайнера, очень хотела, но мама считала, что это блажь, ерунда какая-то, а вот профессия учителя вполне почтенная. В итоге я получила две филологических вышки, но по профессии работала недолго. Изучала разные программы по книжкам, разбиралась. Устроилась в студию мебели менеджером-дизайнером, но отсутствие систематического образования мне очень мешало, я самоучка и до многих вещей приходилось петрить самой. Но если у тебя есть образование, то устроиться куда проще и работать легче. Например, проектируя кухни, спальни, шкафы на заказ, можно получать хорошие бабки. Почему ты работаешь продавцом? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Собственно, вопрос, как мне найти выход из ямы, смотивировать и полюбить себя, заняться делом, наладить отношения с парнем, вернуть его доверие и любовь? Ребят, дайте мне пенка что ли?! Сама я не справляюсь. Буду благодарна за любую инфу или совет. 

Всё прямо и сразу не получится. Определись, что для тебя будет приоритет номер один (варианты: интересная работа, денежная работа, выйти замуж, полюбить себя и тд и тп). Составь план, чтобы решить конкретно одну эту проблему, напиши конкретный план, поставь сроки выполнения, каждый день (и даже пару раз в день спрашивай себя, всё ли ты делаешь для того, чтобы получилось). После пару месяцев посмотри, что получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всегда читаю такие темы и ох***ваю. Как можно, получив образование дизайнера, работать продавцом??? Может ты совсем дурочка? :huh:

Я например всегда жалела, что не выучилась на дизайнера, очень хотела, но мама считала, что это блажь, ерунда какая-то, а вот профессия учителя вполне почтенная. В итоге я получила две филологических вышки, но по профессии работала недолго. Изучала разные программы по книжкам, разбиралась. Устроилась в студию мебели менеджером-дизайнером, но отсутствие систематического образования мне очень мешало, я самоучка и до многих вещей приходилось петрить самой. Но если у тебя есть образование, то устроиться куда проще и работать легче. Например, проектируя кухни, спальни, шкафы на заказ, можно получать хорошие бабки. Почему ты работаешь продавцом? :blink:

 

А мы оказывается коллеги О_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, судя по заглавному посту у тебя великолепный интеллект и грамотная письменная речь! Поэтому не нужно расстраиваться. Немножко усилий - и ты без труда воплотишь в жизнь любые мечты! Фотографию скинуть можешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимайся собой. Никогда нельзя говорить если не крокодил, тогда и делать ничего не надо. Даже по прочитанному складывается образ: забитая девушка, с постоянно жирными волосами, без макияжа, и прической хвостик, одежда преимущественно серого цвета. Не знаю почему, но мои мысли были именно такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

егче. Например, проектируя кухни, спальни, шкафы на заказ, можно получать хорошие бабки. Почему ты работаешь продавцом? :blink:

А мы оказывается коллеги О_О

 

ты ж вроде уборщик туалетов в Маке? да и в любом случае, я сейчас совершенно в другой сфере работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни свадьбы, ни детей, а почему? Кто не хочет то?

Я тя умоляю. Сколько я видел женщин-чайлдфри в разных группах соцсетей. Принципиально заходил и глядел на фото на страничках. Успешные люди с насыщенной и интересной жизнью. Ты думаешь, что их мечты сводятся к свадьбе и рождению детей? Они не производят впечатление стереотипных несчастных кошатниц. Потому что не всем интересна возня с детьми. Может и авторша по взглядам на жизнь в их числе, но в отличие от них, просто ничего не получается. А проблема в том, что скорее всего (не факт) авторша из провинциального городка населением менее 300000 чел, где смысл существования женщины сводится к рождению детей и просмотру "Поле чудес" на 1 канале. Да, там с девками за 25+ лет не о чем говорить. Сплошная болтовня о покакульках. Отвечаю, ибо сам из такого же города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиночет,она не девственница,а если она и делать что-то начнёт,то ты пролетаешь сразу

Пиночет уже шары подкатывает,фотки просит,раппорт качает)))Умора))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассею ваши сомнения и отвечу на вопросы

 

Почему ты работаешь продавцом? :blink:

В жизни я видела одну дорогу - дизайн, в универе мне казалось, что после окончания за мной будет очередь работодателей, но без опыта работы меня брать никто не хотел. Брат женился, перестал помогать финансово и мне пришлось срочно искать работу, чтобы помогать маме. Так я и стала продавцом, думала, это временно, это легко, ты ничего не делаешь, ничего не вкладываешь, так прошли полтора года. 1 декабря я ушла с работы, противно, в 18 не такой я себя представляла в 25. Сейчас я напрочь забыла основы дизайна, фотошоп и все, что умела. Нужно хорошо себя подкачать.

по прочитанному складывается образ: забитая девушка, с постоянно жирными волосами, без макияжа, и прической хвостик, одежда преимущественно серого цвета. 

Вовсе нет) природа подарила мне грудь 2 размера, фигуру подростка с кожей на костях, милое лицо. Тренировками я округлила и увеличила попу, появилась талия, рельеф на руках и ногах. С облупленным лаком, не чистыми ногтями, грязными волосами, хвостиком вы меня никогда не увидите. Я слежу за собой, одеваюсь ярко. С внешностью все ок, у меня проблемы внутри. Не знаю, возможно на уровне подсознания я не считаю себя достойной успешной работы, друзей, парня? В себе не могу разобраться..

 

 

ни свадьбы, ни детей, а почему? Кто не хочет то?

Я тя умоляю. Сколько я видел женщин-чайлдфри в разных группах соцсетей. Принципиально заходил и глядел на фото на страничках. Успешные люди с насыщенной и интересной жизнью. Ты думаешь, что их мечты сводятся к свадьбе и рождению детей? Они не производят впечатление стереотипных несчастных кошатниц. Потому что не всем интересна возня с детьми. Может и авторша по взглядам на жизнь в их числе, но в отличие от них, просто ничего не получается. А проблема в том, что скорее всего (не факт) авторша из провинциального городка населением менее 300000 чел, где смысл существования женщины сводится к рождению детей и просмотру "Поле чудес" на 1 канале. Да, там с девками за 25+ лет не о чем говорить. Сплошная болтовня о покакульках. Отвечаю, ибо сам из такого же города. 

 

 

Я еще сама ничего не сделала, не видела, не достигла. До 30 точно никакого мужа и детей, а там посмотрим. 

Ну и чтобы в край вас разочаровать, скажу, что я родилась и живу во второй столице огромной страны, где куча возможностей. А у меня есть потенциал, но нет мозгов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не мужик, чтобы думать , до 30 точно нет, а там посмотрим.

А там ты никому не нужна будешь.Хватай Пиночета пока можешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциала не вижу,но мозги вроде на месте

Знаешь,в чём ошибка людей в таких ситуациях?

Они начинают искать причину глубоко,даже слишком,а она,на самом деле,на поверхности.

Ты ленивая,ты не делаешь не потому,что не знаешь что делать,а потому,что делать не хочешь

Что мешает тебе подтянуть знания по дизайну? Найти работу? Сама говоришь,много возможностей.

Ты же понимаешь,что парень не будет с тобой такой вечно?

У тебя хотя бы примерный курс движения есть? Или ты только в вечных раздумьях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ленивая,ты не делаешь не потому,что не знаешь что делать,а потому,что делать не хочешь

 

плюсану. это какой надо ленивой жопой быть, чтобы в Питере! работу по специальности не найти.

ну или ты забитая и зашуганная мямля, которая идет по пути наименьшего сопротивления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Подкачать уровень и вспомнить забытое ничего не стоит. Вот тебе инструкция, если мы говорим о веб-дизайне. Зайди на биржу фриланса (FL.ru, free-lance.ru) и возьми первые заказы демпингом. Делай так от полугода до года: наполняй портфолио, набирайся опыта, активно изучай английский и тренды в дизайне. В конце будешь получать выше среднего, если вторая столица - это Питер. Дальше:

 

А) Ищешь работу в офисе. Скорее всего, к этому времени у тебя уже будут предложения от студий и агентств. Так можно дорасти до арт-директора.

Б) После изучения английского до уровня глупого индуса, уходишь на freelancer.com или upwork.com и получаешь доллары вместо резаной бумаги.

 

Проверено на собственном опыте – я тоже в прошлом дизайнер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не мужик, чтобы думать , до 30 точно нет, а там посмотрим.

В 19 безумно хотела замуж и детей, но через год отпустило. Сейчас совсем не вижу себя мамой и женой, возможно, в 30 будет тоже самое.

 

У тебя хотя бы примерный курс движения есть? Или ты только в вечных раздумьях?

Есть. 

1) подтянуть все художественные знания, английский, фотошоп. Активно изучать веб, найти свою нишу, начать фрилансить.

2) подать документы на смену гражданства и уехать на ПМЖ в Европу.

3) подкачать себя и к тренировкам и растяжке добавить танцы.

4) пробовать новое в спорте, еде, досуге, внешности, знакомиться с людьми намного круче меня, которые чего-то достигли, больше проводить время с пользой, читать полезные книги и делать заметки.

А главное - успокоиться и привести себя в норму. Я себя так истерзала мыслями о своем ничтожестве, ссорами, ревностью, контролем и обидами на парня, что внутри пустота. Я хочу стать лучше и наладить с ним отношения, этот человек мне очень дорог.

 

 

Ты ленивая,ты не делаешь не потому,что не знаешь что делать,а потому,что делать не хочешь

ну или ты забитая и зашуганная мямля, которая идет по пути наименьшего сопротивления.

Согласна. Я никогда не заканчиваю начатое дело, поэтому даже не берусь за него. Я ленивая жопа) хочу и буду исправляться

 

Привет. Подкачать уровень и вспомнить забытое ничего не стоит. Вот тебе инструкция, если мы говорим о веб-дизайне. Зайди на биржу фриланса (FL.ru, free-lance.ru) и возьми первые заказы демпингом. Делай так от полугода до года: наполняй портфолио, набирайся опыта, активно изучай английский и тренды в дизайне. В конце будешь получать выше среднего, если вторая столица - это Питер. Дальше:

 

А) Ищешь работу в офисе. Скорее всего, к этому времени у тебя уже будут предложения от студий и агентств. Так можно дорасти до арт-директора.

Б) После изучения английского до уровня глупого индуса, уходишь на freelancer.com или upwork.com и получаешь доллары вместо резаной бумаги.

 

Проверено на собственном опыте – я тоже в прошлом дизайнер.

Спасибо большое, полезная инфа и я возьму на заметку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты знаешь,не начинать днло из-за боязни его не закончить,всё равно,что не жить,потому что умрёшь.

У тебя нет ни уникальных, ни высококачественных навыков. Кому ты в европе нужна?

У всех свой старт и точка отправления,найдёт и она

Ок,прошло количество времени

Как дела,автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя нет ни уникальных, ни высококачественных навыков. Кому ты в европе нужна?

Хорошо, уникальный, я отправлю тебе рождественскую открытку в следующем году из Европы)

 

Ок,прошло количество времени

Как дела,автор?

Я немного успокоилась, взяла себя в руки, отсеяла сомнения и взяла курс. Сделала заметки, выписала цели и пути достижения, почитала полезные статьи. 

Еще нашла инфу, книги и уроки по рисунку, дизайну, веб, фотошопу, иллюстратору и английскому, ежедневно уделяю время каждому разделу.

Начала сбор документов для смены гражданства.

Сейчас ищу подходящие по цене и времени танцы и  фотографа для первой в своей жизни фотосессии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну удачи пополнить ряды искателей халявы "в европах и америках".
Ты здесь-то отучилась на дизайнера, а работать пошла продавцом. В европе чтобы добиться чего-то, даже сраных полутора тысяч евро, приезжему надо работать в три пота. Традиция такая в европе, работать по-настоящему, а не понарошку..

И тот факт, что ты пошла в защиту от моего вопроса лишь означает, что ты осознаёшь всю несостоятельность своего плана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"подать документы на смену гражданства и уехать на ПМЖ в Европу."

 

как ты хочешь это осуществить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой ситуации,ехать куда-то тебе рано. Мысли более реалистично: что ты умеешь делать лучше других?

С пустым багажом даже не рыпайся. Рости по месту для начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В европе не бывал, но соглашусь с мненим, что не имея хватки искать себе теплое местечко за бугром фиговый вариант. Как можно с диз. образованием не найти места, это только из-за недостоточного желания возможно. Я без образования и опыта сумел устроиться в типографию, а сейчас учиться пошел, потому как понимаю, без этого спецом стать не получиться.

А фриланс для тех, кто хорошо умеет себя самоорганизовывать и, я считаю, кто уже делает качественно и интересно. Я бы нашел место в офисе, работая в коллективе других дизайнеров получишь больше опыта.

Книга "монах, который продал свой феррари", всем советую и тебе особенно. Прочищает мозги и хорошо мотивирует меняться в лучшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможность уехать всегда была, я никогда не любила свой город и страну. Сейчас же уехать стало целью. Паспорт в любом случае начну делать. Уехать смогу в любой момент, при первой возможности, та и вернуться, если что, тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможность уехать всегда была, я никогда не любила свой город и страну. Сейчас же уехать стало целью. Паспорт в любом случае начну делать. Уехать смогу в любой момент, при первой возможности, та и вернуться, если что, тоже.

Окей,и что ты там начнёшь делать,что предоставишь рынку?

Почему там будет не так,как у тебя тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможность уехать всегда была, я никогда не любила свой город и страну. Сейчас же уехать стало целью. Паспорт в любом случае начну делать. Уехать смогу в любой момент, при первой возможности, та и вернуться, если что, тоже. 

вам уже 25, а как это по деццки звучит. Куда была у вас возможность уехать ? кто вас там ждал\приглашал ? у вас даже паспорта нет. Вы вообще бывали за границей ? Албанский-английский здесь знают все, только он работодателю не нужен. Вы на родном русском то не нашли ничо толковей, как продавец. Плюс кэш, чтобы ехать за границу. Нужно на первое время тысячи 3 евро минимум иметь. чтоб была подушка, это примерно 250.000 рублей.

 

Я по секрету скажу, одно правило:

Если выв своей стране ничего не добились, то в чужой упадете еще ниже. Это правило здесь уже миллион раз подтвердили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, шутки в сторону. Что поменялось за эту неделю? Та ровным счете ничего. Я себя возненавидела. С парнем, которого люблю больше жизни,  я рассталась сегодня. Зачем? У нас нет тем общения, наедине мы сидим в напряжении, он во мне разочарован, я стала его проектом, он привык заканчивать начатое, поэтому он до сих пор со мной, не думаю, что осталось что-то еще, кроме жалости и желание сделать из меня человека. Его тянет общаться с другими девушками, а на меня это действует ужасающе. Я его понимаю, я его не осуждаю, просто решила отпустить. В конце концов, пусть поживет и для себя, в свое удовольствие. 

У меня два варианта, или я останусь такой же, симпатичной, но глупой и страдающей, в полном одиночестве, ненавидя всех, или вернусь сюда с новым рассказами, новой жизнью, слегка поумневшей. В любом случае, я не прощаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, шутки в сторону. Что поменялось за эту неделю? Та ровным счете ничего. Я себя возненавидела. С парнем, которого люблю больше жизни,  я рассталась сегодня. Зачем? У нас нет тем общения, наедине мы сидим в напряжении, он во мне разочарован, я стала его проектом, он привык заканчивать начатое, поэтому он до сих пор со мной, не думаю, что осталось что-то еще, кроме жалости и желание сделать из меня человека. Его тянет общаться с другими девушками, а на меня это действует ужасающе. Я его понимаю, я его не осуждаю, просто решила отпустить. В конце концов, пусть поживет и для себя, в свое удовольствие. 

У меня два варианта, или я останусь такой же, симпатичной, но глупой и страдающей, в полном одиночестве, ненавидя всех, или вернусь сюда с новым рассказами, новой жизнью, слегка поумневшей. В любом случае, я не прощаюсь

 

Мы с тобой так похожи. Ты из какого города?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

До свидания чтоли?)

Да,видимо)

Ставлю 25$,что либо она не появится,либо появится с соплями о несостоявшемся

 

Я за первый вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тсс.. продавщицу с магаза всегда ждали заграницей.. вот вдруг она вам пришлет фото с побережья антлантического океана через пару лет...))


 

Ладно, шутки в сторону. Что поменялось за эту неделю? Та ровным счете ничего. Я себя возненавидела. С парнем, которого люблю больше жизни,  я рассталась сегодня. Зачем? У нас нет тем общения, наедине мы сидим в напряжении, он во мне разочарован, я стала его проектом, он привык заканчивать начатое, поэтому он до сих пор со мной, не думаю, что осталось что-то еще, кроме жалости и желание сделать из меня человека. Его тянет общаться с другими девушками, а на меня это действует ужасающе. Я его понимаю, я его не осуждаю, просто решила отпустить. В конце концов, пусть поживет и для себя, в свое удовольствие. 

У меня два варианта, или я останусь такой же, симпатичной, но глупой и страдающей, в полном одиночестве, ненавидя всех, или вернусь сюда с новым рассказами, новой жизнью, слегка поумневшей. В любом случае, я не прощаюсь

 

Мы с тобой так похожи. Ты из какого города?

 

ты тоже расстался с парнем ?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До свидания чтоли?)

Да,видимо)

Ставлю 25$,что либо она не появится,либо появится с соплями о несостоявшемся

Я за первый вариант)
Причина которого будет второй))

Короче,всё переплетено)

тсс.. продавщицу с магаза всегда ждали заграницей.. вот вдруг она вам пришлет фото с побережья антлантического океана через пару лет...))

Ладно, шутки в сторону. Что поменялось за эту неделю? Та ровным счете ничего. Я себя возненавидела. С парнем, которого люблю больше жизни,  я рассталась сегодня. Зачем? У нас нет тем общения, наедине мы сидим в напряжении, он во мне разочарован, я стала его проектом, он привык заканчивать начатое, поэтому он до сих пор со мной, не думаю, что осталось что-то еще, кроме жалости и желание сделать из меня человека. Его тянет общаться с другими девушками, а на меня это действует ужасающе. Я его понимаю, я его не осуждаю, просто решила отпустить. В конце концов, пусть поживет и для себя, в свое удовольствие. 

У меня два варианта, или я останусь такой же, симпатичной, но глупой и страдающей, в полном одиночестве, ненавидя всех, или вернусь сюда с новым рассказами, новой жизнью, слегка поумневшей. В любом случае, я не прощаюсь

 

Мы с тобой так похожи. Ты из какого города?

ты тоже расстался с парнем ?)))))

Есло всё так и будет,то я не откажу в удовольствии порадоваться за неё)

но будем ближе к реальности,конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможность уехать всегда была, я никогда не любила свой город и страну. Сейчас же уехать стало целью. Паспорт в любом случае начну делать. Уехать смогу в любой момент, при первой возможности, та и вернуться, если что, тоже. 

 

У человека есть очень плохие особенности. 

 

1. Я хочу быть там где я есть сейчас. Хоть и в говне, но говнецо свое. =) Как говориться в пословице, не пробывали слаще горькой редьки. =)))

 

2. Человек думает крайностями. Именно по этому тебе кажется, что переехав в другую страну все измениться. Но это не так. Это бежать из крайности в карйность. Так бедные хотят стать богатыми (НО, найди в нете, сколько людей получали шанс в виде выигрыша в миллион долларов. Все эти деньги спускались за год). Тощие хотят стать толстыми и на оборот. 

 

Но это не выход и ни когда им не был. Проблема совсем в другом. 

 

Если хочешь измениться, ответь на следующие вопросы:

- О чем ты мечтала в детстве?

- Кем ты хочешь быть? Чем хочешь заниматься? Кем и как ты себя видешь?

- ЧТо ты сделала для достижения своей цели? Что тебе мешает достигнуть своей цели?

 

 

ТО что сейчас с тобой происхоид обьяснить можно очень просто. Все что вкладывалось в тебя с детства (все понятия, мысли, инструменты и тд) перестало работать. Все что ты знаешь, умеешь и тд не соответствует действительности. От сюда такая разбитость, пустота. 

 

Самое лучшее что можешь сейчас сделать, это понять, что ты хочешь. Почему это у тебя не выходит. И что тебе нужно (навыки, умения и тд) что бы достичь свои цели. И тут же сразу отвечать на вопрос, где этому всему научиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тсс.. продавщицу с магаза всегда ждали заграницей.. вот вдруг она вам пришлет фото с побережья антлантического океана через пару лет...)))

Чт за бред: сьуденты на ж1 добиваються в америкеуспеха с нуля: продажа пицы.

А у нее и образование и нормальная виза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тсс.. продавщицу с магаза всегда ждали заграницей.. вот вдруг она вам пришлет фото с побережья антлантического океана через пару лет...)))

Чт за бред: сьуденты на ж1 добиваються в америкеуспеха с нуля: продажа пицы.

А у нее и образование и нормальная виза.

Пиццы. Ты хотел сказать,продажа пиццы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Transit вы начитались историй успеха в интернете ?

 

Какая виза? у нее паспорта нет. После образования прошло более 3х лет без практики, ее корка никому уже не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто скучал, фанаты, всем привет, я вернулась)  Похлопайте, у меня ничего не получилось, даже форум я не потянула, не довела до конца. 

Документы на смену гражданства я не подала, с парнем полная задница, он часами общается и гуляет с прелестными девственницами, сказал мне "все забуду, все прощу, буду у твоих ног, только начни делать хоть что-то, то, что хочешь делать сама и для себя". Уговор. Я согласилась, сорвалась, согласилась, предложила расстаться, мол, брось меня, будь счастлив с той, которая часами увлекает тебя простым общением, что ты забываешь обо всем. Предложил секс для здоровья и бескорыстную помощь. Отказалась, согласилась, отказалась. Сегодня сошлись на том, что дает мне время подумать, через неделю позвонит, как только я пообещаю "делать хоть что-то", все будет, как в сказке. 

Что за это время сделала я. Пересмотрела 2 сезона Декстера, начала осваивать мехенди, с 10 уровня перешла на 12 по английскому, дважды ходила слушать слово божие (кстати, чувствовала себя прекрасно после, но эффект кратковременный). Больше ничего не вспомню. Спросила у любимого, что значит "хоть что-то и для себя", порадовалась, что смогу, наконец-то, заниматься тем, что получается лучше всего - творчеством и мы будем счастливы. Но нет, творчество не считается. А я больше ничего не умею делать и не хочу. Заниматься веб - его идея, но я вообще не компьютерный человек, больше часа не могу сидеть за компом. Сижу думаю, если кроме творчества ничего не привлекает, что делать тогда? Как мы сможем нормально строить и ценить отношения после всех слов и действий? Так и проходят прекрасные дни моей жизни. Думаю, суечусь, как бы угодить своему молодому человеку, а он мне говорит "займись собой, делай, что хочешь, прекрати думать обо мне". 

Что скажите, господа? Мой мозг не способен думать о хорошем и о себе, он думает только о плохом и о любимом, я вообще себе твержу, что жизнь моя потеряна. Теперь боюсь, как бы за мои слова и поступки небеса меня не наказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Transit вы начитались историй успеха в интернете ?

 

Какая виза? у нее паспорта нет. После образования прошло более 3х лет без практики, ее корка никому уже не нужна

а как интерпретировать "смену гражданства" - ей не нужна виза как я понимаю

без имиграционной визы лучше не соваться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть женщины, которым ничего в жизни не мило, но зато они хорошо умеют создавать дома уют. Может быть ты такая? Скажи ему: дорогой, будешь приходить домой, я буду делать тебе массаж, буду готовить вкусно покушать, буду ласковая и заботливая, а все остальные приключения оставь себе, потому что мне они не интересны.

 

Или это тоже не твое? Тогда найди то что тебя интересует. Не нужен веб дизайн, если ты не хочешь этим заниматься.

 

А вот что нет общих тем для общения, это очень плохо. Видимо тебя человек не интересует. Я давно по себе заметил. Если мне кто-то не нравится, я могу молчать и мне лень искать общие темы. А вот если нравится, я могу болтать или слушать, задавая наводящие вопросы, бесконечно. И так же в свой адрес также замечал. Если девушка интересуется мной она сама рассказывает, спрашивает. А если она постоянно молчит как партизан, то это ни к добру. Просто девчонке не интересно. Я сейчас не рассматриваю такой аспект как скромность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть женщины, которым ничего в жизни не мило, но зато они хорошо умеют создавать дома уют. Может быть ты такая? Скажи ему: дорогой, будешь приходить домой, я буду делать тебе массаж, буду готовить вкусно покушать, буду ласковая и заботливая, а все остальные приключения оставь себе, потому что мне они не интересны.

 

Или это тоже не твое? Тогда найди то что тебя интересует. Не нужен веб дизайн, если ты не хочешь этим заниматься.

 

А вот что нет общих тем для общения, это очень плохо. 

Мы два года прожили, как в сказке, с ним. Я была на стопятьсот уверенна в его любви и верности. Я не выносила мозг, не допрашивала. Через два года он добился успехов, хорошая работа, заработок, он не идет, он прет танком к своей цели. Ему сейчас 24, он руководитель отдела, имеет авто, деньги не считает. Я же осталась такой же, ничего не добилась, как к любимой у него претензий нет, но есть, как к человеку. девушке. Я растворилась в нем, какие-то сюрпризы, массаж, уют, ужин, все, как он любит, все для него. Он стал отдаляться, ему не нужна такая душевная и домашняя, как я. Он хочет позвонить и узнать, что я на каком-то интересном мероприятии и он подъедет, хочет, чтобы я смогла дать совет себе и ему (если нужно), чтобы я была независимой, интересной и непредсказуемой. Вот он и отдалился, ищет общения на стороне, все новое ему интересно, а я, как прочитанная книга, лежащая на полке. 

С другой стороны, я не была такой, как сейчас. У меня много увлечений, совсем не домашняя, я легкая на подъем, легко нахожу общий язык, вспоминаю свои 20-21, вспоминаю, какой была, когда начинали встречаться, он долгое время был от меня без ума. После его взлета он стал требовать моих достижений, точнее, подсказывать, помогать, советовать, потом он стал ставить условия, короче, испробовал все. Я же закрылась, перестала вообще что-либо делать, кроме как ныть "ты меня не любишь, я отдала тебе лучшие годы своей жизни", зациклилась на нем окончательно и страшно боялась потерять. В его жизни появились новые интересные девушки, среди ночи мог поехать курить кальян, мне не сказать, говорил, что я не интересна, ничего не достигла, говорить со мной не о чем. Слезы, истерики, срывы, в итоге, расстались. Периодически встречались, общались, занимались сексом. Через полтора месяца нагулялся, сказал, что все они не такие, а меня любит, хочет быть со мной. Помирились. Полгода прошли хорошо, я же не поменялась и мозг не выносила. Сейчас дежавю, история повторяется. Те же слова, действия, поездки среди ночи. Знаю, что пока не изменяет, только общается. Я не знаю, что делать,  чтобы было эффективно и так, как нужно. Я не хочу терять его. Также я хочу обрести себя снова, стать той 20-21летней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда обозначь ему четко свою позицию. Скажи, что все эти бизнес модели успешных женщин - это не ты. Ты как женщина не хочешь покорять мир, а хочешь быть опорой для мужчины, чтоб он приходил и расслаблялся в твоем обществе, а не подначивал тебя делать карьеру. Скажи что раньше ты этого не понимала, потому что он заморочил тебе голову. Если ему нужна другая женщина, пусть идет и ищет. А такую как ты, верную и любящую пусть еще попробует найти. А ты в свою очередь перестань винить его в отданных годах и найди несколько дел по душе, а не по деньгам. Устройся на фитнес или пойди на танцы. Станешь еще более сексуальной, начнешь сильнее себя ценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу, я не умею, я не могу, я не буду... Это не для меня. Мне это не нравиться. 

 

Все что вижу читая между строк. 

 

И это все привело к тому, что.... "Тут читаешь название своей темы".

 

Какой же вывод?! 

 

ДОПОЛНИЛ: И да, читая всю тему видно одно. Весь этот геморой на жопу нужен только для того, что бы сохранить отношения. Хочу что бы меня так же часто трахали, но при этом ни хочу ни чего делать, меняться. Хочу быть ленивой амебой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть женщины, которым ничего в жизни не мило, но зато они хорошо умеют создавать дома уют. Может быть ты такая? Скажи ему: дорогой, будешь приходить домой, я буду делать тебе массаж, буду готовить вкусно покушать, буду ласковая и заботливая, а все остальные приключения оставь себе, потому что мне они не интересны.

Или это тоже не твое? Тогда найди то что тебя интересует. Не нужен веб дизайн, если ты не хочешь этим заниматься.

А вот что нет общих тем для общения, это очень плохо.

Мы два года прожили, как в сказке, с ним. Я была на стопятьсот уверенна в его любви и верности. Я не выносила мозг, не допрашивала. Через два года он добился успехов, хорошая работа, заработок, он не идет, он прет танком к своей цели. Ему сейчас 24, он руководитель отдела, имеет авто, деньги не считает. Я же осталась такой же, ничего не добилась, как к любимой у него претензий нет, но есть, как к человеку. девушке. Я растворилась в нем, какие-то сюрпризы, массаж, уют, ужин, все, как он любит, все для него. Он стал отдаляться, ему не нужна такая душевная и домашняя, как я. Он хочет позвонить и узнать, что я на каком-то интересном мероприятии и он подъедет, хочет, чтобы я смогла дать совет себе и ему (если нужно), чтобы я была независимой, интересной и непредсказуемой. Вот он и отдалился, ищет общения на стороне, все новое ему интересно, а я, как прочитанная книга, лежащая на полке.

С другой стороны, я не была такой, как сейчас. У меня много увлечений, совсем не домашняя, я легкая на подъем, легко нахожу общий язык, вспоминаю свои 20-21, вспоминаю, какой была, когда начинали встречаться, он долгое время был от меня без ума. После его взлета он стал требовать моих достижений, точнее, подсказывать, помогать, советовать, потом он стал ставить условия, короче, испробовал все. Я же закрылась, перестала вообще что-либо делать, кроме как ныть "ты меня не любишь, я отдала тебе лучшие годы своей жизни", зациклилась на нем окончательно и страшно боялась потерять. В его жизни появились новые интересные девушки, среди ночи мог поехать курить кальян, мне не сказать, говорил, что я не интересна, ничего не достигла, говорить со мной не о чем. Слезы, истерики, срывы, в итоге, расстались. Периодически встречались, общались, занимались сексом. Через полтора месяца нагулялся, сказал, что все они не такие, а меня любит, хочет быть со мной. Помирились. Полгода прошли хорошо, я же не поменялась и мозг не выносила. Сейчас дежавю, история повторяется. Те же слова, действия, поездки среди ночи. Знаю, что пока не изменяет, только общается. Я не знаю, что делать, чтобы было эффективно и так, как нужно. Я не хочу терять его. Также я хочу обрести себя снова, стать той 20-21летней.

Сама же по кругу ходишь.

Прошлое не вернуть.

А мужика стоит искать 30-35 + что бы таких косяков не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром писала и мы общались. Сошлись на том, что он никуда не девается, что отношение ко мне уникально, что хочет быть со мной, но со мной целеустремленной, что даже не хочет целоваться с огрызками, что я зря считаю мусор конкурентками, что хочет общаться, развлекаться на стороне,что заслужил это, но если мне что-то нужно, он всегда поможет, что не бросает меня, не верит ни одному моему слову, не будет отчитываться и напишет через неделю. 

Я пока не понимаю, что это значит. Сегодня мое утром началось с разминки, растяжки и легкой тренировки, пп. Начну собирать себя по кусочкам и оденусь в счастье, до утра читала форум. Займусь поиском работы, запишусь на фитнес, пойду со старыми знакомыми отдыхать, обязательно дважды в неделю в церковь ходить, буду дальше изучать английский, мехенди, поменяю прическу и распишу планы и желания на год вперед.

Полагаю, как вести себя с любимым, есть два варианта:

1)оставить в покое, не мониторить СС, не писать, не звонить (только если срочно), не ныть о том, что умру без него. Не расстаться, сделать паузу. Неделя, две, месяц. Нужно остыть и что-то поменять, а то чем больше и ближе я к нему, тем он меньше и дальше от меня. Научиться самоконтролю и сдерживать эмоции.

2)то же, что и в первом варианте, не быть навязчивой, только давать о себе знать, к примеру, встреча на 5 минут, принести приготовленный мною тортик на работу (делала так, эффект был потрясающим), или раз в неделю быть инициатором встречи (кино, каток, теннис, бильярд проч), или устраивать секс встречи по субботам (белье, свечи, ужин, массаж проч). 

Еще не выбрала один из вариантов, чтобы было хорошо обоим. Спасибо за мнения, помощь и советы со стороны мне нужны. Буду отписываться здесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...