Перейти к публикации
пикап.Форум

Путь к просветлению


Рекомендованные сообщения

Пять пионеров, может у тебя мозг так устроен и ты сам не замечаешь, но один сплошной негатив. С таким настроем не только девчонок клеить, но и жить не захочется. Заканчивай с этим. Ну или если сам не хочешь улучшаться в образе мышления, по крайней мере в моей теме не гадь, пожалуйста.

В 23 февраля 2016 г. в 14:01, Пять пионеров сказал:

цели должны быть реальные

В 8 апреля 2016 г. в 18:04, Пять пионеров сказал:

Как только найдёшь ту, от которой замирать сердце  будет ты резко пропадёшь 

10 часов назад, Пять пионеров сказал:

походу девочка знает себе цену, и любит ништяки от парней) морально готовься к худьшему)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 475
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Знакомства 449 / 609 + 12 = 461 / 621 Есть знакомства ну с очень красивыми девчонками. Одна по моей шкале на лицо под 10 баллов и в фигуре недочетов через одежду не увидел. Я когда смотрел н

Ещё один месяц канул в лету...  1 Подробности и вправду весьма личны. А кратко, то решил помочь другу, он буксовал уже какой-то день, при этом она с ним игралась, но давать с её слов не со

Философия о знакомствах Решил потратить ночь ради такой писанины. Завтра были бы уже другие мысли. И вряд ли бы написал. Долой сайты знакомств Вот почему я не люблю сайты знакомств. 

Знаешь, я сейчас подумал, что ты боишься, что не получится, а это отголосок «однатакая» веры, на самом деле в мире миллиарды девушек , среди которых для тебя есть куча идеальных 

Это я про воодушевленное свидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу тебя обидеть, просто стараюсь реально смотреть на вещи

твой журнал мне интересен,

и я искренне рад , что у тебя возникают такие чувства к девушке, это правда круто

когда мне такие девочки попадались, крышу так сносило, отдельные темы создавал по соблазнению

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skyskysky сказал:

Знаешь, я сейчас подумал, что ты боишься, что не получится, а это отголосок «однатакая» веры, на самом деле в мире миллиарды девушек , среди которых для тебя есть куча идеальных 

Это я про воодушевленное свидание.

Ты прав и надо так думать... и я стараюсь так думать. Описывая здесь свои эмоции я честен с собой, честен с вами. Это душевные колебания потому и видны, но это ни о чем не говорит. На фоне отголосков неверия, во мне есть такая же сильная вера. А колебания веры это нормально. Если бы человек не боялся и безоговорочно верил в свою счастливую судьбу, не было бы у него никаких преград. В этом и есть сложность жизни. Мы противостоим не миру, а противостоим себе и своим страхам. Так было всегда.

3 минуты назад, Пять пионеров сказал:

я не хочу тебя обидеть, просто стараюсь реально смотреть на вещи

твой журнал мне интересен

Я понимаю, что у тебя нет задачи обидеть. И на твои фразы сложно обидеться. Однако от этого они не становится конструктивными и не негативными. Если в жизни смотреть реально, то ничего хорошего не будет. В жизни как раз требуется нереальный взгляд. Потому так популярны религии, гуру учителя, духовные наставники и всякие эзотерики типа Кастанеды. Они все говорят, чувак, ты больше чем ты есть. Все кто чего-то добился - у них у всех мощная вера. Не важно с помощью каких техник и каких направлений... А так, не буду лукавить, мне приятно, что в моём журнале есть читатели. Только я создал эту тему не для того, что помнить о слабостях, а чтобы искать силу. Да и во мне её тоже достаточно, чтобы я мог разделить её с другими.

13 апреля

Знакомства 

153 + 1 = 154

Ехал на тренировку. По эскалатору мимо меня поднялась девушка в короткой юбке и обтягивающих темных колготках. И такая попа очерченная сексуальностью и одета классно, когда возникает предчувствие, что спереди она по-любому должна выглядеть не хуже. И возможно благодаря вчерашнему свиданию, зарядившись небывалой уверенностью, что если такие девушки располагаются мной, то чего вообще думать. Я пошел за ней. Уже поднявшись наверх перед выходом из дверей метро увидел её лицо. Как и предполагалось, очень красивая.

Подошел наверху. И подхожу такой почти весёлый, привет, только успел сказать. Она улыбается и спрашивает протягивая, познааакооомиться хочешь, я чего-то ей сказал, она – телефон наверное мой записать хочешь. Такая вся хорошенькая, улыбается мне. Сплошной позитив. Я в ответ, не просто познакомиться, пообщаться хочу, на свидание пригласить. И сразу ей предлагаю встретиться через полтора часа. Она соглашается, но наверняка не знает, потому что идёт на собеседование. Минут пять еще поговорил с ней, телефон записал и договорились, что позвоню, как освобожусь. Она тоже не знала когда освободится. Я позвонил ей после занятий, она уже была далеко от центра. Так, всё равно приятно пообщались, я ей возмущенно и шутя, как же так, как ты могла уехать, я думал ты меня будешь ждать на лавочке и т.д. Договорился, что еще созвонюсь с ней ближе к выходным. По красоте ничем не хуже вчерашней пассии.

После этого я позвонил девчонке, с которой сложная кинестетика. И договорились, что встречу её после работы. Она - ненадолго, если только, потому что устала. Я - хорошо, со мной наоборот отдохнешь.

Свидание 7

После предыдущего свидания она то ли в голове у себя что-то там напридумывала, то ли ещё чего... так что не то чтобы засос со встречи, который я планировал сделать, но и просто обнять не получилось. Она сразу же - только без рук. Кинестетика шла еще сложнее, чем на предыдущем свидании. И так на протяжении всего свидания я трогал её, она мне - давай без рук. А я всё равно, то так её потрогаю, то по-другому. Если в прошлый раз у меня получилось ходить и держать её чуть выше талии, то в этот раз ни в какую. Она просто отбегала и злилась.

В какой-то момент в кафе, а почему я должна хотеть, чтобы меня трогал незнакомый человек. Я ей, вообще-то мы с тобой уже пару недель знакомы. Она, ничего подобного, мы в прошлую неделю познакомились. Я такой, неужели?

Не хочет пускать ближе к себе. Меня это и как будто злит (я сам еще не определил для себя, хочу ли злиться), а с другой стороны меня это и веселит. Мне хочется найти отмычки. Как будто ребус решаю.

Вот, сидим в кафе, во время своей речи руку полностью положил секундным касанием на её ноги ближе к основанию. И она даже похоже не заметила. Я подумал, а может и не надо её трогать за руки, талию и спину, сразу за ноги. Хорошая кстати идея. Вообщем, девушка, с которой можно отрабатывать прикосновения, учась делать это таким образом, чтобы она не замечала.

Честно говоря, с прикосновениями цирк. Всех моих прикосновений и попыток не описать. Я конечно и просто так сидел, слушал её. В такие моменты я ощущал, что нам обоим комфортно. Мы как старые и добрые друзья. А так как меня статус дружбы совершенно не устраивает, я не даю ей расслабляться.

В кафе она всегда садится четко напротив меня. На этот раз, это было совсем неудобно, потому как интерьер кафе не предполагал таких изменений, но я взял стул от соседнего столика и сел к ней рядом, подвинул стол между нами. Она повозмущалась, но ей ничего не оставалось, как сидеть рядом. 

Общение то нормально протекает, то сложно. Сложность заключается в том, что эта циркачка излишне самоуверенна, на грани идиотизма. Допустим, я ей говорю, что ходил туда-то. Она мне, не может такого быть, в этом здании этого нет. Наверное ты ходил вот сюда. Я ей отвечаю, что я лучше знаю, куда я ходил. И на такую хрень мы пару минут могли потратить. Или допустим, она чего-то скажет про свой телефон, что ей там кто-то сказал, что нельзя так сделать. Я отвечаю, давай я тебе это сделаю, потому что тот консультант который тебе это сказал - не прав, он не знает. Нет, не может быть. И заново свою пластинку. Когда я предлагаю показать ей, она отказывается. И таких случаев с десяток. Просто не верит и уперто не хочет. Например, я говорю, у меня с собой такая-то штука, она не может такого быть, ты врешь, покажи. Когда я показываю, она как ни в чем не бывало, как будто, даже не помнит, что не верила. У меня даже возникло ощущение, что будто осталась при своём, как будто этой штуки у меня и не было. Достаёт свою и говорит, что у неё круче, это ей подруга подарила и стоит она столько-то, а я эту хрень купил вообще подешевке. Вообщем клоунада. 

Она постоянно противоборствует. Зачем-то. В кафе, пойдем я тебя провожу, пойдешь домой. А сам должен был встретиться с друзьями. Они мне звонили, я им, я сижу с такой-то девушкой, называю её по имени. Она такая возмущенная, да откуда они знают, кто такая "имя". Я отвечаю, знают, не волнуйся.

Было около 10 вечера. Уже собираемся выходить. И я толи как-то фразу так построил, что сейчас её домой отправлю, а сам с друзьями пойду гулять. Она, а может быть я здесь захочу остаться, ты пойдешь, а я возможно захочу ещё здесь сидеть (дескать не ты решаешь). Может и захочешь, отвечаю ей.

Решила пройтись до другого метро, чтобы там сесть на автобус. А я её провожаю. Идем, она опять включила свою пластинку выпендрежную. Про себя думаю, ну всё, ты меня достала, смотрю на её аппетитную и круглую попку и отвешиваю по ней шлепок. Она вообще очумела. Возмущенная и негодующая мне – это нормально? Я ей, да нормально, а чего такого. И так если несколько раз. Потом, всё, я вообще с тобой больше не буду разговаривать, я серьезно. Такая вся рассерьезничала. Идём метров 10. Я ей, ну как молчится. Она, на удивление, прерывает своё молчание и возмущенная, нет ну это нормально, то что ты сделал. Я ей опять, ну конечно нормально. Потом разговор как-то вырулился на другую тему. Так что шлепок стоил того, чтобы получить такую бурю эмоций в свой адрес.

Я её еще иногда подначиваю вопросиками, которые её выбешивают. Я просто вижу эту бурю эмоций и мне по приколу пошутить над ней. И сейчас я в задумчивости. Фаст тут не предвидится. Третье свидание и поцелуй в щечку на прощание, это какой-то караул. А с другой стороны, она хороший пример, чтобы отрабатывать на ней невозмутимость своих действий и поступков, не взирая на её слова. На свидание то она идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Абсолютен сказал:

Ты прав и надо так думать... и я стараюсь так думать. Описывая здесь свои эмоции я честен с собой, честен с вами. Это душевные колебания потому и видны, но это ни о чем не говорит. На фоне отголосков неверия, во мне есть такая же сильная вера. А колебания веры это нормально. Если бы человек не боялся и безоговорочно верил в свою счастливую судьбу, не было бы у него никаких преград. В этом и есть сложность жизни. Мы противостоим не миру, а противостоим себе и своим страхам. Так было всегда.

Именно так. У меня было аналогично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Абсолютен сказал:

Она сразу же - только без рук.

Я таких сразу нах, если честно :-) Это вписывается в понятие "они мне не в карту".

Цитата

А с другой стороны, она хороший пример, чтобы отрабатывать на ней невозмутимость своих действий и поступков, не взирая на её слова. На свидание то она идет.

На твоем месте я бы не тратил время на такие заморочки. 

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, skyskysky сказал:

Я таких сразу нах, если честно :-) Это вписывается в понятие "они мне не в карту".

На твоем месте я бы не тратил время на такие заморочки. 

Тут согласен. По моему опыту, признак того, что ты ей уже и не понравишься. 

Девушки, которые мне дают на 3-4 свидании, а потом влюбляются, всегда на контакт идут легко и на кинестетику реагируют адекватно, проблем с ними  нет, не спорю этих девочек единицы, но лучше искать все-таки таких.

Но для этого необходимо огромное количество подходов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора хорошее число подходов, но такие ожп просто тратят время. Это как подбирать ключ к стене, когда вокруг много дверей. На самом деле, это обычный «rejection buffer», то есть страх вернуться в стресс полей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пять пионеров сказал:

Тут согласен. По моему опыту, признак того, что ты ей уже и не понравишься. 

Девушки, которые мне дают на 3-4 свидании, а потом влюбляются, всегда на контакт идут легко и на кинестетику реагируют адекватно, проблем с ними  нет, не спорю этих девочек единицы, но лучше искать все-таки таких.

У меня тоже были самые разные девушки. И конечно те с кем сразу легко - с ними всё получалось проще и быстрее. А сейчас начав играть по-крупному мне стало интересно общаться и с трудными девчатами. Я на это сейчас смотрю как на весёлую игру. 

4 часа назад, skyskysky сказал:

У автора хорошее число подходов, но такие ожп просто тратят время. Это как подбирать ключ к стене, когда вокруг много дверей. На самом деле, это обычный «rejection buffer», то есть страх вернуться в стресс полей.

Я понимаю о чём речь. Только ко мне это прямо сейчас малоприменимо. Я почти каждый день знакомлюсь. У меня нет цели заканчивать знакомства из-за свиданий. Наоборот, больше - лучше. Я чувствую прогресс и меня это только раззадоривает. 

14 апреля

154 + 6 = 160

День дождливый, мешал знакомствам. Подходил в самых разных местах. Все мне улыбались, благодарили, но у всех были мч, мужья, парни... Ни одной хамки не попалось, уже хорошо.

К сожалению, вызвонить из тех кого хотелось, не получилось на завтра. Троим позвонил. У одной тел выключен был, только сейчас пришла смс, что доступен. Звонить уже поздновато. До второй не дозвонился. Третья ответила, назвала меня даже по имени. А я вот имени её не помню. Она уезжала на пару недель отдыхать. Сказала что кушает и перезвонит. Не перезвонила. Сам позвонил, скинула. Печаль. Вечер пятницы пока не удел. Попробую всё равно завтра с кем-нибудь провести свиданку. Может на месте познакомлюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше будет много философии. Оправдываться за количество букв не буду. Мыслей много. Для меня они полезны. Я осмысливаю что-то значимое для себя. 

Прямо-таки руки чешутся отметиться в своей теме, когда есть о чем рассказать. Этакое закрепление своих результатов: не просто я что-то сделал и забыл; а сделал, понял что я смог это сделать и хочется себя похвалить. Без ложной скромности: горжусь действиями, которые я совершаю изо дня в день. Мне нравится, что я не вру себе. Не говорю, что начну жить завтра. Я уже делаю что-то сейчас. И это очень радует. Радует, что я нашел в себе силу. И я её чувствую.

Начну с того, что за последние два года я выбился из одинокого странника в этом мире в человека, которому есть куда и с кем сходить на выходные или развлечься в будние дни. Раньше было так: У меня были отношения с какой-нибудь девушкой, а у неё были друзья. Эти друзья становились и моими. Однако я с ними отдельно особо и не общался, хотя люди всегда были интересные. Все общественные связи я отдавал на откуп своим девушкам, с которыми всегда жил очень тесно. У меня не было интереса и времени на отдельное общение с другими. Когда же отношения с девушкой завершались, то и с её друзьями связи обрывались. 

За последние пару лет я переосмыслил отношение к другим людям. И мне стало интересно не только проводить с ними время, но и перестал лениться это делать. Раньше было как - меня зовут, я долго размышляю, потом иду получаю кучу эмоций, и понимаю что не зря пошел. И вот этот порог - перешагнуть и отвлечься от индивидуальных развлечений, чтобы пойти развлечься с друзьями всегда был сложен для меня. Сейчас же, я вижу в себе изменения. И мне они нравятся. Достаточно часто я вижусь то с одними друзьями, то с другими. Есть с кем прыгнуть с парашюта или пиво попить. И это очень круто.

Казалось бы, что такое, два месяца постоянного пикапа, но я чувствую значительные изменения в себе. А в целом мне нравится, что за последние 10 лет я в себе развивал. Со стороны, может быть я совершенно обычный парень, но внутри себя я вижу очертание себя в изменённом виде к лучшему. Иными словами мне нравится та личность, в которую я превратился и то куда я сейчас двигаюсь.

Всегда можно обратить внимание на недостатки или найти что-то что не устраивает в себе, но в последнее время я склоняюсь к тому, чтобы "переписать" свою историю детства и юности у себя в голове. Каждую неприятную ситуацию, которая мне помнится, переосмыслить иначе или вообще забыть. Пересмотреть свою жизнь с позиции силы. Не буду вдаваться в подробности. Краткая суть в том, что не нужно помнить негативные моменты своей жизни. Раньше думал они нужны, но по прошествии 3-ех десятков лет я понимаю, что от мусора нужно избавляться и ни к чему знать, как ты делал ошибки, когда учился ходить и сколько раз ты падал при этом. Это совершенно лишние знания. Не удивительно, что ребенок их не помнит. А потом, встав взрослыми мы помним каждое "падение". И зачем-то обдумываем это и придаем много значения этому. И мне нравится, что я отхожу от подобного мыслительного восприятия мира.

Свидание в пятницу сделать не получилось, но два дня я гулял с друзьями - кино, музеи, кафе, парки и прочее. Всё это хорошо отвлекло от непрекращающихся знакомств. И я понимаю, что иногда хочется отдохнуть от всего и тупо один день посвятить себе и ничего неделанию. Раньше (год назад) я мог неделю-другую ни с кем не видеться и мне было хорошо (всё же я интроверт), а теперь наоборот - один день если на неделе будет необщительный, это как исключение из правил. 

15 апреля

160+1=161

Развлекался с друзьями. Под вечер когда все разошлись, выходил из торгового центра. Рядом со мной в двери оказалась симпатичная девушка. Не долго думая, сразу после выхода подошел к ней. Телефон не взял. Был у неё там кто-то. Просто приятно пообщались. 

16 апреля

161+1=162

Катался на велосипеде. Пока ждал друзей, увидел девушку с велосипедом, сидящую у края дороги. Вернулся, чтобы познакомиться. Подъехал, поинтересовался, чего она тут сидит. Сказала, что плохо стало, в глазах потемнело. Я с ней поговорил, поехал за водой, нашел охранника, который мог бы вызвать скорую. Когда я его привел, девушка сказала, что ей лучше. Проводил её, катаясь рядом и общаясь, до нужного ей места. Под конец она уже и сама на велосипеде снова каталась. На другую часть парка подъехали друзья и я попрощался с ней. Телефон не стал брать, понимал, что не буду звонить. А так, знаю, оставила бы, я ведь оказался её спасителем.

17 апреля

162 + 6 = 168

Сегодня взял два телефона. Страха подхода почти не испытываю, скорее есть что-то вроде, да ну её, она точно не даст телефон или там попа не та, понимаю что развитие с ней дальше не хочу, и лень в её сторону двигаться. И в какие-то моменты я не иду потому, а в другие - не знаю что, но меня двигает что-то и я иду, - может быть мысль, что надо всё же действовать, а не гадать. И потому знакомства всё чаще меня удивляют. Как будто к успеху сложно привыкнуть. Вот, я подхожу и думаю, что ну эта точно не даст телефон, а подхожу к ней - потому то могу. И оба-на телефон записан и свидание почти назначено. 

А теперь по отдельным знакомствам и подходам. 

Вот, я решил как-то, что даю себе разрешение быть грубым, если того требует ситуация. И с тех пор, если сильно меня вдруг достаёт какая-то девушка своей грубостью - я могу её послать в ответ. И вот какие вещи я наблюдаю. Когда говоришь какую-нибудь грубость в ответ - это очень сложно, сердце начинает колотиться, ты чувствуешь себя неважнецки. Я склоняюсь к мысли, что внутри входят в схватку воспитание, доброта и еще какие-то общественные морали с грубостью, которую ты выплескиваешь. Когда человек не привык грубить, то это невероятно сложно сделать.

Первый подход сегодня был к двум девчатам. Я видел, что они мелковаты для меня. И подошел потому что ситуация располагала. Они были близко, сидели и ничего не делали, а чего бы не подойти. Ну и я схватился за какую-то их фразу и подошел. И по началу было более-менее нормально, т.е. неожиданность и вполне нормальные вопросы их сбивали с толку, как на меня реагировать. А чуть дольше развивая диалог, одна из подружек, как это бывает, спохватилась, схватила свою подругу за рукав и стала утекать прочь. Дескать, нам не интересно, мы такие сами по себе счастливые.

Это так знакомо каждому пикаперу и я столько раз сам был свидетелем такого. И на этот раз, я думаю, да вот так просто ты не отделаешься продемонстрировав мне пренебрежение. Подруга-то не против общения была, а ты не себе не людям. Как говориться, высоко поднимаясь, готовься больно падать, сама напросилась. Подбегаю к той, которая симпатичная. Они идут в обнимку. За локоть её обнимает та, которая увела. И говорю. "Слушай, тебе нужно держаться от своей подружки подальше. Видишь, ты более симпатичная, и она тебе завидует. (говорю это четко, чтобы подруга её хорошо всё слышала) Всех твоих потенциальных, интересных парней распугает. И что-то еще подобное сказал в напутствие." И вроде бы поступил как хотел - не стушевался догнать и высказал, что было на душе. А первые несколько минут чувствовал себя как будто придал добродетели своей души...

У меня было ещё несколько ситуаций, когда совсем посылал на грубость. Там конкретное хамство было. А так как я заранее разрешил не прятать свои эмоции на хамство, если мне того хочется, то сам того не ожидая в нужный момент посылал. И после этого чувствуешь себя как будто ты маленький ребенок и сделал очень плохой поступок. И боишься общественного порицания и наказания. Вот, честно, в такие моменты хочется спрятаться и убежать подальше от всех кто мог тебя видеть и слышать, когда ты сказал эту гадость.

Я еще поэксперементирую над грубостью и проявлением соответствующего после этого стыда и вины. Потому как не понял где идеальная точка состыковки и как её найти в пылу эмоций. С одной стороны снисходительность - это без сомнения сильная черта личности. А с другой стороны сказать жестко в ответ, что думаешь без изменения своего эмоционального фона и при этом потом не испытывать угрызения совести - задача не менее сложная для правильно воспитанных людей.

Так что мне предстоит найти для себя золотую середину и разобраться в самом себе. Является ли грубость - бумерангом отдающим тебе по носу или это всё-таки та часть личности, которая у каждого человека заведует хорошим и потому входит в противодействие. Также является ли плохое настроение после этого именно тем, что человеку отвечаешь зло или это всего лишь происходит из-за противостояния с воспитанием, нравственностью и моралью.

Мне, конечно, понятно - чтобы красиво выглядеть в обществе нужно отвечать на грубость достойно, можно жестко, но без такого же хамства в ответ, послать же - равносильно проигрышу. Но чтобы научиться жестко и достойно отвечать и при этом не испытывать угрызения совести - нужно познать суть грубости. А разобраться с этим можно, если попадать в такие ситуации и анализировать свои эмоции.

Продолжая рассказ о знакомствах. Через 10 минут от негатива не осталось и следа. Я оставил ситуацию в прошлом. Вскоре сделал подход и взял телефон у девушки, которая сказала, что у неё есть парень. Я чего-то начал говорить про её парня, что как бы пусть она с ним сама разбирается. Всё это шутя. А когда подходил сразу же задал ей хорошее настроение соответствующими фразами. И она такая, ладно, записывай телефон. Я ей - мне твой телефон не нужен, давай лучше согласуем встречу. Сейчас эти телефоны раздают только в путь. Зачем мне её телефон, когда у неё есть парень. Она сказала, что вроде согласна встретиться, так что телефон записал.

Второй телефон взял у девушки в короткой юбчонке. Подходил к ней с полной уверенностью, что я нафиг ей не сдался. Она такая, ой я устала, такая уставшая и хочу домой. Я ответил, что это всё понятно и давай-ка тогда в другой раз. В том смысле, что я подхожу и всем сразу свиданку предлагаю. Она, ну записывай номер, но я устала, сегодня и завтра. Я такой: "погодь, зачем мне сдался твой телефон? давай не будешь оставлять если собираешься отвечать на мои звонки в стиле – сегодня не могу, завтра - то, а после завтра - это. Тогда она сказала, сегодня-завтра точно нет, а вот через пару дней хочет попробовать. Любопытно, что сразу телефон то она не собиралась оставлять, так как работает до поздно и много. И я её встряхнул словами, общий смысл которых: алё, а отдыхать и общаться с людьми в жизни, это ведь так интересно, не работать же всё время.

Под конец дня - общался с девушкой в маршрутке, пока ехал домой. Села рядом. Я как чувствовал, что ей хочется сесть рядом со мной. Мне почудилось, что я показался ей интересным. И уже в маршрутке, закончив разговор по телефону, обратился к ней. Общение было легким и приятным. Телефон думал возьму когда выйдем. Выходили на одной остановке. И вот выходим, она такая, ну приятно было пообщаться, еще увидимся может. И сразу подходит к парню, которого целует и который её ждал. Нормально, подумал я и пошел в магазин.

Сегодня была еще одна интересная ситуация. Я сижу и кушаю. И тут ищут место девчонки с которыми я в этом же заведении знакомился. И одна из них: o кaкиe люди, - у которой я брал телефон и затем подпортил своим откровением по смс - пригласил её на первое свидание к себе домой. Я прожевывал пищу и потому указал руками, давайте садитесь рядом. Они такие, нет, спасибо и свалили в другую часть зала. Я сижу и понимаю, что второй раз подойти гораздо сложнее. И смысла то нет, ведь телефон я её стер уже, да и не хочется встречаться вообщем-то. А внутри прямо таки вызов самому себе растет. Ну, как же, неужели мне слабо подойти потому что я видите волнуюсь и мне страшно выглядеть глупо. Да, второй раз сложнее, в этом и есть развитие. Мало того, что как бы между нами был конфликт и она оборвала общение. Так еще и присесть рядом с ними негде и люди чужие вокруг.

Так что когда стал уходить, направился к ним. И вот иду, и не знаю куда девать свой взгляд. И не смотреть в их сторону до подхода как-то глупо. И смотреть ей в глаза и улыбаться не хочется, настроение такое внутри не способствует. Прежде всего потому, что в глаза не хочется смотреть, наверное, всем такое знакомо ощущение, когда думаешь, что по глазам прочитают твой внутренний мир: а ты волнуешься, не знаешь как себя подать и не хочешь чтобы это видели.

За пару метров она посмотрела на меня и заулыбалась, отворачиваясь как будто смущаясь. Не знаю как описать эти эмоции, но попробую. Когда девушка говорит выражением своего лица: ну вот, я знаю зачем ты ко мне подходишь и мне неловко, но я как бы тебя ожидала, ведь я тебе понравилась и вообщем-то любопытно, что ты подошел, я как будто знала, что ты обязательно подойдешь и вообщем-то даже ждала, но не смела надеяться. Вот примерно это я прочитал у неё на лице...

В такие моменты понимаешь, что ты и не овечка, а большой тигр, решающий, что делать со своей добычей. Я подошел и говорю: ситуация между нами, согласись была не очень, но ведь пoжeлaть приятного aппeтитa я могу. Она, дружелюбно, да конечно можешь. Я желаю это, а затем протягиваю руку. Мир, спрашиваю её. Она, - да вообщем-то мы не ссорились, просто... Вспомнил как зовут подружку, спросил так ли её зовут и также пожелал . Ещё сказал, что не хотел её обидеть, это действительно так. А по эмоциями подружки понял, что они обсуждали меня и то что я ей тогда написал. Мысль их была, что это как бы некрасиво и т.д. Но я не собирался извиняться и обсуждать это долго. В целом пожелал им добра и ушел. Собой очень был доволен. Я и не извинился, потому что не было за что извиняться и в то же время показал, что не хотел её обидеть. Более того, не показал заинтересованность желанием продолжения (телефон я её стер), а подошел потому что они мне как знакомые и захотел сделать девушке приятное, уделив ей внимание.

И последнее. По телефонным звонкам. Я уже писал, что стало звонить легче. Исчезла фобия: когда сердцебиение мгновенно увеличивалось в несколько раз перед звонком и всё общение шло наперекосяк. Меня это очень радует. И еще раз делаю на этом акцент. Сегодня звонил нескольким. Дозвонился до одной. Вчера звонил нескольким, дозвонился также до одной. С какими-то девчонками переписываюсь по смс. А кому-то тупо звоню каждый вечер, в надежде что возьмет трубку. Самому весело, почти как традиция. Думаю, когда же падет барьер и девушка ответит на мою настойчивость. 

В мыслях попробовать развивать отношения по-разному. С кем-то тфнить и переписываться, с кем-то общаться только по телефону. С кем-то быть на свидании молчаливым, с кем-то чрезмерно похвастаться и напридумывать всяких нелепиц про себя . Вообщем много чего хочется попробовать. 

Я сейчас реально тащусь от самого процесса общения. И вот скажем не могу вызвонить ту девчонку, которая была очень эффектной. И мне как-то так апатично на её счет, типа, ну и ладно. Возможность выбора - делает уникальные внутри себя преобразования. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 апреля

168 + 8 = 176

Сегодня был день замужних и тех кто ссылался на безумную любовь со своими парнями. Так что без телефонов, но хотите верьте, хотите нет, вообще не расстраивает. Я как будто в кино хожу. Когда смотришь хорошее кино, ничего же не получаешь в ответ, там приз не дают, а только деньги тратишь, да эмоции получаешь. Вот тоже самое и у меня в знакомствах. И то ли я стал приятнее то ли правильных выбираю, но в большинстве подходов девчата дружелюбны. Сегодня только одна была, которая проигнорировала меня и не остановилась. Да и то потому, что я подходил и не знал, нравится она мне или нет, и вблизи тупо стал смотреть на неё, и конечно при таком раскладе она от меня убежала. Так что могу сделать промежуточный итог - опыт даёт результаты, что-то меняется, вроде ты тот же человек, а реагируют на тебя по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 апреля

 

Свидание 8

 

На улице было дождливо. При встрече поцеловались в щечки. Пошли по направлению в кафе. Я крепко её приобнимаю и веду, одновременно говорю: "Раз у нас всё только начинается, должен тебе признаться, что я... не помню твоего имени". Она удивляется, называет своё имя. Она меня по имени уже называла по телефону и смс. Со знакомства прошло месяц, но не виделись. Сам же вписал себя к ней в тел книжку, как очень классного парня, с которым она хочет встретиться. Всё прошло гладко, неловкости не заметил, как раз зашли в кафе, смена обстановки, темы.

 

Всегда надо уходить, если место не понравилось. Так и здесь. Сидели все чуть ли не друг на друге. Предложил найти что-то поуютнее. Ещё до кафе она сказала, что очень голодная и целый день не кушала. Меня это удивило и насторожило. Сколько было свиданий, никто так открыто не заявлял. Ну, думаю, ладно, интересно, сама заплатит или на меня рассчитывает.

 

По началу всё было замечательно. Я сказал девушке хостес, чтобы нашла нам чего поютнее. Она водила по залу и мне понравилась инициатива от моей девчонки. Как она настаивала, что в начале же были хорошие места, почему мы не можем туда сесть и не соглашалась на предложенные. Обычно я этим занимаюсь, а тут она мне помогла. И таким образом всё-таки нашли очень хорошее место. Уютное и отгороженное от других. Сидим рядышком, касаемся друг друга. Я трогаю её, играюсь с ней прикосновениями. То ножки потрогаю, то животик, ручки сами собой. Хорошо реагирует. Много сама рассказывает. Я передал ей общение, сам же почти ничего не рассказывал. Она спрашивает что-то, я однотипно отвечаю и передаю ей возможность дальше поговорить. Прошло то время, когда я развлекал, пусть теперь сами девчонки разговаривают. У них это от природы, так зачем мешать. Принесли поесть. Она первый кусок скармливает мне своими ручками через вилку. 

 

Что-то рассказывает, я просто смотрю на её губы и мне приятно, даже не так важно, что она говорит, просто пусть говорит. А я наслаждаюсь. И в какой-то момент понимаю, что хочу чтобы она меня сама поцеловала. Момент был очень удачный на мой взгляд, я её крепко и близко обнимал. И говорю ей, мягко, но утвердительно - поцелуй меня.

 

Она слегка смутилась. Начала плести отмазки. А на мой взгляд можно было меня и поцеловать. Со мной ей было комфортно, так почему нет. Хотя бы лёгкий поцелуй, меня бы устроили даже скромные касание губ. Но что-то не доглядел. Может быть немного перестибал, когда говорил, что даже несмотря на то, что она чесночная (ела что-то с запеченным чесноком), меня это нисколько не смущает. 

 

А она вместо поцелуя стала рассказывать, что на первом свидании не целуется, что ей не нравится, когда всё просто, то тогда она теряет интерес. Вот так она устроена. Сказала, что ей нужно чтобы всё шло не совсем гладко и какую-то ересь в этом роде. Мне такое не понравилось, виду конечно не дал. Вывел её из легкого конфуза объятиями и отвлеченным разговором. 

 

И всё "вроде" пошло по старому. А меня не устраивает такой поворот. Я сделал рискованный шаг: переоценил смелость девушки. А она всё переиначила. Лапшу мне на уши стала вешать про то что она на самом деле скромная. А то и видно, потому наверное и рассказывала до этого про минет ни с того ни с сего, что её знакомая там на курсы какие-то ходит. О чём-то ещё сексуальном поднимала разговор. Фотки её смотрел пляжные, на которых от неё пахнет сексом. А тут сама невинность. Пусть заливает своим ровесникам. Ей 18.

 

Тут сделаю отвлечение от рассказа. У меня было кино с друзьями намечено позже. И я собирался поехать после свиданки. Она опоздала на полчаса. Так что всё ещё сдвинулось ближе ко встрече. Она сразу спросила куда-то спешу ли я и я ответил как есть. Косвенно давала понять, что не хочет чтобы я уезжал, потому как свидание только началось и надо было бы всё в спешке делать. Да и мне было хорошо и сидели так приятно, что уже отказался от мысли ехать.

 

Итак, в какой-то момент она отклонилась в другую от меня сторону дивана, чтобы что-то написать в телефоне, сказала, что не любит когда смотрят в её телефон. При этом она сидит так вальяжно и ноги в разную сторону раздвинула. Она конечно в джинсах, но это говорит либо о том, что ей настолько комфортно со мной, либо о том, что она воспитана в лучших традициях "не скромности". И то и другое сказало мне, что надо её целовать и не слушать её бредни. Шанс это сделать красиво я упустил, а оставлять на другой раз у меня не было желания. Опять всё будет предсказуемо для девушки и под её контролем.

 

И когда она поднялась и приблизилась ко мне достаточно близко. Я делаю попытку её поцеловать. Она не сразу даётся, но я не отпускаю руку с её личика и всё же пару секунд целую в губы. Ох и сочные же они! Она начинает ругаться что-то вроде, не люблю, когда меня так принуждают, типа я же сказала уже. Тогда я просто встаю. Одеваюсь со словами: ты хотела эмоций, ты их получишь. Кладу купюру на стол. Официант как раз проходит мимо, спрашивает рассчитать ли нас. Я говорю да. И ухожу не прощаясь.

 

Я всё делал спонтанно и так как мне не присущи подлости, а осмыслить было некогда, делал на автомате, потому положил штукарь на стол. А надо было положить за своё пиво несколько сотен, а за остальное сама расплатилась бы. А так получилось, что покормил девчушку.

 

Хотела чтобы всё шло сложно, получите и распишитесь. Инициирует сама что-нибудь - замечательно. Буду ли я связываться с ней первым? Может быть, через пару недель-месяц, если от неё не будет никаких попыток. А может забуду под впечатлением от встреч с другими. Сама то девчонка очень эффектная, по фигуре офигенная попка, подчеркнутая грудь, наверное 3-ого размера, узкая талия, сочные губы и очень сексуальная. Да и просто вполне так интересная, есть общие темы и легко общались. Но голову забивать ею не буду.

 

Знакомства

 

176 + 2 = 178

 

Я давно приметил, что негодование к одной девушке мотивирует меня на общение с другими. Некоторые начинают зацикливаться на какой-то девушке, а у меня наоборот, ЭГО внутри меня говорит что-то вроде - значит не видишь какой я классный, ну ладно - это разглядят другие. Когда меня недооценивают, я на этой волне запросто могу сделать с десяток подходов. Причем энергия от меня так и прёт. Так и сейчас, пока бежал в кино сделал два знакомства. Одно в метро. Другое когда выходил. И второе знакомство, что для меня не свойственно, вообще только по фигуре. Но энергию нужно было куда-нибудь выплеснуть. Так что решил, не важно, что за лицо там будет, с такой попкой всё можно простить. И подхожу, ошарашиваю девчонку своими эмоциями. Думаю, если бы я настоял, она бы прямо сейчас пошла со мной на свидание. Останавливаю в дождь, немного мокнем, беру телефон, прощаюсь и убегаю на встречу к друзьям. Был дома к утру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 апреля

Знакомства

178 + 2 = 180

Такое классное ощущение когда ты сам себя можешь развлечь. Одно дело когда с друзьями выходишь знакомиться или по делу какому идешь - тогда знакомиться легче. А в иной день, когда хочется хорошо провести время и тебе никуда не нужно идти, друзья заняты своими делами и свободных девушек нет, а развлечься хочется - вот это сложно. Хочется быть крутым именно для самого себя - выйти, быстро найти классную девушку и устроить себе праздник. 

Ближе к вечеру я вышел на улицу и поехал к метро. Перекусил недалеко и нахлынуло что-то тормозящее на меня. Две противоборствующие силы внутри меня схватились в схватке и стали тянуть в разные стороны. Одна смелая говорила, что сюда я приехал, чтобы сделать десятки подходов. Другая, слащавая, подговаривала уехать домой, а прежде купить вкусный тортик. И я ходил от магазина к метро и обратно то одним путем то другим. То одна сила берет вверх, то другая. А в итоге ни там ни там нет результата. И всё же волевая частичка победила. Она увела меня в метро по направлению к торговому центру. И я еду, а сам недовольный. Ну куда я себя потащил, потом же возвращаться надо. А внутри где-то далеко шепчет внутренний голос, хватит себя обманывать, ты же помнишь зачем ты вышел. Соберись.

А вышел я для того, чтобы найти девушку и провести с ней хорошо вечер. Приехал в торговый центр, сделал кружок. Подошел к одной, оказалась замужем, показала кольцо, поулыбалась, разошлись.

Хотел купить сладкое к чаю и опять не купил. Не понравился вариант. Да и потом думаю мешать будет, если встречу девушку какую. Иду по направлению к метро. И недалеко от входа вижу очень красивую и эффектную девушку. Она просто офигенная, в обтягивающих кожаных штанах, в тёмной куртке и с длинными ниспадающими на плечи волосами. Смотрит в свой телефон, едва облокотившись на забор и закинув ногу за ногу, как будто кого-то ждёт.

А была ни была. Нельзя же пропускать такую. Как потом себе перед зеркалом в глаза смотреть. Разворачиваюсь и напрямую к ней. Уже давно перестал обдумывать с чем подходить. Говорю, что в душе есть. И вот я знакомлюсь с ней и предлагаю сейчас сходить со мной на свидание. А она отказывается, говорит – у меня настроение плохое. А я, – да ты что! Наоборот, люди созданы, чтобы общаться друг с другом и менять настроение. Сама не заметишь, как всё изменится. Пойдём, - говорю и протягивая свою руку, беру её руку, тянущуюся в ответ. И мы пошли.

Свидание 9

Выглядит смешно, но я почти каждый день влюбляюсь в новую девушку :-)

Идём с ней и по началу чувствую себя немного неловкость. Просто от неожиданности. Я выходил из дома сегодня с целью привести какую-нибудь девушку к себе домой или хотя бы провести свидание с кем-то. И когда вдруг всё идет по плану - успех тебя ошарашивает. Тут всё так легко пошло. С такой-то девушкой симпатичной, мимо которой я проходил и думал, что всего лишь ради смелости своей подойду, едва ли она заинтересуется.

Она по-началу была немногословна. Я тоже много не говорил. Так шли, то общались, то молчали немного, но всё равно бодренько. За ручку не захотела держаться, а за локоток взяла. В простой кинестетике я наловчился и с обнимашками проблем почти нет. Так что то так легко приобниму, то этак положу руку на спинку. 

Походили в поисках кафе, заглянули в одно место, потом в другое, зашли в третье. Посидели, выпили по кофе, поговорили. Как всегда нашлись общие темы и увлечения. 

Я не затрагивал тему почему она была в плохом настроение, но не сложно было догадаться. Она потом сказала, что у неё есть парень. Он ей периодически звонил и пару раз она брала трубку и сухо разговаривала. А я ответил, что для меня это ничего не означает. И разве я похож на глупого человека, чтобы не догадаться что происходит. Она сказала, что он сильно накосячил, очень сильно.

Под конец мы как-то очень развеселились. Я что-то рассказывал не задумываясь, слова лились сами, она смеялась, я тоже. Было классно. Я много раз шутил в тему. Вообщем был на подъёме. 

А до этого мы ещё и танцевали. На улице пел какой-то музыкант. Я остановил её, положили вещи и мы потанцевали с ней в обнимочку. Думал тут и поцелую её, но она танец прервала. Ей было неловко, оттого, что мы танцевали в гуще людей, которые шли туда-сюда. А всё равно было мило.

Приглашал её к себе домой, а также просто продолжить встречу, но она отказывалась под предлогом завтрашних дел. Провели вместе где-то часика два.

Под конец мы действовали в унисон, было даже такое, что одновременно задали друг другу один и тот же вопрос и подняли одну и ту же руку указывая вперед. Я ей - чего ты повторяешь-то. Вместе смеёмся, радуемся, кайфуем.

Проводил её, на прощание сказал, что собираюсь с ней ещё раз встретиться. Спросил оставит ли телефонный номер. Она сказала записывай. Потом я поцеловал её в щеку, ближе к губам и мы разбежались. Она назвала меня своим ангелом. Я ей еще историю рассказал, что не так давно спас другую девушку.

Теперь я вроде как святой. Только в этом месяце уже троих девчат вывел из какого-то негатива. Одна плакала, эта чуть ли не готова была броситься под машины. Посмеялись с ней на эту тему. Третьей чего-то не хорошо было с самочувствием. Какое разнообразие то! Прямо гамма людских эмоций. Так и самому недалеко поверить в предназначение спасать девичьи души. Хотя нет, размечтались. Буду твёрд и непоколебим и действовать в своих интересах.

СО, и размышления об оргазмах

А окончить вечер всё равно получилось с девушкой. Написала СО аккурат под моё возращение домой. Я её уже пару недель динамил. Она для меня средненькая, и я собираюсь с ней завязать. У нас всё честно. Она знает, что всё временно, как любая девушка может там что-то иногда надумывает, но чувствам волю не даёт. И знает, что в любой момент всё может закончиться. А тут настроение такое и воздержание даёт о себе знать и желание под вечер только обострилось. Так что сказал, а давай, и приехала вся такая хорошенькая, модненькая, вкусно пахнущая, было жарко. Достаточно, что даже отписалась о том, как ей было хорошо.

Причем, эта девчонка не получает оргазм со мной. Наедине с собой говорила, что всё ок, мастурбирует, вспоминает и воображает меня там. А со мной никак. А я как-то и не парюсь. Ну что я могу сделать, если у неё не получается. И она не парится. Да мне и неинтересно копаться. А ей всё равно хорошо. 

В последние годы всё меньше задумываюсь о женском оргазме. В юности по этому поводу какая-то дурь. Я помню своих первых девушек и прямо какое-то маниакальное желание было доводить их до оргазма. А сейчас такой пофигизм. Скажу больше, чисто моё наблюдение - девушки лучше относятся, когда ты забиваешь на их оргазм и удовлетворяешь в сексе исключительно свои желания. При этом в таком процессе они как-то умудряются сами иной раз получать оргазм. В неожиданном для тебя временном участке. Чудеса и противоречия в одном флаконе. 

И иной раз это даже мешает. Хочется продлить себе удовольствие, а они начинают так дышать на финишной прямой, что там вся твоя воля и длительные планы фрикционного забега куда-то внезапно улетучиваются под неминуемо подступающей негой наслаждения. И ты понимаешь, что если ты остановишься в движении вперед-назад, то точно кончишь, потому что после таких женских стонов - это практически точка невозврата, а так еще есть шанс что попав под определенный ритм движения у тебя есть несколько десятков секунд на продление удовольствий. Вот этот момент очень важен. Никогда не стоит в подобных ситуациях останавливаться. Только уменьшаешь себе кайф.

По звонкам

Сегодня звонил разным девчатам. На ближайшие два дня пару свиданок забил. Когда звоню уже какой раз удивляюсь, когда записан в телефон и меня сразу узнают. Как-то раньше всегда была такая уверенность, что девчонки не записывают парней. А теперь вижу, что в половине случаев, даже спустя неделю-другую тебя узнают. И надо вместо тупой фразы, о, ты меня даже записала, как приятно, придумать что-то более оригинальное.

Ещё любопытно получается. Звонил одной девушке, а до этого ходил по парку, думал куда бы её пригласить. А затем, а разберусь на месте, просто сначала позвоню, узнаю как она там поживает. И вот звоню, а она сама мне рассказывает, что завтра собирается туда и так проводить время. Вот и проблема решена. Как всё просто.

Девушки

Похоже вокруг меня уже аура любви кружит. То одни девчонки смотрят на меня то другие. Как-то подозрительно всё... надо будет поподходить к каждой кто посмотрел на меня больше двух секунд. Даже если мы быстро разминулись и преодолевая свою лень. Просто даже интересно, что происходит. Если меня просто глючит, то так тому и быть. Зато буду жить в окружении истины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 апреля

Свидание 10

Это четвертое свидание с девушкой-недотрогой. На этом свидании с ней я решил полностью сменить свою тактику. Никаких активных проявлений в соблазнении, как раньше. Никаких объятий и специальных прикосновений. Никаких резких движений. Никаких дурацких вопросов. Решил вообще отойти от вопросов, а строить разговор на том, чтобы делиться своим мнением, комментировать что-то. 

Я даже раздумывал, а не сделать ли мне её просто подругой. Мне как-то уже самому она становится больше интересна как человек, а не как сексуальный объект. Например, она другого круга. Разбирается во всех дорогущих брендах и знает много всяких модных заведений и блюд, о которых я даже не слышал. При этом всё это без особого пафоса. По крайней мере меня это не напрягает. Она этим делится как чем-то естественным. И мне просто интересно всё это. Например, без неё я бы не побывал на сегодняшнем мероприятии. Мне бы в голову не пришло. И тем более посещать их в таких местах.

Ходили на мaстeр клacc по выпечке. Там провели несколько часов. Вкусно перекусили. Затем поехали в другое место. Там арендовали велы и катались на них. Вместе были около 5 часов. Сегодня я был очень немногословен. В основном молчал. Оттого был совсем не в ресурсе, даже немного полусонный. И на этот счет не парился. Решил что буду просто собой. Какой я скажем дома или когда ничего не предпринимаю. Например, я не прыгаю и не развлекаю себя дома, а в основном молчу.

Сегодня она вообще не бесилась и не выёживалась. В предыдущие свидания некоторые мои вопросы или прикосновения она воспринимала в штыки. А сегодня не было ни того ни другого. 

Она тоже немного говорила, но всё-таки кажется прерывала молчание чаще она, чем я. Ну там какие-то эмоции свои высказывала вслух. Касался её, почти всегда в естественных ситуациях. Когда катались на велах, инициатива перешла полностью ко мне. Куда направлял я, туда и держали путь. Обычно она борется за инициативность. А тут эта стихия мне ближе, чем ей. На прощание поцеловал её в щечку.

Вероятно буду с ней просто тусить. Пока не знаю, буду ли стремится соблазнить или оставлю всё как есть. Захочет, сама начнет, а не захочет, у меня впереди девушки в очереди стоят, ожидают моего внимания. А от неё просто чего-нибудь нового для себя почерпну. На самом деле за несколько свиданий узнал много всяких мелочей, о чем раньше не знал. В моей жизни часто так было - появлялись новые женщины и они обогащали мою жизнь чем-то новым. Так, когда-то я в первый раз пошел на танцы, поехал за границу, научился кататься на горных лыжах, ходил на разные секции, посещал самые необычные места, узнавал много нового и знакомился с интересными людьми. Если выкинуть всех этих девчат из своей жизни, то она значительно бы обеднела. Я бы невероятно многого не увидел, не узнал, не почувствовал. Так что я часто благодарен себе за то, что с юности начал стремиться к знакомствам с девушками.

На счет неё сейчас меня беспокоит только один вопрос. Раз мы с ней вроде как друзья, то и платить за неё будет совсем неправильно. Обычно за своих девчат я плачу. Оплатить чашку кофе не считаю зазорным. И несколько свиданок с ней было именно таким. А теперь надо это менять, чтобы в кафе она платила сама за себя. Не хочу чтобы она думала, что я ухаживаю за ней таким тфнским способом: гуляю, кормлю и целую в щечку. Сегодня я потратил на неё всего 50 рублей, потому что я старался чтобы в отдельных случаях она платила за себя. Но вот в следующие дни хотелось бы вообще ничего не тратить. И хочется провернуть это всё очень мягко. Я конечно могу сказать, раз мы друзья, то и платишь ты сама за себя. Но так четко определять границы я тоже не хочу. Зачем для себя самого делать шаг назад в глазах у девушки, ведь если появится возможность соблазнения, которую я увижу - буду соблазнять.

Знакомства

180 + 2 = 182

Поздним вечером. Шла навстречу, а я шел с другом. Сразу подорвался за ней. Пока знакомился, у меня возникло ощущение, что я ей очень понравился. Она так внимательно и с интересом за мной наблюдала и изучала, улыбалась и смеялась. Если бы я только недавно не встретился с другом, то провел бы свиданку с ней на месте. По ней было видно, что я ей интересен и то куда она шла, про это забыла, сильно замедлила шаг, а потом и вовсе остановились. Я с ней играючи, договариваюсь о свидании на завтра, записываю телефон. От неё сильно пахнет женственностью. На её фоне я даже ощущаю себя мальчишкой, хотя понимаю, что вероятно она меня младше.

Вообще-то на завтра у меня была договоренность с другой девушкой, но сегодня вечером я её не смог вызвонить. Так что, извини дорогая скажу я ей мысленно, место уже занято. А, если откликнется, впихну её в промежуток до этого свидания. Как раз на часик совместно кофеёчка попить. Там такая жгучая девушка, что если больше времени с ней проводить, мне кажется, я начну тупить. Таких сразу нужно окучивать и вести к себе домой, иначе они в тормоза тебя записывают. Впрочем, может я наделяю их тем, чего нет. Практика и ещё раз практика, а там будет видно.

Второе знакомство было тоже приятным, без телефона правда, но я просто уже так мило подшучиваю над девочками, когда они говорят что у них есть парень, что мне кажется они задумываются, что может с ними что-то не так. Остановилась, хлопала глазками, мило отвечала, пока не отпустил, затем обалденной сексуальной походкой ушла вдаль. Ну что поделаешь, счастлива и здорово. И я ей тоже понравился. Это тоже было видно. И это тоже здорово.

Сегодня сидел в маке после свиданки. И там была девушка, которая, ну явно хотела познакомиться со мной. Странно даже, я такой был уставший, а на меня смотрят. Или мне просто мерещится. Особенно в конце, когда она вставала, чтобы уходить, на её лице была написано - ну я такая сегодня одна и мне так хочется мужского внимания, - твоего, например. Я оставил вещи и пошел за ней. И когда я увидел её сзади, меня смутила её небольшая полнота. Личико такое милое, а фигура требует небольшого фитнеса. Поднялся по лестнице наверх. Остановился, задумался, а когда принял решение, что всё равно хочу подойти и спустился, вышел на улицу, от неё след простыл. Эх, жаль. Просто с одной стороны понимаешь, что вряд ли пойдешь на свиданку, когда у тебя такие королевы на очереди, а с другой - такое миловидное и желающее любви личико, что это просто рвет шаблоны.

О финансах

Надо как-то учиться мягко и красиво переводить часть оплат на девушек. С увеличивающимся количеством свиданий и знакомств я начинаю понимать, что пора менять тактику в оплатах. Я увы не родился в семье миллионеров, а сам пока не заработал столько. Одно дело сходить в кафе с девушкой пару раз в месяц. А другое дело ходить на свиданки каждый день. Но я чувствую, что вскоре во мне наступит переломный момент, когда я легко буду относится к тому, чтобы перестать взваливать на свои плечи опеку за людей, которые мне никто. Ведь так и получается. Эти девушки - для меня никто. И я им тоже никто. И всё это так, как минимум до секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится читать журнал, расслабляет. Надо специально не заходить, чтобы потом больше рассказов было :-)

 

Не платить просто, пусть девушки тебя угощают, хотя бы для практики.  Просто говоришь, что сегодня она угощает и все.

 

Еще есть вариант бартера, но это менее интересно.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 апреля

Свидание 11

Первое свидание со вчерашней девушкой. Созвонился с ней часа за 3 до свидания. Договорился о месте. Ближе ко времени встречи написала о дождливой погоде. Ничего не ответил, обдумывал. Через полчасика позвонила, я был с другом и смеялся. Взял телефон на позитиве прямо после смеха. И она подхватила смех, это проявилось в виде смешка. Ещё ей моё растянутое алё по-видимо очень понравилось, потому что в этих нескольких звонках, когда я брал трубку, она имитировала меня и повторяя его. 

А звонков было несколько по той причине, что она пришла не туда. Как же не просто было понять где она. Описать место не может. Метро называет неверное. Чуть свидание не загубилось. Под конец уже высказывала мысль ехать домой. Я же в юмористической манере, что она уже столько всего прошла, ну никак нельзя сдаваться, подбадривал. А ждал я её аж лишние полчаса. И всё это время она перебиралась ко мне. 

Виноваты оба. Она плохо знает места и толком не смогла объяснить куда приехала и где ждёт. А её я запутал тем, что во время звонка предложил сразу два варианта. Так получилось, что я думал вслух в процессе разговора по телефону. И она видимо не поняла окончательное место встречи. А поменял я его из-за дождливой погоды. Сначала хотел погулять, а затем понял, что если будет дождь, лучше встретиться в другом месте. 

Звонит уже на месте. Я спрашиваю, ну что пришла. А сам подхожу к ней сзади. Она да, тогда повернись отвечаю ей. Она оборачивается. Я улыбаюсь, она мне в ответ. Подхожу ближе, обнимаю и целую в щеку. Она удивилась от такой быстрой близости. Затем мы идём гулять. Небольшой осадок от долгого нахождения друг друга снял шутками. 

Планы куда идти у меня были совершенно иными, чем то что получилось. Ей нужен был банкомат и мы пошли по направлению к нему. А дальше предложил пойти в кафе неподалёку. Там она сама указала на диванчики, о которых я даже не знал. Хотя был в этом кафе раньше. Там и сели.

Она комплекцией не маленькая, а конструкцией женственна: большая грудь, широкие бедра, ноги не то чтобы толстые, но совсем не худые. Рожать такой женщине нужно детей, должны быть здоровыми. И быть очень осторожной, потому что видно, что она склонна к полноте. Но при этом она такая сексуальная. Вот эта вся выпуклость говорила о том, что она женщина. Когда она сняла пальто, оказалось что она в коротком платье, под которое уходили колготки. И такое манящее желание вызывало докоснуться до её ног и провести рукой дальше под платье. В какой-то момент я просто, без какой-либо соответствующей ситуации, не удержался и всё-таки положил свою руку на её ногу. Она её убрала.

Мы много смеялись и улыбались друг другу. Первые полчаса разговор был совсем несерьезным и никак не мог превратиться в таковой. Она меня что-то спрашивает, я односложно отвечаю, может быть, спрашиваю её. Она же это переворачивает в какую-то шутливую контратаку. Этакий тип флирта, который включал вопросительности и улыбки. В её лексиконе очень много раз было "я шучу". Просто так выходило, что после очередной её нападки или странного ответа, я на неё с улыбкой молча смотрел. И она выпаливала это. А это можно интерпретировать как то, что со мной она чувствовала свои ответы недостаточно интересными. Что, в данной случае, полностью мне на руку - потому что говорит о том, что её волновало, что она может не произвести на меня должного впечатления. Если сказать ещё проще - хотела нравиться.

Спрашивала про возраст и я наконец-таки придумал как отвечать на подобные вопросы, красиво увиливая. Я ей шутя и в упрек, ну начинается, а что дальше, вопросы про то сколько у меня было девушек, когда последний раз был секс. Я посмотрел на неё и мне показалось что я её вогнал в краску. Во второй и третий раз, когда она снова вернулась, я опять разрулил, но уже иначе. Объяснил, что нечего друг на друга накладывать шаблоны и отсюда очерчивать восприятие человека.

Домой добирались на такси. Было дождливо. Она вызвала себе такси и подкинула меня. Мне было по пути. Пока ехали в машине тоже о чем-то непринужденно разговаривали. На прощание поцеловал в руку и щёку и вышел из машины.

Знакомства

182 + 2 = 184 (354*)

Ехал вечером по своим делам. Время было впритык. В мой вагон зашла девушка. У неё оказалась такая зачетная фигура. Такая офигенная попка, талия, спинка. И я заставлял себя смотреть на неё откровенно, не боясь своих желаний и желать с ней всего самого непристойного. Потому что такие идеальные формы даже сложно к себе примерять, а огромное количество людей довлеет невидимо над тобой. И это своего рода мощный тренинг. Когда ты ассоциируешь девушку с собой и представляешь, что это само собой разумеющиеся.

Смотрел и думал, какого это, иметь подобную девушку, чувствовать, что она твоя и при этом ощущать что это естественно, что дескать по-другому и не может быть. Всё это и многое другое я переживал когда смотрел на неё. Получал от этого огромное удовольствие. А когда она вышла раньше той станции, которая мне нужна, я вскочил и прорываясь через толпы людей догнал её только на ступеньках перехода. Всех растолкал, потому что и я спешил и девчонка быстро шла и народа было много. У меня такая цель четкая была, что я вообще про всех забыл. Просто все исчезли и превратились в мешающие неодушевленные объекты. А живая была только она. Так что кого-то я там случайно не сильно толкнул, кому-то на ногу наступил, пробираясь к девушке. Мысленно всем посылаю извинения.

Честно признаться, я несколько растерялся при знакомстве. В последнее время я отошел от быстрых телефонных номеров, как от малопродуктивной манеры знакомств. И когда нужно было брать телефонный номер, я растягивая разговор не нужными фразами. Сейчас я начинаю договариваться с девушкой на встречу не с взятия номера, а с согласования свиданки. А потом только беру номер. И я на неё слегка наехал, потому что неверно истолковал её ответ. Она - я занята. А ей, чем это интересно. Думал, что она про парня говорит. Это стандартный ответ девушки: "Я занята, у меня уже есть парень". В последнее время часто его слышу и потому слово "Я занята" воспринял как то, что девушка ссылается на парня, а она всего лишь сказала, что у неё завтра экзамен. Телефон то я взял в итоге, но получится ли что-то из этого, посмотрим.

* Изменение подсчета знакомств

Моя главная задача в знакомствах - это прежде всего осознание перед самим собой простоты и естественности общения с незнакомыми девушками. И статистика мне помогает. Ведь все эти знакомства сделал я, а не кто-то там другой. Значит я могу это повторить в любую нужную мне минуту, не отмазываясь и не придумывая отговорки.

Совсем старые знакомства считать не буду. Я и не записывал многое, так что уже и не посчитаешь. Я взял предпоследний этап перед мощным стартом в этом году. С ноября 2014 года по январь 2015 года - 66 подходов. В 2015 году из тех что зафиксировал - 104 подхода. Всего 170. Эти 170 приплюсовал в скобках с текущим результатом. Я вижу, что за два месяца я сделал подходов больше, чем за предыдущие полтора года и это очень здорово.

13 часа назад, skyskysky сказал:

Нравится читать журнал, расслабляет. Надо специально не заходить, чтобы потом больше рассказов было :-)

Не платить просто, пусть девушки тебя угощают, хотя бы для практики.  Просто говоришь, что сегодня она угощает и все.

Еще есть вариант бартера, но это менее интересно.

Спасибо, не ожидал, что мой журнал может расслаблять )

По угощению, так буду пробовать делать с теми с кем будут последующие свидания. А например, в ситуациях, когда я приглашаю на свидание прямо сейчас, а потом мы идем в кафе и я говорю ты угощаешь, то мне сложно представить как дальше чувствовать себя в своей тарелке. Но вероятно я всё равно буду проходить через это, так как вижу, что это работает у других и надо примерить на себе. Может быть ещё какие-нибудь другие фразы найду, подходящие именно мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С поля люди тоже делают. Все зависит от самовосприятия только. 

Я, помнится, видел, что девушке интересно и говорил «принято, что мужчины угощают девушек, а давай наоборот, ты угостишь меня чаем» или что-то в таком духе.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 апреля

Знакомства

184 + 5 = 189 (359)

Первое знакомство. Быстро шла с зонтиком. Сначала пропустил, не разглядел, а потом решил догнать. По фигуре была отличной. И подумал нечего пропускать. Итак дождь идёт, никого нет, а тут явный претендент. Догнал, сделал лишние 200 метров. Подхожу, она зонтиком с ветром воюет. И я на этом построил диалог. Договорился с ней завтра встретиться. Очень красивая, эффектная и миниатюрненькая.

Второе знакомство хорошо пошло благодаря наработанному опыту на отказы. Тоже шла, такая вся очень красивая, аккуратная, куча пакетов из дорогих магазинов. Подошел к ней, не смотрит на меня, продолжает идти, слушает боком, отвечает также. Шумно, мокро, вечер. Сначала сказала, что уезжает в ближайшие дни. Не может встретиться. Предложил ближе к концу недели, сказала что занята будет. И тогда я стал строить диалог из того, что она может сейчас чувствовать и потому не даёт номер: то какая погода и то кем я могу быть и являюсь для неё сейчас, а именно никем. И что это всё может измениться. Также сказал, что мне нравится её имя. С ним связано много хорошего, рассказал. Так оно и есть на самом деле. В результате телефон свой оставила, договорились на середину следующей недели.

Вторые два подхода не принесли результата. Одна хотела оставить фейсбук. Мне такое добро не нужно. Другая сослалась на парня. И с той и с другой разговор всё равно был в улыбках и приятных тонах.

Последний подход сделал к двум. Так посмотреть, что за девушки. Убедившись, что не особо, распрощался.

Звонки

Хорошо, когда есть много телефонных номеров. Позвонил на 6 номеров. Со всеми хочу встретиться. Все они по бальной шкале от 7 и выше. У всех приятные и симпатичные лица, сексуальные фигуры, каждую можно на обложку журнала. Сегодняшние две девушки у которых стрельнул телефон такие же. А на фотках что в вотсапе так вообще по 9 баллов половине смело можно ставить.

С одной стороны я конечно же крут. С другой пока все они не оказались в моей постели всё это ни о чем. Ну или почти ни о чем. Мне главное не жалеть, что не получается продолжений. И воспринимать их как первый блин комом. И как тестировочный материал. И у меня есть такая возможность благодаря количеству. Я вижу, что девушек много, я понимаю, что если даже буду удачно знакомиться с десятком классных девиц каждый день, то и сотая доля процента красивых девиц за всю жизнь через меня не пройдёт. Потому что их реально много. Главное подходить, знакомиться, звонить, проводить свидания и искать наилучший вариант стиля соблазнения для себя.

Короче, буду работать над собой и верить в результат. Так вот к чему я всё это, из 6-и дозвонился только до 1-ой. Договорились на свиданку через пару дней. Смс никому не пишу. И вот не дозваниваясь получается какой-то пробел нехороший - нарушение связи друг с другом, время разлуки то тикает. С другой стороны буду писать смс, не уверен что это поможет, да и времени дополнительного требует на обдумывание. Тупость не хочется писать. Возможно завтра начну писать некоторым из них. Подумаю, как можно держать их на связи. А вдруг. Всё-таки раньше я больше переписывался и это помогало общению. Может быть приобретя новый опыт звонков и добавив смс сообщения это послужит сильным толчком к развитию. Надо проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если у тебя новый этап, писать смысла количество суммарное нет, ты так себя концентрируешь на подходы, а не на секс. И, я вижу, ты уже подсел на это дело. Не секс для тебя результат, а знакомство. Может, пора внутреннее переключиться на страх секса? 

Вместе смс удобно использовать вайбер. Правда, тоже надо натренироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, skyskysky сказал:

Мне кажется, если у тебя новый этап, писать смысла количество суммарное нет, ты так себя концентрируешь на подходы, а не на секс. И, я вижу, ты уже подсел на это дело. Не секс для тебя результат, а знакомство. Может, пора внутреннее переключиться на страх секса? 

В чем-то ты прав, надо держать конечную цель в голове и больше концентрироваться на этом, тогда быстрее появится результат. И я собираюсь этим плотно заняться в ближайшее время. Знакомства же делаю, чтобы не расслабляться и постоянно иметь варианты для дальнейших действий, а не потому что на них подсел. Хотя это стало доставлять мне удовольствие, но это не пустые подходы, ведь сами знакомства я прорабатываю, вызваниваю, хожу на свиданки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, так и есть, но что тебя вынудило приплетать дофорумный этап? Там было низкое КПД, не пора ли его забыть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, skyskysky сказал:

Это понятно, так и есть, но что тебя вынудило приплетать дофорумный этап? Там было низкое КПД, не пора ли его забыть? 

Много букв пишу, потому вероятно главную мысль мою не углядел:

19 часов назад, Абсолютен сказал:

Моя главная задача в знакомствах - это прежде всего осознание перед самим собой простоты и естественности общения с незнакомыми девушками. И статистика мне помогает. Ведь все эти знакомства сделал я, а не кто-то там другой. Значит я могу это повторить в любую нужную мне минуту, не отмазываясь и не придумывая отговорки

Пока подходов всего ничего, для меня есть разница, когда я смотрю на цифру 200 или 400. Когда перевалит за 1000, просто сделаю одну цифру. А те подходы для меня очень важны. Может быть в большей степени чем эти. Если сейчас я так или иначе пересекаюсь с друзьями и часть знакомств делаю пока общаюсь с ними, то те исключительно одиночные подходы. Где я один на один с миром. Там работы над своими страхами было гораздо больше. И о об этих достижениях забывать никак не хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, skyskysky сказал:

Там было низкое КПД, не пора ли его забыть? 

По КПД. Если сейчас смотреть, то те 170 подходов привели к 2 зачетам и один почти - привёз, раздел, были месячные, на следующий день уехал на 3 недели, когда вернулся, понятно, не вызвонилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор. Сначала журнал понравился, а после подумал что это не журнал, а 50 оттенков серого??? не находишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, -=Number One=- сказал:

Привет автор. Сначала журнал понравился, а после подумал что это не журнал, а 50 оттенков серого??? не находишь?

Ну прости что разочаровал, я ведь для тебя так старался. И кстати фильм не так уж и плох, лёгкая садомаза.

Изменено пользователем Абсолютен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 апреля

Знакомства

189 + 8 = 198 (368)

Ничего особенного. Казались интересными, подходил, а никто особо не впечатлил. Взял 2 тел, а потом удалил их.

29 апреля

Свидание 12

2-ое свидание с последней. В основном сидели в кафе, пили чаи, курили кальян. В процессе так или иначе разговор переходил на околосексуальные темы. Всякие намеки, двусмысленности и определенности. Счет оплачивали пополам. Сам сделал акцент на этом, чуток пошутили, но она оплатила половину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/27/2016 at 1:18 PM, -=Number One=- said:

Привет автор. Сначала журнал понравился, а после подумал что это не журнал, а 50 оттенков серого??? не находишь?

А мне нравится. Лучший журнал сейчас по степени анализа и мотивации для меня. Я через что-то похожее прохожу, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор журнала, на мой взгляд, супер перспективный в плане ИГРЫ.
Объясню, почему так считаю.
Парень в одиночку, без чьей либо помощи, пинков, тренингов продолжает развиваться. Растет каждый месяц.
До такого уровня без тренингов и тусовки, в одиночку, не сможет дойти 90% парней. Просто-напросто перегорят и забьют через месяц.

Мой совет (чистое ИМХО, как я вижу ситуацию), раз автор живет в Москве, то пусть вольется в тусовку.
Я боюсь представить, какое пойдет развитие в среде единомышленников.

Автор по моей карте пример для подражания. Очень крут.
Если будешь также планомерно и постоянно двигать вперед, то даже через год будешь на ооочень высоком уровне.
Но опять же, прислушайся к совету, подумай по поводу тусовки.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2 мая 2016 г. в 12:52, Takeaway сказал:

А мне нравится. Лучший журнал сейчас по степени анализа и мотивации для меня. Я через что-то похожее прохожу, кстати.

В 2 мая 2016 г. в 15:00, FPZRMS сказал:

Автор по моей карте пример для подражания. Очень крут.
Если будешь также планомерно и постоянно двигать вперед, то даже через год будешь на ооочень высоком уровне.

Спасибо ребят за поддержку. Это мотивирует, чтобы отписаться, потому что пришло чувство пофигизма, оставлять ли здесь записи или нет.

1 мая

198 + 8 = 206 (376)

2 мая

206 + 1 = 207 (377)

4 мая

207 + 13 = 220 (390)

В предыдущие два дня чувствовал себя неважно. Навалилась психологическая усталость от обилия общении. Да и несколько свиданий последних с новыми девицами провалились. Это не добавило радости. В день свиданий отписались - что не смогут, а дальше вызваниваться - не вызвонились. А такие милые девчата и такие красотки.

Ещё одно свидание, у меня могло быть 3 мая со старой девицей, но я был таким уставшим, что мне ничего не хотелось. Психологическая усталость перетекла в усталость физическую. Или наоборот. А скорее всё вместе. И этот целый день провалялся дома. Только и делал, что ел и спал, да кино смотрел. А прогуляться вышел только в магазин, чтобы хоть чуть-чуть пройтись. Из контактов сделал пару звонков ближе к вечеру.

А вот на следующие сутки, вчера т.е., после полтора дней усталости, я почувствовал необыкновенный подъём. Особенно это ощущалось днём. Я прямо прочувствовал это. Уверенность и спокойствие билось через край. Похоже отдых сделал своё дело. 

Сегодня снова чувствую себя, если не уставшим, то покоцанным. Прихворал немного - то ли горло то ли носоглотка. Я почти не подвержен простудами. А тут не успел вылечиться - пару недель назад горло заболело, перешло на нос, всё прошло, и на тебе снова. Может вчера переусердствовал в активности жизни и переделанных дел. Находил больше 30 км. С раннего утра и до поздней ночи был в не дома. А может сквозняк тому виной и в этот момент открытый рот на протяжении двух часов у стоматолога. Мог надышался ртом, как нелепо это не звучит.

Были любопытные знакомства. Например, две девчонки, у которых я стрельнул телефон (по отдельности). Обе они шли с такими лицами, что я думал, и зачем я пошел за каждой из них, фиг чего получится, не видно что ли. А тут опа и одна из девушек совершенно меняется. И приятно общается и такой милый человек. А вторая то же самое, может не сильно поменялась, но была лояльна ко мне. Обе оставили телефон. С обоими я познакомился практически на одном и том же месте. С разницей в несколько минут. И обоих одинаковые имена и не какие-нибудь там Кати или Оли, а вполне такое необычное имя. Чудеса.

А первый телефон я взял у самой первой девушки. Цепляюсь за всякую ерунду, к любому контексту. Начинаю разговор с таких слов и ситуаций, что сам себе удивляюсь. К примеру, вот спешное знакомство. "Привет, ты посмотрела на эту бутылку пива, как будто она твоя". Девушка, которая проходила мимо, кинула взгляд на пластиковую полторалитрашку пива зачем-то стоящую посреди улицы. Всё это говорилось с улыбкой, нежно и заигрывающе. Дальше какие-то ничего не значащие фразы ни о чём. И размышления, хочу ли я её. Когда принял решение, что не против, взял телефон.

p.s.

Мне нравится моё текущее состояние. Где-то в первых сообщениях я вероятно писал, что есть такое классное состояние, которое ты обретаешь, когда подходишь больше 10 раз. Так вот, сейчас это состояние меня сопровождает почти изо дня в день и без этих 10-и подходов. Достаточно подойти несколько раз и я уже в тонусе. Да и без подходов чувствую себя здесь и сейчас, без волнений. 

Заметил, что взгляд в глаза незнакомым девчонкам стал тверже. Легко не убираю. Даже, если девушка едет с парнем, например, я на нее смотрю, она поднимает глаза и мы встречаемся взглядом. У меня нет желания специально одержать победу в гляделки. Просто я смотрю, потому что она меня чем-то привлекла. И у меня внутри ничего не екает, я продолжаю на нее смотреть легко, непринужденно и твердо. Затем она первой убирает взгляд. Причем я заметил что девчонки неплохо выдерживают контакт глаз. Как будто проверяют тебя. Секунды 3 запросто смотрят, прежде чем опустить глаза. Я вот вспоминаю какие-то давние моменты смотрелок и помню, что там, допустим, встретился с незнакомкой на доли секунд и сразу ретируешься, чтобы не дай Бог она поняла, что ты не неё специально посмотрел. Сейчас такого нет.

Так же стало проще смотреть вбок, поворачивая голову. Например, я знаю что рядом едет, сидит, идёт девушка. Всем наверное это знакомо, чувство зажатости, чтобы откровенно без утаиваний повернуть голову и посмотреть в этот момент на девушку, задержавшись чтобы лучше увидеть, которая находится в полуметре-метре от тебя. Сейчас я почти легко поворачиваю голову и смотрю, что это за особо и кто же это рядом со мной. Не боясь показаться невежливым. 

В 2 мая 2016 г. в 15:00, FPZRMS сказал:

Автор журнала, на мой взгляд, супер перспективный в плане ИГРЫ.
Объясню, почему так считаю.
Парень в одиночку, без чьей либо помощи, пинков, тренингов продолжает развиваться. Растет каждый месяц.
До такого уровня без тренингов и тусовки, в одиночку, не сможет дойти 90% парней. Просто-напросто перегорят и забьют через месяц.

Мой совет (чистое ИМХО, как я вижу ситуацию), раз автор живет в Москве, то пусть вольется в тусовку.
Я боюсь представить, какое пойдет развитие в среде единомышленников.

Автор по моей карте пример для подражания. Очень крут.
Если будешь также планомерно и постоянно двигать вперед, то даже через год будешь на ооочень высоком уровне.
Но опять же, прислушайся к совету, подумай по поводу тусовки.
 

Всё верно, за исключением слова "в одиночку". Сейчас меня никто не подталкивает и никто не учит. Больше - я сразу пресекаю попытки, если кто-то начинает учить. Я сейчас черпаю силу внутри себя и не собираюсь как юноша колебать своё "Я" сомнениями в правильности своих действий. Это было в прошлом, а сейчас я чувствую самодостаточность в применении знаний. Однако же я очень обучаем сейчас и сам запоминаю для себя, то что вижу, что может мне помочь. Или если кто-то говорит в замечании по какой-то ситуации, я принимаю в штыки, а потом понимаю, что вообщем-то это верно. В любом случае пропускаю все замечания через специально построенные внутри себя барьеры. Сегодня я твёрдо убеждён, нельзя представлять из себя чего-то стоящее, если ты внутри себя не видишь стержень. А пытаешься это бесконечно искать через книжки, учителей и т.д. Всё это хорошо до определенной поры. Потом надо искать силу внутри себя. А книжки использовать не как учителей, а как удобные пособия, чем полезным можно воспользоваться из них для себя в конкретный, сегодняшний момент.

Не знаю, что подразумевалось под пикап тусовкой. Но я уже писал, что часть знакомств делаю с напарниками. В теоретической части пикапа меня сложно чем удивить. А вот в практической, я сейчас готов впитывать как губка всё то, что я вижу и приносит мне пользу. А другие люди это замечательный источник чему-то научиться и что-то для себя вобрать. Всегда есть какая-то область коммуникации или поведения, которая у одного человека прокачена лучше, чем у другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Абсолютен said:

Я вот вспоминаю какие-то давние моменты смотрелок и помню, что там, допустим, встретился с незнакомкой на доли секунд и сразу ретируешься, чтобы не дай Бог она поняла, что ты не неё специально посмотрел. Сейчас такого нет.

Сейчас я почти легко поворачиваю голову и смотрю, что это за особо и кто же это рядом со мной. Не боясь показаться невежливым. 

Синдром найс гая, тоже борюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 мая

Знакомства

220 + 3 = 223 (393)

В течении дня сделал три подхода. Последний ближе к полночи. Взял телефон у неё же. Шла, руки в карман. Что вижу в девушке то и говорю и превращаю в достоинство. Ты шла, руки в карман, так прикольно, бла бла. После взятия телефона начал немного буксовать. Она спешила и у меня дела были. А оставлять девушку на таких коротких знакомствах не хотелось. Во время общения она предложила сходить на выставку. И я стал спрашивать, что за выставка и так и не понял. Лето на дворе, какие выставки. Она похоже ляпнула лишь бы ляпнуть. А я стал уточнять. Толком ничего не ответила. Разбежались как-то ни на чём, просто счастливо, позвоню.

Свидание 13

Пятое свидание с недотрогой. Вот что мне нравится в ней, что она легко идёт на контакт и встречи. Как и у любой девчонки у неё так всё время какие-то дела, но на меня тоже находит время. По телефону общение приятное, она поддерживает разговор, я шучу, она смеётся.

Встретились. Стоит. Подхожу. Обнимаю за талию, притягиваю к себе. Расстояние как раз удобное для поцелуя. И начинаю целовать, пытаясь сделать это в губы. Она вертит лицом и у меня получается лишь несколько раз чмокнуть ближе к губам. Слегка возмущается. Отпускаю её. Сейчас вспоминая ситуацию, понимаю, что надо было действовать наглее и наверняка. 

Обычно ведь как бывает. Встречает она меня так. Я подхожу, она видит это, и на сближении в 2 метра даёт деру в какое-нибудь из направлений. Так что о физическом контакте при встрече и говорить нечего. А тут я "подкрался" сзади, так хорошо обнял и сделал попытку поцеловать. Заранее не думал что предоставится такая ситуация, потому всё было спонтанно.

Гуляли, ходили по улочкам, которые её приводили в дикий восторг. Много было кафешек, те от которых она млела. Места мне не нравились, нельзя было сесть рядом. Я так ей и говорил, что здесь сидеть не будем, потому что не хочу как два балбеса сидеть друг на против друга.

В результате она меня повела в одно из своих любимых кафе, в котором была не раз. Знаю, есть такая тема, что не нужно водить девчонок, которых хочешь соблазнить туда, где они уже были или "быть ведомым". А я сознательно забиваю, пусть обогащают меня и показывают интересные места. Хоть что-то полезное от них останется. А то бестолковые - лишь их развлекай. Ага, размечтались.

Там, пока разглядывали вкуснятины на витрине, я пофлиртовал с официанткой. Отчасти и специально, чтоб девчушка не расслаблялась. А когда уже сидели за столиком пофлиртовал с другой. Значит принимает официантка заказ, общается с моей спутницей. Я с официантки как она пришла глаз не сводил, вообще. Откровенно таращусь на неё. Понимаю, что официантка чувствует и начинает краснеть. Когда глаза встречались, она смущалась переводя их. Когда подошел черед моего заказа, я также пристально смотря сделал свой заказ. А затем когда она стала перечислять, перебил её, вопросом про часы.

И то что я засмущал официантку не осталось незамеченным. Думал, что это как-то косвенно повлияет. А нет, она заметила и прокомментировала, что нельзя так пялится, смутил девушку и зачем вопросы про часы задал, разве итак не понятно. Я ей отвечаю, знаешь - мне понятно, что у неё за часы и почему так, этой девушке понятно тоже, и это часть разговора. Знаешь, люди вообщем-то так и общаются, говорят о том что им и так понятно, это часть беседы и взаимодействия друг с другом. Говорю это ей в такой манере, что дескать, ты вообще понимаешь, что такое непринужденное и светское общение.

Когда мы разговаривали на более откровенные темы, которые я пытался пролоббировать в своих интересах, то меня достала её реакция и я ей заявил, что она не умеет флиртoвaть. Она начала оправдаться, что когда ей нужно она способна на это. 

Перед свиданием я подумал, что тактик с этой девчонкой я попробовал разных и пора испытать еще одну. На первом свидании, которое произошло во время знакомства, она не хотела знакомиться и была уставшей. Видать под моим напором она сдалась и мы провели свидание. Всё это время я пытался её трогать, а она буквально отпрыгивала от меня. Второе свидание я её жестко обнимал и трогал, хоть она и брыкалась. Третье - она категорически не давала себя трогать и ругалась на каждое моё поползновение в её сторону. На четвертом я расслабился и забил на всё, никаких движений в её сторону не делал - никаких провокаций, уместных и неуместных касаний, глупых вопросов. Самое спокойное свидание из разряда мы 30 лет женаты, секс уже надоел. Теперь на пятом, я решил, что не буду трогать её на сухую, а разогрею её вопросами эрoтичeского характера.

А всё-таки начал с прикосновения. Не досмотрел. Кажется, началось с того, что я положил руку на её спину и погладил её сверху вниз и остановил у талии. Она - убери. Я думать не думаю убирать. Она опять - я серьёзно. Я просто тупо держу руку и не убираю. Она отодвинувшаяся от меня в сторону края своего стула, но деваться ей некуда. При желании конечно можно взять мою руку и убрать своей рукой, но этого она не делает, а лишь телом наклонилась в сторону, а двигаться некуда, потому словами грозными пытается воздействовать. 

Я ей, а что тебя это возбуждает что ли? И понеслось, вопрос за вопросом. А ты легко возбуждаешься? Интересно, а какая ты когда обнаженная. А какого цвета на тебе бельё. И т.д. в этом роде. На всё она возмущается. В какой-то момент её эмоционально пробрало и она, а может тебе ещё и сказать, сколько у меня было мужчин. Тут я просел. Обычно я именно так прикалываюсь над девушками. А тут я потерялся в оригинальности и лишь сказал, что оставь это при себе, мне это не интересно. Ну и один раз она ещё пошутила. Как раз на теме белья - а может на мне нет его вообще и хитро улыбнулась. Больше наверное своей сообразительности. Я и за это тоже зацепился, поразвивал.

Она много гундела и нравоучила - как вообще я "смею" задавать подобные вопросы. Что человеку не обязательно всё говорить, что у него в мыслях. И я опять же: о, - говорю ей, - ты даже представить не можешь о чем я думаю, когда на тебя смотрю. Она - и слава Богу. 

После всех моих провокационных вбросов, которые должны были создать другую реакцию. Она высказывала недовольство минут 10 ещё. Когда я уже просто молчал и смотрел на неё, вставляя отдельные словечки, вроде, да ладно, с чего-то взяла, по-моему нормально. А она чего-то возмущается и возмущается. Я смотрю на неё и мне так смешно в душе. И я думаю, чего бы ещё такого сказать зачетного. Как её подвести то к возбуждению?! Чтобы можно было бы сблизится для поцелуя, она ведь специально держит дистанцию. Так что всякая реакция кроме моей реакции смирения - всё воспринимается в штыки. И вообще, если ты будешь спрашивать такие вопросы, говорит она мне, то я больше не буду с тобой видеться. Я посмеялся про себя. То же мне угроза.

Вообщем возмущается она, а мне всё равно. Она что-то про непредсказуемость сказала. Не помню что там обсуждали. То ли меня, что ей видите ли другие люди вопросы как я не задают, а я как задам, так задам. А я спрошу, что-то вроде - ты мочалкой моешься или нет. Или там ходишь ли ты к стоматологу. Или там есть ли у тебя подружки. По мне так нормальные вопросы. Я в контексте общения задаю, а не так с порога. А она все эти вопросы как-то странно интерпретирует. Как будто я её подначиваю ими. Иногда конечно и такое бывает, но не всегда же. И короче, я ей, ну вот, ты права, насчет непредсказуемости, я вот её не люблю и кладу руку на её ногу и начинаю гладить. Она опять в диком шоке, начинает недовольничать.

За всей её миловидностью - в душе она ещё та сучка. Любит стервочка повторять, что я ей никто. Это происходит когда я сближаюсь с ней, либо соответствующими вопросами либо прикосновениями. 

И на её "ты вообще мне никто" я отыгрался на ней, когда принесли счёт. У неё даже и в мыслях нет оплачивать. А ей - знаешь, как ты любишь говорить, ты вообщем-то мне никто, так что ты сегодня сама за себя платишь, ну и твоё общество я не собираюсь покупать. Она что-то там опять покряхтела. Думала я на неё весь счет спихнул. Сказала, я не хочу всё оплачивать. Открывает счет, а там моя часть и вижу что она чувствует себя глупо. Я говорю, за себя оплати, мои деньги бери, клади карту свою, чего не понятно-то.

Это было под конец. Немного прибавило напряженности. С её стороны. Я то как-то через минуту-другую уже расслабился. Минут 10 ещё прогулялись. Она в своей манере убегает вперед. Я над этим подшучиваю. Потом она якобы видит транспорт, бежит за ним. Про себя думаю, не побегу, буду прощаться отсюда, там расстояние уже с 5 метров. Ну давай прощаться тогда, пока, говорю ей. Она в нерешительности останавливается перед дорогой, и смотрит её или не её транспорт и не переходит дорогу. Я подошел ближе, вместе присмотрелись, вроде её, поцеловал в щеку и говорю ну пока. И пошел по своим делам, а она перешла через дорогу.

Может её образование как-то влияет на неё - круглая отличница, красный диплом, ни одной четверки в институте иностранных языков. Идеалистка какая-то.

Я спросил на свиданке и как ты определяешь, хорошо ты человека знаешь или нет. Она мне - если я давно дружу с ним или живу вместе, маму, например, хорошо знаю. Ну, всё с тобой понятно, думаю про себя. Я то ожидал, она подскажет мне чего-то толковое, как мне ближе к ней пробиться. А она банальные истины говорит. Вообщем цирк у нас с ней ещё тот. Но представление мне нравится.

Я понимаю, что вообщем-то ей не особо сдался. Просто я для неё такая же диковинка, как и она для меня. Меня же прикалывает, что она всё равно общается, идет на встречи. А я на них веселюсь и экспериментирую над "бедной" девочкой. По сути просто отдыхаю. Если она снова выберется наружу со мной, у меня есть ещё идеи что и как попробовать.

Она боится то ли на меня смотреть то ли в глаза вообще. Со мной контакт глаз редкий и максимум секунду-другую держит. Пару раз попросил посмотреть на меня, говорит, не хочу. И был опять момент, когда она снова попросила не пялится. Я смотрел в её сторону. Смотрю как это обычно бывает в сторону собеседника, то на неё, то в зал. Она в какой-то момент не выдерживает - ну хватит на меня пялится. Пришлось объяснить что ты не обольщайся, я просто смотрю в твою сторону. Так люди общаются. Ты не смотришь на меня, вот тебе и кажется что я на тебя пялюсь. На деле же я то смотрю на тебя то нет. 

На самом деле было ещё много всего забавного, но всё не опишешь.

Звонки

Когда она пошла мыть руки, как пришли в кафе. У меня был неотвеченный звонок от новой девчонки. И я успел позвонить и договориться с ней о свидании на следующий день. Так что это тоже добавило мне пофигизма на свидании. Ну типа, думай-думай, что ты тут одна такая королева. Завтра ты будешь непонятно чего делать, а я буду с симпатичной девчонкой тусить, которой я тоже понравился.

Ещё вечером перезвонил всем. Многим не дозвонился. Пора поудалять все "пустые" телефоны. Смс принципиально не пишу никому. Звоню с интервалом в день-два, с интересом, поднимут ли трубки на этот раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Напиши, чем закончилось с самой первой классной девушкой, которая "сама тебя соблазняла", записывала твою фамилию и спрашивала про кофе...

И про ту, что ты спас у метро, когда не купил тортик.

Ты описываешь - и кажется так круто, что не может такое округлиться в ничто. Но и у меня частенько бывает, что вроде такую крутую свиданку проводишь, и всё говоришь, что хотел сказать, и видишь, что ей хорошо, а потом - оп - и она не вызванивается или на сообщения не отвечает.

Пока для себя не понял этого. Пытаюсь разобраться. Ведь очевидно, что такие яркие знакомства-встречи и вообще события происходят с девушками не часто, почему они так легко сливают? Не пытаются развить возможность.

 

Это для меня вообще стало неожиданностью от пикапа... Когда вообще не мог заговорить с девушкой и на свиданке раз в году был зажат так, как будто меня сейчас резать будут, мне казалось, что стоит только включить себя настоящего, действовать так, как действительно хочется - и всё станет круто, что она на тебя вешаться будет... Ведь ты такой яркий и других таких единицы. Просто парней, которые могут подойти, единицы.

Но теперь ты выражаешь себя, ты такой, каким мечтал быть, и вам круто. И ты прощаешься с ней после свиданки или знакомства и понимаешь, что другого такого, который сможет ТАК её выгулять, у неё нет.

Но ВАУ эффекта не происходит... И она может не вызвониться - не выписаться очень легко.

Пока для себя не понимаю мотивы такого поведения девушек.

Изменено пользователем kasigiomi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Но теперь ты выражаешь себя, ты такой, каким мечтал быть, и вам круто. И ты прощаешься с ней после свиданки или знакомства и понимаешь, что другого такого, который сможет ТАК её выгулять, у неё нет.

Но ВАУ эффекта не происходит... И она может не вызвониться - не выписаться очень легко.

 

Да потому что большинство скучные курицы. Которым, этот вау-эффект не нужен нафиг. Им бы чтоб их гулял какой-то вася, дарил цветочки и все "как у людей", Стремно же выходить из зоны комфорта, в момент классно, а потом тараканы, нафиг оно надо, слишком круто и все дела. Да они так же ссутся, как и мы,единицы с которыми реально весело и прикольно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kasigiomi сказал:

Привет!

Напиши, чем закончилось с самой первой классной девушкой, которая "сама тебя соблазняла", записывала твою фамилию и спрашивала про кофе...

И про ту, что ты спас у метро, когда не купил тортик.

Про первую. Больше не вызванивалась. Смс не писал, просто звонил через день-два. Через пару недель написал, что завтра позвоню в последний раз, если будет настроение хорошее, бери трубку. Так и сделал, позвонил на следующий день. Не взяла. Удалил её номер.

Но я косяки свои вижу, знаю где просел. Там такая девчонка была - просто вау. И подружка у неё такая же офигенная. И она уж точно вниманием не обделена. В свои 19 лет у неё одно развлечение в голове. Например, поинтересовалась сколько кофе я максимум выпивал в день, будто в этом есть какое-то кичительство. Несколько раз в неделю зависает в ночных клубах танцуя до утра. Любит кататься на скейте - увлечение не для каждой девчонки. У неё несколько татух, что сразу говорит о характере человека - элемент дерзости. Я совсем другой парень. Она вероятно могла изначально подумать, что я такой же как она. Я же другой. А главные косяки вижу в том, что не поцеловал её. Надо было на улице после кафе это сделать. В тот момент я не думал об этом. А в метро было делать это неудобно и не к месту. Вместо этого, на эскалаторе просто нюхал её, а в метро спросил о какой-то фигне. На перроне поцеловать уже не дала себя. Как это было, там же писал. 

И вся эта неуклюжесть читается девушкой. Они ещё те психологи. От них сложно что утаить. И с ними нужно действовать наверняка. Решил - сделал, без колебаний. Всё что идет иначе - даёт минусы к соблазнению. В зависимости оттого как сильно ты ей нравишься - столько она может прощать.

У меня как. Если я успешно целую девушку в засос, 80% что она окажется у меня в постели. Так что это мой краеугольный камень. От успешности такого простого действия зависит итоговый результат. Это я сейчас об этом подумал, вспомнив и проанализировав все свои случаи. Выходит именно так. Я по пальцам могу посчитать всех кого поцеловал и с кем я не переспал. И там больше мои косяки. Я либо всё равно раздевал девушку, но не прожал, либо какие-то внешние факторы мешали или еще мне самому не понравилось как девушка целуется.

Про вторую. Тут без косяков свидание было, на мой взгляд, но опять же, засоса не было и я не пытался. Ей не дозвонился ни разу. Думаю, там девчонка помирилась с парнем и забила на меня. Делаю выводы на основании похожего опыта. Было у меня свидание как-то одно на Воробьевых горах. Тогда еще дождь неожиданно пошел, а зонт один - у меня и он маленький и ветер такой сильный, а спрятаться некуда и холодно. Вот и прижимаю я её к себе сильно под весьма благим предлогом, чтобы согреться и не намокнуть. Кинестетика мощная была. А ближе к концу свидания, я её засосал. Шли, остановил, повернул, засосал. Она потом сразу же повеселела сильно. Вся такая - ты тоже любишь целоваться. Я ей - ну конечно. Хотя именно с ней поцелуй особо не прочувствовал. А её после реально штырило. И если я был бы по безбашеннее, можно было бы ее где-нибудь там попробовать трахнуть. Но я отпустил ее. Через пару часов ей нужно было собирать вещи, завтра она улетала отдыхать с подругами. А пока там неделю отдыхала с подругами, успела помириться со своим парнем. И мне потом написала, что я отличный парень, но они поняли что жить не могут друг без друга и у них там свадьба намечается. Вот такая вот печаль.

5 часов назад, kasigiomi сказал:

Ты описываешь - и кажется так круто, что не может такое округлиться в ничто. Но и у меня частенько бывает, что вроде такую крутую свиданку проводишь, и всё говоришь, что хотел сказать, и видишь, что ей хорошо, а потом - оп - и она не вызванивается или на сообщения не отвечает.

Пока для себя не понял этого. Пытаюсь разобраться. Ведь очевидно, что такие яркие знакомства-встречи и вообще события происходят с девушками не часто, почему они так легко сливают? Не пытаются развить возможность.

Это для меня вообще стало неожиданностью от пикапа... Когда вообще не мог заговорить с девушкой и на свиданке раз в году был зажат так, как будто меня сейчас резать будут, мне казалось, что стоит только включить себя настоящего, действовать так, как действительно хочется - и всё станет круто, что она на тебя вешаться будет... Ведь ты такой яркий и других таких единицы. Просто парней, которые могут подойти, единицы.

Но теперь ты выражаешь себя, ты такой, каким мечтал быть, и вам круто. И ты прощаешься с ней после свиданки или знакомства и понимаешь, что другого такого, который сможет ТАК её выгулять, у неё нет.

Но ВАУ эффекта не происходит... И она может не вызвониться - не выписаться очень легко.

Пока для себя не понимаю мотивы такого поведения девушек.

Не понятно, целуешь ли ты их на свидании или нет. И есть ли разница в дальнейшем результате из-за этого? У меня, как я уже сказал - если есть поцелуй в засос - зачет на перспективу. Вот забавно, реально, после поцелуя все девчонки у меня оживают. На вскидку пару случаев. Одна ломалась и ломалась, не давала себя поцеловать. На пятом свидание через минуту встречи я просто накинулся на неё и засосал. Она была в шоке, молчит, идёт, потом тихо - а мне понравилось и потом опять молчит. Затем лезла с поцелуями сама. Там еще много с ней было "приколов". Странная девка. Ещё случай. Девушка свиданки запорола, два раза не приехала. Я забил на неё. Через какое-то время она появилась и уже сама пригласила, я так уж и быть согласился. Как только на встрече, во время прогулки поцеловал в засос - она чуть ли не со слезами стала просить прощение за своё поведение. А вот другой случай, когда в кафе одну поцеловал. Так потом девушка "летала" со мной, такая болтливая и счастливая была до конца встречи. И таких ситуаций много. Осталось ещё поставить на поток все эти поцелуи, потому как не всегда получается. Как только освою стопроцентный алгоритм, так всё - постель не будет пустовать. У меня это основная проблема. Какая у тебя проблема - копайся и ищи, она обязательно есть.

Ещё важный момент, не нужно себя уж совсем переоценивать. Этим страдают все пикаперы. Они все такие-раскрытые и если что не получается - значит это бабы либо дуры либо "несут не правильные яйца". Может и так, но скорее всего есть где-то и что-то что мешает соблазнению. Какое-то "дерьмо" в характере, какие-то тараканы или закидоны или несовершенства, а то и глупости. Я всё это вижу и у себя, потому могу так смело об этом рассуждать. 

1 час назад, feechka WINX сказал:

Да потому что большинство скучные курицы. Которым, этот вау-эффект не нужен нафиг. Им бы чтоб их гулял какой-то вася, дарил цветочки и все "как у людей", Стремно же выходить из зоны комфорта, в момент классно, а потом тараканы, нафиг оно надо, слишком круто и все дела. Да они так же ссутся, как и мы,единицы с которыми реально весело и прикольно. 

Очень просто всё свалить на девушку. Хотя в чем-то ты прав и есть масса нюансов. Тот же Вася, о котором ты говоришь, соблазняет по-другому. Все мои крепкие отношения были по всем правилам – "как нельзя соблазнять или будешь тфн". Иными словами - общение происходило каждый день. А в классике пикапа как - погулял, несколько дней не общаешься, затем опять свидание. В результате вроде что-то есть, а вроде и нет ничего. И девушка думает, а нужна ли она ему или нет. Странный парень какой-то, чего пропадает, если нравлюсь. Ведь всем кому она нравилась - все пишут каждый день. А при раскладе, когда звонишь через пару дней и забиваешь новую свиданку - нужно быть мастером пикапа либо очень понравится либо ещё что-то, чтобы девушка хотела идти на свидание, несмотря на странность парня.

Мне сестра как-то рассказывала когда она была в поисках нового мч. Говорит, ну он какой-то странный, не пишет, не звонит, появляется и пропадает. Я привыкла к прошлому своему парню. Мы как только начали встречаться он мне каждый день звонил, ну как дела спрашивал, что делаю. По началу для меня это было странным, а потом привыкла. И теперь не хочу по-другому. Что-то вроде этого. И мне это открыло глаза. Я вдруг реально задумался, как же всё обстоит на самом деле у нормальных людей.

Последняя девушка с которой был зачет - я ей писал почти каждый день. Очень симпатичная, 20-и летняя девушка. На четвертом свидании она оказалась у меня дома, у неё были месячные, так полураздетые повалялись. На пятом переспал с ней. Прошло около месяца со знакомства и пять свиданий. И всё это время мы с ней общались. Я её держал на связи почти каждый день. А это затратно по времени. Ведь надо умудриться не писать много лишнего и глупого. 

А сейчас я отошел от писанины. Хочу попробовать иной стиль. В таком стиле нужно звонить часто. Я пока не знаю, но буду пробовать и каждый день звонить и через день. Это должно работать и даже лучше и эффективнее смс, но надо уметь общаться. Практика и еще раз практика.

p.s.

Ещё один немаловажный момент, почему сложно бывает с повторным вызвоном девушек. Улица - это огромный набор самых чудных характеристик в девушках. Большинство же знакомств в реальной жизни, которые перерастают в чего-то значащие, происходит в кругу своих интересов. Например, девушка с парнем из одной школы или института или с какого-нибудь кружа, одной группы или коллектива. Значительно реже - случайные знакомства (без вмешательства близких лиц и каких-то косвенных друзей, знакомых), которые развились во что-то продолжительное и крепкое. Так что, при уличном пикапе - нужно оттачивать своё мастерство лучше, чем когда ты знакомишься где-то случайно или среди своих, да и то, потому что девушке понравился.

Изменено пользователем Абсолютен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 мая

Знакомства

223 + 2 = 225 (395)

Сделал два знакомства и оба были чудными.

Подошел в парке. Шла домой. Извинилась за горло. Сказала охрипла и заболела. Предложил вместе провести какое-то время. Она отказалась. Спрашивает можно я пойду. Я ей, ты и так идешь. Затем ещё недолгий разговор. Она опять, ну я пойду. Я ей, ты замечаешь, что мы идем и я тебя не держу, а ты не можешь уйти и просишь моего разрешения. Она, да прошу, ну так я пойду. Сказал ну давай, можешь идти, прощай. 

Второе знакомство было чудным. Сидел в парке на одной стороне скамейки. Я уже научен опытом, что девчонки странные какие-то. Они могут сесть именно на твою скамейку, хотя полно свободных и при этом отмораживаться, когда начинаешь с ними знакомиться. Так и здесь. Проходила мимо, и мыслительный процесс был описан в движении - она села на скамейку не по прямой, а с колебаниями, похоже было на заход на посадку, как делают самолеты. Думаю, нельзя такое спускать, может девчонка познакомиться хочет. Выждал с десяток секунд, поворачиваю к ней голову и протягиваю руку - представляюсь. Она смущается и говорит нет. Имя всё-таки назвала. Сказала ещё, что поссорилась с другом, он где-то там, показала рукой. Больше я у неё ничего не смог вытащить. И когда мне надоело - я ей прямо и говорю, что парень я простой, если ко мне подсаживается симпатичная девчонка, я с ней заговорю, если не устраивает или ей не нравится моё общество, то почему бы не сесть на любую свободную скамейку, коих здесь хватает, а сюда может какая нормальная, более общительная девчонка сядет. И умолк, погрузился в телефон. Она посидела ещё пару минут и пошла на свободную скамейку.

Свидание 14

Первое свидание. Договорились встретиться в парке, там где и познакомились. Опоздала почти на полчаса. Настроение к тому моменту моё угасло. Всё равно пошутил на эту тему. И дальше всякие разговоры. Я какой-то ленивый был, без особого настроения. То ли девушка виновата то ли я. Она, ну рассказывай, чем занимаешься, девчонок значит в парке клеишь. Я, ну как, а ну вообщем-то да. Шли, о чем-то разговаривали. Все вопросы стандартные девчонки задают. Надо бы уже заучить идеальные рассказы про себя. Всё лень, не могу этим заняться. А то я отвечаю на отвали, витиевато, лишь бы побыстрее закончить и чтоб она чего-нибудь лучше про себя рассказала. Про свой возраст опять телегу свою загнал. Она всё никак не унималась и так и сяк пытается узнать. На знак зодиака расколола. А я не люблю все эти вещи - они как начитаются какой-нить херни по поводу всего и начинают анализировать человека не зная его, а по ереси которую прочли когда-то в каком-то журнале или книге. Я уже научен опытом со знаками и лишний раз не сообщаю.

Пошли кушать в кафе. Она сказала, что голодная. Я чуток напрягся. Какая-то череда посиделок кафешных пошла. Третье свидание и вместо простых напитков - то кальян, то жрачка какая. И выходит за тысячу с лишним. Я потихоньку осваиваю делёжку оплаты. И все эти три свидания - оплата была пополам. Процесс этот не простой, приходится буквально перешагивать через свой дискомфорт. 

Так и здесь. Запросил счет и сразу отлучился в туалет. Так, получилось, не специально продумал. Прихожу, счет на столе, она встает и тоже отправляется. Смотрю, денег в книжку не положила. Я достаю часть своих и кладу. Подходит официантка, хочет забрать, я ей, пока не нужно, минут через 5. Думаю, что она поняла, что жду девушку. Сижу как на измене, думаю чего сказать, когда придет, как-то всё дискомфортно мне, как будто преступление какое совершаю. Долбаное доблестное воспитание. Она мне жена что ли, нет же, очередная, непонятная особа. У меня ведь свидания на поток поставлены, надо учиться быть иным, иначе хана моим финансам будет. Да и уважать себя хочу. Почему моё время должно быть менее ценно, чем её. Если уж на то пошло, пусть платит девушка за моё общество. Вон, как никак, развиваюсь, трачу на себя столько времени для саморазвития :-)

Так вот, даже речь придумал про себя, что ей сказать, когда она придёт. Она приходит и садится. И слава тебе Господи, хватило у меня выдержки, не сказать ничего, вроде того, что у меня принципы не платить за первое свидание. Всё это звучало бы как неуверенность и самооправдание. Вот, если бы заортачилась, тогда бы следовало объяснить. А так, это слишком мелочно и слабохарактерно. 

В результате, я просто недвусмысленно и молча протянул книжкув её сторону. Она не стала валять дурочку, достала кошелек, посмотрела чек и положила свою часть. И вроде ничего не поменялось. А мне неловко как-то. И темы в голову особо не идут. Так что под конец не особо много говорили. Попрощались вроде хорошо. Мог даже, как мне кажется, поцеловать в губы на прощание, но душа не лежала. Был еще под впечатлением неловкости. Так что просто чмокнулись в щеки. 

Не знаю вообщем, что будет дальше. Вначале свидания я ей точно сильно нравился. Она мне чуть ли не в рот смотрела. Только я сам не уверен, насколько сильно она мне нравится. По эмоциям и разговору хороша. По внешке слегка проседает в моих глазах. Хотя и симпатичная. Когда она там чего-то рассказывает - просто прелесть - глаза не оторвать. Когда молчит - чуток другая. Одно здорово. Как уже писал - девушки дают что-то новое. Есть в планах пойти поучиться танцевать парным танцам – куда она ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 мая

Знакомства

225 + 12 = 237 (407)

Праздники, хорошая погода, атмосфера лета, девушек немерено. Грех этим не воспользоваться. В Парке то и дело пикаперы на глаза попадаются. Девушки выходят, чтобы их поклеили парни. Парни выходят, чтобы поклеить девушек. Так что когда девушки ссылаются на всякую ерунду и не хотят знакомится, просто вы не подошли. Бывает такое, сплошь и рядом, не надо расстраиваться и пилить себя. На ближайшие 100 метров куча потенциальных любовниц. Надо не ссать, а подходить больше и больше! Ведь общение это круто. Не нужно бояться быть глупым. Глуп тот, кто просиживает свою жизнь в интернете изо дня в день, а часики тикают и закапывающие в землю лопаты не так далеко как кажутся. Какая к черту разница, сколько ты раз испугался, если в конце концов тебя съедят черви. Неужели вероятный отказ симпатичной девушки может быть страшнее? Ерунда!

Были разные подходы. И один к одной и один к двум, и два на два. Много общались и так и этак. Телефон взял у хорошенькой такой, симпатичной девчушке, она как-то легко шла на контакт, но очень пох...тельски спокойно. Не люблю таких, они подозрительны как поплавок на водной глади, вроде клюет, а вытаскиваешь, а там хоть бы что. Хотя хороша чертовка. 

Под вечер можно похвалить себя. Последнюю девушку открыл через её не хочу. И парень есть и настроение плохое и не знакомлюсь и куча всего. А я спокойно иду и все стрелы как щитом отбиваю, а потом рублю её свиту недоступности один за одним. Особого толку не было, ни во что это не выросло, но вместо того чтобы поехать домой, она ещё гуляла с часок и общались о том о сем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё был прикольный момент. Спросила попробуй отгадать как меня зовут. Я такой, на полном серьёзе, дескать запарили своими чудными именами - это про себя, а в слух - да блин, вот с такой внешностью как у тебя наверняка зовут тебя какой-нибудь "имя". Она офигевшая смотрит на меня. Говорит угадал. Стала допытываться как. Не поверила, говорит подсмотрел в телефоне в её. Она всё равно не хотела знакомиться ближе, парень у неё там, так что не парился что говорить. Так что поведал, что до неё три уже попались такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 мая

Знакомства

237 + 3 = 240 (410)

Свидание 15

Офигенный день! Офигенное знакомство! Офигенное свидание! Офигенная девушка! Я почти влюблён.

А всё началось с того, что вечером я должен был встретиться в центре с другом. Пока добирался, сделал 2 подхода к самым симпатичным девчонкам. Ничего из этого путного не вышло. Сам же друг приехал спустя час моего ожидания. И успел по дороге познакомиться с девушкой. Когда он приехал с ней, первый час мы "развлекали" её вдвоём.

Я предложил перебраться в другое место. Идти было далеко. Когда пришли к оживлённому людьми участку, я подумал, что тоже хочу девушку. Такое разгулье симпатичных девчонок, чего теперь одну что ли выгуливать на двоих. В какой-то момент, я кладу руку на плечо друга и незаметно обращаюсь к нему. Говорю, что сейчас отойду на минутку. И иду за симпатичной девушкой, прошедшей мимо, она шла отдельно от всех и писала в телефон. Несколько мыслей пролетели в голове, что она сейчас занята, но я не придал им значение. Подхожу, а она ещё и в наушниках.

Вытаскивает из ушей. Несколько начальных фраз и я спрашиваю, куда она идет, почему одна и не пойти ли ей со мной. Через минуту мы уже шли вместе. Вначале она очень сильно смущалась меня. Вроде и пошла со мной, а почему пошла, сама не поняла. Идет и спрашивает разное и возраст и какие-то еще вопросы - не помню, и что странно всё, как так, уже идём вместе. 

Сказал сколько мне лет не тая, а в ответ услышал, что она на 10 лет младше меня. Быстро разрулил этот вопрос, что какая разница, сказал бы на 5 лет, она бы поверила всё равно. А раз общаемся, значит хорошо. Она сразу начала со мной на вы. Ей похоже неловко было. Я быстро пресек все эти вы, и попросил воспроизвести пару фраз ко мне на ты.

Спустя минут 5 сообщил, что я с другом, а он с подругой и они ушли дальше. Надо их нагнать. И хорошо, что я раньше об этом не рассказал, т.к. она сразу начала - а может не надо, лучше мне наверное пойти или что-то еще в этом роде. Я ей: да ну, что ты - нормальные ребята. Пока искали друг друга и в тот момент когда уже увидели и помахали руками, она снова пыталась уйти. И до этого ещё несколько раз. А может я пойду, может не надо. И прочее в этом духе. Вижу, что ей ужасно неловко, стесняется сильно. Сильно чувствовала себя не в своей тарелке. На что я ей отвечал, что она со мной и пусть не парится. А со мной комфортно и хорошо. Я знал, что как только она познакомится, расслабится. Что-то лишнее у себя в голове придумывала.

Она смущалась и рассказывала, что мы знакомы всего лишь 5 минут. Это реально её дико смущало. А дальше мы шли и гуляли парочками. Разговор у нас сразу хорошо клеился и мы много общались и шутили. То отдельно парочками, то соединялись вместе. Много раз спросила, какого мне с разницей в 10 лет, неужели интересно. Меня уже второй раз спрашивают об этом, пора универсальные фразы придумывать. Спрашивала и разные личные вопросы о том, что у меня наверное много было девушек. Этот вопрос она задала в таком виде несколько раз. Каждый раз я что-то выдумывал. Ведь много скажешь - разве это хорошо, мало сообщишь - зачем переубеждать, если нравлюсь и с тем, что у неё сейчас сложено обо мне в голове. Всякие вопросы, есть ли сейчас девушка. И почему её нет. Я чувствую, что меня давно о таких вопросах не спрашивали и отвечаю полувитиевато, полагаясь на интуицию. Много раз спросила как я oтнoшусь к курящим дeвушкaм. И первый раз когда спрашивала, такая мне - я брошу, намекая, что будет хорошей. 

Кинестетика изначально была слабой. Я пару раз взял её за руку, чтобы оббежать толпу, потом отпускал. Она не сжимала мою руку. Постепенно кинестетика стала теплее. Мы уже касались друг друга идя вместе. Затем я её придерживал за талию. Дальше она брала меня под локоть. Получилось случайно, я хотел показать жест и согнул руку в этот момент, а она интерпретировала как то что я предложил взять меня под локоть и схватила. Стало холодать и я прижимал её всё ближе. А во время салюта, уже обнимались телами вплотную. Я стоял позади и соприкасались как наши головы так и бёдра. А руки у меня были на её талии и я чувствовал сквозь её летнее платье ленточку вдоль бедер от её трусиков. Было эротично, тепло, она согрелась, приятно. Чем дольше гуляли, тем сильнее она прижималась ко мне. Много раз сама брала меня за руку и шла ко мне своим телом ближе.

Она идет и такая смешная и такая хорошенькая. Переживает про то, что строит планы дальнейшие на меня. Говорит за меня - что я смотрю на неё и думаю, что она такая странная, напридумывала уже себе всего, а я сам ещё ничего и не планировал. И вообще испугаюсь, подумаю, зачем она мне такая нужна. Переживала, про то, что быть может мы и не увидимся. Напоминала, что как мы можем увидиться, если у меня не записаны никакие её контакты. Я отвечаю, что пусть не волнуется, позже запишу её телефон.

Оказалось, что живем не так далеко друг от друга. А познакомились ведь черти где в Москве. Я провожал ночью до её дома. Ей нужно было домой пораньше. Молодая ещё, родители волнуются. Я знал об этом и не думал целовать раньше. Знал, что буду возле её подъезда. Думал там в любом случае поцелую её в губы, потому что видел, что я ей симпатичен. Подходим к подъезду, расстояние как-то увеличилось между нами. Она на несколько метров впереди меня, ринулась к домофону, я позади. Думаю, ну сейчас развернётся, я её поцелую и пойду. А она - ну что, ты зайдешь со мной внутрь подъезда. В голове даже мысль возникла дурная, зачем я туда пойду. Не, это уже совсем беда с мозгами. Девчонка меня соблазняет, и мне кажется я догоняю, а на самом деле, как олух ничего не догоняю. А в слух произношу - да, зайду. Подходим к лифту, она опять - ты меня здесь или на лифте поднимешься, проводишь. Я понимаю, к чему всё это. Девушка сама создаёт кучу возможностей, чтобы её поцеловать. Не надо ничего даже придумывать. Осталось просто к ней подойти ближе и поцеловать.

Давно у меня такого не было. Как меня зае...ли выгадывание моментов, когда нужно целовать. А тут девчонка мне помогает и ждёт моего поцелуя. Как в романтичном кино! Как в мои 18 лет, когда я не нашел смелость поцеловать девушку, сблизившуюся со мной на расстояние ладошки и пристально смотревшую мне в глаза. Тогда я понимал, что она от меня хочет, но был таким стеснительным, что не нашел в себе смелость это сделать. Может быть история моей жизни сейчас была бы иной.

Теперь же я взрослый, сильный, опытный. Я подхожу к ней ближе, она никуда не бежит, не отклоняется. Я обнимаю её и наклоняю к ней голову. Вижу, что ей неловко, она смущается, но начинает меня целовать. И так активно губами. Я стараюсь придержать её голову, она слишком активно пытается целоваться. Как это бывает, когда долго не пьёшь жидкости никакой, губы становятся сухими. А целовала она быстро смыкая и размыкая губы и получались не засасывающие поцелуи, - поверхностные. Мы отстраняемся друг от друга, но я её придерживаю. Она говорит, что я хорошо целуюсь. Не особо я ей верю, поцелуи были странные, но подыгрываю, говорю, что она тоже, при этом добавляю конструктив, что она очень торопится. Ведь она действительно торопилась.

Второе слияние губ было прекрасным. Не знаю, кто к кому потянулся первым. Может быть она не дала разойтись, ведь я ей такое сказал, надо исправляться. На этот раз целовала медленнее, хотя под конец опять разогналась легонько, но пошли лёгкие касания языка. Наверное всё же я первый проник внутрь её губ, она ответила и даже, то ли мне показалось, то ли действительно пару раз покусала мне губы. Вот любят они это делать в первых поцелуях, отчего-то, страсть что ли показывают. А нежность, которая была добавлена поцелую в виде слюней, как бы это странно не звучало, придала этому процессу реальную страсть, которая не на шутку меня завела. Мои руки уже неосознанно потянулись к её попе, а затем я ощущаю, что хватаю её за основание бёдер и начинают сжимать и двигаться дальше. Я понимаю, что перестаю себя контролировать в движениях, меня это несколько пугает, не хочу её лапать так активно, а потом отпускать. Не перестараться бы в мыслях проскальзывает. Может и зря, я ведь не знаю, но так мозги повернулись в тот момент. Я прервал поцелуй с претензией дескать - ей ты меня возбуждаешь. В ответ я увидел кокетливую улыбку в её глазах. Я понял, что ей понравилось и она добилась чего хотела. 

Мы попрощались и я уже отходил, как она вдогонку спросила, ведь я ей напишу, позвоню. Я ответил, что разберемся. И вышел из подъезда. Я сейчас это пишу и всё похоже на сказку.

p.s.

В ней есть некоторые странности о которых я пока умолчу, это не так важно в данном случае, но не хотелось бы быть слишком наивным и летать уже в облаках. Так что спускаюсь на землю чуть-чуть. Надо смотреть что будет дальше. А жизнь такая штука - что всё может быть. И если из этого вдруг ничего не получится, тогда в следующий раз при аналогичном случае я буду нацелен на то, чтобы трахнуть такую не важно где, хоть в подъезде, но в этот же день. Как говорится, надо брать, пока тёпленькая. Кто его знает, что там дальше будет.

Звонки

Собирался сегодня по многим телефонам прозвонить. И прежде всего... Вчера объявилась девушка, которая мне очень в метро понравилась пару недель назад. Свидание она со мной слила - отказалась в последний момент и не ответила на мою смс с вопросом типа - отчего же так. Потом я ей ничего больше не писал. Только звонил с периодичностью в пару дней. И вот уже давно не звонил и собирался удалять. А тут смс, что телефон забыла где-то, пользовалась другим, сейчас приехала в то место, взяла этот, не видела звонков, извини. Пописали друг другу что-то. Спросила мой род деятельности, ответил, что завтра лучше позвоню и расскажу. И не позвонил. Когда вспомнил, было уже очень поздно. Ладно, она тоже один раз меня кинула.

Мысли

Ещё раз, надо подходить и подходить. Страшно представить, что будет, если я перестану пропускать вообще симпатичных девушек и буду смело ко всем подходить. Ведь я сейчас всё равно пропускаю кого-нибудь, то лень бежать - уже далеко ушла, быстро идёт, то чего-то не хочется, то подруги кажутся мешающими, то ещё чего-то. Я ведь выцепил сегодняшнюю девушку ! И это такая случайность. Я мог легко пройти мимо. Там такой поток людей был, что мог и к другой подойти. А мог и всех пропустить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 мая

Знакомства

240 (410) + 1 = 241 / 411

11 мая

Знакомства

241 / 411 + 16 = 257 / 417

День бестолковых девушек. Подходил и всё не те. То приезжая, то неадекват, то и мне вблизи не особо нравится, то ещё чего-то. По возможности, если общались, общался какое-то время, пока не надоедало. Уже ближе к 11 вечера, перед тем как ехать домой, сижу на лавке и вижу девушку. Так лень уже идти и думаю, эх, ладно, пойду. И не зря я бился в невидимую стену. Одна дверца открылась. Не ожидал, что будет продолжение, с первых фраз было вообще не понятно. Девушка подходила к метро. Делала это прогулочным и неспешным шагом. Через минуту сама спросила есть ли у меня свободные полчаса и предложила прогуляться.

Свидание 16

Так мы и пошли гулять в сторону другого метро. Шли медленно, общались. Она много говорила, время от времени смеялась, иногда я что-то говорил. Из кинестетики было только касание плечами и телами, когда мы шли рядом друг с другом. Она выглядит такой взрослой, что как-то даже неудобно трогать. А на деле, вероятно, моя ровесница. А всё равно как-то странно пытаться трогать таких. В середине разговора вставила как бы невзначай, что есть ребёнок. Не придал в разговоре этому значения. Да и мне всё равно. Когда подходили к метро, наверное, спустя час, ещё и дальше предложила прогуляться. Сделали круг прежде чем спустились внутрь. Похоже ей нравилось со мной общаться. Уже на эскалаторе спросил ну что встретимся ещё, она да, давай. Оставила телефон и так понял, готова к встрече со мной, хоть в любой день. На прощание, через силу неловкости приобнял и поцеловал в щёку. Она симпатичная и фигура хорошая, попробую потрогать её в следующий раз. Самому даже интересно.

Звонки

Вчера звякнул одной из новеньких. Пообщались хорошо, договорились, что даст мне знать, когда приедет из деревни. А думал, не вызвонится. Сегодня тоже одной новой позвонил, а она в больничной палате лежит. Насколько возможно поговорили. Просила писать, там все спят в основном. Делаю перезвоны каждый день, а вдруг кто возьмёт трубку из тех кто молчит. На данный момент есть 10 телефонов тех девушек, которые мне симпатичны. Там есть с кем проводил свиданки, с кем собираюсь и кто молчит. Стараюсь держать записную книжку в чистоте, удаляю весь мёртвый груз периодически. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я что-то упустил, но ты в основном делаешь подходы и свиданки? Секс для тебя не конечная цель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Агностик сказал:

Возможно я что-то упустил, но ты в основном делаешь подходы и свиданки? Секс для тебя не конечная цель?

Секс для меня такая же промежуточная цель как знакомства и свидания. Я кайфую от всего процесса и описываю все стадии. Может быть это не так круто, как писать только зачеты и постить фотки голых задниц. Ну извиняйте. Выписать девушку из вконтакта, сайта знакомств или лишь бы отзачетить кого - мне это не интересно. Я развиваюсь со своей доступной скоростью в том направлении где зачеты делать сложнее всего - привлекательные девушки с полей с которыми у меня образовывается химия. И здесь пишу то что есть. Будут зачеты, напишу о них. Да и рубрика называется - журнал роста, а не журнал зачетов. 

12 мая

Знакомства

257 / 417 + 3 = 260 /420 (+1 тел)

Изменено пользователем Абсолютен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малолетки

Ох уж эти малолетки. Весь пятничный вечер поставил на карту ради одной девушки. А она из-за плачущей подружки не смогла встретиться. Какую же она херню мне писала в смс на мои уточнения о встрече. Еле сдержался, чтобы не послать. 

Самый лучший совет самому себе. Не знаешь как вырулить ситуацию - ничего не пиши. Через полчаса-час эмоции поутихнут и может прийти нормальная мысль.

Вообщем хватило мне силы чтобы в обиженку не играть. Достойно выдержал её нелепости. Ещё и о сексе завела разговор и писала там такую глупость несусветную.  Боится что ли залететь. Проверяет меня может ли доверять. Я так это понимаю. Хотя уверен сама это неосознаёт.

Ещё надо помнить! Что девушки не отвечают за свои слова. Любые слова - это их эмоции. Сегодня одно - завтра другое. Так что все бредни пропускать и сплевывать как слюни в воду с проходящего парохода. 

Под вечер даже написала прости. На то что не смогла встретиться. Молчу как партизан. Может завтра отвечу.

Хочу как-то её вытащить на свиданку. Дурацкая подруга невовремя разошлась со своим и теперь ревёт моей изо дня в день. А та под её влиянием, кто знает как начнет думать. В первый же день после свиданий, я ей позвонил, она не взяла трубку, но сразу же ответила, что не может говорить и много раз по смс извинилась за то, что не ответила мне по телефону. Моя значимость была запредельной. А сейчас эта подруга мутит мне воду. Ходит там и ещё на тест полоски писает, чем наводит ужасные мысли на мою. 

У меня же такие грандиозные планы на неё были в этот вечер. Хорошо, что до вечера забил на неё и сделал то, что тоже мог отменить. Подпортила планы, не сильно, но возможно вызвонил бы других или встретился с друзьями.

С другой стороны кто знает, если последнее сегодняшнее знакомство во что-то перерастёт, то я процитирую эту писанину и скажу, всё что не делается - к лучшему.

 

Звонки малолеткам

Звонить и только звонить. Вот что советуют ушлые пикаперы. И я тоже к этому склоняюсь. Вот только начинаю небеспричинно подозревать, что некоторые малолетки звонков боятся. По крайней мере на начальном этапе. Может там от родителей скрытничают или еще чего подобное. Уже не первый и даже не второй случай, когда не могу дозвониться, зато по смс пишут и отвечают. Кто бы мог подумать!

 

13 мая

Знакомства

260 / 420 + 3 = 263 / 423 (+3 тел)

В знакомствах сегодня 100% результативность. Чувствую себя великим гуру в этом деле. Так что немного поразглагольствую. 

За день подошёл к трём девушкам. Все очень понравились и всем около 22 лет или на годик меньше. С каждой общение было не менее 5 минут - пока шли куда-то. Телефон брал в конце пути.

Одна такая хорошенькая, смеялась каждому моему слову. С такой чувствуешь себя невероятным юмористом. А ничего-то особого не говорил. Оставила она мне телефон, но чувствую по ней, малышка может испугаться дальнейшего развития.

За последней вышел из маршрутки. Забил на свои заморочки. И не зря. Подошёл к ней, хотя ростом она с меня, а я люблю поменьше. Но она у-ууух, такая очаровашка. Даже глубокая ночь не помешала знакомству. Я грамотно очень подошёл. Привязался к её голосу, она по телефону в маршрутке общалась. Сказал очень красиво, сам не ожидал таких от себя слов, где только откопал. В этот момент почувствовал как сильно могут влиять нестандартные слова и гармоничные постановки фраз.

Как она улыбалась мне на протяжении всего пути! Сладкая улыбка щемит моё сердце до сих пор. Откуда у девушек такая власть на мужчин. Умудрилась же природа всё это создать. Удивительно. 

Но то что есть в одну сторону наверняка есть и в другую. Так что моя главная цель в пикапе - обрести то же влияние на девушек. Хочу просто посмотреть в глаза и запустить механизм животной страсти, которая будет заставлять девушку соблазнять меня. А мне в свою очередь не делать мешающих глупостей и подыгрывать ей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Философия о знакомствах

Решил потратить ночь ради такой писанины. Завтра были бы уже другие мысли. И вряд ли бы написал.


Долой сайты знакомств

Вот почему я не люблю сайты знакомств. 

Взять, допустим, любую из десяти последних девушек, у которых я взял телефон. Со всеми общался лично и продолжительно. Предположим, что они разместили свои анкеты на сайте знакомств. Как пить дать, никто из них никуда бы со мной не пошел и мне бы не ответил ничего более толкового чем привет или что-то похожее. Из моего опыта хрен таких вытащишь на свиданку.

К примеру, лавпланет. В начале прошлого года пытался что-то там найти. Умел уже знакомиться в реале, а всё-таки на сайты знакомств полез, так как в полях страшно на тот момент было. А дома вечерком послать тысячу привет и всякие тупые и умные фразы - страха нет. Только раздражение от своей никчемности (а оно обязательно возникает когда пишешь сотням, а отвечают единицы и не самые достойные), но кого это когда пугало. Многие так и живут. 

Несколько раз встретился с тамошними девками и все они меня разочаровали. Фотки одни - приходят и выглядят не так хорошо. Я к таким бы даже не подошёл на улице. А те кто выглядят как "мои" около-двадцати-летние красотки с полей, у которых я сейчас беру телефоны - их вытащить нереальное дело. Ну, по крайней мере мне не хватало терпения. Общаешься как с какими-то одноклеточными ленивыми дурами. Шаг в лево - расстрел, шаг в право - игнор. 

Помню тот момент, как меня сильно за...ло, что я лайкнул всех более-менее симпатичных, кто был в тиндере начиная от 18 лет и до 23. Результат за пару недель был плачевным. Те кто мне ответили были далеко от моего идеала. А те немногие кто ответил из классных очень быстро куда-то слились. Ну да, возраст у меня был указан на 10 лет старше некоторых, но фотки у меня были зачетные. И это я себе не льщу. 

После этого я для себя послал последний оплот технологий подальше и больше ни ногой на сайты знакомств и всякие такие программы. Кажется они созданы для развлечения девочек. Там девушки нереально разбухают от своей невероятности. А парни очень сильно опускаются, как голодные попрошайки. 

В один момент до меня как-то дошло. Я понял, что в онлайне меня игнорят - такого классного и хорошего (мы же все верим, что каждый из нас самый лучший), а на улице - им от меня никуда не деться :-). Прежде чем решить, стою ли я их время, им придётся пройти через воздействие моей личности. А тут уже и в помощь гормоны, инстинкты и всякое другое.


Знакомства в полях

Я понимаю, что в полях знакомиться сложно. И мой эгоизм радуется - я сильнее произведу впечатление на девушек, потому что многие игнорят реальность и предпочитают жить лелея и обхаживая свои страхи. А те немногие кто выходят - только пугают девчат неадекватностью. 

Мне понадобилось больше 10 лет, чтобы обрести уверенность в подобных знакомствах. Не в единичных случаях, а в массовых и каждодневных подходах. И я знаю как это тяжело. Даже те немногие кто пойдут знакомиться в поля, сдуются через неделю другую. Я сам это всё проходил не раз. Отсюда могу легко размышлять из своего опыта. Все мы из одного теста сделаны.

Понимаю, куда может привести моё развитие, если я не остановлюсь. Я прямо-таки чувствую заполнение шкалы опыта и получение уровней каждый день. И мне становится грустно как много времени я потратил на страхи и нереализованные из-за этого возможности. И сколько еще предстоит самообмана прежде чем я обрету настоящую свободу личности.

С высоты своего опыта знакомств, а он растёт семимильными шагами, могу уже поделиться некоторыми выводами.

Мой страх перед женщинами никогда так низко не опускался. И никогда я не забирался так высоко в умении знакомиться и общаться с незнакомками. Я сейчас получаю удовольствие. Я кайфую от общения. 

Раньше я читал советы - надо кайфовать и тогда всё будет. Но кайфовать не получалось. Какое там кайфование, когда ты подходишь и у тебя одно волнение. Волнение вымещает удовольствие. И пока будет волнение, которое будет менять речь и превращать из естественного состояние в неестественное поведение - удовольствия не будет.

Сейчас я получаю удовольствие со своего первого слова привет. И если раньше мне сложно было улыбаться, то теперь после моего привет - идет улыбка. Вот этот пустяк - делает офигено большое дело. Очень большое! Но чтобы улыбнуться приятной улыбкой - нужно чувствовать себя при подходе очень расслабленно и уверенно. А этого не добиться, если мало подходить. Все эти вымученные улыбки работают плохо и фальшиво. 

Я сейчас пишу, моделирую в голове воспоминания и понимаю как мне легко сейчас улыбнуться. Сегодня к примеру все знакомства были именно такими. И как мне сложно было сделать это раньше. Это как две разные дискеты внутри тебя. Одна с дефектом, другая правильная. В зависимости от той что установлена - либо ты работаешь правильно либо нет. И хоть сто раз потренируйся перед зеркалом и выучи в теории, пока на практике не наработаются подходы без страха - не будет волшебной улыбки. Улыбка может и будет - но не волшебная.

Соблазнение - это прежде всего состояние. И это не я такой оригинальный придумал. Просто сейчас я это очень сильно понимаю. 

А состояние вырабатывается только практикой. И желательно постоянной и объёмной. Никакой теорией выработать нельзя. Можно заучить те вещи, которые помогут идти по своим страхам, но состояние выработается только практикой.


Количество перерастает в качество. 

Количество превращается в качество. Качество в данном случае означает - спокойствие и уверенность в знакомстве. Много раз подошли при похожей обстановке и в следующий раз уже не страшно. Вообще не страшно. Даже мысли страха нет и волнений. Чистая правда.

Например, если девушка идёт одна по улице и вокруг неё в пределах нескольких метров никого нет, кто бы мешал мне и как-то мог косвенно повлиять на знакомство. Какая бы ох...ая не была девушка - я подойду к ней без тени волнения. Без тени. Это вариант отработанный. Пусть хоть в трусах будет. 

О страхе подхода. До недавней действительности (ещё три месяца назад) я был зеленым желудем. Я думал, что прочухал знакомства, но это был бред моего ЭГО. Только сейчас я стал понимать некоторые вещи. Раньше я думал, что страх никогда не исчезает, он всегда присутствует. Это не так. Страх или исчезает (если часто моделировать похожие случаи) или видоизменяется. Я сейчас пишу и до меня самого доходят некоторые моменты, которые помогут мне развиваться дальше. Объясню подробнее про видоизменение.

Страх видоизменяется. Допустим есть понравившаяся девушка в вагоне метро. При сильном желании я подойду. Однако делать это не люблю. Приходится повышать свой голос, чувствовать взгляды окружающих. Нет такого кайфа, который испытываешь, когда подходишь на улице и можешь делать долгие и многозначительные паузы. В результате при таких подходах есть небольшое волнение потому что не чувствуется контроль ситуации. Шум играет против тебя. Народ то же самое. Если знакомство не выйдет - все те же останутся. 

И в большинстве случаев я понимаю, что подобное знакомство для меня обречено. Так что я не порчу его, а знакомлюсь, когда девушка выходит из этой толкучки. В конце прошлого года подобное знакомство привело к сексу. Девушка была на 10 лет младше меня и очень красивая. Мы оба тогда согласились, что подойди я к ней, пока она сидела в вагоне, ничего бы не получилось.

Немного отвлекся. Возвращаюсь к видоизменениям страха. Я сейчас выхожу в поле то с одними то с другими ребятами и вижу как их слабости, так и свои. 

Самая первая и главная ошибка - пропускать нормальных девчонок. Это тоже видоизменение страха. Вроде и можешь подойти, но и не подходишь. 

Всё это отмазки от слабости - она вроде приглянулась, но не пойду, потому что: у этой нос не тот, у той ноги кривые, это какая-то серьёзная, а в этой не уверен, что понравилась. Очень наивно полагать, что вы сейчас стоите или идете в поле и ищите свою избранницу на всю жизнь. Это такая наивность несусветная и присуще абсолютно всем новичкам и тем кто думает, что прошарился, но на деле всё такой же новичок. 

Я сейчас из полей выхожу с таким хорошим и здоровым настроением. А раньше, когда тоже был под действием таких отмазок и самообмана (дескать я их пропускаю не потому что боюсь, а что-то мне там не нравится) я очень уставал. Много ходил, мало подходил, а когда подходил, всё это выглядело так измучено, что если и выстреливало, то с очень низким КПД. 

Ища недостатки - всегда их можно найти.

Все наверное замечали, что когда вы с другой девушкой или когда нет настроение пикапить, очень много классных девиц? А когда собрались пикапить и ходите в поле - они все куда-то исчезают? Так вот, всё это иллюзорно и отчасти не так. Когда вы с девушкой или без настроения, вы не собираетесь пикапить и ваш мозг не уродует всех девушек. А когда вы специально вышли в поле - за счет страха, в большинстве случаев неосознаваемого, начинается поиск идеала и все становятся не теми.

Я сейчас когда помогаю своим товарищам, говорю, ну же смелее, давай к этой подходи. Они злятся, не всегда понимают, что это их страх сейчас ими управляет. И в ответ слышу - да что ты мне всё суешь, сам давай подходи. Или она больше тебе подойдёт. На что я отвечаю, что телефонов у меня уже куча, но если не хочешь к ней идти, я такую пропускать не намерен. И подхожу и беру телефон. А потом слышу завистливые нотки, о том почему не был сделан подход, ведь именно такие оказываются нравятся. Тоже самое и со мной иногда происходит, а теперь вернее сказать происходило. Так что всё это страхи и ничего более. Никто не заставляет вас женится после подхода или взятия номера. Это просто общение и ничего более. Единственный неприятный момент - это отказ - удар по самолюбию. И броня на своей коже тренируется только через количество подходов.

Сейчас всё это написал и я понимаю, что какими секретами здесь не делись ничего не поможет подходить. Мне чтобы переступить эту черту понадобилось переосмыслить внутри себя некоторые вещи. И с новыми мозгами идти в поля. Так что я не таю свои мысли как какие-то секреты, пишу опять же для себя и может это кому ещё поможет.

Количество превращается в качество. Мало выходить один раз в неделю. Нет этого эффектам обретения уверенности. Не будет мощного скачка. Объясню опять же на своём примере.

Так уж вышло - мой характер имеет некоторые черты мнительности. От них я всеми силами избавляюсь и иногда успешно. Так вот, раньше после полей, я приходил у меня крутился в голове какой-то бред из неловкости, стыда и глупости. Я как будто совершал поступки, от которых на меня находил стыд уже дома. Это такое неловкое и глупое ощущение. Ты перевариваешь все отказы в своей голове. Думаешь, а нужно было так ответить, а ты сказал это и не так и потому она ответила то и это. Короче бред сивой кобылы.

А потом ещё с утра просыпаешься и как будто всё заново обрушивается на тебя. И первые 15 минут пока ты не очухаешься окончательно от сна - ты охвачен то ли стыдом то ли какой-то другой неосознаваемой фигней за вчерашний день, даже уже без перевариваний ситуаций, больше бессознательно. Вообщем-то и сам не понимаешь за что себя так хреново чувствуешь.

А сейчас этого нет. Или бывает, одна какая-нибудь дура, зацепит тебя какой-нибудь херней и думаешь об этом полчаса, но это исключительные случаи, которые почти вымерли в моей памяти. В основном я спокоен как в обычной жизни. 

За 3 месяца я сделал почти 300 подходов и мне стало совершенно неинтересны все неадекватки и всё что они говорят. Они просто исчезают из моей головы почти сразу. Я силюсь в конце вечера вспомнить ко всем к кому подхожу, но я забываю, потому что отказы перестали быть мне интересны. Потому чтобы вести статистику мне приходится каждую отмечать галочкой у себя в заметках.

Сначала для себя писал обо всех подходах. Даже те что не получались. Ведь каждый подход тогда был на вес золота. А сейчас понимаю, что мне всё равно по какой причине был отказ - парень там у неё или месячные, мне просто она не интересна. И дело тут не во мне, а в такой куче обстоятельств, что будь я самим совершенством, она бы и это могла пропустить.

Точно также я не буду парится, если поверну на правую часть дороги, хотя можно дойти до моей конечной точки и левым путём. Мне абсолютно пофигу, что там на левой дороге находится. Я не думаю. Как не думал бы никто из вас. Точно также и с девушками сейчас, которые отказывают. Мне просто пофиг. И это реально круто.

Нужно количество и оно превратится в качество. Когда делаешь одно знакомство в неделю или реже и это знакомство не получается, для тебя это очень большое значение имеет. А когда делаешь знакомства постоянно - уже никакого значения один подход не представляет. Иногда я просто подхожу чтобы убедиться что мне откажут. И часто удивляюсь, когда происходит всё наоборот.

Из знакомств я сейчас буксую походить к двойкам и тройкам. Я конечно подхожу, но это делать не особо люблю. В большинстве случаев девчонки реагируют довольно тупо. Если в классике одиночного подхода существует фраза - я не знакомлюсь или у меня есть парень. То при подходе к двум часто слышится - мы давно друг друга не видели и хотим пообщаться одни. И даже если не это, то какая-нибудь другая фигня. Иногда работают подходы два на два, каждый свою окучивает - это уже лучше, но опять же хочется нормально одному с двумя.

Я понимаю, что мне не хватает какого-то опыта общения именно с двойками. Я могу из двойки выцепить одну девушку и взять у неё телефон, но мне такое знакомство не нравится. Хочется именно пообщаться подольше, как это делаешь при знакомстве тет на тет. Или стрельнёт один случай из десятки, когда девушки будут расположены к общению. Но такой статистика не приносит должного кайфа.

Так что это мои задачи в знакомствах (это не означает что задач нет на других этапах, я сейчас пишу именно о знакомствах) на ближайшее время понять как строить диалоги в этих ситуациях, чтобы всем было весело и мне не приходилось много болтать. И увеличить количество таких подходов, опять же количество - превратится в качество. А также надо бы увеличить больше сложных знакомств - выхватывать из толпы, в тесноте окружающей, в давках метро, в магазинах среди других покупателей рядом и прочие.

Изменено пользователем Абсолютен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе, Абсолютен, что делишься.

Все мысли очень правильные. Всегда помогает, когда и сам пришёл к каким-то выводам, но читаешь их в твоём журнале и убеждаешься, что они верные, что так и надо делать. Это мотивирует. Например, у меня сейчас как раз такая проблема — 

3 часа назад, Абсолютен сказал:

Самая первая и главная ошибка - пропускать нормальных девчонок. Это тоже видоизменение страха. Вроде и можешь подойти, но и не подходишь. 

К красивой легко подойти, вдохновения хоть отбавляй, но их мало. А ведь для прокачки коммуникативного навыка нужно подходить очень много, и просто симпатичная нестрашная девушка уже подходит, но ты к ней не подходишь. И часто бывает так, что обычная - а заговорит, и там такая сексуальность и энергетика, что ого-го. И наоборот бывает.

И вот теперь почитал тебя и убедился - надо подходить.

 

Про сайты знакомств - те же выводы.

Про отказы от девушек - те же выводы. Даже когда я задавал вопрос про причины слива от девушек, у меня-то самого был ответ. И вот он :)

3 часа назад, Абсолютен сказал:

А сейчас понимаю, что мне всё равно по какой причине был отказ - парень там у неё или месячные, мне просто она не интересна. И дело тут не во мне, а в такой куче обстоятельств, что будь я самим совершенством, она бы и это могла пропустить.

Копаться в том, что там у неё происходит в жизни и почему она так поступила бесполезно. И смысла никакого не имеет.

 

Про двойки и тройки...

Сначала подумал, что ты про баллы, удивился — но потом въехал.

Сам подходил только к двойкам и только напрямую к той, что понравилась директом "Привет! Ты мне понравилась! Захотелось пообщаться и познакомиться — с тобой" :)  Получалось. Но общение не развивал. Хотелось бы конечно, научиться именно болтать с обеими, и чтоб было весело :))

 

Про малолетку...

Надеюсь, это не та, с которой ты гулял 9 Мая. Та история мне очень понравилась

 

А, да, хотел попросить по возможности описывать сами беседы. Это может быть очень полезно. Вот здесь, например —

Цитата

Я грамотно очень подошёл. Привязался к её голосу, она по телефону в маршрутке общалась. Сказал очень красиво, сам не ожидал таких от себя слов, где только откопал. В этот момент почувствовал как сильно могут влиять нестандартные слова и гармоничные постановки фраз.

Не понял, это ты сказал что-то красивое, или она красиво говорила, и ты к этому привязался, или твои интонации были красивыми... Не понял кароч.

Изменено пользователем kasigiomi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо подходить ещё и для того, чтобы не терялась энергия и лёгкость подхода. 

3 часа назад, kasigiomi сказал:

Спасибо тебе, Абсолютен, что делишься.

Все мысли очень правильные. Всегда помогает, когда и сам пришёл к каким-то выводам, но читаешь их в твоём журнале и убеждаешься, что они верные, что так и надо делать. Это мотивирует. Например, у меня сейчас как раз такая проблема — 

Фокус ещё и в том, что когда перестаешь пропускать нормальных девиц откуда-то появляются больше симпатичных. Это происходит и потому что фиксируешь лучше свой взгляд и ноги тебя водят по правильным дорогам и как уже говорил - мозг перестаёт лепить отмазы и подходишь и видишь, что девчонка на самом деле очень симпатичная. Так или иначе знакомств с симпатичным девушками увеличивается.

Кроме всего что я уже написал есть ещё важный момент. Подходя ко многим - не копишь в себе напряжение от ожиданий. В теле легкость и нога убрана с тормоза. Я уже молчу про такой термин как разгон. И когда пройдет мечта - к ней налегке уже подходишь и она это чувствует.

Пугать могут отказы, что дескать эта хмурая или не такая, она мне сейчас испортит настроение и потом мне уже ничего не захочется. Это поначалу такое. На это не нужно обращать внимание. Это нужно перерасти заставляя себя делать подходы. У меня сейчас настроение не уходит в минус при отказе. Оно конечно и в плюс не бежит, но до потери веры очень далеко.

3 часа назад, kasigiomi сказал:

Про малолетку...

Надеюсь, это не та, с которой ты гулял 9 Мая. Та история мне очень понравилась

Та самая. На то она и малолетка, что у них у всех не стабильно. Но делать выводы пока рано.

3 часа назад, kasigiomi сказал:

А, да, хотел попросить по возможности описывать сами беседы. Это может быть очень полезно. Вот здесь, например —

Не понял, это ты сказал что-то красивое, или она красиво говорила, и ты к этому привязался, или твои интонации были красивыми... Не понял кароч.

 

Голос мне её понравился. Что-то сказал про щебетание и приятный голос. Литературно-вычурно и с интонациями. Не всегда помню точные фразы которые произношу и не пишу - потому что долго пересказывать. Часто они уникальны и подходят только к этому знакомству и особого смысла в них нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 мая

Знакомства

263 / 423 + 2 = 265 /425

Свидание 17

В 14 мая 2016 г. в 08:19, kasigiomi сказал:

Про малолетку...

Надеюсь, это не та, с которой ты гулял 9 Мая. Та история мне очень понравилась

Продолжение следует...

После того вечера, как она меня прокатила из-за её подруги я решил действовать хитрее. В этот же день она опять встречалась с этой подругой. Я узнал об этом позже. А хитрость заключалась в том, что я сказал ещё днём - сегодня буду гулять долго, если вдруг будешь возвращаться поздно, сообщи и я провожу. Вроде как и предложил встретиться, но не напрямую.

Уже под вечер сделал пару подходов, позвонил девчатам и всё как-то не то. Мне тут СО пишет, которую я динамлю почти месяц и хочу слить, что давай я приеду. И я думаю, а пошло всё, воздержание даёт о себе знать, говорю ну давай, сажусь в маршрутку и еду домой. Тут приходит сообщение от малолетки, что она очень устала и не дойдет до дома одна. Вроде как предложение на встречу, но не прямое. Останавливаю маршрутку, пишу об отмене СО и со счастливой и глупой миной иду в обратную сторону. Дорога длинная, но её ждать ещё час.

Подруга в итоге её за...ла. Крутящаяся пластинка час за часом, о том как ей х..во и что ей делать. Чуть ли не её винит.

Встретились и пошли гулять до её дома. Шли не спеша, окольными путями. По дороге остановил, засосал, она смущалась, долго не получилось. Когда дошли до её дома. В подъезде стали целоваться. Она там чуть ли не стонет от поцелуев. Подумала что у меня член встал. Такая, он что стоит. Я ей, конечно, не то чтобы прям стоит, но твердеет. Ты же рядом. Что-то в этом роде. Это её и смущает и видно дико интересует. И какие-то глупые вопросы вроде как это так я на тебя действую. Я её чуть дольше и активнее поприжимал, чем в предыдущий раз.

Сразу после расставания написала смс, что очень рада была увидеть меня, что скучала сильно, извинилась что встреча была недолгой, из-за того что устала сильно.

15 мая

Свидание 18

До свидания сегодня какие-то приколы были. Та брошенная подруга стала снова ей мозг выносить на этот раз сообщениями. И тогда она решила обратиться ко мне за помощью. Предлагает мне поговорить зачем-то с ней по телефону. Я отвечаю своей, нафиг я ей сдался, она мне типа хочет тебя oценить и oтбить. Не вкуриваю о чем она вообще. Зачем её подруге меня oтбивать. Что за бред. И если это так, то зачем вообще предлагать мне с ней общаться. Мало ли там что хочет её подруга. Короче закрыл эту тему, не стал общаться по телефону с её подругой. Не хотел чтобы свиданку мне как-то этим подпортили. 

Сегодня собирался её к себе домой привести. Всё распланировал, в голове сто раз прокрутил сценарий и отдельные составляющие, подготовился на все сто как говорится. Встреча должна была быть вечером. Ага, расскажи Богу о своих планах, всё пошло иначе...

Она опаздывает на 10 минут. Как только приближается чмокает меня, хватает за руку и тянет вперед, говорит идём туда-то. Ты там был? Тут можно пешком дойти, покажу тебе где я училaсь. Вообщем такой неожиданный выстрел активности, который сбил все мои планы. Я думал, встречу её, поцелую и поведу к такси. А она мне всё зарубила на корню, что схватила и повела. Я же не скажу, знаешь вообще-то мы ко мне едем. Как-то совсем не к месту и видно было, что не поехала бы. Ладно думаю, прогуляемся немного, какая-то она слишком активная. Может дальше увезу.

Доходим до следующего метро и она предлагает ехать к черти на куличики на метро. Зачем? Чтобы там что-то посмотреть. Я в растерянности. Понимаю, что туда ехать почти час, а потом ещё обратно столько же. В метро не особо и говорить удобно. В голове никакого запасного плана, куда бы повести поближе. Всё вдруг исчезло из головы. Ни единой мысли куда в другое место поближе. Зачем-то соглашаюсь, она как-то очень убедительно меня туда тянет. Говорит давно хотела там побывать, да не с кем было. Едем туда, а я понимаю, что всё уже идёт не так как я планировал и уже не будет по-другому.

Приезжаем, туда куда хотели не идём, потому что уже темно, идет моросящий дождь. Плюс в округе ни одной нормальной кафешки. Ехать обратно, глупо, хоть где-то посидеть нужно. Находим какое-то место. Цены выше среднего. Но делать нечего, приходится остаться. Потратился на кафе, хотя в планах не было этого. С неё не содрать, безработная студентка. Просто думал выпить коктельчики. Как-то на чай или кофе уже не тянуло. Ещё она сказала что хочет есть, посмотрела на цены, говорит не хочет. Я, думаю, ладно, не буду мелочиться и портить этим оставшейся вечер. Собираю волю в кулак, расслабляюсь, делаю заказы, сделал за неё выбор тоже, она согласилась. Покушали, пообщались, поехали обратно. В метро кстати тоже много говорили. Больше когда ехали вперед.

В этот раз с поцелуями было не густо. Я останавливал целовать её, но она дико смущается. Особенно, как мне кажется, целоваться на людях. Так что завершающие поцелуи были в подъезде, да и те не очень. Как-то всё скомкано произошло. Она в подъезде как зашла сразу лифт вызвала, поцелуи были короткими. Лифт приехал, она забежала внутрь и говорит, что может лифт придержать, если надо, дескать целуй меня ещё. Я говорю, не надо, разворачиваюсь, ухожу без настроения. Она - обиделся что ли, я - нет, она - напиши мне, я отвечаю что посмотрим. Затем написала мне смс, что прости, что-то не то сделала. Пишу всё нормально, она я видела что-то не так, а также что я ей очень нравлюсь и она не хочет меня терять. И вообщем в таком духе.

С одной стороны вроде как бестолковое свидание получилось. С другой мы провели вместе 4 часа и успели пообщаться обо всём угодно. Что-то слишком много раз она поднимала тему секса. Её это очень сильно интересует и также сильно пугает. Хотя и не девственница и отношения были. В детали этого не углубляюсь. Так что много подробностей не знаю, лишь то что сама рассказывает. 

В процессе сообщал, что можно ко мне поехать вместо того, чтобы ехать в такую даль. И потом ещё несколько раз о своем доме упоминал. Она говорила нет. Но я закидывал удочку на будущее. После всех секс-подобных разговоров, если мы встретимся с ней, домой повезти её будем проще. Мы чуть ли уже не прямым текстом обсуждаем совместный секс. Тут конечно еще зависеть будет от промежутка, который будет между свиданием. Может к тому доверие поуляжется и будет скованнее к этому опять вести. 

Просила чаще писать ей смс. Говорит мало ей пишу, хотя пишу ей больше, чем всем остальным. Стараюсь писать кратко. Обдумываю по 10 раз как сократить мысли. В итоге часто она пишет больше. По несколько раз извиняется за какую-то ерунду по смс. Много раз спрашивает не рaзoчaрoвала ли она меня. Хочу ли я дальше с ней видеться. Не брошу ли её теперь, когда узнал это или то. В том числе и при устном общении на свидании. Говорит что все парни её бросали, как узнавали её причуды и прочее в таком духе. Всё это странно и она немного странная. Иногда говорит такие вещи странные, многое домысливает, фантазии хоть отбавляй. В глаза на меня почти не смотрит, стоять прямо ко мне тоже боится. Всё время встаёт боком. Когда подхожу к ней, чтобы стоять со стороны лица, она сразу становится боком. Я могу своим хождением её крутить :-) Но мне почему-то она нравится, хоть я и побаиваюсь этих её странностей. Не понятно во что это может выльется. 

Я ей нравлюсь это тоже очевидно. Хотя тут как всегда тонкая грань, то нравишься, то нет, эмоции у девушек всегда скачут. И до секса всё это ни о чем - никаких гарантий дальнейшего развития. Я тут в неё немного влюбился и она тоже вроде как. Во-первых её прёт, что такой взрослый как я общается с ней. Это к соседней теме (которая как-то поднималась на форуме), о том что в 30 лет соблазнять сложнее малолеток. Это уже вторая у меня такая, которая прётся оттого, что мч взрослее её. С первой правда ничего путного не произошло. Удовлетворила своё любопытство. И секс был улётный те несколько раз что были. А потом в один день написала, что хочет меня, а в другой свалила к своему ровеснику. Так вышло, что одновременно крутила роман с обоими.

Возвращаясь к текущему свиданию. Она часто спрашивает что личное или про отношения, то одни то другие. И она такая, а почему ты с ней расстался (там с кем-то). А я, блин человек правдивый, так и вертится на языке, ну знаешь, вообще-то это она свалила. И хорошо, что не сказал. Нельзя на себя наговаривать, что кому-то ты там не понравился. Но и сказать что ты бросил девушку, если это так - тоже некрасиво. Такой вопрос - в котором нет выигрышного ответа. Так что просто ответил, что не хочу об этом говорить. Хватило ума.

А вообще, на свиданиях с ней я так не плохо прокачиваюсь. Она чего-то спрашивает, а я отвечаю, что не хочу об этом говорить или просто молчу. Если взять составляющее всего общения, то 80% болтала она и 20% я. На всякие каверзные и личные вопросы я стараюсь отвечать уклончиво. Это даётся мне нелегко. Но каждый раз это вознаграждается. Я вижу как она домысливает в том направлении в котором я нахожусь в выигрыше, нежели если бы я сказал всё как есть. А затем я многозначительно молчу на её выводы.

Надо бы мне отвлечься мыслями, провести свиданку с кем-нибудь посторонним. А то какие-то недобрые тенденции к отношениям. И я вроде не против, мне нравится такая теплота, но меня это и пугает, как бы снова не потеряться эмоциями в одной девушке. Вот какие минусы когда начинаешь соблазнять не всех подряд, а кто правда нравится. Хотя кто знает что там будет дальше, слишком много составляющих.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Абсолютен сказал:

хватает за руку и тянет вперед, говорит идём туда-то. Ты там был?

Тут я подумал, что она тебя к подруге повела :lol::lol::lol: знакомиться, типа... но пронесло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...