Перейти к публикации
пикап.Форум

Откат форума на 2 часа!


special

Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта

В связи с переездом форума произошел откат с 22:30 на 20:10. Приносим свои извинения за потеряные сообщения.

Если будут замечены глюки и хакерские атаки, сразу сообщайте нам! Задолбали уже ломать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не работает личка

при попытке ответить:

Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 26445 bytes) in /var/www/forum.pickup.ru/htdocs/sources/classes/class_display.php on line 311

!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Восстановить ничего нельзя.

Ошибку исправим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что там ломать было.

НУ форум наверно. ;)

Спасибо за защиту форума от злобных хакеров. =) А, что откат жалко.. Но что ни делаеться в этом мире - все к лучшему. Потому респект за откат ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи с переездом форума

переездом куда?

произошел откат с 22:30 на 20:10. Приносим свои извинения за потеряные сообщения.

а по какому времени написано это? был на работе ночью. много пришлось работать. думал, что пошабашил сам: на разных часах - разное время :o ... пошёл спать.

Если будут замечены глюки и хакерские атаки, сразу сообщайте нам! Задолбали уже ломать :)

личка действительно не работала. как тогда сообщать?

и куда пропали некоторые комменты? глюков, короче полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные люди в случае переезда форум отключают на время переноса - чтобы пользователи потом не спрашивали, где мои 100 сообщений, которые я набивал в течение двух часов.

Хоть бы стандартный логотип IPB в шапке поменяли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть бы стандартный логотип IPB в шапке поменяли...

Согласен. А то фигня какая-то. ХОТЬ "ПИКАП.РУ" напишите там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Личку починили.

Остальные комментарии приняли к сведению, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставьте заплптку,пояявился новый сплойт,и существует xss для 2.1.7

я ещё без труда заливаеться шелл,я уже попробовал)))но вандализмом заниматься не стал.если даж на серваке стоит файрвол,то это не файрвол,а дерьмо,без труда конектишься с серваком.файрвол обходиться обычным бэкдором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что там ломать было.

НУ форум наверно. ;)

Спасибо за защиту форума от злобных хакеров. =) А, что откат жалко.. Но что ни делаеться в этом мире - все к лучшему. Потому респект за откат ))

да злобные хакеры вобще)))есть вандалы,есть кидисы и есть обычные благородные хакеры,

так вот малолетние кидисы-вандалы и занимаёться тупыми дефейсами и стиранием инфы с севанта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...