Перейти к публикации
пикап.Форум

А нужно ли мне ЛТР?


Рекомендованные сообщения

Изложу по порядку.

Мне 34, девушке 22.

Встречаемся 3 месяца.

У меня прошлой весной закончились ЛТР.За лето пришел в себя.С ней 

 

познакомился на пике ее отвыкания от БМЧ.Сразу меня она не вшторила.На 

 

тот момент у меня было 2 любовницы.Я ей понравился.Я проф.музыкант.Она 

 

любит музыку.В общем несколько встреч(работает в маленьком магазине 

 

продуктовом, главной над продавцами) она пыталась меня разговорить.Потом 

 

как то она вышла со мной на улицу осенью , поболтали.Ну, я сразу просек, 

 

что девочка не прочь пообщаться поближе, намекнул , что можно чайку как 

 

нибудь попить) .Через неделю сложилась благоприятная возможность и она 

 

пришла ко мне в гости был секс.При чем такой ,что я думал она меня 

 

съест.))

В общем поймал себя на мысли ,что думаю о ней весь следуюий день и весь 

 

этот день не общался с ней.Через день ,поймал себя на мысли что опять 

 

думаю о ней.Пришел , пригласил к себе на концерт ее.Она поехала.Посвятил 

 

ей песню, снес крышу).

Стали общаться с ней чаще.Понял , что любовницы стали обузой , 

 

захотелось отношений. Предложил ей встречаться.Она 

 

согласилась.Любовницам дал отставку.

 

Небольшое отступление. Курил этот и не только форумы по пикапу с весны, 

 

прошел пару тренингов.Преречитал некоторое количество книг по психологии 

 

отношений ,пикапу и т.д.

Но, теорию мало знать.На практике я допустил дохрена косяков.Так что не 

 

пинайте меня сильно.

 

Далее.

 

В итоге я залип на ней.

По началу я контролировал процесс, но теперь чувствую ,что БЗ сместился 

 

в ее сторону из-за моих косяков.Дела настолько фиговы, что я близок к 

 

ИЗ.

 

Сначала все было отлично, она с удовольствием ходила на мои 

 

концерты,отвечала взаимностью (на едине точно), приносила мне 

 

продукты.Мы отлично проводили время.Но был и есть один косяк.По началу я 

 

игнорил его.За ней бегал парень.Он во френдзоне.Много раз пытался до 

 

меня с ней замутить ЛТР, но тут я появился.И как она говорит , что он 

 

страшный и она с ним не будет.Когда мы были вместе, он ее допек своими 

 

постоянными визитами и торчанием в магазине у нее.(как верный песик) 

 

звонил по сто раз на дню(прикрываясь дружбой), наделал он кучу глупостей 

 

ТФНских.Хотя знал ,что я есть.Я злорадно улыбался, понимая , что чувак 

 

сам себя сольет в итоге.Да, произошло следующее, она его добавала в 

 

телефоне(при мне) в ЧС, но он каким то способом все равно дозванивался.Я 

 

ей предложил сменить сим карту.Она согласилась.

Я же как дурак, поддался своим чувствам( и стал форсить события.Говорил 

 

,что влюблен в нее.Она молчала, потом ,правда, как то сама призналась 

 

,что начинает в меня влюбляться основательно.

 

Далее, раньше она пропадала у меня до поздна и дома были 

 

конфликты.Тонкость ситуации в том ,что отец у нее кавказец, а мать - 

 

русская.Так что там все строго.В общем пошла такая тема, она со мной 

 

чуть до пол двенадцатого задержится.И все , отец пишет ей гадости.Она в 

 

депресняк уходит, потом дома включает режим пай девочки. И неделю 

 

гдето.Все делает для того ,что бы дома все были рады.Только тому ,что 

 

она ни где не гуляет.Но, это фигня, она раньше приходила посреди дня ко 

 

мне.Сейчас , она делает Д.Хотя сегодня я с ней поговорил об этом.Она 

 

сказала, что раньше все время делала ради меня себе все в ущерб.Например 

 

бросала магазин, т.е. дела в нем.И шла ко мне.Но, не стыкуется.Деваха 

 

явно отмораживается.Делает Д и я делаю Д.

Из разряда. (в вайбере)"Сейчас быстро схожу в туалет и продолжу 

 

разговор", и наступает 40 минутная тишина.Я ее спрашиваю по смс , "Ну 

 

и?", ответ- "чего и? Я мыться пошла, нельзя что ли в ванную сходить?"

На что , на сегодняшний вечер я сделал ей - Д. пожелал спокойной ночи. 

 

Она написала: "Тут я , еще не ложусь". Я ушел в игнор без ответа.

далее.

Говорит, что на публике не показывает своих чувств.Но , сколько раз 

 

ехали в такси на заднем сидении я стараюсь прикоснуться к ней , она лишь 

 

отвечает.Проводил эксперимент несколько раз, сама не касается меня, за 

 

руку взять не пытается, не смотрит на меня.Как будто едет отдельно от 

 

меня.

Далее.

В магазине продавщица одна мне прболталась, что ОЖП моя так сказала, что 

 

с другом который за ней ухлестывает не хочет никуда ходить , с ним не 

 

интересно , а со мной - да, концерты, тусовки, бухло - веселуха.Да и 

 

секс ,типа, ее устраивает.

 

Продолжая о т.н. друге.Она так и не сменила симку.Мало того, она стала с 

 

ним ходить  в тренажерный зал (он спортсмен) бесплатно , он ее еще и 

 

тренерует. Вот тут мне фурагу сорвало.

Это стало последней каплей.Ночь гонял мысли, что да как.Утром списались 

 

с ней.Разговор плавно подошел к тому ,что я категорически против этого 

 

ее друга и походов с ним на тренировки.(она объяснила так, типа на него 

 

мне пофигу я просто на халяву хожу в спорт зал, а у тебя денег не возьму 

 

на спорт зал, ты мой парень ,мне на тебя не все равно.У самой денег нет 

 

на зал.)

В общем разговор плавно подошел к тому ,что меня такое никак не 

 

устраивает.В разговоре я так это подвел к тому ,чтобы расстаться.Сказал 

 

, что это не переписочный разговор, все только в живую.Сказал - 

 

приходи.На что она ответила, что не хочет про себя гадости слушать( 

 

какие гадости я так и не понял), я ответил ,типа, как хочешь.Через 10 

 

минут она пришла.Мы поговорили.Я клонил в сторону - расстаться, хотя бы 

 

на пару недель.Что бы посмотреть, будет ли она вообще по мне скучать и я 

 

переварю всю инфу пока за это время.Она спросила ,чем я буду 

 

заниматься.Сказал ,что своими делами.Повстречаюсь со старыми друзьями 

 

ПОДРУГАМИ.Сказала ,что будет скучать.Сказала, что придумает что делать с 

 

качалкой и другом.

Короче,мы не расстались в итоге, я сказал ,что этот разговор опять 

 

всплывет если не решится вопрос с другом и мы расстанемся.Вроде ,замяли

 пока.Но ,Вчера она с ним ходила опять в качалку.Сегодня задал ей 

 

вопрос, была ли в качалке.Ответила, что: "была, умоталась, а что?" ,я 

 

сказал ей ,что : "мы по этому поводу говорили с тобой?"

ответила: "Я знаю, я думаю что делать, не волнуйся , завтра не 

 

пойду".Еще бы , она ко мне на концерт собралась завтра, вот и не пойдет.

 

 

Короче, это вкраце.

 

Понимаю , девочка напрашивается в разряд секс онли, но можно ли из этого 

 

сваять полноценные ЛТР.Знаю, ерунду говорю, но все же.Девочка больно нравится.)

БД по моему не действует (ибо ей либо пофигу на меня, либо еще что)или я 

 

что то не так делаю.

 

Понимаю , много косяков сотворил, помогите советами как исправить их 

 

если это возможно.

За аргументированное "пинание" меня буду весьма признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Привет автор. Твоя значимость сейчас океан, а точнее то, что под самой его толщей.

 

Во-первых ты вступил в игру, то есть признал, что есть соперник, хотя сам ты тут пишешь, что прекрасно понимал, что ему ничего не светит, а дальше слова свои опроверг. Ко всему прочему на девочку наезжал, мозги ей изрядно выделывал, что в минус тебе. Сам же видел, что она его в расчет не берет, зачем было показывать слабость свою? Ты должен был обозначить ему, когда он например достает ее звонками при тебе (!), что тебе это не нравится и что он перегибает палку, это все.

 

Во-вторых ты общался с ней в мессенджерах и там же пытался от нее что-то выпытать, тебе 34 года, надо было сразу забыть о них, минимум телефонные разговоры, максимум - встречи и только.

 

В-третьих, пытался прогнуть ее своим ДОДом, подводя разговоры к расставанию, думая, что она будет кланяться тебе и падать в колени - что совершенно противоречит действительности.

 

P.S. Есть моменты, которые не ясны, ты пишешь, что на ее Д., отвечаешь своим Д., но когда она морозит тебя в Viber, ты ей все равно желаешь спокойной ночи, где логика?

P.S.S. БД действует, просто ты не умеешь с ним обращаться, читай - совсем.

 

Игнор, но не ТИ, FAQи, на ее Б. - Б., на ее Д. - Д.

 

Что-то мне подсказывает, что будет ДОД вскоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор.

 

Во-первых ты вступил в игру, то есть признал, что есть соперник, хотя сам ты тут пишешь, что прекрасно понимал, что ему ничего не светит, а дальше слова свои опроверг. Ко всему прочему на девочку наезжал, мозги ей изрядно выделывал, что в минус тебе. Сам же видел, что она его в расчет не берет, зачем было показывать слабость свою? Ты должен был обозначить ему, когда он например достает ее звонками при тебе (!), что тебе это не нравится и что он перегибает палку, это все.

 

Во-вторых ты общался с ней в мессенджерах и там же пытался от нее что-то выпытать, тебе 34 года, надо было сразу забыть о них, минимум телефонные разговоры, максимум - встречи и только.

 

В-третьих, пытался прогнуть ее своим ДОДом, подводя разговоры к расставанию, думая, что она будет кланяться тебе и падать в колени - что совершенно противоречит действительности.

 

 

P.S. Есть моменты, которые не ясны, ты пишешь, что на ее Д., отвечаешь своим Д., но когда она морозит тебя в Viber, ты ей все равно желаешь спокойной ночи, где логика?

P.S.S. БД действует, просто ты не умеешь с ним обращаться, читай - совсем.

 

Игнор, но не ТИ, FAQи, на ее Б. - Б., на ее Д. - Д.

 

Что-то мне подсказывает, что будет ДОД вскоре.

Про мессенджеры согласен, нет тембра голоса, обезличенное общение.Да, пытался прогнуть ДОДом, тут согласен.(Пожелал спокойной ночи. Она мне ответила что здесь и спать пока не собирается.Но я не стал отвечать.Сижу онлайн.Но, стал последние дни сам морозиться.Она мне первая днем пишет, я отвечаю.

 с б-б, д-д - понятно, так и делаю .впринципе.

Как не допустить дод выправить БЗ.И нормализовать ситуацию теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, из твоего рассказа ощущение, что ОЖП на данном этапе никто не нужен. ну т.е. вообще. Она живёт эмоциями, ей же 22. Её нужно регулярно кормить крышесносами, чтобы она уходила с работы, бросала всё со словами "бегу к тебе, давай что-нибудь учудим".
Просто с самого начала общения была задана такая планка, один только концерт чего стоит. ОЖП видела в тебе принца.
А по поводу БД два варианта: либо у тебя Б, когда у неё Д, либо ты просто не сильно Д.
З.ы. "Нужно ли ЛТР?" Если сможешь регулярно кормить крышесносами и тянуть БЗ на себя чуть ли не целиком, то да, она будет твоей. Но нужно ли оно тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сам опроверг себя.Тут жестко сам себя на эмоции подловил.((косяк, да.Сам не брал трубку, ждал ,что она его в грубой форме "сольет".Делал ей мозги - да.Слабость показал.(Он прикрывается дружбой, для нее он друг.Типа.Если я вмешаюсь - буду не прав.Всегда он может отмазаться , что просто - друг.


Вообще, из твоего рассказа ощущение, что ОЖП на данном этапе никто не нужен. ну т.е. вообще. Она живёт эмоциями, ей же 22. Её нужно регулярно кормить крышесносами, чтобы она уходила с работы, бросала всё со словами "бегу к тебе, давай что-нибудь учудим".
Просто с самого начала общения была задана такая планка, один только концерт чего стоит. ОЖП видела в тебе принца.
А по поводу БД два варианта: либо у тебя Б, когда у неё Д, либо ты просто не сильно Д.

Да, мы говорили с ней,  я ей прямо сказал, что ей просто нравится проводить со мной время , секс, т.д. но нет влюбленности как она говорила.Я ее в этом уличил.Она сказала, что наверное я прав.Она после БМЧ, пока до конца в себя не пришла.И не знает когда сможет полюбить или сказать слова любви.Крышесносов так не напасешься, наверное(((((    

Скажите как в идеале БД применять в каких случаях.Много по этому поводу курил и факи читал и не только.Но не умею видимо пока.

(((((


Хотя она говорила, что влюбилась в тембр моего голоса, и остальные части лица))))а  потом и тела.)))смех берет.Но типа - так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор, но не ТИ, FAQи, на ее Б. - Б., на ее Д. - Д.

 

Т.е. как я понимаю лишение ее себя, общения, встреч за ее косяки?

 

Секс онли, для лтр ищи другую

Я понимаю ,что вытекает именно в это.Поспешил я любовниц разгонять.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор, но не ТИ, FAQи, на ее Б. - Б., на ее Д. - Д.

 

Т.е. как я понимаю лишение ее себя, общения, встреч за ее косяки?

Секс онли, для лтр ищи другую

Я понимаю ,что вытекает именно в это.Поспешил я любовниц разгонять.)))

Если грамотно разогнал любовниц, то их можно и вернуть попробывать , тем более их несколько)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сам опроверг себя.Тут жестко сам себя на эмоции подловил.((косяк, да.Сам не брал трубку, ждал ,что она его в грубой форме "сольет".Делал ей мозги - да.Слабость показал.(Он прикрывается дружбой, для нее он друг.Типа.Если я вмешаюсь - буду не прав.Всегда он может отмазаться , что просто - друг.

Вообще, из твоего рассказа ощущение, что ОЖП на данном этапе никто не нужен. ну т.е. вообще. Она живёт эмоциями, ей же 22. Её нужно регулярно кормить крышесносами, чтобы она уходила с работы, бросала всё со словами "бегу к тебе, давай что-нибудь учудим".

Просто с самого начала общения была задана такая планка, один только концерт чего стоит. ОЖП видела в тебе принца.

А по поводу БД два варианта: либо у тебя Б, когда у неё Д, либо ты просто не сильно Д.

Да, мы говорили с ней,  я ей прямо сказал, что ей просто нравится проводить со мной время , секс, т.д. но нет влюбленности как она говорила.Я ее в этом уличил.Она сказала, что наверное я прав.Она после БМЧ, пока до конца в себя не пришла.И не знает когда сможет полюбить или сказать слова любви.Крышесносов так не напасешься, наверное(((((    

Скажите как в идеале БД применять в каких случаях.Много по этому поводу курил и факи читал и не только.Но не умею видимо пока.

(((((

Хотя она говорила, что влюбилась в тембр моего голоса, и остальные части лица))))а  потом и тела.)))смех берет.Но типа - так)

А она говорила, что влюбилась в характер? Есть шаблон мужчины возраста 30+, так вот они очень серьезны, брутальны, невозмутимы  B) 

Никаких проверок, никакого тфнства. Она нашла в тебе того, чего не нашла в том МЧ, который бегал за ней, заваливал сообщениями. Ты был абсолютно другим. Но если так посмотреть, за последнее время успешно движешься в его сторону.

Если сделаешь крышеснос, резко перестанешь тфнить, говорить с ней одними негхитами, то она подумает, что она с крутым парнем, а как следствие может быть останется, да и то ненадолго скорее всего. Такие дела.

ИМХО - размораживать любовниц, а ещё лучше т10д (применяй нлп и прочие фишки, пока не забыл что это такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да сам опроверг себя.Тут жестко сам себя на эмоции подловил.((косяк, да.Сам не брал трубку, ждал ,что она его в грубой форме "сольет".Делал ей мозги - да.Слабость показал.(Он прикрывается дружбой, для нее он друг.Типа.Если я вмешаюсь - буду не прав.Всегда он может отмазаться , что просто - друг.

Вообще, из твоего рассказа ощущение, что ОЖП на данном этапе никто не нужен. ну т.е. вообще. Она живёт эмоциями, ей же 22. Её нужно регулярно кормить крышесносами, чтобы она уходила с работы, бросала всё со словами "бегу к тебе, давай что-нибудь учудим".

Просто с самого начала общения была задана такая планка, один только концерт чего стоит. ОЖП видела в тебе принца.

А по поводу БД два варианта: либо у тебя Б, когда у неё Д, либо ты просто не сильно Д.

Да, мы говорили с ней,  я ей прямо сказал, что ей просто нравится проводить со мной время , секс, т.д. но нет влюбленности как она говорила.Я ее в этом уличил.Она сказала, что наверное я прав.Она после БМЧ, пока до конца в себя не пришла.И не знает когда сможет полюбить или сказать слова любви.Крышесносов так не напасешься, наверное(((((    

Скажите как в идеале БД применять в каких случаях.Много по этому поводу курил и факи читал и не только.Но не умею видимо пока.

(((((

Хотя она говорила, что влюбилась в тембр моего голоса, и остальные части лица))))а  потом и тела.)))смех берет.Но типа - так)

А она говорила, что влюбилась в характер? Есть шаблон мужчины возраста 30+, так вот они очень серьезны, брутальны, невозмутимы  B) 

Никаких проверок, никакого тфнства. Она нашла в тебе того, чего не нашла в том МЧ, который бегал за ней, заваливал сообщениями. Ты был абсолютно другим. Но если так посмотреть, за последнее время успешно движешься в его сторону.

Если сделаешь крышеснос, резко перестанешь тфнить, говорить с ней остальным негхитами, то она подумает, что она с крутым парнем и останется. Но это всё не надолго.

ИМХО - размораживать любовниц, а ещё лучше т10д.

 

Ее БМЧ был на 2 года младше ее и был девственником до нее.Но в итоге жестко ее опрокинул и вытер ноги об нее начисто.

ДоДа пока не прогнозирую , кандидатур нет пока достойных, ИМХО.А женщины как обезьянки, пока за следующую ветку не схватятся ,предыдущюю не отпустят (с) на сколько я знаю.

Почему не на долго?

Единственный серьезный косяк, я позволил себе в нее влюбиться.И мозги с перебоями начали работать.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

.

ИМХО - размораживать любовниц, а ещё лучше т10д (применяй нлп и прочие фишки, пока не забыл что это такое)

 

Да уж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда говорил про нлп и "прочие фишки", то я вот это имел в виду:

 

Небольшое отступление. Курил этот и не только форумы по пикапу с весны, 

 
прошел пару тренингов.Преречитал некоторое количество книг по психологии 
 
отношений ,пикапу и т.д.
Но, теорию мало знать.На практике я допустил дохрена косяков.Так что не 
 
пинайте меня сильно.

 

 

Автор, ей от тебя нужно точно гораздо меньше, чем тебе от нее. Если бы было наоборот, то тут еще можно было подумать. Тем более, что ситуация близка к критической, если ОЖП даже тому ТФНу ответила. 

 

ДоДа пока не прогнозирую , кандидатур нет пока достойных, ИМХО.А женщины как обезьянки, пока за следующую ветку не схватятся ,предыдущюю не отпустят (с) на сколько я знаю.

Почему не на долго?

Сам ответил на свой вопрос. Потому что кандидатур достойных пока нет. Как только появятся - сразу ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор, ей от тебя нужно точно гораздо меньше, чем тебе от нее. Если бы было наоборот, то тут еще можно было подумать. Тем более, что ситуация близка к критической, если ОЖП даже тому ТФНу ответила. 

 

 

Всмысле ответила некоей взаимностью?

 

Сам ответил на свой вопрос. Потому что кандидатур достойных пока нет. Как только появятся - сразу ДОД.

Ну, это понятно.А не допустить ДОДа и нормализовать отношения, как я понял не возможно?

Я понял про крышеснос и про не ТФНить.

Но,как вести себя сейчас, можно ли переиграть ситуацию с тем, типа, другом?Не давить на нее?

Мне просто нужен сценарий действий.Как быть дальше.Я просто не знаю, как выровнять  руль "высоты"?

З.ы. "Нужно ли ЛТР?" Если сможешь регулярно кормить крышесносами и тянуть БЗ на себя чуть ли не целиком, то да, она будет твоей. Но нужно ли оно тебе?

Да, путь вникуда(

Переварю пока информацию, спасибо за советы-ответы.

Если будут еще мысли , буду признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если грамотно разогнал любовниц, то их можно и вернуть попробывать , тем более их несколько))) 

Можно ,конечно, но лучше тогда некст, ибо они 2 проигрывали нынешней ОЖП сильно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если об неё вытерли ноги когда то, то она теперь ближайшие несколько лет будет вытирать свои о тех кто рядом с ней, у некоторых до конца жизни это не проходит, так как становится привычкой...

Марта Кетро. Тех, кто тебя любит, нужно убивать..

Тех, кто тебя любит, нужно убивать (кроме родителей, детей и кошек). Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и всё время держать тебя в поле зрения. Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что. Но сделай это сейчас, иначе будет поздно. Потому что он, любящий, выроет неподалёку тёплую затхлую норку, из которой будет некоторое время наблюдать за тобой, а потом начнёт наступать, слегка подталкивая и даже подтаскивая, чтобы ты просто заглянула, только одним глазком посмотрела, как у него всё замечательно. Ну да, уютненько… Всегда тепло, еда, чистая постель, множество занятных безделушек, каждую из которых он готов подарить тебе, - мило, хотя и душновато. Ближе к зиме тебе начинает казаться, что это даже хорошо, когда ниоткуда не дует. Возможно, в этом году ты устоишь и, кое-как перезимовав в сугробе, встретишь весну свободной, почти свободной, потому что между лопаток у тебя поселится ощущение красной точки, оптического прицела его любящего взгляда. И ты привыкнешь, что иногда всё-таки нужно звонить. Хотя бы отвечать на эсэмэски. Хотя бы есть его стряпню раз в неделю. Хотя бы спать с ним раз в десять дней. Потому что любит. Потом приходит неизбежное чувство вины – кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая взамен. И однажды, когда вечер твой будет особенно одиноким, ты придёшь к нему без звонка и останешься. Потому что приятно увидеть, как его лицо озаряется счастьем только оттого, что ты рядом. Чувствуешь себя волшебником. Нужно ли говорить, как это закончится? Как его объятия станут всё теснее, твоё личное пространство всё меньше, его просьбы превратятся в требования и счастье на его лице сменится капризно-раздражительной маской. Поэтому убей его сейчас. А потом, когда останешься одна, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливой, от кого невозможно было отвести глаз.

Того, кто убил тебя однажды..

Марта Кетро. "Хоп-хоп, улитка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если об неё вытерли ноги когда то, то она теперь ближайшие несколько лет будет вытирать свои о тех кто рядом с ней, у некоторых до конца жизни это не проходит, так как становится привычкой...

Марта Кетро. Тех, кто тебя любит, нужно убивать..

Тех, кто тебя любит, нужно убивать (кроме родителей, детей и кошек). Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и всё время держать тебя в поле зрения. Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что. Но сделай это сейчас, иначе будет поздно. Потому что он, любящий, выроет неподалёку тёплую затхлую норку, из которой будет некоторое время наблюдать за тобой, а потом начнёт наступать, слегка подталкивая и даже подтаскивая, чтобы ты просто заглянула, только одним глазком посмотрела, как у него всё замечательно. Ну да, уютненько… Всегда тепло, еда, чистая постель, множество занятных безделушек, каждую из которых он готов подарить тебе, - мило, хотя и душновато. Ближе к зиме тебе начинает казаться, что это даже хорошо, когда ниоткуда не дует. Возможно, в этом году ты устоишь и, кое-как перезимовав в сугробе, встретишь весну свободной, почти свободной, потому что между лопаток у тебя поселится ощущение красной точки, оптического прицела его любящего взгляда. И ты привыкнешь, что иногда всё-таки нужно звонить. Хотя бы отвечать на эсэмэски. Хотя бы есть его стряпню раз в неделю. Хотя бы спать с ним раз в десять дней. Потому что любит. Потом приходит неизбежное чувство вины – кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая взамен. И однажды, когда вечер твой будет особенно одиноким, ты придёшь к нему без звонка и останешься. Потому что приятно увидеть, как его лицо озаряется счастьем только оттого, что ты рядом. Чувствуешь себя волшебником. Нужно ли говорить, как это закончится? Как его объятия станут всё теснее, твоё личное пространство всё меньше, его просьбы превратятся в требования и счастье на его лице сменится капризно-раздражительной маской. Поэтому убей его сейчас. А потом, когда останешься одна, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливой, от кого невозможно было отвести глаз.

Того, кто убил тебя однажды..

Марта Кетро. "Хоп-хоп, улитка

Смысл понятен.Я как раз тот ,кого стоит убить.Судя по тексту)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, мы говорили с ней,  я ей прямо сказал, что ей просто нравится проводить со мной время , секс, т.д. но нет влюбленности как она говорила.Я ее в этом уличил.Она сказала, что наверное я прав

 

Автор, этопять! :D

А теперь попробуй убедить ее в обратном :D

 

ps Ну или продолжай в том же духе- убеди, что вы не подходите друг другу в сексе, не совместимы характерами, разные интересы и круг общения. Еще свое что нибудь придумай.

Потом расскажешь что у вас получилось :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, мы говорили с ней,  я ей прямо сказал, что ей просто нравится проводить со мной время , секс, т.д. но нет влюбленности как она говорила.Я ее в этом уличил.Она сказала, что наверное я прав

 

Автор, этопять! :D

А теперь попробуй убедить ее в обратном :D

 

ps Ну или продолжай в том же духе- убеди, что вы не подходите друг другу в сексе, не совместимы характерами, разные интересы и круг общения. Еще свое что нибудь придумай.

Потом расскажешь что у вас получилось :D

 

Если по полной  то = ДОД. Да, глупость конечно. Надо быть с холодным разумом, чтобы так не косяпорить, т.е. не на эмоциях.Спасибо, все же форум отрезвляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, глупость конечно. Надо быть с холодным разумом, чтобы так не косяпорить

 

Ага :)

Но на самом деле- с опытом начинаешь делать все меньше ошибок и на эмоциях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, глупость конечно. Надо быть с холодным разумом, чтобы так не косяпорить

 

Ага :)

Но на самом деле- с опытом начинаешь делать все меньше ошибок и на эмоциях.

 

Вот, это было бы не плохо. )))   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... тут пикаперы тусуются, которые такие детские ошибки совершали лет в 18 :)

Поэтому не принимай слишком близко к сердцу, продолжай знакомиться с ожп и извлекать опыт. На второй дюжине уже нормально пойдет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... тут пикаперы тусуются, которые такие детские ошибки совершали лет в 18 :)

Поэтому не принимай слишком близко к сердцу, продолжай знакомиться с ожп и извлекать опыт. На второй дюжине уже нормально пойдет ;)

Жалею , что только  в 33 узнал о пикапе и начал этим заниматься так поздно.Но , лучше поздно ,чем.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего страшного не произошло еще. Если ты реально описывал ситуацию, которая была до твоих косяков, то вырулить можно. Я же тебе писал, ты забиваешь на друга, если достает ее при тебе - ты его аккуратно просишь прекратить "хамить", Б/Д, FAQ, развитие (уверенность в себе в первую очередь). 

 

P.S. Сейчас ждешь пока выйдет на связь, там калибруешь, никаких СС, СМС, телефон только и все. Калибруй ее по голосу, если что вытаскивай на встречу, делай крышеснос и утилизируй сексом, потом пропадай, не перекармливай ее вниманием, ты должен быть подарком для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд автор пора делать ДОД на опережение и уходить в ТИ, таким образом у неё защимит яичники))) и ты воровнишь баланс в свою сторону! Будет не просто, нащупай яйца тебе 34 они должны были уже обрасти броней не хуже чем у Т90 делай дод на опережение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего страшного не произошло еще. Если ты реально описывал ситуацию, которая была до твоих косяков, то вырулить можно. Я же тебе писал, ты забиваешь на друга, если достает ее при тебе - ты его аккуратно просишь прекратить "хамить", Б/Д, FAQ, развитие (уверенность в себе в первую очередь). 

 

P.S. Сейчас ждешь пока выйдет на связь, там калибруешь, никаких СС, СМС, телефон только и все. Калибруй ее по голосу, если что вытаскивай на встречу, делай крышеснос и утилизируй сексом, потом пропадай, не перекармливай ее вниманием, ты должен быть подарком для нее.

Ок. Сегодня дело было так.

Написала первой.типа- "Привет", потом сразу- "не общаешься со мной?" ННаписал -"привет , недавно встал." 

Потом поехал на работу к 17:30(через пару часов) зашел вмагазин к ней , подошел к продавщице и купил жвачку.Она меня увидела ,улыбнулась, подошла поближе , я повернулся к ней, первая сделала движение на сближение для поцелуя.Поцеловались.Я сказал ,что мне нужно идти, опять сделала движение на сближение что бы поцеловать.Потом сказала , что на концерт если ей приехать.Там созвонимся.Я отработал один концерт.Собирался поехать на тот, на который она должна была приехать.Она написала, что лучше сегодня дома останется, что бы затра ко мне пораньше  придти не пойдет на работу.И что соскучилась по мне.Я сказал - ладно.Спросил ,чем будет заниматься, сказала ,что почитает ,потом фильм посмотрит и - спать.Потом специально написал в вибере , проверить ее место положение.Т.к. думал пойдет на тренировку.Ответила.Была дома по геоданным.Т.е. на тренировку не пошла.В девять перестала отвечать.Так бывает часто , она засыпает на полуслове.Короче, сделала мегаБ я ей - Б.Завтра посмотрим.

На мой взгляд автор пора делать ДОД на опережение и уходить в ТИ, таким образом у неё защимит яичники))) и ты воровнишь баланс в свою сторону! Будет не просто, нащупай яйца тебе 34 они должны были уже обрасти броней не хуже чем у Т90 делай дод на опережение

Это обоснованно, но завтра посмотрю во сколько придет ко мне, она знает во сколько у меня работа, т.е. в 8 вечера.Если придет на полтора часа, буду принимать , наверное такие меры.Если придет на пол дня, то тут пока не ясно)

Но, к вашим советам я прислушиваюсь.Спасибо, за отзывчивость.)

 

Тебе отдельное спасибо, брат)

Пока ничего страшного не произошло еще. Если ты реально описывал ситуацию, которая была до твоих косяков, то вырулить можно. Я же тебе писал, ты забиваешь на друга, если достает ее при тебе - ты его аккуратно просишь прекратить "хамить", Б/Д, FAQ, развитие (уверенность в себе в первую очередь). 

 

P.S.  ты должен быть подарком для нее.

 

 

Сделаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего страшного не произошло еще. Если ты реально описывал ситуацию, которая была до твоих косяков, то вырулить можно. Я же тебе писал, ты забиваешь на друга, если достает ее при тебе - ты его аккуратно просишь прекратить "хамить", Б/Д, FAQ, развитие (уверенность в себе в первую очередь). 

 

P.S. Сейчас ждешь пока выйдет на связь, там калибруешь, никаких СС, СМС, телефон только и все. Калибруй ее по голосу, если что вытаскивай на встречу, делай крышеснос и утилизируй сексом, потом пропадай, не перекармливай ее вниманием, ты должен быть подарком для нее.

Альфарулез))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень важно заставить себя не писать, а звонить - вот это реально ОЧЕНЬ ВАЖНО.
На счёт итогов сложно сказать... думаю, что это может быть первым блином твоего "пикапа" :)

З.ы. но не сдаваться ни в коем случае!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень важно заставить себя не писать, а звонить - вот это реально ОЧЕНЬ ВАЖНО.

На счёт итогов сложно сказать... думаю, что это может быть первым блином твоего "пикапа" :)

З.ы. но не сдаваться ни в коем случае!!!

Постараюсь себя приучить именно звонить.) Сдаваться не собираюсь. ;)  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты продолжаешь общаться в мессенджерах + следишь за ней, ты слушаешь меня или нет? Телефон для звонков. Уверенность в себе прокачивай, не бойся потерять ОЖП, будешь бояться и она уйдет точно.

 

Никакого мегаБ там не было, простое Б. от нее проскользнуло, и то ты сам зашел к ней в магазин, это было твое первое Б., ты мог купить эту жвачку в другом магазине, но специально зашел. Хорошо, что на твое Б. она ответила своим, тут все прошло без косяка.

 

P.S. Не надо никаких ДОДов на опережение, мужчины так не делают, если мужик кинул ДОД, значит на то должны быть причины более веские, чем прогибать им ОЖП.

P.S.S. Придет завтра к тебе, можешь сделать что-то дома (крышеснос), а потом обязательно секс. После чего ты пропадаешь с радаров до ее Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты продолжаешь общаться в мессенджерах + следишь за ней, ты слушаешь меня или нет? Телефон для звонков. Уверенность в себе прокачивай, не бойся потерять ОЖП, будешь бояться и она уйдет точно.

 

Никакого мегаБ там не было, простое Б. от нее проскользнуло, и то ты сам зашел к ней в магазин, это было твое первое Б., ты мог купить эту жвачку в другом магазине, но специально зашел. Хорошо, что на твое Б. она ответила своим, тут все прошло без косяка.

 

P.S. Не надо никаких ДОДов на опережение, мужчины так не делают, если мужик кинул ДОД, значит на то должны быть причины более веские, чем прогибать им ОЖП.

P.S.S. Придет завтра к тебе, можешь сделать что-то дома (крышеснос), а потом обязательно секс. После чего ты пропадаешь с радаров до ее Б.

В мессенджер написал нарочно, да проследил намеренно для внутренних выводов, а не потому ,что есть какой то страх ее потерять.Потерять не боюсь.

МегаБ. Магазин  ее ближе всех и по пути. Согласен, можно посчитать как повод зайти.

забыл написать.Она , пока я был на работе ,сама несколько раз написала,что скучает по мне  слала поцелуи и т.д.

Сегодня.

Как проснулся написал ей.Ответила .Спросил чем занимается.Сказала,что ко мне собирается и через 5 минут выходит.

Пришла.Посмотрели кино.далее секс. Потом лежим разговариваем. Говорит , типа, пойду через пару часов в магазин.(Хотя ей по субботам нефиг делать там, типа дела).Я ее спокойно спросил : "ты ко мне специально пораньше пришла , чтобы уйти пораньше?" Говорит:"Спишь долго, я могла бы еще раньше придти." И выдает: "Мне уйти может?". Я ей совершенно спокойно , с по@@@@мом сказал,  хочешь - уходи.Все было конгуэртно.Не ушла , не пошла никуда.Ушли из дома вместе.Перед выходом спросил, что с тренировками?Сказала ,что не знает ,что делать.А ходить платно - денег на зал нет.Сказала,может ты за меня платить будешь?А потом сразу сказала, сама найду.Сказал - ходи пока, а я зал поищу с приемлемыми ценами.Сказала, вместе будем ходить?)Спросила, как , ну ты же против?Сказал , что уже не важно.И тут она призналась, что этот "друг" задолбал в магазине торчать.Бесит ее.

Вечером созвонились.Сказала что была на тренировке,что наорала на него(бедняга).Типа звонит по мелочам.Сказала ,чтобы больше не звонил ей по мелочам.Если при мне ее донимать будет, я с ним поговорю.Теперь уже есть повод.

 

Кстати, про ДОД на опережение.Согласен.Не стоит.Если реально лажа начнется.ДОДну ее.Если она меня , у меня не прищемит яйца, ибо реально насрать.Будет ДОД , с радостью в поле пойду.А пока видится мне ,это не отношения, а секс онли.Отношениями это назвать нельзя.Но меня устраивает.Воспринимаю ее просто как хорошую любовницу. 7ка зачетненькая) 

А так вообще в копилку личного опыта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, складывается ощущение, что у тебя мало опыта. Твои любовницы это были малолетки, которые от тебя пищали?

Ты не только не контролируешь ситуацию, но и не понимаешь, что происходит, поэтому истеришь.

Нужно больше девушек и не которые тебя соблазнят, в которых ты соблазнишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня впечатление, что автор нам тут врет, да и себе тоже.

 

Скажи, какое тебе дело было до того, что она раньше пришла? Ты все время грузишь себя, что-то накручиваешь. Пришла и пришла, секс был - был. Поговорили бы о животных, или о самолетах. А ты сразу подозрения свои дурацкие давай ей вешать. 

 

P.S. Не надо нам тут рассказывать какой ты альфа, если бы был таковым, сейчас бы этой темы не было бы, или она шла совсем в другом русле, где ты четко калибруешь девочку и не делаешь ей и себе мозг, а у форума просто на всякий случай ОС просишь.

P.S.S. СО с такими тараканами ты бы не вывез, тут пока еще отношения, когда СО, люди не делают мозги про то, кто когда и куда пришел, где кто сейчас находится и с кем, а просто трахают друг друга раз в недельку и довольные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, складывается ощущение, что у тебя мало опыта. Твои любовницы это были малолетки, которые от тебя пищали?

Ты не только не контролируешь ситуацию, но и не понимаешь, что происходит, поэтому истеришь.

Нужно больше девушек и не которые тебя соблазнят, в которых ты соблазнишь.

Ощущение правильное.Есть теория , практики мало.Нет, не малолетки.

Ну, наверное я бы не создал тему здесь если бы понимал , что происходит?Логично?Во вторых  истерики у меня нет.Уже))))

По последнему пункту все в порядке, соблазнял раньше сам, единственное не задумывался как рулить.

 

 

А у меня впечатление, что автор нам тут врет, да и себе тоже.

 

Скажи, какое тебе дело было до того, что она раньше пришла? Ты все время грузишь себя, что-то накручиваешь. Пришла и пришла, секс был - был. Поговорили бы о животных, или о самолетах. А ты сразу подозрения свои дурацкие давай ей вешать. 

 

P.S. Не надо нам тут рассказывать какой ты альфа, если бы был таковым, сейчас бы этой темы не было бы, или она шла совсем в другом русле, где ты четко калибруешь девочку и не делаешь ей и себе мозг, а у форума просто на всякий случай ОС просишь.

P.S.S. СО с такими тараканами ты бы не вывез, тут пока еще отношения, когда СО, люди не делают мозги про то, кто когда и куда пришел, где кто сейчас находится и с кем, а просто трахают друг друга раз в недельку и довольные.

Вру в чем?

Какое  дело? Ну , например можно было с порога ее отодрать не о чем не разговаривая и отправить домой и она бы была довольна.Ибо за этим она пришла по моим ощущениям.

Про альфовость скажу так ,я ее пытаюсь воспитывать в себе, работаю над собой.Именно поэтому создал данную тему, т.к. понял ,что что то пошло не так и мне нужна корректировка.Думаю ,что я не один такой и все это проходили, когда набравшись теории оказывается , что на практике все сложнее и начинют всплывать "косяки"(.Поэтому - правильно,  просто на ОС это не похоже, ибо  не является.И в самом начале я об этом писал честно.Разве нет?

Отношения.

Да , пока это отношения.Но,я буду переводить в СО. Т.к. по внутренним ощущениям мне понятно ,что это будет то, что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря в будущее утверждаю, что с таким набором загонов по части ревности, ты СО с ней не вывезешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря в будущее утверждаю, что с таким набором загонов по части ревности, ты СО с ней не вывезешь.

Если все загоны по ревности устраню, вывезу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что "если". Я не могу предсказывать будущее, работай над собой, ставь цель - выполняй, оценивай результат. Если сам увидишь, что смог и преодолел то, что тебе бы сложно, значит ты на верном пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что "если". Я не могу предсказывать будущее, работай над собой, ставь цель - выполняй, оценивай результат. Если сам увидишь, что смог и преодолел то, что тебе бы сложно, значит ты на верном пути.

Хорошо.Буду работать над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В разговоре я так это подвел к тому ,чтобы расстаться.

 

Вот где главная ошибка. Из-за чего все трещит. Переоцениваешь себя. Это нормально, мужчинам свойственно, но это не работает здесь на пользу. Не нужно ставить вопросы таким боком. Всё будет только хуже. При таких постановках, если ты не делаешь ей предложение руки и сердца, любая нормальная девушка будет только отмораживаться. Хочешь с ней отношений, меньше ревнуй, относись к ней с теплотой, ничего не требуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, понял.Так и буду делать.Собственно голову я остудил и включил.

Да, все правильно.Все это ведёт только к морозу и понижению значимости.

Ещё одна вещь, не получается чисто на телефонные разговоры перейти.Дома неё все "греют" уши.Часто бывает так,что она просто не может говорить.Боится ,что отец услышит разговор и опять будет скандал,а скандалы там не шуточные.один раз она не до поздна задержалась, время детское было, отец ей позвонил и последними словами обозвал.Я её домой провожал, плакала и не хотела идти домой.Там дикий психологический прессинг.Вот когда она на работе впринципе телефонные разговоры более уместны, чем месседжи.На самом деле она мечется между работой ,домом и мной.И чтобы все везде было хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частое общение само по себе вредно, одного звонка от тебя в день будет достаточно, если совсем не можешь без них. Если хочется еще поговорить, пускай сама звонит, либо вообще одним ограничивайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частое общение само по себе вредно, одного звонка от тебя в день будет достаточно, если совсем не можешь без них. Если хочется еще поговорить, пускай сама звонит, либо вообще одним ограничивайтесь.

понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня.

Проснулся, позавтракал , написал ей - "Эээй, красотка".

Она ответила- "Привет , красавчик"

Поехал на репетицию.Зашел к ней в магазин.На позитиве.Подошел , наклонилась через прилавок поцеловать.Улыбалась.Потом поговорили немного.Народу не было в магазине вообще.Сказал ,что соскучился. Она не ответила. Потом достал электронную сигарету(она мне говорила, что бы я парил прямо там.) Я начал парить (пускать пар) и тут продавщица одна говорит, а что это он тут курит.ОЖП ,типа в шутку, чего это ты тут куришь, уходи от сюда.Это была конечно шутка.(но мне показалось , что она пыталась показать , что мной рулит))  ), я сказал -ок, я пошел , Взял ее за затылок, поцеловал, сказал не скучай.Как соскучишься - пиши.

Ушел сразу.Но, все на позитиве.

После репетиции, не зашел к ней, пошел в другой магазин.Затарился.

Пришел домой.Не пишу ,не звоню.Жду.

Написала. "Даже не пишешь мне".

Ответил- "Я же тебе сказал, соскучишься , пиши)"

Далее пишет.

"Я тебя жду , а ты не скучаешь."

Ответил - А ты скучаешь?)

Ушла в отмороз минут на 40.

Не писал.

Написала-"Скучаю"

Шлю поцелуй.

Ответ- "а ты не пишешь"

И дальше продолжила общаться.

Про сегодняшний день.Не плохо пообщались.Все на позитиве.Прислала мне пару своих обнаженных фото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришел домой.Не пишу ,не звоню.Жду.

Написала. "Даже не пишешь мне".

Ответил- "Я же тебе сказал, соскучишься , пиши)"

Далее пишет.

"Я тебя жду , а ты не скучаешь."

Ответил - А ты скучаешь?)

Ушла в отмороз минут на 40.

Не писал.

Написала-"Скучаю"

Шлю поцелуй.

Ответ- "а ты не пишешь"

И дальше продолжила общаться.

Про сегодняшний день.Не плохо пообщались.Все на позитиве.Прислала мне пару своих обнаженных фото)

 

Автор, у меня просто нет слов.

Проснулся, позавтракал , написал ей

Пришел домой.Не пишу ,не звоню.Жду. Написала.

 

Зачем ты постоянно дрочишь компьютер? (или что там у тебя, телефон?)

Посмотри на себя со стороны- проснулся- сел наяривать. Пришел с работы- сел наяривать. Заняться больше вообще нечем?

 

Попробуй вообще исключить переписку из ваших отношений. Т.е. совсем. Позвонил- договорились встретиться.

 

2. давай ей перерывы отдохнуть от тебя, ты дрочишь ей мозг по 2 раза в день. Причем как 18-летний подросток: А ты скучаешь? А ты? А ты.

Что ты хочешь от нее добиться, чтобы она сказала "пля вся теку, люблюнимагу, сейчас сама к тебе приеду навсегда"?

Ну тебе 34, бред какой то. Дай ей соскучиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь автор, долго думал в чем же может  быть причина такого твоего дроча в 34 года, прям как 14 летний себя ведешь (выпрашивая у неё скучаешь?) мимими), а потом понял - проф. музыкант - творческая личность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пришел домой.Не пишу ,не звоню.Жду.

Написала. "Даже не пишешь мне".

Ответил- "Я же тебе сказал, соскучишься , пиши)"

Далее пишет.

"Я тебя жду , а ты не скучаешь."

Ответил - А ты скучаешь?)

Ушла в отмороз минут на 40.

Не писал.

Написала-"Скучаю"

Шлю поцелуй.

Ответ- "а ты не пишешь"

И дальше продолжила общаться.

Про сегодняшний день.Не плохо пообщались.Все на позитиве.Прислала мне пару своих обнаженных фото)

 

Автор, у меня просто нет слов.

Проснулся, позавтракал , написал ей

Пришел домой.Не пишу ,не звоню.Жду. Написала.

 

Зачем ты постоянно дрочишь компьютер? (или что там у тебя, телефон?)

Посмотри на себя со стороны- проснулся- сел наяривать. Пришел с работы- сел наяривать. Заняться больше вообще нечем?

 

Попробуй вообще исключить переписку из ваших отношений. Т.е. совсем. Позвонил- договорились встретиться.

 

2. давай ей перерывы отдохнуть от тебя, ты дрочишь ей мозг по 2 раза в день. Причем как 18-летний подросток: А ты скучаешь? А ты? А ты.

Что ты хочешь от нее добиться, чтобы она сказала "пля вся теку, люблюнимагу, сейчас сама к тебе приеду навсегда"?

Ну тебе 34, бред какой то. Дай ей соскучиться.

 

1)Вопрос в другом, как переписку теперь исключить полностью, что бы не возникло: "Он что,не хочет со мной общаться?"

2)Перерывы это как ,вообще несколько дней не видеться и не общаться?Итак ей даю от себя отдохнуть.Не надоедаю ей.

Знаешь автор, долго думал в чем же может  быть причина такого твоего дроча в 34 года, прям как 14 летний себя ведешь (выпрашивая у неё скучаешь?) мимими), а потом понял - проф. музыкант - творческая личность.

Что то не понял, ты меня таким образом оскорбить что ли пытался?И что такое дроч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь автор, долго думал в чем же может  быть причина такого твоего дроча в 34 года, прям как 14 летний себя ведешь (выпрашивая у неё скучаешь?) мимими), а потом понял - проф. музыкант - творческая личность.

Что то не понял, ты меня таким образом оскорбить что ли пытался?И что такое дроч?

 

Оскорблять тебя, это с моей стороны значит уделять твоей персоне чрезмерное внимание, в этом ты себе льстишь. А дрочь это подобные переписки в соц.сетях и так далее, они не несут в себе нагрузки ни информационной, ни эмоциональной, отсюда и такой термин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Знаешь автор, долго думал в чем же может  быть причина такого твоего дроча в 34 года, прям как 14 летний себя ведешь (выпрашивая у неё скучаешь?) мимими), а потом понял - проф. музыкант - творческая личность.

Что то не понял, ты меня таким образом оскорбить что ли пытался?И что такое дроч?

 

Оскорблять тебя, это с моей стороны значит уделять твоей персоне чрезмерное внимание, в этом ты себе льстишь. 

Я себе не льщу,ты зашел в тему, написал свои предположения в снисходительно-уничижительном ключе.У тебя титановые яйца?Так вот , напиши что нибудь по-существу.То ,что ты озвучил, озвучили уже до тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Вопрос в другом, как переписку теперь исключить полностью, что бы не возникло: "Он что,не хочет со мной общаться?"

2)Перерывы это как ,вообще несколько дней не видеться и не общаться?Итак ей даю от себя отдохнуть.Не надоедаю ей.

 

 

1. Просто перестаешь ей писать и все, можешь звонить раз в день, например в обед или вечером. Будет сама писать, на сообщения конечно отвечай, если они не имеют характер наезда;

2. Не заходи к ней в магазин просто так, между встречами. Встречайся 3 раза в неделю.

 

P.S. Будет говорить, что перестал писать и все такое, прими к сведению и оставь, можешь там ей раз в неделю написать что-то сам, если будет наезжать (!), а так не нужно. Только писать нужно не сразу, как она тебе сказала, что ты совсем не пишешь, а выждать, чтобы это казалось твоей инициативой, а не выполнением ее прихоти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1)Вопрос в другом, как переписку теперь исключить полностью, что бы не возникло: "Он что,не хочет со мной общаться?"

2)Перерывы это как ,вообще несколько дней не видеться и не общаться?Итак ей даю от себя отдохнуть.Не надоедаю ей.

 

 

1. Просто перестаешь ей писать и все, можешь звонить раз в день, например в обед или вечером. Будет сама писать, на сообщения конечно отвечай, если они не имеют характер наезда;

2. Не заходи к ней в магазин просто так, между встречами. Встречайся 3 раза в неделю.

 

P.S. Будет говорить, что перестал писать и все такое, прими к сведению и оставь, можешь там ей раз в неделю написать что-то сам, если будет наезжать (!), а так не нужно. Только писать нужно не сразу, как она тебе сказала, что ты совсем не пишешь, а выждать, чтобы это казалось твоей инициативой, а не выполнением ее прихоти.

 

Хорошо, понял, принял!Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...