Перейти к публикации
пикап.Форум

Как нам улучшить форум?


Рекомендованные сообщения

Я бы посмотрел, что из этого получится. Можно еще наоборот - заставить текущих модераторов генерить новый контент. Именно новый, а не просто отвечать в темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 502
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У нас на форуме собралось очень много людей, которые по сути ненавидят пикап и пикаперов. Занимаются тем, что выставляют пикаперов в плохом свете, продвигают феминизм ( причем не девушки), дают вредны

этот форум давно стал чем то большим чем форум о пикапе. это такая большая платформа для общения на любые темы от вопросов о стиле и спорте до развития и удержания отношений,  крутая туса с больш

Кстати, раз уж тема об изменениях. Во-первых, согласен с Дозором, мне тоже категорически не нравится политика выпиливания неугодных пользователей вместе с постами. Я во многом был не согласен с К

5 минут назад, marа сказал:

Также как Брюси хочет заставить модерировать тех, кто не хочет

ага.

Или провести выборы из кандидатов. И чтобы вес голоса равнялся количеству сообщений (или времени с момента регистрации).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю взаимосвязи между способностью генерировать контент и статусом модератора. Создавать темы и писать сообщения может любой пользователь. Я оставлял свои комментарии в темах, создавал интересные мне темы еще до того, как получил статус модератора. Например, недавно Lora Lu написала хороший FAQ и без статуса модератора. Всё решает желание. Критиковать может любой, особенно, когда сам еще не сделал конкретных вложений в дело форума.

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, marа сказал:

Или процентному соотношению заплюсованных сообщений к общему числу написанных сообщений

Вот да, отличный вариант. Только надо каким-то образом учесть сообщения в Барной. Я например почти только там пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если считать все мои сообщения, то 1 к 15 )

 

Rooter, это понятно, что может писать любой, никто не запрещает. Но не любые - т. е. модераторы - пусть делают это в обязательном порядке.

Изменено пользователем Ohshit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дэйви Джонс сказал:

ты так и не ответил на мой вопрос как ты предлагаешь их заставить?

Мара ответила - так же как Брюси предлагает заставить модерировать.

Ну или не заставлять, а попросить. Дэйви, сгенерируй новый контент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ребята, вы е*анулись? Я многое видел за это время, но это... Выпереть модераторов из модераторов. Назначить модераторами людей, которые не хотят быть модераторами. Заставить модераторов писать контент. Рабов нам не хватает, ага.

Где фак от Брюси? Где фак от Ошит? Где фак от Нинзя? Где фак от Синего? Где фак от Абсолютен?

Нет ни х*я. Только жалобы и "гениальные" идеи можете выдавать. Сделали бы что-то полезное, вместо того чтобы счетчик сообщений набивать, разговор был бы другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то есть - фак по развитию ЭИ. А еще с прошлого акка есть "фак" по СВП, перенесенный в раздел факов. И есть задумка еще одного, но он не совсем о пикапе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
4 минуты назад, Ohshit сказал:

Вообще-то есть - фак по развитию ЭИ. А еще с прошлого акка есть "фак" по СВП, перенесенный в раздел факов. И есть задумка еще одного, но он не совсем о пикапе

Ага. В модераторы хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не хочу я в модераторы, иначе попросился бы когда был набор )

Хочу читать что-нибудь новое. Систематизированный опыт местных старожилов или какие-нибудь новые веяния, притащенные откуда-нибудь и адаптированные. Несколько человек, которые активно это делали, выпилены. Дав пишет раз в пятилетку, Траст вообще походу только читает теперь, Академик тоже. Вот Лора только недавно возникла и написала фак. А так тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
3 минуты назад, Ohshit сказал:

Да не хочу я в модераторы, иначе попросился бы когда был набор )

Отлично! Тогда ты идеально подходишь для эксперимента имени Брюси. Хотел посмотреть, что будет? Тебе удастся поучаствовать!

Теперь ты модератор "Личностного роста", "Барной", "Знакомства" и "Соблазнения". Тебе нужно будет написать новый фак до конца мая, иначе бан. Нам не нужны пассивные модераторы. Приступай.

А, и мои поздравления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rooter сказал:

Не понимаю взаимосвязи между способностью генерировать контент и статусом модератора. Создавать темы и писать сообщения может любой пользователь. Я оставлял свои комментарии в темах, создавал интересные мне темы еще до того, как получил статус модератора. Например, недавно Lora Lu написала хороший FAQ и без статуса модератора. Всё решает желание. Критиковать может любой, особенно, когда сам еще не сделал конкретных вложений в дело форума.

Тогда встречный вопрос - а что несет в себе статус модератора, что отличает его от обычного юзера и что позволяет ему нажать на кнопку варн?? если ничего нового он генерировать не обязан, а просто проявлять свою власть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, special сказал:

Ребята, вы е*анулись? Я многое видел за это время, но это... Выпереть модераторов из модераторов. Назначить модераторами людей, которые не хотят быть модераторами. Заставить модераторов писать контент. Рабов нам не хватает, ага.

Где фак от Брюси? Где фак от Ошит? Где фак от Нинзя? Где фак от Синего? Где фак от Абсолютен?

Нет ни х*я. Только жалобы и "гениальные" идеи можете выдавать. Сделали бы что-то полезное, вместо того чтобы счетчик сообщений набивать, разговор был бы другой.

А что считать полезным?

Я так понимаю, основная задача форума - привлекать новых юзеров и удерживать старых. Если неправа, поправьте меня. Факи - это очень отлично, но емае, немалую роль играет живое и яркое обсуждение актуальных тем. когда появляются интересные темы, изголодавшиеся форумчане просто набрасываются на них. Не знаю насчет Синего и Абсолютного, но Ниндзя я читаю с удовольствием, Точно так же как и Злобота, который по-моему, никаких факов никогда не писал, но мог украсить своими постами любое обсуждение. Человек, который умеет излагать ярко и боле того, адекватно, и которого  слушают - находка для форума, и такие люди здесь наперечет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Хочу читать что-нибудь новое. Систематизированный опыт местных старожилов или какие-нибудь новые веяния, притащенные откуда-нибудь и адаптированные. Несколько человек, которые активно это делали, выпилены. Дав пишет раз в пятилетку, Траст вообще походу только читает теперь, Академик тоже. Вот Лора только недавно возникла и написала фак. А так тишина...

 

Это процесс на самом деле стихийный. Рождение самородков, их уход. Приходит человек, делится опытом, всё интересное и главное рассказывает, истощается в этом плане. Либо уходит дальше искать что-то, и потом опять возвращается, либо ничего нового уже не придумывает, живёт в комфорте с тем что есть. Влиять как-то на этот процесс, довольно сложно. Ну вот где тебе прямо сейчас взять и положить какую-то интересную личность с интересным опытом, о котором ещё не было рассказано?  Надо ждать, они появятся, рано или поздно - сами по себе ) 

Можно конечно с этим что-то сделать, опосредованно - увеличить шансы возникновения в этом поле таких персон. Начать самому генерировать и фонтанировать контентом привлекающим внимание. Быть источником интересных живых обсуждений. Притягивать к этому народ. Соответственно эхо от этих обсуждений, событий, скорее донесётся до какой-то новой интересной личности, а также и вообще это будет провоцировать остальных увлечённо что-то изучать и чем-то делится. ) 

Т.е если хочешь этого для себя, если это нравится - то лучше вложиться и получить это, чем просто ждать у моря погоды )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему должны факи писать люди не связанные с соблазннием по сути? Кому вообще нужны факи? 

Что значит ни хрена нет, я за пыть лет настрочил тут поэмы из похождений встреч и соблазнений. Можераторы ничего не делают, в них нет толка , система устарела . Комьюнити должно само выгонять или поощерять пользователей.

Проблема форума в том, что здесь очень много левых людей. Для которых это место - початиться не понятно о чем или ходить и рассказывать о шлюхах и скоте. Такие пользователи разлагают комьюнити изнутри. 

Я чувак, который подоходи к телочкам и соблазняет их, я хочу приходить сюда и общаться с такими-же ребятами, а вместо этого я вижу огромное количество левых людей и даже пропаганду того, что быть таким как я - это скотство.

Скажи я может чего-то не понимаю и на деле форум это место не для таких ребят? Тогда простите. 

В результате мы имеем не комьюнити, а непонятно что. Полупокерные люди с разными взглядами - это нормально, это жизнь, но это не комьюнити по интересам. Хочется комьюнити. 

Я давно уже предлагал выход, по мне очевидный левел ап для форума и комьюнити в целом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факов от вышеперечисленных пользователей нет, но ведь очень многое можно почерпнуть из их журналов. Описание чистой практики на живых примерах.

Эти журналы — офигеть какой вклад в дело форума. Не обязательно факи писать.

Изменено пользователем kasigiomi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэйви причем тут личность модераторов? Они ничего не делают, ни на этом форуме, а в современной системе где комьюнити само принимает и отвергает юзера. Модератор лишь выполняет такие функции, как закрыть тему, перенести или например присечь политический разговор ну и тд. На самом деле и это не часто будет нужно, т.к. юзеры сами минусуют и гнобят ситуации, когда запретная тема поднимается.

Так что модератор какбы и должен ничего не делать в моем понимании идеального комьюнити. 

 

По поводу журналов я конечно очень соглашусь. Елсиб весь форум был той тусовкой, которая идет в "журналах роста" все было-бы подругому. Одно из немногих мест где между собой общаются практики, на примеров из практики и на пальцах и залетных "левых" там можно сказать нет и быть не может. Если моя позиция - то примерно таким должен быть весь форум и тогда всем тут будет хорошо и комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Проблема форума в том, что здесь очень много левых людей. Для которых это место - початиться не понятно о чем или ходить и рассказывать о шлюхах и скоте. Такие пользователи разлагают комьюнити изнутри. 

Можешь считать, что отчасти своего ты добился ) Меня самого за*бало устраивать тут клоунаду и скандалы, повокации... кого-то лечить, лезть в чьи-то дела, действовать так будто это всё важно и кому-то нужно.. Этот виртуальный аватар совсем с катушек слетел, совсем про тормоза забыл, стал воплощать какую-то еб*нутость которой вообще нигде не место, и которая мне самому - на х*й не нужна. Сам с себя в шоке, с каким удовольствием, с каким ражем придавался всему этому скандализму. Вот делать-то нех*й было.. 

Теперь может буду захаживать сюда, писать что-то строго нейтральное, никого трогать не буду, ну и модерировать пока это нужно...

з.ы - тебе добрый совет, на последок, если позволишь - не злись, не ведись так на голимые провокации. Твоя позиция по той теме в барной, в общем-то правильная, не всё там однозначно, не всё просто, и в общем и целом такие отношения действительно не здоровые, я бы с этим не стал спорить, если серьёзно, если не устраивать скандал ) А ты мог бы её защитить более грамотно, еслиб просто, спокойно и по существу говорил, или игнорировал.

В этом собственно может быть и решение для тебя и тех кто желает говорить строго по теме. Быть спокойнее, морально устойчивее. Когда серьёзные люди обсуждают какие-то серьёзные вопросы - те кому хочется развлекаться, держаться подальше. Да и потом, что плохого в народе, в барной тем более?  Кто-то также туда приходит, ничего особо не понимает, треплется, начинает интересоваться темой и т.д? Как без этого поддерживать интерес к теме, зачем это убирать? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я игнорировал 4 года тебя и там по большому счету тоже проигнорировал, а написал жалобу. Это не разовая провокация, это разложение комьюнити тобой в течении нескольких лет. 

Убирать что? Никто не предлагает убирать барную стойку или людей с форума. Предлагается более продвинутая система рейтинга, при которой например твой троллиг бы заминусовался и твой виртуальный аватар бы не заигрался, ему бы просто выставляли минус и никто бы не обращал даже внимание в будущем.

Хотя я сомневаюсь в виртуальности и твоем троллинге. Слишком много лет ты одно и тоже твердил, тогда это уже какое-то раздвоение личности получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты перегибаешь. В журналы ваши я никогда почти не совался, ничего там не делал, разве что к спириту, но там только ленивый не побывал. Ну бывало в барной проповедовал что-то, или дразнил кого-то. В риуо и других разделах нормальные вещи писал часто, по существу, всем понятные и всеми приемлемые, бесспорные.

Насчёт рейтингов и т.д, думаю люди и сами могут разобраться или с чьей-то помощью, кого слушать а кого нет. Это тоже полезно уметь делать, разбираться самому, без того чтобы где-то на ком-то висели ярлыки, подсказки, чёткие инструкции. Тем более видишь, у тебя можно сказать, цивилизованными методами получилось добиться того чего ты хочешь, без лишних заморочек. Зачем усложнять?

То что сомневаешься, мне всё равно, я не оправданий ищу и не понимания, с прощением )) Я для себя так решил, и сказал. Сам себе нравиться перестал в моменты когда увлекался слишком всякими бессмысленными втираниями и провокациями на форуме, забываясь совершенно, это как какая-то дурная привычка стала, как курение - покуришь, кайфанёшь, вроде и весело было, а току? Ну на самом деле, зачем это, к чему. Не продуктивная трата даже времени и энергии. А вот спокойно ровно читать что-то, тут пишут бывает и толковое и интересное, иногда может написать спокойно - это будет хорошо. Просто - так теперь будет. Как к этому относиться, верить, не верить - это уже твоё личное дело. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки я за цивилизованные методы, которые сильно уменьшают количество холиваров, активности тех, кто пришел сюда провоцировать и тд. Их даже не нужно репрессировать каким-либо образом, не блокировать и даже РО не нужно давать. При должном отношении никого просто волновать не будут сообщения допустим таких провокаторов как ты, ты сейчас в этом сам признался. Потому-что человек, который "не в курсе" все уже увидит в профиле о тебе - мнения других форумчан. И самому провоцировать не захочется.

А по остальной теме, это немного не то место, где стоит об этом говорить.

Я например сравниваю с комьюнити построенным вокруг форума в которых активно и много был или нахожусь по сей день, это огромное бизнес комьюнити и интеллектуальных игр ( лол). И в том и в другом, случайных людей и просто людей с достаточно низким интеллектом, много быть по определению не может. А у нас такая тематика, что тут каждый  школьник это троль в 10м поколении и точно знает, как жить нужно, так что учитывая тематику, возможно здесь не сработает то, что работает на аудитории со средним IQ и жизненным опытом несколько выше.

Никого не обижаю, я отсюда узнал кучу хороших и не глупых людей, с которыми много общего уже в реальной жизни. 

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, Пэ^ said:

Насчёт рейтингов и т.д, думаю люди и сами могут разобраться или с чьей-то помощью, кого слушать а кого нет. Это тоже полезно уметь делать, разбираться самому, без того чтобы где-то на ком-то висели ярлыки, подсказки, чёткие инструкции. Тем более видишь, у тебя можно сказать, цивилизованными методами получилось добиться того чего ты хочешь, без лишних заморочек. Зачем усложнять?

 

 

На вопрос отвечает ТС )))

On 2/5/2016 at 6:54 PM, special said:

Предлагаю вместе обсудить, как мы можем поднять качество контента на форуме. Как сделать так, чтобы новички получали лучшие советы? Как выделять людей, к мнению которых стоит прислушиваться? Как отличать выпендрежников от действительно дельных пользователей? Как можно оценить, глупый тебе совет дали или хороший?

Если у вас есть какое-то мнение на этот счет, выскажите его в теме по ссылке.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче основная тема: проблема в тех, кто приходит сюда дурью маяться, при этом не нарушая правил формально.

Модератор работает и должен работать по букве закона, а с подобныкомьюнити должно само переваривать и выплевывать. Естественно при учете, что больше здесь тех, кто приходит сюда общаться и делиться опытом по теме с единомышленниками. 

Условно говоря, если подавляющее большинство считает, что автор идиот, то его нужно выплевывать из общества, даже если он никаких правил не нарушил. Дайте людям инструмент помечать тех, кто им  не нравится. При этом чистка вполне легальная, без затыкания рта и блокировок, минусами в репутацию и все цивильно. 

Модератор такого даже теоритически сделать не может, не сможет и делать не должен. 

 

Я к примеру могу назвать сходу список ников, которые здесь уже много лет просто угарают. И пишут вещи не связанные с делом, где 80% постов это поприколу провоцировать пользователей. При этом никаких правил по букве закона они не нарушают и модератооу их не за что наказывать, но к примеру комьюнити думающих людей, которые тут не просто так - давно бы их проставлением репутации морально вышвырнуло отсюда. Но они как сидят, так и сидели.

Если мы хотим делать помойку и чатик для всех подряд - то они должны быть, если мы хотим улучшать контент, создавать сплоченное комьюнити - то не место.

Раньше я вообще молчал, думал никому это не нужно. Но раз Спешиал плявился и вроде не наплевать на форум, то все что накопилось я выдаю )

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, только для объективности надо будет скрывать репутацию от пользователей. Иначе невозможно будет сказать, надавали человеку минусов за дело или это просто стадный инстинкт. О! У него минусы, а поставлю-ка я ему тоже минус! И с плюсами то же самое. Все будет очень сильно зависеть от первых оценок, а дальше сообщения начнут интерпретироваться в свете имеющейся репутации - поэтому ее нельзя показывать. Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэйви это не корректно и даже нарушает правила. Я же писал, что по правилам форума, они ничего не нарушают. Хотя думаю ты итак догадываешься о ком и о чем я

Ohshit наоборот. Суть в том, что форум знает кого тут посчитали идиотом, видя репутацию.  Именно это модератор не может сделать, это мнение общины/комьюнити. И оно должно как-то отображаться, если мы хотим делать комьюнити, а не просто форум чатик все подряд идите сюда не важно что ты школьник идиот или просто тупица все равно лайки поимаешь главное матом не пиши и запретные темы лол)))000азазаз и тд ( запятых нет умышленно). 

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты думаешь, что это не правда - могу в личку написать тебе. Публично писать такое глупо и по идиотски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sиний сказал:

Суть в том, что форум знает кого тут посчитали идиотом, видя репутацию

И будет предвзят. Уж насколько я высокого мнения о критичности собственных оценок, и то не уверен, что репа не повлияла бы на мою оценку пользователя. Ее не надо показывать, но на ее основании можно было бы, например, банить - тех, кто нахватал определенное количество минусов по отношению к плюсам, скажем, ушел в -100. Ну или начать показывать положительную репу, когда зайдет за +100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продвигаете идею маленького фашизма?

Ничего не выйдет. Выдавливание людей "не в теме" уже опробировано на другом пикап форуме. Сейчас там посещаемость чуть больше нуля.

И это...Чо в личку то? Пиши тут список,штаны же носишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл тогда от такой репутации? Надо чтобы ты прочитав пост увидел, что у пользователя уже в профиле стоит десять минусов с комментариями "тролль, придурок, пишет ерунду" от других пользователей и соответствующим образом относился. 

Минуса конечно публично, но пока же их нет....

 

Зеленый и как это погубило другой форум? Почему? Может там была система другая. Я вообще не вижу связи с посещемостью.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sиний сказал:

Какой смысл тогда от такой репутации?

Точно такой же, какой в предложенной тобой, только гораздо объективнее, т. к. исключает стадность.

Синий, можно даже эксперимент провести прямо сейчас. Залайкать рандомно какой-нибудь пост втроем-четвером и посмотреть, появятся ли еще лайки сверху. Проделать так раз 10 для верности. Если не появятся, можно признать, что я неправ и чужие оценки не влияют на собственные.

Изменено пользователем Ohshit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sиний сказал:

 

Зеленый и как это погубило другой форум? Почему? Может там была система другая. Я вообще не вижу связи с посещемостью.

Не знаю,как там все протекало. Знаю только,что образовался стержень из наиболее маститых форумчан,которые целенаправленно уничтожали инакомыслящих и профанов. Результат - по тому форуму катается перекати-поле и новых тем давно уж нет.

Ваша проблема в том,что вы настолько заморочены на какой то выдуманной репутации и этих долбаных лайках,что у вас уже крыша едет. Кто шарит,тот всегда разглядит хороший совет,даже если пользователь 20 минут назад зарегился. Все постепенно делается. Новички учатся,старики пересматривают свои взгляды...

Думаешь плюсы и минусы - выход? Я вот думаю,что они никак не будут влиять на ситуацию в общем. В одном Брюси был прав - форум качают люди. Завтра появится новый фронтмэн,типа Паганого или Ночного Дозора,весь форум будет смотреть туда,куда они смотрят. А послезавтра они пересмотрят свои взгляды... форуму чо делать? Пральна. По привычке ставить лайки.

Группы создавайте. Чего будет стоить только одна группа,с грифом ЭКСПЕРТ. И не принимайте туда левых людей. А над групой поставьте человека знающего. Оптимально - модератора,чтобы примирить модераторов и пользователей.

Вот и вся политика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Знаю только,что образовался стержень из наиболее маститых форумчан,которые целенаправленно уничтожали инакомыслящих и профанов

Во, Синий. Я предсказывал примерно такой исход. Тут будет так же.

И согласен по поводу лайков и реп с Зеленым. Я уже говорил: на самом адекватном, на мой взгляд, форуме (кинопоиск) нет ни реп, ни лайков.

 

Изменено пользователем Ohshit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дислайки рашаривать то будет прилетать ответка, я на другом форуме так уже отхватил )) Ставишь минус, и тебе минус в ответ ))

Кстати что мешает налить 1000 лайков тем кто "реально" шарит. От админа по царски))

А троллям заливникам  -1000  лайков )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня волнуют не плюсы, меня волнует то, что люди, которые сюдабзаходят попровоцировать других, поугарать или просто как в чатик - остаются здесь и спокойно существуют радуясь жизни. Влезая и разлагая общенте единомышленников и все такое.

А то, что ты написал. Это называется комьюнити не благосклонное к новичкам. Я кажется понял, про какой ты форум, онлайн там упал совсем не по этому. А потому-что лидер и костяк больше стал думать о том, какую пшеницу поесть на завтрак и рассказывать, что весь пикап остальной это брехня, вплоть до мировых имен с огромной репутацией. Больше того я тебе скажу, я даже знаком с их "главным" очень даже хорошо)

Людей описанных выше не так много. Если даже их тут ктото морально задавит минусами, то онлайн на -10 человек в день думаю не сильно повлияет на общую картину.

У меня есть "на руках" пример огромного прогрессирующего комьюнити, которые смогли вытеснить гигантов, начав с нуля и которые поставили именно такую систему. Естественно речь о комьюнити вокруг форума. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если тебя самого заминусят с такой системой? Признаешь себя неадекватом или придумаешь теорию заговора? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ohshit сказал:

А что если тебя самого заминусят с такой системой? Признаешь себя неадекватом или придумаешь теорию заговора? )

Значит здесь не единомышленники и мне тут не место. Можно даже без минусов сделать. А просто возможность оставлять мнение о пользователе негативное или позитивное.

Если так всех пугают циферки - так тоже, какой никакой но шаг вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий,у тебя какая цель,на форуме - поучить,поучиться или просто початиться с единомышленниками?

Верю тебе,что ты лучше владеешь информацией,по тому форуму. Но если судить по этому ресурсу,то тут всегда раскачивали волну единицы,остальные только придавали волне кинетическую энергию,ибо без массы,ускорения нет. А кто составлял эту массу? 80% новичков,вчерашних ДОДов и пи*добратии,которая (как ты выразился) пришла початиться.

Вот пример. Прет колбасила Женский - Женский качал. Прет уперлась на острова (или х*й знает куда) - Жнеский сдох. Был Кайот - РИУО качал. А потом Кайот снова нарисовался. И что с ним сделали? Заклевали за не благовидные идеи. Результат - интересный пользователь потерян.

3 минуты назад, Sиний сказал:

Значит здесь не единомышленники и мне тут не место.

Твоих единомышленников тут полно,зря ты куда то собрался. Да и как без тебя? Болеешь за форум - ну так качни,задай новый тренд. Сделай так,чтобы филды стали популярнее РИУО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тебе только единомышленники нужны что ли? В чем тогда вообще прикол? Это как в Дум с бессмертием играть - никакой реальной проверки на прочность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, который пришел узнать, как сделать первый в жизни подход - это тоже единомышленник, ну или потенциальный.

Причем тут новички. Новички это очень важно, без них никуда. 

Дэви вроде того, но ведь намного проще и удобнее это сделать в профиле.

 

А циферки - чтобы в профиль не лезть. Сразу под ником видишь красные красные трехзначные и уже все ясно. Дофига любопытный - полезь посмотри, за что так наминусовали. Может ты его поддержишь. Ну и тд, короче блин живая система.

Возможно все зря это и технически не возможно вообще на данном движке. А мы тут сидим перетираем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЩАС СЪЕМ! сказал:

Если дислайки рашаривать то будет прилетать ответка, я на другом форуме так уже отхватил )) Ставишь минус, и тебе минус в ответ ))

Кстати что мешает налить 1000 лайков тем кто "реально" шарит. От админа по царски))

А троллям заливникам  -1000  лайков )) 

Вообще-то уже было такое... Был пользователь Мясо с репутацией -1500 :)) и другие были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
В 12.05.2016 в 23:33, Sиний сказал:

Я слепой или кнопки спойлер и предварительный просмотр правда нет?

Предварительного просмотра нет. Вероятно, ее решили не делать, потому что редактор теперь полностью визуальный. Кнопка спойлер есть в большом редакторе (который открывается с компов) справа на панели инструментов в виде глазика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий просто в модераторы хочет))

А давай те объединим мультиакков аккаунты.

А то есть непонятный Mara модератор. А по факту это Аура (Aura Torrero). Будет у нее 10к + сообщений. Тем более зачем вводить в заблуждение?

Изменено пользователем ЩАС СЪЕМ!
орфография (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот форум давно стал чем то большим чем форум о пикапе.

это такая большая платформа для общения на любые темы от вопросов о стиле и спорте до развития и удержания отношений,  крутая туса с большим количеством интересных людей с разными мнениями и взглядами, тем он и интересен и зачем его искусственно обеднять одной тематикой пикапа как и акцентом на репутации мне не понять.

Форум держится за счет ярких личностей и если действительно, как было предложено выше, вывести всеобщим голосованием ряд экспертов, этаких фронтмэнов, которые готовы на добровольной (и немного принудительной в плане личной ответственности ) основе качать новые темы и факи (может быть даже на конкретные темы опять же по запросу или голосованию) и создавать этим движняк, это поможет развитию форума к всеобщему удовольствию.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо решать. Это площадка для общения "по интересам" и людей со схожими интересами. Или это обо всем подряд и нечто "большее" как написано выше.

Администрация должна выбрать вектор. Если вариант Мирты, то можно вообще ничего не делать, какая тогда разница впринципе. 

То, что предлагаю я, вывезет на площадку "по интересам". Если конечно людей, которые хоть немного отношения имеют к основной тематике форума здесь больше. Если честно, я уже в этом немного сомневаюсь :)

Я помню, как было еще лет 8 назад. Это не из серии "трава была зеленее", просто не было форума обо всем и о чем попало. А были люди с похожими целями, интересами и как следствие без кардинальных расхождений. Но после того, как интернет стал в доме у каждого, чтобы подобную атмосферу держать - для этого нужно работать.

Куча площадок и комьюнити скатилось в никуда, после "появления интернета во всех домах".

Очень яркий и хороший пример, это форум портала хипхоп.ру. Кто в теме, тот поймет и даже немного прослезиться ха-ха-ха.

Вообщем администрации решать, в какую сторону двигаться. Вариант Мирты - это тоже вариант.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sиний сказал:

То, что предлагаю я, вывезет на площадку "по интересам". Если конечно людей, которые хоть немного отношения имеют к основной тематике форума здесь больше. Если честно, я уже в этом немного сомневаюсь :)

Ты понимаешь, что для привлечения сюда людей по интересам нужна реклама, а не только сам форум? Искать людей - Целевую Аудиторию (ЦА), которым интересен пикап и прочее, это всё деньги и расходы, которые никто не будет выделять. На данный момент всё в открытом доступе, возможность задавать вопросы и темы, кому интересно - приходят на форум и остаются, кому неинтересно - уходят, большинству интереснее прочитать, решить свою проблему и забыть, а не сидеть на форуме.

В целом направление "пикап" уже вышло из мейнстрима и будет наблюдать либо спад, либо падение. Если ты воспользуешься сервисами аналитики, то твои рассказы о былых временах, как раз приходятся на пик 2008 - 2009 года, когда случился скачок в этой сфере. На данный момент наблюдается "затишье" и "штиль", скорее-всего даже спад. 

2.jpg
1.jpg

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы разве обсуждали, как привлекать больше людей на форум? Или хотели, сделать "закрытую" тусовку? Ты явно, что-то не так понял. А ведь я писал много)

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sиний сказал:

Мы разве обсуждали, как привлекать больше людей на форум? Или хотели, сделать "закрытую" тусовку? Ты явно, что-то не так понял. А ведь я писал много)

Закрытую тусовку? Я увидел в твоих сообщения стремление создать сообщество пикаперов, которым интересна тема соблазнения и отношений, а не просто какой-то закрытый клуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...