Перейти к публикации
пикап.Форум

Как нам улучшить форум?


Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта

Потому что а) эксперты должны быть разделены по разделам (эксперт по отношениям не обязательно эксперт по соблазнению); б) с этой приблудой экспертное сообщество сможет само принимать в себя новых людей.

1 минуту назад, Mirta сказал:

С экспертами не спорю ) 

Сейчас так, поиграться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 502
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У нас на форуме собралось очень много людей, которые по сути ненавидят пикап и пикаперов. Занимаются тем, что выставляют пикаперов в плохом свете, продвигают феминизм ( причем не девушки), дают вредны

этот форум давно стал чем то большим чем форум о пикапе. это такая большая платформа для общения на любые темы от вопросов о стиле и спорте до развития и удержания отношений,  крутая туса с больш

Кстати, раз уж тема об изменениях. Во-первых, согласен с Дозором, мне тоже категорически не нравится политика выпиливания неугодных пользователей вместе с постами. Я во многом был не согласен с К

  • Советник
Цитата

А в чем глобальный смысл разделения на подгрупки? Существует какая то реальная потребность в ярлыках и лычках??

"А пусть юзеры сами себя в группы вписывают :) Сразу будет видно кто есть кто :) Мара опередила немного. А что - этакое самоопределение по интересам. И когда человек из группы "аццкий пекапер" будет давать совет человеку из группы "унылый женатик" в РиУО, то сразу будет ясно, что они не договорятся. " (c)

 

В этом может быть смысл. Во первых по причине того что сказал серый, меньше споров, срачей, недопонимания. Во вторых будет напоминанием некоторым людям что они тут не одни, и их цели и желания могут отличаться от целей и желаний других людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
33 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Пытаюсь зайти в группу...

  Показать содержимое

 

Что ж вы, ниндзя, поломали все? ХЗ, что с этим делать, в саппорте ничего об этом не написано ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Скопипасти все описания, буду сносить. Возможно, слишком много комментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уверена, что моё мнение вообще стоит учитывать, ибо я тут никто... А я и напишу с точки зрения нулевичка на этом форуме. Многие люди приходят сюда с конкретной проблемой. Иногда в таком состоянии, что им не до вникания в контент, они ищут помощи. Им советуют...Иногда так насоветуют, что лучше бы молчали. Я бы сочла очень логичным отметить некоторых пользователей, как "ГУРУ", например, или еще что в таком духе. И если такой напишет в теме, то уже понятно, что не просто так, и за словами стоит опыт, что стоит прислушиваться именно к нему. Да вы и сами знаете, кто достоин такого звания. Голосование - тоже вариант логичный. 

Только что-то мне кажется, что многие, кто достоин назваться "гуру", забьют на это всё, ибо им не упало вообще. А многие будут лезть в эту группу, дабы ЧСВ потешить. 

А вообще, имеющий уши да услышит. И ищущий найдет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
1 минуту назад, marа сказал:

У меня все фунциклирует

У меня тоже. Чудо! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, special сказал:

Что ж вы, ниндзя, поломали все? ХЗ, что с этим делать, в саппорте ничего об этом не написано ((

Хмм... Как число группы перевалило 10,так сразу все бамкнулось. А у каких то Плохих девочек,у которых членов две штуки,все гладенько работает... Какая то еле уловимая диверсия усматривается...

5 часов назад, special сказал:

У меня тоже. Чудо! ))

Опять не пашет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
4 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Какая то еле уловимая диверсия усматривается...

Чё, уж, очень даже очевидная. Нужно изловить лазутчика, морально казнить, разграбить обоз и увести его женщин в рабство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Сиф сказал:

Многие люди приходят сюда с конкретной проблемой. Иногда в таком состоянии, что им не до вникания в контент, они ищут помощи. Им советуют...Иногда так насоветуют, что лучше бы молчали. Я бы сочла очень логичным отметить некоторых пользователей, как "ГУРУ"

Ты не поняла, форум не может помочь человеку с конкретной проблемой, это не врач и не семейный терапевт.

Есть большая разница, во всем. И даже что чел сам идет и платит деньги- имеет огромное значение- он попробует выполнить рекомендации даже просто потому что заплатил за них.

Направить, дать вектор на будущее, чему-то научить - да, это форум может, и то если чел к этому готов. Но это 1) Небыстро 2) Готовых что-то в себе менять примерно 10%

PS И я кстати не уверен, что концентрация на конкретных проблемах это благо. Это жвачка, которую можно жевать как угодно долго (и бесполезно). Из того ничего не родится, ни хорошего, ни плохого. Пара тема с подробным описанием успешного и длительного ЛТР, ЛТРсб, семьи (как вел, что делал, как утилизировал заскоки)- была бы полезнее тысячи брошенок. А этим кроме ДаВа никто и не занимается, все потонуло в соплях.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не логично, но это было бы объяснение. Но если ты заходишь в членские... Значит, как Ниндзя говорил, дело еще и в количестве членов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не работает.

Почему не отображается только домашняя страница? А членский список норм.

Изменено пользователем Зеленый ниндзя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А запишите меня в группу- развитие и удержание отношений?

Те именно развитие и именно удержание. А не тот сопливничек под этим названием. Сопли вытирать не интересно, интересно развивать и удерживать и обмениваться опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо вы в Эксперты не записываетесь? Синий столько радел за комюнити,а щас притих. Эксперты пустуют - самая козырная группа. Даже в Плохих девочках уже два мафиози.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все написанное в порядке предложений.

1) По РИУО:

1.1 Создать группу АД:) (Анонимные Додики). По принципу одноименных алкоголиков. Основной смысл в психологической помощи пострадавшим. Chicken soup for the soul. Можно давать друг другу советы и плакать об откатах. Нужно подумать над модерацией особо радикальных советов.

1.2 Для частичного нивелирования упоротости отдельных товарищей остро требуется фак "Тактические ходы в РИУО". Там надо рассмотреть самые распространенные мувы. С особым пристрастием прелести вроде ТИ, ТnД и прочее. Механизм действия, ситуации когда применять, результативность. Если все будет ок со временем, то для затравки напишу что-нибудь для обсуждения.

1.3 Тема "А мне помогло!". По сути похоже на раздел кейсов, но не так претенциозно. Можно писать отдельные хорошие идеи, которые дали буст в отношениях. Особо поощрять написание краткого итога по мере решения вопроса в основной теме. Может даже статистику какую-нибудь соберем, чем черт не шутит.

1.4 Тема "Вопросы экспертам". Блиц вопросы для новоиспеченных экспертов. Удобно, когда вопрос мелкий или когда еще не готов создавать тему.

1.5 "Анонсы тем". Для краткого изложения сути темы, основных параметров участников, целей. Прикреплять ссылку на основную тему. Удобно переходить только на интересные для пользователя темы, для соблюдения личного ценза (например возрастного). Удобно искать старые темы.

Чуть позже напишу мысли по другим раздела форума

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
12 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Не работает.

Почему не отображается только домашняя страница? А членский список норм.

Группировки снёс. Появятся обратно после экспертов, если впишутся в форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тут уже было такое предложение, почему бы под ником форумчанина не указывать его (или её) возраст. Лично мне бы это о многом говорило, при прочтении его мнения по тому или иному вопросу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Да, я это обязательно сделаю. Я уже разобрался, как именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не указывают же возраст или могут указывать не настоящий.

Потоки=> темы на которые я отвечал => тыкаешь на тему в которой есть новое ответы и тебя переводит на самое начало темы, а не на то место, где ты крайний раз ее просматривал. Если возможно это изменить, то посмотри плз это нереально неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Я ничего не понял. И все равно ничего сделать с этим не смогу, даже если пойму :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте же кнопку "наверх"! Вот дочитала до конца страницы, хочу наверх, в другой раздел:D И вообще не хочу в "следующая непрочитанная тема".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2016 в 21:56, special сказал:

Да, я это обязательно сделаю. Я уже разобрался, как именно.

Чувак ты целенаправленно игнорируешь мои сообщения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
51 минуту назад, Metamod сказал:

Чувак ты целенаправленно игнорируешь мои сообщения!

Вовсе нет. Варн за бесполезное сообщение.

2 часа назад, Рrincess сказал:

Сделайте же кнопку "наверх"! Вот дочитала до конца страницы, хочу наверх, в другой раздел:D И вообще не хочу в "следующая непрочитанная тема".

Я помню, если будет возможность - добавлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2016 в 19:47, marа сказал:

а мне именно удобно так как есть, я перечитываю с того места, где остановилась читать, а вниз всегда можно проскролить, сложнее отмотать и найти то место, где закончила чтение

Я как раз таки о том, что это не работает и приходится мотать искать то  место, где закончил читать.

Как у тебя может быть по другому я не понимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в потоках (где это, кстати?), но просто в разделе, если тыкнуть на значок слева от названия темы - кружок или звезду - перекинет к первому непрочитанному сообщению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ohshit сказал:

Не знаю как в потоках (где это, кстати?), но просто в разделе, если тыкнуть на значок слева от названия темы - кружок или звезду - перекинет к первому непрочитанному сообщению.

Внатуре. Вот я дурачок. Но из потоков все равно не переходит. Ну хоть так работает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, может ли кандидат в модераторы банить других модераторов. Есть одна идея...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы вернуть прежний дух сообщества, повысить посещаемость и простимулировать генерацию контента,  необходимо закрыть эту напоминающую ужин в доме престарелых кунтскамеру c расставленными по периметру пулеметчиками  http://bit.ly/1WT4xmT , освободить перманентных узников совести и возродить старые добрые традиции раздела http://bit.ly/1XYc8QG

MAKE FORUM GREAT AGAIN

 

Изменено пользователем Айронман (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное, ролики из COUB не встраиваются в тело сообщения. Не солидно.

https://coub.com/view/aka8k
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 05.04.2016 в 06:01, Badn сказал:

Т.е. самые авторитетные несколько ребят пишут свою историю жизни, как они боролись и развивались от ТФН до АС. Как они пришли в пикап. Как пикап помог им. Своего рода автобиография. Чтобы новички видели, да и старички на форуме, что пикап может менять человека в лучшую сторону, применяя правильно знания, которые здесь даются. Например, таких как Da_V, Bell_Consulting, Академик, если они не против конечно. как это сделал Ночной Дозор, но вкратце.

 

В 14.05.2016 в 01:07, Ohshit сказал:

Хочу читать что-нибудь новое. Систематизированный опыт местных старожилов или какие-нибудь новые веяния, притащенные откуда-нибудь и адаптированные. Несколько человек, которые активно это делали, выпилены. Дав пишет раз в пятилетку, Траст вообще походу только читает теперь, Академик тоже. Вот Лора только недавно возникла и написала фак. А так тишина...

Badn, Ohshit, щас почитаете.

Понимаете, какое здесь хитрое дело... Вот посмотрите на название этой темы - "Как нам улучшить форум". Теперь посмотрите на себя - любознательные парни, с активной жизненной позицией. Своими замечаниями, советами и наблюдениями вы стремитесь улучшить наш форум. И это замечательно! Так в чём же здесь хитрость? А в объёмном росте. Покажу это "на пальцах".

Выйдя из младенческого возраста и будучи маленькими детьми, мы с превеликим удовольствием возимся в песочнице и строим в ней определённый песочный мир, скопированный из мира взрослых. Зона нашего комфорта ограничена практически одним двором. Возврат в коляску нами даже не рассматривается.

Будучи подростками мы играем в "войнушку", рассекаем с друзьями на великах, активно расширяем зону своего комфорта до целого района и начинаем хотеть кем-то быть в мире взрослых. Возврат в песочницу кажется сумасшествием.

Будучи на вершине своей юности мы видим, что этот мир - наш! Чел, для нас открыты все дороги! Мы уже взрослые и наравне со взрослыми творим, что хотим - девочки, бухло, "кровь, кишки и рок-н-ролл"! Происходит взрывное расширение зоны своего комфорта вширь. Возврат поиграть в "войнушку" кажется неизлечимым идиотизмом.

Будучи взрослыми мы (большинство) начинаем задумываться о своём месте в этом мире, о самоидентификации, постоянным усилием мозгов расширяя зону своего комфорта вглубь. Мы начинаем понимать (меньшинство), что мы - это такой же огромный и интересный мир! И здесь у большинства происходит осечка. Можно до хрипоты спорить, чем она вызвана - отсутствием ли должного воспитания, или долгого и искусного манипулирования нашими мозгами различными медийными инструментами. Неважно. Факт остаётся фактом - во взрослую жизнь мы, как полоумные начинаем тащить весь инструментарий юности (девочки, бухло, "кровь, кишки и рок-н-ролл"). Под его расслабляющим действием и тотальным безразличием таких же безграмотных в жизненном плане "взрослых", мы даже не знаем о существовании того факта, что попали в задн.., ой, в западню!

Этот круговорот заезженной пластинки по одному и тому же месту (каждый день - как день сурка; пятница-развратница; отпуск в Тайланде и прочие, близкие сердцу любого интернет-мемы), имеет каждого из нас со вполне определённой цикличностью до какого-нибудь кризиса возраста. Или до самой старости. В которой нас "заклинивает" окончательно. И помимо собственных привычек и пыльного инструментария мы начинаем собирать уже и вещевой хлам, забивая им дачи, гаражи и шкафы. Пока наконец смерть не избавит мир от нашего дебилизма, и родня освободит шкафы от накопленного хлама.

Так вот, чтобы этого не произошло, в жизни каждого наступают моменты, которые позволяют предельно сконцентрироваться и мобилизовать весь свой потенциал для объёмного роста (вширь и вглубь). Поймав этот счастливый момент (будь то развод, ДОД, увольнение, болезнь и пр.), кто-то из нас начинает улучшать себя, а кто-то форумы. Но, понимаете, какое и здесь есть хитрое дело... Невозможно улучшить форум без улучшения себя. Потому что в процессе "улучшения" вы начнёте и мыслить и писать намного глубже! И вот это улучшение останется с вами на всю жизнь, а интернет-улучшения - до первого мощного электромагнитного импульса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Академик сказал:

Невозможно улучшить форум без улучшения себя. Потому что в процессе "улучшения" вы начнёте и мыслить и писать намного глубже! И вот это улучшение останется с вами на всю жизнь, а интернет-улучшения - до первого мощного электромагнитного импульса.

Ответ получен. Тему можно закрывать. Спасибо, Академик, за наставление. Хотя, это ко всем относиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешиал, поскольку сегодня последний день срока, а в личке ты не дал понять, прочитал ли ты вообще мое сообщение, говорю тут, что фак написал, попозже его выложу в барной и хочу из модераторов.

 

Академик, ты зануда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2016 в 03:25, Ohshit сказал:

 и хочу из модераторов.

+1

С модерированием что-то сильно не так.

Какая то война модеров с юзерами (или юзеров с модерами).

Зазнались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
45 минут назад, stirlic сказал:

+1

С модерированием что-то сильно не так.

Какая то война модеров с юзерами (или юзеров с модерами).

Зазнались.

Ты в модераторах никогда не был. С конкретными претензиями - в "Жалобы". А так - ни в п*зду, ни в красную армию. Варн за бессмысленное сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, даю отчет по твоему эксперименту. Быть модератором мне НЕ понравилось, имхо, стоит оставить это тем, кто готов этим заниматься добровольно - они по крайней мере модерируют, в отличие от меня )

Но вообще эксперимент прошел не совсем в тех условиях, в которых задумывался. Ты предлагал выдать модеров тем, кто активно пишет в разделах, я - заставить текущих модеров (которые сами захотели ими стать) давать контент. А получилось как бы и то и другое сразу: и на тебе непрошенного модера и иди пиши. Может, поэтому эксперимент не удался.

Изменено пользователем Ohshit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

у вас очень неудобная система сообщений, когда я жму на иконку сообщений я либо хочу перейти в лс и сразу в раздел сообщений, либо получить полный функционал из выпадающего меню, и я не хочу видеть отрывки сообщений без возможности прочитать сообщение полностью, это сильно раздражает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
В 03.07.2016 в 16:33, retrospective сказал:

у вас очень неудобная система сообщений, когда я жму на иконку сообщений я либо хочу перейти в лс и сразу в раздел сообщений, либо получить полный функционал из выпадающего меню, и я не хочу видеть отрывки сообщений без возможности прочитать сообщение полностью, это сильно раздражает

Это тебе сюда надо об этом писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на форуме собралось очень много людей, которые по сути ненавидят пикап и пикаперов. Занимаются тем, что выставляют пикаперов в плохом свете, продвигают феминизм ( причем не девушки), дают вредные советы с точки зрения этого форума и тд. Ну самых активных я уже ни раз подмечал.

Все это портит атмосферу и колит тусовку, толковому чуваку, просто не захочется лишний раз зайти туда, где имеют слова ненавистики того о чем форум. Бред же.

Я предлагаю ввести статью Варн/РО за вредные советы, антипикаперскую позицию не в разделе "антипикап", феминизм, гнобление мужской полигамности и тд.

Как только такая статья будет введена, я готов быть модератором на этом форуме 24/7 и в поте лицам работать. Клянусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Sиний сказал:

У нас на форуме собралось очень много людей, которые по сути ненавидят пикап и пикаперов. Занимаются тем, что выставляют пикаперов в плохом свете, продвигают феминизм ( причем не девушки), дают вредные советы с точки зрения этого форума и тд. Ну самых активных я уже ни раз подмечал.

Все это портит атмосферу и колит тусовку, толковому чуваку, просто не захочется лишний раз зайти туда, где имеют слова ненавистики того о чем форум. Бред же.

Я предлагаю ввести статью Варн/РО за вредные советы, антипикаперскую позицию не в разделе "антипикап", феминизм, гнобление мужской полигамности и тд.

Как только такая статья будет введена, я готов быть модератором на этом форуме 24/7 и в поте лицам работать. Клянусь.

Давай имена этих неброжелателей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Диванный теоретик сказал:

Давай имена этих неброжелателей!

Ага мне тоже интересно кто эти предатали и ренегаты?

10 часов назад, Sиний сказал:

Я предлагаю ввести статью Варн/РО за вредные советы, антипикаперскую позицию не в разделе "антипикап", феминизм, гнобление мужской полигамности и тд.

 

А чё ты против Феминизма?

Ну хотят телки быть самостоятельными ну и отлично, нам меньше расходов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим один из них обвинен в жалобах на модеров сейчас. Мне интересна позиция руководства на то, что на форуме есть люди которые срут пикап на пикап форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2016 в 21:10, РИО сказал:

Ага мне тоже интересно кто эти предатали и ренегаты?

Найди журнал Спирита, например. Все активные противники до сих пор тут.

В 07.07.2016 в 21:10, РИО сказал:

Ну хотят телки быть самостоятельными ну и отлично, нам меньше расходов.

Ойойой, если бы самостоятельными. Хотят бухать как мужики, и при этом чтобы не называли бл*дьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По форуму и его FAQ.

Очень много цинизма и механики. Люди все равно остаются людьми. У них есть душа.  И т.д.

Поэтому тексты, вроде бы и логичны, и даже работают , но блин, слишком все сухо, технично и механично. Нельзя так людям думать. Это крайности.

Да, есть понятие "не завышать значимость женщины". Оно работает, и оно верное. Но то, как FAQ и прочее, описывает всё с этим всязанное - вверх цинизма и гордыни. Ярлыки тоже шокируют. 7-ка, 10-ка, мамбоводка, потреблядь, тфн и т.д. Вы знаете, что вешание ярлыка это признак слабости и недальновидности ? ДА, так проще жить, если сердца нет...

У меня двоякое отношение к таким форумам и школам. В с одной стороны - много верной механики и психологии по отношениям полов, тут описанно.

Но одновременно очень много малодушия, резкости и цинизма.

Как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно размер шрифта увеличить на телефоне? Если у вас есть доступ к стилям движка, то специалисту менять пару минут. Очень мелкий размер на и так маленьком экране ((

Теги к темам очень крутое решение. Жаль в РиУО только у двух тем проставлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна кнопка, которая бы показывала не последние изменения статусов, в фсе, иногда хочется просто почитать статусы не в количестве 5 последних

В 16/07/2016 в 18:54, Кенгурин сказал:

По форуму и его FAQ.

Очень много цинизма и механики. Люди все равно остаются людьми. У них есть душа.  И т.д.

Поэтому тексты, вроде бы и логичны, и даже работают , но блин, слишком все сухо, технично и механично. Нельзя так людям думать. Это крайности.

Да, есть понятие "не завышать значимость женщины". Оно работает, и оно верное. Но то, как FAQ и прочее, описывает всё с этим всязанное - вверх цинизма и гордыни. Ярлыки тоже шокируют. 7-ка, 10-ка, мамбоводка, потреблядь, тфн и т.д. Вы знаете, что вешание ярлыка это признак слабости и недальновидности ? ДА, так проще жить, если сердца нет...

У меня двоякое отношение к таким форумам и школам. В с одной стороны - много верной механики и психологии по отношениям полов, тут описанно.

Но одновременно очень много малодушия, резкости и цинизма.

Как-то так...

только малодушие привлекает телок поэтому смирись с этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎19‎.‎07‎.‎2016 в 19:37, KotBarsik сказал:

А можно размер шрифта увеличить на телефоне? Если у вас есть доступ к стилям движка, то специалисту менять пару минут. Очень мелкий размер на и так маленьком экране ((

Видимо зависит от телефона. У меня норм, а если увеличить, то будет слишком крупно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя, не знаю, куда написать. Почему я не могу постить в Беспределе? Душа просит срача.

Upd. Доперло

Изменено пользователем Preziosa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 43

      Как бросить алкоголь

    2. 6 039

      Тема Галадриэль :)

    3. 34

      Зачем едут в москву

    4. 1 097

      Дневник тфн1000

×
×
  • Создать...