Перейти к публикации
пикап.Форум

Охлаждение в ЛТР.


Рекомендованные сообщения

Я - 24 лет, 6 баллов, доход выше среднего,  снимаю квартиру, машины нет. Социально активен, занимаюсь рукопашкой, неплохая фигура. Низкопримативный.
 
ОЖП - 25 лет,  5,5-6 балов , работает секретаршей, снимает квартиру на двоих. Следит за собой, воспитана, инертна. Низкопримативная.
Познакомились 2 года назад, было несколько свиданий, ОЖП была девственицей на тот момент, не трахнул, разбежались. Через полгода выписал ее, еще пару свиданий, итог тот же, забил. Через год еще уже она выписала меня, та же тема, через 3 месяца потом еще раз выписала, трахнул, уже не девственица была, встречались примерно раз в неделю, примерно через месяца два предложил Лтр, согласилась.
Сейчас ЛТР 5 месяцев, Недели три назад предложил ближе к весне сьехатся, она сказала подумает, я забыл тот разговор. После этого стал замечать некоторый холод в свою сторону, все никак не мог докопаться почему, сегодня выяснил. Общие друзья приглашали на дачу на выходные, 14 февраля, вся фигня, спросил у нее, ниже диалог.
[ 8 февраля 2016 г. 17:45 ] : Ты насчет выходных еще не знаешь? ***** спрашивал
[ 8 февраля 2016 г. 17:45 ] *****: Знаю. Мене не буде в Києві, сорі
[ 8 февраля 2016 г. 17:46 ] : Та ладно
[ 8 февраля 2016 г. 17:46 ] : А где ты будешь?
[ 8 февраля 2016 г. 17:47 ] *****: До сестри в гості їду
[ 8 февраля 2016 г. 17:47 ] : Прикольно
[ 8 февраля 2016 г. 17:47 ] : А почему раньше сказать не могла?
[ 8 февраля 2016 г. 17:48 ] *****: Я точно не знала
[ 8 февраля 2016 г. 17:48 ] : А насколько едешь?
[ 8 февраля 2016 г. 17:49 ] : Или ты мне не хочешь  рассказывать, я что-то не пойму
[ 8 февраля 2016 г. 17:55 ] *****: Я тобі так скажу - твоя пропозиція жити разом мене змусила задуматися над тим, чи потрібні мені зараз серйозні стосунки. До всіх решти проблем. Мені потрібна пауза, щоб подумати. І дане запрошення якраз хороша нагода змінити обстановку. Їду на тиждень
[ 8 февраля 2016 г. 17:57 ] : Та не, *****
[ 8 февраля 2016 г. 17:58 ] : Если для тебя отношения со мной это проблема
[ 8 февраля 2016 г. 17:58 ] : над которой надо думать нада она тебе или нет
[ 8 февраля 2016 г. 17:58 ] : То я могу за тебя подумать и без недели
[ 8 февраля 2016 г. 17:58 ] : Не особо надо
[ 8 февраля 2016 г. 17:59 ] *****: Ну як хочеш. Для мене це був би серйозний крок. І якщо ти цього не розумієш...
[ 8 февраля 2016 г. 18:01 ] : Только не надо на меня перевешивать
[ 8 февраля 2016 г. 18:01 ] : Для меня не менее серьйозно это
[ 8 февраля 2016 г. 18:02 ] : Но я это проблемой не называю
[ 8 февраля 2016 г. 18:05 ] *****: Можливо, я і трохи не так висловилась. Просто хочеш- не хочеш, а для мене це стресс. І я ламаю собі голову відтоді, як ти запитав.
[ 8 февраля 2016 г. 18:06 ] : Ладно, это не тема для вайбера я считаю
[ 8 февраля 2016 г. 18:06 ] : Мне на тренировку пора
 
Сестра за границей живет с парнем. Может немного коротко получилось, сейчас спешу на тренировку, если что, задавайте вопросы, отвечу.
БЗ в начале отношений 60\40 в мою пользу, сейчас 60\40 в ее. 
Цель: вернуть баланс значимости, что-то сделать с  вопросом о жилье, долгосрочно мне девушка подходит для семьи. Разрулить вообщем стратегически ситуацию в свою пользу)
Да, еще важный момент, дней 10 назад обнаружились проблемы по женской линии у нее, не венерическое. Но нужна операция, соответственно пока без секса, ну и стресс на почве операции.
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Васян на тесте. Читай ФАК по изменам. Баба в тебе не уверена.

Справки от врача видел? Или на словах сказала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Васян, может без него. Значимость твоя низка, левелап не во время, тебе сделали нехилое Д. Отвечаешь Д без выносов мозга, переводишь в СО, ищешь других. Недособлазнил, не скалибровал ее к тебе отношение, или к ЛТРсб. По сути плюсов от жизни с тобой она особо не видит, головняка только добавиться, чувств особых нет, вот и результат.

Апд. Не заметил про секс и его отсутствие. В пользу версии о Васе - ему изменять не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно вы обещаетесь, ты на русском, она на украинском. Это странно, потому что встречаясь пара начинает копировать друг друга и приходить к общему знаменателю. А у вас общение происходит разными языками. Выходит нет общности даже в словах, что же тогда говорить о других составляющих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любопытно вы обещаетесь, ты на русском, она на украинском. Это странно, потому что встречаясь пара начинает копировать друг друга и приходить к общему знаменателю

Странным это может показаться только россиянам :) В Украине нет языкового барьера: люди прекрасно понимают оба языка и поэтому не испытывабт дискомфорта в общении. Полно разноязычных пар.

 

Это к тому, что нет смысла даже ради отношений ломать себя и навязывать чуждый себе в общении язык. Тем более, вторая половина не возражает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял меня. Люди в паре даже интонацию копируют и манеру речи: обычно девушка, она более податливая... Одно дело когда один русский, другой украинец. Если это так, то нормально. А тут вроде оба понимают два языка, но общаются на разных. И это может говорить о том, что взаимоинтеграции друг в друга не произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Абсолютен сказал:

Люди в паре даже интонацию копируют и манеру речи: обычно девушка, она более податливая...

Поддерживаю. Несколько примеров в окружении, когда девушка в ЛТР переходит на язык парня (русский/украинский). Но вообще не в этом суть, это так - деталь в этой истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Абсолютен said:

Ты не понял меня. Люди в паре даже интонацию копируют и манеру речи: обычно девушка, она более податливая... Одно дело когда один русский, другой украинец. Если это так, то нормально. А тут вроде оба понимают два языка, но общаются на разных. И это может говорить о том, что взаимоинтеграции друг в друга не произошло.

Знаю семейную пару, вместе много лет, 2е детей. Муж западенец, жена с востока, он всегда говорит на украинском, она - на русском, это совсем не показатель, у нас так бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не показтель чего? Я об интеграции и общности. Бывает, что люди и детей заводят и вместе живут, а совсем разные и гармонии там нет. Таких примеров миллионы, думаю не нужно приводить, все мы их знаем. Парень пишет, что стал замечать холод, вот я и высказал одно из проявлений почему: потому что девушка не чувствует душевную близость с парнем. Слова это основной показатель. Есть еще и много других. Даже вкусы могут меняться, например у меня с одной из девушек был совершенно разный вкус к музыке, а через пару лет, она захотела переписать себе все мои треки, сказав, что музыка охарактеризовывает человека и мне нравится то что ты слушаешь... А вот как исправить положение и найти общность с девушкой, это другой вопрос. И известен он должен быть парню в большей мере чем всем остальным, ведь он встречается с девушкой, а не мы. Я допущу исключение из правил и посмотри на это под иной точкой зрения, если автор темы скажет, что у них очень много общего? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле Абсолютен прав на все сто, до отношений общались на разных языках, как стали встречаться, она перешла на русский, сейчас подумал что обратно на украинский перешла тоже около месяца назад, точнее не помню, вроде примерно дата совпадает с общим охлаждением. Вроде и обьяснила мне тогда почему, да и для меня это не проблема, но как один из звоночков может быть.

По теме, на следующий день списались, сказал что не хочу ни себе, ни ей создавать лишнюю напряженку, пусть будет как будет, она согласилась. Предложил встретится до ее отлета, сказала что посмотрит по времени. То есть очередное Д, по мне это некст, не особо представляю как можно вырулить такое, не думаю что она мне до отлета напишет. Так что пока звонить, писать ей не буду, погуляю с другими ОЖПшками пока ее в Киеве не будет. А там посмотрим, думаю пингану ее через недельку после прилета, если сама не будет к тому времени на связь выходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. Я бы не стал ломать себя и переходить на другой язык. Хотя украинским я владею лучше, он мне чужд в бытовом плане. И говорить на нем - каждый раз чувствовать подсознательный дискомфорт. Поэтому сам бы так не делал и не ждал бы того же от партнера. Скорее, даже был бы неприятно удивлен, если б такое увидел. Для меня такой интимный шаг - это безраздельно стелиться под человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро в дод тебя переведет - работай на опережение и вобще не поиму зачем входить в "одну и туже реку 2жды"

скоро в дод тебя переведет - работай на опережение и вобще не поиму зачем входить в "одну и туже реку 2жды"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем походу Васек там. С тех пор не общались, только перед вылетом написал ей удачного полета, она не ответила. Сегодня глянул ее инстаграмм, там на 14 февраля фотка в платье, празднует, с тегом новая жизнь и вчера фотка с парнем на прогулке. Расстроился конечно, но вроде меньше чем после конца прошлых отношений, все приходит с опытом. Хотя в голове и витают какие-то мысли, что может все не так. Этот парень, это брат парня ее сестры, она мне про него прошлый раз рассказывала. Живет за границей, вроде очевидно что  у нее там возможности остаться нету. Ну это такое, отмазки, головой понимаю что вероятность что ничего там нет исчезающе мала. Я ничего менять в поведении не буду, выходить на связь с ней не буду, посмотрю ближайшую неделю как себя чувствовать буду, на откаты, если пойму что все нормально, постараюсь встретится с ней чуть позже, закрыть отношения, если нет, просто буду продолжать игнорить.

П.С. А куда пропало 3\4 тем из золотого фонда, помню раньше мне неплохо помогало чтение таковых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты предложил левелап, тебе сказали, что надо подумать, и по классике пошли тестить Васю еще и с высером сего в соц сеточки не отвечая на твои сообщения даже. Правильный вариант - бабу в игнор, по всем каналам связи, вычеркнуть из жизни и никаких закрытий отношений. Она их уже закрыла, твоя значимость ниже плинтуса, отношений нет, выяснение чего-то с ней приведет только к попыткам тебя завиноватить и более сильному зажиму. 

И отпишись от её новостей в соц сетях сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не подписан, меня вообще в инстаграмме нету, это мое шпионско-идиотская сущность меня подвела) В вк в друзьях есть, но я туда не захожу уже давненько.

А правильный вариант не для меня, никогда у меня не получалось все как надо с девушками сделать. То что смогу, это не буду смотреть ее в соцсетях, нафига вообще сегодня полез, сам не знаю. А вот как вернется в киев она, знаю что все равно дернет позвонить ей, выяснить отношения. Я умею учится только на собственных ошибках, хорошо хоть почти всегда удается их не повторять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, rilka сказал:

А вот как вернется в киев она, знаю что все равно дернет позвонить ей, выяснить отношения. Я умею учится только на собственных ошибках, хорошо хоть почти всегда удается их не повторять.

ну если ты не можешь себя контролировать, то делать что угодно в этой жизни тебе будет непросто. советую научиться все таки. а по теме: позвонишь - будет тебе же хуже. забьешь и найдешь других девушек - будет лучше. а дальше делай как хочешь/можешь.

5 часов назад, rilka сказал:

А вот как вернется в киев она, знаю что все равно дернет позвонить ей, выяснить отношения. Я умею учится только на собственных ошибках, хорошо хоть почти всегда удается их не повторять.

ну если ты не можешь себя контролировать, то делать что угодно в этой жизни тебе будет непросто. советую научиться все таки. а по теме: позвонишь - будет тебе же хуже. забьешь и найдешь других девушек - будет лучше. а дальше делай как хочешь/можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, rilka сказал:

А вот как вернется в киев она, знаю что все равно дернет позвонить ей, выяснить отношения. Я умею учится только на собственных ошибках, хорошо хоть почти всегда удается их не повторять.

ну если ты не можешь себя контролировать, то делать что угодно в этой жизни тебе будет непросто. советую научиться все таки. а по теме: позвонишь - будет тебе же хуже. забьешь и найдешь других девушек - будет лучше. а дальше делай как хочешь/можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак, а что мне хуже будет? Не думаю что она сможет заставить меня поверить что я в чем-то виноват. А так, наоборот, буду думать, а вдруг если бы не заигнорил ее, то блаблабла розовые сопли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она или завиноватит, или сама заигнорит, или простебет тебя, или похвастается Васей (в любых комбинациях). ни одно из этого тебе позитива и здоровья не добавит. а вот то, что ты прибежишь с ней что-то обсуждть после открытого мокания тебя в гуано - это уничтожит твою ничтожную для неё значимость до основания. ты сделал свой шаг (жить вместе), если ты значим для бабы, то это праздник. если нет - то так, как у тебя. всё. конец. передумает - она тебе скажет, поверь. все остальные трепыхания - тфнство чистой воды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я немного не пойму как мне делать Т10д. Вот я только что сделал Т1д, по фигуре не уступает героине темы, по сексу даже лучше, а мне что-то не то, наоборот откат по бывшей после нее. Проанализировал состояние, мне не хватает душевной близости, эмоций может каких-то в плане доверия. Так если найду такую девочку выходит просто поменяю шило на мыло, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно выбить серьезные отношения из головы другой девушкой с первого раза. Поэтому все т10д для того, чтобы свести к минимуму откаты и зажимы, что твоя "любовь" тебе не дает. 10 - это общее число, кого-то раньше, кого-то позже отпускает. И да, надо через силу идти, иначе будешь вариться в прошлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не встречался и не связывался я с бывшей, прикинул что плюсов все же меньше чем возможных негативных исходов от этого. И в принципе доволен этому. Дела делаю, себя развиваю, Т2д сделал. Вроде самое полезное что вынес из этой истории, это где сам ошибся и какой типаж девушки мне подходит к ЛТР, какие черты должны у нее быть. Форум, кстати, помог правильно скалибровать ситуацию и не дергаться лишний раз, так что тем кто отписывался в теме большое спасибо, вы делали это не зря)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...