• Объявления

• special

Чат форума в Telegram! Ссылка внутри   27.09.2017

Серьезные вопросы - на форум, болтать - в чат!  https://t.me/joinchat/CbBDREQYruNF-uXfd2ejeA
    • Ruter

Кликай, если хочешь сменить ник, удалить тему и т.п.   03.10.2017

Приветствую пользователей форума! Практически каждый день модераторы получают просьбы по вопросам сохранения анонимности в интернете: закрыть тему, удалить фотографии, затереть номер, сменить никнейм, отредактировать текст темы и т.п.  Сообщаю, что сохранение анонимности - прерогатива самого пользователя и модераторы не обязаны по первому требованию удовлетворять данные просьбы.  Рекомендации по сохранению анонимности на форуме: Не используйте при регистрации тот же никнейм, что и в социальных сетях либо на других ресурсах. Никнейм индексируется поисковыми системами и ваш профиль может выйти в поисковой выдаче. Существует возможность смены никнейма: "Стрелка рядом с ником в правом-верхнем углу" - "Настройки аккаунта" - "Имя пользователя".  Не публикуйте ваши контактные данные в открытых темах. Отправляйте их через ЛС либо прописывайте часть номера буквами - "8 (888) пять-67 - три-458". Аналогично с адресом электронной почты, номер ICQ, никнеймом в Skype и.т.д. Не публикуйте ссылки на свои аккаунты в социальных сетях. Лучше не публиковать их ни в каком виде.  Не размещайте выдержки или экспортные данные переписок из мессенджеров или социальных сетях напрямую через копирование с сохранением форматирования или скриншотами. Рекомендуется использовать "Вставить как текст" (Ctrl + Shift + V). Не используйте встроенные возможности форума для загрузки личных фотографий. Возможность редактировать сообщения - временная, спустя несколько часов отредактировать сообщения вы не сможете! Используйте "хостинги изображений" (так и вводите в поиске). На некоторых ресурсах можно настроить автоматическое удаление фотографии с хостинга через какое-то время. Самое главное - вы сможете сами в любое время удалить изображение с хостинга и оно автоматически исчезнет с форума. Заливать изображения можно через инструменты редактора, например, "Код" или "Ссылка". При создании своей темы не надо использовать реальные имена (изменяйте), реальные города (называйте "крупный", "мегаполис", "миллионник", "маленький"), реальный возраст (+/- 1-2 года погоды не делают), названия заведений или мест (просто "парк", "ресторан", "кафе"), точный заработок (+/- 5.000), расположение квартиры, страны и города курортов (вместо Сочи пишите Анапа, вместо Турции пишите Тунис или просто "на море"), не указывайте точные даты (достаточно промежутков "лето", "февраль - апрель"), марку вашего телефона или машины, названия учебных заведений.  Не сохраняйте сайт с форумом в закладках. Не заходите на форум с общедоступных компьютеров/телефонов. Чистите историю посещений и историю формы автозаполнения адресной строки.  Используйте при регистрации дополнительный почтовый адрес, а не основной.        Модераторы НЕ:
      1. ...меняют ники.
      2. ...удаляют темы по запросу.
      3. ...скрывают темы по запросу.
      4. ...редактируют бэкграунд темы.
      5. ...удовлетворяют просьбы в приказном порядке.  Мы идём на встречу и, конечно, помогаем пользователям. Ситуации бывают разные. Однако снижение риска раскрытия ваших историй - ваша задача. 
    • Ruter

Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.)   15.01.2018

Оптимальная инструкция для новичков по тому, что изучать в первую очередь в зависимости от проблемы.  
special

Как нам улучшить форум?

486 сообщений в этой теме

Народ как тут достучатся до администрации? Спалил свой телефон по тупости. А администрация не хочет удалить сообщение в теме https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0ahUKEwjq29u89ObQAhWLlSwKHTZDBeIQFggZMAA&url=http%3A%2F%2Fforum.pickup.ru%2Findex.php%3F%2Ftopic%2F21945-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B-%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8E-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B2%D0%B0%D1%81-%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D0%BD%D0%B5%D1%82%2F%26page%3D2&usg=AFQjCNGHJtXsYfEFB6Olukxcg6bIESBbZw&sig2=slqBBN-w60OUjpM9mhoo4Q&bvm=bv.141320020,d.bGg&cad=rja либо забанить меня.

Админы откликнитесь плиз!

Поделиться сообщением

В December 9, 2016 в 05:36, Димончик-ua сказал:

Народ как тут достучатся до администрации? Спалил свой телефон по тупости. А администрация не хочет удалить сообщение в теме https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0ahUKEwjq29u89ObQAhWLlSwKHTZDBeIQFggZMAA&url=http%3A%2F%2Fforum.pickup.ru%2Findex.php%3F%2Ftopic%2F21945-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B-%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8E-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B2%D0%B0%D1%81-%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D0%BD%D0%B5%D1%82%2F%26page%3D2&usg=AFQjCNGHJtXsYfEFB6Olukxcg6bIESBbZw&sig2=slqBBN-w60OUjpM9mhoo4Q&bvm=bv.141320020,d.bGg&cad=rja либо забанить меня.

мат удалите мой аккаут, пожалуйста. 

Изменено пользователем D'Arc

Поделиться сообщением

В 09.12.2016 в 13:36, Димончик-ua сказал:

Для таких просьб есть кнопка "Жалоба", а не ЛС модераторов. 

Удалил твой номер. 

Каждый день по 3-10 человек просят темы удалить, ник поменять, номер стереть. Мы не обязаны это делать. Прежде, чем создавать профиль или размещать конфиденциальную информацию, стоит подумать раза три про анонимность и индексацию в поиске. По-мимо этого, многие "палятся" на том, что живут с парнем/девушкой вместе, создают про отношения темы, а затем забывают закрыть вкладу или очистить историю браузера.

Изменено пользователем Rooter

Поделиться сообщением

Верните выдачу плюсиков 10 за день, опять урезали до одного зачем-то.

Я старожил , который веду журнал роста и мне так было веселей и интересней ,когда можно лайкнуть почти каждый хороший пост.

Вам от этого не тепло не холодно, а форумчанам приятно.

И еще фотки не грузятся нормально. Тоже косяк. Вроде не решили.

Поделиться сообщением

А куда делся топ юзеров по лайкам? Это прямое неуважение к Пиночету.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Перфекционист сказал:

Верните выдачу плюсиков 10 за день, опять урезали до одного зачем-то.

Я старожил , который веду журнал роста и мне так было веселей и интересней ,когда можно лайкнуть почти каждый хороший пост.

Вам от этого не тепло не холодно, а форумчанам приятно.

И еще фотки не грузятся нормально. Тоже косяк. Вроде не решили.

Сократили до 1 потому что группа юзеров в беспределе залайкали Пиночета. 

И странно, что из-за пары тройки человек весь форум лишился возможности ставить лайки. 

@special какая у тебя стратегия по лайкам?она вообще есть?

Фотки никогда не грузятся. И сайт постоянно виснет. 

Поделиться сообщением

Потому-что функция дизлайка тоже должна быть.

Поделиться сообщением

Ай, Синий, ай молодец, мимо не проходишь)))) Но чисто для протокола - я поддерживаю Синего с дизами, это не оффтопик))

Поделиться сообщением

Очень странное решение. Из-за какого-то инцидента всему форуму ограничивать лайки. Зачем?

Это как выдать, а потом отобрать конфетку у ребёнка. С точки зрения психологии - хреновая затея, лояльность пользователей точно не повысит)

Изменено пользователем Перфекционист

Поделиться сообщением

Сначала произошла потеря целевой аудитории ( на то комплекс причин), потом заселение форума просто хорошими или не очень людьми, которые к пикапу не имеют особого отношения и тусят например в Беспределе развлекаясь. За это их упрекать тоже нельзя. Им дали возможность - они развлекаются.

А чего вы ожидаете от форума? Что сейчас Спешиал посидит почитает тему, сделает пару движений и здесь вырастит второй рснднейшин только на русском языке. И он будет топ1 в русскоязычном сегменте пикапа и где-нибудь в районе топ3 в мировом.

Ну-ну)

Поделиться сообщением

Только сейчас заметил, что в беспределе не работает счетчик сообщений. 

Неплохо было бы вывести раздел из инвизибл. По крайней мере ничего криминального, пошлого он не несет, чтобы скрывать его от гостей. Плюс включение счетчика реально отразит положение дел на соотношении репутации\публикации в лучшую сторону. Ни у кого не будет рвать пукан от "необоснованного" возвышения. как у Дозора с Сиф. =) По логике вещей получится, что Сиф лайкает в большинстве случаев реально за дельные посты, а не за флуд (есть конечно моменты, где пост не несет много информации, но он всяко лучше, чем поливания друг друга половыми органами в беспределе). И любой юзер\гость сможет таки оценить насколько оправдана репутация юзера и содержательны его советы. Флудеры, которые дрочат таки на карму в беспределе, направят свои усилия в нужное русло. Или совсем забьют на неё ))

Тематика дизлайков опять же соберет очередную касту, которая будет накидывать шпал по флэш-мобу. Будет нести роль своеобразного "акта возмездия" за несправедливость (например много лайков у кого-нибудь\кто-то кого-то лайкает опять неоправданно) или то,что пользователь просто не нравится и его точка зрения не соответствует убеждениям другой стороны.

И да. Я голосую за отмену лимита. Порой несколько полезных постов от разных человек восстанавливают картину и задают нужный вектор. На мой взгляд включение счетчика публикаций во всех разделах восстановят баланс репутации в норму. 

Или альтернативный вариант - выпилить лайки из беспредела :D 

Изменено пользователем person
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, person сказал:

По крайней мере ничего криминального, пошлого он не несет, чтобы скрывать его от гостей.

К роскомнадзору все вопросы на эту тему.

8 часов назад, Перфекционист сказал:

С точки зрения психологии - хреновая затея, лояльность пользователей точно не повысит)

Спасибо, что учишь меня психологии, мне этого так не хватает. Это все только на неделю, не бойтесь.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Monnick сказал:

Фотки никогда не грузятся.

У меня всегда все грузится. Можно более подробно объяснить, в чем дело? Возможно, что-то с правами не так.

10 часов назад, Monnick сказал:

И сайт постоянно виснет. 

Да, и теперь можно помочь это починить.

Поделиться сообщением

В 19.12.2016 в 21:08, person сказал:

Только сейчас заметил, что в беспределе не работает счетчик сообщений. 

Только сейчас узнал, что это так. Как по мне, супер правильное решение.

Поделиться сообщением

В 20.12.2016 в 04:57, special сказал:

У меня всегда все грузится. Можно более подробно объяснить, в чем дело? Возможно, что-то с правами не так.

У меня папка "Мои вложения" переполнена, лимит 1 Мб. стоит. Но глюк на сайте есть, я не могу эти вложения удалить..

Выделяешь уже ненужные рисунки, давишь, удалить.. Сценарий повисает и ничего не происходит.. 

Ну и как следствие, больше рисунки свои вкладывать не могу, так как превышен лимит, а почистить папку нет возможности..

Поделиться сообщением

Из наблюдений:  10 плюсов за день на одного юзера - много. От этого переизбытка начинают лайкать не какие-то содержательные фразы/посты.

А просто по принципу ты ты мне-я тебе даже не вдумываясь, в суть может ли это сообщение потянуть на лайк.

Например. Появляется пользователь с зажимом и начинает во всех темах писать - бабы-зло, дуры, мужики-козлы и т.д.  куча таких же ошпаренных начинают его лайкать.

Меньшая возможность лайкать повышает цену этого действия.

Поделиться сообщением

Согласен с Блэком. Имхо, 5 плюсов в самый раз.

И, как вариант, только для юзеров с N сообщениц или дней после регистрации.

Поделиться сообщением

Было бы неплохо завести тему, в которой бы люди могли рассказывать о себе.

Что-то вроде приветствия от новичков или темы, в которой люди рассказывали бы, как они пришли к пикапу и так далее.

Поделиться сообщением

Не перечитывал весь массив сообщений , поэтому по-любому предложение наверно не новое ! У ближайшего форума конкурента есть своё предложение , чем мы хуже ? Давайте скинемся и сделаем своё ! 

Поделиться сообщением

1 час назад, WoDa сказал:

Не перечитывал весь массив сообщений , поэтому по-любому предложение наверно не новое ! У ближайшего форума конкурента есть своё предложение , чем мы хуже ? Давайте скинемся и сделаем своё ! 

Какое "предложение"? Ничего не понятно.

Поделиться сообщением

11 час назад, WoDa сказал:

У ближайшего форума конкурента есть своё предложение , чем мы хуже ? Давайте скинемся и сделаем своё ! 

Думаю, парень подразумевал "приложение", просто второпях написал не то. Речь, видимо, о мобильном приложении iPhone/Android для общения на форуме.

Поделиться сообщением

В 22.03.2017 в 02:00, Rooter сказал:

Какое "предложение"? Ничего не понятно.

Приложение 

В 22.03.2017 в 11:48, subbat сказал:

Думаю, парень подразумевал "приложение", просто второпях написал не то. Речь, видимо, о мобильном приложении iPhone/Android для общения на форуме.

Именно ! Спасибо !

Поделиться сообщением

А есть возможность уменьшить громкость уведомлений о новых сообщениях или только вкл/выкл?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ohshit сказал:

А есть возможность уменьшить громкость уведомлений о новых сообщениях или только вкл/выкл?

Если только в микшере громкости на самом компьютере снизишь громкость браузера.

Поделиться сообщением

8 минут назад, ЗЛОБОТА сказал:

Если только в микшере громкости на самом компьютере снизишь громкость браузера.

Не, я часто через ютуб и вк музон слушаю (

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ohshit сказал:

Не, я часто через ютуб и вк музон слушаю (

И что, вздрагиваешь от громкого оповещения форума, что аж пиво на клавиатуру проливаешь? :lol:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ЗЛОБОТА сказал:

И что, вздрагиваешь от громкого оповещения форума, что аж пиво на клавиатуру проливаешь? :lol:

Не то что вздрагиваю... Музло-то громко слушаю, а оповещение офигеть какое мощное - по ушам просто дает. Если бы сам звук помягче был еще ничего.

Изменено пользователем Ohshit

Поделиться сообщением

Только что, Ohshit сказал:

Если бы сам звук помягче был еще ничего.

Предложи Спешиалу платные рингтоны и смайлики ввести на форуме :)

Поделиться сообщением

как создать тему с голосованием?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dreamliner сказал:

как создать тему с голосованием?

Постучать в личку модератору соответствующего раздела или любому мульти-модератору, чтобы создали тебе топик с голосовалкой. Если топик соответствует разделу и голосовалка в нем реально уместна, то тебе все сделают. Список модераторов здесь.

У простых пользователей таких прав, как создание темы с голосованием, нет.

Поделиться сообщением

Хочу удалять вложения, которые загрузил сам. дайте мне такую возможность.

Кнопки удалить у меня нет

Поделиться сообщением

Когда ставишь тег spoiler, то все, что написано после закрывающего тега, тоже оказывается под ним почему-то. Как вот тут например: 

Под спойлер я спрятал только ролик ютуба, а остальное написал уже после.

Поделиться сообщением

Чет форумы обновляются на данных движках. Красивые становится. Удобные. Любо дорого смотреть. 

Наш форум обновляться собираеться ?

Поделиться сообщением

Сделайте правильные редиректы, потому как много материала было создано до обновления форума со старым форматом ссылок. Сейчас при их открытии - открыватеся главная страница. Это кстати и для SEO очень плохо)

http://joxi.ru/D2PGvLgtdygxlm

Поделиться сообщением

В 08.01.2018 в 03:09, follower19 сказал:

Сделайте правильные редиректы, потому как много материала было создано до обновления форума со старым форматом ссылок. Сейчас при их открытии - открыватеся главная страница. Это кстати и для SEO очень плохо)

http://joxi.ru/D2PGvLgtdygxlm

Пост в ФАК поправил. Если тебе интересны ссылки на темы в ЗФ, то вот сама тема, почитай:

Поделиться сообщением

Классный форум! Мне нравится очень))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу