Перейти к публикации
пикап.Форум

Составляем список сокращений


special

Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта

Друзья!

Предлагаю наконец-то создать полный список сокращений, используемых на форуме, с их расшифровками. Добавить их можно в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

БД – «ближе-дальше». Техника пикапа, при которой мужчина то изображает интерес к девушке, то не обращает на нее внимания. В дореволюционной России называлась милым словом «интересничать».

Бичшилд – буквально «сучий щит», намеренно грубое поведение или полный игнор незадачливого ухажера. Тактика, к которой прибегает девушка (ОЖП – особа женского пола), если собирается отшить пикапера. Нормальными пацанами такой посыл воспринимается как «попробуй еще раз».

В

ВВП – нет, не экономический показатель или инициалы президента страны, а призыв «Выйди в поле». В общем, начни действовать. Так надо мотивировать людей на подвиги.

Д

ДОД – Давай останемся друзьями. Фраза, которую использует девушка, если мужчина ее больше не интересует. Предмет шуток. ДОД можно услышать или получить.

К

Кино – сокр. от слова «кинестетика». Способ расположить к себе незнакомку. Хотите понравиться девушке – трогайте, трогайте ее почаще.

ККК – конгруэнтность, контрацепция, конфиденциальность. Три главных принципа пикапера. Проще говоря: веди себя естественно, предохраняйся и поменьше рассказывай, с кем спал.

Н
Натурал – человек, которому все дается подозрительно легко. Он клеит девушек без особых усилий и даже без НЛП-техник.

П

Пивняк – бывалый пикапер, мастер соблазнения. Четкого определения нет, может использоваться как похвала. Попикаперы – те, кто иногда отправляется «попикапить». Обычно дальше сбора номеров телефона дело не заходит. Настоящие пивняки таких недолюбливают.

Р

Росс Джеффрис – отец всея пикапа, специалист по НЛП, автор монументальных трудов «Как затащить в постель женщину своей мечты», «Как уложить женщину в постель, ничего не делая» и так далее. Среди знающих пользуется большим уважением.

Т

Т10Д – трахни 10 других девушек. Так друзья утешают пикапера после ДОД.

ТФН – типичный фрустрированный неудачник. Любой мужчина, который хочет секса, но не является пикапером. Все его попытки познакомиться с девушкой обречены на провал.

Ф

Филдрепорт – русск. «отчет с поля боя». Подробный рассказ друзьям-пикаперам о проделанном съеме – с анализом, что было ок, а что пошло не так.

Фаст (fast seduction) – быстрое соблазнение. Сразу после знакомства, в течение нескольких часов. А то и минут.

Ш

Шит-тест – вопрос или недружелюбный комментарий из уст девушки; проверка на вшивость. Не реагировать или воспринимать буквально нельзя – так делают только ТФН.

Э

Экологичность – речь идет не о спасении лесов, а о том, что отношения надо разрывать без лишней грязи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО прикольные сокращения с приставками. Например, во фразе "я сказал Горбатый!":blink:

Следующие сокращения {про-проблемы, ма-мани/деньги, ра-работа, кли-клиент, то-товар, сто-стоить, ска-сказано/обсуждать, хо-хотеть, ве-верить, мо-мочь, зна-знать, со-согласиться, го-готов, по-помнить} используются только совместно с приставками {имеется(да)/отсутствует(нет) в прошедшем пи/па, сейчас си/са, или грядущем ги/га временах} Например, гисто – будет стоить, пакли – клиента не было, он гасо – он не согласится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
7 минут назад, Охадж сказал:

Например, гисто – будет стоить, пакли – клиента не было, он гасо – он не согласится.

 Чувак, ты зарегистрировался, чтобы написать ЭТО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За идеологию людей убивают. А тут просто регистрация. 

А если убрать шутки, то такой стиль повествования похож на бота. Это написал не человек. Бот, который возможно основываясь на последних темах и выбрав один из заголовков сделал парсинг по какой-нибудь словарной базе или инету, а затем вставил в сообщение. Получается вроде как по теме, а на самом деле полный бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел внимательно на его сообщение и вижу едва заметную ссылку. Точно бот. Надо убрать. Может ведет на какой-нибудь вирусняк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Советник

Т100Б - не трахни 100 баб а Теория 100 Баллов, то есть пункты по которым себя надо прокачать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...