Перейти к публикации
пикап.Форум

Выцепил ЛЭП из отношений, помогите удержать


Рекомендованные сообщения

Всем привет мне 26 ожп 23 была в отношениях, держала постоянно со мной контакт, две недели назад позвонила в слезах, вроде рассталась с парнем, я приехал погуляли и отзачетил ее в этот же день, она была вся скованная в сексе , через неделю переехал к ней домой жить, за 2 недели секс был раз 5 всего и то видно было что она не особо хочет и напротяжении этого времени была вся загруженная, за две недели ее бывший пытался вернуть ее два раза. Первый раз поджидал ее у дома, она его отшила, показала мне все переписки и всегда говорила когда он ей звони. Прошла неделя поехали к ее родителям на день рождения пил с ее батьком. Ожп сама уже захотела секса, но опять таки как будто я ее трахаю а она думает о бывшем. На следующий день опять объявился бывший звонил на домашний и как оказалось ждал ее у дома , причом я как раз тоже домой ехал и она ему открыла на автомате, в итоге слила его мы с ним чудом там не встретились. .. После этого ее совсем разквасило весь вечер рыдала я успокаивал как мог. Утром еду на работу, волнение зашкаливает , звоню, говорит типо опять бывший звонил на домашний, нес чипуху, типо она его добыча теперь, он будет весь готов возвращать ее и все в этом духе.Я говорю - зачем тебе эти игры, просто скажи чтобы не звонил, в ответ слышу хорошо. .. Вечером домой ехать, а я не знаю теперь как быть, секса нету и не дает, типо от того еще не отошла. Как вообще себя вести чувствую что значимость того парня высока по сравнению с моей. Про меня он похоже не знает, статусов в вк нету, подруги тоже не все знают что она со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь скоро ты можешь получить фразу "Давай сделаем паузу, мне нужно все обдумать".

И тем больнее все это будет, что живешь ты у ОЖП.

 

На самом деле многое от Бывшего зависит, ты во всем этом третьим номером идешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак новые подробности ) звонит сейчас опять говорит бывший приходил, тип отнял симкарту и ушел, говорит тип больше не придет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придет-придет и не раз ещё, а вот тебя в оленьи бои втягивают. Да и вообще по описанию похож ты на временную заплатку, или она пользуясь тобой хочет бывшего раскачать, в любом случае сольет тебя, т.ч. сливай первый. Zonder222'у +, т.к. жить на территории ОЖП это большой минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно ты пластырь болеутоляющий, сейчас её вылечишь и она тебя кинет! А секс для неё сейчас многое не значит как бы ты не пыхтел, просто ты словил её в нужном моменте и она тебе дала, так часто бывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахай свою бабу чаще и качественнее. Устанавливай,в ее голове,свои якоря. Прочитай в этом разделе статью про технику БД (Ближе-Дальше).

 

Если бывший обозначится снова,поговори с ним и скажи,что это теперь твоя баба и ты ее трахаешь.

 

Бери ответственность на себя и принимай решения. Это даст тебе дополнительный бонус перед бабой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поговорил только он ей на домашний звонит когда меня дома нет

Скажи своей бабе,что тебе подобные разговоры не нравятся и предложи ей переадресовать его чушь тебе лично. Если баба продолжит общение,с ним,то можешь смело бросать эту бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой нужно ли прожимать ее статус ставить, может и слиться сейчас

Ты лучше решай вопрос с собственной значимостью и сексом,а не со статусами.

 

В 26 лет пора уже начинать думать,как взрослый,а не малолетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахай свою бабу чаще и качественнее. Устанавливай,в ее голове,свои якоря. Прочитай в этом разделе статью про технику БД (Ближе-Дальше).

 

Если бывший обозначится снова,поговори с ним и скажи,что это теперь твоя баба и ты ее трахаешь.

 

Бери ответственность на себя и принимай решения. Это даст тебе дополнительный бонус перед бабой.

Ниндзя зачем ему в оленьи бои вступать?? Пусть баба заблочит везде БОМП и все. Оленьи бои тут не нужны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что понимать под оленьими боями.

 

Если новый ОМП четко обозначает свою позицию по вопросам общения с бывшим - это не бои,в их обычном понимании.

 

Бездействие = отдать инициативу в руки бывшего,что закончится полным поражением. Бывший сейчас дает сильные эмоции. Чтобы перекрыть канал,надо оборвать общение,для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он чётко обозначает это ей в отношении бывшего, но ты же пишешь цитирую: "Если бывший обозначится снова,поговори с ним и скажи,что это теперь твоя баба и ты ее трахаешь" - и скажет он ему так, а у того эмоции кипят, и начнутся оленьи бои! Ты сам своим словам противоречишь ниндзя! Вот пусть он ей скажет и обозначит свою позицию, а она пусть утилизирует его бабы умеют это если захотят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он чётко обозначает это ей в отношении бывшего, но ты же пишешь цитирую: "Если бывший обозначится снова,поговори с ним и скажи,что это теперь твоя баба и ты ее трахаешь" - и скажет он ему так, а у того эмоции кипят, и начнутся оленьи бои! Ты сам своим словам противоречишь ниндзя! Вот пусть он ей скажет и обозначит свою позицию, а она пусть утилизирует его бабы умеют это если захотят!

Если к твоей девушке/жене начнет названивать ее бывший (не важно - вчера они расстались или 10 лет назад) - как будешь реагировать ты?

 

И что ты понимаешь под оленьими боями?

 

Если кто то покушается на твое имущество/здоровье/бабу/время/конфеты,то надо четко доносить до человека,что за это он может хапнуть. И это никакие не оленьи бои,а отстаивание своего родного.

Если баба поощряет состязание между бывшим и нынешним и не предпринимает никаких шагов,чтобы это прекратить,то это и есть оленьи бои,с подкачкой бабского ЧСВ.

 

Никакого противоречия,в своих постах,я не увидел.

 

 Вот пусть он ей скажет и обозначит свою позицию, а она пусть утилизирует его бабы умеют это если захотят!

Очень не многие бабы могут принять решения,в подобного рода ситуации. Им проще плыть по течению и ждать,пока ситуация самоурегулируется. Если бывший будет настойчивым,то она к нему вернется. Если автор возьмет кормило в свои руки,то это возвысит его,в глазах бабы и сделает мужиком,который могет рулить ее проблемы.

 

 

Практический каждый мужик так или иначе принимает участие в аленьих боях (читай,глупых схватках). Это легко доказать на примере этого же форума. Когда почти любого можно вывести из себя и затянуть в бессмысленную писулькину драку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь, вчера приехал домой прожал на секс, кстати уже почувствовал небольшое тепло. Далее готовим ужин все хорошо, хочу еще раз на секс прожать сначала поддается, даже показывает что хочет, но потом все же сливается и тут как раз бывший ей звонит на сотовый, я тут же делаю акуевший вид, какого куя спрашиваю он тебе звонит, она трубку от него сразу сбрасывает и ставит его номер в чс, я не общаюсь с ней какое то время, начинает извиняться , просит дать ей время с месяц чтобы отойти от бывшего. Я ей говорю тип пофиг мне на секс для меня важно то что с какого он вообще тебе звонит, сказала что он теперь будет в чс, я ей говорю дай мне телефон я с бывшим твоим поговорю, вот тут он ламалась не дала трубку. Лег спать, что делать? ? Думаю может аппл ид поставить общий, чтобы видеть с кем она общается и где находится? ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел тут можно порекомендовать тебе только определенную линию поведения и все. Вариантов просто масса и сложно что-то определенное сказать. Например вот обиделась она на бывшего, по какой причине? Что у них там было и как, ты не знаешь?

 

Может ты просто подловил ее в такой удачный момент ее переменчивого настроения и как бы на себя переключил, тогда это все ненадолго. С другой стороны там уже мог у нее изрядный ворох претензий к бывшему накопиться, тогда у тебя будет время чтоб закрепиться. От самой ОЖП многое зависит тоже.

 

В любом случае бывший не успокоится пока все не выяснит. И не просто выяснит, а пока не выяснит и не убедится в этом раз 10.

 

С Бывшим я тебе контактировать не советую. Незачем.

Он такой же как и ты. Просто момент сейчас такой что ты хороший он плохой. А через несколько месяцев можете и ролями поменяться.

Баба его в известность не ставит - партизанит. Во первых, ЧСВ поднимает. Во вторых, не хочет "делать ему больно" (официальная бабская версия). В третьих ей на самом деле просто интересно что он еще придумает и до какого дна может опуститься. В четвертых, зачем его жестко отшивать, может как запасной аэродром пригодиться "когда поймет свои ошибки".

 

Да и вообще она типа "Сама не знает что со всем этим делать. Она же вся такая чувственная, ранимая. Все от нее чего-то хотят. А она вся переживает и находиться в центре внимания как телезвезда".

А на самом деле тупо трахнулась с тобой во время ссоры с бывшим. Дала слабину и не хочет выглядеть шалавой. Мутит воду.

 

С бывшим базарь только если он сам подвалит. И лучше не бери на себя там много. Держи морду ящиком. Иначе в натуре будете как два оленя.

Просто на самом деле как бы ты с бывшим не поговорил, результат всего этого будет в ЛУЧШЕМ случае нулевой. А в худшем или там драка какая, либо на тебя сама же ОЖП начнет гнать. Ее-то сейчас все как раз устраивает, вьются вокруг нее два барбоса, а она "не знает".

 

Переключай ОЖП на себя. Про бывшего с ней не говори. Выводи ее на гулянки и потрахивай по возможности ну или полапывай)

Если она даже общаться с бывшим будет какое-то время, не факт что это будет плохо для тебя. Он будет наступать и уламывать, она инстинктивно будет заднюю включать - он будет удаляться. Калибруй ее.

Будет сама про бывшего говорить (например какой он плохой и навязчивый), ты гривой кивай но не поддерживай это. Ну можешь ее пожалеть чуток, но про бывшего не говори это табу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ниньзя написал. Говоришь ей если ты не можешь решить проблему тогда я её решу. Берёшь номер и звонишь ему все объясняешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Бывшим я тебе контактировать не советую. Незачем.

с чего это не зачем?

Сколько тут тем было когда автор попадает в ДоД и всякую херню творит, но утверждая что если с васьками спала назад не примет.

Ну вот её бывший не знает что эта баба уже СПИТ и ЖИВЕТ с другим мужиком.

Как только определенность получит в этом вопросе, так и отвалится.

Комфортнее отношения станут для автора и ОЖП?

ну а какие вопросы тогда.

Отписываюсь, вчера приехал домой прожал на секс, кстати уже почувствовал небольшое тепло. Далее готовим ужин все хорошо, хочу еще раз на секс прожать сначала поддается, даже показывает что хочет, но потом все же сливается и тут как раз бывший ей звонит на сотовый, я тут же делаю акуевший вид, какого куя спрашиваю он тебе звонит, она трубку от него сразу сбрасывает и ставит его номер в чс, я не общаюсь с ней какое то время, начинает извиняться , просит дать ей время с месяц чтобы отойти от бывшего. Я ей говорю тип пофиг мне на секс для меня важно то что с какого он вообще тебе звонит, сказала что он теперь будет в чс, я ей говорю дай мне телефон я с бывшим твоим поговорю, вот тут он ламалась не дала трубку. Лег спать, что делать? ? Думаю может аппл ид поставить общий, чтобы видеть с кем она общается и где находится? ??

Тебе нужно четко решить с этой ОЖП, чего она хочет.

Если она хочет с тобой жить и дальше. Тогда делает все от себя зависящее чтобы других мужиков в ваших отношениях не было.

Если она делает и у неё не получается - она тебе об этом говорит и ты ей помогаешь этот вопрос решить.

Достаточно чтобы она позвонила бывшему в твоем присутствии сказала "я живу и сплю с другим мужчиной, тебя в моей жизни больше нет" спокойно и уверенно.

Потом ты берешь трубку и спршиваешь "Ты все понял?"

и все, вопрос будет закрыт. вероятность 80%+

А вот если баба такого делать не захочет...

То не твоя это баба, можешь переводить в СО или некст делать.

И радоваться что не сильно увяз в этом лядском болоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели она тебе так нужна? Такая кривая история. Были у меня такие, по факту ей ты не особо нужен, все притянуто за уши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой нужно ли ее прожимать аппле ид ставить одинаковый она ломается, бывший ее вышел из него она нет?? Это даст мне видеть где она и кто ей звонит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе был дан совет - повышать собственную значимость.

Теперь сам ответь,вяжется ли это с твоей высокой значимостью?

 

Вопрос такой нужно ли ее прожимать аппле ид ставить одинаковый она ломается, бывший ее вышел из него она нет?? Это даст мне видеть где она и кто ей звонит

 

 

Если не веришь бабе,то лучше сразу ее бросить.

 

Для мониторинга существует ФАК по признакам измены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

justsayyeah

 

Ты реально наивный если думаешь что проблема так просто решится. Форума перечитал? Или слишком молод?

Все эти оленьи действия это только в перспективе потеря Значимости автора, которая и так болтается на нитке. А Значимость ему здесь наращивать нужно и все само подойдет к нужному результату.

 

Ну скажет автор Бывшему что он трахал и т.п. Ну может отвалит Бывший на некоторое время, а скорее всего ОЖП все перескажет. И здесь уже ОЖП будет на автора в обидках, потому что он ее шалавой выставил да и вообще лез куда не просили. И будет в обидках на автора втихомолку, и потом ему счет выставит. А через некоторое время ОЖП сама начнет Бывшего пинговать. А автор будет на правах низкоЗначимого воробья и рядового оленя на все это смотреть. И картина уже будет совсем другая.

 

Тебе нужно четко решить с этой ОЖП, чего она хочет.

 

Четко? с такой ОЖП? Сейчас? Ты это серьезно?)))

Предлагаешь заставить ее? Добровольно отказаться от этих качелей, которые ей пока слаще меда... ну ну...

Я чего-то таких ОЖП не встречал.

 

Втягиваться автору в эту разборку это большая ошибка сейчас. Ему всего-то нужно поддакивать на правильные действия ОЖП и подталкивать ее к ним ненапряжно, чуток жалеть ее в этой "сложной ситуации". И рожу кривить ей при ее неправильных действиях. Это единственное что от него хочет подсознательно ОЖП.

 

Если резко автор начнет контактировать с Бывшим, то и отношение ОЖП к нему поменяется. И не в лучшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажет автор Бывшему что он трахал и т.п. Ну может отвалит Бывший на некоторое время

я не писал что автор должен что-то говорить бывшему

ты сам придумал этот бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zonder согласен что если я буду делать без согласия ожп то сам себя закопаю, она сказала мне не звонить бывшему, тип он и так отвалится, но все таки охота самому рулить процессом а не быть в лодке на чужой реке

Нендзя мне кажется вяжется тк это показывает мою открытую позицию и мояки бывшего убирает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нендзя мне кажется вяжется тк это показывает мою открытую позицию и мояки бывшего убирает

Это показывает совсем обратное - твою маниакальную заинтересованность и попытку контролировать бабу,в следствие своей низкой значимости и неуверенности.

 

PS Ты узбек что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я одного понять не могу - приходил бывший отнял сим-карту, потом он снова звонит ей на мобильный. Это как? Он чью симку забрал? У ОЖП новый номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть пришел какой то чужой чел,который никакого отношения,к твоей бабе,УЖЕ не имеет,забрал у нее какое то имущество,а ты сидишь и не хочешь вмешиваться?

 

А если он завтра захочет придти и трахнуть ее? Тоже будешь спрашивать у бабы разрешение,дать ему пи*ды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрена ты туда влез?
1. Она только-только порвала с бывшим.
2. Тут же, блин, притащила другого мужика жить.
3. И после того, как притащила, опять мечется к бывшему.
4. У вас отношений еще толком нет, а вы уже начали жить вместе.
5. За две недели даже секса толком нет.

6. По бывшему начинает скучать, а ты вот он - никуда не денешься.

Я даже не буду обсуждать ее поведение, хотя оно жесть, мягко говоря :) 
Зачем тебе этот цирк нужен?
Зачем ты с ней жить начал сразу после ее расставания?
Зачем вы вместо романтического начального периода, устроили эту кашу?
Ты вообще понимаешь, что бы ты не сделал - в этой сантабарбаре в итоге все равно окажешься виноватым ты? :)

Вали оттуда к себе домой. Если она прийдет в себя - она твой адрес знает.
Скажи что тебя этот цирк задолбал и тебе надо подумать.
Я х.з. зачем тебе комнатной собачкой, въезжать в хату к девушке, которая еще в процессе расставания с бывшим, все это слушать,

чтобы ей облегчить переход от бывшего к другому парню.
И вообще - не проще ли уж если так невтерпёж жить вместе, притащить ее к себе?

P.S. Ну или второй вариант - вариант ниндзи, если уж так хочется. Начать разруливать все это.
Послать бывшего, не поймет - дать в ухо.
Ей объяснить что еще один контакт с бывшим с ее стороны - дашь и ей в ухо.
И вообще :)
И всё. Но ИМХО - это дурдом решать не свои проблемы, да и, как я уже говорил, ты еще виноватым во всем окажешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет смешно, если в этих "боях" и "переговорах" бывший наваляет ТСу по самое нехочу... Причем как переносном, так и прямом смысле.:-) 

Раны зализывать будешь?:-)

Пусть ОЖП сама разбирается с бывшим. Это были ее отношения - не твои.

Ты обозначил свою позицию - пусть она решает сама. Если ты значишь для нее многое - все будет нормально. Если нет - тогда се ля ви.

ИМХО - у тебя нет шансов -т.к. у нее куча якорей осталось - а ты заплатка. А Бывший - парень не промах - настойчивостью свое все равно возьмет.

Делай некст, ищи другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туара что ты предлагаешь сначала я ее добиваюсь, а через пять минут разворачиваюсь и посылаю на? Ты так ни одной бабы не добьешься если уж идти то до конца. .. переехал к ней жить потому, что до этого ее уже очень давно знал. Бывшему она номер дала новый, за что получила пиздюлей. Я не могу сейчас вести себя так как будто мы уже женаты, если я начну делать вещи против ее воли то это будет только хуже. Вчера кстати был секс уже получше, потихоньку привыкаем друг к другу. Бывший ее вчера не звонил ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Бывшему она номер дала новый, за что получила пиздюлей.

Вот еще один пример того, что ты "переходный период".

"Пиздюл@й"? Ты живешь у НЕЕ, как примак и чего-то пытаешься тут "строить мужика"... Будешь слит окончательно.

Если бы ОНА жила у тебя, тогда это было бы уже другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, она сама предлагала переехать ко мне попозже. .. Ей у меня дома представь как скучно будет тупо сидеть и ждать меня с работы, тем более что я с мамой живу, ей будет некомфортно, так хоть она дома чем то занимается. Ваши коменты по поводу переходных вариантов полный бред, ну да не спорю что сейчас я для нее не любовь всей жизни, пройдет время - месяц, два и уже она на меня смотреть будет по другому. Ваши коменты что я заплатка или что она 100% уйдет - не несут пользы ( так как я не собираюсь отступать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туара что ты предлагаешь сначала я ее добиваюсь, а через пять минут разворачиваюсь и посылаю на? Ты так ни одной бабы не добьешься если уж идти то до конца. .. 

Да, я предлагаю человеку который ведет себя как непонятно кто уже в начале отношений, который игнорирует твои потребности - отправить подумать над своим поведением.

Я предлагал не участвовать в соревнованиях ради ее чсв. 

Добиваться надо не хорошей бабы, а классных комфортных отношений с хорошей бабой - это принципиально разные вещи.

Да и добиваться можно по разному, не обязательно нависанием над ней ) Тот же БД никто не отменял.

Вот давай так, раз тебе не нравятся советы, напиши какие варианты у тебя сейчас есть.

Список вариантов действий, которые ты видишь для себя и попробуем вместе выбрать.

 

P.S. Насчет не добьешься - ну добивался же как-то? ) И женат счастливо. Так что схема, как минимум, рабочая )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставлю ее на место если она забывается, мы постоянно вместе просто не даю ей возможности с бывшим видеться вот и все, налаживаю секс регулярный - вот мои действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю автор очень крут. Прожал девчонку, когда та хотела поплакаться. Не стал жилеткой, в отличии от многих других. Уже и вместе живут. И действует как муж почти. Просто фантастика. Еще минуту назад я думал, что жестоко парню знать, что его девушка уже ахается с другим. А теперь я думаю надо его ставить в известность. Ради него самого, чтоб пелена с глаз сошла. И давать ссылку на форум, чтоб чего доброго с собой не сделал. Пусть соседнюю тему создает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

автор зачем тебе нужна баба которая дает другому мужику на следующий день ссоры? ты не думай что ты такой крутой, это она слабовата на передок. во прикинь, поссоритесь через 3 недели, а она на следующий день другого мужика к себе в дом и трахается с ним. как думаешь, достойная жена будет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что жестоко парню знать, что его девушка уже ахается с другим.

В том и суть что НЕ ЕГО девушка, они расстались.

Если автор отписываться не перестанет, будет возможность увидеть развязку истории.

Вряд ли потом будет столько же восхищения/уважения.

Хотя то что соблазнил в той ситуации - молодец. а вот переезжать и отношаться он рано полез ни он ни ОЖП к ЛТР не готовы.

по идеи в течении первых 3х месяцев с момента переезда все на свои места должно встать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я говорил вообще про эту особу женского пола. не успела со своим мужиком поссорится уже ведет другого в койку. это ж как надо себя не уважать что бы с такой бабой что то серьезное пытаться строить? максимум что с ней можно так это СО и все, то есть трахать без обязательств. для серьезных отношения искать бабу другую. а автор залип на ней как на последней бабе на свете. та явно крутит за его спиной с бывшим, не говорит не кому что она рассталась с ним и трахается то с автором то с тем. ЧСВ далеко за облаками. а автор как бычок на привязи бегает за ней и придумывает как же ее себе отбить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь за выходные, вообщем в субботу у ее бывшего днюха была, получилось так что даже не поздравила, притом я говорил хочешь - поздравь, эмоции видно были я еще и к тому же все фотографии его удалил с компа и телефона, была злая на меня даже чуть было не заплакала, к концу дня решил развеяться, поехали вечером кататься по городу, музыка на всю! ) и тут кароче девка звонит мне со скрытого номера и говорит : привет помнишь ты у меня номер брал? !!!!. Я говорю вообще такого не припомню. Даю телефон своей девушке и та в ее голосе узнает подругу бывшего! !!!!))) Кароче эмоции у нее сразу перевернулись сказала что он спецально хочет нас рассорить но у него вообще ничего не получится ). В итоге получается бывший знает что она уже со мной. В воскресенье она уже как то ко мне тянутся начала, смеялась над бывшем и тд. ) Бывший сам ничего не делал не звонил и не писал. Вечером сама голая ко мне в ванную пришла )) Не знаю интересно если бывший начнет ее звать гулять прощение просить получится у него или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что жестоко парню знать, что его девушка уже ахается с другим.

В том и суть что НЕ ЕГО девушка, они расстались.

Если автор отписываться не перестанет, будет возможность увидеть развязку истории.

Вряд ли потом будет столько же восхищения/уважения.

Хотя то что соблазнил в той ситуации - молодец. а вот переезжать и отношаться он рано полез ни он ни ОЖП к ЛТР не готовы.

по идеи в течении первых 3х месяцев с момента переезда все на свои места должно встать.

Если бы я к ней не переехал она бы вернулась к бывшему, сам подумай
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если не купишь ей шубу, машину, квартиру она к бывшему вернется, точно точно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я к ней не переехал она бы вернулась к бывшему, сам подумай

высока такая вероятность.

как минимум возможность трахать друг другу мозг и не только мозг у них была бы.

Тратить время чтобы стремные сценарии развития событий расписывать не хочу.

По новостям отписывайся, и если вопросы будут - задавай.

Интересно что в результате получится у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышки Впр,от автора,на время цепляют бабу,но долго так продолжаться не может,потому что автору нечего больше предложить. И некого больше трахать. Тут конец закономерен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое ЛЭП? Линия Электро Передачи?

--------------------

 

Баба во всю вовлечена в игру с бывшим. Даже дает ему новый номер телефона. Сам подумай, зачем? И, на самом деле, вас там трое - ты, она, и бывший.

 

Житье - бытье и пих с автором, возможно, задуманы как тупой бабский ход для того, чтобы прищемить яйца бывшему.

Плюсую Хаворду. Баба после бывшего тут же запрыгнула на новый буй. И сидя на нем, продолжает качать качельки с предыдущим буем.

В этой ситуации, она Приз для двух аленей.

 

А автору похоже, трахать некого. И негде. Сними хату, а потом веди туда бабу. Меньше головняка будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...