Перейти к публикации
пикап.Форум

РРастем


miTTi

Рекомендованные сообщения

Всем хай!

Так такс,журнал нужен скорее для отслежки прогресса,застоя,и тп чтоб можо было вовмя калибрануть что не так,что изменить.Так же приветствуется обратка,прислушаюсь к каждому совету как лучше можно сделать.

Поехали)

В зале  уже можно сказать 3 месяца из которых дней тренировок оч мало,непривычно было,дискомфорт в общем.Сейчас чувствую что нра,затягивает.

недели 1.5 назал купил,гейнер,вытамины,креатин. Сначала начал принимать гейнер + витаминки,далее когда организм освоился добавил креатин.

Вес до спорт пита 72.5

Рост 177

На данный момент 75.4 плавающий плюс.

Занимался,кое как,до имею ввиду приема спорт пита в основном разделял верх,ноги,спина по дням.

Так как знаний никаких,немного расплывчатое представление о том что как правильно делать.

Все идет в качестве эксперимента,потому что до этого знаний и представлений о тренажерном зале практически не было.Все будет добавляться изменяться.Кто посоветует кул литературу.с удовольствием прочту.

До этого тренил в зале с братишкой,он потихому сливается.Уже как две недели хожу один.Считаю немаловажным окружение,какое оно.

 

Трень такая,пока масса набор

Пон-

Жим лежа+упр на руки+грудь

Ср-

Присед+жим ногами+добивающее ноги

Птн-

Спина-Становая,жим,подтягивание

Плюс,каждую неделю две упражнения добавочные меняются чтоб мышцы не привыкали.Пока попробую такс.

Питание 3 разовое пока оставил,ем все подряд.Плюсом идет гейнер,креатин и витамины по времени в зависимости ото дня,трень\илинет

Фотку выложу завтра из зала,на состояние тела на момент.

Очень хочу пойти на БИ,смешанное.Пока незнаю как буду совмещать но очень хотелось.

Уверенность подтянуть,и чувствую что это то что нужно.

 

Если есть что сказать ,буду рад

Полетели

Ах,совсем забыл есть пара фот каким хочу быть-что немаловажно это цель

например

11690347_m.png 11690348_m.png 11690349_m.png 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такса,оки

на этой неделе

Понед

Жим лежа 12х3

Подъем штанги 12х3

Отжимание от брусьев 12х3

Среда

Присед 12х3

жим ногами 12х3

разгибание ног 12х3

Птнца

Становая 12х3

жим штанги  стоя(на спину ,не знаю как правльн назыв)12х3

подтягивание 12х3

 

По этой проге начал с этой недели заниматься,затестю пока ее как попрет.В основном делаю 12-20 повторов до отказа/жжения.Веса пока маленькие,пока отработаю технику.Каждую неделю буду менять  добивающего упражнения,например если в среду были разгибания,то через неделю будет сгибания.база остается прежней,за искл жим на наклонке буду тоже чередовать с обычной плоской))

Также начал делать разминку от низа до верха,на растяжку,чтоб была гибкость,перед основными упражнениями.

Пока нет определенного понимания что и как нужно,делаю все как чувствую.Пока так, эксперементирую скорее)

Замерился после занятий сегодня Вес 73.9 считаючистым,т.е без плавающего

Рост 177

11709844_m.jpg

фотка на сегоднящний день 02.0316г

 

Что хочу?

!- До 1 Июня набрать вес как мышцы с жирком 80кг,чистый без плавающего.

!-Также очень хочу сесть на шпагат,так же ставлю срок до 1 Июня.

Полетели дальше!)

 

За литру спасиб,прочту)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 840

      Мужчины достигаторы

    2. 4 840

      Мужчины достигаторы

    3. 4 840

      Мужчины достигаторы

    4. 4 840

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...