Перейти к публикации
пикап.Форум

Не нужен ваш пикап. Всё проще. Есть волшебная таблэтка.


Рекомендованные сообщения

Точнее, комплекс мер:

1. Поддерживай высокий уровень гормонов физическими упражнениями. Для неспортсмена оптимальна одна серьёзная тренировка в неделю, спортсмены могут делать две, но нужно будет делать два - три двухнедельных перерыва в год, чтобы не посадить эндокринную систему. Упражнения должны задействовать крупные группы мышц с максимальной силой, но "закислять" организм и мышцы не стоит. Считаю оптимальным интервальный бег. Продумываешь живописный маршрут километров на пять-десять. Бежишь со всей дури, замечаешь расстояние, на котором мышцы начинают ныть, а дыхание сильно учащаться (достаточно одного из факторов, но они взаимосвязаны, пусть и с небольшой задержкой). Переходишь (не мучая себя дыхалкой и высокой ЧСС) на бодрый шаг , ждёшь (одновременно идя бодрым шагом, чтобы утилизировать ионы водорода из крови) нормализации дыхания и ЧСС + пять минут. Дальше бежишь интервалами, сначала пробегая расстояние, равное 60-70% от того, на котором в начале (пробном забеге) начинали ныть мышцы и серьёзно грузиться дыхалка, потом идя три минуты - пять минут (ходьба - активный отдых между спринтами, а слишком высокой ЧСС, как на 100% дистанции, сердце убивать не надо). Только на этапах спринта вкладывайся со всей дури, абсолютно честно перед собой, чувствуя, что каждый мускул работает на пределе возможностей. Преодолел десять километров в таком рваном режиме - молодец! Твои яички уже вовсю производят тестостерон. От тебя уже начинает пахнуть мужиком, начинают исходить флюиды альфача. Одна тренеровка в неделю - флюиды альфача будут исходить постоянно. Если проблемы с сердцем - предварительно обсуди с врачом режимы тренировки.

2. Побегал? Молодец! Срочно жри шоколадку. Надо восполнить запас углеводов, чтобы мозг, из которого тренировкой выбита всякая дурь, вроде рефлексии относительно самооценки, получал достаточно питания. Хорошо работающий мозг без дури скоро понадобится.

3. Пришел домой, сожрав по пути шоколадку? Молодец! Теперь дам совет, которым многим покажется спорным, даже возмутительным. Хорошенько подрочи! Альфачи не страдают от недотраха, а излучают в космос спокойствие, силу, волю, удовольствие.

4. Подрочил? Молодец! Настраиваешься на то, что женщины прекрасны, милы, восхитительны, иногда жестоки, иногда глупы, но заслуживают снисходительного всепрощения. Настраиваешься получать безмерное удовольствие от созерцания женщин, от звука их голоса, от их грациозности, от взгляда, от шуток и игры ума, от радости, доставленной твоим комплиментом, от поцелуя, от секса. Настраиваешься, что все красивые женщины во вселенной существуют, чтобы доставить тебе удовольствие, просто одна доставит тебя чисто эстетическое удовольствие, другая доставит удовольствие общением, третья сексом, четвёртая родит тебе детей и будет твоей спутницей жизни. Но всё это для тебя! Будь готов не обижаться за отказы, а кайфовать от общения.

5. Топаешь "в поле", ловишь кайф от общения с женщинами (на гормонах после тренировки - хорошо пойдёт). Одна отшивает - не обижаешься, а идёшь к другой ловить кайф от общения. Главное - кайфовать от женщин. Есть такая штука, как эмпатия. Очень упрощённо - когда твоё эмоциональное состояние становится схожим с эмоциональным состоянием собеседника. Ты кайфуешь, девушка, вследствие эмпатии тоже начинает кайфовать, ты начинаешь ещё сильнее кайфовать, девушка начинает ещё сильнее кайфовать. Положительная обратная связь, если терминами электротехники. Телефоны у кого попало не бери, смотри, чтобы безудержно нарастал взаимный кайф от общения. Без кайфа некайфово развивать отношения.

6. Еженедельные тренировки с максимальным напряжением крупных мышц, но отсутствием пребывания на очень большой ЧСС (более 160 - 200, в зависимости от индивидуальных особенностей организма - граница, за которой может быть вред для сердца), не бросай до 75 лет. Гормоны, помимо флюидов альфача, поддержат сосудистую систему и опорно-двигательный аппарат. После 75 замени длительными (часа по четыре) ежедневными прогулками, пока сможешь их выполнять.

И. спрашивается, зачем вся эта чепуха с теорией пикапа, когда достаточно следовать таким простым правилам, чтобы быть альфачём-натуралом до старости? Гормоны, эмпатия и кайф - рулят! А омежкам надо, прежде всего, заставить эндокринку (путём правильных упражнений) производить гормоны. И мозги подлечить, относительно женщин. Причём, лечить на фоне нормализации выработки гормонов. Достаточно начать всего с одного дня в неделю, но чётко по инструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он написал. Один раз в неделю. Сразу после тренировки. Рукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veur0n, если тебя интересует, сколь часты у меня половые акты, то с женой, в среднем, секс дней 20 в месяц. С любовницей 2 - 3 раза в месяц. А большего я уже и не ищу, слишком стар, уже 32 года. И так достаточно. А женщин жалко, влюбляются, а на всех меня не хватит. Потом геморрой с истериками и муками совести. Уже не те проблемы, что у парней в 17.

Если тебя интересует продуктивность метода, то не могу точно сказать, на какой подход познакомишься с женщиной. Может быть первый, а может пятнадцатый. Всех и не упомнишь. А вот когда общение дошло до стадии обмена телефонами, то примерно половина даст. Причём не надо ничего делать. Просто общаешься, ловишь кайф, флиртуешь. Потом замечаешь, что женщина вся в негодовании, уже и так и сяк пытается намекнуть этому придурку, что пора переходить в горизонтальную плоскость общения, а этот лопух развесил уши и ничего не делает. Вот тут, в момент роста негодования, даешь волю страстям и "чпокаешь" женщину. И не надо никакой пикаперской зауми, просто ловишь кайф от общения, уважаешь себя, уважаешь женщину, "чпокаешь" её. Только не забывай раз в неделю тренировать крупные группы мышц, чтобы получить микростресс и заставить эндокринку выделять гормоны. Но на режим сильного закисления организма не выходи, останавливайся на 70% от числа повторов или пройденного расстояния и утилизируй ионы водорода ходьбой в бодром темпе. Сердце у человека одно, незаменимое, если ты не Ротшильд. Гормоны - совершенно необходимая, но недостаточная вещь. А организм умеет их сам производить, если затратить на это три часа в неделю.

У тебя, Veur0n, кстати, как с половой жизнью?

Абсолютен, а ты попробуй метод. Будешь сам удивлён, насколько ты спокоен, весел и остроумен после тренировки, шоколадки, секса с рукой и короткой медитации на тему того, что женщины отнюдь не страшные монстры. Общение с женщинами очень легко пойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пётр Карлик сказал:

Вот тут, в момент роста негодования, даешь волю страстям и "чпокаешь" женщину.

После таких советов неопытные пацаны обычно попадают не в бабу, а в СИЗО за изнасилование.

2 часа назад, Пётр Карлик сказал:

У тебя, Veur0n, кстати, как с половой жизнью?

Всё настолько плохо, что хочу вот твой метод попробовать - гирьки и гантельки буду тягать, а все книжки сожгу и буду на улице подходить к бабам, уважать их, ловить кайф и чпокать. И про аминокислоты главное не забывать, да.

Изменено пользователем Veyr0n (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

совет жрать шоколад после спорта это что-то новое и интересное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Veyr0n сказал:

После таких советов неопытные пацаны обычно попадают не в бабу, а в СИЗО за изнасилование

Не надо насиловать женщин. Если у тебя есть мозги, то ты явно увидишь, что женщина тебя хочет и будет только рада принять твои "ухаживания", аж вся истомилась, ожидая твоих действий. Если дебил - получишь суровую женскую затрещину. Успокоишься - всё будет нормально. Нет - присядешь. А вот некоторые советы по "прожиманию", довольно типичные для пикаперских форумов, действительно балансируют на гране УК.

30 минуты назад, Veyr0n сказал:

Всё настолько плохо, что хочу вот твой метод попробовать - гирьки и гантельки буду тягать, а все книжки сожгу и буду на улице подходить к бабам, уважать их, ловить кайф и чпокать.

Вперёд! Как раз на выходных будет время попробовать. Только учти, что бицуха маловата для выброса гормонов. Надо становую и приседы. Но становая и приседы довольно опасны для коленей и позвоночника. Очень чётко, под наблюдением инструктора, соблюдай технику. И не бросайся в максимальный вес и повторы в ущерб технике. Грыжа позвоночника - не шутки. Ограничься 80% максимального веса и 70% техничных подходов относительно отказа. За язык я тебя не тянул, так что жду отчёта. Всего надо потратить пять часов, из них два - на тренировку, два - на "выход в поле". Т.е. с пользой.

40 минуты назад, Veyr0n сказал:

И про аминокислоты главное не забывать, да.

Аминокислоты получай из обычного белка, содержащегося в обычной еде. 1 грамм белка на один килограмм идеальной массы тела. Больше нет необходимости, если ты не качок.

37 минуты назад, prêt-à-porter сказал:

совет жрать шоколад после спорта это что-то новое и интересное

Нормальный совет. Если ты не занимаешься всякой ерундой, вроде похудения, а тренируешься ради нормальной выработки гормонов, то это более чем разумно. Гликоген и жир расходуется. Запасы глюкозы идут на восполнение затрат гликогена. Мозгу начинает чуть-чуть нехватать питания. Наблюдается усталость и тупняк. Шоколадка или пакет сока - и ты бодрячком через пять минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пётр Карлик сказал:

Абсолютен, а ты попробуй метод. Будешь сам удивлён, насколько ты спокоен, весел и остроумен после тренировки, шоколадки, секса с рукой и короткой медитации на тему того, что женщины отнюдь не страшные монстры. Общение с женщинами очень легко пойдёт.

Да у меня всё так вообщем-то. Я бегаю. Ем шоколад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютен сказал:

Да у меня всё так вообщем-то. Я бегаю. Ем шоколад. 

Воот! Подтверждение моих слов! Ты бегаешь, ешь шоколад, не боишься женщин. И всё хорошо. Но, обрати внимание на интервальный бег. Надо периодически грузить мышцы полностью, на максимальной нагрузке, чтобы был микростресс и вырабатывались гормоны. Но и в сильное закисление уходить нельзя, т.к. при очень высокой ЧСС сердце начинает работать не совсем правильно, возникает недостаток кислорода и некроз небольших участков сердца. Со временем накапливается и можно получить большие проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пётр Карлик сказал:

70% техничных подходов относительно отказа

Пардон, конечно повторов, а не подходов. С учётом важности техники в таких опасных упражнениях, это важно на первых порах, даже если цель не синтез организмом гормонов, а культуризм. Прошу прощения за оговорку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткие углеводы - дрянь из дряней, наркота, на которой сидит все человечество. Они в принципе не могут способствовать нормализации или улучшению чего-либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Слууушайте, вы уверены, что не промахнулись мимо качковского форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...