Перейти к публикации
пикап.Форум

Выход из темноты


Ш.а.й.т.а.н.

Рекомендованные сообщения

Ас-саляму Алейкум джентльмены, Ас-саляму Алейкум леди!!!

 

Меня зовут Ш.а.й.т.а.н., на текущий момент мне 26 лет. 

 

После болезненного ДОДа думал пересесть на гер*ин и свести количество проблем до одной.  Но в итоге попал на форум, вкурил его силу и ударился в саморазвитие. 

 

Первые три месяца меня таращило под кортизолом и я делал всё на автомате. Меня тащила какая-то неведомая сила. Я прочитал больше книг, чем за всю свою жизнь. Прошел курсы слесаря-сантехника, курсы актерского мастерства и ораторского искусства, открыл для себя йогу.  

 

Сейчас от кортизола остались маленькие крапалики и я стал ловить себя на мысли, что снова начинаю превращаться в овоща. 

 

Цель создания дневника - не дать себе засохнуть) До этого пытался вести что-то подобное в тетрадке, но где она ща - хз

 

В этом абзаце должна быть грустная телега о моей несчастной и бедной жизни, но кому это интересно?

 

Что было раньше:

1. Куча вредных привычек, одна хуже другой (но без ширева)

2. Менял места работы, чаще чем женщин (и того и другого было в достатке)

3. Отсутствие ориентиров и планов на жизнь. (вообще было срать, что со мной случится и кем я стану когда вырасту :D )

 

Что есть сейчас:

1. Стабильная работа без перспектив в одной небольшой, но очень серьезной организации.

2. Надежная и любимая японская малышка 2004г.в. (Тойота Короля)

3. Временно съёмная хаза с очень плохой шумоизоляцией (трахаю баб под стуки соседей снизу по трубе :wacko:, половина з/п уходит на хату )

 

Какие поставил для себя цели и их сроки:

 

1. Ш.а.й.т.а.н.-Ремиссионер (Минимально от 3 месяцев. Комментировать не буду. Кто понял,тот понял. Раз здесь написал значит так оно и будет)

 

2. 50 подтягиваний за 7 недель (кент скинул программу, проверим работает ли она) туда же планка на пресс до 10 минут

 

3. Увеличить доход минимум на 50% к июню

 

4. Апгрейд Короллы или смена на Камри - май-октябрь

 

5. Сделать йогу новым хобби - бессрочно (недавно открыл для себя кундалини-йогу, в диком восторге)

 

6. Еженедельно по новой книге + заучивание нового стихотворения (начну с сонетов Шекспира, будет что девкам в уши вливать)

 

7. Освоить технику скорочтения - сроки туманны ибо этот вопрос пока на стадии желания (в этом случае п.6 изменится на большее кол-во)

 

8. Упражнения на концентрацию внимания (спасибо justsayyeah за то, что запостил крутую тему, начну с нее) 

 

9. Отказ от кофе - хотя бы на месяц. (уже не пью неделю. Зубы стали белее и я стал спокойнее чем лошади под кетамином) 

 

10.База или поиск саппорта, если к концу марта будет меньше Т6Д (Текущий момент - Т3Д)

 

Считаю, что цели более чем реальные.Какие-то могут показаться мелкими. Каждая цель должна сделать меня чуточку лучше. При условии выполнения хотя бы 60% уверен ВС фоново будет положительным.

 

Косяк в том, что могу на половине пути сначала забить, а потом забыть. Журнал это должен исправить. 

 

Журнал веду для себя, но буду не против конструктива и пожеланий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно в 26 лет прятаться за маленькими целями, чтобы избегать стресса и развития.

 

Развитие-то где ? Стишки учить, кофе не пить и скорочтение осваивать ?
Судя по посту, у тебя в активе хе**вая съемная квартира, машина которую надо менять и работа без перспектив. Ну да, йога - самое то, я тебе скажу.

 

Удачи тебе, конечно, и все такое, но для такой ерунды не нужны журналы роста, на стикерах пометки ставь, да и все.

 

3. Отсутствие ориентиров и планов на жизнь. (вообще было срать, что со мной случится и кем я стану когда вырасту :D )

 

 

А ничего и не изменилось, судя по всему. Будут большие цели - будут перемены, будет журнал роста. А писать посты, о том что ты сегодня уже неделю кофе не пьешь - лишний повод пофлудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ewt всё чётко написал. Поддерживаю. Стишки, кофе и йога - это самообман и слив твоих ресурсов - времени и энергии. Это не приносит обществу ничего. Вот если ты стал вкалывать над разработкой лекарства от рака и делаешь серьезные шаги - это круто. Это цель. Раскрутка крутого бизнеса - дешевое натуральное молоко и мясо каждому Россиянину. Это масштаб.

А у тебя ни цели нормальной, ни масштаба. Так - прозябание жизни... Таких миллиарды - были, есть и будут. Выкладывать "эти твои очень важные для тебя достижения в твоей жизни" на форум - ну неужели кому-то интересно как ты там курсы актерского мастерства проходил и слесаря? Ты не поднимешь зп на 50% - эта цифра взята от балды - ты в нее даже сам не веришь, так - очередной самообман, пока профукиваешь время. Твое скорочтение приведет тебя к тому, что будешь библию читать перед тем как лечь в гроб, когда внезапно осознаешь, что время-то иссякло твое и в жизни ты просто был никем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди дело тебе говорят, просто сам ты этого еще не понял... , я сам тоже влез в подобный самообман, сейчас сматываю удочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказали в камеди клаб, сынок думай бизнес, а для этого нужен совершенно другой список действий. А Йогой самому можно позаниматься дома с утра, актерское мастерство - знаешь я встречал на этих курсах людей которые не стали туда ходить так как практика общения с клиентом и закрытие его в продажу это получше курсов развивает, ну это если у тебя нет цели как у Сильвестора сталоне стать известным актером, типа рокки. Не, ну ты молодец что написал на форум- видно подозрения у тебя у самого возникли что тебя не туда тянет))

Ну еще как вариант можешь в Индию уехать навсегда и Буддой стать, могу рассказать как без денег там остаться до конца века медитировать и йогой заниматься бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя тут самого главного нет - ЗАЧЕМ. 

 

Прежде чем поставить цель, нужно задать себе этот вопрос. Иначе, можешь уплыть не туда. И как следствие - печальные последствия. 

 

Зачем тебе камри? Или скорочтение? Йога? 

 

И половина твоих целей - просто задачи на неделю (например, прочитать книгу). 

 

Без обид  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, не рассчитывал что в этот журнал кто-то будет заходить)

 

Налетели стервятники))) Ну значит это планы, которые надо будет сделать.

 

Тут весь форум пестрит целями набрать пару килограмм мяса и отзачетить 10 баб, в итоге к концу года все такие "оп, обосрался"

 

Где развитие? В стихах - улучшение памяти и речи, скорочтение позволит осваивать больший материал для изучения. Если вы считаете, что книги не развивают, то хз... не читайте тогда. 

 

Стартпост нужен для того, чтобы с чего-то начать. А там посмотрим как попрет.

 

Тигра1985 - напиши в личку как оказаться в Индии на халяву, буду признателен) И да, меня с самого рождения не туда тянуло. Читай что хотел сделать после ДОДа и что в итоге делаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится. Хорошие, достойные цели, которые направлены не только на материальные блага, но и на духовные аспекты жизни. И это отлично, потому что слово "развитие" настолько опопсело, что под ним понимают лишь добывание той фигни, что навязывает нам мода.

 

Отдельное уважение вызывают 1, 5 и 6 пункты. От себя могу добавить: не смотри зомбоящик, и не залипай на бесцельном серфинге интернета.

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алейкум ас-салям.

 

Красава, что пинаешь себя. 

 

Ну хз, по мне, так норм. Т.к. сам имею почти такие же задачки, совпадение 80-90%. Понимаю, что нет общей целостности, зачем это все, и куда приведет, т.к. это в основном задачи "от" дискомфорта текущего и просто безделья. Но как для того, чтобы начать задавать направление, это лучше, чем просто реагировать и болтаться как в проруби. А там, может и будет видно большее. 

 

 

Посоветую постоянно обосновывать для себя зачем ты это делаешь и искать наиболее веские причины в плюс, а то будешь как сам и писал "оп, и обосрался". Книги, статьи, музыка, фразы и пр. 

В негативном расположении духа не принимать решения относительно своих задач/целей, а лучше вывести себя в нейтральное/позитивное состояние, и там уже думать и ровно оценивать.

 

По 2-ому вопросу интересно) Сам иду по 30 недельной программе, до 82 за 5 подходов. 

 

 

 

 

Косяк в том, что могу на половине пути сначала забить, а потом забыть. Журнал это должен исправить. 

Хрень, тут столько мертвых журналов .... Рекомендую завести блокнот, который будет с тобой рядом постоянно, и записывать туда свои планы/задачи/мысли/идеи/ на каждый день/неделю и прокрыживать. И в конце недели за чашкой чая оценивать, подводить итоги и выявлять улучшить/вычеркнуть и пр.  Это приучит к порядку, и  позволит тебе более адекватно оценивать свои возможности  и постоянно их корректировать. 

 

 

 

А так, видно, что пост написан под эмоциями, время у меня отображается аж 4 утра. Предполагаю, что перепишешь задачи или забьешь на большую часть  в ближайшее время. Может ошибаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила которая тащила, достойна изучения.

Первая цель миссия, остальные гораздо мельче.

Кролика не слушай, евт четкий.

Ну а в остальном, все в твоих руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хорошие у тебя цели! Так держать ! Но самая главная твоя цель должна быть счастливым в этой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь твои цели- это то , что будет побуждать тебя развиваться и конечно же двигаться дальше, это своего рода планирование твоего будущего.Главное правило- они должны исходить из твоего сердца. Ни в коем случае не навязываться кем - либо. Ведь каждый человек уникальный.И ты не исключение. Занимайся чем хочешь и никого не слушай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царица Сделай меня счастливым)) Я никого не слушаю, даже маму... Цели написал скорее, которые отходили от мозга ибо сердце мое - пламенный мотор 

 

Брюси 2.0 Я сам по себе достоин изучения) Первая цель даже не миссия, а скорее необходимость... Я понимаю, что задачки эти не такие уж и большие, но когда начинаешь их выполнять, понимаешь что и здесь нужны хорошие усилия. Эти задачи не поднимут меня на ступень выше, скорее расчистят дорогу перед лестницей. Главное что отправная точка поставлена.

 

looxer в Жаханнаме другой часовой пояс, я долго думал стоит ли выкладывать напоказ этот дневник и всё ж решил его накатать. Было это в полночь. На тот момент я уже неделю был ремиссионером и прошел первую неделю программы из п.2 и п.9, так что никаких эмоций. Большая часть целей должна меня привести "к", а именно к дисциплине.

 

П.2 кстати элементарный. 3 раза в неделю по 5 подходов. У меня начальный уровень неплохой (рекорд 35 раз за подход, сейчас максималка 27) так что думаю справлюсь. Опять таки, мне эти 50 подтягиваний в х*й не впились, мне важен сам процесс, который требует дисциплины и усилий. 

 

Littla Так получилось, что я никогда не стремился зарабатывать кучу бабла (В чем сила брат?) И крутые тачки и цацки мне особо не нужны.

П.5 помимо духовного развития рассматриваю не только как увлечение. Кто знает, может увлечение перерастет в источник заработка. И стану инструктором по йоге. (Здесь лирика - я 5 лет занимался брейкдансом, крутил всевозможные мувы в позе лотоса и какое-то время преподавал детишкам. Мне это нравилось. Так что есть определенный опыт и "потенцевал")

Если п.6 вызывает у тебя отдельное уважение, то следующие строчки специально для тебя (верь/ не верь, пишу по памяти):

Мои глаза в тебя не влюблены

Они твои пороки видят ясно

Но сердце ни одной твоей вины

Не видит, и с глазами не согласно

Ушей твоя не услаждает речь

Твой голос, взор и рук твоих касанье

Прельщая, не смогли меня увлечь

На праздник слуха, зренья, осязанья

И всё же внешним чувствам не дано

Ни всем пяти, ни каждому отдельно

Уверить сердце бедное одно

Что это рабство для него смертельно

 

В своем несчастье одному я рад

Что ты - мой грех, и ты - мой вечный ад

 

и да, после прочтения Н.Макиавелли "Государь" и Сунь Цзы "Искусство Войны" я хотел выставить зомбоящик на продажу) Новости не смотрю третий месяц, и зомбоящик сам более не включаю. 

 

 

Всем спасибо за внимание, не ожидал, что цели вызовут такой ажиотаж. 

 

Ну а тем, кто к концу года собрался какать золотыми какашками, что ж - хотите дальше... Я займусь реальными вещами и дальше по нарастающей... Начинать надо с малого, иначе и до геморроя с инсультом недалеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще интересная ситуация,человек ставит цели,а ему "это не правильные цели,цель это раскрутить крутой бизнес и пр." еще не кажется абсурдным?

"Это не приносит обществу ничего" а с какого оно должно ему чего то приносить?

"Масштаб это круто" да с чего вы это взяли?

"Иначе, можешь уплыть не туда" а есть единственное верное направление куда плыть? а точно! нужно изобрести лекарство от рака и построить крутой бизнес

и вот так думают "избранные", а миллиарды ставят цели не пить кофе. это из серии "90% Россиян считают что 90% Россиян идиоты."

Чувак поставил цели, что то выполнит что может нет,на что забьет,где то пересмотрит свое отношение к целям,решит что некоторые ненужны и он ошибочно их ставил,приобретет опыт,станет умнее,самодисциплину подтянет(ежеле не забьет) а вы накинулись как  мухи на говнецо

сразу бы сказали "ты должен мыслить вот так и так,иначе ты не будеш такими же как мы" ну а чего вы стоите и добились, вы и сами в курсе, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще интересная ситуация,человек ставит цели,а ему "это не правильные цели,цель это раскрутить крутой бизнес и пр." еще не кажется абсурдным?

"Это не приносит обществу ничего" а с какого оно должно ему чего то приносить?

Тогда и общество ничего не должно - отправляйся в изоляцию, живи наедине с природой. Такие случаи в цивилизованное время бывали - см. фильм Into the wild, к примеру.

"Масштаб это круто" да с чего вы это взяли?

"Иначе, можешь уплыть не туда" а есть единственное верное направление куда плыть? а точно! Да плывите, хоть, в Кащенко. Сводить к философии правильности/неправильности очень свойственно неокрепшей психике экзальтированных юношей пубертатного периода нужно изобрести лекарство от рака и построить крутой бизнес

и вот так думают "избранные", а миллиарды ставят цели не пить кофе. цель - не пить кофе и отжиматься - это не цель. многие мои знакомые не пьют кофе, занимаются спортом и отжаться 50 раз с хлопками это ежедневная зарядка - это как легкие воздухом дышат. но причем тут цель? это из серии "90% Россиян считают что 90% Россиян идиоты." Ставьте цель - открыть книгу перед сном. Ставьте цель - через день не пользоваться туалетной бумагой. И чистить зубы с утра. Это уровень ваших целей. Не играть в игры - цель? Цель! Ставьте свои цели - через 5 лет загляну сюда еще - если автор не забьет писать о своем развитии, то следует предполагать, что его целями на 2021 год будут: не пить крепкий черный сладкий чай, сходить на курсы живописи, а также пикап-мастер в Тольяти и купить Ладу Калину там же - дешевле же, к тому же первый новый авто, а не занюханная бу туйота-каролля. Левелап, не так ли? - заранее поздравляю.

Чувак поставил цели, что то выполнит что может нет,на что забьет,где то пересмотрит свое отношение к целям,решит что некоторые ненужны и он ошибочно их ставил,приобретет опыт,станет умнее,самодисциплину подтянет(ежеле не забьет) а вы накинулись как  мухи на говнецо

сразу бы сказали "ты должен мыслить вот так и так,иначе ты не будеш такими же как мы" ну а чего вы стоите и добились, вы и сами в курсе, да?

Слишком ты эмоционально пишешь. "Бомбануло пукан" (с), поди!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слишком ты эмоционально пишешь. "Бомбануло пукан" (с), поди!

 

 

ну да,тема то животрепещущая) но за оскорбление сори,пергнул

многие мои знакомые не пьют кофе, занимаются спортом и отжаться 50 раз с хлопками это ежедневная зарядка - это как легкие воздухом дышат. но причем тут цель? 

ну да а некоторым людям пикап не нужен,вот к примеру комуто к девушке подойти познакомится - это как легкие воздухом дышат. но причем тут цель?  а кто то ставит себе челенжи и 100 подходов и 10 зачетов

я что сказать то хотел, если стишки кофе его самообман,то чем другие более масштабные цели не самообман? такая же попытка потешить свое эго,получить ресурса,эндорфина.

и ежели чувак решил получать его через непитие кофе,чем это хуже чем получать его через постройку крутого бизнеса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Слишком ты эмоционально пишешь. "Бомбануло пукан" (с), поди!

 

 

ну да,тема то животрепещущая) но за оскорбление сори,пергнул

многие мои знакомые не пьют кофе, занимаются спортом и отжаться 50 раз с хлопками это ежедневная зарядка - это как легкие воздухом дышат. но причем тут цель? 

ну да а некоторым людям пикап не нужен,вот к примеру комуто к девушке подойти познакомится - это как легкие воздухом дышат. но причем тут цель?  а кто то ставит себе челенжи и 100 подходов и 10 зачетов

я что сказать то хотел, если стишки кофе его самообман,то чем другие более масштабные цели не самообман? такая же попытка потешить свое эго,получить ресурса,эндорфина.

и ежели чувак решил получать его через непитие кофе,чем это хуже чем получать его через постройку крутого бизнеса?

 

 

Разница в пользе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в пользе. Верно. Для других людей. Для общества.

Крутой бизнес - это не только эго, это в первую очередь, - рабочие места, рост ВВП РФ и увеличение доходов в бюджет РФ. А это благосостояние страны в целом и отдельного гражданина в частности. А не пить кофе - эгоистичная цель "хорька", который живет в своем мирке и не несет ответственности ни за свои поступки, ни за свою жизнь. Если все будут такими одиночками - страна никогда не станет великой. И станет легкой добычей для стервятников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салам!)))

 

Напомню, что я здесь не пишу о том, как подниму бизнес с нуля или буду зачетить каждую девку, которой улыбнусь. 

 

Забавно наблюдать, как люди цепляются к мелочам.

 

 

 

 Да плывите, хоть, в Кащенко. Сводить к философии правильности/неправильности очень свойственно неокрепшей психике экзальтированных юношей пубертатного периода - мля, братан, поднял настроение. Пиши еще)) думаю в толковом словаре ты найдешь еще много умных слов

Твоя диарея головного мозга меня забавляет. Пиши, всё что считаешь нужным. Если для тебя 50 отжиманий и 50 подтягиваний - это одно и тоже, то ты по ходу чемпион по легкой атлетике, либо ничего не смыслишь в спорте. 

 

 

Единственное, что я не могу понять, какого хэра цели МОЕГО ЛИЧНОСТНОГО РОСТА должны быть полезны обществу? Это даже не цели, а задачи, которые должны привести меня к более позитивному мировосприятию и избавить от лишних загонов.  

 

Ну и отчет по прошлой неделе:

 

П.1 - всё ништяк. Потихоньку туман в голове рассеивается. Думал, что будет жестче, но осознание того, что встал на верный путь даёт положительный настрой. 

 

П.2 - программа крута. Занимаюсь пн//ср//пт. В дни отдыха чешусь прям, хочется залезть на турник и изнасиловать его. Но тут всё строго, как и говорил эта программа должна меня привести к дисциплине. Планку довел с 2х минут до 4:30. Под конец трясет как героиновую шлюху при виде дозы, но оно того стоит. Внешние изменения наблюдать пока глупо.

 

П.3 - С текущей ситуацией на рынке и в моей конторе в частности, предполагаю что о повышении з/п до весны не может быть и речи. Основное место работы пока менять не собираюсь. Возникающие в голове мысли о дополнительном заработке пресекаются статьями 159, 160, 163 УК РФ)))) Пора бы уже менять ход мыслей.... 

 

П.4 - сроки не вступили в силу. Вопрос упирается в бабки. Моя машина хороша и я в ней души не чаю. Откатал на ней уже больше 50к, ни разу не подвела. В идеале купить Камрюху не продавая эту ласточку.

 

П.5 - Смотрю новые направления. Помимо кундалини есть желание сгонять на айенгару + попробовать дома практики поделать самостоятельно.

 

П.6 - Перевыполнен. Выучил 141й сонет Шекспира. Прочитал одну книгу по психологии и начал читать Дж.Лондона "Мартин Иден" (очень крутое чтиво, дошел до середины пока что, но уже всем рекомендую)

 

П.7 и П.8 по сути можно объединить. Юзал таблицы Шульце 3х3 и 5х5, + еще какие-то тесты без названий. Времени выделял немного, результатов существенных не заметил пока.

 

П.9 - смотрю от него всех бомбит))))) Указал этот пункт по фану, не ожидал что к нему так прикопаются. Кофе не пью третью неделю, реально стал спокойнее и размереннее. Насколько белее зубы стали - сказать сложно, перед зеркалом не стою и оскал свой не разглядываю.

 

П.10 - На прошлой неделе словил очень некислый откат по БОЖП. По ходу это были "последние вздохи моей любви к ней")))) после чего пришло облегчение и осознание, что уже нет смысла обращать свою память к ней. Что будет в будущем - я не знаю, но глупо смотреть в прошлое и ждать, что оттуда постучатся. На текущий момент есть несколько леди в разработке. Вполне достойные моего внимания. Посмотрим на что они способны.

 

 

-----------------------------------------------------

Медленно, но верно обретаю целостность. Всё будет хорошо, куда я денусь. (С)

 

Похоже только сейчас остыл после разрыва с БОЖП. Надо было раньше рвать со всеми зависимостями. 

 

От своих задач отходить пока не собираюсь. Понимаю, что это не цели. Цели распишу позже, пока с этим надо справиться. Считаю всё же, что завести журнал - хорошая идея. Ибо тетрадки будут пылиться и не заполняться. А здесь всё же есть ОСь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В моей жизни не будет счастливой звезды,

А в рот оно е*ись, мне всё до пи*ды

Салам-пополам!

На журнал не забил. Не видел смысла отписывать здесь каждое свое микродвижение

 

Ловил лютые измены по отношению к жизни в целом за последние пару недель. Понимаю что всё это работа мозга и объективная реальность остается той же.

 

На прошлой неделе моё унылое состояние в конец достало и было принято решение сменить декорации. На работе попросил один доп.выходной и уехал на 3 дня в Казань. С этим городом много связано в моей жизни. Раньше часто ездил туда к подруге, которая сильно повлияла на мое мировосприятие. У нас были довольно необычные, но очень теплые отношения. Многим ей обязан, она вычистила кучу дерьма из моей головы, прокачала мои скилзы в интимных делах. К сожалению она покинула этот бренный мир в конце 2014г. Я скучаю по ней.....

 

Пока ехал в поезде познакомился с девушкой, оказалась РС2П. Меня это не смутило, т.к. было скучно и больше не с кем было общаться. Я ей понравился, обменялись контактами. Обещала познакомить меня со своей подругой. 

 

В городе меня ждала кандидатка в Т4Д, с которой я познакомился в предыдущей поездке, но не успел сделать свое грязное дело. Приехала ко мне в квартиру сразу со своими вещами. Накануне договаривались пойти в театр. До театра было мало времени, я к ней немного поприставал. Понимал что мало времени и продавливать не стал (действительно хотел попасть на спектакль + вся ночь впереди). От неё реакция положительная, но не настолько как хотелось бы. Спектакль был  шикарным, игра актеров на высоте, наконец-то получил заряд положительных эмоций) После вернулись домой, начали готовить вместе ужин. Оказалось, что  она ооочень вкусно готовит. После ужина переместились в горизонтальное положение. И тут начался п*здец..... Из её башки стали вылезать таракан за тараканом. Я утилизировал одного за другим, Это были не тараканы, мать их, а волосы лернейской гидры... Отрубишь одного, вырастают два. Я был похож на того чувака из песни Сектор Газа, который пел: "Баб не дающих знаю нет, а есть плохие мужики// Но как ее я не крутил и не отстегивал куски// Ну хоть убей никак не поддается она // От страсти он у меня крутился как у кабана.... И часовые стрелки показали три часа... Не даёт..." Ближе к половине четвертого я на это дело забил. Уже окончательно развернулся и лёг спать. И знаете что меня разбудило через пару часов!? Мля, вы не поверите, но это ее храп... С*ка, я спросони сначала подумал, что заснул на поле и в мою сторону надвигается комбайн... В итоге девка переместилась в соседнюю комнату на другую кровать)))) благо снимал двушку. С утра я подождал пока она приготовит завтрак. Потом начал серию №2 (хотя скорее серию №25) и мля, она оказалась непробиваемым танком... В итоге невежливо попросил её собрать свои шмотки и отправиться в пешее эротическое путешествие. Она конечно прих*ела, но выбор был сделан. Раздвинула бы рогатку, протусила бы со мной подольше и поприятнее. 

 

Меня этот момент не сильно зацепил. Оставшись один в чужом городе думал чем бы себе занять... Вспомнил, что недавно в этот город переехал мой троюродный брат. Созвонились, встретились. Оказалось его жена в командировке и он не знает чем себя занять. Но брат очень порядочный и верный, поэтому отжига с ним не предвиделось. Двинули с ним в цирк (с детства в восторге от цирков), получил там еще один заряд положительных эмоций. Не знаю как объяснить, я уже 14 лет не плакал, но когда вижу выступление эквилибристов и у меня глаза начинают слезиться))) 

После цирка созванился с РС2П, она ждала меня в одном из самых шикарных ресторанов города с тремя подругами. Подругами оказались две разведенки (25 и 28лет, вполне вдувабельны) и одна противоугонка (кусок жирного стервозного сала). РС2П покинула заведение через полчаса, благо противоугонка тоже надолго не задержалась. Оказался в обществе двух разведенок, я наконец-то стал вести себя более-менее нормально. Шутки, приколы, лицо выражало эмоции наконец-то. С той, что 28 зацепились языками за одну тему и понеслось.... Разными дорогами идем к одной цели самопознания. Узнали друг от друга много интересного и полезного. И да, я понимал, что в эту ночь она мне не даст))) ближе часам к 3 ночи нас что-то дико срубило и в итоге каждый разъехался по домам спать.. Мне было пох, что я не стал их соблазнять. Было приятно просто провести с ними время. Да и на разведенок у меня честно говоря как-то не шибко поднимается...)

 

На следующий день я заехал в цветочный, купил там четное количество цветов и поехал к своей любимой подруге... Раньше любимое выражение было "Зачем дарить девушки цветы, если она еще жива", тогда я еще не подозревал, что такие девушки появятся в моей жизни. Постоял у могилы, понял что все там будем. В очередной раз осознал днище нашего бытия и стал собираться домой. Что ж, хоть кому-то на 14 февраля цветы подарил...

 

А вчера я узнал, что та БОЖП, из-за которой я и попал на форум, уже успела выйти замуж. Расстались мы с ней чуть больше 4х месяцев назад.... Это мой новый рекорд. Предыдущий был 8 месяцев. Мужем оказался тип из её френдзоны, я его даже в качестве потенциального Васька не рассматривал. У меня член толще его бицепса, мой бицепс толще его шеи. Что у него с финансами я не знаю, но у меня на данном этапе активов намного больше. После этой новости у меня всё наконец-то обрубило по отношению к ней, ни про какие возвраты уже не думаю. Хочешь вернуть бывшую? Ну-ну, удачи парень)))) Вместо защемления я испытал облегчение и комичность ситуации меня позабавила. На физическом уровне испытал ощущение, что из меня вылез червяк, который грыз мое нутро последние 4 месяца. Перед сном вспоминал сколько бывших вышло замуж сразу после меня. Насчитал 9 девок (2 из них не на следующем, а через одного) я прям как чувак из фильма "Удачи Чак". Как вариант эту мою способность можно использовать во время соблазнения "Хочешь удачно выйти замуж - затуси с Шайтаном" 


 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По целям которые описал в старт-посте все более менее ровно. 

П.1 выполняется. Правда настрой уже не тот.... Пришло осознание, что последние 9 лет бежал сам от себя. Только вопрос от чего и куда бежал до сих пор остается открытым. Знаю что возврат в систему не поможет моему ВС. Если раньше в этом видел какой-то выход и развлечение, то сейчас понимаешь что ни х*ра это не выход и очень сомнительное развлечение.

 

П.2 Выполняется. Пошла 5я неделя. Начался хардкор, реально тяжело, но пока подходы в рамках программы. Боюсь что на 6ой уже так не вытяну

 

П.3 Печаль-тоска... Всё же в стране кризис... на днях заобщался с одним человеком, который мог мне помочь в плане налаживания связей. Но вместо постоянного финансового потока пахнет только разовым кэшем и хз в каком количестве. 

Общался с одной подругой, у нее сейчас тоже галяки. В шутку подал идею показывать свою писю за деньги по вебке иностранцам. Как ни странно, она восприняла эту идею серьезно. У кого есть какие предложения? Может кто что знает по данной теме. Я б ей настроил всё и делили бы бабки на двоих)) 

 

П.4 Возможно пересечется с П.3 появилась маза продавать б/у автомобили по очень хорошим ценам. Но т.к. я последние 4 месяца был нелюдим я даже не знаю кому предлагать, базы нет как таковой. 

 

П.5 хожу только раз в неделю на кундалини. Понимаю что очень мало. Программу по подтягиваниям закончу и усиленно возьмусь за другие направления. Сейчас читаю в инете, что это вообще за зверь такой йога, откуда корни растут и с чем ее едят.

 

П.6 Идет своим чередом. Книги читаю. Только стихи как быстро заучиваются, также быстро и забываются, теперь еще и забиваются... 

 

П.7,8,9 - х*рня. Можно было и не вписывать в журнал. Эти пункты выполняются

 

П.10 думы думаю.... Текущее ВС - полная задница. Надо заставить себя выйти в поля. На выходных намечено пару движений. Необходимо реализовать себя на них.

 

Всем спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ждать удобного момента а действовать здесь и сейчас , невзирая на плохое вс

сам себя ругаю за это, но в 80 проц случаях пере прыгаю подхожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, работаешь по специальности, т.е. сантехником? Сколько стоили курсы? Я так понял, раз пол з/п уходит на хату, получаешь около 60к? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сантехника отучился просто. Работаю в другом месте, занимаюсь совершенно другим функционалом.

Курсы в среднем от 7к до 20к стоят. Длятся в районе месяца. Потом покупаешь инструмент, звонишь в тот же самый жэк и гонишь, что пару лет назад работал с бригадой и опыт имеешь. В моем городе сантехники получают от 25к, потолка зп нет. Заочно знаю чела, который купил новую Ауди А4 работая сантехником. Так что задумайся)))

 

У меня тёплое местечко на работе, покидать его резона нет. Как только местечко начнет остывать - буду думать. Если ВС в норму не придет, то буду пробивать тему с дальним плаванием. Если не прокатит, то можно стать королем говна и пара. С учётом моего ВВ мне вместе с инструментом надо брать GoPro и снимать домашнее риал-порно)))) спасибо что напомнил) я уже забыл, что я еще и сантехник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в том анекдоте. Подхожу и говорю: "Мамзель, позвольте Вам впендюрить", если по рогам не получаю, то как правило впендюриваю)))) 

 

Шутки шутками, но как правило так и происходит. Я как Ч.Буковски "Я обычно плох, но, когда я хорош, я хорош дьявольски"

 

Сколько себя помню, за свои 26 лет у меня не было ни одного целенаправленного выхода в поля. Клубы не в счет, там и так всё понятно. 

 

Как правило всё происходило спонтанно. Иду я где-нить по улице, стою в очереди, тусуюсь на движении, на пляже или сижу в том же самом ВК, если я вижу девку, которая ну очень мне нравится, то я не вижу причин тупить и включаю режим охотника. Я без понятия как это объяснить словами. Ловлю некий кураж и запускается игра. Даю всем своим видом понять, что девка уже моя. Общаюсь с ней так, как будто я ее уже трахнул 10 раз, а сейчас сил уже нет на очередную палку, но я не прочь просто приятно поболтать. + я довольно наглый тип и показываю, что для меня это в порядке вещей. Ну и на невербалику тоже обращай внимание. Если ты стоишь так, как будто тебе яйца в тиски зажали, то на результат не рассчитывай. У меня, как правило, такие движения, что не хватает только расстегнуть ширинку и вывалить свой болт со словами: "Ну что малышка, сам у себя он не отсосет". Похоже это то, что называют директ-стайлом. ВС в этот момент настолько п*здатый, что мне хочется на самого себя подрочить. 

 

В голове прошита установка "Сначала трахни, потом пообщайся". Ну и выбирай к кому подходить. Не могу назвать себя слишком проницательным, но наблюдая за девушками можно проследить кто из них голодная, у кого есть постоянный секс, у кого скорее всего сейчас месячные, у кого корона потолок царапает, ну и встречаются те, на которых смотришь, понимаешь что секса у нее нет, она не голодная, но лучше подрочить чем с такой завязываться. 

 

Как-то так.... ХЗ, мы все животные, я признаю это. Посмотри Animal Planet что ли, как животные ведут себя во время брачного периода и как хищники охотятся на своих жертв. Может усвоишь что. 

 

А сейчас у меня состояние "оторви и выбрось" и чё-то вообще не охота с самками возиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2016в17:21, Ш.а.й.т.а.н. сказал:

Как в том анекдоте. Подхожу и говорю: "Мамзель, позвольте Вам впендюрить", если по рогам не получаю, то как правило впендюриваю)))) 

 

Шутки шутками, но как правило так и происходит. Я как Ч.Буковски "Я обычно плох, но, когда я хорош, я хорош дьявольски"

 

Сколько себя помню, за свои 26 лет у меня не было ни одного целенаправленного выхода в поля. Клубы не в счет, там и так всё понятно. 

 

Как правило всё происходило спонтанно. Иду я где-нить по улице, стою в очереди, тусуюсь на движении, на пляже или сижу в том же самом ВК, если я вижу девку, которая ну очень мне нравится, то я не вижу причин тупить и включаю режим охотника. Я без понятия как это объяснить словами. Ловлю некий кураж и запускается игра. Даю всем своим видом понять, что девка уже моя. Общаюсь с ней так, как будто я ее уже трахнул 10 раз, а сейчас сил уже нет на очередную палку, но я не прочь просто приятно поболтать. + я довольно наглый тип и показываю, что для меня это в порядке вещей. Ну и на невербалику тоже обращай внимание. Если ты стоишь так, как будто тебе яйца в тиски зажали, то на результат не рассчитывай. У меня, как правило, такие движения, что не хватает только расстегнуть ширинку и вывалить свой болт со словами: "Ну что малышка, сам у себя он не отсосет". Похоже это то, что называют директ-стайлом. ВС в этот момент настолько п*здатый, что мне хочется на самого себя подрочить. 

 

В голове прошита установка "Сначала трахни, потом пообщайся". Ну и выбирай к кому подходить. Не могу назвать себя слишком проницательным, но наблюдая за девушками можно проследить кто из них голодная, у кого есть постоянный секс, у кого скорее всего сейчас месячные, у кого корона потолок царапает, ну и встречаются те, на которых смотришь, понимаешь что секса у нее нет, она не голодная, но лучше подрочить чем с такой завязываться. 

 

Как-то так.... ХЗ, мы все животные, я признаю это. Посмотри Animal Planet что ли, как животные ведут себя во время брачного периода и как хищники охотятся на своих жертв. Может усвоишь что. 

 

А сейчас у меня состояние "оторви и выбрось" и чё-то вообще не охота с самками возиться. 

Зима. В апреле-мае механизмы активируются и начнется твоя охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салам, уважаемые!

Опишу свой поход на клубные движения, которые происходили в прошлую субботу. Хотелось бы получить ОСь от ребят, в чьих зачетках стоят отметки "удовл.", "хор" и "отлично" ибо если будет продолжаться в том же духе, то мне придётся отрезать член за ненадобностью. 

Дядя Чехов писал, что краткость - сестра таланта. Этим погордиться не могу, поэтому получится длинная телега. Итак, поехали.

Главные герои (имена вымышлены. не произносите их вслух):

Ш.а.й.т.а.н. - 26 лет. о себе уже много писал, представление более-менее имеете. Пикапером себя не считаю

Eгoр Polaroid - 26 лет, мой кент, зовут по-другому но после 100г горючки открывается альтер-эго. которое мы так прозвали. К пикапу отношения не имеет, хорошо развита натуральная модель поведения. Ранее показывал себя в бою достойно, когда выпьет так вообще красавчик.

Шаурма - 27 лет, в ходе беседы выяснилось что РСП. Не люблю балльную систему, но для ясности картинки твердая 5ка + можно накинуть 0,5 балла за излучение сексуальной энергетики. Почему назвал её Шаурмой опишу ниже.

Зита - 28 лет, смесь русско-армянской крови, ооочень сочная дама с тонкой талией, здоровой задницей и большими сиськами. По баллам скорее 6,5-7. Сестра Гиты

Гита - 27 лет, противоугонка, хоть вполне симпатичная. По баллам 6ка, сестра Зиты. 

Начало:

Холодный субботний вечер. Сижу дома, в руках планшет, начал читать Тайлера "РСД". Состояние настолько ровно-пох*истическое, что если бы в окне увидел как на Землю надвигается астероид, то на лице не пошевелился бы ни один мускул. Чтиво интересное, многие мысли которые ранее крутились в моей голове приобретают четкий смысл в словах, изложенных в книге. Начинаю зевать и отрубаться. В момент когда я погрузился в царство Морфея звонит телефон. В трубке пьяной голос Eгoра Полароида увещевает меня о том, что его корпоратив закончился, но душа требует продолжение банкета. Решение "за" принимается моментально, т.к дома потупить всегда успею. После душа подход к гардеробу. выбор пал на рубашку от Albione, узкие джинсы, кеды. Перед выходом посмотрел на себя в зеркало - е*ацца-улыбацца. да я ох*енен. Выхожу на улицу. прыгаю в машину, еду за Егором. Встречаемя. Егор в говно, но веселый, калибрую его состояние как годное для боя. Рассказывает мне про дикий отжиг, который случился с ним неделю назад, заряжаемся этим настроением. Тойота утюжит со ср.скоростью 130км/ч по проспекту в сторону центра, все камеры давно изучены, основное состояние по прежнему ровное. Хотя нет, возникло такое поганое желание, как когда ты уже привык к здоровому питанию, ешь супы, гречки, каши, но вот именно сегодня тебя хочется отведать самой жесткой, термоядерной шаурмы. От вечера не жду ни результатов. ни обломов.

Припарковал машину между двух клубов. Заходим в первый . На первом этаже тамбур с фейс-контролем, сразу за ним лестница на второй этаж к гардеробу. Охранник уточняет про оружие и наркотики, после этих слов я ловлю дикую ностальгию, говорю, что и рад бы, да вот на ремиссии... В этот момент мой взор обращается на второй этаж, где у гардероба трутся три чики (главные героини) и два перца. Одна (она и есть та самая Шаурма, я сразу почувствовал её вкус на кончике языка) смотрит на меня, я ей улыбаюсь, корчу рожи, начинаю танцевать - она зеркалит мое поведение и спускается со всей своей командой вниз на выход. Я ей: "Что так рано? Всё веселье только начинается, ведь я приехал", - она: "Там нечего делать, если только смотреть как развлекаются 40летние лесбиянки, мы сейчас двигаем в место под названием ХХХ, поехали с нами", берет меня за руку и выводит из клуба. Я тащу за собой Егора, на улице оказываются 7 человек - главные герои и два левых перца. Шаурма продавливает меня поехать в место ХХХ, я ей говорю, что я не против и даже на самом деле за, только мы на машине, нас - два парня, вас - три девки, в машине строгий фейс-контроль и те два левых перца нам в х*й не впились - сливайте их и хоть на край света. Начинается отмороз по трем фронтам, перцы не хотят, чтобы их сливали, я не хочу в место ХХХ, Шаурма не хочет, чтобы я ее покидал (как вы догадались она тоже в говно) в итоге я беру у неё телефон, делаю прозвон, говорю как парней сольете - звони. Возвращаемся с Егором в клуб, обещанных 40-летних лесбиянок я там не увидел, зато заметил пару нормальных кисок. Не теряя времени на напитки и мясотряску начинаю обрабатывать самых годных. Громко блин, ничего не слышу что говорят, но движения мои уверенные и реагирует на меня вполне положительно. Там мы провели где-то 40-50 минут, Полароид тоже забралом не щелкал, обрабатывал чик у бара, алкаш. В итоге приходим к выводу, что нормальных сетов из 2-3 самок нет. а выдергивать по одной из каждого и перемещаться в другое место вообще не вариант. Было принято решение покинуть заведение. 

Машина стояла прямо у входа ко второму клубу. Слева от входа человек 30-40 ломится внутрь чтобы потрясти своим мясом, справа от входа летняя веранда, выполняющая роль курилки, где стоят разгоряченные люди чтобы подышать свежим дымом. Я посередине. Замечаю в курилке двух девок, одна из них огненно-рыжая бестия с темно-бордовой помадой на губах, рядом с ней кудрявая не менее симпатичная дама. Пока Полароид залипал во что-то, мои ноги сами повели к этим самкам. Диалог: Привет-Привет. /// Там весело? - Да, заходите! /// Нет, пробиваться долго, лучше вы к нам - Нет, мы только пришли и внутри годнота. А как тибя завууут? // Шайтан - Настя, а почему Шайтан? // Всё просто, мама татарка, папа Сатана - дальше разговор на минут 5 ни о чем//      Егор всё также залипает в сторонке, я обрабатываю обеих самок, нас разделяет заборчик через которой мне не перелезть, стреляю телефон у рыжей, чмаки-чмаки, прыгаем в машину, даю по газам.

 

Середина

Едем куда глаза глядят, в пределах центра. Вспоминаю, что стрельнул телефон у Шаурмы, звоню ей. Уточняю где она и слила ли парней? Говорит что доехали до ХХХ, парней не слила. Я ей на это отвечаю, что пока парней не сольешь о моем приезде не думай даже и кидаю трубку. Через несколько минут перезванивает, говорит приезжай, парней слила)))) Я ей отвечаю, что если это развод, то тебе п*здец. Доезжаем до этого самого ХХХ, а это оказывается клуб размером с мою кухню. Внутри сабантуй целый. Я не против старой доброй драки, но в этом клубе даже наезжать ни на кого не надо. Пока дошел до сортира успели раскидаться локтями со всеми присутствующими. Ищу глазами нашу триаду и не могу найти... Ну всё, начинаю закипать.. Звоню ей, грю: "Где ты", ни хрена не слышу, выхожу на улицу и вижу как троица стоит на улице и Шаурма пытается набрать мне, у меня почему-то пропала сеть. Подтягивается Полароид, в итоге парней они действительно слили. Смотрю на них еще раз, второе впечатление оказалось лучше чем первое.

Девки довольно симпотные. Вопрос о возврате в ХХХ даже не стоял, машина была припаркована где-то в километре от заведения, идем к ней. Общаемся, девки оказались еще и веселыми. Я обрабатываю Шаурму и Гиту, Полароид сел на уши Зите. Дошли до машины, мы с Зитой оказались некурящими, прыгаем с ней в тачку, пока остальные коптят на улице. Спрашивает как меня зовут (до этого не представлялся, да и не люблю свое родное имя называть малознакомым) я ей отвечаю, что Шайтан, опять вопросы почему? Начинаю переводить тему к различной эзотерике, мистике и т.д., на что она просит дать мою ладошку погадать, даю ей, в это время в ходе разговора называю настоящее имя. К этому моменту флейва докурила и расселась по своим местам. Я загоняю Полароиду, что Зита по руке определила как меня зовут, начинается оживленный разговор, я то знаю что девки обожают весь этот астральный дроч))

Пол-оборота ключа в зажигании, коробка в режиме D, поехали кататься... Едем, трещим, все чувствуют себя комфортно. Девки изъявляют свое желание потанцевать. Мы их желание поддерживаем, кружим по центру выбирая пристанище. Полароид говорит, что у него трубы горят и надо срочно что-то залить. И так получается, что какими-то окольными путями выезжаем на дорогу, ведущую к первому клубу. Недолго думая опять поднимаемся туда, контромарки еще не стерлись. Остались с Шаурмой у входа, ждал пока она докурит, начался задушевный разговор, где она выдает что год назад развелась, есть сын 7 лет и что сейчас порвала свои ЛТР длиною в год и ее БОМП должен съехать со дня на день с ее хаты. Мля, я прям почувствовал как в шаурму закинули грибочков и маринованных огурчиков. Так бы я никогда на такую не позарился, но в этот вечер мне захотелось грязи. Начинаем танцевать, у меня за плечами 3 года хореографии и 5 лет брейданса, в танцах толк знаю) Шаурма трется об меня как стриптезерша об шест. Моё сердце уже готово выскочить через ширинку, Шаурма прется от этого, я прусь от этого. Периодически идет рокировка - я начинаю обрабатывать Зиту, Полароид обрабатывает Шаурму. Гита в это время тоже время зря не теряла, я успел заметить как минимум два парня ее угощали на баре, она не в моем вкусе, на неё внимание почти не обращал. 

На часах 4 утра, мы уже устали. Надо что-то делать. + Гита начинает загонять, что ей с утра на работу, поэтому надо домой. Т.к. с Зитой они сестры её типа тоже забирает. Противоугонка в действии, мать её...  Две сестры одеваются и выходят на улицу. Меня этот расклад не устраивает, Шаурма к счастью тоже не в восторге, говорит что домой ей вообще не вариант. Выходим вслед за сестрами на улицу без верхней одежды, чтобы продавить варианты до конца

Я был не против расписать Шаурму на двоих с Полароидом, только думаю он к этому раскладу был не подготовлен, да и Зита очень статная девка, которую не хотелось просто так отпускать. Я предлагаю всем поехать ко мне, на что получаю отказ. Тогда я предлагаю отправиться Гите на такси в сторону дома, а Шаурму и Зиту мы оставляем себе. Реакция тоже не айс, Зите с утра на учебу, не так рано как Гите на работу, но один х*й далеко. На улице холодно, стою в обнимку с Шаурмой, понимаю что спина мерзнет, говорю Гите чтобы обняла меня сзади. От нее легкий отмороз, утилизирую тем, что люблю бутерброды. Обнимает меня и тут от нее резкий К+, со словами "Ни хрена себе, да ты накаченный" начинает меня гладить, премся от этого, начинает завидовать своим подругам что ей достаются такие варианты и от этого уходит в еще больший отмороз.

И тут на помощь приходит Шаурма. Говорит: " А поехали ко мне на дачу у меня там только папа на первом этаже и сестра на втором. Будем тусить на втором, никому не помешаем. Как раз по пути закинем Гиту домой" Переглянулись с Полароидом...   понимаем, что предложение с одной стороны сомнительное. но с другой стороны почему бы и нет. Узнаю где живет Гита, где дача, понимаю что не самая дальняя Тьмутаракань. В итоге едем

 

Конец  

Пока ехали продолжаем весело общаться. Только я конечно уточняю, что за дача, кто папа, кто сестра. чем занимаются, сколько комнат, где спать будем и т.д. Отвечает нормально, мне не страшно))) минут за 25 доехали до Гиты, распрощались с ней и еще минут через 20 оказались на даче. Время в районе 5 утра... Доехали до её дома, Шаурма звонит сестре, чтобы та открыла нам ворота.

Выходит сестра и я в этот момент автоматом вспоминаю песню Мальчишника "Упс, вот это да" ........Кто не знает сей шедевр, то послушайте он отлично передаст мое эмоциональное состояние в тот момент. Сестре хз то ли 30, то ли 40, то ли 50, пропитое опухшее лицо, одета в какую-то домашнюю рванину, матерится хлеще сапожника, за первые пару минут выкурила полпачки сигарет, дико противный хриплый голос... Единственное, что тогда меня порадовало, что нас всё таки 2 парня и роли вроде как распределены. Был бы третий для сестры Шаурмы - я бы ему не позавидовал)))

Предлагают оставить куртки в прихожей, на что я намекаю Полароиду, чтобы брал все вещи с собой, мало ли может придется из окна сигать. Перемещаемся на второй этаж, там три маленькие комнатушки. Две смежные (не успел разглядеть их толком), одна изолированная. Проходим в изолированную. Там какой-то пожранный клопами диван. Нам предлагают чай, мы соглашаемся. Нам предлагают сыграть в карты - мы соглашаемся)))  Я понимаю, что хочу в сортир, Шаурма провожает меня к нему на первый этаж и я по ошибке чуть не захожу к ее отцу в комнату. Понимаю, что сортир не предназначен для больших дел без подготовительной сноровки. Ладно, сделал пипи, а дальше терпи брат, терпи. Поднимаюсь к компании, начинаем играть в карты.

Я с Зитой расположились на этом зассаном диване, Полароид и сестра нашли какие-то стулья, Шаурма села на колени возле дивана, получается что стояла раком оперевшись локтями в него. И вроде атмосфера довольно нормальная для данной ситуации, но понимаю что сестра все портит. Вот не было бы её, всё было бы замечательно и можно было бы перевести все в формат мжмж. Но в сестре было столько энергии и силы, что она не собиралась утилизироваться. Стрелка часов перевалила за 6, я начинаю залипать. Зита ранее говорила, что ей с утра на учебу и вставать надо в 9, меня этот расклад вообще не радует. Во время игры в карты мне почти всегда везет и я первым вылетаю. Кладу голову на колени к Зите. Блин, классная девка, прям в моем вкусе. Если брать Т10Д, то она реально во многих параметрах лучше БОЖП и вот таких надо ключать в список. Один кон затягивается и я словил микросон на её коленях. Какие нах зачеты, поспать бы.... На телефоне звонит будильник... супер.... я уже 24 часа на движении. Ближе к 7 утра сестру всё же срубает и тут от Шаурмы начинается подлянка... Я ей задаю вопрос, где она будет спать? Она отвечает что на первом этаже, в смежной с отцом комнате.. Ну супер блин, Полароид, твой выход))) я и так много для этого вечера сделал) Только Полароид сам уже зомби и ничего не соображает. Я никуда не собираюсь перемещаться из той комнаты, где мы находились. В итоге остаемся на этом же диване, Зиту кладем посередке, я у окна, Полароид с краю. Тесно п*здец.... Выключается свет - выключаюсь я. Просыпаюсь через какое-то время от того что затекла рука. Открываю глаза, смотрю на Зиту.... Мля... я чуть кирпичи не наложил. Спит как покойник. Руки скрестила на груди. Лежит на спине, рот открыт, краска не смыта и не слышно что она дышит, трогаю ее - вроде теплая))) обнимаю - вроде шевелится даже)) и продолжаю дальше спать. Полароид как заснул на животе, так и проспал до утра. С утра нас подняла Шаурма, тут же подсуетилась сестра, ни о каком утреннем дожиме речи уже и не шло. 

Собрались, Шаурма попросила довести ее до соседней дачи, там ее мама с сыном, закинули до дачи, увидел сына. Закинули Зиту до дома и поехали в сторону дома.

Ощущение было двоякое.. С одной стороны очень не кисло отдохнули, необычные для меня движения. С учетом того, что последнее время я нелюдим, то это даже неплохой результат. Правда всё же было ощущение какой-то грязи, чего-то такого липкого, мерзкого.. Хотя именно этого  я и хотел) Но больше всего меня напрягает, что я второй раз подряд оказался с женщиной на одной кровати и не было секса. Тут ситуация повернулась мне совершенно под другим углом, чем предыдущая история, но всё же.... 

Поправки: я бы не стал жарить Зиту при спящем на этой же кровати Полароиде. У него кишка тонка на МЖМ. Прогонять его с кровати было бы по-небратски по отношению к нему. Мне было всё равно - Шаурму или Зиту. Первый вариант - идеал для фаста, второй вариант - для трехсвиданки. Есть подозрения что Зита в ЛТР)  Шаурму я больше видеть не хочу, а вот с Зитой я бы еще встретился

Вопрос: как бы вы поступили, чтобы отзачетить их? Какие грубые ошибки допустил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочитал твой роман... и у меня назрели следующие вопросы: 

почему ты не отвел шаурму в отдельную комнату для плотских утех?

засасывал ее в клубе? 

почему не трахнул в туалете, если она на тебя ах%енно велась? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты видел тот санаторий сатаны, куда мы приехали, то вопрос отпал бы сам собой. Скорее всего сыграл инстинкт самосохранения + напрягала сестра и наличие отца в доме

Нет. С такими без язычков, только когда орел в гнезде уже. Вкус шаурмы хотел почувствовать другими частями тела

Прозондировал местность. Сортиры делились на М и Ж. В мужском было три писсуара и одна не изолированная кабинка из которой были бы видны ноги и голова. Я парень не стеснительный, но это уже слишком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мир вам, джентльмены. Мир вам дамы.

Пустите свет в ваши души, ведь весна на дворе.

 

 

Что-то я давно не отписывался в своем журнале, потому что я нарушил П.1 и заторчал, как последняя тварь Хаха, хер там плавал. Не дождетесь

За это время материала накопилось на вагон и маленькую тележку. Поэтому, если меня посетит сейчас муза, то телег будет много. Если нет, то вам меньше читать, что тоже, согласитесь, п*здато.

За последние 2 недели житуха изменилась кардинально. Теперь если мне зададут вопрос:"В чем сила, брат?"- то я без зазрения совести скажу, что сила в форуме пикап.ру. Такие тут черти водятся и такие они вещи творят. Просто огонь. Но об этом попозже. 

 

В этой телеге пробегусь по пунктам, которые наметил себе в стартпосте:

П.1 Тут всё нормально. Нимб на голове не вырос. Паранойя пропала. В общем и целом состояние кайфовое.

П.2 Программа оказалась не рабочей. Довел себя до 30 подтягиваний. Форма стала лучше. Обхват бицухи и обхват шеи отличаются в 1см

П.3  Мля, пока еще даже не апрель, но с текущим положением дел на работе понимаю, что пункт по срокам будет скорее всего отодвигаться 

П.4 Похоже малышка обзаведется новыми коваными тапками и музыкой. Камри карман не потянет. 

П.5 Сходил один раз на утренние занятия, чуть ежа не родил на хатхе. Порой создается впечатление, что я на кастинге фильма про одержимость дьяволами. Учитель по кундалини умотал в Индию, но обещал вернуться. Подруга сказала, что гоняет на хатху у нас на районе по смешной цене. Ходит уже пару лет, надо составить ей компанию как-нить.

П.6 Последние пару недель не до книг. Причину опишу позже. Стихотворения старые проговариваю, забываются очень быстро

П.7 П.8 - :D:D

П.9 - здесь силен, так силен. На работе кофемашина запылилась и вышла из строя.

П.10 - писал, что собираюсь в конце марта их искать. В итоге подумал "какого х*я столько ждать" и нашел их в конце февраля

 

И если бы я не указал П.10, то продолжал бы я и дальше высчитывать секунды между подходами на турнике; делать засечки о количестве дней, проведенных без "сладостей", заучивая сонеты У.Шекспира и подрачивая на кофейную гущу. 

 

Цели обновлю к 1му апреля. Они будут больше адаптированы под ту тематику, под которой мы здесь сегодня с вами собрались. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, те кто читал сей журнал внимательно, успели заметить что в феврале  у меня один за другим были два космических провала. В первый раз я не прошел ЛМР одной казанской девки. Во второй раз даже до ЛМР не дошло. Тупо отрубились с Зитой и Полароидом, когда Шаурма отправилась спать в преисподнюю.

 

И я всё же стараюсь быть человеком, который не придает внимание мелочам. Но такие события мелочами назвать уже язык не поворачивается. Еще привыкну тусить с девками под одной крышей, но без секса. Того гляди и лак себе присмотрю для ногтей, а там уже научусь различать фуксию от амарантового маджента (чесслово гуглил ща).  

 

Почесав свою репу, я задал себе 2 вопроса:

1. Долго это д*рьмо еще будет продолжаться?

2. Кто может в этом вопросе разобраться?

Первый вопрос философский, на него не смогли ответить ни Конфуций, ни Платон, ни Ницше.

А за ответом на второй вопрос далеко ходить не пришлось. Всё тут на форуме. Пошел по принципу "Единственный способ стать сильнее - играть с более сильным игроком", ну или как-то так. В общем суть ты уловил. 

 

Ранее читал журнал Aleks22Msc. Мля мужик трахает всех налево-направо. Я ему в личку: "Привет, также хочу". Он мне: "Не вопрос, пиши Кату3у на почту, а там посмотрим". Ну сказано сделано. Отправил Какту3у письмо, мол так и так, 26 лет, вроде не урод, дрочить не дрочу, трахаться не трахаюсь, поговорить есть о чем, а девки не дают. Исправляться надо. Какту3 ответил, что не вопрос, исправим. Будут задания - будешь выполнять - будут девки давать. Не будешь задания выполнять - сиди дрочи дальше, не трать наше время. Но вы то знаете, что я не дрочу))))  Забили стрелку на 1ое марта в ТЦ. На стрелке были я, Aleks22Msc, Какту3 и еще один кент (не знаю твоего ника, поэтому палить не буду)

 

Парни начали выводить меня из зоны комфорта банально тем, что я:

1) не перевариваю ТЦ и раньше мог находиться там не более 15 минут.

2) Я практически не использую общественный транспорт, а тут предстояло неделю кататься на метро. 

 

01.03.2016 Знакомство с новыми друзьями

Пока ехал до ТЦ, думал моё это вообще или нет? Потом понял, а не всё ли равно, ведь я уже еду? Это не помешало мне набрать Какту3у, когда я уже поднимался к ТЦ, и сказать: "Братан, пикап - это не моё. Я сливаюсь". Удивлению моему не было предела, когда он сообщил мне, что бывают и такие перцы. Только сливаются уже без шуток

Поднялся до необходимого мне этажа. Пацанов определил сразу. По хихикающим рядом с ними девками. Видно было, что только познакомились и девки на них активно ведутся. Подошел к пацанам. Уточнил: "Это вы учите тому, чтобы девки давали?". В принципе  можно было и не дожидаться ответа, там на лице написано, что они е*ари-террористы. 

Отошли в удобное место, чтобы заобщаться получше. Рассказали коротко о себе, кто по жизни, что я хочу, что они могут предложить.  И тут я себя почувствовал Джейком Грином, который только познакомился с Заком и Айви (кто смотрел фильм "Револьвер", тот меня поймет). У парней было несколько условий, одно из которых - действовать так, как мне говорят. В обмен мне гарантирована прокачка навыка знакомств в полях. Ну лан, чё. Так-то даже думать не надо. Это так удобно. Бери и делай. 

Суть взаимосвязи заключалась в том, что я неделю гоняю с ними в поля, они дают мне различные задания. Я их беспрекословно выполняю, они в свою очередь дают ОСь по плюсам и минусам. Если что-то не догонял, то парни на своем примере показывали как это делается. Минимум теории, 95% времени - практика. Это то, что мне было так необходимо.

 

Позже постараюсь расписать телеги по дням заданий и по внутренним ощущениям при их выполнении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Брюси 2.0 сказал:

То есть вы просто договорились и ниче не делали? Дорого? 

Что-то обсуждали, где-то делали, как-то веселились ) 

С одного задания слился шайтан, ох, не ожидали мы этого, но в процессе ему не помешало это )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же лень писать.... Уже кучу нюансов забыл. Ладно, раз начал, надо продолжать.... 

День 0. Описан выше. Познакомился с Заком и Айви:D После общения было предложено продемонстрировать мои текущие навыки в знакомствах. Сделал несколько (3 или 4) очень кривых подходов. Просто п****ц. На меня вообще не обращали внимание. Ощущение было, что я маленький мальчик без ног, рук и языка или надел шапку-невидимку. После одного провала  Aleks22Msc догнал девку, открыл её, привел ко мне и заставил пообщаться) Про себя подумал "е**ть я лох", но Москва не сразу строилась, вместо  упаднического настроения понял, что есть огромное поле для работы и с нетерпением ждал День 1

День 1 Уже не помню, начал ли я открывать девок в метро в этот день или на следующий. Доехал до ТЦ, побратался с пацанами. Дошли до фудкорта, там мне дали теорию, объяснили суть задания на день + Какту3 показал крышесносную тему (на тот момент для меня), когда открыл двух девок за соседним столиком.

Суть задания заключалась в знакомстве за определенный лимит времени с определенным количеством женщин + закрыть номером. Задание провалил на девке 5-6, ибо присел ей на уши и лимит времени исчерпал))) Общались с ней очень весело и легко, но номером так и не закрыл. Ну а вы что хотели, что сразу стану пикап-мастером как в поля выйду?

Во время остальных подходов было много лажи. Говорил не своим голосом, нервничал, руки в карман, часто от меня исходили слова "можно", "разреши" и т.д. В общем стыд и срам.

На эскалаторе открыл одну прикольную девочку, заобщались с ней минут на 15, но сказала, что уже скоро под венец, так что извиняй дорогой Шайтан. От пацанов получил ОСь, что она мне подавала лютые ССС. Я в свою очередь их практически не замечал. Эх, где мои глаза....

Тренировочный день подходит к концу, в мобиле ни одного нового номера... Выходим на улицу, Aleks22Msc открывает сет из двух девок, я к ним присоединяюсь. Весело общаемся. Одна из девок оказалась моей национальности. Девки уходят в сторону метро. Aleks22Msc говорит. чтобы я не тупил, догнал их и стрельнул у татарочки телефон. Сказано - сделано. Порадовала её фраза на прощание: "Если не позвонишь, то хотя бы 100 рублей на телефон кинь"

Потом были еще подходы, но тухло. 

Итог: один телефонный номер. Лимит времени превышен, лимит девушек превышен. Собой доволен. Отказы меня не особо волновали.

День 2 дали сложное, но клёвое задание. Сначала было дико неудобно и некомфортно его выполнять. Местами парни меня просто-таки пинали в сторону женщин.  Потом влился в тему, понравилось.

Итог - 3 телефона. Знал бы этот метод раньше, только его и использовал бы. 

В метро открыл 4 девки. Одна из них оказалась из Дагестана с боевой раскраской. Вид у нее был такой, что если к ней подойти, то она тебя взглядом убьет. Но я не зассал и подошел. Оказалась милой девушкой. Тупанул и не стал у неё номер брать, мотивируя это тем, что всё равно звонить ей не буду. 

День 3 Ехал с галимым настроем. Вообще ничего не хотелось. Всё исправило очень необычное задание, которое далось мне проще всего. Открывать было легко и непринужденно. Закрепил его еще в метро и в клубе. Сколько телефонов в тот день было не помню. Ночью вызвонил Полароида и двинули в клуб. Поездку опишу в отдельной телеге.

День 4 Целый день болел мотор. Вечером собирался в клуб. Прикинул, что не стоит себя нагружать так сильно и перенес тренировочный день. Приехал с работы домой, поспал, закинулся валидолом. Ночью встретился с Полароидом, еще одним кентом и двумя подругами. Поехали по клубам. Посетили 4 заведения. Были куча знакомств, кинестетики, номеров. На утро я понял, как всё же круто не пить. Полароид как всегда пил и тупил. Кент в своем мире. Подруги давние, прошли с ними и огонь и воду, в качестве секса их не рассматриваю, хотел их развести на то, чтобы они мне открывали новых девок, но их скилзы в этом плане не оправдались.

День 5 В метро открыл несколько симпатичных дамДали задание, при котором я осознанно буду чувствовать себя некомфортно. Как ни странно мне почему-то было вполне комфортно. Количество подходов не считал, про количество закрытых номеров тоже не помню уже. Вот так вот, парни, не гонюсь я за количеством подходов и телефонов. Счетчик с собой не ношу. Ночью встретился с Aleks22Msc и типами с тусовки. Зажгли в клубе. На его примере я понял, как надо отрываться. Действительно мужик всё внимание на себя привлекает. С него автоматом хочется пример брать. Раскачали место бешено. С утра надо было ехать по делам, поэтому часа в 3 ночи я двинул домой. 

Мля, я уже зае**лся вспоминать в какой день что было. Открываю календарь и переписки. Память моя прокуренная....

День 6 С парнями не встретился. Была свиданка с девкой с СЗ. Клевая, симпатичная, но закортизолинная с какого-то недавнего события. Под конец вечера было ощущение, что знаем друг друга лет 100. Не поздравил её с 8м марта, по ходу обиделась на это, ну и ПНХ. Иногда созваниваемся, списываемся, но раппорт уже не тот.

Ночью приехал к лучшей подруге. У неё новая соседка. Прикольная девка, только недавно её очень не экологично бросил парень. Уровень кортизола в организме зашкаливает. Опять поехали по клубам (я уже зае**лся по клубам катать, ох уж эти праздники)  Девки методично напивались. Я методично знакомился со всеми и вся. Открывал девок, открывал парней, открывал смешанные сеты. Телефонов 5 точно за ночь настрелял. ХЗ как кого записал в телефонной книге, никого не вызвонил))) Проводил своих девочек до дома. Новую соседку взял под свою протекцию (ху*ли, я первые 2-3 месяца из РиУО не вылезал, про выход из ДОДа и превращение из минуса в плюс стелил телегу за телегой) Соседка попросила еще остаться и поговорить. Поднялся к девкам. Сил хватило добраться до кровати и отрубиться. Проснулся с утра по серединке между двух девок. Секса не было. Мда Шайтан, тебе не привыкать... Хотя я не знаю, что меня может сподвигнуть трахнуть лучшую подругу. Соседка пока не в том состоянии, чтобы рогатку раздвигать..

День 7 он же 8е марта. Встретились с Какту3ом. Я после 4 ночей подряд в клубах уже никакой. ВС разогнать помогло бы только нарушение П.1 из стартпоста. На обратном пути познакомился в метро с очень клевой девкой, прожимал её на номер, но не дала. Попросила мой номер, нехотя дал его, как ни странно сама написала на след день. 

День 8 Ура, наконец-то будние... После работы встретился с парнями. Настрой на нуле. Выспаться не удалось. Доделал упражнение из Дня 7. Потом началось задание, про которое Aleks22Msc сказал, что я слился. Но я не слился, а выполнил его на 1/3. И не без помощи Какту3а. Но на самом деле с этим заданием я слажал больше всего. Стыд мне и позор и всеобщее посрамление. Но во время выполнения/не выполнения этого задания мне как по заказу на телефон приходят сообщения от 4 разных ОЖП в течение часа (причем смс, вайбер, воцап и фейсбук, век современных технологий мать его) 

День 9 Заключительный день по программе знакомств. ВС на нуле. Все предыдущие дни из меня выкачали кучу энергии. Я выжат как лимон. Задание - свиданка с поля. Я на девок уже смотреть не могу. Уже хочется домой к маме, попить молочка с овсяными печеньками и лечь спать. Какие девки? Я лучше опять начну дрочить, Дуня Кулакова, мы с тобой вместе и навсегда)))) 

Но не сливаться же в последний день в самом деле. Первые минут 10 я бродил по ТЦ проё*ывая кучу подходящих вариантов. Собрав волю в кулак всё же начал открывать девок. От первой же получил моментальный ПНХ. От 2,3 и 4й была примерно такая же реакция, только чуть полояльнее. Меня это достало. и 5ю девку я все же окутал своими чарами, закинув ей интересную интригу. Предложил ей пойти в кофе хауз, благо флаер был с собой) Девка была в небольшом шоке от такого быстрого поворота событий. Я же был доволен собой, что алиллуйя, я это сделал) От девки исходили лютые ССС (я то теперь парень прошаренный), заключалось это в том, что она задрочила свое кольцо на безымянном пальце так, что я уже ждал когда палец кончит. Рассказала, что ща с парнем непонятка какая-то, разбегаются. Оказалась из города Ульяновск, была приятно удивлена тем, что я в курсе, что это бывший Симбирск. Записал её в телефоне как К*** Симбирск, уточнил когда ей звонить. Ей позвонила подруга, которая ждала ее у кинотеатра. Попросили счет, К**** Симбирск хотела расплатиться за своё какао, если бы она это сделала, то мой напиток был бы для меня бесплатным, но я подумал что рано мне пока на такой уровень выходить и включил джентльмена (счет кстати оказался на 189 рублей, она его не застала:D

На этом моя первая программа обучения закончилась. Когда я ездил по клубам. оставлял куртку в багажнике. Из-за постоянного похода в одной футболочке на морозе я простыл. День 10 встретился со своими кентами, день 11 я пролежал дома, восстанавливал силы. А на 12 день я сделал зачёт. Но это уже совсем другая история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что один из самых прокаченных учеников , ждём на второй части тренинга , когда восстановишь силы. Многое еще впереди;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Tony Rabbit сказал:

Выкладывай другую историю) Пока закупайся поп-корном) Попозже. 

 

9 часов назад, Kakty3 сказал:

Пока что один из самых прокаченных учеников , ждём на второй части тренинга , когда восстановишь силы. Многое еще впереди;) Без вашей помощи я бы до этого долго шел самостоятельно. Да и не факт, что пришел бы к этому. Сам жду второй части тренинга. Уверен, что там будет хардкор

 

8 часов назад, vaporizer сказал:

Скольких девушек вызвонил на свидания? Порой мне кажется, что в мой мозг кто-то залил ДОТ4 (тормозная жидкость если что) За последние 2 недели в моей телефонной книге прибавилось 20+ контактов, из них я вызвонил только штуки 4-5. 2 были очень рады предложению встретиться. Одна тоже была бы рада, да уехала в СПб до июня. Остальные(ая) не взяли трубки. Как итог 2 свиданки, одну закрыл зачетом. Через день закрепил) По ходу у меня появилась СО. Почему не вызванивал остальных - просто времени не было, забывал кто есть кто, забивал. Кто-то сам объявляется. Девок много - я один. Если за каждой бегать, то нах так жить. Хотя не спорю, что могу быть более продуктивным. 

ЗЫ: Классный ник у тебя. Руки так и не дошли до сего инженерного чуда, хотя как-то сделали самодельный)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, во второй части тренинга будешь оформлять лютые фасты ) круто, за 10 дней жизнь перевернулась на 132435304 градусов. 

Распиши подробно про свиданки и секс. Попкорн купил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тони, мне не привыкать переворачивать жизнь в короткие сроки. 

Постараюсь, чтобы всё было не запутанно. Как всегда все имена героев вымышлены, в отличии от событий. 

!!!Предупреждение: Если меня понесет, то я буду описывать сцены секса, довольно подробно. Поэтому просьба убрать от экранов детей, женщин, людей со слабой психикой и в особенности девственников!!!

Главные герои:

Ш.а.й.т.а.н. - всё еще 26 лет. Кудрявый, зеленоглазый, с легкой щетиной. По ходу начинающий пикапер

Eгoр Polaroid - хз дотянет ли до 27. Волосы прямые, голубоглазый, гладко выбрит. По ходу начинающий алкаш.

Бесконечность - 28 лет, рост 180+, очень симпатичная девочка, выглядит гораздо моложе. От неё прёт сексуальной энергетикой за версту. Как оказалось РСП. Имя свое получила из-за моднейшей татухи на бицухе.

*** Тату Карась - 28 лет, чуть ниже меня ростом, очень милая фитоняшка. Имя своё получила из-за татухи на всю лопатку с изображением рыбки, плавающей в сакуре. Я не ихтиолог, поэтому она для меня карась)))

 Всё началось в этот день:

12 часа назад, Ш.а.й.т.а.н. сказал:

День 3 Ехал с галимым настроем. Вообще ничего не хотелось. Всё исправило очень необычное задание, которое далось мне проще всего. Открывать было легко и непринужденно. Закрепил его еще в метро и в клубе. Сколько телефонов в тот день было не помню. Ночью вызвонил Полароида и двинули в клуб. Поездку опишу в отдельной телеге.

Вечер пятницы. Впереди у всей страны 4 дня алкомарафона в честь женщин. Я вернулся домой с тренировочного дня. Созвонились с Полароидом. Он с корпоратива в щи, просит чтобы я ему повторно набрал в полночь ибо отрубается спать. Ну лан, чё... Забил кальян, перевариваю текущий день. Приятная усталость. Словил заморочку по поводу того, что надеть в клуб? Рубашку или футболку. Думал, думал, думал и понял что ну нах, поеду в рубашке, но возьму с собой футболку. Как оказалось сработала чуйка. Позвонил Полароиду, он уже не спал. Встретились и по старой программе на ср.скорости 150 км/ч поехали в центр. По дороге я рассказывал Полароиду о том, как вступил в секту пикапа. Каких крутых перцев встретил и что мы по сравнению с ними щенки обоссанные. Полароид прётся от моих историй, заряжается настроением, готов рвать, метать и убивать. Доезжаем уже до привычных мест. Паркуемся между двух клубов и идём в тот, что похуже (там где встретили ранее Шаурму, Зиту и Гиту) У обоих настрой адовый. Убивать, убивать, убивать, убивать, никого не жалко, на всех наплевать. Как только мы пресекли порог танцпола мой настрой пошел вверх, а вот Полароид чё-то сразу скис..... Я открывал самых сипмотных девок, знакомил их с Полароидом. Вёл себя раскованно, местами вызывающе, но мне было пох. Я никого из себя не строил, просто получал удовольствие. Смотрю, что друг мой совсем скис, сделал один полукривой подход и слился. Мне стухать вообще не хотелось, поэтому было предложено пойти в соседний клуб и уже нормально там себя позиционировать. 

В соседнем заведении девушек оказалось больше и они оказались еще более красивыми. Уже вдвоем начинаем всех открывать, но запала Полароида хватило минут на 5, он пошел к бару за синькой, а я пошел к самым эффектным девкам на всём танцполе. Поведение девок для меня было непонятным. Его можно описать как когда две голые женщины зашли в мужскую баню с криками "Не смотрите на нас!". Вроде и К+ от них, потом засветили свои обручальные кольца и начали сливаться. Я был напорист, но они меня достали и я переключился на других. Открыл еще 4-5 девок. Полароид вернулся с пивом и что-то мне начал затирать про галимый бар. Меня уже запарило, что он женщинам предпочитает синьку, начинаю предъявлять ему это. Смотрю на горизонте опять те две замужние появились. Я к ним - они от меня, я к ним - они от меня. Сами улыбаются, хихикают, но сливаются. У меня расстегнулась средняя пуговица на рубашке. Одна из девок это заметила и оторвала её, вторая решила ей подыграть и потянула меня за рубашку. В итоге эти е""нашки тянут мою рубашку в разные стороны, рвут мне все пуговицы до пупка и я остаюсь с голым торсом. Я в ах*е, меня это взбесило, говорю им: "Ну всё с**чки, вы ща обалдеете". Выхожу на улицу, дохожу до машины, переодеваюсь в футболку. Чуйка молодец, сработала на ура. Прихожу опять в клуб, настрой уже злой, я не прочь от хорошей драки. С*чек встретил, но мне уже было наплевать на них.

Выцепил Палароида и погнали в курилку на улице. На выходе нам дали пледы, чтобы не мерзли. Выходим, я злой, предъявляю, что он ни х*я не делает и мне ни разу не подыгрывает, упускает возможность. К нам подходит какой-то незнакомый тип, начинает нас открывать. Вроде на заднеприводного похож, а вроде и норм чувак. Пытается как-то меня развеселить, я краем глаза цепляю в метрах 5 от себя двух одиноких, но симпатичных дам. Покидаю этот гей-кружок и подхожу к дамам. Укутался пледом так, что не видно что на мне из одежды. Секунд 5 смотрю на них пристально на расстоянии вытянутой руки и потом резко распахиваю плед наподобие эксгибиционистов, которые в парке девок пугают. Дамы даже не знают, как реагировать. Я начинаю им что-то втирать, реакция становится положительной. Одна из них начинает втирать что Гоа - это не Индия, я с ней соглашаюсь, она из-за этого признается мне в любви. Через минуту в моем телефоне появилась К*** Индия или Гоа.  Начинаем люто угорать на эту тему, одна из дам покидает наше общество, её заменяет другая, подключается Полароид. Всё круто, у меня поднимается настроение. Недалеко от нашего квартета появились еще две дамы. Я предлагаю К*** Индия или Гоа задать тот же вопрос по поводу географии. Без проблем, открывает сэт вновь прибывших. В итоге получается так, что я остаюсь наедине с новыми подругами. Так произошло моё знакомство с Бесконечностью и *** Тату Карась. Я в отличном разгоне, девки оказались клевыми, интересными.

Внутрь клуба меня уже не тянет. Вижу, что их тоже. Они предлагают поехать в другое место. Ок, не вопрос. Мля, где Палароид??? Нашел его, познакомил с сетом, говорю ему, что едем туда-то, он такой Ок. Заходим внутрь чтобы девочки пописяли и забрали свои вещи. Пока они избавлялись от жидкости в организме мы с Полароидом пришли к выводу, что на сегодня клубов хватит и девок надо вести на хату. Девки вышли из комнаты для принцесс, стоим у гардероба. Они забирают свои вещи, мы выходим вместе с ними в одних футболках. Девки недоумевают, я объясняю, что мы горячие парни. Доходим до машины, они офигевают еще больше. Бесконечность интересуется, как я пьяный и за руль? Я ей объясняю, что со времен автошколы только пьяный и катаюсь (напоминаю, третий год ни глотка спиртного не сделал). Бесконечность на переднее сидение, Полароид и Карась сзади, я в багажник)) 

Я не особо помнил, как ехать до другого места и поэтому начинаю просто кружить по центру. Зашел разговор о музыке. Я сказал, что люблю Сектор Газа, девки ответили, что тоже любят. Ну мне же надо проверить... Я нахожу у себя в плейлисте песни Юры Хоя и девки оказывается реально его любят))) Начинаем втроем подпевать, Полароид в ах*е, он только пару песен знает и то благодаря частым покатушкам со мной) Доезжаем до самого центра нашей родины и Полароид предлагает заехать за ромом (красавец парень, исправился за весь вечер этим действием) На часах 4 утра, девки соглашаются и не спрашивают куда именно мы поедем за ромом. От Бесконечности всю дорогу ССС, я ее трогаю за коленки, ласкаю ноги (была в платье и колготках) От неё безумно вкусно пахнет и у нее дико упругое тело. Я готов ее уже на ходу и при свидетелях. Девки по ходу движения уже поняли, что едем мы в дали дальние, но признаков беспокойств никаких не показывают. Доехали до Полароида, взяли рома и потом поехали ко мне.

В этот промежуток времени Бесконечность пробалтывается, что её дочке 6 лет. Возникает неловкая пауза, а мне уже пох, никогда РСПшек не было, да и воспоминания о Шаурме еще довольно свежи))) Зашли ко мне. Проходим на кухню. Эта триада начинает распивать ром, я забиваю кальян. Так получилось, что кальян курил только я, остальные его не признают. На столе лежали карты и мы не придумали ничего интереснее того, чтобы пить ром (я не пью), курить кальян (они не курят) и играть в дурака (играют все). Сели пара на пару. Я с Бесконечностью, Полароид с Карасём. Бесконечность то ли шулер, то ли кто, но она ни разу за 1,5 часа не проиграла. Моя рука на протяжении всей игры не покидала её тело, а вот Полароид сидел как пионер на расстоянии вытянутой руки от Карася. Я ему и так уже намекал и эдак, что было бы неплохо полапать даму, но он оказался дико тугим. Во время игры делал обеим девкам массаж шеи и плечей, таким образом и обнаружил их татуировки. Карась реально размером с формат А4. Время уже близится к 7 утра, я уже залипаю. Уже хочу войти в Бесконечность и отрубиться. И тут начинается адовый п****ц. Девки под каким-то непонятным предлогом отправляются вдвоем в туалет. Долго там что-то обсуждают и хихикают. Я говорю Полароиду, что они сейчас решают дадут они нам или нет, сам после этих слов пулей в комнату расстилать кровать. Девки выходят и говорят, что им пора собираться домой. У одной маленькая дочка, у другой строгая мама и если до 8 дома не окажутся, то кранты. От меня было много доводов в пользу того, чтобы они остались. Было предложено сыграть заключительный раз в карты, и если бесконечность проиграет, то они остаются. Бесконечность проиграла, но они не остались. Я уже хотел сказать прямым текстом, что у меня не было секса где-то 2 месяца и им в принципе задержаться-то придется секунд на 15))) Девки сами себе вызвали такси, от нас денег не просили. Уже перед самым выходом я предлагаю всё же обменяться контактами. Карась достает мобилу, я ей диктую номер Полароида (хотел я Бесконечность, но понимал, что во второй раз я её скорее всего не увижу)

Когда они уехали я предложил Полароиду стать п**иками, ибо с таким успехом это единственный беспроигрышный вариант, да и живем мы недалеко друг от друга. Предложение он отклонил, но я клятвенно заверил, что в следующей такой же ситуации я отрежу себе член. Честно, мне хотелось плакать))) От моих новых учителей получил ОСь как себя надо было вести в этой ситуации. Советы были дельные и железобетонные. 

На след день я спросил у Полароида, пишет ли ему Карась. Он ответил положительно. Ну я думаю, какого х*я, надо тоже подключиться. Беру у него номер Карася, начинаем общаться. Я у неё уточняю телефон Бесконечности, на что она говорит о какой-то договоренности типа они не дают номера друг друга. Карась жадная с*чка.. Думаю что либо она завидует Бесконечности, либо просто я ей понравился и она понимает, что с Полароидом всё очень долго будет. 

Периодически переписывались с ней, я ей позвонил на 8е марта. От нее К+, предлагает встретиться погулять, причем контекст такой, что непонятно вдвоем или вчетвером. Я в течение всех дней в полях, мне до неё не самое большое дело. После окончания тренировочной недели у меня появляется свободное время. Какту3 и  Aleks22Msc дали мне напоследок наставление, чтобы я старался каждую первую свиданку закрывать увозом на хату. Ну лан, чё. Эти парни мне еще ни одного вредного совета не дали. Всё по существу говорят. 

В итоге договорился с Карасем о встрече в вскр. Вообще не было планов что с ней делать Она сказала свой адрес, подъезжаю в назначенное время. Смотрю - места знакомые, живет недалеко от того места, где продаются самые дешевые табак и уголь для кальяна, а у меня как раз заканчивались и то и то. А место это находится в гостинице одной, хотя она уже давно не гостиница, а блошиный рынок (кто знает, тот поймет меня). Встретились, я ей говорю, что мол тут под боком прям, давай съездием. Она соглашается. Я ей в прикол, что первый раз так быстро соглашаются со мной в гостиницу поехать, даже неинтересно как-то. По дороге она С-тест прошла, у нее очень нежная кожа. Закупился вкуснейшего табака. Выходим, садимся в тачку. Думаю, чё делать. Уже едем,а куда - непонятно. И я такой говорю:"Мля, табак ох*енный, поехали покурим" Она что-то невнятное сказала, но без негатива, всё хорошо. Тем более у меня на хате она уже была, правда поняла она, что мы едем именно ко мне уже на половине пути. По дороге что-то рассказывала про то, что у нее есть еще одна татуировка, но ее почти никто не видел. Про себя думаю, что я сегодня посмотрю на эту татуху.

Доезжаем до дома. Забиваю кальян, она его не курит. Общаемся на разные темы, уже не помню что именно говорил. Сидим на кухне, обнял её. Вижу что доверие нормальное. Пару раз замечал, как она смотрит на мои губы. Взгляд голодный. Вижу что хочет. Засасываю. Очень приятная на вкус, нежные губки. Руки под платье - не дается. Хочу стянуть колготки - не дается. Но видно как её прёт от меня. Ну че делать, начал массировать пирожок её через колготки, она от этого обмякла сразу. А там колготки - я хз, то ли 120 ден, то ли рейтузы, плотные такие. И всё равно чувствую, что даже они намокли. Она ломается. Я спокоен. Поднимаю ее на руки, продолжаю целовать. В итоге в этом же положении довел ее до комнаты, там кидаю на кровать. От неё ЛМР дикие, но я вижу как она прётся, хочет еще больше чем я по ходу. У меня уже прямой доступ к титькам. Лифон расстегнул, а платье снять не даёт. Хочу стянуть колготки с трусиками - тоже ни в какую. Ну я опять принялся пирожок массировать, она опять обмякла. Забавно мля))) прям как кнопка "выкл" срабатывает. Ну делать то что-то надо, без боя я не сдамся (вы же помните, я сказал, что отрежу себе член, если случится еще один провал). Ну я недолго думая расстегиваю ширинку, достаю Мини-Шайтана, вручаю ей в руки как скипетр.

 

Всё котята опять дела появились. Если получится сегодня допишу.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько всего написано. 

Ответь на три вопроса. 

Сколько раз потрахался? 

Что понял? 

Чему научился? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайтан чё-то совсем скис. К соплям присоединилось горло. В поля пока не выхожу, поэтому продолжаю свой рассказ.

Тут всё же будут сцены не для слабой психики. Поэтому дамы, дети и мальчики-зайчки - проходите мимо)

Итак... Карась со скипетром в руках. Я отмечаю, что ей он очень идет. Прямо напоминает женщину-фараона или королеву. У неё глаза загорелись ярче ксенона, но ЛМР продолжается. Она всё так же в своих колготках. Платье уже снял, под ним оказалась майка. На мне только спущенные трусы и джинсы. Сосёмся, я её лапаю. Она прётся, но руки в трусы не даёт. Мля, я думаю "ну что за нах", ведь видно же что сама готова порвать. Может она просто не рассчитывала, что всё так быстро будет и там просто-напросто не побрито. У меня уже как-то случались такие истории. Если этот топик читают девушки, то специально для вас заявляю, что не все парни любят скинхедов. Я например не против пушка. Ладно, это уже лирика, извиняюсь, отвлекся. Короче рука всё же проникла туда, и вправду недельная щетинка хаха, Полароид, она брилась спецом для тебя Руку убрала оттуда, продолжает ломаться. У меня новая победа. Майка и лифон покинули пределы её тела. Но вот колготки... Прям приклеились к ней. Я уже волком вою, но не сдаюсь. Думаю чё делать то.... Точно! Надо ей дать попробовать леденца. Беру её за плечи и наклоняю вниз, в сторону лавки сладотей. Делаю это уже с силой. Вижу её прёт гурбая сила, ну я и начинаю подыгрывать. Айееее, её голова оказалась у центра моего тела. И тут произошло непредвиденное. Оказывается за те 2+ месяца, которые я провел без секса и почти без дрочки, кто-то успел протянуть пару растяжек в моих яйцах... Первую она сорвала языком секунд через 15. Мля, это был просто взрыв, я сам не ожидал что во мне столько бывает. Ну я добежал до ванны быстренько, вернулся через полминуты. Мы продолжили. Как правило у меня второй раз очень долгий и не всегда заканчивается. А тут она сорвала вторую растяжку минуты через 3. Я просто обалдел от этого. На своем веку припомню такое только один раз. Ну я опять в ванну. Прибегаю. Она всё еще в колготках ес чё. Ну у меня заряда еще много. Опять ласки, поцелуи, опять направляю ее голову в сторону мини-Шайтана. Она прётся, ей всё нравится. Я ей говорю, что всё же хочу full version, она ломается-ломается, но потом сама снимает с себя колготки и трусики и я включаю режим перфоратора. Первое ощущение было, что в стакан с горячим кипятком мокнул. Я прям обжегся. Далее примерно такой диалог:

Она: ААААаа-АААааа-АААааа

Я: ЫыыыЫЫЫ-ЫЫыыыЫЫЫ

Она: ОООООоооООО-Оооо-ООООО!!

Я: ЫЫЫЫ-ЫЫЫЫЫ-ЫЫЫЫЫ

Когда закончили у меня в голове было только одно слово. И слово это было "ЗАЧЁЁЁЁТТТТТ!!!!" В голове просто салют, фанфары, танцуют маленькие карлики-акробаты и это слово "Зачёёёт, зачёт, зачёт!!!". Отвечаю, если бы я перед этим анаши покурил, то я бы наверно это вслух сказал при ней. Мне хотелось позвонить  Какту3у и  Aleks22Msc, да что уж там, я готов был позвонить даже своей бабушке в деревню и крикнуть в трубку "Зачёёёёт".

Мля, девка в этот момент лежала на животе, я посмотрел на её спину, увидел татуху с рыбой и хотел заорать уже: "Язььь" как тот самый дядька.

На часах где-то 12. Она говорит, что у нее строгая мама (мне везет на них) и что надо до дома. Ну я как джентльмен довез её до дома и вернулся к себе. Кайф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...