Перейти к публикации
пикап.Форум

Как нам улучшить форум?


Рекомендованные сообщения

1. В каждой теме ввести поля,например в темах раздела риуо - возраст участников;наличие детей;в лтр,браке,лтрсб,разводе или в процессе развода; Потом можно будет искать темы по душе, задавая в фильтрах диапазоны возрастов и другие параметры. Например я попал на форум в 2011, смотрел темы 24-27 лет, не женаты, а теперь смотрю около 30-35, женаты.  Очень этого не хватает. В темах 19-22 летних для меня ничего интересного - гуляют,жгут,п*здострадают ниочем после пары месяцев " отношений".... 2. Ну и делить темы на закрытые и не очень

3. Сделать мобильное приложение. Ну или накрайняк хотя бы верстку исправить. У меня в дельфине на дроиде все названия тем пишутся в столбик - это ппц геморрой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 502
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У нас на форуме собралось очень много людей, которые по сути ненавидят пикап и пикаперов. Занимаются тем, что выставляют пикаперов в плохом свете, продвигают феминизм ( причем не девушки), дают вредны

этот форум давно стал чем то большим чем форум о пикапе. это такая большая платформа для общения на любые темы от вопросов о стиле и спорте до развития и удержания отношений,  крутая туса с больш

Кстати, раз уж тема об изменениях. Во-первых, согласен с Дозором, мне тоже категорически не нравится политика выпиливания неугодных пользователей вместе с постами. Я во многом был не согласен с К

4. Примерно после12 ночи уже стабильно ввыкидываетошибку 502 bad gateway 

4. Примерно после12 ночи уже стабильно ввыкидываетошибку 502 bad gateway 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Извиняюсь, но не знаю куда лучше с моим вопросом обратиться, по сему пишу тут.

У случилась небольшая трудность с написанием сообщений. 

Процитировал один текст, потом передумал и решил другой процитировать.

В итоге в одной из тем, у меня постоянно в сообщении несколько цитат.

Они никак не удаляются, или я не понял как их удалить.

В итоге ответ написать просто невозможно.


Подскажите, как мне этот вопрос решить?


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, PavelAsk сказал:

Запретить ТС удалять первое сообщение! Предлагаю просто закрывать по просьбе ТС. 

Они и не могут его удалять. Только редактировать после создания в течение по-моему 10 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rooter сказал:

Они и не могут его удалять. Только редактировать после создания в течение по-моему 10 часов.

Сократить время до минимума, а то часто бывает, после пару ответов, которые не в карту, чистят старт пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 20.05.2016 в 11:33, Зеленый ниндзя сказал:

Чо вы в Эксперты не записываетесь? Синий столько радел за комюнити,а щас притих. Эксперты пустуют - самая козырная группа. Даже в Плохих девочках уже два мафиози.

Потому-что в этом нет никакого смысла. Потому-что я свою позицию донес, а решение принимаю не я.

Скорее называть себя ЭКСПЕРТОМ из тех, кто реально "может" , наоборот не захотят.

 

Я по прежнему стою за апгрейд системы репутации и главное добавление функции оставлять мнение о пользователе в его профиле.

При этом там допустимы цензурные оскорбление. Такие как - тупой, глупый и тд. Но не такие как - мразь, тварь и грубее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Какой смысл в апгрейде репутации? Вот у меня количество баллов в репе почти равно количеству учтенных сообщений. Но полезного контента у меня нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2016 в 13:49, Sиний сказал:

и главное добавление функции оставлять мнение о пользователе в его профиле.

При этом там допустимы цензурные оскорбление. Такие как - тупой, глупый и тд. Но не такие как - мразь, тварь и грубее. 

ты таким образом отобьешь желание у людей сюда заходить - кто захочет пользоваться профилем в котором куча плохих отзывов о себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрей! сказал:

ты таким образом отобьешь желание у людей сюда заходить - кто захочет пользоваться профилем в котором куча плохих отзывов о себе?

И это будет очень хорошо. 

3 часа назад, Preziosa сказал:

Какой смысл в апгрейде репутации? Вот у меня количество баллов в репе почти равно количеству учтенных сообщений. Но полезного контента у меня нет

А что на тебе клин клином что ли сошелся? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Андрей! сказал:

ты таким образом отобьешь желание у людей сюда заходить - кто захочет пользоваться профилем в котором куча плохих отзывов о себе?

Ты не понимаешь. Пришел новичок, видит ,что ему какой-то тип что-то втирает, он вообще не знает кто он и что он. Но зато его знают другие пользователи, которые в его профиле уже высказали свое мнение , типа что он тупица. Новичок все понял.  

В порядошном обществе, просто так "тупой" не ставят. Ссылаясь на то, почему сделан такой вывод и поставлена репутация. Например - несет ересь находясь под каблуком.

Помоему одна такая лихая фраза уже многое может сказать о человеке, которого ты не знаешь. Также ты можешь посмотреть от кого поставлено это мнение, от ноунейма или от чувака например у которого в репутации сотни отзывов "Отличные мысыли. Грамотные человек" и все такое.

Ну короче я эту систему в деле и ставил и прорабатывал и юзал лет 5, поверьте мне - лучше ничего не придумали.

Но я кстати не настаиваю, что имено тут это зайдет. Надо пробовать. Даже скорее мне кажется, что для этого форума не пойдет лол ( неожиданно закончил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sиний сказал:

Ты не понимаешь. Пришел новичок, видит ,что ему какой-то тип что-то втирает, он вообще не знает кто он и что он. Но зато его знают другие пользователи, которые в его профиле уже высказали свое мнение , типа что он тупица. Новичок все понял.  

В порядошном обществе, просто так "тупой" не ставят. Ссылаясь на то, почему сделан такой вывод и поставлена репутация. Например - несет ересь находясь под каблуком.

Помоему одна такая лихая фраза уже многое может сказать о человеке, которого ты не знаешь. Также ты можешь посмотреть от кого поставлено это мнение, от ноунейма или от чувака например у которого в репутации сотни отзывов "Отличные мысыли. Грамотные человек" и все такое.

Ну короче я эту систему в деле и ставил и прорабатывал и юзал лет 5, поверьте мне - лучше ничего не придумали.

Но я кстати не настаиваю, что имено тут это зайдет. Надо пробовать. Даже скорее мне кажется, что для этого форума не пойдет лол ( неожиданно закончил)

твоя система подходит для технических форумов,где есть точные ,неоспоримые значения - здесь куча людей конфликтует друг с другом по причине своей "правильной "точки зрения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Андрей! сказал:

твоя система подходит для технических форумов,где есть точные ,неоспоримые значения - здесь куча людей конфликтует друг с другом по причине своей "правильной "точки зрения

Как-будто на технических форумах нет ахинеи и дебилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в 4- 5 дней у меня перестаёт открываться форум

Водин такая надпись:

 

С чем это связанно и как исправить?

Screenshot_20161013-213845.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 05.02.2016 at 9:54 PM, special said:

Предлагаю вместе обсудить, как мы можем поднять качество контента на форуме. Как сделать так, чтобы новички получали лучшие советы? Как выделять людей, к мнению которых стоит прислушиваться? Как отличать выпендрежников от действительно дельных пользователей? Как можно оценить, глупый тебе совет дали или хороший?

Если у вас есть какое-то мнение на этот счет, выскажите его в теме по ссылке.

Не пишите, пожалуйста, о технических вещах (дизайн не тот, функционал кривой, перекодьте движок и т.п.). Мы пользуемся стоковой версией форума от Invision, и по-другому в ближайшее время не будет.

Те, кто пришел в эту тему пошутить, порезвиться и пофлудить, получат мгновенный бан. Предупреждаю один раз.

Предлагаю почистить архив, по крайней мере мой журнал роста, на такие силовые даже смотреть не хочу. Это поможет быстрее завести новые журналы и повысить КПД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Спешал, форум отличный, ребята тоже сдесь могут и хотят дружить, но форум будет постоянно тонуть и деградировать до тех пор, пока ты не наберёшь адекватных модераторов и не произведёшь кадровые реформы. Некоторых вообще нужно лечить от звёздной болезни, но это сугубо моё мнение. 

Прошу снять с меня статус "Друг"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, 100k сказал:

Спешал, форум отличный, ребята тоже сдесь могут и хотят дружить, но форум будет постоянно тонуть и деградировать до тех пор, пока ты не наберёшь адекватных модераторов и не произведёшь кадровые реформы. Некоторых вообще нужно лечить от звёздной болезни, но это сугубо моё мнение. 

Прошу снять с меня статус "Друг"

 

что они такого делают? последнее время их вообще не слышно и не видно. нормальные ребята как по мне;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Special,

Проблема в том, что посетители моего профиля могут видеть, что я лайкал и в каких темах писал сообщения.

Есть ли такая возможность скрыть мои сообщения которые я писал в топиках под моим профилем?

Благодарю

On 11/1/2016 at 9:30 PM, 100k said:

Спешал, форум отличный, ребята тоже сдесь могут и хотят дружить, но форум будет постоянно тонуть и деградировать до тех пор, пока ты не наберёшь адекватных модераторов и не произведёшь кадровые реформы. Некоторых вообще нужно лечить от звёздной болезни, но это сугубо моё мнение. 

Прошу снять с меня статус "Друг"

 

В чем фишка статуса Друг? А младший брат и сестра тоже будут?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Иностранец сказал:

Есть ли такая возможность скрыть мои сообщения которые я писал в топиках под моим профилем?

Зачем это нужно? Ты в интернете, на форуме, никто не знает кто ты. К тому же, сообщения под твоим авторством будут итак видны всем кто будет читать темы. То, что ты лайкаешь - видно лишь тебе самому, когда заходишь на свой профиль, остальные этого не видят.  

Конспирация на ровном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rooter сказал:

Зачем это нужно? Ты в интернете, на форуме, никто не знает кто ты. К тому же, сообщения под твоим авторством будут итак видны всем кто будет читать темы. То, что ты лайкаешь - видно лишь тебе самому, когда заходишь на свой профиль, остальные этого не видят.  

Конспирация на ровном месте.

как вариант,он живет с телочкой/работает в женском коллективе,которая имеет доступ к его компьютеру и он не хочет палиться,что сидит здесь;)

Изменено пользователем Андрей! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Это технически невозможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Есть предложение создать для пользователей возможность вносить благодарность за  правильное решение проблемы. 

Ситуации бывают разные. Где-то нужно бросить кого-то, где то спасти отношения. И пользователь (топик стартер), когда тема исчерпана может выразить благодарность тем, чей совет действительно помог\привел к нужному результату.

Благодарности должны модерироваться во избежание накруток со стороны фейков.

Технически - сложный процесс только для тех, кто будет разгребать эти кейсы (модераторы). На практике - позволит людям видеть, насколько качественно дает совет тот или иной пользователь.

Модуль будет чем-то похож на систему "нравится", только благодарности будут собираться куда менее быстро и будут иметь более весомый аргумент в пользу того у кого благодарностей больше.

Блок с количеством можно вывести под аватар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо логической и смысловой части, модераторы следят за пунктуацией.  В итоге грамматически верно изложенный бред  засоряет контент.  Оспаривание бреда же наказывается. Тупик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Во-первых, для обсуждения модераторов есть другая ветка. Во-вторых, пруф или балобол. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз, приходя на форум, напрашивается одна и та же мысль: как-то отделить пул тем, созданных "зеленым" молодняком от тем более зрелых людей. Темы 18-25 ну очень похожи одна на другую, ну просто как под копирку.

Темы 25+ более сложные и интересные, тк опыта отношений гораздо больше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Народ как тут достучатся до администрации? Спалил свой телефон по тупости. А администрация не хочет удалить сообщение в теме https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0ahUKEwjq29u89ObQAhWLlSwKHTZDBeIQFggZMAA&url=http%3A%2F%2Fforum.pickup.ru%2Findex.php%3F%2Ftopic%2F21945-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B-%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8E-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B2%D0%B0%D1%81-%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D0%BD%D0%B5%D1%82%2F%26page%3D2&usg=AFQjCNGHJtXsYfEFB6Olukxcg6bIESBbZw&sig2=slqBBN-w60OUjpM9mhoo4Q&bvm=bv.141320020,d.bGg&cad=rja либо забанить меня.

Админы откликнитесь плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В December 9, 2016 в 05:36, Димончик-ua сказал:

Народ как тут достучатся до администрации? Спалил свой телефон по тупости. А администрация не хочет удалить сообщение в теме https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0ahUKEwjq29u89ObQAhWLlSwKHTZDBeIQFggZMAA&url=http%3A%2F%2Fforum.pickup.ru%2Findex.php%3F%2Ftopic%2F21945-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B-%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8E-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B2%D0%B0%D1%81-%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D0%BD%D0%B5%D1%82%2F%26page%3D2&usg=AFQjCNGHJtXsYfEFB6Olukxcg6bIESBbZw&sig2=slqBBN-w60OUjpM9mhoo4Q&bvm=bv.141320020,d.bGg&cad=rja либо забанить меня.

Админы откликнитесь плиз!

мат удалите мой аккаут, пожалуйста. 

Изменено пользователем D'Arc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2016 в 13:36, Димончик-ua сказал:

Народ как тут достучатся до администрации? Спалил свой телефон по тупости. А администрация не хочет удалить сообщение в теме https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0ahUKEwjq29u89ObQAhWLlSwKHTZDBeIQFggZMAA&url=http%3A%2F%2Fforum.pickup.ru%2Findex.php%3F%2Ftopic%2F21945-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B-%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8E-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B2%D0%B0%D1%81-%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D0%BD%D0%B5%D1%82%2F%26page%3D2&usg=AFQjCNGHJtXsYfEFB6Olukxcg6bIESBbZw&sig2=slqBBN-w60OUjpM9mhoo4Q&bvm=bv.141320020,d.bGg&cad=rja либо забанить меня.

Админы откликнитесь плиз!

Для таких просьб есть кнопка "Жалоба", а не ЛС модераторов. 

Удалил твой номер. 

Каждый день по 3-10 человек просят темы удалить, ник поменять, номер стереть. Мы не обязаны это делать. Прежде, чем создавать профиль или размещать конфиденциальную информацию, стоит подумать раза три про анонимность и индексацию в поиске. По-мимо этого, многие "палятся" на том, что живут с парнем/девушкой вместе, создают про отношения темы, а затем забывают закрыть вкладу или очистить историю браузера.

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Верните выдачу плюсиков 10 за день, опять урезали до одного зачем-то.

Я старожил , который веду журнал роста и мне так было веселей и интересней ,когда можно лайкнуть почти каждый хороший пост.

Вам от этого не тепло не холодно, а форумчанам приятно.

И еще фотки не грузятся нормально. Тоже косяк. Вроде не решили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Перфекционист сказал:

Верните выдачу плюсиков 10 за день, опять урезали до одного зачем-то.

Я старожил , который веду журнал роста и мне так было веселей и интересней ,когда можно лайкнуть почти каждый хороший пост.

Вам от этого не тепло не холодно, а форумчанам приятно.

И еще фотки не грузятся нормально. Тоже косяк. Вроде не решили.

Сократили до 1 потому что группа юзеров в беспределе залайкали Пиночета. 

И странно, что из-за пары тройки человек весь форум лишился возможности ставить лайки. 

@special какая у тебя стратегия по лайкам?она вообще есть?

Фотки никогда не грузятся. И сайт постоянно виснет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, Синий, ай молодец, мимо не проходишь)))) Но чисто для протокола - я поддерживаю Синего с дизами, это не оффтопик))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странное решение. Из-за какого-то инцидента всему форуму ограничивать лайки. Зачем?

Это как выдать, а потом отобрать конфетку у ребёнка. С точки зрения психологии - хреновая затея, лояльность пользователей точно не повысит)

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала произошла потеря целевой аудитории ( на то комплекс причин), потом заселение форума просто хорошими или не очень людьми, которые к пикапу не имеют особого отношения и тусят например в Беспределе развлекаясь. За это их упрекать тоже нельзя. Им дали возможность - они развлекаются.

А чего вы ожидаете от форума? Что сейчас Спешиал посидит почитает тему, сделает пару движений и здесь вырастит второй рснднейшин только на русском языке. И он будет топ1 в русскоязычном сегменте пикапа и где-нибудь в районе топ3 в мировом.

Ну-ну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас заметил, что в беспределе не работает счетчик сообщений. 

Неплохо было бы вывести раздел из инвизибл. По крайней мере ничего криминального, пошлого он не несет, чтобы скрывать его от гостей. Плюс включение счетчика реально отразит положение дел на соотношении репутации\публикации в лучшую сторону. Ни у кого не будет рвать пукан от "необоснованного" возвышения. как у Дозора с Сиф. =) По логике вещей получится, что Сиф лайкает в большинстве случаев реально за дельные посты, а не за флуд (есть конечно моменты, где пост не несет много информации, но он всяко лучше, чем поливания друг друга половыми органами в беспределе). И любой юзер\гость сможет таки оценить насколько оправдана репутация юзера и содержательны его советы. Флудеры, которые дрочат таки на карму в беспределе, направят свои усилия в нужное русло. Или совсем забьют на неё ))

Тематика дизлайков опять же соберет очередную касту, которая будет накидывать шпал по флэш-мобу. Будет нести роль своеобразного "акта возмездия" за несправедливость (например много лайков у кого-нибудь\кто-то кого-то лайкает опять неоправданно) или то,что пользователь просто не нравится и его точка зрения не соответствует убеждениям другой стороны.

И да. Я голосую за отмену лимита. Порой несколько полезных постов от разных человек восстанавливают картину и задают нужный вектор. На мой взгляд включение счетчика публикаций во всех разделах восстановят баланс репутации в норму. 

Или альтернативный вариант - выпилить лайки из беспредела :D 

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
4 часа назад, person сказал:

По крайней мере ничего криминального, пошлого он не несет, чтобы скрывать его от гостей.

К роскомнадзору все вопросы на эту тему.

8 часов назад, Перфекционист сказал:

С точки зрения психологии - хреновая затея, лояльность пользователей точно не повысит)

Спасибо, что учишь меня психологии, мне этого так не хватает. Это все только на неделю, не бойтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
10 часов назад, Monnick сказал:

Фотки никогда не грузятся.

У меня всегда все грузится. Можно более подробно объяснить, в чем дело? Возможно, что-то с правами не так.

10 часов назад, Monnick сказал:

И сайт постоянно виснет. 

Да, и теперь можно помочь это починить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2016 в 21:08, person сказал:

Только сейчас заметил, что в беспределе не работает счетчик сообщений. 

Только сейчас узнал, что это так. Как по мне, супер правильное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2016 в 04:57, special сказал:

У меня всегда все грузится. Можно более подробно объяснить, в чем дело? Возможно, что-то с правами не так.

У меня папка "Мои вложения" переполнена, лимит 1 Мб. стоит. Но глюк на сайте есть, я не могу эти вложения удалить..

Выделяешь уже ненужные рисунки, давишь, удалить.. Сценарий повисает и ничего не происходит.. 

Ну и как следствие, больше рисунки свои вкладывать не могу, так как превышен лимит, а почистить папку нет возможности..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Советник

Из наблюдений:  10 плюсов за день на одного юзера - много. От этого переизбытка начинают лайкать не какие-то содержательные фразы/посты.

А просто по принципу ты ты мне-я тебе даже не вдумываясь, в суть может ли это сообщение потянуть на лайк.

Например. Появляется пользователь с зажимом и начинает во всех темах писать - бабы-зло, дуры, мужики-козлы и т.д.  куча таких же ошпаренных начинают его лайкать.

Меньшая возможность лайкать повышает цену этого действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Согласен с Блэком. Имхо, 5 плюсов в самый раз.

И, как вариант, только для юзеров с N сообщениц или дней после регистрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Было бы неплохо завести тему, в которой бы люди могли рассказывать о себе.

Что-то вроде приветствия от новичков или темы, в которой люди рассказывали бы, как они пришли к пикапу и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не перечитывал весь массив сообщений , поэтому по-любому предложение наверно не новое ! У ближайшего форума конкурента есть своё предложение , чем мы хуже ? Давайте скинемся и сделаем своё ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WoDa сказал:

Не перечитывал весь массив сообщений , поэтому по-любому предложение наверно не новое ! У ближайшего форума конкурента есть своё предложение , чем мы хуже ? Давайте скинемся и сделаем своё ! 

Какое "предложение"? Ничего не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, WoDa сказал:

У ближайшего форума конкурента есть своё предложение , чем мы хуже ? Давайте скинемся и сделаем своё ! 

Думаю, парень подразумевал "приложение", просто второпях написал не то. Речь, видимо, о мобильном приложении iPhone/Android для общения на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2017 в 02:00, Rooter сказал:

Какое "предложение"? Ничего не понятно.

Приложение 

В 22.03.2017 в 11:48, subbat сказал:

Думаю, парень подразумевал "приложение", просто второпях написал не то. Речь, видимо, о мобильном приложении iPhone/Android для общения на форуме.

Именно ! Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть возможность уменьшить громкость уведомлений о новых сообщениях или только вкл/выкл?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ohshit сказал:

 

А есть возможность уменьшить громкость уведомлений о новых сообщениях или только вкл/выкл?

 

Если только в микшере громкости на самом компьютере снизишь громкость браузера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...