Перейти к публикации
пикап.Форум

Как быть, если ты ОЧЕНЬ страшный?


pinikalad

Рекомендованные сообщения

Всем привет, мне 25, и я РЕАЛЬНО непривлекателен, от слова совсем.


 


Ни раньше, ни сейчас на меня девочки внимания не обращали. Первая причина: моя внешность. Я некрасивый, очень) Начиная с низкого роста и заканчивая отталкивающим, некрасивым лицом. 


 


Я пробовал и разные методы знакомства в разное время: начиная от знакомств на улице, заканчивая соц сетями и даже знакомствами через смс)


 


На улице/в транспорте ни одна девушка никогда не встречается со мной взглядом, даже на мгновение.


 


Знакомые девушки при малейших намеках (даже когда реальных намеков и действий не было. а им показалось, вроде случайного прикосновения на пару секунд, когда сидели рядом и тп) сразу отстранялись и резко обрывали общение.Я могу это понять, все мы считаем себя хорошими людьми, и обижать и отшивать напрямую мало кто любит.


 


При этом я активен в социальной жизни. Несколько лет подряд я  был капитаном команды КВН, ходил на пейнтбол, бокс, плавание. Хорошая работа, отличные отношения с коллективом, много друзей, подруг, часто зовут потусить в компании. 


 


При знакомствах на улице мне вообще отвечала на приветствие примерно 1 девушка из 5-6, остальные просто смотрели на меня и продолжали идти, большинство резко ускоряло шаг)


 


После выступлений КВН ко всем ребятам подходили девчонки, обсуждали выступление, говорили "классно выступил", "молодец", "мне понравилось как ты сыграл" и тп и тд. Ко всем....кроме меня) Ко мне никогда ни одна девченка не подошла, хотя со многими я был просто в хороших отношениям, можно сказать, как друзья. 


 


Я все это к чему, есть ли тут еще парни с похожими проблемами? Хотелось бы обсудить, как вы выстраиваете отношения с противоположным полом? 


 


 


ПС я тут не для нытья, не чтобы пожалели - я хочу обсудить проблему. Она вполне реальна и то, что я НЕКРАСИВЫЙ (в значении ОТТАЛКИВАЮЩИЙ/очень непривлекательный) это факт.


 


ПСПС яуже пару раз за последние пару лет поднимал похожую проблему на разных форумах, только и слышал "да ты накрутил. у тебя наверняка все норм" "кидай фото" "наверняка просто неинтересный, все списывает на внешность" Ну ок. Не верите мне - представьте на моем месте просто реально некрасивого парня. Вы же не будете тут утверждать, что ВООБЩЕ не существует откровенно уродливых парней? Давайте поговорим об одном из таких. Абстрактно - если не верите лично мне. Но я могу вас заверить, что все вышенаписанное как раз про меня и я страшный. Это факт и его нужно принять, как и тот факт, что я низкий, например. Если я буду перед зекралось перед сном повторять 100 раз "я высокий, я высокий, я высокий" - высоким я не стану. как бы всякие бредокурсы по самовнушению не утверждали.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты рационализируешь и обобщаешь. В чём конкретно заключается "отталкивающая" внешность, кроме низкого роста? Ты уверен, что выжал максимум из своего внешнего вида (пластическая хирургия, в том числе)? Если забыть про внешность, как ты оцениваешь своё внутреннее состояние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже были парни, которые ныли что они полные уроды. Обычно когда они скидывали фото, оказывалось, что все не так уж плохо. А что и вовсе неплохо. Достаточно постричься, купить подходящую одежду, и профит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тренируйся для начала на кошках)))то есть на таких же страшных как и ты)))если уж так тебя волнует твоя внешность)))
главное чтобы человек был хороший))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это значит, что ты можешь произвести должное  впечатление со второго взгляда.   То есть успех ты можешь иметь среди тех женщин, с которыми тебе в силу тех или иных обстоятельств придется контактировать продолжительное время.   Со временем внешнее восприятие стирается и на первый план выходят человеческие качества.  Здесь и не подкачай.

g_7777.jpg   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странные люди бывают. Спрашивается что делать парням, которые пздц какие страшные, вы что таких не видели никогда? Они редкость но они есть. Я помню,например, в моей школе был парень очень высокий и лицо прямо перекошено, реально страшный донельзя. Вот и стоит вопрос у автора "что делать именно таким парням?".

А тут как обычно - "кидай фото","ты протсто сам себе напридумывал" - уже не первая тема такая и все такие же ответы.

Примите как аксиому то что он страшный как атомная война, остюда и будем отталкиваться.

А что ему нужно делать- лично мне кроме пластики ничего на ум не приходит.

Очень интересно что девушки скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странные люди бывают. Спрашивается что делать парням, которые пздц какие страшные, вы что таких не видели никогда? Они редкость но они есть. Я помню,например, в моей школе был парень очень высокий и лицо прямо перекошено, реально страшный донельзя. Вот и стоит вопрос у автора "что делать именно таким парням?".

А тут как обычно - "кидай фото","ты протсто сам себе напридумывал" - уже не первая тема такая и все такие же ответы.

Примите как аксиому то что он страшный как атомная война, остюда и будем отталкиваться.

А что ему нужно делать- лично мне кроме пластики ничего на ум не приходит.

Очень интересно что девушки скажут.

Да по идее выхода нет никакого, кроме начала какой-либо деятельности связанной с повышением ранга в социуме. Добиться хорошей должности, быть лидером и девки сами потянутся, альфачом станет как никак, и тут дефекты отойдут на десятый план. Хотя конечно такой парень может испытывать некие душевные страдания, от того, что дают его деньгам, а не ему самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странные люди бывают. Спрашивается что делать парням, которые пздц какие страшные, вы что таких не видели никогда? Они редкость но они есть. Я помню,например, в моей школе был парень очень высокий и лицо прямо перекошено, реально страшный донельзя. Вот и стоит вопрос у автора "что делать именно таким парням?".

А тут как обычно - "кидай фото","ты протсто сам себе напридумывал" - уже не первая тема такая и все такие же ответы.

Примите как аксиому то что он страшный как атомная война, остюда и будем отталкиваться.

А что ему нужно делать- лично мне кроме пластики ничего на ум не приходит.

Очень интересно что девушки скажут.

Пластика ,если совсем все плохо .

Обычно портит какой-то один дефект .Ну наприм ер ,ассиметрия губ ,в этом случае пластическая хирургия показана человеку .Или кожа лица после акне вся в ямах ,что создает ужасный вид .Недоразвитый подбородок .

 

Это намного лучше ,чем считать ,что раз таким родился то стоит таким и ходить .

 

Или да,прокачивать ВС,сошл пруф и учиться ложить болт на это .Что лучше - каждый выбирает сам для себя .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты хоть смешной?

О2м

А Сил красивый и интересный мужчина

Просто с дефектами кожи лица но это только добавляет ему в глазах женщин какую-то роматическую деталь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...