Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР и количество сексуальных партнеров девушки


Рекомендованные сообщения

Дак про игнорировать и речи не идет - их надо учитывать но быть всегда готовым к тому что может всплыть какой то субьективный неизвестный факт который перевёрнет ситуацию на 180 градусов 

поэтому опираться на такие примеры и отстаивать свою точку зрения на их основе некорректно - можно прослыть балаболом в случае если такой " подарок" всплывет - заднюю потом включить проблематично

 

2. Автор , 

 

решил  для себя что то уже ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

себя побереги) не по своей инициативе я как узнал сколько было только "официальных" у бывшей в её 21 с 14 лет....

 

просто принял по-умолчанию, что в 22-23 года может быть 20 и больше. 

 

Так проще, так легче

Стираются ночи=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одной моей знакомой в 21 год было около 100 партнеров))

Очень уж она любит эту тему))Сейчас ей вроде 27 лет и она замужем!!!!!))))

Интересно её муж в курсе?)))

Рано или поздно все становится явным.И возможно когда то тут мы увидим тему:У моей жены было более 100 партнеров.Она шлюха?

:))))))

А тут про четыре заморачиваются))))тю))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч пацаны, по насчет 4 партнеров - она сказала правду, 99%! Я и не считаю, что это много, но и не считаю, что мало... Спросил у нее недавно как то мимоходом за разговором, сколько у девушки должно быть партнеров, что бы ее можно было считать шлюхой. Она сказала, что больше 5 )) я говорю так я у тебя же пятый) она говорит - пятый и последний...) И еще к слуву - есть хорошие девочки, которые берегут себя для того единственного и неповторимого, который станет отцом ее детей!   Это скорее воспитание тут играет большую роль! Просто если вы общаетесь с телками, у которых в 20 с небольшим лет по 20 ебырей было, это не значит, что все такие! Я вот всегда мечтал на девственнице жениться! Просто не люблю б/у вещи, в том числе и телок!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело ее просто ебать и забыть через неделю как ее зовут, другое дело ЛТР с целью создания семьи... не надо мешать телок в одну кучу.. одних ебут а на других женяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, LITIGATOR сказал:

Короч пацаны, по насчет 4 партнеров - она сказала правду, 99%! Я и не считаю, что это много, но и не считаю, что мало... Спросил у нее недавно как то мимоходом за разговором, сколько у девушки должно быть партнеров, что бы ее можно было считать шлюхой. Она сказала, что больше 5 )) я говорю так я у тебя же пятый) она говорит - пятый и последний...) И еще к слуву - есть хорошие девочки, которые берегут себя для того единственного и неповторимого, который станет отцом ее детей!   Это скорее воспитание тут играет большую роль! Просто если вы общаетесь с телками, у которых в 20 с небольшим лет по 20 ебырей было, это не значит, что все такие! Я вот всегда мечтал на девственнице жениться! Просто не люблю б/у вещи, в том числе и телок!

 

 

 

 

 

Во она тебе на уши то присела, прям классика) Знаешь автор, говорят ещё есть те у кого поперек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 18sparcoak сказал:

Во она тебе на уши то присела, прям классика) Знаешь автор, говорят ещё есть те у кого поперек.

 

В любом случае надо общаться, и смотреть...а по поводу, того как  дошдоширак уши вешают я хорошо знаю, недавно гулял с девочкой, у которой парень в армии, так она мне глядя в глаза так мило зачзачесывалато нет у нее никого) парня даже жалко стОстало

 

 

Хотя пох"й вообще на него и на нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 52

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    3. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    4. 4 912

      Мужчины достигаторы

    5. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

×
×
  • Создать...