Перейти к публикации
пикап.Форум

Набираем новых модераторов!


special

Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта

Идет донабор в модераторы пикап.Форума. Если хотите стать модератором - пишите мне в личку. Кому раньше не ответили, может еще раз попробовать :) Сразу предупреждаю - денег за это не положено.

Обязанности - следить за порядком, соблюдать порядок, помогать новичкам.

В письме напишите

  1. Возраст.
  2. Стаж на форуме (не меньше года).
  3. Раздел(ы), который хотите модерировать.
  4. Свой опыт в соответствующей сфере.
  5. Возможности по времени - когда и как часто получится модерировать.
  6. Ну и еще что-нибудь хорошее о себе :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль 2

А разве кандидаты,в модераторы,больше не должны писать что то вроде ФАКов,чтоб подтвердить свое реноме?

P.S. У тебя,по моему,мания,что все пытаются выпендриться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
  1. Нет, не должны. Никогда не должны были.
  2. Возможно. Придется тебе с этим жить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,по моему,пять лет назад,это было обязательным условием. Хотя,правила ты можешь менять хоть каждый день,форум жеж твой.

Только форум,без форумчан - не форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пусть теперь будут должны. Пусть напишут факи на интересные им темы, но связанные с пикапом. Пусть генерируют контентоту новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

А,по моему,пять лет назад,это было обязательным условием. Хотя,правила ты можешь менять хоть каждый день,форум жеж твой.

Ты тут с 2014 года, откуда тебе знать, что тут было 5 лет назад? И нет, не было такого условия.

7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Только форум,без форумчан - не форум.

Правда. Но не все йогурты одинаково полезны, как известно.

8 минут назад, Ohshit сказал:

А пусть теперь будут должны. Пусть напишут факи на интересные им темы, но связанные с пикапом. Пусть генерируют контентоту новую.

Не каждому полицейскому нужно высшее образование, чтобы следить за порядком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, special сказал:

Ты тут с 2014 года, откуда тебе знать, что тут было 5 лет назад? И нет, не было такого условия.

 

Я сюда пришел несколько раньше. Ник был другой.Тогда тут тусовались такие личности как Арданза,Ай эм райт и др.

1 минуту назад, special сказал:

 

Правда. Но не все йогурты одинаково полезны, как известно.

И то правда. Особенно,глядя на некоторых кандидатов в модераторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, давай те напишем ФАКи, будет интересно  )) 

Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Особенно,глядя на некоторых кандидатов в модераторы.

Я настоятельно рекомендую отказаться от троллинга в дальнейшем, особенно если я стану полноправным повелителем красного цвета. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Брюси 2.0 сказал:

А что, давай те напишем ФАКи, будет интересно  )) 

Я настоятельно рекомендую отказаться от троллинга в дальнейшем, особенно если я стану полноправным повелителем красного цвета. 

Ну что ж,буду надеяться,что ты им не станешь. В крайнем случае,это не единственный форум,на подобную тематику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
2 минуты назад, Брюси 2.0 сказал:

Я настоятельно рекомендую отказаться от троллинга в дальнейшем, особенно если я стану полноправным повелителем красного цвета.

Вот на этом, друг мой, ты выбываешь из этой гонки за явный перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси,у меня несколько иные цели нахождения,на этом форуме,отличные от твоих. И модерирование (причем,бесплатное),туда не входит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это предложил не как проверку на соответствие должности, а именно для генерации контента. А то многих интересных пользователей, создававших спорные, интересные темы позабанили. Теперь модераторов будет больше и видимо банов будет тоже больше. И интересного контента станет еще меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Тут дело не в количестве модераторов, как мне кажется, а в их отношении к действиям юзеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, фиг с ними, с банами, я ведь не о них. Заставь кого-нибудь (деньги ведь ты платить не хочешь) создавать интересные и актуальные темы типа для общего развития. Можно даже целый раздел создать. Опять же, будет приток народа на форум. когда гугл проиндексирует темы и люди будут натыкаться на ссылки в первых строчках выдачи.

И разреши религию и политоту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что правила форума должны быть просты и сформулированы коротко. Их все равно никто не читает. А модеры иметь свойство снисходительности и пропускать моменты, которые не являются серьезным нарушением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Есть несколько надежных способов заставить читать правила. Но вообще согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ohshit сказал:

Да ладно, фиг с ними, с банами, я ведь не о них. Заставь кого-нибудь (деньги ведь ты платить не хочешь) создавать интересные и актуальные темы типа для общего развития. Можно даже целый раздел создать. Опять же, будет приток народа на форум. когда гугл проиндексирует темы и люди будут натыкаться на ссылки в первых строчках выдачи.

И разреши религию и политоту!

Сомневаюсь, что если "заставлять" людей что-то писать, то выйдет качественный контент. Создавать темы - может каждый пользователь, необязательно для этого быть модератором. Можно вести данную работу общим фронтом, например, выявить список актуальных проблем, информации о которых еще нет на форуме, а затем отобрать тех, кому будет интересно осветить эту тему в формате ФАК'а. По-моему, именно так и ведется работа над новым учебником по отношениям. 

Например, очень часто авторам советуют такой пункт, как "саморазвитие", т.е "перестань быть ТФН'ом по жизни и начинай путь к ВРНП" но в личном росте нет никакой конкретной информации или ФАК'а на тему того как и что нужно делать ТФН по началу. Есть темы "Фоновое Доминирование" или "АС - Альфа Современный", еще читал тему от Академика, где уделено внимание моделированию. Однако там все сводится к "будь вот таким", "внедряй такие вот убеждения", "убирай черты НР и прививай ВР", а как конкретно авторам это сделать, чтобы шло все это изнутри, а не потому что "так написано на форуме" - не очень понятно. Может, нужна своеобразная инструкция из этапов (1. Выкинь вещи бывшей, 2. Определись с целями, 3. Повысь доход, 4. Запишись на БИ  и.т.д), как в случае с пунктами возврата или процессу анти-дода. В разделе "Личный рост" только две темы "Цели" и "Личная эффективность", которые авторы даже не поймут из-за кортизола в башке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On February 13, 2016 at 11:37 PM, special said:

Идет донабор в модераторы пикап.Форума. Если хотите стать модератором - пишите мне в личку. Кому раньше не ответили, может еще раз попробовать :) Сразу предупреждаю - денег за это не положено.

Обязанности - следить за порядком, соблюдать порядок, помогать новичкам.

В письме напишите

  1. Возраст.
  2. Стаж на форуме (не меньше года).
  3. Раздел(ы), который хотите модерировать.
  4. Свой опыт в соответствующей сфере.
  5. Возможности по времени - когда и как часто получится модерировать.
  6. Ну и еще что-нибудь хорошее о себе :)

Приприеме на любую работу три самых главных вопроса - почему вы хотите эту должность, справитесь ли с обязанностями и уживемся ли мы с вами. По моему все три подходит к случаю. Кстати когда Прет выбирали ни у кого не было вопросов "кто такая". Сейчас же кандидаты малознакомые. Хорошо ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мог написать фак по структуре свидания от знакомства до секса. Но будет ли это интересно? Помоему  таких тем дофига

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Delicateflower сказал:

Приприеме на любую работу три самых главных вопроса - почему вы хотите эту должность, справитесь ли с обязанностями и уживемся ли мы с вами. По моему все три подходит к случаю. Кстати когда Прет выбирали ни у кого не было вопросов "кто такая". Сейчас же кандидаты малознакомые. Хорошо ли это?

А что, прям все малознакомые?

Смысл не в том, чтобы они были прославленные своими постами форумчане, а чтобы могли адекватно следить за порядком и не пропускать нарушения. я так понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади боже мой, кого Вы набираете в кандидаты? По поводу Кактуза согласен, но Белая леди каким образом туда залезла? Нет, "через постель" отпадает сразу, так как с бегемотом трудно заниматься сексом. Тогда как? Здесь одной звезды под никнеймом "претка" хватает, так ещё одна в коллекцию добавляется.

Верните тогда уж "Волчью письку", он восстановит патриархат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минуты назад, Гомuк в деревне сказал:

Госпади боже мой, кого Вы набираете в кандидаты?

Изначально сложно сказать кто будет хорошим модератором а кто плохим, так как эта деятельность совсем отличается от пользователей и советчиков. Не факт что тот кто пишет факи и пользуется авторитетом будет хорошим модератором (были примеры). Я думаю что надо дать испытательный срок и тех кто не справился снимать. Если останется один из многих то будет лучшим. Эволюция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Гомик в деревне, зачем срываться в своей неудовлетворённости на других? Не доволен баном? Есть соответствующий раздел на форуме. Если ты приличный человек, который вёл себя прилично, никого не донимал, не трогал, не был навязчив и т.д, с которым может вдруг обошлись несправедливо, выставили за дверь - там тебя могут выслушать и понять. Но судя по тому что ты сделал здесь, в том числе, не вижу для этого никаких вменяемых оснований, и для твоего недовольства. ) Рекомендую для начала поучиться вести себя нормально, потом уже что-то о других думать, говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kakty3 сказал:

Я мог написать фак по структуре свидания от знакомства до секса. Но будет ли это интересно? Помоему  таких тем дофига

Конечно будет интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гомuк в деревне сказал:

Госпади боже мой, кого Вы набираете в кандидаты? По поводу Кактуза согласен, но Белая леди каким образом туда залезла? Нет, "через постель" отпадает сразу, так как с бегемотом трудно заниматься сексом. Тогда как? Здесь одной звезды под никнеймом "претка" хватает, так ещё одна в коллекцию добавляется.

Верните тогда уж "Волчью письку", он восстановит патриархат. 

Монополия это плохо, все знают. Так что все норм. 

К петиции об освобождении ВП присоединяюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
1 час назад, Гомuк в деревне сказал:

Госпади боже мой, кого Вы набираете в кандидаты? По поводу Кактуза согласен, но Белая леди каким образом туда залезла? Нет, "через постель" отпадает сразу, так как с бегемотом трудно заниматься сексом. Тогда как? Здесь одной звезды под никнеймом "претка" хватает, так ещё одна в коллекцию добавляется.

В "Кандидаты" попадают очень просто - достаточно высказать желание. На этом этапе я отсеиваю очень немногих. После этого я смотрю, как человек себя покажет, получив кусочек модераторских полномочий.

1 час назад, Гомuк в деревне сказал:

Верните тогда уж "Волчью письку", он восстановит патриархат. 

Я понятия не имею, кто это такой, и почему нам так нужен патриархат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Белая леди said:

А что, прям все малознакомые?

Смысл не в том, чтобы они были прославленные своими постами форумчане, а чтобы могли адекватно следить за порядком и не пропускать нарушения. я так понимаю.

Я не обладаю твоим даром чтения через монитор (не шутка) И мне интересно чья Мара реинкарнация. PS Считаю из тебя выйдет классный модератор. Если б еще Хаворд подтянулся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Delicateflower сказал:

Я не обладаю твоим даром чтения через монитор (не шутка) И мне интересно чья Мара реинкарнация. PS Считаю из тебя выйдет классный модератор. Если б еще Хаворд подтянулся...

думаю, уместнее тебе задать ей этот вопрос в ЛС, а не допытываться во всеуслышание за ее спиной.

2 часа назад, Гомuк в деревне сказал:

Госпади боже мой, кого Вы набираете в кандидаты? По поводу Кактуза согласен, но Белая леди каким образом туда залезла?

Очень просто - подала заявку согласно объявлению. И не стоит переходить на личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Гомик в деревне, зачем срываться в своей неудовлетворённости на других? Не доволен баном? Есть соответствующий раздел на форуме. Если ты приличный человек, который вёл себя прилично, никого не донимал, не трогал, не был навязчив и т.д, с которым может вдруг обошлись несправедливо, выставили за дверь - там тебя могут выслушать и понять. Но судя по тому что ты сделал здесь, в том числе, не вижу для этого никаких вменяемых оснований, и для твоего недовольства. ) Рекомендую для начала поучиться вести себя нормально, потом уже что-то о других думать, говорить.

Не о моей адекватности идёт речь, друг мой, а о адекватности кандидатов на пост модератора форума. По поводу моего же бана я ничего против не имею, так как мне давно было нужно высказать претке комплимент её ног.

23 минуты назад, Белая леди сказал:

И не стоит переходить на личности.

Ясно.

1 час назад, Da_V сказал:

Изначально сложно сказать кто будет хорошим модератором а кто плохим, так как эта деятельность совсем отличается от пользователей и советчиков. Не факт что тот кто пишет факи и пользуется авторитетом будет хорошим модератором (были примеры). Я думаю что надо дать испытательный срок и тех кто не справился снимать. Если останется один из многих то будет лучшим. Эволюция.

Как всегда, бесподобен ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подаю заявку:

неадекватная, высокомерная, мужененавистница прет, просится вон из модераторства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, за спиной это если я у тебя в личке спрошу. У меня с этикой все в порядке, а 

"допытываться" - это переспрашивать несколько раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что входит в обязанности модера? просто банить и раздавать варны за мат ругань ссоры и тп? просто вы говорите что не важно человек в теме и ли нет.. как он тогда отличит полезный совет от вредного? вредные советы же вроде наказывались или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
3 часа назад, Delicateflower сказал:

Леди, за спиной это если я у тебя в личке спрошу. У меня с этикой все в порядке, а 

"допытываться" - это переспрашивать несколько раз. 

Это флуд. Осторожнее.

34 минуты назад, Bruklen сказал:

вы говорите что не важно человек в теме и ли нет..

Я этого не говорил, не надо выдумывать.

34 минуты назад, Bruklen сказал:

а что входит в обязанности модера?

Модератор делает форум более полезным. Как именно, будем обсуждать с модераторами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • Участник проекта

Разумеется, будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...