Перейти к публикации
пикап.Форум

Разновиодность "Мультиков"


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Dindin сказал:

Почему твои цели на самом деле не твои поймешь потом, кури форум. Книгу уже начал читать надеюсь.

Чем они плохи?

Что за книгу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем здрасте =)
Месяц не прошёл, но мыслей накопилось много.
Не много ранее писал сообщение в теме " о играх".
Последние два года я старался сильно не думать о моих задродских годах жизни, но все меняется, моё восприятие времени изменилось, ценность времени изменилось. И теперь смотрю я на себя в прошлом, на ГОДЫ жизни прожитых в играх, в качалке задротом тоже был, приятные достижения есть, галочки  есть, но смысла я сейчас в этом не вижу. А ГОДЫ прошли, и не чего я из того времени с собой не несу, бесполезно потраченное время,   в 8 классе начал прогуливать школу и зависать в залах с приставками и компами, и дальше только хуже было, и так практически до 24 лет. 10-11 лет ?.... 
Дни летят, извечная нехватка времени сейчас, а тогда швырялся им как не нужным хламом. Сотни раз читал и вроде умом понимаю что нет смысла загоняться или переживать о прошлом, знаю что терзания на эту тему бесполезная трата сил, нервов и ВРЕМЕНИ. Но в те дни когда ни хрена не успел, а уже 12 часов ночи и силы закончились, подобные мысли сложней держать в узде.

Иногда смотрю на девчат и парней 18-20 лет, которые прониклись саморазвитием с ранних лет, начинаю чувствовать зависть и отвращение к себе и тем убеждением что мной двигали. Но зависть не по результатам, а по времени. Хм... да я увлекался саморазвитием, качал эльфов и нежить до 80 уровня и рейдил по 8 часов в день 6 дней в неделю, да был топовым игроком и т.д Но всё это такая Х**та.

Все измеряется временем и хорошо если ты умеешь его грамотно распределять. Всё в первую очередь стоит времени. В развитии, возможно через ступеньку не перепрыгнешь, а за каждую ступеньку платить придётся временем (вопрос лишь в том как сократить плату ?).
Цените время, чувство и понимание того что ты смыл в унитаз не мало лет жизни, лучше не испытывать. 

Гхм, не сопли развожу, мне реально интересно, как ? И что нужно ? Для ускорения процесса прокачки мозгов ?  

П.С думаю задротом и остался, прокачиваю нового персонажа:D, правда права на ошибку в выборе скилов нету и жизнь одна, и сохраниться нельзя :lol:

Изменено пользователем Dindin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

И так, ещё один месяц прошёл.
В этом месяце значительно лучшие узнал кто я такой. Толчком к пере-осмыслению послужило событие которое поставило меня перед фактом собственной слабости. Сейчас перечитывая старые посты удивляюсь, я ведь действительно идеализировал (возможно и сейчас) свой образ для самого себя и других, цирк и клоунада - и только. Такая защитная маска которая предохраняла меня, от самого себя, я и раньше восхищался фильмом "револьвер" но теперь посмотрел на него с совершенно другого ракурса. Корона на голове, маска и пр., так вот такая фигня сбивает координаты, точку отсчёта, исходный код и т.д КОГДА ты знаешь ТОЧНО что имеешь на много проще планировать,строить и двигаться, это как С. Кови говорил " если вы блуждаете по городу с картой другого города даже с позитивным мышлением вы будете блуждать" вот тут тоже самое, при отсутствии начала, конца не будет, будет хаос. Очень важно знать Кто ты, ведь после этого легче понять и принять что ты хочешь, именно ТЫ, не шаблоны социума, прошивки родителей и прочая борода, а твоё личное. 
Огромное спасибо всем кто написал рекомендации для моего роста и развития! Как быстрей развиваться ? теперь понял, меньше п**ди = больше делай, вот и вся формула.
В этом месяце желание навести порядок стало ещё больше. Сделал по шаблону форума, только более детально, вообщем написал свою краткую авто-биографию, :mellow: после 3-4 прочтений у меня появлялся странный  ироничный смех, тот человек кем я себя считал не так много общего имеет с тем кто в биографии.
После пары сотен + изученных тем, с их развитием, приобретаешь некий навык, я иногда и сам давал советы, считаю что функциональные, со стороны как говориться видней.
И вот теперь имея "Свою" тему, имея некий опыт советчика решил советовать самому себе, советовать без эмоционально, как будто советую здесь на форуме, так же выдавать решение и видение проблем без личностно. . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Привет всем !
Я долго обходил стороной собственную тему, не знал что писать и с чего начать, дел много, жизнь идёт своим ходом иногда бурно иногда затишье. Времени размышлять на глубокие темы и о жизни в целом стало мало, но как говорится все меняется.
После моего крупного поста в теме "о играх", я стал иногда размышлять на тему "инструментов".
Те кто любит по ковыряться в машине или по дереву или другие работы руками хорошо понимают что чем больше инструментов тем больше выбор работы и лёгкость её выполнения.
На этом я и остановился, и с пол года не приходило не чего в голову "свежего и осиняющего".
Вот оно решение : " Создать кучу инструментов по жизни и все будет по маслу". Только для начала нужно понять что из инструментов есть в моём "ящике".
Относительно недавно понял более важную штуку. Вообще мне нравится аналогия с ящиком инструментов так проще представлять и понимать.
Ящик инструментов может быть размером с гараж (к примеру), но среди всех инструментов наберётся 3-4 шт которые важней всех и они могут заменить все остальные.
Как это выглядит со стороны :
Парень попал на форум , начал учится знакомится и соблазнять тёлок, страх подхода со временем притих, появился секс и ушла скованность. - соблазнение как инструмент.  Не плохо ,навык достаточно функциональный.
А если взять навык (умение) побеждать страх, в лёгкую увеличивать зону комфорта ? Разница очевидна.
Очень важно понять, найти и заложить в себе (и своих потомках), качественный инструментарий.
Его определение, улучшение, использование и передача другим ключ к развитию себя и своих близких.
Сейчас я этим увлечён.  Всем добра ! =)
Возможно позже ещё допишу , есть что.

Изменено пользователем Dindin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

И снова привет всем =).

Много времени прошло с последнего поста, были победы и сложности которые давали мотивацию стать сильней.
Вообще с последнего сообщения я серьёзно занялся "осознанием" кто я, и что я хочу. Как оказалось эти вопросы очень фундоментальные  и вокруг них все вертится. 
После приблизительного понимания кто я и что мне в себе не нравится, стал лучше  понимать, но ломать свои старые прошивки, привычки оказалось не так просто как хотелось бы, мне исполнилось 27 лет, странно но уже чувствую "костенение" мозгов. Вместе с 27 днем рождением, первый раз в жизни почувствовал вес лет,  да понимаю сейчас многие скажут "пфффф 27 лет всего, о чём он?", прям как из песни Сектора Газа но там про 30 лет.

В ФАКах пишут, новые хобби, увлечения, знакомые, друзья , да здравствует новая жизнь. Друзья обычно проверяются годами и трудностями так что заводить новых друзей и новую компанию не так просто. Все стоит времени и им же и проверяется.

Все чаще убеждаюсь в правдивости философии жизни Волка Ларсена. Хоть он и социопат но и Майор Звягенцев точно такую же философию толкал.

Смысл жизни ? ( он должен быть один ?), Идея ? Цель ? Меседж твоего существования ?? 
Я стал искренне восхищаться людьми которые нашли себя и нашли ответы на эти вопросы. Без Идеи мы все потребители, без индивидуальности мы все роботы (клоны). Но чего стоит Индивидуальность ? Понятие Личность очень ценное.

Куда не глянь, особенно в больших городах, всё одинаково, общество потребителей живущее чужими идеалами и навязанными им стереотипами мышления и направления развития.
Имею опасения стать таким же социопатом как и Тайлер Дерден, вообще Бойцовский клуб сейчас вижу совершенно в другом ракурсе.
Увлекся анекдотами на тему отношений, после 2-3 летнего заседания в РИО это было интересно, всё старо как мир, все истории одинаковые, развитие событий одинаковое, всё тоже самое, только в анекдотах это с юмором, а в РИО автору не до смеха.
После этого понял фразу Ночного Дозора, " только истинный цинник может быть истинным романтиком", ( или что-то похожее не помню дословно) только понимая адекватную реальность начинаешь ценить и наслаждаться с полным вкусом.
Логически следует что лишь понимая и принимая объективную реальность без ярлыков и внешних навязанных прошивок можно найти себя и создать свою Идею.
Этим сейчас и буду занят.
Всем добра =).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 30.10.2017 в 13:18, Dindin сказал:

И снова привет всем =).

Много времени прошло с последнего поста, были победы и сложности которые давали мотивацию стать сильней.
Вообще с последнего сообщения я серьёзно занялся "осознанием" кто я, и что я хочу. Как оказалось эти вопросы очень фундоментальные  и вокруг них все вертится. 
После приблизительного понимания кто я и что мне в себе не нравится, стал лучше  понимать, но ломать свои старые прошивки, привычки оказалось не так просто как хотелось бы, мне исполнилось 27 лет, странно но уже чувствую "костенение" мозгов. Вместе с 27 днем рождением, первый раз в жизни почувствовал вес лет,  да понимаю сейчас многие скажут "пфффф 27 лет всего, о чём он?", прям как из песни Сектора Газа но там про 30 лет.

В ФАКах пишут, новые хобби, увлечения, знакомые, друзья , да здравствует новая жизнь. Друзья обычно проверяются годами и трудностями так что заводить новых друзей и новую компанию не так просто. Все стоит времени и им же и проверяется.

Все чаще убеждаюсь в правдивости философии жизни Волка Ларсена. Хоть он и социопат но и Майор Звягенцев точно такую же философию толкал.

Смысл жизни ? ( он должен быть один ?), Идея ? Цель ? Меседж твоего существования ?? 
Я стал искренне восхищаться людьми которые нашли себя и нашли ответы на эти вопросы. Без Идеи мы все потребители, без индивидуальности мы все роботы (клоны). Но чего стоит Индивидуальность ? Понятие Личность очень ценное.

Куда не глянь, особенно в больших городах, всё одинаково, общество потребителей живущее чужими идеалами и навязанными им стереотипами мышления и направления развития.
Имею опасения стать таким же социопатом как и Тайлер Дерден, вообще Бойцовский клуб сейчас вижу совершенно в другом ракурсе.
Увлекся анекдотами на тему отношений, после 2-3 летнего заседания в РИО это было интересно, всё старо как мир, все истории одинаковые, развитие событий одинаковое, всё тоже самое, только в анекдотах это с юмором, а в РИО автору не до смеха.
После этого понял фразу Ночного Дозора, " только истинный цинник может быть истинным романтиком", ( или что-то похожее не помню дословно) только понимая адекватную реальность начинаешь ценить и наслаждаться с полным вкусом.
Логически следует что лишь понимая и принимая объективную реальность без ярлыков и внешних навязанных прошивок можно найти себя и создать свою Идею.
Этим сейчас и буду занят.
Всем добра =).

Мне 30 и занимаюсь тем же самым. Но не стоит кидатся в крайности. 

По поводу целей, есть очень шикарное упражнение. Пишешь на лесточке вопрос, "Что я хочу?", "Что я действительно хочу?". И пишешь всё что в голову лезет. А если ни чего не можешь придумывать, сидишь и думаешь. Задаешь этот вопрос и пытаешь ответить. И так 1-н раз в неделю по 2-4 часа. После этого убираешь всё, что можно купить. Из того, что останется формируешь 3-5 основных позиций. 

Вроде просто, но после 5-ти минут в голову уже ни чего не лезет. 

Жалею только об одном. В 20 ть лет считал, что лучшее развитие, это что нибудь почитать. Посмотреть. Увидеть, узнать и тд. Сейчас понял одно, лучшее, что может быть, это действие. Без разницы, как. Главное действие и чем чаще и больше, тем лучше. А так же что-нибудь делать своими руками. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

И снова Здрасте =).

Давно не писал, но был тут.
Удивительно, вот сидя за компом читаешь проникновенную литературу где умные люди делятся опытом короткой фразой, и ты такой " да точно надо запомнить". И вот спустя время ты сам приходишь к точно такой же формулировке, и думаешь " О я же читал это!".
С последнего поста переключился на автобиографии подробные, интересных мне людей. Написанные с душой и смыслом. Ещё в конце ноября начал сам приходить к мысли что " Главный смысл в жизни, прожить её в кайф". А ведь точно такую фразу написал Ночной Дозор, вроде тогда понимал, но не осознавал. Задавая вопрос "Как ?", можно в плотную начать знакомится с своими желаниями и потребностями, и отсюда уже фильтровать что истинное, а что навеяно.

  Так то нету отличий между обыкновенным задротом и например упоротым спортсменом, или трудоголиком, или алкашом или шопоголики или ещё какая  хрень.  Разве что одни полезны обществу, а другие больше вредны.  Век потребительства набирает обороты, везде надписи " потребляй", " зарабатывай", чтоб снова " потреблять", и в норму входит не задавать главных вопросов "Зачем? Почему? Для чего ?".
И тут на форуме давно сформированный шаблон. Качалка, шмотки, ТИ, губки накрасить, трусы новые купить и  в поля !  Тадаааам  пополнение рядов засчитано +1. Эта схема проверенная тысячами работает, но нужно двигаться дальше и чем раньше тем лучше.
Помню тема в ЗФ есть где парень из френдзоны иногда встречался с БЖ но перед каждой встречей усердно качался по методе форума, и все не как удовлетворения у него не добавлялось, встретится с БЖ и в откаты, потом снова кач, т10, ТИ, шмотки. Были бы личные цели, мечты, личность,  идея таких уходов в закат и появлений сама со себе стала бы бессмысленной.

Читая новую или старую тему практически всегда одно и тоже. 
1) Отсутствие самосознания автора. Ни личных целей по жизни, ни мечты, ни плана. Тупо жили были, сошлись, родили, хрень случилась, разбежались, как быть чё делать.

2)Не адекватность авторов. Личные границы ? Не не слышал, а да измену прощать нельзя говорят. И все.

Стоит задуматься, а имеет ли смысл вступать в отношения ( особенно долгострой),  не созревшим людям ?

Это я к тому что понятие Личность, Личные цели, Мечты, в их чистом понимании очень ценны и значимы и фундаментальны, без них как я писал человек является потребителем, шмотки, чужие идеи, бабло, другие люди, религии,  и социум только развивает идею потребительства. Думаю будущим поколениям будет сложней  на много.

Глобально и с чувством задуматься о собственной жизни и смерти, меня с подвигла встреча с двоюродным братом с которым виделся лет 5 назад, а до этого перерыв был лет 10, ему уже за 30, мне 27. Не малые но и не большие года, но часть жизни по зади, детство, юность, не вернуть и что мы взяли от туда то будет с нами до конца, а ведь не давно были малыми и сражались как рыцари зонтиками =). Я много сокрушался над тем, сколько лет я слил в унитаз играя в игры и живя в виртуальном мире. Но посмотрев на брата, взвесив время, подумал, что я  буду жить в радость, сколько бы мне времени не осталось.

Как-то трагично блин =) но ведь реально, ни кто не знает сколько ему осталось, чем ждать " ВОООТ будет время,  тогда-то, тода-то заживеееем!", а не лучше ли сейчас радоваться жизни ?

 

Изменено пользователем Dindin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет , что-то стал я всё реже и реже по полнять "блог" :glare:

Начну традиционно, Огромное спасибо форуму, местным мудрецам и гуру и всем тем людям что здесь обитают. Огромное спасибо Советникам и вообще всем "высшим" =)).
Месяц назад или чуть больше закончил отношения с значимой и любимой девушкой, если бы не форум, кто знает на сколько хреново бы всё было и на сколько хреново всё закончилось бы. Но Спасибо форуму, вёл, чувствовал и закончил отношения комфортно для нас обоих, без гештальтов, без притензий и всякого рода треша. Спасибо вам всем.
Что касательно жизни, открытий и само-познания, со временем стал относится пофигистично практически ко всему, форум+литература+биографии и история людей, если относится к этому внимательно то можно заметить и понять что всё старо как мир, что все анекдоты бородатые и что всё уже было, отдельно выделю жизненно-юмористическую передачу "Городок" это 5 из 5, столько иронии и черного жизненного юмора =)

 

Изменено пользователем Dindin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Здравствуй дорогой читатель ^_^.
Реже и реже стал писать, т.к не о чем особо, в один момент точно не скажу но это было летом скорей всего в середине июля, что-то в голове щёлкнуло и весь пазл, все части инфы что читал тут и там, анализировал сам, и где-то слышал начали активно собираться в кучу, стало появляться "видение" мира, и себя в целом, в голове как бомба взорвалась, и кусок "мира" появился, и после чего как бы пазл продолжает собираться в одну большую единую систему где все взаимосвязано и логично без пробелов дырок. 
Жить стало легче. Понимать людей проще. Наладил отношения с близкими, с родителями, вековые разногласия и обидки во все стороны (мои и их) завершились, смотрю на это и зависаю, умом и сердцем осознаю и чувствую что это очень дорогое и ценное то что раньше я ни когда не чувствовал, жил как без родителей но с родителями, теперь всё по другому. Как важно ПРОактивное отношение ко всему, но чтоб оно было таковым, вам понадобятся ЗНАНИЯ и ПОНИМАНИЕ АДЕКВАТНОЙ карты, но не стоит одевать на себя корону и нимб всезнайки, это идиотизм.
Над собой продолжаю работать, иногда активно, иногда отдых, того пламени к познанию и развитию внутри уже нету, есть огонёк который стараюсь контролировать.
Сделал ремонты в 2х квартирах в течении лета и осени, научился варить электросваркой, да и в целом теперь сам гоняю строителей за их расп**ство и холатность с знанием дела :D.
Скинул 10 кг за лето, пару фаз активной сушки, кросфит и иногда силовые, сейчас снова стал бегать, хоть и вес лишний есть но тело будто само радуется и ликует от этого, 1 силовая тренировка в неделю, 2 кардио что-то вроде  евро-тренировки :lol:.
Из ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ заметок для себя :
1) Важен грамотный качественный отдых, ВОВРЕМЯ,
2)Важно держать на пульсе руку, куда ты думаешь, зачем, о чём, фильтровать постоянно мозго-мусор и инфо-мусор которого в нашем мире слишком много для расслабухи.
3)Иногда НУЖНО полностью сменить обстановку, цикл дня и ночи, для очистки от якорей бытовой рутины, чтоб вернувшись свежим не привязанным взглядом смотреть на свою жизнь и распорядок с трезвой холодной головой.
По поводу пункта 3, осознанно пошёл в горы на неделю, по рекам и скалам, 3 дня нас полоскал ливень, вообщем не скучно  было и эмоций много, вернувшись я офигел, сложные вещи оказались простыми, а тайминг решения задач оказался другой, словами не описать надо по чувствовать.
С новыми отношениями решил не торопится ещё тогда, сначала решил распробывать эмоции, новые, осознанные, всё по другому -_-.
Сейчас стараюсь не торопится, не принимать импульсивных действий, все обдуманно, продуманно, адекватно. Имея план на всё, и чтоб это всё было частью всего =). В гармонии с самим собой и адекватно касательно мира, сложно, порой сидишь такой и родить пытаешься гениальный план по реструктуризации и чувствуешь себя голумом )). 

 

 

151491_0_thumb.png

Изменено пользователем Dindin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Здрааасте =)
Выводы за последние 2-3 месяца.

1)Если не двигаешься сам то и ждать не чего, как говорится под лежачий камень вода не течёт. И тот кто много двигается много имеет. А если ещё и движняк грамотный то и результат соответствует. Движение жизнь.

2)Организм спортсмена  сильно отличается во всех смыслах. Более менее вернул рабочие веса пиковых силовых, жим правда слаб но и дальше его апать не буду.
100х16,110х5 жим, становая 125х10, присяд ну его нахрен =_= 100х 10 кое как, лучше бегать буду или приседать тыщу раз. Я на пару лет забросил тренировки, так раз в 3 месяца тренил, сейчас уже с пол года стабильных тренировок, тело другое, гармоны другие. Не думал что такая разница огромная.
3)Амбиции, цели и движения к ним, вот что даёт энергию, силы, мотивацию. Всё остальное уже само-собой тянется следом за этим локомативом, и чем крепче и грамотней поезд тем лучше.

4)Тёлки прикольные когда видишь их такими какими их создала природа, думаю что начал любить баб такими какие они есть на самом деле :P.

5) В планах сделать эксперемент, год+ без бухла, как писал ув. Академик,  но что-то пока не хочется, иногда перцовочка с сальцем, черный хлеб и часнок... мм зимой :D

Вообще уяснил всеми фибрами души одну простую истину. " Какой ты такой и мир в округ тебя". Если ты заряжен, бодр, прёшь как танк, то весь мир тянется к тебе, и с работой, и с знакомствами, тёлки сами лезут, и т.д. А если плывёшь обесточенный, без единого признака энергии, взгляд мертвеца, желание жизни отрицательное то и мир будет соответствовать,  как от прокажённого будет стараться избавиться, гниющая заноза что зря расходует кислород. Расслабился, развалил батоны на диване, решил " Всё, хватит приехал", приедишь, жизнь поставит клизму для очистки системы =) Двигаться, шевелиться, бороться, до самого гроба, другие варианты отстой.

Такой перечитал и думаю.... " Где-то я уже это и сам читал..., ах да, ВЕЗДЕ", ппц ну почему осознание приходит не сразу и не всегда получается прочесть или услышать и сразу впитать и уяснить. 

 

6769843.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Всем Здраасте =)
 Давно хотел  что-то написать, но мысли и идеи были кусками так что решил отложить.
Не мало времени прошло с последней записи, всё это время работал в режиме 7/7 24/24, старался по всем фронтам но основная линия была - финансы, не много физухи, благо после НГ уже чувствую что форма укрепилась и откаты не большие.  Что косательно баб, 10+ знакомств, пару зачётов, из знакомств была только 1 достаточно интересная девушка из "оперы и музыки :closedeyes:", тиха спокойная, правильная, естественно пи**страдает по бывшему неадеквату хулигану :lol:, так что я слился. Ещё была художница с кучей каши в башке но такая милая просто ппц, я поплыл, + на горизонте замоячил бывший и тоже редкостный утырок, я слился, хотя запала в душу, всё же ВПР бабы это нечто :rolleyes:
В Июне сделал много вложений по всем фронтам,  частично автоматизировал безнес, поездил на рыбалки, наконецто на Арабатку о чём долго мечтал, и короче слегка расслабил батоны, поймал депресняк и  тааадааам, получил пендель,  теперь есть много работы :lol:.
Ну теперь из полезной инфы если кто и читает, например задроты. На этот раз чётко отследил цикличность впадания в разного рода Аддикции, естественно не так жоско и страшно как годами ранее но всё же не приятно, сейчас задал такой темп жизни и её направление что Аддикциям просто нету либо оооочень мало места, и если появляются то это сильно вредит. Десятки лет в задродстве и в уходе от реальности дают свой отпечаток, досадно, хочу быстрей это исправить, мешает жить.
То тут то там куча инфы как стать энергичным, мотивированым и т.д. Местами дельно местами мне кажется бред. Вот перечень обязательных пунктов которые нашёл для себя. Вообще думаю что часть "Стейта"  просто тупо зависит от химии тела.
1)Нормально спать, в 22 ложиться в 7 вставать. Утро лёгкий жрать, кофе и зарядка лайт с растяжкой.

2) Нормально жрать.
3)Иметь план недели, и пары месяцев это минимум, если не структурировать чётко своё время и энергию то начинается хаос и разложение.

4)Не тратить своё время на упырей и вурдолаков ) либо не позволять им этого делать. ( с этим пока сложно, т.к с некоторыми я работаю).

5)Порядок и чистота в хате и рабочем месте это само собой, сложно мыслить позитивно если живёшь в г**не.

6)После пьянки 3-10 дней туманное депресивное состояние, думаю совсем отказаться от алкоголя, мешает.

7)Личностные победы должным образом "засчитываются" когда они напрямую связаны с целями и амбициями, именно тогда они дают максимум энергии и мотивации идти дальше.

8)Сильно не гнать лошадей. 
9)Не тр**ть себе мозг на пустом месте, это реально ест много энергии и времени. Даже если повод не пустой правило 7 вдохов ни кто не отменял.

10)Не забывать радоваться мелочам и возможностям дня. ( с этим сложно, привет Аддикциям).
 Для кого интересны Законы Жизни, о них подробно и простым языком говорит Лесли и Ю ра, на ютубе.
Всем добра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Здрасте ! =)
Много чего прошло но хочу по порядку продолжить "историю".
В начале июля сжав батоны, я начал много шевелиться, много работы, дел, поездок, вообщем с начала июля по 8 сентября (поминки друга покойного), я летал и метался как только мог и не мог, времени не было ни на тренировки, ни на отдых, пару раз съездил на рыбалку на арабатку, и последняя была удачной, и иногда ночами ходил на море, т.к днем было дел не в проворот.
Могу сказать что оно того стоило, новые планки взяты, прошлые рекорды побиты, из очень важного, к концу августа очень хорошо прочувствовал текущий масштаб семейного бизнеса и каждую его клеточку.
Но как и всегда, все когда-то заканчивается, к 10 числу сентября я был выжат в 0, даже скажу что в минуса, ни хотелось ни чего, от слова совсем, потом крепко заболел ( что естественно), и только к 10м числам ноября оклемался и взялся за дело.

Перед НГ, на некоторые планы и воздыхания "шишка перестала стоять", часть, идеалов и ценностей что были, очень сильно обесценились. А именно, ЛТР, брак, семья и т.д ,некоторые человеческие взаимоотношения, изменился взгляд на город и его население. Вижу и понимаю всю систему и почему так, всё системно, всё можно предсказать лишь понимая законы. И на этой ноте местами стало так тухловато-скучно, просто ппц.
Сейчас принялся за осмысление и создание новых целей, и дороги к ним. Сложно. Такое чувство что начинаю новую жизнь с старым багажом.
Много тем создали на тему меркатильности ожп и всё в этом духе, не могу сказать что они не правы, сейчас бабло и связи решают все. К зиме не выдержал и все же сменил одежду что носил на более простую и удобную, внешний вид стал достаточно простым не примечательным, с легким намёком на вкус. Как интересно стало наблюдать как изменилось отношение окружающих к тебе, очередной раз убедился что реклама и маркетинг самое важное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2020 в 22:20, Dindin сказал:

Вижу и понимаю всю систему и почему так, всё системно, всё можно предсказать лишь понимая законы. И на этой ноте местами стало так тухловато-скучно, просто ппц.

Если получил возможность видеть все со стороны и целиком, разве это не дает возможность выйти за ее рамки и получить дополнительные рычаги влияния?

04.07.2019 в 09:43, Dindin сказал:

привет Аддикциям).

Какие у тебя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале вроде писал, что был задротом страшным, ВоВ, топ ГИ в мире и т.д =_=.
Но как оказалось это не самое страшное, как раз хотел как то добавку в тему про игры закинуть.
Задродство-игромания, это действие, уход от реальности, а если ещё глобальней капнуть то с годами задродства ты СОЗДАЁШЬ,  НАВЫК,  Аддиктивного поведения. Такая склонность к залипанию и кайфожорству.
В прошлом посту я имел в виду что, мозг Аддикта так и норовит свалить куда-то в туман, ему сложно в реале, ему сложно быть в адекватном фокусе. Это то с чем я столкнулся и борюсь практически каждый день, хреново это, не нравится, но что есть то есть, тратить силы на причитания " А если бы, да как бы", не собираюсь, лучше это не сделает.
Вот к примеру даже этим летом, зацепила меня рыбалка ночная на ставриду, очень азартная, и после удачной рыбалки, идёшь по улице, занимаешься делами, а в голове кроме как купить новый спининг и ещё пару наборов блёсен и свалить снова в ночь, ни чего нету, такая гипер фокусировка, в такое время ты мало видишь и понимаешь что творится во круг.
Аддикты склоны сваливаться в минус в отношениях, причина проста, в позиции минуса эмоций на много больше. И т.д.

8 часов назад, Super_Ego сказал:

Если получил возможность видеть все со стороны и целиком, разве это не дает возможность выйти за ее рамки и получить дополнительные рычаги влияния?

Нельзя выйти за законы жизни и природы, у нас есть лишь возможность их изучить, понять и научится применять. Всё. Но как я и говорил мне от этого всего стало ужасно скучно. Будто книгу второй раз подряд читаешь и знаешь что будет дальше.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Здрасте ! =)
Данный бог представляет из себя записи о мне, для кого-то они могут быть полезны, пишу в большей степени для себя.

И так что было с предыдущего поста, достаточно много работы, и депресняк который пришёл и осел у меня к февралю, причина дипресии проста, - пустота и отсуцтвие цели, то что меня мотивировало и от чего я мог прям гореть практически исчезло, осталось русло жизни которое я сам слепил, но то ради чего стоить жить и шевелится достаточно сильно потеряло цену. Сейчас я уверен и тогда тоже понимал что это и послужило причиной болезни.
Да я снова заболел в первых числах Марта, сильно, Грипп, по симптомам, корона, долбаный ад, с неделю меня дико лихорадило, ни чего не мог есть, и слабость невозможная, встать с дивана было целым челенджом, раз в 5 дней выбирался в магаз, подъём на мой 5 этаж был сравним с долгим восхождением, потом когда попустило, я понял что лёгким труба. К слову за несколько дней до того как я заразился мы с другом планировали выдвигаться в очень серьёзный поход ( к походу готовился с НГ), скалы, реки, горная форель, на 5-6 ночёвок, и первый раз в жизни мне было страшно думать о походе, мне было страшно идти, такого не было ни когда, обычно я дурной лезу сокращать чтоб все прочуствовали АД, в этом и есть прикол походов, вернувшись домой ты чувствуешь что совершил подвиг, + красоты все дела. Так что когда я понял что слёг на долго и температура перевалила за 39, я как-то выдохнул с облегчением. Думаю так и должно было быть, а вдруг в походе реально что-то случилось бы.
На ряду с болезнью и побочками после гриппа я поймал дикую аппатию, более менее здоровье ко мне вернулось в 12-15 числах МАЯ, легкие досихпор по свистывают, из за болезни и голодания, вся физа слилась в 0, к примеру ДО, я отжимался 30/3 в лёгкую, планка  1.5/3, без усталости, после болезни я едва смог 10 раз отжаться. Сейчас уже приблизился к результатам ДО болезни.
Грянул Карантин, сраная эпидемия по миру, это ударило по всем, мы не исключение, так что причины шевелиться вновь появились, и главная мотивация выжить, сохранить то что было достигнуто, как минимум основные моменты. Дальше посмотрим, на этот раз буду думать о дальнейших планах и целях заранее.
После выздоровления снова (в первые после долгой паузы) в охотку стал читать , изучать и слушать стримы по психологии и отношений в частности. Сразу подчерпнул новое и начал применять. Как интересно в нашем мире все продумано и логично. В состоянии на Февраль такие наблюдение и любознательность были невозможны. Чтоб появилось что-то новое нужно, выбрасывать не нужное.
Касательно движухи в сторону ЛТР, и семьи. После глобальной переоценки все поменялось. Практически все ОЖП ужасно скучные, не важно из какого соц круга и финансов, разницы нету фактически ни какой, принципы отношений одни и те же, и ведут себя одинаково. Вообще шаблонность ОЖП ужасно нагоняет скуку, попадались и крайне занимательные особи (на первый взгляд), но по прошествии месяца разницы уже не видел. Одни инстинкты, рефлексы, даже если ОЖП реально умна и хороша, то её тело, её разум, не будет ЧУВСТВОВАТЬ разницу между БЫДЛО Доминантом и Доминантом с Интелектом, тупо нет разницы, чтоб не говорили. Если кого обидел из женской части форума прошу простить, я всё-же уверен что есть некий маленький % ОЖП которые будут чувствовать разницу, но это не точно. Мужская же жизнь, вот где происходит все, приключения, бои и финансы и власть, и другое, перечислять можно бесконечно.
Так что пока в ближейших планах не ставлю себе создание семьи, детишек и все в этом духе. Вообще не уверен что это мне нужно ( как минимум в ближайшее время).
Ах да, игры зло, Аддикция -болезнь,  всем всех благ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Здрасте!
Оставил пост достаточно интересный, мб пригодится кому, и сам перечитаю когданеть потом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Всем здрасте ! Да я тоже давно смотрю Дью.
В прошлом посте не писал что я бросил пить. Последний раз крепко выпивал в прошлом феврале где-то, наверно, мб январь, потом выпил рюмку коньяка в середине мая, дико не понравилось. Алкогольное опьянение притупляет все, это как будто ты слушал музыку через хорошую акустику, а потом накрыл её толстым одеялом. Летом выпил пару литров кваса, ДР свой и друга, и НГ встретил без единого грамма. Доволен. Академик был прав, но к этому нужно мне кажется прийти самому, просто так почитать, и типо "надо" вряд ли прокатит. Да и побочки бухача лень расписывать, они ужасны, пахмелье, туман в башке, если жрал что-то хреновое и много, то туман на долго. Короче алкашка это змей, синий, медленно отравляющий и душащий человека и его душу.
Трезвый мир, он другой, это другая жизнь. Первые 2-3 месяца было очень сложно учиться отдыхать и отключатся от дел, работы, проблем, без 150 грамм. И сейчас я ещё продолжаю учиться и осваивать этот навык. Первое очень яркое "просветление" пришло где-то в конце июня, это 5 месяцев +/- с последнего застолья. Первое что почуствовал, ещё в начале июня. Это контроль, себя, психики, эмоций, совершенно другое все, на много легче, сейчас уже в январе 21 года, качель без контрольных практически нету, очень редки, и не так сложно привести их в норму.
Второе от чего был в шоке, это восстановление, я снова треню и треню и треню, восстановление быстрое, родные 2-3 дня, если тяж тренировка то 4-5, мб неделя, ПРОГРЕСС, ЛЕГКО! 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет!
Как то не заметил но уже давно на форуме. И на днях удивился, в стихах, песнях, настоящих, скрыт огромный посыл. Раньше замечал, и смаковал, но не чувствовал масштаба.
Вот к примеру в исполнении Мамонова, всё что нужно знать о  книге "Приятный парень". Само исполнение и подача наталкивает на нужный эмоциональный лад понимания кошмара.

Вспоминая Пэ, как он по свойму стучит по голове форумчанам, моё уважение и благодарность. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...