Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка ушла после долгих отношений


Рекомендованные сообщения

Всем привет. На форуме давно не был, может быть некоторые сокращения неправильно понял, пару тем до написания прочитал

Встречался (мч 25 с девушкой (26 лет) 1.5 года. Познакомился за несколько лет до того как стали встречаться (мы из одного универа). Она москвичка, я комнату снимаю. Началось просто с сообщений в контакте (привет, как дела, пойдем куда нибудь итд) и секс начался с первого свидания. Узнал что нравился ей давно. Поначалу только СО по выходным, вообще ее значимость была на нуле (некоторое время было СО с другой ОЖП, в дальнйшем повествовании не участвует). СО очень качественно, она старалась. Затем ожп начала выражать недовольство насчет неопределенности своего статуса - ок, повысили ее значимость (лтр настал). Через некоторое время признался ей в любви. Встречались так же редко. После мелких ссор постепенно стали куда- то ходить вместе, я стал чаще оставаться у нее на ночь. Что важно, я всегда стремился проводить времени с ней поменьше (хочу подтянуть мат благополучие, - навыки по работе и занимаюсь любительски тренировками по спорту). Не могу по выходным валяться в кровати до обеда и смотреть телек. Грустненько что она сама ничем не занималась - мотивировала "я устаю после работы". Месяцев 7 назад расстались, я гдето 2 нед грустил, потом т2д, потом через 2 мес пошел к ожп и договорились заново попробовать построить любовь (получалось вроде как, сошлись, жили так же отдельно). Она за это время на внешность прибавила балл. По идее за эти 5-6 мес ничего не сменилось, начал обращать внимание, что она очень много говорит о семье и детишках. Предложила мне жить вместе (у нее есть квартира родственников, которая скоро освобождается).  Я жениться и жить вместе еще не хотел, а все ее знакомые уже поженились и мозги промыли. На новогодние праздники мы разъехались по разным городам РФ к родственникам (я хотел время поствятить себе, тк с ней достаточно много проводил в декабре). После НГ мы увиделись и она мне объявила что мы разные, у нас разные интересы, мы расстаемся. Я пробовал договориться, наобещать что все будет по другому (сейчас действительно думаю что она хороший вариант как жена). Вот, как бы мне ее вернуть? Ждать или сейчас действовать? Думаю о ней часто, хотя понимаю что если не верну то жизнь не закончится.

1. возраст МЧ и ОЖП

мч 25 ожп 26

2. тип отношений (СО, ЛТР, )

3. срок отношений 1.5 года

4. приблизительный БЗ (в %) неизвестно

7. описание решения

Имеет ли право на жизнь такое решение: потратить на себя пару мес, походить в качалку, привести тело в порядок, купить новых шмоток, сделать фотки в норм местах  - показать что у меня все ок и потом предложить встретиться, дальше уже свою линию гнуть, повышая свою значимость?

8. что было сделано хорошо (ЧБСХ)

Начало отношений - значимость на нуле

9. что можно было сделать лучше (ЧМБСЛ)

Разглядеть в ней претендента на жену раньше, чтобы она не ушла? Не могу понять, как можно ей уделать больше времени, если не забивать на свое развитие. (а честно сказать, развитие достаточно медленно идет, как бы не хотелось обратного).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После НГ мы увиделись и она мне объявила что мы разные, у нас разные интересы, мы расстаемся.

Подробнее опиши вот это как происходило.

И ФАК по признакам измены почитай.

Предложила мне жить вместе (у нее есть квартира родственников, которая скоро освобождается). Я жениться и жить вместе еще не хотел, а все ее знакомые уже поженились и мозги промыли.

В каких числах вот это было?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так делаю когда обижаюсь. Вы не проводили вместе новый год, так как это семейный праздник и она считала вас почти членом семьи, она обижена. Еп предложение жить вместе вы отвергнули. Ну вот. Теперь она обижена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему всех бросают после НГ?)))

Есть такое.

Находят с кем потрахаться в новогоднюю ночь :)

Именно.

 

Очевидно, что тебя эта женщин тебя особо не интересовала. Скорее всего она тебе нужна была для удобства, выполняла свою роль СО качественно. Тебе нужно честно с самим собой определиться нужна ли он тебе вообще и для чего?

Я тоже так думаю. Ты никогда сильно к ней не тянулся. У вас разные интересы. Тебе не нравится, что она ничем не занималась. В чем же она тебе подходит (кроме секса)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему всех бросают после НГ?)))

Потому что решение может зреть задолго до этого, а НГ ассоциируется с началом новой жизни. Вот и хочется подвести итог, избавиться от старого и начать все с чистого листа.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новый год вместе были, и пару дней после него. Потом разъехались до числа 9го. Измену исключаю. Предлагала жить вместе всю осень, в декабре особенно. Чем хороша - организует досуг (больше чем я, 60 на 40) , кормит вкусно когда захожу, заботится. Выглядит хорошо, ухоженная. По баллам, я думаю, мы равны (нг это не точно, субъективно). Действительно в плане жены будет хороша. Что имеем не ценим. Она ещё в ноябре начинала ныть что я слишком мало времени ей уделяю - я забил как обычно, не ожидал такого подвоха. После того как расстались - предлагал вместе жить, она ответила примерно "красивые слова, но мне от тебя больше ничего не нужно". Спасибо за столь быстрые ответы,жду продолжения

Мара, отдельное спасибо за ос. Хочу добавить что на проактивную стратегию опыта нет пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя девушка, такая же как и все – потому что она человек. Ты можешь исключать измены, но измены не исключат тебя. Некоторые девчонки умудряются на своей свадьбе изменить. Никогда не сбрасывай со счетов случайности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже так нравится, как все первым делом исключают измены. Кому угодно, но не мне, инфа 146%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже так нравится, как все первым делом исключают измены. Кому угодно, но не мне, инфа 146%

 

почти всегда в этом случае, персонаж рогатый бывает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вот смотри.

есть например курс доллара, у него есть объективные тенденции к росту или понижению.

А бывает случается форс мажор, при котором в моменте сильно вверх подскакивает или сильно в низ опускается.

Из твоего повествования получается:

с осени звала жить вместе

в ноябре упрекала что подзабил на неё(отношения)

в декабре ты уделил ей много времени/внимания

НГ встретили вместе

и после недели когда вы разъехались по родственникам тебя отправляют в ДоД.

нету тут адекватных предпосылок к ДоДу. Это как будто бы доллар стоил 55р в НГ, и вдруг 90 стал стоить после того как ты вернулся в город. ну или наоборот. Поэтому про измену речь и завели.

Ты подумай еще раз сам, может какую-то важную инфу ты упустил или забыл рассказать.

Еще подробности встречи на которой тебе ДоД объявили важны.

И такой еще вопрос, мысли о том хорошая ли она жена посещали тебя до ДоДа?

Ты осознаешь что если они тебя тогда не посещали, значит скорее всего сейчас это защемление?

Ты раньше сам когда прикидывал возраст/доход или какие другие обстоятельства при которых женится будешь что думал?

p.s. не удивлюсь если ОЖП просто такими манипуляциями в ЗАГС тащит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из твоего повествования получается:

с осени звала жить вместе

в ноябре упрекала что подзабил на неё(отношения)

в декабре ты уделил ей много времени/внимания

НГ встретили вместе

и после недели когда вы разъехались по родственникам тебя отправляют в ДоД.

нету тут адекватных предпосылок к ДоДу. Это как будто бы доллар стоил 55р в НГ, и вдруг 90 стал стоить после того как ты вернулся в город. ну или наоборот. Поэтому про измену речь и завели.

Только вообще-то когда она звала вместе жить, автор отказывался. И сам пишет, что редко встречались, и он стремился поменьше проводить с ней время.

 

Так что предпосылки вполне нормальные. Девушке 26 лет, понятно, что ей уже свадьбы хочется. А с ней даже жить не хотят. Не всем, знаете ли, нравится, когда на них забивают.

 

Хотя нужна ли тебе девушка, которая ничем не увлекается, не занимается своим развитием и валяется на диване? 

 

Про НГ непонятно написал, в первом посте встречали не вместе, далее по теме уже вместе, автор напиши, почему на каникулах разъехались и кто был иницииатором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что предпосылки вполне нормальные. Девушке 26 лет, понятно, что ей уже свадьбы хочется. А с ней даже жить не хотят. Не всем, знаете ли, нравится, когда на них забивают.

Правильно делают что не хотят.

Жить на территории ОЖП один из самых стремных сценариев, вероятность полной жопы 80%+.

Были ли у автора возможности позвать жить её на свою территорию, было ли желание такое.

похоже не было.

тогда вполне логичное окончание ЛТР, и просто пережить это надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так что предпосылки вполне нормальные. Девушке 26 лет, понятно, что ей уже свадьбы хочется. А с ней даже жить не хотят. Не всем, знаете ли, нравится, когда на них забивают.

Правильно делают что не хотят.

Жить на территории ОЖП один из самых стремных сценариев, вероятность полной жопы 80%+.

Были ли у автора возможности позвать жить её на свою территорию, было ли желание такое.

похоже не было.

тогда вполне логичное окончание ЛТР, и просто пережить это надо.

 

 

Согласна.

Помимо этого стремно, что девушка ленивая, деградирует и проводит свободное время уткнушись в телек.

 

Автор моложе, занимается спортом, пытается работать над собой, его ценность на брачном рынке объективно выше. 

 

Тоже считаю, что нужно просто отпустить и каждому идти своей дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ты коснулся мимолетом того,что её друзья ей в уши дули.

Как по твоему,твоя значимость у неё была выше чем значимость её подруг?

Вдруг на тебе крест не она поставила,а её недавно вышедшие замуж "опытные подружаки"?

Ведь как ты её описал-она амёба со смазливой мордашкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фак по изменам прочел, нет ни одного признака. Реально, кто хочет - может так думать, но я исключаю полностью. Я знаю что женщины изменяют в принципе, изменяли мне, многим с форума, но в данном случае без вариантов. Убираем этот вариант, чтобы обсуждение снять с неверного пути. (критика конечно приветствуется, но все же..)

 

Автор,ты коснулся мимолетом того,что её друзья ей в уши дули.

Как по твоему,твоя значимость у неё была выше чем значимость её подруг?

Вдруг на тебе крест не она поставила,а её недавно вышедшие замуж "опытные подружаки"?

Ведь как ты её описал-она амёба со смазливой мордашкой

Должно быть, моя все же выше чем подруг.  Может под конец сравнялась.Свой контроль ощущаю, но она может высказывать свое мнение (часто не совпадает). Она была поставлена в неудобные условия, я не подумал. Если бы я знал что такой замес будет... В общем после того как мы вместе встретили НГ и погуляли 1-2 янв, она уехала далеко в деревню к родственникам на неделю (разъехаться я предложил, тк хотел позаниматься своими делами без нее). Вокруг все, рассказывает, были по парам, с ними не вариант время проводить и делать вообще нечего. Такая ситуация сыграла роль наверно, не только и не столько друзья в уши надули. Ну она не амеба конечно, но особо стремлений к развитию нет, есть стремление к семье, наверно в 26 это нормально и естественно.

 

 

 

 

Автор моложе, занимается спортом, пытается работать над собой, его ценность на брачном рынке объективно выше. 

 

Тоже считаю, что нужно просто отпустить и каждому идти своей дорогой.

 

У нее тоже норм ценность. А мне чтобы таких стабильно выцеплять, думаю, нужно еще работать над собой довольно серьезно. Она сама по себе позитивный человек, организует досуг, у нее много друзей, с кем в компании можно интересно пообщаться, и все достойные люди причем. Много раз помогала и выручала, в общем на нее можно опереться, надежный тыл (качество жены). Есть машина, квартира (мне не важно, но как плюс, тем более приятно когда тебя катают). Чем плохо жить у ожп - в принципе известно, но своего жилья у меня нет, так что это вариант хороший. Плюс она вкладывает в меня ресурсы - опять же мне плюс. Ну можно чуть гордость умерить и вместе копить на побольше жилплощадь.  Если есть (в перспективе) ее свободная квартира, смысл делать по другому? на время пока она освободится, можно вместе снимать.

 

Из твоего повествования получается:
с осени звала жить вместе
в ноябре упрекала что подзабил на неё(отношения)
в декабре ты уделил ей много времени/внимания
НГ встретили вместе
и после недели когда вы разъехались по родственникам тебя отправляют в ДоД.

нету тут адекватных предпосылок к ДоДу. Это как будто бы доллар стоил 55р в НГ, и вдруг 90 стал стоить после того как ты вернулся в город. ну или наоборот. Поэтому про измену речь и завели.

Ты подумай еще раз сам, может какую-то важную инфу ты упустил или забыл рассказать.

Еще подробности встречи на которой тебе ДоД объявили важны.
 

Все так, да, в декабре уделил много времени, но походу недостаточно. На это уже были звоночки, типа "уделяй мне больше времени". Морозилась когда после корпоратива не поехал к ней. Морозилась когда выбирался на встречи по теме спорта, когда ездил в родной город на выхи. Вообще я эту причину на первое место ставлю, я может бы тоже дод сделал на ее месте. Вопрос в том как ее вернуть. Вообще как о жене задумывался о ней раньше несколько раз. Реально хороший вариант, домашняя девочка. А чтобы детей рожать и за мужем ухаживать, не обязательно быть особо развитой, 4 книги в неделю читать и высший уровень английского. Насчет любви - вроде есть, но уже не 15 лет чтобы голову терять от нее. Может быть еще важно будет, что всю осень были проблемы с деньгами- на работе не заплатили за 3 мес + искал новую. Может быть особо внешне не проявлялось, только в настоении. Платили как обычно каждый сам за себя, иногда я за двоих. 


По встрече с додом- я вернулся в мск вечером, написал ей "приезжай, я соскучился". Она не приезжает - говорит зарядку делала, устала - пусть я приеду. Я тоже говорю - устал. Затем она пишет что мы разные, у нас разные интересы, ей надоело что я к ней не хочу, устаю постоянно, своими делами занят и тд - дод. Ладно, я поехал к ней пообщаться - ехать 15 мин. Пообщались, ничего не изменилось: "я все решила" - говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно чуть гордость умерить и вместе копить на побольше жилплощадь. Если есть (в перспективе) ее свободная квартира, смысл делать по другому? на время пока она освободится, можно вместе снимать.

это не вопрос гордости к сожалению.

По встрече с додом- я вернулся в мск вечером, написал ей "приезжай, я соскучился". Она не приезжает - говорит зарядку делала, устала - пусть я приеду.

Я тоже говорю - устал.

ну твое приглашение можно считать как Б, с натяжкой.

ОЖП делает по сути Д.

ты в ответ Д.

это норм в целом... Твоя реакция на ДДД - не норм.

Затем она пишет что мы разные, у нас разные интересы, ей надоело что я к ней не хочу, устаю постоянно, своими делами занят и тд - дод.

просто проигнорить можно было такой ДоД.

~ устала и решила поскандалить

вообще делает тебе ДДД

Ладно, я поехал к ней пообщаться - ехать 15 мин. Пообщались, ничего не изменилось: "я все решила" - говорит.

а твою усталось быстро сбрило...

ты делаешь Б

на что получаешь ДДД.

Это очень по мужски , да? За сексом 15 минут ехать мы устали, а за выносом мозга это ж плевое дело.))

На счет вернуть у тебя есть уже успешный опыт:

Месяцев 7 назад расстались, я гдето 2 нед грустил, потом т2д, потом через 2 мес пошел к ожп и договорились заново попробовать построить любовь (получалось вроде как, сошлись, жили так же отдельно).

в принципе можешь повторить. думаю высока вероятность что сработает.

и за тот перерыв у ОЖП никого не было?)))

Тебе ведь уже захотелось без т2д все разрулить и чтоб без 2х месяцев?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто хочешь пользоваться другим человеком, ничего не желая давать взамен.

Не знаю чем навел на мысли о пользовании. Речь не о том, чтобы я пользуюсь, а о том что она, в противоположность многим другим девушкам, готова не только брать но и отдавать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не вопрос гордости к сожалению.

По встрече с додом- я вернулся в мск вечером, написал ей "приезжай, я соскучился". Она не приезжает - говорит зарядку делала, устала - пусть я приеду.

Я тоже говорю - устал.

ну твое приглашение можно считать как Б, с натяжкой.

ОЖП делает по сути Д.

ты в ответ Д.

это норм в целом... Твоя реакция на ДДД - не норм.

Затем она пишет что мы разные, у нас разные интересы, ей надоело что я к ней не хочу, устаю постоянно, своими делами занят и тд - дод.
просто проигнорить можно было такой ДоД.

~ устала и решила поскандалить

вообще делает тебе ДДД

Ладно, я поехал к ней пообщаться - ехать 15 мин. Пообщались, ничего не изменилось: "я все решила" - говорит.
а твою усталось быстро сбрило...

ты делаешь Б

на что получаешь ДДД.

Это очень по мужски , да? За сексом 15 минут ехать мы устали, а за выносом мозга это ж плевое дело.))

На счет вернуть у тебя есть уже успешный опыт:

Месяцев 7 назад расстались, я гдето 2 нед грустил, потом т2д, потом через 2 мес пошел к ожп и договорились заново попробовать построить любовь (получалось вроде как, сошлись, жили так же отдельно).
в принципе можешь повторить. думаю высока вероятность что сработает.

и за тот перерыв у ОЖП никого не было?)))

Тебе ведь уже захотелось без т2д все разрулить и чтоб без 2х месяцев?))

Ну по - мужски или нет, может и нет, только я справочник по отношениям не читал перед поездкой) а вообще беседой снимается 99 % вопросов по опыту. За те 2 мес может кто и был, но потом пропал. Когда вернул, была очень голодная. Засыпала комплиментами. Да, конечно же вернуть без 2 мес ожидания и ТхД было бы менее затратно по ресурсам. Но мне что-то подсказывает что такую волшебную таблетку пока не изобрели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь более-менее картина прояснилась.
Если для тебя приемлемо,что она с кем-то шпилилась в те два месяца,что ты от неё отдыхал,и даже сейчас готов на ней жениться,то дай ей не два а 4-6 месяцев,пусть походит на свиданки,попробует ещё с кем-нибудь сойтись по резьбе.Ты за это время спокойно закончишь свои дела,с работой устаканится,будет больше возможностей и времени на неё.

Пропади с её горизонта качественно.Никаких контактов.Убъёшь сразу двух зайцев:
1.Она тебя сейчас не хочет?Ок,получите,распишитесь.
2.Думать она о тебе не перестанет,сравнивать тоже.

Если выйдет за кого-либо другого за эти полгода-делаешь некст.
Если объявится со словами "я тут подумала и решила,что хочу быть только с тобой" то бери её ,пока тёпленькая ,и веди к алтарю.Жить у вас есть где,к замужеству она годная(по твоим словам).

Конечно,вспоминая себя, когда мне было 25,я бы все мозги себе свернул,где она и с кем, и что делает и в каких позах,но раз ты через такое уже проходил,то стержень в тебе проглядывается,я думаю справишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по - мужски или нет, может и нет, только я справочник по отношениям не читал перед поездкой)

а справочник тебе зачем?

если ты мужчина ты нутром такие вещи чувствуешь. Это на подсознательном уровне...

Следить за тем что говоришь и делаешь.

делать так как говоришь и т.д.

Своими мыслями, словами, поступками и привычками стержень свой закалять.

вообщем отмазка на двоечку такая.

отказ признавать ошибку приведет к её повторению, так что сам смотри.

а вообще беседой снимается 99 % вопросов по опыту.

плохой опыт.

в том плане что из опыта этого форума вытекает что:

1) поступки громче слов

2) хочешь разрушить отношения - поговори о них

3) с бабой договорится нельзя(или в какой-то более демократичной и конструктивной форме)

и т.д.

Т.е. эффективность именно опыта когда вопросы снимаются беседой очень низкая должна быть. иначе подобные аксиомы и все техники которые на них построены не работали бы.

Хотя хорошо что у тебя круто прокачены навыки коммуникации и ты многого можешь добиться беседой)

Уже думал чем заниматься будешь ближайшие пару недель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть цели определяет после санчаса, а не сейчас. какие цели он может определить? НИКАКИХ,
отвечу за него - сейчас он готов жениться

 

 

 

фак по изменам прочел, нет ни одного признака. Реально, кто хочет - может так думать, но я исключаю полностью. Я знаю что женщины изменяют в принципе, изменяли мне, многим с форума, но в данном случае без вариантов. Убираем этот вариант, чтобы обсуждение снять с неверного пути. (критика конечно приветствуется, но все же..)

убиваем, ну не смеши)))
тут 99% слово в слово как ты пишут, а потом находят переписку или встречают васька в реале в обнимку с бОЖП и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фак по изменам прочел, нет ни одного признака.

от этого факта можно отталкиваться.

Случаев когда были Васьки без признаков измены по ФАКУ либо вообще не было, либо крайне мало и не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять пионеров прав, жениться готов. Если посмотреть не с позиции пикапа а с позиции отношений, то она годный партнер. Сейчас отдохну, займусь делами, спортом - время появилось. На ближайшие пару месяцев, потом посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...