Перейти к публикации
пикап.Форум

Не выполнение просьб


Рекомендованные сообщения

Привет мужики, ситуация такова: Есть ЛТР 2 месяц вместе, с самого начала есть неприятный мне ньюанс, это то, что она в 90% процентов случаев не поднимает телефон вовремя, правда потом перезванивает всегда извиняется, либо не слышала, либо за рулем, ну не суть. Васька нет, такое с самого начала и в любое время суток. Я сам по себе привык что бы близкие всегда были на связи, да, бывает не слышим все трубу, но в 9 из 10 случаев это перебор. Сказала что исправиться, я ответил если не исправишься накажу. Ситуация продолжается, если не выполню обещание наказать, в дальнейшем поймет что сможет класть на многое. Вроде бы ситуация не серьезная, что бы ругать сильно. Как наказать? Как бы Вы, пацаны поступили?  

p.s. Предложения выпороть отметаю сразу, т.к. это для нее поощрение)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MickeyMouse286 сказал:

А перестань звонить первым.

Будет сама звонить - не бери, а потом перезванивай)

А не похоже ли это на обиженку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мужики, по истечению времени ситуация такова. Сам не звоню, она звонит 1 - 2 раза в день(поднимаю через раз, потом перезваниваю), через сообщения отучил общаться. Стали реже общаться, а если сам позвоню, то ситуация повторяется. Вымораживает, не могу. Видимо ей это не урок.  Орать, и истерить не хочу, нужно выдрессировать на эту привычку грамотно. Как поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи прямо, что тебя это не устраивает. и если она не будет и впредь брать трубки с первого раза - то вы расстанетесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, gunos сказал:

Мужики, по истечению времени ситуация такова. Сам не звоню, она звонит 1 - 2 раза в день(поднимаю через раз, потом перезваниваю), через сообщения отучил общаться. Стали реже общаться, а если сам позвоню, то ситуация повторяется. Вымораживает, не могу. Видимо ей это не урок.  Орать, и истерить не хочу, нужно выдрессировать на эту привычку грамотно. Как поступить?

есть классный способ))) берёшь новую симку и звонишь ей переодически с неё, ну как звонишь дозвоны делаешь и молчишь. Проверишь - может она только тебя не сразу берёт а с разных номеров будет нормально брать. Если ситуация повториться - значит человек такой, тут наказаниями не справиться надо другое будет придумывать. если с других номеров будет сразу подбегать, значит надо искать тайные причины почему она сразу не берёт.

2 минуты назад, НАГИБАТОP228 сказал:

скажи прямо, что тебя это не устраивает. и если она не будет и впредь брать трубки с первого раза - то вы расстанетесь. 

раставане в виде наказание делать глупо. если он поставит такой ультиматум, то если он его выполнит то будет даже звучать смешно - расстались из за того что вовремя трубку не поднимала) а если не выполнит то это ему запишется как прогиб и обещания автора цениться не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сказал, что расстанутся - то надо расставаться. ибо будет не мужик
про то, что глупо и смешно из за этого расставаться - не согласен. мужик сказал, что его не устраивает что то. если баба не подчиняется - то нужно слать эту бабу на х*й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2016в16:39, gunos сказал:

...если не выполню обещание наказать, в дальнейшем поймет что сможет класть на многое.

Вообще, придумать наказание надо было ДО того, а не сейчас.

Не смог придумать - не грозись. А теперь чё уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НАГИБАТОP228 сказал:

если сказал, что расстанутся - то надо расставаться. ибо будет не мужик
про то, что глупо и смешно из за этого расставаться - не согласен. мужик сказал, что его не устраивает что то. если баба не подчиняется - то нужно слать эту бабу на х*й.

слишком будет сильно баланс перекошен, нао просто банально поговорить серьёзно, без истерик и расставашек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, gunos сказал:

Мужики, по истечению времени ситуация такова. Сам не звоню, она звонит 1 - 2 раза в день(поднимаю через раз, потом перезваниваю), через сообщения отучил общаться. Стали реже общаться, а если сам позвоню, то ситуация повторяется. Вымораживает, не могу. Видимо ей это не урок.  Орать, и истерить не хочу, нужно выдрессировать на эту привычку грамотно. Как поступить?

Такая же фигня! пробовала не брать трубу.вообще,зеркалила-не помогает.Пока отзеркаливание идет-исправляется,потом тоже самое.хотя мое поведение не нравится.Либо берет трубу и говорит,что перезвонит и перезванивает через несколько часов,либо говорит.что звонок по второй линии,я перезвоню и не перезванивает.Сейчас делаю тоже самое или если знаю,что он звонит днем по делу,на половине разговора обрываю и говорю,что перезвоню,и не перезваниваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Baiker сказал:

слишком будет сильно баланс перекошен, нао просто банально поговорить серьёзно, без истерик и расставашек.

 

он уже с ней говорил, и ей на него насрать. она так же не берет трубу. 

автор, я б на твоем месте бросил эту бабу нахрен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НАГИБАТОP228 сказал:

он уже с ней говорил, и ей на него насрать. она так же не берет трубу. 

автор, я б на твоем месте бросил эту бабу нахрен

да почему сразу  насрать? может просто реально забывает, поэтому я и говорю провести эксперимент с другой симкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну мы же в динамичном мире живем, не всегда уместно брать трубку, мне по 10 раз в день приходится отключать звук, иногда забываю включить, всякое бывает, просто жизнь такая - не все дома рядом с телефоном сидят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, забывает))) 
ты просто еще не столкнулся с настоящей бабской сущностью. скорее всего она просто отсасывает у другого чувака в этот момент))
поэтому в целях сохранения психики - советую бросить ее "из за того, что не берет трубку с первого раза", это куда лучше, чем узнать, что она тебе изменяет )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, НАГИБАТОP228 сказал:

он уже с ней говорил, и ей на него насрать. она так же не берет трубу. 

автор, я б на твоем месте бросил эту бабу нахрен

Трубки она поднимает так со всех, еще до отношений до нее не смог дозвонится. И постоянно замечаю у нее на беззвучном. Да, если двину такой ультиматум, придется расстаться. Ей не пох**й, баланс на мне, извиняется, перезванивает, говорит что исправится.

Раньше не брала с 9 из 10 сейчас 7 из 10. Прогрессом не назвать, но и бросать не хочу. Попробую вытянуть ее, и сделать акцент на этот разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НАГИБАТОP228 сказал:

ага, забывает))) 
ты просто еще не столкнулся с настоящей бабской сущностью. скорее всего она просто отсасывает у другого чувака в этот момент))
поэтому в целях сохранения психики - советую бросить ее "из за того, что не берет трубку с первого раза", это куда лучше, чем узнать, что она тебе изменяет )) 

не накручивай автора из-за такой мелочи, не раздувай из мухи слона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НАГИБАТОP228 сказал:

... она просто отсасывает у другого чувака в этот момент))
поэтому в целях сохранения психики - советую бросить ее "из за того, что не берет трубку с первого раза", это куда лучше, чем узнать, что она тебе изменяет )) 

Суровый ты парень!

В целях сохранения психики самое надёжное вообще не общаться с женщинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а кем она работает, какой образ и ритм жизни? Куча професси, где абсолютно невозможно сразу брать трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, НАГИБАТОP228 сказал:

ага, забывает))) 
ты просто еще не столкнулся с настоящей бабской сущностью. скорее всего она просто отсасывает у другого чувака в этот момент))
поэтому в целях сохранения психики - советую бросить ее "из за того, что не берет трубку с первого раза", это куда лучше, чем узнать, что она тебе изменяет )) 

Бываю я у нее на работе, по делам, она не знает что я приду. Так же звоню, трубку не берет, захожу в кабинет, сидит. Телефон без звука опять. Дома такая же ситуация, много раз видел ее когда она не брала трубку, ничего криминального не заметил. Видимо просто беззвучный

Такая байда с самого начала отношений, не думаю что васек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень сложно снять с себя розовые очки. но рано или поздно это произойдет. очень жестко и цинично. в один момент ты поймешь, почему твоя любимая не брала трубки с первого раза)))
это жизнь. потом перейдешь на темную сторону) 
а так - пока слушай советчиков выше,;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НАГИБАТОP228 сказал:

очень сложно снять с себя розовые очки. но рано или поздно это произойдет. очень жестко и цинично. в один момент ты поймешь, почему твоя любимая не брала трубки с первого раза)))
это жизнь. потом перейдешь на темную сторону) 
а так - пока слушай советчиков выше,;)

ну да автор слушай нагибатора, он щас тебе расскажет что если ты видишь её и звонишь а у неё просто на беззвучном, то она ебётся в данный момент с призраком - невидимкой, ну такова уж бабская сущность, если тебя что то не устраивает значит она полюбому с кем то)))))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, НАГИБАТОP228 сказал:

очень сложно снять с себя розовые очки. но рано или поздно это произойдет. очень жестко и цинично. в один момент ты поймешь, почему твоя любимая не брала трубки с первого раза)))
это жизнь. потом перейдешь на темную сторону) 
а так - пока слушай советчиков выше,;)

В этом есть твоя правда, не могу не согласится. Во многих случаях я и был тем Васьком, и примерно знаю как ведут бабы когда на шифре. Телефон свой показывает свободно, сообщения, когда что то хочет процитировать. Я бы так не делал если бы был на шифре. Тут пока только догадываться можно об этом)

Буду вытягивать на разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байкер, сколько тебе лет? какой твой опыт с женщинами? сколько было продолжительных отношений и сколько по времени? сколько зачетов за жизнь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайся на ерунду. Раньше вообще без телефонов ходили и ничего, жили люди. Захочет кому-то сосать,твой звонок не помешает - выплюнула, ответила, опять засосала - делов-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, N*** сказал:

Не заморачивайся на ерунду. Раньше вообще без телефонов ходили и ничего, жили люди. Захочет кому-то сосать,твой звонок не помешает - выплюнула, ответила, опять засосала - делов-то...

что самое интересное - это написала девушка))) видимо знает о чем говорит ))) )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Baiker сказал:

и ваще если по делу, то может ты просто ей звонишь каждые 5 минут и её это чуточку под*аебало?

Раза 2-3 в день, если учесть что методом сообщений не общаемся. Не думаю, что это много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, НАГИБАТОP228 said:

что самое интересное - это написала девушка))) видимо знает о чем говорит ))) )) 

Сейчас придется советовать всех, у кого девушки берут трубку, бросать их, да... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gunos сказал:

Раза 2-3 в день, если учесть что методом сообщений не общаемся. Не думаю, что это много

значит просто она привыкла что телефон постоянно на беззвучном, у меня кстати было такое со старым телефоном, вот кстати и вариант купи ей новый телефон и сразу поставь там функцию чтобы на беззвучный уходить нельзя было

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, N*** сказал:

Не заморачивайся на ерунду. Раньше вообще без телефонов ходили и ничего, жили люди. Захочет кому-то сосать,твой звонок не помешает - выплюнула, ответила, опять засосала - делов-то...

То есть просто не общаться?) Или созваниваться 1 раз в день? Мне этого не достаточно, я хочу общаться с родным человеком. А то звонок раз в день отдаляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, НАГИБАТОP228 сказал:

очень сложно снять с себя розовые очки. но рано или поздно это произойдет. очень жестко и цинично. в один момент ты поймешь, почему твоя любимая не брала трубки с первого раза)))
это жизнь. потом перейдешь на темную сторону) 

Чувак, ты реально позитивный!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, gunos сказал:

 

 

1 минуту назад, stirlic сказал:

Чувак, ты реально позитивный!!!

Не представляю,если встретить такого на своем пути. Это только мазохисткой надо быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, gunos said:

То есть просто не общаться?) Или созваниваться 1 раз в день? Мне этого не достаточно, я хочу общаться с родным человеком. А то звонок раз в день отдаляет.

Почему не общаться, перезванивает же - тогда и общайся. Но лучше больше в реале, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gunos сказал:

То есть просто не общаться?) Или созваниваться 1 раз в день? Мне этого не достаточно, я хочу общаться с родным человеком. А то звонок раз в день отдаляет.

не заморачиваться значит не заморачиваться, забей ваще на эти нюансы, дозвон сделал раз, увидит перезвонит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, gunos сказал:

Или созваниваться 1 раз в день? Мне этого не достаточно, я хочу общаться с родным человеком. А то звонок раз в день отдаляет.

Опаньки...

Я бы на её месте тоже держал на беззвучном.

Тебя не учили, что болтовня по телефону, это зло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Baiker сказал:

не заморачиваться значит не заморачиваться, забей ваще на эти нюансы, дозвон сделал раз, увидит перезвонит

 

согласна! Она,видимо,человек такой. Соскучится,сама наберет или перезвонит.И лишнего напряга не будет. моем случае,это звонки по работе,ингода срочные,а я слышу:Перезвоню и может перезвонить через несколько часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вопрос принципиальный. 
какая разница - какой она человек? 
тут автора не устраивает данное положение вещей. меня бы тоже не устроило.
надо пресекать на корню эту фигню, иначе дальше хуже будет. 
мой совет самый актуальный - кидай ей ультиматум - либо она выполняет твои требования, либо она идет в лес. если ты ей дорог - она изменится, почувствует рядом с собой мужчину, а не сопляка. если ей на тебя похрен - то зачем тебе такая баба нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НАГИБАТОP228 сказал:

почему это зло?

Что б не за*бывать. Тебя должно чуть чуть  не хватать. А телефон нужен для того, что бы назначить встречу.

Кстати, говорят, что у таких как ты есть свой отдельный форум. Нафига ты здесь бабоборством занимаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НАГИБАТОP228 сказал:

тут вопрос принципиальный. 
какая разница - какой она человек? 
тут автора не устраивает данное положение вещей. меня бы тоже не устроило.
надо пресекать на корню эту фигню, иначе дальше хуже будет. 
мой совет самый актуальный - кидай ей ультиматум - либо она выполняет твои требования, либо она идет в лес. если ты ей дорог - она изменится, почувствует рядом с собой мужчину, а не сопляка. если ей на тебя похрен - то зачем тебе такая баба нужна?

У них только 2 месяца отношения-какие ультиматумы? И обычно проигрывает тот,кто его ставит.А своим чрезмерным внимание,не давая ей личного пространства и желаний,он только убьет интерес к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для каких "таких как я" ? я высказываю свою точку зрения на основе своего опыта.

по поводу телефона - ты заблуждаешься. обьяснять времени нет.

алиса - да и хер с ней. с этой бабой) других телок дофига, откуда такая завышенная значимость у пилотки? это не признак сильного самца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НАГИБАТОP228 сказал:

для каких "таких как я" ? я высказываю свою точку зрения на основе своего опыта.

по поводу телефона - ты заблуждаешься. обьяснять времени нет.

алиса - да и хер с ней. с этой бабой) других телок дофига, откуда такая завышенная значимость у пилотки? это не признак сильного самца. 

а тут люди грамотные и комфортные отношения построить хотят, а не в самцов играют, кстати сильному самцу постоянная самка и не нужна он их постоянно меняет, он их просто ебё* и всё, а автор я так понимаю хочет отношений а не просто секса, если играть в альфа самца то да ты прав девушку надо бросать, но играя в альфу бабы только для секса нужны и будут, и больше ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, НАГИБАТОP228 сказал:

для каких "таких как я" ?  

Свидетелей секты ВСЕ БАБЫ БЛ@ДИ

Реально неудачный взгляд на вещи.

Мне тоже жена изменяла (если что) и всё это бабоборство я проходил. Но не в таком запущенном варианте, как у тебя:

Цитата

очень сложно снять с себя розовые очки. но рано или поздно это произойдет. очень жестко и цинично. в один момент ты поймешь, почему твоя любимая не брала трубки с первого раза)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последнее время тоже на беззвучный телефон ставлю и пропускаю иногда звонки. Так удобнее, никто не отвлекает, мозг не парит. Автор просто нервозный и завысил значимость ОЖП. 

Но это поправимо, со своей тактикой и телефонными разговорами он быстро окажется в ДОДе. Лучше бы она не могла ему дозвониться по причине секса с другими девочками, а не он забивал голову ерундой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
40 минуты назад, gunos сказал:

Трубки она поднимает так со всех, еще до отношений до нее не смог дозвонится. И постоянно замечаю у нее на беззвучном. Да, если двину такой ультиматум, придется расстаться. Ей не пох**й, баланс на мне, извиняется, перезванивает, говорит что исправится.

Раньше не брала с 9 из 10 сейчас 7 из 10. Прогрессом не назвать, но и бросать не хочу. Попробую вытянуть ее, и сделать акцент на этот разговор.

Баланс на тебе? Пока. Но ты делаешь все для того чтобы перетянуть баланс на сторону девушки и получить свой заслуженный ДОД.

У нее нет потребности названивать тебе по 10 раз в день, а у тебя есть. Не она тебе собирается выносить мозги по поводу того что ты не берешь трубку, а ты ей. То есть де факто ты ведешь себя как подчиненный, а она как ведущий. А бытие как говорится, определяет сознание. Так что скоро получишь то что заслужил.

Лучший путь это качество а не количество. Вместо нескольких звонков в день с "какдила" лучше одно качественное свидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ей не хочется разговаривать с тобой, когда рядом коллеги, ну сам понимаешь... мне, например, неприятно, когда чужие люди слушают, как я обмениваюсь нежностями с любимым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Da_V сказал:

Баланс на тебе? Пока. Но ты делаешь все для того чтобы перетянуть баланс на сторону девушки и получить свой заслуженный ДОД.

У нее нет потребности названивать тебе по 10 раз в день, а у тебя есть. Не она тебе собирается выносить мозги по поводу того что ты не берешь трубку, а ты ей. То есть де факто ты ведешь себя как подчиненный, а она как ведущий. А бытие как говорится, определяет сознание. Так что скоро получишь то что заслужил.

Лучший путь это качество а не количество. Вместо нескольких звонков в день с "какдила" лучше одно качественное свидание.

Не спорю, цепляет.  Понял. Учту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...