Перейти к публикации
пикап.Форум

Как нам улучшить форум?


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, ЗЛОБОТА сказал:

Если только в микшере громкости на самом компьютере снизишь громкость браузера.

Не, я часто через ютуб и вк музон слушаю (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 502
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У нас на форуме собралось очень много людей, которые по сути ненавидят пикап и пикаперов. Занимаются тем, что выставляют пикаперов в плохом свете, продвигают феминизм ( причем не девушки), дают вредны

этот форум давно стал чем то большим чем форум о пикапе. это такая большая платформа для общения на любые темы от вопросов о стиле и спорте до развития и удержания отношений,  крутая туса с больш

Кстати, раз уж тема об изменениях. Во-первых, согласен с Дозором, мне тоже категорически не нравится политика выпиливания неугодных пользователей вместе с постами. Я во многом был не согласен с К

7 минут назад, Ohshit сказал:

Не, я часто через ютуб и вк музон слушаю (

И что, вздрагиваешь от громкого оповещения форума, что аж пиво на клавиатуру проливаешь? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ЗЛОБОТА сказал:

И что, вздрагиваешь от громкого оповещения форума, что аж пиво на клавиатуру проливаешь? :lol:

Не то что вздрагиваю... Музло-то громко слушаю, а оповещение офигеть какое мощное - по ушам просто дает. Если бы сам звук помягче был еще ничего.

Изменено пользователем Ohshit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ohshit сказал:

Если бы сам звук помягче был еще ничего.

Предложи Спешиалу платные рингтоны и смайлики ввести на форуме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Советник
3 часа назад, Dreamliner сказал:

как создать тему с голосованием?

Постучать в личку модератору соответствующего раздела или любому мульти-модератору, чтобы создали тебе топик с голосовалкой. Если топик соответствует разделу и голосовалка в нем реально уместна, то тебе все сделают. Список модераторов здесь.

У простых пользователей таких прав, как создание темы с голосованием, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Хочу удалять вложения, которые загрузил сам. дайте мне такую возможность.

Кнопки удалить у меня нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ставишь тег spoiler, то все, что написано после закрывающего тега, тоже оказывается под ним почему-то. Как вот тут например: 

Под спойлер я спрятал только ролик ютуба, а остальное написал уже после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Чет форумы обновляются на данных движках. Красивые становится. Удобные. Любо дорого смотреть. 

Наш форум обновляться собираеться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Сделайте правильные редиректы, потому как много материала было создано до обновления форума со старым форматом ссылок. Сейчас при их открытии - открыватеся главная страница. Это кстати и для SEO очень плохо)

http://joxi.ru/D2PGvLgtdygxlm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2018 в 03:09, follower19 сказал:

Сделайте правильные редиректы, потому как много материала было создано до обновления форума со старым форматом ссылок. Сейчас при их открытии - открыватеся главная страница. Это кстати и для SEO очень плохо)

http://joxi.ru/D2PGvLgtdygxlm

Пост в ФАК поправил. Если тебе интересны ссылки на темы в ЗФ, то вот сама тема, почитай:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Тег spoiler работает хреново. Все, что написано после открывающего тега, попадает под него. Даже если закрыть. Как вот тут

 

Изменено пользователем Ohshit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2017 в 11:47, морской_котик сказал:

Чет форумы обновляются на данных движках. Красивые становится. Удобные. Любо дорого смотреть. 

Наш форум обновляться собираеться ?

Опасную тему затронул. После бывает еще хуже :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Просмотры тем - это уникальные по IP или какие?

не нашел тему, в которой можно задавать мелкие вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

После обновления некорректно отображается время последних публикаций в мобильной версии . Везде пишет %мин/час/день 

Изменено пользователем КотБалу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Участник проекта
2 часа назад, Harry VaDoo сказал:

@special верни статусы на главной!!!

Обоснуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспериментирую с клубами, есть пара предложений:

1) Добавить возможность владельцу клуба удалять свой клуб

2) Добавить возможность владельцу клуба менять статус клуба после его создания (приватный, открытый, публичный, закрытый и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Нет, оба действия возможны только через админку. Я это изменить не могу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

@special

Периодически вижу, что ники коряво погружаются

Screenshot_20180820-154403.png

 

Screenshot_20180820-182047.png

Изменено пользователем Dodje
Еще скрин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Подписался на лица (при появлении новых тем там должно приходить уведомление). Проблема в том, что помимо браузерных уведомлений, приходит также на e-mail (да еще и с палевным заголовком темы). Если подписываюсь на другие темы - то только браузерное уведомление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте на мобильной версии кнопку чтобы опуститься вниз. А то крайне неудобно пролистывать вручную 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

кто в курсе в чем может быть дело?

оставлял сбщ в теме:

первое слово хотел заменить на "пикап", изменения не сохраняются, пробовал несколько раз

кто нибудь встречал такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
6 минут назад, ArtemBeast сказал:

кто в курсе в чем может быть дело?

оставлял сбщ в теме:

первое слово хотел заменить на "пикап", изменения не сохраняются, пробовал несколько раз

кто нибудь встречал такое?

Так и должно быть, это автозамена. Тему почистил, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, special сказал:

Так и должно быть, это автозамена. Тему удалил, спасибо.

не, я написал его фамилию, а при сохранении оно заменяется на слово пикап. Это типо так и должно быть? почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Очевидно, чтоб не было рекламы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые. Прошло уже года 4 как я читаю форум, и здесь очень много полезной информации. НО, где новые факи?!! За 4 года добавили только несколько факов. Это очень мало! Мы все ждем новые FAQ. Я понимаю, что принципы и техники не меняются, но хочется чего-то свежего, новые фишки, и и т.д!  Надеюсь модераторы увидят мое сообщение, и примут меры!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Хотелось бы затронуть вопрос рейтинга (не знаю поднимался ли этот вопрос ранее).

1) почему ржачные смайлики добавляют +1 к рейтингу? Чем это отображает полезность поста? Тут многие спецом пишут всякую хрень, чтобы над ними ржали, есть конкретные посты, которые набирают более 10 таких отметок, ещё в добавок и рамочкой подсвечиваются - клоун года.

2) почему рейтинг не снижается, когда пользователи, ставят оценку полного бреда тому или иному посту или комментарию?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ОВС сказал:

2) почему рейтинг не снижается, когда пользователи, ставят оценку полного бреда тому или иному посту или комментарию?

Это возможность сознательно была убрана на форуме, так как был выявлен сговор юзеров по выставлению отрицательных реакций, ежедневно, на каждый пост,  определенным пользователям.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lord-demon сказал:

Это возможность сознательно была убрана на форуме, так как был выявлен сговор юзеров по выставлению отрицательных реакций, ежедневно, на каждый пост,  определенным пользователям.. 

Ок, со вторым ясно, пока других способов не нашли, решили забить, а на счет первого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ОВС сказал:

Ок, со вторым ясно, пока других способов не нашли, решили забить, а на счет первого?

Смайлик это положительная реакция на пост. Ты предлагаешь, ее рассматривать, как отрицательную или нейтральную?

Я тоже заметил, что некоторые пользователи рассматривают смайлик в твоей интерпретации, как ржач, насмешка, но большинство то, как одобрение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lord-demon сказал:

Смайлик это положительная реакция на пост. Ты предлагаешь, ее рассматривать, как отрицательную или нейтральную?

Я тоже заметил, что некоторые пользователи рассматривают смайлик в твоей интерпретации, как ржач, насмешка, но большинство то, как одобрение..

Я предлагаю нейтральную, почему даже привел аргументы выше, да и ты я смотрю понимаешь, о чем я говорю. На одобрение и так есть 2 смайлика, которые действительно говорят о какой-то пользе, а ржач - это тупость, что в этом полезного? 

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще на тему рейтинга. Убрать плюсование к рейтингу из папок: барная и прочие подобные, которые никак не раскрывают потенциал данного сайта.

Пускай люди ставят, что хотят, но к рейтингу будут приплюсовываться только определенные тематики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А помните  когда на главной странице форума висели статусы с возможностью комментирования? Круто же было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение касаемо Варнов и других наказаний.

Я считаю что необходимо эту информацию делать открытой для других пользователей.

К примеру, человек общается с определенным советчиком, и данному советчику выдают варн в другой теме,  и автор первой темы ничего понять не может и достучаться до того, кто ему что-то советовал. А была бы информация открыта о косяках, то перейдя на профиль советчика автор увидел бы, что советчик то гаденыш и забанен до такой-то даты.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Очень не хватает функции модераторам/влвдельцам клуба видеть кто удалил участников клубов и кому отправляли приглашения, видеть статус-принял, не принял, на холде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KotBegemot сказал:

Очень не хватает функции модераторам/влвдельцам клуба видеть кто удалил участников клубов и кому отправляли приглашения, видеть статус-принял, не принял, на холде. 

Тебе просто не хватает ума разобраться,  как это работает.. Все эти функции есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
11.08.2019 в 19:48, lord-demon сказал:

Тебе просто не хватает ума разобраться,  как это работает.. Все эти функции есть

Это вообще сейчас за гранью было. РО на месяц, исключение из модераторов.
-
Хотя на месяц перебор. Сократил до 10 дней.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KotBegemot сказал:

Очень не хватает функции модераторам/влвдельцам клуба видеть кто удалил участников клубов и кому отправляли приглашения, видеть статус-принял, не принял, на холде. 

Я же ответила, кто удалил... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Prozit сказал:

Я же ответила, кто удалил... :(

Так вопрос в том где это посмотреть можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю дать почётную обязнанность модератора пользователю @Succuba

Не пожалеете, она не предвзятая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Крайне не удобно крутить на вверх за уведомлениями через мобильник! Если тема большая и текста там много то до бесконечности надо крутить чтобы добраться до меню! Сделайте меню фиксированным для мобильных устройств, это очень просто делается! Приведу пример какие стили нужно добавить в css файл. 

image.thumb.png.68cf541589137f47812c7784b1bc82e3.png

Если администрация не очень понимает структуру сайта (его кодовую часть) или затрудняется! Я работаю программистом, могу помочь для исправления форума в лучшую сторону! Многим было бы удобно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Не знаю может было уже, почему бы не создать приложение, для мобильного, типа как 4пда, очень не хватает.  Допустим ты женат или в отношениях. В закладки на компе не добавить сайт, палевно, жена увидит, в телефоне тоже скорее всего роется, а приложение установить самое то, ещё бы название его нейтральное, и под пароль ( хотя и в телефоне есть такая функция, по пароль приложение ставить) думаю будет популярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

У вас тоже бывало такое, что выбираешь отображение тем с какого-то определенного размера, ставишь галку, происходит загрузка и... галка слетает. Это когда первый раз ставишь – второй раз уже всё норм ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вижу статусы чьи-то на главной, вижу рандомные комменты, куда делись последние ответы в темах? Что происходит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Последние ответы в темах? Поясни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Переход к сообщениям.png

1 - Переход к первому непрочитанному сообщению темы
2 - Переход в начало темы
3 - Переход к последнему сообщению темы

Об этом речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, special сказал:

Последние ответы в темах? Поясни. 

Доброго времени суток, Михаил!

Раньше на главной всегда были видны последние апнутые, актуальные темы, сейчас я вижу только по 5 последних постов вместо этого, даже, если они все из 1 темы, даже, если это 5 ответов из 1 темы "беспредела" . Шлифанулось это все какими-то ванильными статусами на стенках у друг-друга, которые для меня публично видны. Я хотел узнать, это так задумано или у меня что-то не то?! Крайне неудобно. 

Изменено пользователем drN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 689

      Мужчины достигаторы

    2. 4 689

      Мужчины достигаторы

    3. 4 689

      Мужчины достигаторы

    4. 4 689

      Мужчины достигаторы

    5. 4 689

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...