Перейти к публикации
пикап.Форум

Путь к просветлению


Рекомендованные сообщения

14 часа назад, Абсолютен сказал:

Вот какие минусы когда начинаешь соблазнять не всех подряд, а кто правда нравится. Хотя кто знает что там будет дальше, слишком много составляющих.

Хотелось бы, чтоб ты узнал скорее..
У меня, со своими подходами так.. Я залипаю на последней, на остальных все равно немного..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 475
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Знакомства 449 / 609 + 12 = 461 / 621 Есть знакомства ну с очень красивыми девчонками. Одна по моей шкале на лицо под 10 баллов и в фигуре недочетов через одежду не увидел. Я когда смотрел н

Ещё один месяц канул в лету...  1 Подробности и вправду весьма личны. А кратко, то решил помочь другу, он буксовал уже какой-то день, при этом она с ним игралась, но давать с её слов не со

Философия о знакомствах Решил потратить ночь ради такой писанины. Завтра были бы уже другие мысли. И вряд ли бы написал. Долой сайты знакомств Вот почему я не люблю сайты знакомств. 

ФАК от меня по звонкам

Саморазвитие потихоньку идёт вперёд. Вновь есть чем поделиться. На этот раз я расскажу о том как правильно звонить. Мне не хватало подобной информации. 

Я уже писал, что у меня раньше была проблема со звонками. Волнение во время звонка - всё портило. Я не получал удовольствие от общения и для меня звонок, чтобы пригласить девушку на свидание был намного сложнее знакомства. Мне пришлось сильно постараться, чтобы справится с этой фобией. И сейчас я горд этим и готов поделиться некоторыми приобретёнными знаниями.

Я читал разные пособия по вызвонам. Применял то что там написано и в результате выглядел круглым, но скорее всего, даже квадратным идиотом. Так нормальные люди не общаются. Может быть менеджеры, которые хотят впарить какую-нибудь продукцию, но не нормальные люди. 

Надо воспринимать девушку не как незнакомого и чужого человека, а как близкую и милую девчушку, которая находится рядом, хорошо тебя слышит - не надо орать, никуда не спешит - не нужно тараторить. 

Сейчас я звоню и голос мой такой же расслабленный, как и во время знакомств (а во время знакомств сегодня голос мой расслабленный). Прежде всего потому, что сейчас я знаю, что мне делать и как нужно общаться во время звонка.

Но не только поэтому, сейчас я понимаю - там простой человек, а не непонятное существо, которое не желает чтобы его беспокоили; которое если и беспокоить, то нужно делать это очень правильными фразами, иначе оно положит трубку. И так как от таких глупостей зависела вероятность вывести девушку на свидание: важность такого звонка была запредельная. Отсюда и невероятное волнение. Это я сейчас понимаю.

Раньше я не знал и разговаривал так, как будто сдавал экзамены и рассчитывал хотя бы на 3. Например, после того как девушка брала трубку я скороговоркой с запинаниями, быстро и нервно сообщал ей что-то вроде этого:

– "Привет, меня зовут ..., мы с тобой пересеклись там то и там." Иногда умудряясь добавлять вопрос о том вспомнила ли она меня. И только потом я делал паузу, как будто боялся, что она бросит трубку и я не успею договорить. А после её слов, что да, она вспомнила, я сразу предлагал встречу, также быстро, ещё больше запинаясь и волнуясь. На это я получал вполне ожидаемую (как сейчас я это понимаю) реакцию - завтра не могу, что вводило меня в ещё больший ступор и я предлагал другой вариант, который либо ни к чему не ввёл либо нужно было звонить и уточнять в следующий раз. И дальше либо расстроено клал трубку, хотя пытался держаться, но у меня не получалось, либо говорил что-то вроде: ну знаешь я же тебя не съем, мы встретимся всего на час-другой. Короче - полный абзац. Так делать нельзя.

Также я старался вставить какую-нибудь шутку, везде же говорится юмор это хорошо - надо девушку расслабить-расположить к себе. Учитывая моё волнение из-за огромного желания вывести девушку на свидание - добавлял я юмор ни к месту и часто эффект был противоположным. Выходило глупо. Вывод - если юмор не твоё - или пока ещё не набил оскомину на подобном с девушками - лучше говорить без него. Юмор возникнет постепенно, когда будет легкость в общении.

Надо понимать, что там простой человек, а не какая-то сложная задача. Общаться нужно почти также как и во время знакомства. Те же самые вопросы, те же самые паузы.

Лучше всего во время знакомства, когда берется телефон, сразу звонить девушке. В большинстве случаев они записывают номера - после того как разбежитесь. Те девушки, которые не записывают твой звонок, они когда вызваниваются, как правило, - проблемные, - то трубку кинут, то заняты и не могут говорить. 

Мне на свидания таких вызванивать пока не получалось и желания особого нет. Заинтересованность у них маленькая. Продолжать мучаться стоит только, если осталась одна единственная женщина на планете и это она. В противном случае смысла в ней нет, можно сразу мысленно прощаться. Девушек красивых и заинтересованных в тебе достаточно много. 

Так что, во время звонка не нужно представляться. Заинтересованная и нормальная (которая не раздаёт телефон на право и на лево каждый день) девушка - уже тебя записала. 

Затем, одну из начальных фраз, типа - "тебе удобно сейчас разговаривать" надо смело опускать. Она не нужна и ставит тебя в позицию низкой значимости. Такой фразой ты как будто спрашиваешь, есть ли у неё сейчас для тебя время. Если она взяла трубку, это уже её проблемы - есть ли у неё возможность сейчас общаться или нет. Если бы совсем не было - не взяла, если неудобно говорить после нескольких фраз - она сама об этом сообщит.

Правильная речь по телефону такая:

- Ало (девушка)

- Привет (не спеша и растянуто или быстро и весело - зависит от характера и настроения)

- Привет

- Как дела? / Что делаешь? / Чем занимаешься? (на выбор, легко и непринужденно -> кааккк делааа?)

Перед этими вопросами можно сделать привязку к шуму, её голосу или обстановке:

- О, у тебя шумно! Что у тебя там творится? / Ты такая весёлая! Что там у тебя? / Классная музыка у тебя там играет. Веселишься? / Ты такая спокойная, голос такой размеренный и приятный (и прочее в этом духе, надо исходить из ситуации)

Дальше диалог надо развивать в зависимости от её ответов. Привязывать к тому что она говорит. Тут просто нужен опыт общения. Так же здесь становится понятно - с какой девушкой будет просто, а с какой нет. Кто легко согласится на встречу, а кто нет. Когда мысли иссякнут или надоест общаться, можно переходить к сути. 

- Слушай, а давай завтра встретимся вечером?

- Могу / не могу (её ответ)

- А тогда давай так. В четверг я буду занят, а как насчет вечера пятницы? 

- Окей (тут всё понятно) или не знаю и ничего конкретного не предлагает.

- Хорошо, тогда давай попробуем на следующей неделе. Как у тебя вообще, какие вечера свободны? или Ладно, не будем далеко забегать. Позвоню тебе ближе к следующей неделе и там попробуем согласовать какой-нибудь из дней.

Я написал кратко, чтобы было понятно, что общаться нужно по людски. В процессе разговора можно узнать, где она живёт. Не бояться обсудить детали места. Не надо  пытаться сокращать свою речь. Если косяки будут - они в любом случае будут. Не здесь, так на свидании. Просто даже происходит экономия времени, если девушка после звонка тебя сливает. Скорее всего на свидании тоже бы слился. Как бы это не было печально - так что это даже хорошо.

Естественно, что и общаться по полчаса тоже не нужно. Достаточно 3-5 минут. За это время можно много обсудить. Хотя, если вам весело и разговор длится дольше, почему нет. Главное рубить звонок прежде чем будет тупка и закончатся мысли.

Иногда бывает, что девушка вроде и согласна на встречу, но время конкретное не обозначает, отвечает - давай, но я не знаю когда освобожусь. И хоть тресни, но конкретики она не добавит. Она может и правда не знает, у неё там с работой какая-нибудь постоянная ж..па. И ей невдомёк, что тебе сложно или ей пох...й (скорее всего), но помогать сориентировать твои планы на вечер она не помогает. 

Подобный ответ - это 90% - слив свидания. А 10% - придётся подстраиваться, переживать и коротать час-два в ожидании, когда это милое существо соизволит уделить тебе время. И либо ты соглашаешься (и готов рассчитывать на эти 10%) и говоришь, давай, хорошо, тогда ближе состыкуемся, держи меня в курсе, я позвоню и прочую фигню которая не идет на пользу - вообщем подстраиваешься и забиваешь на все свои возможные дела. Либо сразу слать надо таких лесом. Или договариваться четко на другой день. Что, как правило, не получается, потому что другой день у неё - такая же канитель. И вообще когда такое происходит, даже если она придет - свидание будет говняцким ещё на 80%. Так что следует хорошо подумать, а нужно ли себя так не любить ради какой-то фифы? Прежде чем соглашаться что-то делать дальше.

В конце разговора всякие - "было приятно пообщаться" / "было приятно тебя услышать" и прочее слащавое подхалимство долой как слова паразиты. Достаточно, что-то вроде - ну, ладно, до связи, давай-давай, пока.

Частота звонков

Если девушка не берёт трубку можно и нужно ей перезвонить через час-другой. Если опять трубку не берёт, то больше звонить в этот день не нужно.

Не нужно держать их за идиоток или 90 летних бабушек, которые не умеют пользоваться телефоном и не понимают звонил ли им кто или нет. Всё просто - девушка всегда видит, что ей кто-то звонил. Заинтересованная и нормальная девушка увидит неотвеченный звонок и ответит на него либо смс сообщением либо обратным звонком. 

Если в первый день дозвониться не получилось и она ничего не отвечает/не перезванивает, можно как ни в чем не бывало позвонить на следующий или через день-два. Если опять нет ответа - надо смело стирать номер. Если вдруг девушка появится - сама напишет, позвонит. В противном случае - это лишняя трата времени и своего потенциала. Вместо того, чтобы пойти навстречу новой судьбе и искать новых баб, ты будешь тратить время на подкармливание и развитие в своём характере - нуждаемости и веры в чудеса и свою необыкновенность (Ведь девушка просто не увидела твой звонок! Надо попробовать еще 110 раз, а потом добить её смсками! Ещё и позвонить с левого номера!).

Важный момент. Звонить нужно долго. Не два-три-семь гудков, как где-то я читал. Полная ерунда. У девушек телефоны всегда где-то в сумке, которая может находится ещё не в руках. Или когда она открывает сумку ещё нужно найти этот телефон. Или другие какие причины. Вообщем нужно время чтобы до телефона добраться и ответить. Так что надо звонить до победного конца. Лучше позвонить один раз и долго, чем несколько раз и кратко. У меня как-то даже мама девушки взяла, но зато я дозвонился, - она отдала её дочурке, которая была во дворе дачи. На этот счет ещё и постебался и поугорали вместе.

Изменено пользователем Абсолютен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано мемуары тебе писать)) 


да и по факту - по звонкам мануал - спорный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НАГИБАТОP228 сказал:

рано мемуары тебе писать)) 
да и по факту - по звонкам мануал - спорный

Не рано. Я же не об увозах пишу. Пишу о том, чего я сейчас достиг. Я много знакомлюсь как ты можешь увидеть, я много телефонов собираю, по ним прозваниваю. И так как это всё в сжатых рамках - я вижу общие черты. А победить свою фобию - это дело великое. Эти мысли потеряются потом, как незначащие. Будут другие. Тебе может это кажется ерундой, потому как ты не варился может никогда в этом. Я видел как парни нормально звонят и не парятся, хотя ничего у них не получается в остальном. Этот фак именно для тех, у кого есть проблема с общением по телефону или он не знает как общаться по нему, когда звонит девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) не нужно представляться
ты звонишь ей, говоришь привет - как настроение? она - а ты кто? 
твои действия? 
начинаешь объяснять кто ты, где и как познакомились

2) не нужно спрашивать удобно ли ей разговаривать
вдруг ей реально неудобно, ты начинаешь что то там щебетать, она тебя прерывает на середине диалога со словами - мне сейчас не очень удобно говорить
твои действия?
окей, я перезвоню

 

чтобы избежать этих неловких ситуаций - делай все по олдскулу, это рабочая тема, проверенная годами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НАГИБАТОP228 сказал:

чтобы избежать этих неловких ситуаций - делай все по олдскулу, это рабочая тема, проверенная годами

Как раз-таки по олдскулу я учился звонить. И лучше бы я этого не делал. Ни одно свидание таким образом я не вывел. Всех девок распугал. Результат был заработанная фобия с редкими попытками прозвонов, которые приводили к неудачам. В итоге на свиданки я договаривался по смс. Что порядком наловчился. Но это трусливый и детский подход. Взрослый мужчина лучше позвонит и поговорит.

Хочу подчеркнуть, что это лишь моё мнение. Я специально написал что фак по звонкам от меня. А не фак по звонкам на замену чего-то старого. Написал о том, что мне помогло. Я делюсь здесь тем, что написал бы себе в заметки. У меня есть заметка - звонки - там более подробно и больше нюансов, но все свои фразы выкладывать не буду, иначе все будет как один похожими. Я лишь в общих чертах и о самом главном написал. Просто это может кому-то помочь ещё. Мне бы помогло. Увидь я это в своё время. 

9 минут назад, НАГИБАТОP228 сказал:

1) не нужно представляться
ты звонишь ей, говоришь привет - как настроение? она - а ты кто? 
твои действия? 
начинаешь объяснять кто ты, где и как познакомились

В твоём примере не хватает пауз. В моем случае это было бы так

она - але

я - привет

она - привет

я - Короткая пауза от меня на возможность вставить ей фразу "а это кто", если она не узнает. Как правило, девушка сразу спрашивает "привет, а это кто?", а не говорит просто привет.

Затем уже спрашиваешь то, о чем я писал выше... И там не было фразы "как настроение?" Не знаю кто это придумал, но я уже не в первый раз встречаю что так обращаются при первом или втором звонке девушке. "Как настроение" - это заведомо неудачная фраза. Не буду расписывать почему, уйду далеко от темы.

А в случаях когда она не узнаёт, можно слегка и шутливым голосом наехать - "И часто ты оставляешь номера незнакомым людям, а потом не записываешь?" или что-то в этом роде. В любом случае это не важно, если она не записала номер, ей как правило пофиг на тебя. Ты всё читал, что я писал? :-) Я писал что заинтересованные девушки - записывают. Меня в 80-90% случаях записывают.

Цитата

Лучше всего во время знакомства, когда берется телефон, сразу звонить девушке. В большинстве случаев они записывают номера - после того как разбежитесь. Те девушки, которые не записывают твой звонок, они когда вызваниваются, как правило, - проблемные, - то трубку кинут, то заняты и не могут говорить

Мне на свидания таких вызванивать пока не получалось и желания особого нет. Заинтересованность у них маленькая. Продолжать мучаться стоит только, если осталась одна единственная женщина на планете и это она. В противном случае смысла в ней нет, можно сразу мысленно прощаться. Девушек красивых и заинтересованных в тебе достаточно много. 

 

21 минуту назад, НАГИБАТОP228 сказал:

2) не нужно спрашивать удобно ли ей разговаривать
вдруг ей реально неудобно, ты начинаешь что то там щебетать, она тебя прерывает на середине диалога со словами - мне сейчас не очень удобно говорить
твои действия?
окей, я перезвоню

Такое случается. Ничего в этом страшного нет. Можно договориться созвониться позже.

9 минут назад, Sиний сказал:

Интересный автор, не понимаю только, зачем он слогом косит под Спирита. 

Не льсти своему кумиру. Или ты думаешь, спирит настолько крутой, что все хотят им быть? Даже не знаю кто это. И вряд ли даже читал его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты может его и не читал, но не терпимость к критике и хамство не разобравшись - это у вас общее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sиний сказал:

Ты может его и не читал, но не терпимость к критике и хамство не разобравшись - это у вас общее. 

Что-то мне не нравится куда уходит моя тема. У меня тут чисто по делу без лишнего спама. Я читал твою тему. Много пафоса и сленг твой мне не по духу. Я сразу понял что друг друга мы не поймем. Потому у тебя ничего не пишу. А тут ты в моей теме отписался, да еще и обвинил меня что я под кого-то кошу. А когда я парировал обвинил меня в хамстве. Это типа, лучшая оборона - нападение? Мы разные с тобой. И не обязательно нам друг друга любить и вообще общаться. Развивайся по своему и не нужно сначала кого-то тыкать, а потом делать не винный вид: "а что я - я ничего". Я никого не копирую, если тебе интересно. Хотя если есть что полезное взять на вооружение - обязательно возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомства

18 мая

265 /425 + 8 = 273 / 433

Временно снизил количество выходов в поля. Старые знакомства не успеваю обработать. Одновременно другие дела поднакопились. И осталось не так много свободных вечеров. Стараюсь войти в лучший ритм жизни, улучшить свою продуктивность.

Столкнулся с тем, что многие из последних девчонок могут ближе к выходным встретиться - пт, сб, вс. Распределяю девушек по этим дням. Рассчитываю на них. А они меня подставляют. Причем известно становится за пару часов всего, другим уже звонить поздно, настроение подпорчено. У меня на той неделе так пару свиданий сорвалось. На этой неделе уже второе сегодня.

И ведь знай я что именно эти девки не пойдут, назначил бы другим. А так получается девчонки, которые теоретически готовы, но я им не назначил свиданку (нет времени на них) - в очереди стоят и чем дольше их держу в запасе, тем меньше запала у них. В результате остаюсь ни с чем. Меня это стало подбешивать. Я уже думаю двоим сразу назначать свидание на одно и тоже время и мероприятие, а там пусть будет что будет.

Есть нормальные и адекватные, которые за день сами звонят и предупреждают, что там у них что-то появилось важное на этот день. Но вот столкнулся с одной идиоткой, которая предупредила меня что не сможет прийти за 15 минут до встречи, когда я уже подъехал. Она сама написала извинения, звонила, но как так можно, мало ли там что у тебя на работе, заранее надо думать о таких вещах. С другой сегодня за пару часов узнал что не сможет. То в один день она о сексе намекает, то в другой день у неё нет настроения или ещё какая отмаза. Короче эта бабская необязательность начинает сильно раздражать.

С одной стороны это плохо и меня подбешивает. С другой я понимаю, что они меня толкают к развитию проседающих мест. А именно к развитию цинизма, уменьшению романтизма, увеличении пофигизма, дальнейшему расчищению наслоенного мусора в виде неверных представлений о женщинах. Я ещё успею насладиться своим триумфом, а пока несколько раз упаду, чтобы подняться и стать сильнее.

Изменено пользователем Абсолютен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком сильно полагаешься на них. Забивай 2 свиданки на соседнее место с отрывом в 1-1.5 часа. Некоторые с форума 3 на один день забивают. Также как вариант, даже если обе не пришли, не парься, а воспринимай это как выход в поля, например или просто прогулку. Или вне полей ты уже не гуляешь :-) 

Ну, короче, не запаривай себе мозг чепухой. Естественно, бабам все пох. Но основная причина - низкая заинтересованность (только не стоит себя в этом винить). Большинству баб в принципе особо ничего не нужно, если она школьница или студентка, всем обеспечивают родители, если у нее есть папик - тоже всем одаривает, самый заинтересованные и ответственные девушки, которые ищут потоянные отношения (22+ лет), но которые еще не сбухались от одиночества (28+). С 22+ самое приятное общение, уже взрослые работающие, но еще молодые и красивые. 

А к остальным как ветру относиться можно. Его же нельзя заставить дуть или не дуть. Но если ты на море и хочешь плыть под парусами, то когда ветер есть, то кайфуешь ,когда нет - занимаешься другими делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой ругаться не собирался. Мы тут за одну правду. Были основания полагать, что вы достаточно близко знакомы в жизни и он твой "аля тренер". Спросить в лоб это было нельзя, а так закинуть удочку, чтобы проверить - самый раз.  Судя по всему оно не так и слава Б-гу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22 мая 2016 г. в 13:39, skyskysky сказал:

Слишком сильно полагаешься на них. Забивай 2 свиданки на соседнее место с отрывом в 1-1.5 часа. Некоторые с форума 3 на один день забивают. Также как вариант, даже если обе не пришли, не парься, а воспринимай это как выход в поля, например или просто прогулку. Или вне полей ты уже не гуляешь :-) 

У меня был опыт трёхсвиданок. Весело и муторно одновременно. Пока хочется больше расслабона - одной свиданки, которая может затянуться при обоюдном желании.

Вне полей я гуляю, но учитывая, что я знаю, как могу альтернативно получить более яркие эмоции, это навеивает небольшую тоску. Пока не налажу женский конвейер не успокоюсь. Мне нужны не просто девушки, я хочу разобраться, как делать то и это, чтобы девушки велись на меня без моих особых заискиваний. Никакая теория тут не поможет, только практика.

Поля это мощные положительные эмоции. Есть такая стадия, когда ты не всегда подходишь, тебе нужно разогнаться, а до этого ходишь и бездельничаешь. Всем нам знакома такая фигня. Я сейчас наблюдаю это у многих напарников. Они ищут свою идеальную, прежде чем подойти. Сейчас у меня глаза прочистились, я вижу что это просто отмаза. Никто не мешает подойти к не идеальной, а просто к симпатичной, пообщаться, зарядится хорошими эмоциями, а потом найти свою "идеальную". Да и часто вблизи идеальные - превращаются в так себе, а не идеальные - в офигенную и прикольную.

Учитывая что хамства и неадекватства сейчас встречаю меньше, а реагирую на игноры более спокойно, и подхожу не знакомиться, а пообщаться и всё это выливается в офигенные эмоции. Это круче любого фильма. Как начал пикапить в этом году количество просмотренных фильмов за это время упало раз в 10. Раньше кино давали эмоции переживаний. Сидишь и смотришь спокойно. А поля это страшно и жутко. А сейчас поля не такие уж и страшные. И я как нпс персонаж из компьютерных игр подхожу к понравившимся особам и интересуюсь, что полезного от них я могу поиметь :-)

В 22 мая 2016 г. в 13:39, skyskysky сказал:

Ну, короче, не запаривай себе мозг чепухой. Естественно, бабам все пох. Но основная причина - низкая заинтересованность (только не стоит себя в этом винить). Большинству баб в принципе особо ничего не нужно, если она школьница или студентка, всем обеспечивают родители, если у нее есть папик - тоже всем одаривает, самый заинтересованные и ответственные девушки, которые ищут потоянные отношения (22+ лет), но которые еще не сбухались от одиночества (28+). С 22+ самое приятное общение, уже взрослые работающие, но еще молодые и красивые. 

Просто они сами себе на уме. Нужно быть терпеливым, а самое главное не забывать об этом. Это я сам себе пишу. Ведь даже имея опыт, забываешь. И примеров у меня достаточно. Даже взять один из последних. Которая СО у меня, она за мной бегает, хочет трахаться, а мне пофиг. А как начиналось... два раза она слила мне свиданку. Я приехал, а она мне через час после моего ошивания написала, ой, а я ней могу, уже поздно, давай завтра. Час ждал потому, т.к. писала что опаздывает. До этого за пару дней тоже слила одну, когда я уже приехал. Я разозлился. Два раза меня продинамила. Стер номер. Моя злость была настолько суровой, что я честно даже забыл про неё. Она через несколько дней сама написала, как ни в чем не бывало. Я грамотно ответил - одновременно поругал - не наезжая сильно и на новую свиданку забили. Всё это привело к СО.

Все они такие однобокие - сначала ничего не надо, дела, устала, а затем могут виснуть на шее в своё удовольствие. Сейчас в час ночи может приехать, забьёт на свою усталость и завтра утром в 6 на работу, мне достаточно написать ей. И вот думаешь задним числом, какого черта ты меня два раза продинамила дура! И даже спрашивал у неё об этом. Она не знает! Она сама не может понять почему так сделала! И все они такие.

В 23 мая 2016 г. в 13:32, Sиний сказал:

Я с тобой ругаться не собирался. Мы тут за одну правду. Были основания полагать, что вы достаточно близко знакомы в жизни и он твой "аля тренер". Спросить в лоб это было нельзя, а так закинуть удочку, чтобы проверить - самый раз.  Судя по всему оно не так и слава Б-гу. 

Ну вот и хорошо, это мне нравится. А то ни с того ни с сего нападки. 


Знакомства

22 мая

273 / 433 + 1

24 мая

+ 8

Был дождик. Когда есть зонтик, так прикольно знакомиться. Она с зонтиком, ты с зонтиком. А кругом дождь.

25 мая

+ 6 = 288 / 448

Свидание 19

Приятно, когда знаешь куда идти. В центре гулять любят почти все. И вот благодаря этому свиданию мой маршрут увеличился. Девушка поводила меня красивыми путями. С этой девушкой я познакомился аж 3 недели назад. Я созванивался, она уезжала, сказала напишет когда приедет. И действительно через неделю получил от неё смс. Несколько раз созванивались за день и вроде договаривались на свиданки, но в день свидания каждый раз не дозванивался. Она либо поздно вечером либо на следующий день звонила и извинялась. Вот такая странная девица. И вот мы с ней всё же встретились. Провели почти 2 часа вместе, гуляли, кушали мороженое, присели в кафе, выпили по напитку под конец. Кинестетика была и поцелуй в щечку и даже пару тем сексуальных, но вообщем ничего особенного. Есть девушки которых легко касаешься, а есть те, к которым сложно прикоснуться, мешает какой-то невидимый барьер. Как будто возьмешь, а она не такая! Не поймет, отморозится, самому неловко. Вот откуда эта дурь лезет?! Вот так и здесь. А так девчонка понравилась. Милая, красивая улыбка, глаза, фигура, в меру болтливая, не нужно самому много говорить. 

Игнор

Залип эмоциями на девчонку с 9 мая. На душе неспокойно из-за того, что возможно сделал ошибку (начав игнорить). После последнего отказа от свиданки - третий раз на неделе, вообщем-то она вроде соглашается, а в день свидания не может. Либо из-за учебы либо ещё какая ерунда, но при этом написала, что делает всё это не специально, я всё равно "отправил" её в игнор. Ничего не стал писать. И она не пишет. Уже четвертый день молчания, когда в предыдущие почти все дни мы переписывались. В предыдущие подобные случаи моего игнора она могла написать извини, прости, а сейчас молчит партизанка. Надо мне выходить из созданного самим игнора, а у самого нет времени куда её вписать на ближайшие дни. Она обычно может только в пт,сб,вс. А у меня уже забиты там встречами и вероятными свиданиями. Не хочу опять менять что-то более конкретное на возможное не могу. Всё это меня чего-то тревожит. Даже знаю что - "вероятная" упущенная возможность. С этой девушкой хочется повстречаться.

Не буду оригинальным, но я понимаю откуда растут ноги. Чтобы парень "залип" любой симпатичной девушке достаточно показать свою благосклонность и симпатию, дать понять, что она не против близости. Как минимум это может исходить из очевидного - она хорошо воспринимает все твои действия. Если уж совсем парня охмурить надо, то затем несколько раз надо его поигнорить, а потом опять сделать ближе и у парня начнет слетать крыша.

У меня не слетает. На самом деле я матерый, но неспокойствие и неприятная волнительность есть. Почему матерый? Пускай я не трахнул сотню баб, но сколько-то я трахнул и ещё неплохо разобрался в длительных отношениях. Во всех была более-менее гармония и мои правила игры. А когда так живешь, тоже учишься. И этому нельзя научиться в 20 лет. Ну откуда у 20-и летнего парня будет опыт длительных отношений? Разве что с одной, да и то с той, с которой он в 16 лет начал встречаться, да и то вероятно несовместное проживание. А у меня и то и другое и третье, а ещё пара трехсвиданок приведших к сексу. И другие непродолжительные отношения. И всякий одноразовый секс. И в женских коллективах в последние 10 лет я нахожусь не реже, чем в мужских. Вообщем-то опыт есть. Так что потерять голову от безрассудства точно не потеряю, кто бы там не встретился. А "влюбиться" на время могу конечно. И это дело прикольное. 

А вот вчера созвонился ещё с одной девчонкой, с которой познакомился 2 недели назад. Тоже планировались свиданки и она не могла тогда. Сама перезванивала. По телефону тогда общались, но иногда немного туговато шел разговор. И после последнего её не могу, - надо отдать ей должное, она сама позвонила за день об этом сообщить. После, я на неё забил и забыл. И вот спустя почти неделю передышки, я просмотрел телефоны и вновь ей звякнул. На удивление, я думал она уже забила на меня, она взяла трубку и так разболталась со мной. А я её просто спросил, ну чего как дела. К моей радости была готова к общению. Аж на 20 минут общались. Я почти ничего не говорил, только вставлял пару фраз, чтобы она не затухала. А мне приятно, бухчит и бухчит на ухо. А вот та сучка, несколькими абзацами выше - звонки не берет, а предпочитает общаться по смс. А мне теперь так приятно звонить и так влом писать :-)

 

Изменено пользователем Абсолютен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, spf сказал:

понял

ты 170 прибавлял а сейчас 160 и 157 сбился, кол-во удачных знакомств не считал?

Не понял, кто сбился, я или ты. Просмотрел, я вроде не сбивался. В последнем недосчитал лишние 5, приплюсовал.

А что такое удачное знакомство: телефон, свидание, секс, последующий секс, секс перетекший в отношения/в подругу жизни? Для меня удачное знакомство - это приятное общение. И в большей половине случаев оно именно такое. Было бы странно, если ближе к 500 подходам я всё еще заморачивался на телефонах. Я сейчас могу не взять телефон, когда вижу, что девушке я интересен, а мне она не очень. Так это будет удачное или неудачное знакомство? Или девушка улыбается, приятно общается, смеётся, а у неё есть парень, несмотря на это мы можем общаться/гулять от 1 минуты до часа. Разве это неудачно? Она подняла мне настроение, а ей. Не все ищут новых отношений. Так что в моём случае такое понятие как "удачное" знакомство уже давно отжило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А что такое удачное знакомство: телефон, свидание, секс, последующий секс, секс перетекший в отношения/в подругу жизни? 

я бы если вел статистику так и считал

знакомств 288 из них N телефонов, из телефонов кол-во девушек с которыми встретился, девушек с которыми один раз было, постоянных девушек

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, spf сказал:

я бы если вел статистику так и считал

знакомств 288 из них N телефонов, из телефонов кол-во девушек с которыми встретился, девушек с которыми один раз было, постоянных девушек

Это тебе так кажется. Это как съеденые арбузы или то что тебе нравится. Вряд ли ты считаешь сколько съел. А если бы в жизни попробовал пару раз, даже не специально, но запомнил. А вот на помидоры наверняка тебе положить. Они доступны, хоть обожрись, везде попадаются. То же самое и с телефонами. Мне это не важно. А кому-то не важно количество девок с которыми он чпокнулся. Каждый находится на своем отрезке пути. И когда переходишь границы, понимаешь что-то в прошлом для тебя уже не важно. Ты можешь заметить по первым моим постам, что я описывал подходы. И указывал сколько телефонов брал. А сейчас по настроению пишу. Если каждое знакомство буду описывать то времени на поля не хватит. Это ждет и свидания когда-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомства

27 мая

288 / 448 + 1

28 мая

+ 23 = 312 / 471 (+4 тел)

Сегодня побил личный рекорд по количеству подходов за один день.

Первое знакомство

Было спустя 10 минут после выхода из дома. Стою на остановке. Сюда же идёт гламурная девчонка. Обычно таких не трогаю. Не мой типаж. Внутри пустые. Идёт к остановке, а я смотрю на неё, таким взглядом, который показывает, что я смотрю на неё. Подошла, посмотрела не идет ли маршрутка, едва ли не спотыкнувшись, зашла в магазин, вышла и встала рядом со мной. Оказалось, что едем в одно место. Она там с подругой, а я с другом встретиться. Как узнала, сама предложила ехать вместе. Телефон тоже записала сама. Уже в маршрутке. Такая - дай телефон. Зачем? Ну, дай. Даю, записывает.

Девка гламурная. Говорить особо с ней не о чем. Полтора часа провели вместе пока добирались. И мне даже показалось, что щупала меня на финансовую состоятельность. Какие-то тупые вбросы, работает пару дней, справку с работы не получить, а хочет взять кредит на лимон. Даже машину показала, сказала что её мечта, срочно продают, денег неоткуда взять. И прочие дивные моменты. Один, например, типа проездной забыла на метро. А на кассах и очередей то нет. Зато всем меня угощала, что сама себе покупала - мороженым, жвачкой, напитком. Сама выглядит вульгарно, а как руку взять собирался, чтобы прогуляться вместе (легкая кинестетика до этого была, даже почти обнимал в метро), сказала не любит быстрое развитие. Смешно. Даже не удивлюсь, если в этот же день её кто-то в..ет. 

Парки и конкуренция

В парках все клеят друг друга. Раньше меня это напрягало. А сейчас даже прикольно. Ты клеишь девушек, которых клеили до тебя, их клеят те, кто после тебя. А девушки просто выбирают тех, кто им по душе. Циничные природные проявления, что с этого взять. Совершенно другое восприятие мира и всё выглядит иначе - легко. Можно подойти и постебаться, что ты не первый и не последний.

Перепады настроения

Идет такая вся медленно, как на подиуме, всем своим видом показывая - не подходите уроды. Я прохожу мимо и не вижу причин не заговорить, просто так. Заранее понимаю, что мы даже с виду контрастируем. А вдруг что. Чудеса тоже бывают. Да и не в напряг мне. Начинаю разговор и вижу как с первого привет, на лице начинает образовываться мина неудовольствия - бл..ть, за..ли, я королева которая тра...ся сама с собой, на х..й мне никто не нужен. Иду на опережение, чтобы она не нервничала так сильно, что она мне особо и не нужна, ничего общего, так поговорить, на то мы и люди и это отличает нас от животных. Вижу что расслабилась и можно даже еще о чем-то поговорить, но мне совсем не интересна и результат очевиден будет не в мою пользу. Я просто прошел её мимо, не получив ни одной негативной эмоции и забыл бы.

А потом вдруг увидел, что метров через 50 её клеит другой тип. Она очень медленно шла. Думаю, когда я подходил, то перевалило уже за десяток таких же. Он больше подходит ей по внешке - выше меня на 2 головы, она тоже высокая. Только он не прочитал всё что я увидел в ней. И не стал сразу правильно реагировать на неё. А в итоге она стала демонстративно уходить от него наискосок. Парень "попрыгал" немного около неё не сумев остановить и заинтересовать, понял что его жестко динамят и даже нет шансов поговорить. И прекратил преследования. А на лице у него нарисовались очень четкие эмоции, когда тебя отвергают и ты думаешь, что ты никто и ничто и самое последнее на земле существо и сожаление почему эта тв..рь тебе отказала. Жаль было парня. 

Всем нам известно такое ощущение, когда попадается какая-нибудь с...а, хамка или просто жестко игнорирует. Так вот, в зависимости от нашей реакции, мы сами можем либо схватить от неё эти угнетающие эмоции либо отбиться как ни в чем не бывало. У меня получилось, у парня нет.

Когда девушкам не интересно

Я сейчас замечаю иногда у друга одну ситуацию, которая когда-то давно была присуща и мне. Сейчас всё реже и реже. Вижу что девчонкам неинтересно. В таких случаях мне становится тоже наплевать на них. А друг продолжает их клеить. Он не согласится со мной - что им не интересно. Хочет их раскрутить, а мне же вообще это не нужно и жалко кидать свои эмоции в стену. Девчонки идут на встречу к парням. Какая разница есть там у них эти парни или нет, если мы им неинтересны. Тем более столько хорошеньких девчат, которые будут рады новым знакомствам. Не вижу причин тратить время на тех, кому мы не нужны. И когда это не просто понимаешь, а глубоко внутри себя осознаешь, пикапится очень просто.

Когда отказывают напарнику

Я подошел к двум на лавке. За мной сразу подошел друг. Мы с ними общались не предметно. Мой друг стал стрелять телефон у той, ради которой подошел я. Он меня опередил, а я подошел именно из-за неё, девчонка мне эта понравилась. Изначально он не знал, заранее ведь не всегда договариваешься. Я подождал, что произойдет.

Как-то уже было, что он "отбил" у меня девушку из-за котороя я подошёл. Тогда он подошел следом за мной и своими эмоциями в считанные секунды всё её внимание забрал на себя. Тогда мы только начинали и было грустно, каждая девушка была на счету.

А в этот раз не получилось. Телефон она ему не оставила. А мне оставила. Я был удивлен таким исходом. Обычно же - если нет, то нет всем. А тут оказывается что мне да. Сказал, ей постой, раз ты ему отказала, я же ничего ещё не спрашивал, а значит у меня есть шанс, ведь так. И всякая такая лабуда. И разные хиханьки и хаханьки. Она - зачем тебе телефон, если ты подошел к подруге. Объяснил, что подруга была лишь как предлог. Взял телефон, поговорил о её увлечениях и прочем что успел.

Другой же подруге было неинтересно и она всячески хотела от нас избавиться. И надо отдать уважение моему другу. Он не показал даже вида, что ему такая ситуация как-то неприятна. Даже больше - отвлекал другую чувиху, пока я разговаривал с этой. В целом и не на что обижаться, ведь я собирался клеить именно эту и моя инициатива подхода была. Но эмоции такая вещь, что не всегда можно их контролировать. И друг не только не загрузился, но еще и помог отвлечь другую.

Два на два

Иногда одна подруга начинает мешать другой, когда её пытаются склеить. И тут хорошо работает поддержка. Правда, если совсем девчонка мне не нравится, то мне сложно переводить на себя её внимание. В этот раз девчонка была более-менее и шла хорошо на контакт и я отвлекал её, пока друг клеил свою. Девчонки шли в обнимочку за локотки. А мы с другом по краям. В результате каждый взял телефон у своей. Уже второй раз похожая ситуация. Это прикольно, когда подходишь к двум и каждый берет телефон у одной из них.

Взаимодействие с напарником

В паре часто бывают следующие сложности во время пикапа. Если девчонки, скажем, туповаты, ввиду своего возраста или молчат из-за других причин и плохо идут на диалог, то разговор обычно ведет какой-то из парней в формате стёба. С некоторыми напарниками - ты более активен, тогда начинает просыхать твой напарник. С другими - ты не успеваешь подстроится под более быстрый темп, а в результате молчишь. 

В таких случаях хорошо обговаривать, что тот кто более активен, иногда притормаживал. А если это касается тебя лично, то надо самому останавливаться, чтобы дать напарнику вставить слово и тоже участвовать в дискуссии. Или как-то на него перевести внимание. Когда же тебя не касается это и сам молчишь, а указать на эти моменты не было удобного случая, то надо просто расслабиться и получать удовольствие от молчания или редкие вставок. Пусть друг наслаждается пикапом. А ты просто оставайся зрителем, пока тебе не надоест. Главное делать это достойно и правильно внутри своих эмоции. Дескать тебе пофиг. Тебе и так хорошо в молчании.

Перепутал номер

Собирался вечером встретиться с девушкой. Позвонил ближе к вечеру и не той. Узнал об этом, когда через пару часов получил входящих звонок. И девушка из телефона сказала: здравствуйте, вы мне сегодня звонили? И тут я понял, что ранее позвонил не той. А я еще думаю, чего она мне не перезванивает. С этой что позвонила  - тоже договорился на один из будущих дней. Однако меня она вымораживает своим Вы. 

Возникла проблема, что не хватает заряда телефона во время пикапа, чтобы отметить подробно: С кем удачное знакомство было. Кому позвонил и с кем договорился на свидание... А то я всем поназначал вчера свиданки, а кому и когда - помню примерно. Придется брать аккумулятор на такие случаи.

Позже позвонил той с которой должен был встретиться вечером сегодня. Она такая - чего-то ты поздно. Свалил всё на севший телефон. Договорился встретиться вроде как в один из следующих дней.

Звонки

Все чего-то крутятся вокруг да около. Никак не могу найти нужный рычаг и правильно его нажимать. Вроде и согласны все встретиться и вот-вот уже встреча на носу. А всё как-то на день вперед откладывается. Ещё с одной должны были вечером домой возвращаться. Телефон садился, не смог договорится второй раз. С другой тоже мог сегодня встретиться. Сама написала, что в Москве. Звоню, говорит поздно будет возвращаться. Вроде завтра встретиться должны.

Пикаперы

Уже под конец вечера, направляясь к метро, подошел к одной девушке, а затем сразу к другой. И когда от последней отошел на меня набежали два парня - сразу понял, что коллеги. Увидели своего и стало интересно. Без лишней скромности, для них безусловно, у меня опыта вагон. Кто-то из них прошел какой-то тренинг не так давно. У меня был подъём эмоций и я им быстро прогнал самое важное, что нужно для того, чтобы смело подходить. Записали мой телефон. Может ещё и увидимся.

Взгляд

На девушек и женщин смотреть всё проще и проще. Просто исчезают какие-то страхи один за другим. И как-то на днях поднимаю глаза и вижу... женщина, полненькая, может быть лет 50, тип женщин, у которых до всего есть дело, смотрит на меня. В детстве таких боишься, они похоже на суровых воспитательниц, которые тебя готовы отчитать, хотя бы за то, что ты смотришь им в глаза... У меня взгляд расфокусирован, но направлен ей в глаза. Вижу, что не убирает, и мне становится интереснее, не переоценила ли она себя и вообще смотрит ли она на меня или мне кажется. Не моргая глазами, я перефокусирую их с её лица прямо ей в глаза. Она держит секунды три, а потом в смятении начинает быстро и нелепо моргать. Так забавно было увидеть смущение взрослой женщины. В любом случае, душа не стареет и не знаю, что её там смутило, но думаю, как и все мы, она себя считает молодой и красивой, а смутилась инстинктивно на уровне маленькой девочки.

Всё чаще встречаюсь взглядами с женщинами. Это так приятно видеть как женщина опускает глаза. Причем ты на неё не давишь своим взглядом специально, тебе просто комфортно и интересно смотреть. Как бы поднимаешь глаза и смотришь, а что это такое и кто это такое и почему оно смотрит на тебя. А затем она опускает глаза и ты еще какие-то доли секунд смотришь на неё отслеживая дальнейшие микроскопические реакции на её лице или будораженную имитацию какой-то важной деятельности - покопаться в телефоне, переместить руки-ноги, посмотреть телефон и прочее в этом духе. Некоторые как грациозные кошечки спокойно опускают свои глазки. А затем также спокойно могут на тебя посмотреть, а когда на них вновь смотришь, уже не пытаются с тобой соревноваться, а легонько держат контакт и быстро убирают первыми. И это так прикольно. Прямо виртуальные секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Абсолютен сказал:

Телефон тоже записала сама. Уже в маршрутке. Такая - дай телефон. Зачем? Ну, дай. Даю, записывает.

Год назад подумал бы, что ты крут и я не увижу такого) Однако, пару контактов тоже так просто получал

29 минут назад, Абсолютен сказал:

И мне даже показалось, что щупала меня на финансовую состоятельность.

Разве не все так делают? Меня эти вопросы веселят и расстраивают одновременно) Думаю, как бы подготовить ответ, чтоб вообще не говорить правду, не вижу смысла..)

34 минуты назад, Абсолютен сказал:

Только он не прочитал всё что я увидел в ней.

А что ты увидел?

44 минуты назад, Абсолютен сказал:

Пикаперы

Уже под конец вечера, направляясь к метро, подошел к одной девушке, а затем сразу к другой. И когда от последней отошел на меня набежали два парня - сразу понял, что коллеги. Увидели своего и стало интересно. Без лишней скромности, для них безусловно, у меня опыта вагон. Кто-то из них прошел какой-то тренинг не так давно. У меня был подъём эмоций и я им быстро прогнал самое важное, что нужно для того, чтобы смело подходить. Записали мой телефон. Может ещё и увидимся.

Весело в Москве, однако) В Поволжье вижу-то пикаперов очень редко, никто не подходил, видимо надо было мне подойти, ату бывают кадры интересные)

49 минут назад, Абсолютен сказал:

Всё чаще встречаюсь взглядами с женщинами. Это так приятно видеть как женщина опускает глаза. Причем ты на неё не давишь своим взглядом специально, тебе просто комфортно и интересно смотреть. Как бы поднимаешь глаза и смотришь, а что это такое и кто это такое и почему оно смотрит на тебя. А затем она опускает глаза и ты еще какие-то доли секунд смотришь на неё отслеживая дальнейшие микроскопические реакции на её лице или будораженную имитацию какой-то важной деятельности - покопаться в телефоне, переместить руки-ноги, посмотреть телефон и прочее в этом духе. Некоторые как грациозные кошечки спокойно опускают свои глазки. А затем также спокойно могут на тебя посмотреть, а когда на них вновь смотришь, уже не пытаются с тобой соревноваться, а легонько держат контакт и быстро убирают первыми. И это так прикольно. Прямо виртуальные секс.

Иногда по их взглядам читается, что им скучно или нет) Правда, я не подхожу.. В первом случае - туплю, она с подругой.. Во втором случае - боюсь наезда парня, который рядом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал вызванивать днем на сегодня вечер - понравилось больше. Здесь вероятность отмены потом свидания крайне мал, ведь вы говорите о встрече через 4-5 часов лишь, а не на следующий день. Однако минусы этого ты сам можешь догадаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29 мая 2016 г. в 14:20, danteo сказал:

Год назад подумал бы, что ты крут и я не увижу такого) Однако, пару контактов тоже так просто получал

Телефон получить, на самом деле, вообще никаких проблем. Это когда-то давно было, ну у меня по крайней мере, типа получил телефон и радости полные штаны. Сейчас как-то пофиг, ну записал, фиг знает что из этого будет. Как вот с этой девкой. Вообще не мой типаж. Ну да красивая, но гламура как говна. И ценности глупые на уровне хочу иметь бандитский, черный, затонированный джип и пистолет, который есть у отца и хранится там в сейфе... Че? Серьезно? Высшие представления об идеалах малолетней дуры.

В 29 мая 2016 г. в 14:20, danteo сказал:

Разве не все так делают? Меня эти вопросы веселят и расстраивают одновременно) Думаю, как бы подготовить ответ, чтоб вообще не говорить правду, не вижу смысла..)

Так или иначе о деньгах всегда заходит речь, но не так же мажорно, кредит на миллион у меня выпрашивать. Выглядело это примерно так.

В 29 мая 2016 г. в 14:20, danteo сказал:

А что ты увидел?

Я видел что девка себе на уме. Это красивые искусственные бабы, их сложно перепутать. Я подхожу к таким просто для интереса, как они будут реагировать и что смогу сделать я, наперед знаю, что девка рождена для пузатого папика, а на остальных она смотрит с высока. Ну может быть даст ещё какому-нибудь высокому и тупому качку, просто чтобы заполнить необходимость в сексе. Оттого я уже писал как действовал: 

"Начинаю разговор и вижу как с первого привет, на лице начинает образовываться мина неудовольствия - бл..ть, за..ли, я королева которая тра...ся сама с собой, на х..й мне никто не нужен. Иду на опережение, чтобы она не нервничала так сильно, что она мне особо и не нужна, ничего общего, так поговорить, на то мы и люди и это отличает нас от животных. Вижу что расслабилась и можно даже еще о чем-то поговорить".

Выходит, я инициировал контакт, она чето буркнула, я поставил её на место и сказал, чтобы не парилась, мне она не интересна. В итоге я вышел сухим из воды без падения самооценки и настроения.

В последнее время я чаще угадываю эмоции на лице девушки и иду на опережение. Я что вижу на лице у девушке и сообщаю ей об этом. Если мне она интересно после того как показываю, что полностью понимаю её, что она устала, за...бали её или там другая какая херня, я перевожу разговор уже в другое русло и общение идет хорошо. Она понимает, что парень не дебил, умеет выражать свои мысли, не торопится и просто интересный и даёт ему возможность проявить себя дальше, ей самой становится интересно.

23 часа назад, Sиний сказал:

Стал вызванивать днем на сегодня вечер - понравилось больше. Здесь вероятность отмены потом свидания крайне мал, ведь вы говорите о встрече через 4-5 часов лишь, а не на следующий день. Однако минусы этого ты сам можешь догадаться)

Иногда тоже так делаю. Тут минус главный в том, что днём многие работают или учатся и телефонный звонок будет либо отклонен либо коротким. А вечером можно перекинуться фразами на 5 и больше минут, лучше узнать человека и девчонке тоже.

 

29 мая

Знакомства

312 / 472 + 9 =  321 / 481 (1 тел)

Устал я что ли за предыдущий день и вышел прогуляться вечером в этот день больше для того, чтобы составить компанию другу. И было так пофиг на всё, в том числе и к тому как на меня будут реагировать. И потому в этот день я подходил к самым гламурным чикам. И всем им было пофиг на меня. Одна даже не проронила ни слова, но два раза потом оборачивалась зачем-то. А мне так прикольно, я играюсь с ними, а они все такие серьезные. Они смотрят на меня и не понимают, как вообще этот парень смог подвалить ко мне, не охренел ли он, пусть сначала посмотрит как гламурно одета я и как достаточно неприхотливо он. У меня почему-то именно такое ощущение. Просто, когда я к таким подхожу, мы контрастируем в одежде или там в формах. Ну спорные формы - губы, груди, а у меня всё натуральное, своё :-) 

Последняя была хорошенькая девушка. Не гламурная, среди всего это пафоса ходящего по центру. Уставшая и спешила куда-то, но я всё равно её догнал и через её хмурость и усталость пробил свой лучик интереса. Оказалось, что она идет на встречу с подругой и там же будет парень подруги. Мы проговорили минут 15 с ней, потом остановились, она собиралась встретиться через полчаса с друзьями, а до этого сделать пару дел. Предложила мне присоединиться к ним и даже друга взять. Но у меня не то настроение было, чтобы входить в новый коллектив.  Все-таки там трое ребят, а я буду один, мой друг отказался. Может быть, если была бы другая девушка, с которой у меня была бы химия, тогда возможно я бы преодолел бы свою усталость. А тут не понятно еще насколько хорошо я с девушкой близок эмоционально, чтобы ещё и друзей её новых изучать. Короче не хотел тупки и был уставшим. Но вообще именно такие нестандартные ситуации развивают. Об этом я подумал позже. В следующий раз в аналогичных ситуациях буду соглашаться. А там будь что будет.

 

30 мая

Ощущение, что давно не было свиданки, а прошло-то вообщем всего 5 дней с последней. Там, в кои то веки, взрослая девушка, лет так 26, но на вид меньше и тоже хорошенькая.

Свидание 20

Первое свидание. Дело было так. Днем мне позвонила девушка и сообщила, что не успевает и давай встретимся позже. Я такой про себя - ого, я разве с тобой сегодня договаривался? А в ответ сообщил, что не могу в это время и предложил на полтора часа позже. У нее там курсовой делать надо, родичи если домой придет не отпустят и поначалу хотела отказаться. Тогда я предложил другой день, она еще подумала и решила что скоротает полтора часа где-то, короче мы договорились на сегодня. С ней я познакомился почти 3 недели назад. Как-то все звонил и не получалось. Она всегда адекватно реагировала и отзванивалася сама, что не сможет. Затем на много дней я забыл про неё, позвонила и мы трещали с ней. Вот писал:

В 26 мая 2016 г. в 12:49, Абсолютен сказал:

А вот вчера созвонился ещё с одной девчонкой, с которой познакомился 2 недели назад. Тоже планировались свиданки и она не могла тогда. Сама перезванивала. По телефону тогда общались, но иногда немного туговато шел разговор. И после последнего её не могу, - надо отдать ей должное, она сама позвонила за день об этом сообщить. После, я на неё забил и забыл. И вот спустя почти неделю передышки, я просмотрел телефоны и вновь ей звякнул. На удивление, я думал она уже забила на меня, она взяла трубку и так разболталась со мной. А я её просто спросил, ну чего как дела. К моей радости была готова к общению. Аж на 20 минут общались. Я почти ничего не говорил, только вставлял пару фраз, чтобы она не затухала. А мне приятно, бухчит и бухчит на ухо.

Пришлось позвонить другой девушке, которая со мной на Вы. Как же она запарила с этим... так и представляю поцелуй с ней: "знаете, я пока не готова, не стоит вам это делать". Вообщем, позвонил ей, уточнив, что вроде сегодня мы должны были встретиться, но так как было оговорено в предыдущие дни, а не сегодня, я решил именно её слить. Предложил поздно вечером или следующие дни. Сказала, что лучше тогда выходные. А у меня больше 5 девчонок на выходные только могут. Так что тут опять либо кто-нибудь либо никто. Надо будет определиться заранее кого хочу видеть больше.

Итак, свидание. Стрижка другая, очень клевая. Смотрю на неё и не понимаю, она ли. Как-то неуверенно подошел, хотя других с телефонами не было. Вижу реагирует вроде на меня. Сближаемся. Придерживаю за талию, целую. Сразу кинестетика за руку беру веду. Она так неуверенно, не знает, то ли отнять руку то ли оставить. Всегда классно кинестетить с самого начала, тогда потом не нужно сближаться. Но руку убрала вскоре. Да и жарко рукам было. Вообщем иногда брал руку на недолго. Как видел что начинает легонько вырываться отпускал сам. 

Предложила пойти в парк, сказал, что лучше давай зайдём утолим жажду, пить хотелось и посидеть, устал я. А потом если останется время, то на парк. Через 10 минут зашли в одно место, походил по залу, не понравилось, повел её за собой на выход. Ещё минут через 15 зашли в другое кафе. Причем как я это делал, мне понравилось. Я как бывалый и умудренный опытом, просто вел за собой, а когда она спрашивала, рассказывал, что идем туда. Не спрашивал и не предлагал. Кафешки в большинстве случаев выбираю на ходу. Конечно удобно, когда ты знаешь куда вести, но не на каждом метро ты знаешь где и что прикольное. Так что ориентируюсь на свою чутку и везение. Второй раз повезло мощно. Нашел отличное для себя место. Почти отдельные кабинки, затемненные, учитывая что сегодня будни, там никто не сидел. Место возле окна отбраковал и нам предложили эти кабинки. 

Заказал два алкогольных напитка. Сидели, болтали, в основном она :-) я как обычно наводящие вопросы, ну лень мне общаться и чет рассказывать долго. Не моё это. Немного касался её, было достаточно расслаблено. В какой-то момент я решил её поцеловать. Похоже момент не угадал. Сильно отстранилась назад от поцелуя. И хоть я и пытался продолжить, не получилось. Она так далеко отстранилась и сжала губы, что дальше это уже какой-то изнасилование, а это не по мне.

Вот хз я вспоминаю все другие поцелуи и в большинстве случаев они всегда отклоняются. Просто в одних случаях все равно целуешь. В других не получается. И честно я не знаю как лучше. Неожиданно для девушки или же когда смотришь глаза в глаза. У меня и так и так примерно одинаковое количество удач и фейлов. Может быть в некоторых случаях слишком далеко нахожусь. Зарублю себе на носу в следующий раз очень сильно сблизится лицами прежде чем целовать. Обычно в таких случаях они просто не успевают отклониться достаточно далеко, хотя и здесь часто вертятся. Ладно, количественным опытом научусь. Знакомиться же научился. Звонить тоже. Я понимаю, что сейчас у меня самое офигенное время - когда эмоции бурлят. Когда-нибудь я буду смотреть на все это спокойнее. И может думать, эх, парень, если бы ты знал, как скучно "сейчас", когда всё попробовано. Но это всё сказки, всегда можно найти что-то новое. Я найду.

Фейл с поцелуем попытался быстро убрать из мыслей в обеих головах. И вроде получилось. Еще минут 10 посидели в кафе и пошел её провожать. После поцелуя кинестетил её, взял её руку, она зачем - гадать? Я нет и начинаю гладить руку. Она не отстраняет. Трогал и другие социально допустимые части, едва касавшись, чтоб не давить и не вносить дискомфорт после такого неуда в поцелуе. На улице увидел что как будто ей неловко, погладил, посмеялся, что дескать, надеюсь, не сильно тебя смутил поцелуем. А затем увел разговором в другое направление. И вроде вскоре общение стало лучше и она что-там весело рассказывала. На прощание поцеловал её в щеку, ближе к губам и в шею, сначала с одной стороны. Мне не хватило, через несколько секунд поцеловал с другой. В губы не стал, как-то неловко было что ли, после отказа снова пробовать спустя от силы полчаса.

Девчонка мне понравилась. С ней хотел бы развития. И сексуальная и милая и разговорчивая и просто прикольная. Если бы она знала, что я старше её на десяток лет, она была бы удивлена, наверное. То ли первый курс института то ли второй. Не помню. Вот интересно, почему некоторые спрашивают, а другим пофиг на возраст. Это риторический вопрос, если кто вздумает ответить )

Знакомства

321 / 481 + 2 = 323/483 (1 тел)

Сделал два подхода. Возвращался домой, думаю а чего бы не сделать пару знакомств. Мне ведь это так легко, сейчас быстренько кого найду. Нашел одну, довольно прикольную. Бежала к парню, поулыбались, почирикали, удачи пожелали друг другу. Больше не стал искать, уже ближе к дому заметил девушку. Блин, одни малолетки почти попадаются мне. Взрослые бабы похоже разучиваются пускать флюиды и одеваться сексуально. Эта вообще в институт собирается поступать. Даже боюсь подумать сколько ей лет. Надеюсь 18 есть. Надо будет как-то узнать ненавязчиво. Меньше-то мне не нужно, от греха подальше и от её родителей. Тут и в 21 год за девчатами родичи приглядывают, а в 18 там вообще стыдно в глаза будет смотреть родителям, если вдруг что :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в этом. Плюс за 3-4 часа до встречи вероятности меньше, что уже нет планов. 

Порой даже проскакивают мысль, что может днем лучше смснуть, т.к. по причинам выше взять трубку не все даже могут и тем более толком разговаривать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 мая

Знакомства

323/483 + 2 = 325 / 485

Между делом сделал два подхода пока куда-то шел.

1 июня

Знакомства

325 / 485 + 2 = 327 / 487 (2 тел)

Первое знакомство переросло в свидание. Оно описано ниже.

Знакомство второе в этот день сделал ближе к своему дому. Прошла мимо девушка. Пригляделся, вроде ничего. Догнал, пошел вместе с ней, провожать до её дома. Пока шли, разговаривали. Под конец стал брать телефон. Я это сейчас делаю часто как бы между делом. Выглядит это примерно так - ну так что, записать что ли мне твой телефон, иначе, мы не погуляем. Это смысл такой, а слова всегда разные. Так и в этот раз... Она, ой телефон не оставляю, давай социальные сети. Я ей - вот эту херню знаешь, давай-ка другим впаривай, она смеётся. Не любишь по телефону общаться что ли? - Нет. - Аааа и молчу - А сама ну ладно, давай оставлю телефон. Достаёт записывает мой и звонит. Ну и немного прикола в её сторону, надеюсь ты не будешь мне названивать, а то вам только дай повод. 

По свиданкам

Чего-то мало у меня свиданий с начала темы. Я уж про зачеты молчу, но развитие идет и я его чувствую. Пускай таким странным образом. На свидания попробую подналечь. В полях тоже много общения и иногда бывает дольше получаса, но если это не похоже на свидания - где есть сближение с одной конкретной девушкой, попытки поцелуев или какие-то продвижения в этом направление, а не просто общение, то за свиданки не считаю.

Сегодня бегал целый день, видел девок разных, но не до них было, по времени не успевал отвлекаться. А в спокойном состоянии никого не видел или не хотел видеть. Не, хотя одну видел в вагоне метро вместе ехали, замужнюю, хотелось подойти и почти в лоб предложить потрахаться, если она будет идти на контакт. Но всё же решил что вряд ли согласится, лень из вагона догонять её. Короче закончил все дела свои и оказался у парка. Думаю, надо проверять свои слова на деле. Я тут поумничал в соседней теме о том, что у меня исчезли любые сложности с первым подходом в полях. Ставлю таймер чтобы проверить, интересно через сколько я сделаю подход. И направился к самому оживленному месту - к метро. Не успел до него дойти. Подход сделал примерно через пару минут. Про таймер забыл благополучно. Потом только вспомнил отчего у меня на часах таймер накручивается.

Свидание 21

Через минуту меня нагоняет и обгоняет девушка. Симпатичная. Белоснежные волосы падают до плеч. Аккуратная и округлая попа, грудь, ну вообщем хорошенькая девчушка. Догоняю её. Начинаю беседу. Спрашиваю куда бежит. Она бежала быстрым шагом. Оказалось кошку там свою кормить дома. После нескольких фраз, темп не снижаем, я ей давай погуляем погода отличная. Сам думаю, она ведь бежит с такой скоростью с работы (сказала), а я тут ей погулять предлагаю. Но т.к. я настаивал безапелляционно и в конце просто остановил её и сказав еще несколько фраз просто потянул её за руку в сторону парка. И она пошла гулять со мной. Это оху...тельные моменты, когда ты не уверен, что за тобой пойдет девушка, но ты всё равно говоришь ей уверенно и просто легонько подталкиваешь и она идет за тобой. Вот так бы в постель их ложить. Скоро-скоро... к концу года точно будут очереди.

Сегодня как раз думал о том, что надо бы сильнее нажимать на свиданиях. И с ней сразу выбрал стиль подонка, но стиль этот размешивал и приколы были не злыми. И разряда, а, ну понятно, ну кончено-конечно, живешь там в шалаше. Москва говоришь? Ну-ну, сколько тебе туда ехать? Сама ведь понимаешь да. И чего как там кроме тебя и твоих родственников кто-то ещё живет? Не?... а кошку чего мучаешь. Из дома наверное не выпускаешь. Она ведь по мужикам тоскует... а трехцветная? почему, оргии у родителей что ли были и прочее в этом духе. Всё это с постоянным её смехом. С самого начала на волну настроил и дальше она сама поддерживала разговор про себя в таком же духе. Ну типа, да, ты ведь знаешь, у нас там землянка только... Затем уже чего не пошути, смеётся, я вошел в раж и стебался много и шутки сами в голову лезли. Не знаю, я так много и к месту давно не шутил. Иногда говорил, ну ладно, ты вообще бываешь серьезной, а? Было весело и не скучно. 

Использовал некоторые ухищрения для увеличения доверия, чтобы она впустила меня в зону своего тела для касаний. Постепенно трогал её всё чаще, а расстояние между нами сокращалось. Но она держала дистанцию. Под конец всё меньше и меньше. Погуляли, сходили купили кофе, потом опять погуляли и посидели. Кофе она хотела оплатить сама за своё. Она достаёт кредитку, я ей - ты чего делаешь, угостить меня хочешь? Молодец. Но говорю в этот раз я тебя угощу, а в следующий раз ты. Может это и не правильно, но расплачиваться по отдельности не хотелось, а на кофе разводить я ещё недостаточно дерзок. У меня еще этого благородства хоть отбавляй. По хорошему, не думая бы закрывал всем девкам инстинкт еды и не парился. А так просто финансы не позволяют всех кормить, а кофе меньше чем за сто рублей - ерунда. Телефон её записал где-то под конец. В конце поцеловал её руку. Дистанцию держала.
Для отработки некоторых вещей, которые я хотел сегодня отработать, свидания прошло отлично. Девчонка, как всегда, мне понравилась :-) будут продолжение, супер, не будет, что ж.

Звонки

Пятерым позвонил, думал на завтра с кем свидание провести. Все в танке. Никто трубку не берет. Может кто еще очухается или тогда если будет время попытаюсь с полей.

Изменено пользователем Абсолютен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 июня

Знакомства

327 / 487 + 9 = 336 / 496 (+1 тел)

Взял телефон на 7-ой девушке. Хотел отдать её напарнику, а он не пошел. Иногда думаю зря предлагаю, всё равно часто не идут, а я упускаю удобные моменты, чтобы познакомиться. Бежать, например, потом за ней 50 метров никого удовольствия. Или куда зайдет, остановится, где знакомится уже не так удобно. 

Напарник очень хотел подходить с комплиментами и не знал что ей сказать. Когда я ему говорю на..ер комплименты, на..р стратегии, не надо ничем заинтересовывать, он обижается, дескать я запариваю его идеи. А моя философия проста - ты уже мужчина, а она женщина, этого достаточно, просто надо находить тех, кому мы нравимся, говорить привет и всё...

Но он к этой девчонке не пошел, сказал, что не бросается ничего в глаза, не знает какой комплимент говорить. Короч от моего предложения отказались, так что я быстро побег за девкой. Догнал её и сказал полнейшую хренотень. Да и какая разница, я ведь не Сократ, чтобы говорить красиво.

После какого-то несуразного бреда, потому что ничего в голову нормального не шло, узнаю возраст, чтобы была совершеннолетней. Смутил меня её рюкзачок аля школьница. 19 лет, расслабляюсь, дальше общаюсь. Спросил хочет ли она погулять как-нибудь в другой вечер, ответила утвердительно. Очень смущалась сильно меня. Когда встали в очередь на маршрутку, не стал там с ней долго разговаривать, чтобы не смущать перед другими людьми, взял телефон и отчалил. 

С последней девчонкой просто рядом оказался пока был в макдаке. Я сел рядом с ней. Пока жевал не общался с ней. Закончил повернулся и поговорил. Минут 15 пообщались пока мне не стало скучно.

Звонки

Как же меня радует, когда девчата сами перезванивают. Сейчас я звоню в основном один раз в сутки. Если не берет, звоню через день. Так вот многие сами перезванивают. Сегодня 2 девчонки сами перезвонили. С одной договорился на завтра, другая была занята, позвонила об этом сказать, спросила если что-то срочное, а то занята. Чудная, чего срочного то может быть. Перекинулся фразами, сказал позвоню тогда ей позже. Понятное дело не сегодня, ей правда об этом не сказал :-) 

Вчера позвонил одной девчонке с которой было свидание. Ранее один раз ей звонил, проигнорила. Позвонил через день - вчера, взяла, но была какой-то необщительной. Спустя пару минут немножко лучше, спросил чего делает на выходных. Сказала будет занята, тогда я просто сказал, окей, учись, пока. Т.е. даже не предлагаю других дней для встречи. Устала? Твои проблемы. И как мне кажется такой пофигизм хорошо действует на девчонок. У меня то каждый день девчонки какие-то, я отвлекаюсь, а у них может я там один ну или пара в запасе. Успевают соскучиться. Ну или пропадают совсем. А что делать, жизнь такая.

Вот завтра первое свидание должно быть с одной. Не думал, что она выйдет со мной на свиданку, пугливая какая-та, но очень хорошенькая. Честно, даже не представляю как её соблазнять и как мне завтра с ней сближаться, она от меня шарахается. Но идет же завтра (по идее), сама перезвонила, скучно наверное. В остальные дни учится, хоть на выходных с мальчиком погуляет, а то одни девки в общаге да учебники. Созванивался с ней раз в неделю. Не может она по будням, так что зачем звонить-то. Как не позвонишь не удобно ей говорить. Да и общается односложно. Не представляю что завтра будет, но хочу чтобы было.

Ещё одной позвонил, точнее еще одна взяла трубку (у них там заговор какой-то, то все игнорят, то половина, то никто). Это секс-бомба, каждый раз удивляюсь, что она общается, я когда её остановил, она так мило реагировала. И думаешь, как такое вообще возможно. С такими формами как можно вообще жить и ходить на этой планете и ещё не насытиться мужчинами. Договорились на следующие выходные, в один из дней. А что делать, говорит работает с утра до ночи, без вариантов. Но будет один день и на этот день договорились.

ВК

Чего-то в ВК одна девушка написывает по паре предложений в день. Внимание приятно, но как реагировать, чтобы продолжала сама писать и не теряла интерес, не всегда понятно. Было одно свидание с ней. Как не позвоню, не дозваниваюсь. Обычно потом сама рассказывает из-за чего. В вк обычно спрашивает как дела. Картинку сегодня скинула с надписью где одно из слов - секс, хотя сама девчонка пропитана религией. И чего думать, то ли она дразнится, то ли готова. Пока уехала, приедет в середине следующей неделе. 

У меня пришла мысль, что может вместе с телефоном и вк брать. Пусть конкурируют между собой. Пишут мне. Они же все помешены на социальных сетях. А то телефон берешь и по смс уже никто не пишет. Всем не интересно. Другое дело вконтакте. Дурдом.

Изменено пользователем Абсолютен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Абсолютен сказал:

У меня пришла мысль, что может вместе с телефоном и вк брать. А то телефон берешь и по смс уже никто не пишет.

Есть мнение, что нужно ВотсАп брать - это модно. И как мне сказала одна - там много прикольных смайликов :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, kasigiomi сказал:

Есть мнение, что нужно ВотсАп брать - это модно. И как мне сказала одна - там много прикольных смайликов :mellow:

Если только ватсап на другом номере.. Обычно они все в этой проге тусуются) У кого ни брал - все там)

6 часов назад, Абсолютен сказал:

Напарник очень хотел подходить с комплиментами и не знал что ей сказать. Когда я ему говорю на..ер комплименты, на..р стратегии, не надо ничем заинтересовывать, он обижается, дескать я запариваю его идеи. А моя философия проста - ты уже мужчина, а она женщина, этого достаточно, просто надо находить тех, кому мы нравимся, говорить привет и всё...

Но он к этой девчонке не пошел, сказал, что не бросается ничего в глаза, не знает какой комплимент говорить. Короч от моего предложения отказались, так что я быстро побег за девкой. Догнал её и сказал полнейшую хренотень. Да и какая разница, я ведь не Сократ, чтобы говорить красиво.

Вчера с такими же мыслями устраивали подходы к группам группами(2 и 3 человека, то есть по две группы).. Было интересно работать в команде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой эти сообщения, лесом бы они шли.

Вон есть была тут одна, ALJan в нее влюбился на остановке, но пока он думал я подошел и познакомился. И что? Трубку вообще не берет и время от времени пишет какие-то странные смски. 

Примерно так:

Я - Гуляешь? ( пятница поздний вечер)

Она через часа 4 - да 

Я - ты где?

Она через пол часа - Как дела?

И так далее в течении уже двух недель. Может конечно упарывается чем-то, ну их нафиг эти сообщения. Не берет трубку и хрен с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 30.04.2016 at 4:06 PM, Абсолютен said:

 

Всегда брал вк раньше, кроме телефона, но практически никогда не добавлял, только фото смотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04/06/2016 в 12:25, Sиний сказал:

Ой эти сообщения, лесом бы они шли.

Вон есть была тут одна, ALJan в нее влюбился на остановке, но пока он думал я подошел и познакомился. И что? Трубку вообще не берет и время от времени пишет какие-то странные смски. 

Примерно так:

Я - Гуляешь? ( пятница поздний вечер)

Она через часа 4 - да 

Я - ты где?

Она через пол часа - Как дела?

И так далее в течении уже двух недель. Может конечно упарывается чем-то, ну их нафиг эти сообщения. Не берет трубку и хрен с ней.

у меня была такая, забил на неё

В 03/06/2016 в 01:19, Абсолютен сказал:

Напарник очень хотел подходить с комплиментами и не знал что ей сказать. Когда я ему говорю на..ер комплименты, на..р стратегии, не надо ничем заинтересовывать, он обижается, дескать я запариваю его идеи. А моя философия проста - ты уже мужчина, а она женщина, этого достаточно, просто надо находить тех, кому мы нравимся, говорить привет и всё...

я также считаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 июня

Знакомства

336 / 496 + 5 = 341 / 501

Свидание 22

В 3 июня 2016 г. в 01:19, Абсолютен сказал:

Вот завтра первое свидание должно быть с одной. Не думал, что она выйдет со мной на свиданку, пугливая какая-та, но очень хорошенькая. Честно, даже не представляю как её соблазнять и как мне завтра с ней сближаться, она от меня шарахается. Но идет же завтра (по идее), сама перезвонила, скучно наверное. В остальные дни учится, хоть на выходных с мальчиком погуляет, а то одни девки в общаге да учебники. Созванивался с ней раз в неделю. Не может она по будням, так что зачем звонить-то. Как не позвонишь не удобно ей говорить. Да и общается односложно. Не представляю что завтра будет, но хочу чтобы было.

Провел первое свидание. Не помешала даже пасмурная погода. Можно было прислушиваться к признакам, которые я выделил выше и выбрать другую девушку. Я думал, раз девушка постоянно смеялась во время знакомства, то значит всё хорошо. Остальному решил не придавать значения. Хотя мы общались минут 10. Ну как общались, я в основном говорил, она смеялась и односложно отвечала. Мне тогда показалось, что она не находит что ей ответить более развернуто.

На свидании она произвела другое впечатление. Не понравилась. И это взаимно. На внешность она симпатичная, а внутри дура. Минут через 10 мы сцепились. Я едва её прикоснулся, она стала отмораживаться. Потом обмен "любезностями". Затем моё предложение дойти до метро вместе. За этот участок я решил отыграться на ней и несколько раз постарался сильно уколоть. Было за что, она приперлась на свидание, которое не считала свиданием, и вообще я ей не понравился. Тогда какого черта она пришла тратить моё время. Ещё через 10 минут, когда на чем-то не сошлись, ответил ей, что её мнение никого не интересует. Она возмущаясь, сказала - раз так, тогда может прямо сейчас идти не вместе. А я идя на шаг впереди, небрежно повернувшись, ответил - вообще-то я уже не с тобой. И мы разошлись. Я ушел вперед, ей пришлось сменить направление. Настроение подпортила, но в любом случае опыт. 

5 июня

Знакомства

341 / 501 + 6 = 347 / 507  (+2 тел)

Погода не располагала к знакомствам. Был дождь. С напарником совсем немного походил, сделал 3 подхода и разбежались по домам. Была пара знакомств развившихся на продолжительное время.

1

Пока ехал домой, в вагоне метро сидела девушка в короткой юбке. Короче клюнул на её ноги, банально и тупо решил ничего для себя не сочинять. Хочется ей так вульгарно одеваться, меня это привлекает, как собственно и всех других мужчин. И плевать даже если она окажется шлюхой, подойти - подойду. Не знаю, шлюха ли она или нет, но подход превратился в мини-прогулку. Подошел после выхода из вагона метро. А дальше пошли в магазин - она туда направлялась. Всё про всё, заняло полчаса. Перед входом в метро уже спрашиваю, - "ну что брать у телефон, просто не хочу тебя вызванивать, если ты там целыми днями занята будешь". И она сама меня подтолкнула правильными ответами, чтобы я записал её телефон. Не знаю, буду ли звонить. Может только в конце следующей недели. И ещё она через 5 минут знакомств что-то начала в...ваться. Я всё это утилизировал аккуратно при этом сохранив свою позицию. Однако мне это не понравилось. После правда ничего подобного не было. Может потому что грамотно среагировал.

2

Последнего знакомства могло и не быть, если бы внутренний стержень моей личности не сказал бы - соберись чувак, домой всегда успеешь поехать. Уже у самой маршрутки развернулся и пошел обратно. Полчаса посидел в парке, сделал один подход, кто-то пристал с общественным опросом. Было смешно, когда прозвучал один из вопросов - сколько было знакомств за последние полгода. Когда я ответил, что много и мне пришлось уточнить, что больше 100, парнишка не поверил и сказал, - а по работе, наверное.

После пошел к метро, где побольше людей и пока шел, увидел девчонок играющих в бадминтон. Понимаю, что это прекрасная возможность к знакомствам. Обхожу дугу и дохожу до них. Две играют, одна смотрит, останавливаюсь возле неё. И начинаю непринужденное общение. Она реагирует вполне дружелюбно. Одна из играющих девушек начинает реагировать тоже позитивно, говорит. Вот, бадминтон, отличная игра, сразу повод знакомиться, а то так не дождешься пока подойдут, а тут играешь и вот сразу. Ну и так пошло общение. Затем сыграл в бадминтон с девчонкой. Она такая - если ты проиграешь, ведешь меня в кино, если я проиграю - то ничего. Сказал - что ничего подобного, давай на поцелуй. Если ты не согласна, выбирай подружку, которая поцелует. С поцелуем вброс не прошел. А так девчонке проиграл, отчасти подсознательно не желая победы и тем самым осталось дело за кино.

Оказалось, что живет она черти где и я ответил, что туда конечно не поеду. Зато сказала, что её сестра (потом узнал) живет ближе и тогда она передает ей право воспользоваться этим шансом. В общем и в целом я пробыл с ними часа 2. Потом сидели на лавке, общались, начался дождик, сидели под зонтиками, они меня угостили чаем. Девчата хоть и простенькие на внешность, но с ними было очень позитивно и они хорошо подняли мне настроение, хотя оно и было неплохим. Как обычно это бывает мы наперед уже запланировали десятки совместных мероприятий. Будут ли они - большой вопрос. Однако пообщались мы здорово. Чувствовал я с ними легко и непринужденно. Я записал часть разговора для себя и потом слушал - одно удовольствие, веселые голоса и женский смех. Буду слушать, если надо будет поднимать себе настроение. 

Хорошее знакомство получилось. Приятно находиться в компании трёх девушек, которые хорошо тебя воспринимают и весело с тобой общаются. Круть. А всё могло не быть, если бы я сел в маршрутку.

____

Я пришел к мнению и сильнее убеждаюсь, что очень здорово уметь вливаться в знакомства, будь то девушка или компания. Если проследить мои знакомства у меня только в этом журнале уже достаточно случаев, когда выходя из дома я находил сам себе приключения с другими людьми. Вот некоторые сидят и грустят от одиночества дома. Не могут найти друзей, не с кем куда-то пойти. Но если уметь находить общий язык с людьми, можно ведь выйти из дома и через какое-то время найти себе компаньона для совместного мероприятия. Ведь в мире столько людей. И многим из них интересны другие люди и общение с ними.

Некоторые девчата при знакомстве охарактеризовывают меня экстравертом, а я чистый интроверт. Просто за больше, чем 10 лет жизни сумел развить в себе определенные навыки экстраверта и теперь могу чувствовать себя хорошо в обществе других людей, что некоторые даже неправильно складывают обо мне мнение. Хотя сейчас я начинаю задумывать, а правда ли я интроверт или это комплексы, неверие и какие-то другие внутренние зажимы сформировали когда-то такой тип моей личности. Если раньше мне хотелось сидеть одному, медитировать, читать книжки и быть в своих мыслях, чтобы никто не мешал, то сейчас я сомневаюсь в этом. Вот и хрен его знает, что истинно, а что нет. Является ли это изначальным типом личности или всё-таки сформировалось под определенным воздействием каких-то факторов. И будет ли это дальше меняться, если я продолжу почти ежедневное общение с другими людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ВК так и не решил пока. За это время уже некоторые попросили. Наверное хотят узнать что-то большее, а у меня там ноль информации обо мне, только фотки. Пока не знаю, будет ли это во вред или на пользу - если у меня будут в друзьях почти одни девушки. Думаю, может добавить левых людей для количества и заполнить страницу интересами. Раз эпоха такая - все помешены на соц сетях. Еще 10 лет назад со мной девушка одна хотела познакомиться по общим увлечениям. Тогда у меня всякой фигни там было написано. 

Какие-то девки пошли не те. Вот вчера друг при мне знакомился в реале в девчонкой. А она нет (на продолжение общения потом), как я могу, я жду парня на свидание, мне бы не понравилось, если бы он так сделал. А сама знает его три дня и переписывалась только через телеграмм. Там ему что-то многое всего о себе рассказала. Эти современные бабы совсем умом тронулись. Реальным знакомствам предпочитают виртуальное узнавание. Когда увидел парня, вообще ни о чем, в сравнении с моим другом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Абсолютен said:

С ВК так и не решил пока.

Заводишь другую страницу с левой фамилией, кладешь несколько фоток (только не в один день) и все. Девушкам говоришь, что не особо любишь соцсети, поэтому есть только такая страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь в социальных сетях с фейковой страницы для прослушки музыки и иногда связи например с ребятами отсюда - очень освобождает и облегчает жизнь реальную.

Для кого выкладывать фоточки в соц сетях и собирать лайки, не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 июня

Знакомства

347 / 507 + 1 = 348 / 508 (+1 тел)

Познакомился недалеко от дома. Вот живут всякие хорошенькие рядом, а не видишь их и знакомишься черти где. А тут сразу и домой можно вести. Пойдут ли это вопрос другой, который мне ещё предстоит решить практически.

8 июня

Знакомства

348 / 508 + 9 = 357 / 517 (+3 тел)

Если бы не позвонил один из напарников, вообще бы сегодня не выбрался, другие планы были. А так, сходил с ним за компанию, нужна была ему поддержка, давно просил. Пока был с ним - взял один телефон. И девчонка была готова идти сразу со мной на свидание. Я это видел по её реакции. Ей лет 17. Такие когда идут в руки, надо сразу вести, потом могут передумать, испугаться. А тут хоть она и была в шоковом состоянии, но готова была, чтобы я её "повел". Я же с ней провел около 5 минут. Не мог бросить напарника. Договорился на будущий дни встретиться и отпустил. 

Два других телефона взял когда гулял с другим напарником. Тоже хорошенькие девчата. Одна лучше другой. 

А так многие из сегодняшних других девок хотели испортить мне настроение просто своим игнором, но не испортили или лишь на мгновенье омрачили мой лик. Все отказы окупаются. Надо подходить и не вафлить. 

 

Моя догадка, что многие не любят общаться по телефону, начинает подтверждаться. Из последних обе заявили, что не любят общаться. Одну я сам спросил, чтоб не звонить напрасно, а другая ответила смской, когда я ей позвонил. Так что пора оттачивать двойные навыки. И телефон и смс.

У меня на выходные намечаются куча свиданок! Попробуйте мне только выкинуть какие-нибудь фокусы!! Мне главное самому на запутаться, что с кем и на ком приоритет ставить :-)

А знаете что... Если быть ну совсем честным при честным, то я тоже пропускаю девиц, ну не могу же я за всеми бегать. Иногда не хочется, иногда идешь по делам, иногда придумываешь всякую хрень, иногда даже просто тупо напарника лень бросать, мозг настолько изощренный в выдумках, что начинаю пугаться, а заодно ли мы с ним или он сам по себе.

Но я рублю в себе отмазки одну за другой, сам себя устыжаю, сам себе краснею. В конце концов это здорово когда мозг не ленится быстро перестраиваться с одной задачи на другую. В какой-то мере это решительность. Человек инертен - ему удобнее выполнять одно дело, чем переключаться с одного на другое. Ведь в новом деле нужно принимать новые решения. Брать ответственность за свои поступки и возможные ошибки. Те кто умеют это делать - достигают высот в карьере. Такие люди не делают одно и то же в течении всей жизни. Они постоянно делают что-то новое. Иначе это не сдвинет их с места и сравняет с теми, кто каждый день в офисе делает одно и то же - тех, кто из года в год почти никуда не растет.

Так же и в знакомствах. Ты идешь по дороге и видишь девушку, чтобы с ней познакомиться, нужно переключиться с действия идти вперед на идти назад и познакомиться. И нужно сделать это быстро. Иначе девушка уйдет. Легко это сделать, когда ты в драйве, разогнан, а когда нет? Многие тупят. Многим лень. Вот об этом и весь абзац выше. Умение быстро менять свою деятельность с одного на другое.

Отвлекся чуток другой мыслью. А по теме пропусков. Вот сегодня, все 3 девчонки к которым я подошел, будь это вначале года вполне возможно бы их пропустил. Да чего врать себе - пропустил бы. Например, зная их только со стороны, мельком увидя, я мог бы сказать о первой, что она мелкая по возрасту (хотя грудь там размера так 4-ого) и какая-то странная с виду, все спешат, она выливается из общей массы. О второй - какая-то пафосная и бежит куда-то, да и вообще она мне не по зубам. О третьей - та же самая песня что и со второй. И кроме того сразу не понятно понравились ли они мне или нет. А сейчас когда я к ним подошел и увидел лучше, скажу что все хороши и все понравились.

И вот скажи мне заранее, будут ли эти девчонки идти со мной на контакт - я бы посеял кучу сомнений. А так я подхожу не задумываясь об этом. Это сейчас анализируя задним числом я понимаю, что если думать об этом и решать такое на своих мыслях, то ни к кому не подойдешь в итоге. А так во время подхода сейчас очень редко когда задумываюсь об этом. Но всё-таки иногда такие мысли проскальзывают и нужно их гнать метлой. Пусть лучше тебе откажут, чем то что ты пропустишь девчонку, которая будет вешаться на тебя. Как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6 июня 2016 г. в 11:00, skyskysky сказал:

Заводишь другую страницу с левой фамилией, кладешь несколько фоток (только не в один день) и все. Девушкам говоришь, что не особо любишь соцсети, поэтому есть только такая страница.

В 6 июня 2016 г. в 12:24, Sиний сказал:

Жизнь в социальных сетях с фейковой страницы для прослушки музыки и иногда связи например с ребятами отсюда - очень освобождает и облегчает жизнь реальную.

Для кого выкладывать фоточки в соц сетях и собирать лайки, не понимаю.

Чего-то мне лень фейковую страницу делать. Пусть тусуются в основной. Я сейчас стараюсь в себе развивать меньше скрытности. Мешает это жить. Становишься подозрительным, нелюдимым и сложным человеком. Сам себе пакостишь тем самым. В каких-то случаях скрытность необходима. А там где можно без нее обойтись, надо обходиться. У меня нет ни жены ни любовницы - прятаться не от кого - только всё усложнять себе. Мне думается наоборот, если девушки будут видеть тебя таким каков ты есть (да пускай ты любишь женщин и дружишь с ними) и ты не будешь это скрывать, то это приведет тебя к большему счастью, чем если ты будешь озираться по сторонам в надежде что тебя не застукали. Тут сложность в том, что нужно не сломаться на пути, если будешь падать и получать удары судьбы, прежде чем сможешь достигнуть свободы своего самовыражения и признания этого другими. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9 июня 2016 г. в 07:41, kasigiomi сказал:

будем ждать репортажей с выходных!!

Спасибо за поддержку!

Вестей по соблазнению не так уж и много. Много планируемых встреч были отменено. Кому-то не дозвонился, кто-то не смог. В субботу после первой половины дня я несколько часов потратил на звонки и переписки. А так много, потому что рассчитывал на одних, ждал ответ, они не могли, звонил другим и т.д. Перебрал около 10 девушек. Несколько девчонок подняли настроение, но в целом эмоционально сдох, потому что планы мои были нарушены, а толку от звонков конкретно в этот день не было. Были еще с десяток девушек, которым я мог бы позвонить. Но на фоне других им звонить не хочется, надо постирать бы их. Ушел отлеживаться. А когда проснулся объявилась одна из девчонок. У меня было уже с ней одно свидание.

 

11 июня

Свидание 23

Пригласил смотреть футбол чемпионат Россия - Англия у себя дома. Сказал, что будет ещё друг с подругой. И она нужна, иначе туса не состоится. Она сказала, что будет нудной в этот вечер и вообще футбол не любит. Я отвечая, уговорил её. Получилось довольно легко. Сложность была в том, что теперь нужно было звонить другу своей подруге, с которой он тоже провел только одно свидание и согласовать с ней. И если бы кто-то отвалился, было бы не очень. Но девчонки не подвели. Со своей я встретился отдельно и пошли купили какие-то продукты, а потом за нами заехал друг с подругой и мы поехали ко мне.

Как опыт встреча прошла неплохо. Всегда волнительно тащить девчонок к себе. Неизвестность привносит развитие - как выход из зоны комфорта. А вот как свидание - только как полезный опыт. А суть в том, что девчонка вообще была никакой. Эмоционально убитой в хлам. Она почти ничего не говорила и общение не поддерживала, а большую часть спала. Она конечно предупредила, но чтобы на столько быть отмороженной от всех, я не ожидал. На первом свидании она только и болтала. А тут такая крайность. Хорошо, что это не подействовало на подружку друга и она была весела. После футбола отправил её на такси домой, только потому что обещал, а потом убрал её телефон и переписки подальше от глаз, чтобы никак не вспоминать о ней. Телефон не стер только потому, чтоб опознать, если будет писать/звонить. 

 

12 июня

Знакомства

357 / 517 + 5 = 362 / 522

В этот день отдыхал от девушек. Подходил без энтузиазма, просто чтобы поддержать себя на плаву. Вообще решил несколько дней отдохнуть от них. Не думать о свиданиях, знакомствах, девушках. И психологически обдумать какие-то важные для себя мысли. Понять чего я хочу от них и обдумать ошибки, которые я допускаю в соблазнении, чтобы с новой силой вступить на путь саморазвития. А пока освободил время на другие задачи, важные дела и всякую приятную ерунду. И в этот день круто погуляли и покатались на велах с другом. 

 

13 июня

Объявилась СО. В какой уже раз она собиралась свалить от меня. Её не устраивает редкие потрахушки. А я использую её только для того, чтобы не разучиться трахаться, пока я тут занимаюсь всем этим делом. А ей нужно - если уж трахаться, то чаще. А уж о другом она и вовсе боится поднимать речь. Но как у любой девушки в какой-то момент её клинет и она пытается начать выносить мозг. А меня зацепить сложно, потому что мне пох..р на неё. Я соглашаюсь и говорю, поступай как хочешь. Затем она пропадает как будто навсегда. А затем опять появляется как ни в чем ни бывало. Так и сейчас. Ну и отлично. Мне как раз нужно было отвлечься.

 

14 июня

Знакомства

362 / 522 + 1 = 363 / 523

Не планировал знакомиться. Как уже выше написал отдыхаю психологически. Просто так получилось, что сделал одно. Сидели две девчонки рядом в общепите и громко чирикали и смеялись. Минут 15 я сидел кушал, пытался не думать о них. А они отвлекали своей громкостью. А когда закончил трапезу, то обратился к ним, больше для того, чтобы оценить себя и свои возможности. И такое приятное ощущение на душе после. Раньше бы я мог запнуться или эмоционально потеряться. А сейчас это было так. Я поворачиваюсь и доброжелательно, отчетливо и медленно проговаривая слова обращаюсь к ним достаточно громко, чтобы можно было слышать меня на расстоянии двух метров. При этом я не весел, не пытаюсь произвести на них впечатление, а просто произношу что-то в их сторону. Заодно посмотрел на них, оценил лучше, постебался чуть-чуть, они среагировали хорошо, посмеялись, что-то ответили, я что-то еще сказал. И т.д. Под конец пожелал успехов в одном деле одной из подруг и ушел. Девчонки не моего типажа, да и мелкие для меня, чтобы я хотел что-то планировать с ними. Или правильнее сказать на фоне их у меня есть те, с кем бы я лучше потратил своё драгоценное время.

Немного измышлений

Пикап очень классная штука. Очень часто приходится выходить за рамки комфорта. Это очень сильно развивает. Я чувствую это на себе. В последнее время я наконец-таки занялся многими полезными делами, которые долгое время откладывал. Сегодня скажем сделал важный деловой звонок, который также долго откладывал. Много раньше, уже когда переборол фобию звонков также звонил по важному вопросу и закрыл одну важную для себя задачу. Ну и вообще сейчас проще звонить, чем писать. Одновременно с этим я замечаю первые минусы, мне в падлу переписываться смсками с девушками. И это не очень хорошо. Я сейчас много переосмысливаю и анализирую, понимаю что значительная часть тфнства для соблазнения очень важна. Если хочется отношений и удержания конкретной девушки.

По общению в социальных местах получается говорить больше обычного. Как это обычно бывает, люди односложно отвечают в подобных ситуациях, сложно найтись и вовремя сообразить. А я легко и непринужденно добавляю какие-то свои необязательные мысли вслух. Вот скажем маршрутка не остановила вовремя и я пока выхожу из неё, комментирую так вслух, что думал кто-то уже попросил остановить, а тут оказывается я один выхожу. По сути эта фраза никому не нужна. Но я чувствую себя так легко и непринужденно сообщая свои мысли, что это даже заинтересовывает людей, что одни начинают мне отвечать, а другие заинтересовано смотреть. Пообщаться на самом деле многим хочется, не все просто находят для этого повод. Вот я вышел из маршрутки и смотрю девушка с любопытством рассматривает меня из неё. И это касается других социальных взаимодействий с людьми. И это очень классное ощущение, когда ты с находишься не внутри своего мира, а вместе с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 июня

Знакомства

363 / 523 + 1 = 364 / 524

Когда захотел сделать несколько знакомств. Было уже поздно вечером. Увидел девушку перед тем как зайти в кафе. Молниеносно среагировал, догнал, остановил. Одно знакомство не стоит того, чтобы о нём рассказывать, если бы не показательный случай. Да и прикольно получилось. Когда начал знакомиться она мне с порога (типа не может) - я почти замужем - сказала мне. На что я шутливо среагировал. Затем она сказала что работает на двух работах. На что я ей ответил, что знаешь ли детка, я тоже как бы очень занят. Потом она сказала что на месяц она занята, пока смотрит чемпионат мира. Какой-то время мы поговорили. В конце она оставила мне телефон. Вот странное дело. Теперь не знаю что делать и когда звонить. Если она почти замужем, то значит вероятно часто с парнем по вечерам. Если две работы, то когда не позвоню будет занята. А девчонка мне понравилась, такая прикольненькая и мы улыбались друг другу много, все как надо. Да и просто любопытно, если ты почти замужем, зачем номер то оставляешь. Но это как бывает - сначала оставят, а потом башка на место встаёт и уже не вызвонишь.

16 июня

Знакомства

364 / 524 + 1 = 365 / 525

Не сильно люблю ситуации, когда в вагоне метро кто-нить сильно понравится. Пока едешь все эти станции, внутри начинается волнение, больше не от страха теперь, а от предвкушения или от бездействия или оттого чтобы не пропустить когда она выйдет. И вот её станция, она поднимается, выходит, я следом. Подошел сразу, она вообщем не плохо среагировала, но в продолжение не переросло. Я особо и не блистал умом, сказал самое простое - ты понравилась, давай как-нить погуляем? В лоб, без прелюдий. Такое иногда пугает и люди сбегают. А в то же время ощущения хорошие - сразу снимается всё накопившееся напряжение, возникает гордость за смелость своего поступка. Так что, если кто нравится и об этом долго думаешь, надо всегда подходить, чтобы как минимум избавиться от накопившейся внутри энергии. Эта энергия должна реализовываться, тогда становишься сильнее, если ты её не выплескиваешь наружу, а пропускаешь девушку, то не знаю влияет ли она на здоровье, но как минимум будешь чувствовать себя ущербным, что не смог сделать то что хотел.

 

Свидание 24

Первое свидание. Неделю назад когда первый раз позвонил, не увидела, а потом написала, что лучше перепиской, не любит по телефону. По переписке договорились. Так-то должны были на выходных встретиться. Она меня на одну подружку поменяла в сб, а вс куда-то опять ходила. На след день спросил, сказала, в последнее время любит женские коллективы. Отшутился парой коротких фраз и больше не писал. А через день как ни в чем ни бывало, спросил чего делает. И короче договорились на сегодня. Вчера было на половину. А сегодня с утра написала что точно сможет и даже предложила время и место. Приятно когда девчонки деловые.

Пришел раньше. Когда появилась сама нашла меня среди людей. Пошли гулять, начал капать дождик. У нее был зонтик. Ходили под ним периодически. Я сегодня с утра целый день бегал по разным делам и к свиданию хорошо так пропотел. Так что это наложило отпечаток на мое поведение. Старался держать дистанцию и не кинестетил. Лишь касались плечами, когда ходили под зонтиком. Как мы погуляли мне понравилось. Прошли много. Погуляли чуть больше двух часов, а затем вместе еще ехали минут 20. Можно было еще посидеть в кафешке какой-нибудь. Она вроде и хотела прийти домой пораньше, а в то же время готова была поддержать мою затею, что приятно. Ничего толкового не нашел, а там куда зашли кроме кофе/чая других напитков представлено не было. Так что я взял себе только кофе. Она сказала, что ничего не хочет, но себе я могу взять, а она посидит со мной за компанию. До этого была готова сама за себя заплатить, пока не оказалось, что того чего хотело не было. Мне как-то не очень хотелось сидеть и пить одному напиток. Как-то это не прикольно. Так что я предложил прогуляться по направлению к метро. И там дальше мы ехали вместе. От свидания осталось хорошее впечатление. Милая и симпатичная девчонка, общались по доброму, гуляли неплохими маршрутами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Абсолютен сказал:

сразу снимается всё накопившееся напряжение, возникает гордость за смелость своего поступка. Так что, если кто нравится и об этом долго думаешь, надо всегда подходить, чтобы как минимум избавиться от накопившейся внутри энергии. Эта энергия должна реализовываться, тогда становишься сильнее, если ты её не выплескиваешь наружу, а пропускаешь девушку, то не знаю влияет ли она на здоровье, но как минимум будешь чувствовать себя ущербным, что не смог сделать то что хотел.

У меня было также, правда, мне улыбнулась.. Задал пару вопросов и забил.. Когда молчал, была какая-то игра, а как открыл рот, уже стало не интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно. Вот былл не так давно, суаер афигенная девушка. Я подошел, так она даже не отвечада - пох, высвободил это желание и почувствовал себя молодцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомство

18 июня

365 / 525 + 2 = 367 / 527 +(1 тел)

Симпатичная и сексуальная девчушка. Примерно 5 минут общения. Увидел в вагоне метро. С каждым взглядом на нее мне она всё больше нравилось. Всё началось с её ног и коротких шорт.

19 июня

367 / 527 + 4 = 371 / 531 (+2 тел)

Первая девчонка симпатичная, классная попа, большая грудь. Помог найти ей то место куда шла. Вторая просто очень прикольная. Прогулялись до метро минут 15.

 

Из 23 свидания:

В 14 июня 2016 г. в 23:16, Абсолютен сказал:

Как опыт встреча прошла неплохо. Всегда волнительно тащить девчонок к себе. Неизвестность привносит развитие - как выход из зоны комфорта. А вот как свидание - только как полезный опыт. А суть в том, что девчонка вообще была никакой. Эмоционально убитой в хлам. Она почти ничего не говорила и общение не поддерживала, а большую часть спала. Она конечно предупредила, но чтобы на столько быть отмороженной от всех, я не ожидал. На первом свидании она только и болтала. А тут такая крайность. Хорошо, что это не подействовало на подружку друга и она была весела. После футбола отправил её на такси домой, только потому что обещал, а потом убрал её телефон и переписки подальше от глаз, чтобы никак не вспоминать о ней. Телефон не стер только потому, чтоб опознать, если будет писать/звонить.

Написала спустя наделю. Поблагодарила за тот день. Чего торопилась, не понятно, могла бы через полгода черкануть. Сказала что тогда ей было плохо, а после стало получше. Ответил ей также в одно предложение. 

На пару несколько дней выпал из жизни. Сходил на тренинг по целям и много другой полезной информации. Посмотрим чему я научился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил провести работу над своими ошибками. В результате удалил больше десятка "не нужных" девчонок. Кому не хочется звонить, кто отмораживается после первых свиданий, кто состоит в каких-то отношений, кому просто не дозвонился с первого раза, кто кажется сложной. Решил сузить свой фокус на конкретных девчонках. Их пока три. Со всеми общаться каждый день или почти каждый. Ещё 5 пока оставил на второй план. Пока трогать не буду. А то я распылялся из-за количества, в результате знакомства плохо развивались.

Также изменил технику общения на свиданиях. С менее агрессивной манеры на более адекватную. Не стремиться к поцелуям на первых свиданиях, получилось - хорошо, нет - в следующий раз. То же самое с кинестетикой, трогать менее принуждённо, смотреть на реакцию девушки, если кто-то легче идёт - трогать, сложнее - не спешить.

21 июня

Свидание 25

Вспоминая знакомство. 3 дня назад пока ехал в вагоне метро, когда я присел и напротив была девушку, не сразу задумал с ней знакомиться. Первое впечатление - слишком вызывающие оголенные ноги в коротких шортах. Начал придираться по ерунде к одной детали, а потом другой. А чем больше смотрел, тем больше она меня привлекала. И тогда я подумал, да пошло оно всё, нравится, значит подойду. Когда подходил, отчего-то не верил в успех. Это не мешало мне подходить, но не ожидал такой положительной реакции.

Созвонился два дня ранее и договорился на сегодня. Днем позвонил, не ответила, начал назначать другое свидание, там отказ, хотя планировалось заранее. Потом появилась, написала смс. Я не успел ответить. Позвонила сама и предложила встретиться и в котором часу. Показалась, что волновалась. У меня обычно такой голос бывал, когда звонок вызывает волнение, голос получается не эмоциональный с оттенком сухости. Да даже не знаю как сказать. Вообщем узнал себя в такой ситуации. После звонка было немного неловко. Такая же канитель вероятно получается, когда парень звонит, девушка берет трубку и он ей по деловитому сообщает информацию о встрече, а потом прощается. И у девушки появляются сомнения, а че это было и хочу ли я идти на свиданку. Ни как дела, ни чего-то еще другое, а сразу по факту. Это парням наср..ть на то как девушка там будет говорить. А у девок на этом заморочки. У них всё на эмоциях, всё должно нравится, не должно ничего вызывать сомнений. Может я надумываю, но вот что подумал и увидел, то написал.

Первое свидание. Назначил встречу в одном месте. Пока ехала переназначил несколько раз в другом месте. В третий раз думал, как бы не подумала, что за идиот. Но решил делать всё до конца так как именно я хочу. И если мне теперь хотелось по-другому маршрутку гулять, то так тому и быть. 

При встрече приобнял, поцеловал в щечку. Затем отпустил и ходили гуляли без руки. Первые два часа касался ну очень редко. Лишь пару раз взял за руку, она не убирала, потом отпускал. 

В технике свидания также дополнил раскрытие своей личности. А то обычно я мало что о себе рассказываю и сухо как-то. Решил, что хватит, пусть влюбляются. А то я все время слушаю девчонок, влюбляюсь в них, пусть теперь слушают о моей жизни, о моих достижения, стремлениях, целях, планах, амбициях и тд. Теперь рассказываю о себе с энтузиазмом к чему стремлюсь, чего хочу от жизни.

Ходили много и долго. По разным красивым местам. Под конец завел её совсем не туда, куда хотел и нужно было идти к метро далеко. Хорошо что вовремя попался таксист. Я к нему, договорился, посадил девчонку и сам туда же. И мы быстро добрались до более лучшего места, сократили несколько километров. А то пешком чувствую бы уже было совсем уныло после двух часов-то. В машине брал непринужденно её руку, она легко воспринимала. Общался с таксистом. После сходили в кафе. Накормил себя и её. Классно там посидели, вкусно поели, настроение у обоих еще улучшилось. 

С поцелуем не спешил, думал может перед входом в метро поцелую, но не нашел подходящего варианта, где я буду чувствовать себя уверенно. Оставил поцелуй на эскалатор. Я встал впереди неё и повернулся к ней. Она на лестнице выше. Я смотрю ей в глаза и своим взглядом намекаю на поцелуй. Одновременно я притягиваю её за талию к себе поближе. Её лицо находится чуть выше моего. Я говорю, как мы близко и продолжаю смотреть ей в глаза. Она решается поцеловать меня и немного и не спеша наклоняясь вперед целует возле губ, но не совсем губы. Потом сразу же зачем-то кладет голову на плечо ко мне и отклоняется. Я смотрю опять на неё и говорю еще. На этот раз она опять наклоняется медленно, сокращая дистанцию в 15 см и уже целует в губы. И поцелуй выходит нежным, не спешным, классным. Она вообщем-то контролирует поцелуй и активничает в большей мере, потому что находится чуть выше. После мы стоим также близко и продолжаем говорить о чем-то. Я совсем не чувствую неловкости и похоже она тоже. Нам хорошо. Поцелуй был ненавязчивый. Так и должно происходить. А то я в иных случаях нападаю на девушку. А надо просто проявить смелость и заявить выражением своего тела, что ты хочешь её поцеловать. Соответственно создать необходимые для этого условия. Приблизить девушку на достаточно близкое к себе расстояние. Делать это не спешно и не атакуя. Не боясь проявить намек на поцелуй. Не боясь показать своё желание и не сюсюкаться, что дескать ты что я не хотел, просто хотел поцеловать в щечку, в щейку. Короче создавать конкретные условия с конкретным намеком и выражать смелость своего желания.

Ехали в вагоне метро еще полчаса. Общались, я придерживал её, легонько трогал, нюхал волосы. Уже на улице перед тем как посадить её в транспорт остановил, повернул её. Взял за голову и мы целовались ещё. А затем уже у самой маршрутки ещё раз. Было круто. Гуляли 4 часа. Кажется я влюбляюсь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Абсолютен сказал:

Решил, что хватит, пусть влюбляются. А то я все время слушаю девчонок, влюбляюсь в них...

Кажется я влюбляюсь )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не значит, что я перестану влюбляться, просто и они тоже будут. А так, хорошо подобрал мысли )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Абсолютен сказал:

Это не значит, что я перестану влюбляться, просто и они тоже будут. А так, хорошо подобрал мысли )

Мне нравится такое..

17 часов назад, Абсолютен сказал:

Я смотрю ей в глаза и своим взглядом намекаю на поцелуй. Одновременно я притягиваю её за талию к себе поближе. Её лицо находится чуть выше моего. Я говорю, как мы близко и продолжаю смотреть ей в глаза.

Романтично, то, что я ищу) Возьму на заметку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Абсолютен сказал:

 

Очень интересный журнал, и вообще красиво все описываешь.

Вопрос такой: ты в основном один знакомишься или с напарником подходишь, и в каком случае у тебя эффективность больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vaporizer сказал:

Вопрос такой: ты в основном один знакомишься или с напарником подходишь, и в каком случае у тебя эффективность больше?

Сейчас редко выхожу в поле один. Один я знакомлюсь когда еду по делам. Специально для этого у меня сейчас нет необходимости выходить.

Всем советую найти единомышленников с этого форума и выходить вместе. Я встретился отсюда с четырьмя ребятами, с двумя хорошо подружился, с другими просто хорошо погулял. И еще бы вышел с теми кто ищет напарников, но пока физически не хватает времени.

Количество подходов больше, когда гуляю с кем-то, потому что долго гуляем, ну и это чисто веселье и общение. А когда один, то концентрируюсь на свиданиях или долгих разговорах.

Теперь когда гуляю с кем-то это даже мешает соблазнению, потому что не хочется бросать товарища и с девушкой долго не пообщаешься. Потому сейчас эффективность выше когда один.

Но на начальном этапе очень советую не только с напарником выходить, но и одному. Именно конкретно выходить для пикапа одному. У меня самый большой личностный рост происходил именно тогда, когда я ходил один и в одиночку перебарывал страхи. Жутко вспоминать ощущения, когда ты один на один с миром, ходишь как недочеловек, ищешь девок. Вначале может возникать чувство ущербности. А потом это проходит.

Зато после когда стал выходить в поля я с напарниками, то это дало мне преимущества, я почти всегда подхожу чаще и больше, так как если страх подхода победить в одиночке, то когда находишься с кем-то, на улице чувствуешь себя уже спокойно как дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает напарник вниз тянет, тогда он мешает. тяжело найти по уровню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...