Перейти к публикации
пикап.Форум

Появился соперник или причина в ином


Рекомендованные сообщения

Вечер добрый! Возникла для меня проблема "глобального масштаба." Провстречался с девушкой пол года, ничего не предвещало беды, пока не оказалось у нее проблем со здоровьем. После посещения врачей , ей прописали кучу капильниц, состояние было еще хуже, я ее всячески поддерживал , приезжал к ней, ухаживал , сюрпризы делал , подарочки цветочки. Она всячески была рада меня видеть , но неоднократно поднимала тему , что такая больная мне будет не нужна и я ее брошу. Приходилось вечно ее в этом переубежадать. После всех этих лекарств ей стало более менее лучше , она вышла на работу, появился румянец на лице. Мы отметили 14  февраля, и проблем никаких не должно было быть. Но на следующий день по счастливой возможно случайности и ее халатности, я заметил, что в СО она добавила парня , про которого рассказывала в начале отношений , мол общался с ней но слился потому что посчитал что она слишком маленькая и ему нужна старше. Я поинтересовался зачем ей это, на что услышал стандартные фразы 

-Да просто, он хочет дружить , что тут такого.

по итогу на фоне этого мы поругались. Но через некоторое время приходит смс "пойми только ты нужен мне , и никто более" . Я после этого благополучно расслабляю булки , но скаж дым днем вижу откат дикий в общение , все постепенно сводится на нет. К концу недели она улетает с матерью в Питер к врачу, и все это время не дает о себе знать вообще , звонки сбрасываются , смс игнорируются. По прилету встречаемся с ней и она заявляет мне

- пожив в другом городе , она поняла что ей хорошо быть одной, и не хочет сейчас отношений. Просит понять и простить ее. Не хочет делать мне больно и в Питере сказали что со здоровьем не все ясно предварительно может быть анкология , но не факт , надо больше обследоваться. 

На фоне всего этого , я совершил несколько глупостей, исьерил, просил не делать поспешных выводов, пытался убедить ее что меня не пугает ее болезнь, что ее люблю и не брошу. В ответ слышал холоднокровные фразы вида - я так решила 

я от психов вновь сделал глупость  , отвез ей все ее подарки( не понимаю что на меня нашло).  после мы толком не общались , изредка пересекались на работе , говорили друг другу привет и только. прошла неделя с момента разрыва , я не знаю где правда.

Товарищи , почитав несколько более менее подобных статей , я понял примерно свои ошибки. Меня больше всего гложет вопрос , она действительно из за болезни решила бросить или дело в том парне, но систематически вижу , как она появляется в сети в тот момент когда он есть , и выходят поочередно вместе. Я запутался ( Помогите 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, жаль, но это не соперник. Точнее ты ему не соперник. Он ее скоро трахнет если захочет сам, вероятно, что уже трахнул.

Сказки про ее болезнь даже не слушай. Ну, она может и больна, но это не причина. Как бы она не пыталась доказать, что решила быть одна. Это туфта.

Читай форум, поймешь, что и как. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был мужчиной, стал - подружкой.

Сдал все подарки - молодец! Теперь ее в ТИ, читать форум и развиваться в жизни. Поживи годик чисто для себя - ради своих интересов, увлечений, хотелок и желалок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня для себя окончательно прекратил метания. Буду следовать совету и развиваться. Спорт хоть успокаивает. 

Подскажите только - что значит ТИ? В списке терминов не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты в прекрасной ситуации. Во-первых тебе не за что себя винить. Ну то есть сверх внимание это как бы и косяк, почитай тут ФАКи, но это мелочь. Сейчас, если возьмёшь себя в руки, то станешь другим человеком, лучше прежнего. А вот БОЖП твоя, когда Васян ее сольет, начнет волосы рвать. Тк будет тебя заботливого вспоминать и думать какая она дура. Главное яйца к тому времени закалить что бы послать ее подальше и покрасочней. Ну и само собой там 146% Васян. Развивайся, жизнью наслаждайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Snoop123 сказал:

Автор, ты в прекрасной ситуации. Во-первых тебе не за что себя винить. Ну то есть сверх внимание это как бы и косяк, почитай тут ФАКи, но это мелочь. Сейчас, если возьмёшь себя в руки, то станешь другим человеком, лучше прежнего. А вот БОЖП твоя, когда Васян ее сольет, начнет волосы рвать. Тк будет тебя заботливого вспоминать и думать какая она дура. Главное яйца к тому времени закалить что бы послать ее подальше и покрасочней. Ну и само собой там 146% Васян. Развивайся, жизнью наслаждайся.

Спасибо за советы товарищи. Да согласен , косяки были , почитав немного форум , осознаю где я прогнулся , так же понял что ее привлекло изначально во мне , и как резко я поменялся при общение с ней. 

Меня по большому счёту не расставание беспокоило, а ее здоровье и непонятность ситуации. Возможно , то стоя. Позволил себе привязаться к ней, сподвигло эти полоумные переживания. Слава богу у нее любящие родители, которые позаботятся о ней. Ну а то, что Вася решил проявить себя , то флаг в руки (Может он даст то, что ей нужно:) )

Сейчас просыпаюсь с ощущением легкости и свободы )) забавно даже. Так что , только hardcore , только развитие.

 

Ребята еще хотел спросить , в ситуации когда ощущение , что появляется какой то Вася. Первым делом , что стоит сделать ? Заметил , что в этом плане всегда делаю что то не так. Надо дать время и собрать больше инфы , или сразу в дод отправлять , обозначить что она моя женщина и должна прекратить это или хитрость применить ? 

В 2 марта 2016 г.в23:41, Jeykob сказал:

Тотальный игнор- перестаешь отвечать на все ее пинги если появятся,а они скорее всего появятся, если Васян тест не пройдет и будет типа  " я натрахалась люби меня обратно"

Спасибо , учту. Ну пройдет не пройдет , это же меня мало интересует )) дело сделано. Подбирать за кем то не мое )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3 марта 2016 г.в06:20, Baiker сказал:

авторы вы научитесь офрмлять темы по правилам? сколько вам лет то? был ли секс? и тд и тп

 

Прошу прощения , если в тексте много сумбура. Признаюсь , до этого вообще не отписывался , и не особо владею красотой слога, буду исправляться. Изначально в разделе сказано, что писать сюда если секс был, по этой причине я не стал указывать само собой разумеющееся. Возраст мой 24, ей 18, Васе 23. Работаем все в одной организации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малолетка еще и туровата, похоже

 

Читать FAQ Измена

Точнее пункт Измена их ФАК Дава по отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NestorMax сказал:

Меня по большому счёту не расставание беспокоило, а ее здоровье и непонятность ситуации. Возможно , то стоя. Позволил себе привязаться к ней, сподвигло эти полоумные переживания. Слава богу у нее любящие родители, которые позаботятся о ней. Ну а то, что Вася решил проявить себя , то флаг в руки (Может он даст то, что ей нужно:) )

чем больше ты о ней беспокоишься, тем больше привязываешься сам. то есть чем больше вкладываешь, тем больше эти отношения для тебя ценны. это тоже есть в факах. 18лет - не тот возраст, когда строят серьезные отношения, ей сейчас кажется, что она принцесса, и все будут ее "кружить". позже поймет, что многие просто трахать будут:)

Есть у меня пару примеров, которые по-хорошему вообще не пригодны для отношений, ну там в голове ядерный микс тараканов. Но в юном возрасте у них по неопытности последнего был хороший парень, который и заботился и трахал и все вообще отлично было, но она его слила, тк тот баланс завалил, а она ж принцесса. Так вот эти бабы до сих пор вспоминают тех парней (каждая своего), и безуспешно ищут с кем бы построить подобие отношений. Это не означает, что твоя так же будет, просто для понимания, что не стоит сильно париться о том, что сегодня решила баба и вообще о бабах, которые не хотят быть с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По старт топику сразу понял, что музе автора лет 18. Удивительно, с какой легкостью малолетки на себя разные гадости примеряют. Сделает умное и трагичное лицо.. и... ты знаешь, у меня рак, но перед смертью я почпокаюсь с Васей. Тьфу, дегенераты(ки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skyskysky сказал:

Малолетка еще и туровата, похоже

 

Читать FAQ Измена

Точнее пункт Измена их ФАК Дава по отношения

Поясни , что ты имел ввиду? До этого момента , все было хорошо или это все игра? А я просто повелся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Просто гость сказал:

По старт топику сразу понял, что музе автора лет 18. Удивительно, с какой легкостью малолетки на себя разные гадости примеряют. Сделает умное и трагичное лицо.. и... ты знаешь, у меня рак, но перед смертью я почпокаюсь с Васей. Тьфу, дегенераты(ки).

Свечку мы не держали , чтобы точно судить. Но то, что она действительно болела , это факт. Самому страшно было когда она после капельниц отходила.

1 час назад, Snoop123 сказал:

чем больше ты о ней беспокоишься, тем больше привязываешься сам. то есть чем больше вкладываешь, тем больше эти отношения для тебя ценны. это тоже есть в факах. 18лет - не тот возраст, когда строят серьезные отношения, ей сейчас кажется, что она принцесса, и все будут ее "кружить". позже поймет, что многие просто трахать будут:)

Есть у меня пару примеров, которые по-хорошему вообще не пригодны для отношений, ну там в голове ядерный микс тараканов. Но в юном возрасте у них по неопытности последнего был хороший парень, который и заботился и трахал и все вообще отлично было, но она его слила, тк тот баланс завалил, а она ж принцесса. Так вот эти бабы до сих пор вспоминают тех парней (каждая своего), и безуспешно ищут с кем бы построить подобие отношений. Это не означает, что твоя так же будет, просто для понимания, что не стоит сильно париться о том, что сегодня решила баба и вообще о бабах, которые не хотят быть с тобой.

Вот по поводу вклада ресурсов , только после форума осознал , что причина в этом )) 

Как же я благодарен , что наткнулся на этот источник )) в голове хоть пропал этот трэш ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , очередной вопрос в студию. Читал где то , что мол если будешь одевать одежду которую помогла подобрать тебе девушка , то она это оценит и бла бла бла. По итогу с ней , был случай покупки шапки , очень она хотела чтобы я купил шапку с бумбоном . Ничего не имею против тех кто их носит , но под мой образ никак она не вписывается , но она уперлась , что только эту . Я посчитав что это все таки мелочь , купил ее. Это уже можно считать , что я прогнулся ??? Или же это мелкие уступки? Или вообще не уступать и только гнуть свою линию ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечку не свечку. Я тебе поясняю на опыте предков так сказать)) в свое время я тоже молодое мясцо любил. Так вот одна мне однописуально заявляла про онкологию, и тяжело от капельниц отходила, а оказалось в детской больнице лежала, на коньках каталась, упала сраку отбила. Впрочем все бывает, если не прав я то сорри. Хотя прав процентов на 90. Ладно сам смотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Просто гость сказал:

Свечку не свечку. Я тебе поясняю на опыте предков так сказать)) в свое время я тоже молодое мясцо любил. Так вот одна мне однописуально заявляла про онкологию, и тяжело от капельниц отходила, а оказалось в детской больнице лежала, на коньках каталась, упала сраку отбила. Впрочем все бывает, если не прав я то сорри. Хотя прав процентов на 90. Ладно сам смотри.

Сам же свидетелем был, как ее в себя приводили. Тем более , у молодых баб есть особенность все преувеличить. Когда мне было 18 , так же стал встречаться со сверстницей , она захотела быть одна из за того что у нее порок сердца и чтобы я не мучился. Я спокойно согласился и забил , по итогу через пол года объявляется со словами - я тебя безумно люблю и жить без тебя не могу))) гордость не позволила ответить взаимностью или так сильно меня задело , что меня отшили)   И вот в этом случае , девушка действительно с проблемой сердца и вечно попадает в больничку. 

Я к тому , что порой бывают же не типичные случаи? В этот раз мне трудно было понять , человек расходится из за своих тараканов или Вася)) дело покажет , всё равно на работе пересекаемся ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не забивай себе голову ерундой типа этой шапки с бумбоном. Представь, что тебя спросил твой друг: "Если я хочу с девушкой познакомиться, то мне надо подъехать к ней на машине с включенными фарами или выключенными? Читал где-то, что если будешь подъезжать с включенными фарами, то она это оценит, потому что вид нарядный". Ты бы ему, наверное, ответил, что важны несколько другие вещи - на какой машине подъехал, как сам выглядишь и как разговариваешь, например.

Конечно, на себя примерять чужие примеры не так просто, но ты постарайся. И поймешь, что шапка с бумбоном, валентинки или цвет розы, которую ты ей когда-то подарил - совершенно ни на что не влияют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2016в15:44, skamadness сказал:

Автор, не забивай себе голову ерундой типа этой шапки с бумбоном. Представь, что тебя спросил твой друг: "Если я хочу с девушкой познакомиться, то мне надо подъехать к ней на машине с включенными фарами или выключенными? Читал где-то, что если будешь подъезжать с включенными фарами, то она это оценит, потому что вид нарядный". Ты бы ему, наверное, ответил, что важны несколько другие вещи - на какой машине подъехал, как сам выглядишь и как разговариваешь, например.

Конечно, на себя примерять чужие примеры не так просто, но ты постарайся. И поймешь, что шапка с бумбоном, валентинки или цвет розы, которую ты ей когда-то подарил - совершенно ни на что не влияют.

Уже не забиваю, лишь анализировал, что могло повлиять на столь быструю смену поведения.  Хотя по большому счету, все пошло по одному месту в тот момент когда зубы показал, до этого был пушистый и со всем соглашался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло две недели)) По прежнему не общаемся, даже не пересекались по работе. Случайно в ленте диалогов ВК сегодня увидел , что она разблокировала страницу свою удаленную. После того как я перешел к ней , увидел что в черном списке вешу )) Что может это значить? Провокация?

У меня ощущение , что все таки вы были правы) И тут дело совсем не в болезни) а девочка просто пудрила мне мозги))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...