Перейти к публикации
пикап.Форум

Большой срок совместной жизни и внезапное изменение всего


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Чуть менее года назад внезапно осознал, что в жене поменялось все. Появились какие-то постоянные занятия в тренажерке, постоянные разговоры по телефону. Собственно, и до этого дома не особо встречала - скорее вынужденно, типа "ну пришел тут, давай перезвоню, надо есть ложить".. Куда-то идти "с подружками", хоть и не часто, но - в какие-то рестораны, откуда прибывала после 12. 

Надо сказать, за последнее время, действительно, бизнес потреблял у меня большую часть времени. Я и ее хотел в него втянуть, но как-то все это обходилось стороной - вроде надо, но потом. По 16 часов в день работы было - как-то так, но зато не без отдачи.

Были ссоры. Серьезные. Потом вроде все восстанавливалось. Опять тишина - спокойно, но потом все то-же самое.

И вот в один прекрасный момент ссора, не такая даже большая, как были. Уход жены. Стена. "Мы можем общаться, но как мужчина ты меня более не интересуешь".

11 лет вместе были. 6 лет женаты, столько же ребенку. Мне 35, ей - 30. Все стало происходить как раз, когда ей стало 30.

Я понимаю, что мы изменились. Сильно. Но ведь нельзя не меняться.

Даже не знаю, как далее быть. Я понимаю, что вариантов несколько, и даже какие - понимаю. Но все же выскажитесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
1 час назад, sega183 сказал:

Жизнь твоя решать тебе ! Сам что хочешь услышать от нас ? 

Ну пока, фиг его знает. Вообще, в идеале, не хотелось бы, чтобы так было. Хотелось бы, чтобы было как раньше. Но что для этого сделать - не понятно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала прочти вот эту тему и выпиши сюда какие были признаки. Основное - как было с сексом в последнее время. 

У вас отношения были или только бытовуха? Совместные цели и интересы? Свидания и путешествия? Работы на будущем семьи велась обоюдно? И самый главный вопрос, как твоя жена вкладывалась в отношения, выполняла свою роль в семье? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
5 часов назад, Rooter сказал:

Для начала прочти вот эту тему и выпиши сюда какие были признаки. Основное - как было с сексом в последнее время. 

У вас отношения были или только бытовуха? Совместные цели и интересы? Свидания и путешествия? Работы на будущем семьи велась обоюдно? И самый главный вопрос, как твоя жена вкладывалась в отношения, выполняла свою роль в семье? 

 

Перечитал. Все признаки. Можно даже не выписывать - из 10 первых все, кроме " Пропускает твои звонки на мобильный, или слишком часто "забывает" телефон, или слишком часто на нём среди бела дня "садится батарея", или она его выключает для важной встречи посреди дня, а потом "забывает" включить. ". Но там история такая, как не позвонишь - тупо занято. Но тут же перезванивает или переключается.

В последнее время, наверное, больше бытовуха. Совместные цели (глобальные) были всегда, но потом вдруг к ним не стало интереса. Появились свои, в которых я поддерживал как мог. Работали на будущее обоюдно всегда - надо знать что и по квартирам съемным помотались, и даже в общаге жили, прежде чем решили это. Я работал, она потом больше, наверное, по моей просьбе - стала домохозяйкой. Ребенок, все-же. Роль в семье выполняла, можно сказать на отлично. Но как раз, когда в финансовом плане стало все нормально - просто все пошло наперекосяк. Хотя и даже секс был, но все реже и реже. Секс, между тем, отличный. Но в целом в разное время ложились, в разное время вставали. Иногда даже спали в разных комнатах - просто среди ночи вставала и уходила, мол храпишь - мешаешь, или вертишься - неудобно и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, C4 сказал:

Перечитал. Все признаки. Можно даже не выписывать - из 10 первых все, кроме " Пропускает твои звонки на мобильный, или слишком часто "забывает" телефон, или слишком часто на нём среди бела дня "садится батарея", или она его выключает для важной встречи посреди дня, а потом "забывает" включить. ". Но там история такая, как не позвонишь - тупо занято. Но тут же перезванивает или переключается.

В последнее время, наверное, больше бытовуха. Совместные цели (глобальные) были всегда, но потом вдруг к ним не стало интереса. Появились свои, в которых я поддерживал как мог. Работали на будущее обоюдно всегда - надо знать что и по квартирам съемным помотались, и даже в общаге жили, прежде чем решили это. Я работал, она потом больше, наверное, по моей просьбе - стала домохозяйкой. Ребенок, все-же. Роль в семье выполняла, можно сказать на отлично. Но как раз, когда в финансовом плане стало все нормально - просто все пошло наперекосяк. Хотя и даже секс был, но все реже и реже. Секс, между тем, отличный. Но в целом в разное время ложились, в разное время вставали. Иногда даже спали в разных комнатах - просто среди ночи вставала и уходила, мол храпишь - мешаешь, или вертишься - неудобно и т.д.

Удручающая картина вырисовывается. 

Цель у тебя какая на данный момент? То что херово, это понятно. Но тут 100500% того, что у ней Вася и новые эмоции. Поэтому прежде чем писать "вернуть" подумай над этим, тот ли это человек с которым тебе стоит дальше жизнь плести. Не взирая на 11 лет совместной жизни, финансовой стабильности и ребенка, она тебе изменила и бросила семью. Ей уже 30, ничего хорошего ее не ждет в будущем с такими выкрутасами, а тебе 35, еще все шансы новую жизнь начать и новую спутницу найти. 

Расскажи про ссоры подробнее: причины, твоя и ее линия поведения, кто мирился первым. 

На данный момент советую подать на развод и задуматься над сохранением своего имущества и бизнеса. За ней не бегай, ее в игнор для твоего же блага и психического комфорта. Гугли и начинай "Санчас", читай форум, в последнее время много тем про брак.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное ты прав. 

Ссоры. Разные. По разному поводу. Бытовуха. А вот в последнее время - моя то ли ревность, то ли не пойму что за чувство, как будто меня бросают, типа "подожди, я с подружками гульну". До этого, в основном, если были ссоры по серьезному, то даже не очень понятно, кто мирился. Просто сходились и все. Разговаривали, решали - что и как лучше. Потом все нормально было. Но не в последнее время. В последнее время - любая ссора - чуть ли не в драку перерастала. Эмоций слишком много у обоих.

55 минут назад, Rooter сказал:

Ей уже 30, ничего хорошего ее не ждет в будущем с такими выкрутасами, а тебе 35, еще все шансы новую жизнь начать и новую спутницу найти. 

И между тем, это родной человек. Девочка, которая поверила мне и решила быть со мной.

Пока понял, что лучше в игнор. Так лучше и для меня и для нее.

Но вчера созванивались ночью. Позвонил я. Он вернулась с днюхи подруги, где походу приняли чуть. Сначала не хотела разговаривать, как-то через силу. Потом плакала. Основная тема плача - "мне 30 лет. я ушла, а у меня ни хера нет." Пытался поддержать как мог, типа "все что есть у меня, есть и у тебя, не забывай". Но не знаю даж... Для меня никогда не было важным какое-то материальное. Пофиг всегда было. Я знал, что всегда, если надо, будет все что надо. И так было всегда. Почему это стало на первом месте - непонятно.

Цель какая - пока не определился. Вообще, глобальная - жить с любимым человеком, и даже не помнить о том, что есть такие вещи, нелюбвь, вранье и пр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне, если честно, надоело в каждой теме взывать к самоуважению, к тому же ты не молодой алень, а уже взрослый дядя вроде как. Поэтому, когда в следующий раз захочешь ей позвонить вспомни простой факт - она бросила семью, ребёнка и ушла к другому, а не к подружкам (не будь наивным). Вот и думай сам, какого на этом фоне смотришься ты сам с ночными звонками и пафосными фразами, утешая предавшую тебя жену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну проверь где шляется. сгоняй разок в ресторан куда ушла и посмотри что к чему. нет времени самому найми человека пускай последит за ней. в чем проблема то? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rooter сказал:

Автор, мне, если честно, надоело в каждой теме взывать к самоуважению, к тому же ты не молодой алень, а уже взрослый дядя вроде как. Поэтому, когда в следующий раз захочешь ей позвонить вспомни простой факт - она бросила семью, ребёнка и ушла к другому, а не к подружкам (не будь наивным). Вот и думай сам, какого на этом фоне смотришься ты сам с ночными звонками и пафосными фразами, утешая предавшую тебя жену.

Нет, ребенка не бросила, конечно. Хотя сейчас ребенок вообще в другой части страны с бабушкой. Недавно уехали. Думаю, и к лучшему. Не видеть это все.

Да. Уже исправляюсь. Просто, так вышло. Думаю, пафосных фраз более не будет.

5 часов назад, haword сказал:

ну проверь где шляется. сгоняй разок в ресторан куда ушла и посмотри что к чему. нет времени самому найми человека пускай последит за ней. в чем проблема то? 
 

Обычно нигде. Просто сидит там, что сейчас для нее стало домом. Один раз так и сделал - сгонял. Не было ничего особенного - просто бабский коллектив бухал. Потом, правда, это к ругани привело. Спалился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заходила. Я, честно говоря, проспал ее звонок до этого. Зашла. Забрала кое-какие вещи. Предложил кофе. Согласилась. Вскользь поговорили. В это время по работе звонили, поэтому разговаривали мало. Говорил кратко и холодно. Наверн, даже с подругой говорил по другому. Время проходит, похоже все меняется внутри. Появляется какое-то безразличие, что-ли...

Ушла, был небольшой крышеснос. Просто пошел на компе играть в любимую игрушку. Сейчас музыка на всю по любимому плэйлисту. Мысли конечно лезут, но уже как-то пофиг на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Jeykob сказал:

Эта "девочка" 30 лет и та которая была 11 лет назад два разных человека это надо тебе уяснить и компьютерные игры помогают отвлечься в такие моменты ,но не советую залипать на них постоянно

 

Да нет. Не залипаю. Я сам с этим связан, поэтому знаю что это. Понятно что мы сейчас другие. Я это понимал всегда. Все меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-ж, что делает подобное сообщество. Спасибо что есть такой форум. И дело не в конкретных ответах. Вправляет мозги. Я просто форум покурил, и понял что мои проблемы - фигня, по сравнению с мировой революцией. Вначале, послюнявился, конечно. Но вроде, прихожу в норму. 

Да, много молодежи, которые подымают проблемы, от которых улыбка у меня. Я то через все это проходил. Но главное, есть то, что наводит на мысли. Ребзя, кто будет читать - думайте башкой, лучше верхней. Я не знаю, может здесь и мало бывают те, кто по 11 лет прожили или больше, а потом - коллапс. Скорее всего у них все херово бывает, я видел примеры лично. Видел даж как одно туловище 28 лет прожило, а потом даже не заметило, как жена ушла - просто не было неделю, не обращал внимания. Это похоже на то, как я с работы по-найму в свое время ушел - месяц после нового года не появлялся, занялся уже своим, а мне звонят и спрашивают - "ну чего, пора январь закрывать".

К делу. Неделя прошла со времени последнего поста. Там и косяки были мои, и праздник - позорный для меня был, и поменялось много чего.

Честно? Седьмого числа напился с соседом. Восьмого вроде был нормальным, но когда дошло до того, что надо поздравить (не надо только говорить, что не надо было - это было решено заранее, 11 лет все-же!!!), ничего кроме полного негатива не получилось (ожидаемо). И так, в очередной раз все испорчено мной. Я потом пришел домой, и как обрубило - было состояние, когда вырубило мозги, и они как сами по себе, действия сами по себе, действия притом более-менее нормальные - лечь, и лежать (не знаю, наверное повод обсудить это психиатрам, но подсознание меня контролировало :) ). Короче, я вырубился полностью, а рациональном плане, в эмоциональном, во всех. На след день на работу надо - забил, типа заболел. 30 звонков до обеда - но от всех отмазался. Потом решил, объявил всем что у меня больничный - не хотелось чтобы и плохо думали, и вроде как повод есть не трогать меня.

Как осенило. Просто тупо занялся собой. Выкинул к х.ям весь бар (кроме красного сухого - думаю бокал на ночь не повредит). Вернулся к увлечениям молодости. Вот постоянно на форуме - "иди в зал". А че в зал, то. Я до 20 лет увлекался китайщиной - Ци-Гун. Решил возобновить. Это супер просто. Как кататься на велосипеде никогда не забывают, так и это. Все в памяти быстро восстановилось. Зачем бросал-то? Непонятно.

Ребят! Лет 10 ничего не готовил из жратвы нормальной! Хотя раньше умел неплохо - до женитьбы жизнь научила не только пельмени варить из пакетов. И я помню, когда мы только начали жить - я ведь на то момент мог на много лучше готовить, но не делал этого, это дело женщины. Она даже не знала об этом.

Даже думал, какую бородку отрастить, такую простенькую хотел, "шкиперскую" - как называют, потом правда сбрил, все-же не нравится мне. Да и девок знакомых парочку спросил, говорят - непривычно, лучше без. Хотя, это еще под вопросом. Возможно, у них просто дело привычки.

(это пост, ниже продолжу...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тебя качает из одной стороны в другую. От депрессии к эйфории. То что ты описал - эйфория. Не пережести сам с собой. А так, конечно, вроде все ок, молоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, так прошло некоторое время. В субботу 12-го позвонил - просто решил, что надо позвонить, подумал, попробую на завтра пригласить куда, посмотрю на реакцию. На удивление, согласилась, обсудили варианты - от поездки за-город на природу, до кинотеатра, но "позвоню утром во столько-то".

Утром правда позвонила, с опозданием, правда, на час (но я к этой теме еще вернусь позже - насчет опозданий). Решили съездить в кинотеатр - вроде как по-моему, но в imax - это уже по ее, imax ближайший у нас - 50 км в соседнем городе. 

На удивление себе. Оставался час. Но все-же доделал комплекс упражнений, спокойно собрался и поехал. Забрал ее, поехали. Приехали аккурат вовремя, за 7 минут. По дороге разговоры ни о чем. Ну как вроде бы обычно.

Посмотрели фильм. Побродили по центру. Не нашли где поесть - мне не нравится это, ей не нравится то. Уехали. По дороге тоже не нашли. По той-же причине. Короче, поехали обратно.

Приехали почти домой, забурились в маленькую кафушку местную. Там хорошее мясо. Заказали шашлык из баранины, она бутылку вина, я чая зеленого чайничек, решили поговорить. И это удивительно. Не то чтобы я новое что-то открыл. Но, ребят, разговаривайте со своими женами. Может я конечно один такой дол...б, кто так не делал. Но все-же. Может, кто-то смеется, типа есть же у меня жена, я такой, что такого не будет. Будет.

(это пост, ниже продолжу...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, persistent сказал:

Сейчас тебя качает из одной стороны в другую. От депрессии к эйфории. То что ты описал - эйфория. Не пережести сам с собой. А так, конечно, вроде все ок, молоток.

Не совсем. Уже не качает. Спасиб, но не могу я уже качаться. Это немного другое уже наверное. Тут уже "или пан, или пропал". Если не поверну жизнь в правильное русло, то все, пц. 

Один из первых вопросов был - "ну да. что ты хочешь от форума?" И правда, я тогда не хотел ничего от форума. Просто послюнявился. Я сам консультант, и понимаю, что мозги не займешь у кого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Говорили много о чем, говорили на этот раз, как мне кажется откровенно. И было такое - "Я вижу ты изменился. У тебя другое поведение, ты по другому говоришь. Почему?" (посмотрим, может к этому я вернусь, но интересно...)

Удивился втихаря, но Новоселов прав в своей книге на 100500. Только я долго не мог понять, читая, не сходилась большая часть. Понял только ближе к концовке.

Есть все же женщины, которые делают так, что и мужчине комфортно и хорошо, и сами это потребляют, вернее потребляют плоды этого. И если у Вас такая женщина - цените ее как самое дорогое что есть в жизни.

Не изменяла она мне нифига. Не могу написать, почему конкретно, но слишком до откровенных тем дошли. До таких, каких раньше не доходили, а стоило. Поэтому и пишу - говорите с женами. 

Хотя, все же и провокации умудрилась включить - "ну попробуй, пообщайся с другими. ты ведь не общался. может все лучше?" (!) Ахтунг! Я то не общался? И она то об этом не знает?

А еще говорили о том, что какие-то конкретные подруги совсем без башни. Сказала честно, недавно разговаривала с подругой, а поговорить не о чем - та в очередной раз (бл, это уже раз 50) познакомилась в интернете, а он гавно, и описывать все это. Говорит - зачем мне все это. 

Поговорили и об изменах. Опять вспомнились (блджад!) проклятые презервативы 7 лет назад у меня в кармане. А у меня тогда не было измены, просто были презервативы.

Пока, по ощущения, я ее должен иметь. Мы должны быть вместе, и я пока буду прилагать усилия я этом направлении..

Не знаю пока, чем это кончится. Она тоже не знает (по словам). Но посмотрим. Буду писать...

PS После того, как отвез, позвонила, сказала что забыла в машине что-то ( :) ). Я конечно-же привез, и по дороге купил цветок. Не думаю, что я не прав. Я знаю зачем она это забыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, C4 сказал:

Есть все же женщины, которые делают так, что и мужчине комфортно и хорошо, и сами это потребляют, вернее потребляют плоды этого. И если у Вас такая женщина - цените ее как самое дорогое что есть в жизни.

 

В 05.03.2016в03:31, C4 сказал:

"ну пришел тут, давай перезвоню, надо есть ложить"..

 

В 05.03.2016в03:31, C4 сказал:

Уход жены. Стена. "Мы можем общаться, но как мужчина ты меня более не интересуешь".

По моей карте мира вторая цитата - это дичайшее неуважение своего мужчины в глазах его самого (ты-то это слышал), и в глазах общества. Мол, тут этот козел заявился, прости, что вынуждена прерывать разговор.
Если это как-то отражает истину "делать мужчине комфортно и хорошо", то укажи мне на это пожалуйста.

3я цитата - это вообще полный финиш.

***

Открою тебе истину, мб не совсем ожидаемую: с женами, которые от тебя ушли, говорить НЕ надо. Потому что произойдет то, что произошло у тебя: лапша навесилась на уши.

В самой убийственной и упоротой семейной ситуации, когда все ну очень плохо, вам не о чем говорить, полный абздец, скандалы или молчанка - женщина-жена, которой ценен муж, будет зубами и когтями вцепляться (может не так буквально) и удерживать тебя дома. Потому что пока ты дома, вы на одной территории - можно что-то изменить и на что-то повлиять. Пока ты возвращаешься домой, у нее есть главное - время, в которое она может как включить демо, так и врубить прогибы тебя, но самое главное, она сможет сделать что-то влияющее на исход событий. Она может влиять на тебя, она тебя видит перед собой.

Твоя жена ушла из дома. Сюда не притянуть за уши никакие "она наверное думала, что стоит нам разъехаться, и все наладится". Она всего лишь пыталась избавиться от подсознательного давления в доме на себя.

На встречу она согласилась потому, что когда перестали видеться, она нафантазировала себе, что сейчас позвонит, а ты трубку не возьмешь. Приедет - а ты дверь не откроешь. Пойдет в кафе, а ты там новую бабу по груди гладишь. Ей нужно было снять зажим из страха.

И конечно она не изменяла, конечно, никогда. #сарказм

 

24 минуты назад, C4 сказал:

PS После того, как отвез, позвонила, сказала что забыла в машине что-то ( :) ). Я конечно-же привез, и по дороге купил цветок. Не думаю, что я не прав. Я знаю зачем она это забыла.

А вот на этом моменте ее "отпустило". Она поняла, что раз ты с ней разговоры разговариваешь, то никаких "трубку не возьмешь, дверь не откроешь, новую бабу по груди гладишь" нет и не будет. И это подняло ей настроение настолько, что захотелось поделиться этим с тобой. А ты и "молодец", цветок в зубах принес. Ее всего лишь отпустило, а ты уже 10 шагов вперед сделал.

Когда же все поймут "кто ушел - тот и возвращает". Если лапшу не снимешь с ушей, то ничем у вас не кончится. Пока случайно не застанешь ее за сексом в парке, пока сам по этому парку будешь один гулять, улыбаться и думать, на какое кино ее позвать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
12 минуты назад, Lauriel сказал:

 

 

По моей карте мира вторая цитата - это дичайшее неуважение своего мужчины в глазах его самого (ты-то это слышал), и в глазах общества. Мол, тут этот козел заявился, прости, что вынуждена прерывать разговор.
Если это как-то отражает истину "делать мужчине комфортно и хорошо", то укажи мне на это пожалуйста.

3я цитата - это вообще полный финиш.

***

Открою тебе истину, мб не совсем ожидаемую: с женами, которые от тебя ушли, говорить НЕ надо. Потому что произойдет то, что произошло у тебя: лапша навесилась на уши.

В самой убийственной и упоротой семейной ситуации, когда все ну очень плохо, вам не о чем говорить, полный абздец, скандалы или молчанка - женщина-жена, которой ценен муж, будет зубами и когтями вцепляться (может не так буквально) и удерживать тебя дома. Потому что пока ты дома, вы на одной территории - можно что-то изменить и на что-то повлиять. Пока ты возвращаешься домой, у нее есть главное - время, в которое она может как включить демо, так и врубить прогибы тебя, но самое главное, она сможет сделать что-то влияющее на исход событий. Она может влиять на тебя, она тебя видит перед собой.

Твоя жена ушла из дома. Сюда не притянуть за уши никакие "она наверное думала, что стоит нам разъехаться, и все наладится". Она всего лишь пыталась избавиться от подсознательного давления в доме на себя.

На встречу она согласилась потому, что когда перестали видеться, она нафантазировала себе, что сейчас позвонит, а ты трубку не возьмешь. Приедет - а ты дверь не откроешь. Пойдет в кафе, а ты там новую бабу по груди гладишь. Ей нужно было снять зажим из страха.

И конечно она не изменяла, конечно, никогда. #сарказм

 

А вот на этом моменте ее "отпустило". Она поняла, что раз ты с ней разговоры разговариваешь, то никаких "трубку не возьмешь, дверь не откроешь, новую бабу по груди гладишь" нет и не будет. И это подняло ей настроение настолько, что захотелось поделиться этим с тобой. А ты и "молодец", цветок в зубах принес. Ее всего лишь отпустило, а ты уже 10 шагов вперед сделал.

Когда же все поймут "кто ушел - тот и возвращает". Если лапшу не снимешь с ушей, то ничем у вас не кончится. Пока случайно не застанешь ее за сексом в парке, пока сам по этому парку будешь один гулять, улыбаться и думать, на какое кино ее позвать

 

Да. Это все, о чем ты говоришь, возможно. Не хочется верить в это, но возможно. Это надо обдумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же ты ошибаешься сейчас, думая что все наладиться, если бежать к ней по первому зову. Не живи в сказках и иллюзиях. Убей в себе надежду на то что своими действиями вернешь жену, займись собой.

В 05.03.2016в04:31, C4 сказал:

"Мы можем общаться, но как мужчина ты меня более не интересуешь".

вдумайся в эти слова, посмотри со стороны, включи голову.

почитай абф форум(это не реклама), там много интересных историй найдешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую коллегу по семейному долгожительству, таких тут немного.

К сожалению, автор, ты в самом начале "излечения" и на данный момент делаешь стандартные ошибки. А самая важная-это определение цели, я так и не понял, ты вернуть её хочешь чтоли? На это могу сказать только одно: ничего хорошего из этого не выйдет, зря потеряешь время и нервы, а этот разлад ВСЕГДА будет в тебе сидеть, и ничего ты с этим не поделаешь. Все эти подозрения, недоверие, сомнения, страх...-всё это яд для отношений. Чем раньше поймешь это, тем быстрее встанешь на ноги, сознательно в первую очередь. Кидать в стороны (откат\эйфо\псевдоэйфо) будет еще продолжительно, желаю тебе поскорее утвердить в голове, что назад дороги нет. 

Самое тяжелое из всего: наличие ребенка , конечно. Как тут выруливать- это больше дело обстоятельств, но продумывать уже стоит начинать. "Дырки на ножках" никуда не денутся, 35 лет- не 65), а ребенок - ТВОЯ кровь. 

Давай определяйся чего ты хочешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Solen сказал:

Давай определяйся чего ты хочешь.

 

Вернуть, ну да. Это и рационально, и в других планах более выгодный вариант. Понятно, что назад дороги нет. Мало того, назад возвращать в том виде, как было и нет необходимости. Это бред и опять мучения. Если уж возвращать, то по-новому как-то. Какие мысли? Это возможно?

 

4 часа назад, Silence93 сказал:

как же ты ошибаешься сейчас, думая что все наладиться, если бежать к ней по первому зову. Не живи в сказках и иллюзиях. Убей в себе надежду на то что своими действиями вернешь жену, займись собой.

вдумайся в эти слова, посмотри со стороны, включи голову.

почитай абф форум(это не реклама), там много интересных историй найдешь)

Вдумался. Почитал. И чего. "Смотри на действия, а не слова", не так ли? По словам, все давно плохо, по факту - только с момента ухода. Короче, здеь не все так однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, C4 сказал:

Если уж возвращать, то по-новому как-то. Какие мысли? Это возможно

Да. Лет через 5 такое возможно. Сейчас - нет.

Ты не один такой. Почти все прошли такое (правда, не у всех есть дети). И очень многие тоже думали, что нужно поступить по зову сердца, а не по трезвому расчету. Таков уж человек по природе: хочет сам наесться г..на, чем слушать рассказы тех, кто его уже отведал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, persistent сказал:

Да. Лет через 5 такое возможно. Сейчас - нет.

Ты не один такой. Почти все прошли такое (правда, не у всех есть дети). И очень многие тоже думали, что нужно поступить по зову сердца, а не по трезвому расчету. Таков уж человек по природе: хочет сам наесться г..на, чем слушать рассказы тех, кто его уже отведал

Ок. Эта мысль понятна. Но как понимаешь, я не буду от нее, или только от нее, отталкиваться, хотелось бы еще мыслей тех, у кого подобное было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот предположим, мы теперь разные люди. Отличные от тех которые были год назад, затеяв заваруху эту. Или правда лет пять пройти должно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова автор разговорного жанра.И снова автор делает все по своему,рассчитывая на свой уникальный результат.У тебя не уникальная ситуация и не уникальная семья.Говорите со своими жёнами пока они трахаются с Васьками-вот верная формулировка.А когда они натрахаются и она прибежит ко мне,я буду думать, что это я так смог поговорить задушевно что она все поняла.И это я изобрёл уникальную стратегию возвращения жен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Верный путь сказал:

И снова автор разговорного жанра.И снова автор делает все по своему,рассчитывая на свой уникальный результат.У тебя не уникальная ситуация и не уникальная семья.Говорите со своими жёнами пока они трахаются с Васьками-вот верная формулировка.А когда они натрахаются и она прибежит ко мне,я буду думать, что это я так смог поговорить задушевно что она все поняла.И это я изобрёл уникальную стратегию возвращения жен.

Если бы трахалась, тогда все не так было. Уж поверь. Проверил, убедился. Нет такого. Я знаю, с точностью чуть не до минуты, что она конкретно делает - во сколько встает, во сколько ложиться, во сколько куда идет. И уникальной стратегии возвращения жен мне не нужно. Меня интересует конкретно моя ситуация, и плевать, если честно, я хотел на остальных жен у остальных мужей. Там уж наверняка свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, C4 сказал:

Если бы трахалась, тогда все не так было. Уж поверь. Проверил, убедился. Нет такого. Я знаю, с точностью чуть не до минуты, что она конкретно делает - во сколько встает, во сколько ложиться, во сколько куда идет.

Ага.Все так говорят.В этом ты тоже не уникален.Она нитакая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Верный путь сказал:

Ага.Все так говорят.В этом ты тоже не уникален.Она нитакая)))

Да лад. Кто конкретно и в связи с чем это говорит? Я так говорю, так как просто это мне действительно известно. Я не могу говорить за предыдущее время, но за текущий момент - однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, C4 сказал:

Да лад. Кто конкретно и в связи с чем это говорит? Я так говорю, так как просто это мне действительно известно. Я не могу говорить за предыдущее время, но за текущий момент - однозначно.

Любую тему берёшь и читаешь.Там все конкретно))и я думаю даже твои слова можно найти с точностью в 100%.В золотом фонде поищи.Женские темы интересные очень есть)))в женском разделе.Баб совесть обычно не мучает в таких ситуациях.Это мы склонны переживать если людям плохо делаем.Поэтому во многих случаях и в шоке от бабских поступков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты так считаешь, что поменялся, а у нее ты скалиброван (не слушай что она говорит, смотри что делает) как не тот, мягко сказать не того ранга на который она достойна на ее взгляд, раз решила от тебя уйти. Поменяться так быстро ты не можешь, как бы тебе этого не хотелось, а в ее глазах это произойдет еще позже, если вообще произойдет. И даже если ты ее сейчас вернешь все равно она будет в поиске более подходящего, на ее взгляд, варианта и ты получишь нож в спину в самый не подходящий для тебя момент. Займись собой и займись уводом активов в тень, чтобы потом не пилить на две части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, v0vka сказал:

Займись собой и займись уводом активов в тень, чтобы потом не пилить на две части.

Да. Это, естественно, продумываю. Это дело.

9 минут назад, v0vka сказал:

Это ты так считаешь, что поменялся, а у нее ты скалиброван (не слушай что она говорит, смотри что делает) как не тот, мягко сказать не того ранга на который она достойна на ее взгляд, раз решила от тебя уйти. Поменяться так быстро ты не можешь, как бы тебе этого не хотелось, а в ее глазах это произойдет еще позже, если вообще произойдет. И даже если ты ее сейчас вернешь все равно она будет в поиске более подходящего, на ее взгляд, варианта и ты получишь нож в спину в самый не подходящий для тебя момент.

Я не считаю, что поменялся. Это как раз ее слова были. А вот насчет "калибровки", наверное да. Опять - дело. Погуглю гайды. Скорее всего есть техники эту "калибровку" сбить нафик. Ничего в мозгах нет такого, что не правится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал Solen в своей теме:

"А ошибка у всех здесь одна - "простить и вернуть", что все равно приведет к краху. С предателями и крысами априори ничего хорошего не выйдет и никакие вторые шансы не помогут. Выход один - полное отстранение от них, навсегда."

И добавить к этому нечего ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, v0vka сказал:

Как сказал Solen в своей теме:

"А ошибка у всех здесь одна - "простить и вернуть", что все равно приведет к краху. С предателями и крысами априори ничего хорошего не выйдет и никакие вторые шансы не помогут. Выход один - полное отстранение от них, навсегда."

И добавить к этому нечего ...

Ну это понятно. Шаблон, есть шаблон. Пойми, и сразу - не в обиду. Я не ищу ответ на вопрос - что делать. Я ищу ответ на вопрос - КАК ДЕЛАТЬ. 

Так много новичкам советуют, типа книжки почитай такие-то, форум покури, нлп поизучай и пр. А все потом сводиться к стандартным шаблонным фразам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока из ситуации вывел такое:

1) Никогда, НИКОГДА, не пускать дела на самотек, с мыслью, что все устаканится. Это важно. Мелочь перерастет в большое, обязательно. Допустил. И, как говорят, полгода не прошло - вылезло.

2) Не бывает мелочей в жизни с женщиной, или чего-то не важного. Она потом вспомнит то, на что даже внимание не обратишь в суете. В разговоре потом выплывали подробности такие, о которых и не думал. Память, феноменальная на то, что ее может касаться не тем боком.

3) Лучше отстранено разговаривать, если уж разговаривать потом. Ну не в смысле молчать, мычать и кивать. А в смысле, следить как бы со стороны за диалогом, оценивая, кто что когда кому сказал и как продолжать, если это надо.

Первые две - это, по крайней мере, две из всех причин разбега.

Если что не так, поправьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C4, ты не правильно делаешь,не буду тут все расписывать,но суть в том,что если ты хочешь её возвращения,то она должна захотеть этого сама.

Покуда ты будешь ей звонить,поздравлять и возить по городу она этого не захочет. А если и захочет,то за не имением других вариантов.

То,что она тебе говорит вообще не воспринимай,девушки нам врут с самого утра-когда красятся. Смотри а поступки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hellcopter сказал:

C4, ты не правильно делаешь,не буду тут все расписывать,но суть в том,что если ты хочешь её возвращения,то она должна захотеть этого сама.

Покуда ты будешь ей звонить,поздравлять и возить по городу она этого не захочет. А если и захочет,то за не имением других вариантов.

То,что она тебе говорит вообще не воспринимай,девушки нам врут с самого утра-когда красятся. Смотри а поступки.

Ок. Ну вот предположим я полностью отстранился. Первый вопрос - с чего она вдруг должна захотеть этого сама, если я отстранен? Второй вопрос - не пускаю ли тогда я все на самотек, допуская ошибку, которую уже совершил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, C4 сказал:

Ну это понятно. Шаблон, есть шаблон. Пойми, и сразу - не в обиду. Я не ищу ответ на вопрос - что делать. Я ищу ответ на вопрос - КАК ДЕЛАТЬ. 

Так много новичкам советуют, типа книжки почитай такие-то, форум покури, нлп поизучай и пр. А все потом сводиться к стандартным шаблонным фразам. 

как раз "шаблон"-это то, что ты щас делаешь: "онанетакая100%", "у меня все индивидуально, как ни у кого"...и прочий этот кал, в итоге которого придумываешь СВОЮ новую теорию, которая размажет твои коки страницы через 4, и после чего ты начнешь прислушиваться уже.

мне вот интересно, а разлад то у вас от чего пошел? просто "устала" - это миф для тфнов, не более. за уходом ВСЕГДА что-то стоит. Баба никогда просто так не превращается в ведьму, не вредит и не уходит, а причина тому практически одна. Ты вот с этим для начала разберись.

А то ведешь себя, как будто у вас банальная бытовая ссорка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, C4 сказал:

Вернуть, ну да. Это и рационально, и в других планах более выгодный вариант. Понятно, что назад дороги нет. Мало того, назад возвращать в том виде, как было и нет необходимости. Это бред и опять мучения. Если уж возвращать, то по-новому как-то. Какие мысли? Это возможно?

Всякое бывает, люди вновь сходятся и после нехилых войн. Тока это происходит по истечении немалого времени и действительно будучи уже "другими". И вот "другим" то ты должен стать сам по себе, а не для неё, это как вот вы познакомились, незнакомые и интересные, а тут еще и общее будет.

Так или иначе выход пока один, забить на неё полностью (знаю что очень тяжело), никакой заботы , никакого ничего....общение только по ребенку. А своих занятий у тебя и так валом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Solen сказал:

мне вот интересно, а разлад то у вас от чего пошел? просто "устала" - это миф для тфнов, не более. за уходом ВСЕГДА что-то стоит. Баба никогда просто так не превращается в ведьму, не вредит и не уходит, а причина тому практически одна. Ты вот с этим для начала разберись.

Понял, спасиб за совет. Не очень понял - "причина тому практически одна". Что имеешь ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, C4 сказал:

Ок. Ну вот предположим я полностью отстранился. Первый вопрос - с чего она вдруг должна захотеть этого сама, если я отстранен? Второй вопрос - не пускаю ли тогда я все на самотек, допуская ошибку, которую уже совершил?

1. Бабы- существа непредсказуемые, из другой реальности можно сказать) и никаких гарантий тебе никто не даст. Но ради неё щас что-то делать, когда ты "как мужчина её не интересуешь"- это еще плюсы к карме её незинтересованности.

2. Как раз пустить на самотек (по отношению к ней) - единственно верное решение . Твой "несамотек" мало того , что не поможет, он может напрочь все убить окончательно, т.к. будет выглядеть это все онли прогибом, а бабы это не котируют больше всего (поехавшие овуляшки и прочий феминизм от лукавого не в счет)

Только что, C4 сказал:

Понял, спасиб за совет. Не очень понял - "причина тому практически одна". Что имеешь ввиду?

Левый мужик, хоть в каком виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Solen сказал:

 

18 минуту назад, C4 сказал:

Понял, спасиб за совет. Не очень понял - "причина тому практически одна". Что имеешь ввиду?

Левый мужик, хоть в каком виде.

А. Ты про это. Возможна ли ситуация, когда его как-бы нет, но он где-то в помыслах? Типа, свежей крови хочется гормонально? Просто не очень понятно.

Или типичный кризис среднего возраста? Ровно 30 лет. Это как раз оно. Дискомфорт и ощущение, что жизнь проходит мимо. И понеслась...

У кого-нибудь тут есть жены с 30 годами? Что происходит, или происходило?

Просто, если это действительно психологический кризис 30 лет - то, думаю, напротив - решение отстраниться будет неверным. Не знаю, надо помедитировать на это :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, C4 сказал:

А. Ты про это. Возможна ли ситуация, когда его как-бы нет, но он где-то в помыслах? Типа, свежей крови хочется гормонально? Просто не очень понятно.

Или типичный кризис среднего возраста? Ровно 30 лет. Это как раз оно. Дискомфорт и ощущение, что жизнь проходит мимо. И понеслась...

У кого-нибудь тут есть жены с 30 годами? Что происходит, или происходило?

да всегда у них это в помыслах, такова природа женской натуры, ты ж Новоселова читал говоришь))). Чисто помыслы поддерживаются ссорами и мелкими стычками, а вот уход-это уже серьёзная хрень, тем более после такого то срока и ребенка. Если она и не шлепается с кем, то помыслы с явной  перспективой.

Вообще вы о разводе о ребенке о будущем говорили не? как то все странно все равно..."ушла". Куда ушла, че кого, где ребенок, к чему ведет...конкретику давай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

годы на форуме научили меня одной истине-форум всегда прав. будешь слушать форум-выйдешь победителем.

будешь гнуть свою линию и придумывать свои теории-останешься проигравшим.

 

жена от тебя ушла,это надо принять,плюс надо психологичеси быть готовым к тому что нее есть или будет другой мужчина.

ты поэтому и боишься "отстраниться" т.к. тебе кажется что её сразу кто нить трахнет...от этого идет твой страх. так необходимо как бы принять что её уже кто то трахнул и отстраниться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Solen сказал:

да всегда у них это в помыслах, такова природа женской натуры, ты ж Новоселова читал говоришь))). Чисто помыслы поддерживаются ссорами и мелкими стычками, а вот уход-это уже серьёзная хрень, тем более после такого то срока и ребенка. Если она и не шлепается с кем, то помыслы с явной  перспективой.

Вообще вы о разводе о ребенке о будущем говорили не? как то все странно все равно..."ушла". Куда ушла, че кого, где ребенок, к чему ведет...конкретику давай.

Говорили. И о разводе, и о будущем ребенка.

О разводе так: Ее слова - возможно надо разойтись, но пока мне нужна пауза, чтобы разобраться в себе. Мои слова: Ок. Разбирайся. 

О ребенке так: Я понимаю, что ребенку нужен отец и даже очень хочу, чтоб ты с ним встречался и проводил время. Я и правда забирал его на выходные - приезжал в пятницу, забирал, утром в понедельник в сад отводил. Ему интересно со мной, думаю. Пацан же. Сейчас уехал с бабушкой просто.

Правда дал понять и убедился правильно ли поняла, что не приемлю варианты - типа будет другая семья, другой мужик, ребенок с ней, а я его все равно расти и плати за это. Видеться будем, и все что смогу от себя я ему передам, но все же. С ее стороны было возмущение, но сказал, что такова моя натура, что хочешь то и делай.

А вот к чему ведет не пойму. Разговор с ее стороны такой: Cейчас так. Ничего не хочу. Хочу побыть сама, сама работать и заниматься чем хочу. Мне сейчас не нужен никто и ты в том числе. Не хочу ничего.

Ушла на старую квартиру моей мамы. Вот там и живет пока. Работу сама себе нашла - типа тренера что-то.

Че кого - что кокретно интересует. Вообще доли одинаковые в квартире. Да и все пожалуй. Есть кое-какие нежилые помещения, но это мелочевка. Машина одна. И черти когда на самом деле куплена. Бизнес у меня на ИП свой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

О разводе так: Ее слова - возможно надо разойтись, но пока мне нужна пауза, чтобы разобраться в себе. Мои слова: Ок. Разбирайся. 

Воспринимай это так - "Мне надо время чтобы протестировать на пригодность нового мужика. Если он пройдет тест - буду с ним, если не пройдет - пойму как я была неправа и вернусь к тебе до того момента, пока не найду себе нового мужика"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, C4 сказал:

Говорили. И о разводе, и о будущем ребенка.

О разводе так: Ее слова - возможно надо разойтись, но пока мне нужна пауза, чтобы разобраться в себе. Мои слова: Ок. Разбирайся. 

А вот к чему ведет не пойму. Разговор с ее стороны такой: Cейчас так. Ничего не хочу. Хочу побыть сама, сама работать и заниматься чем хочу. Мне сейчас не нужен никто и ты в том числе. Не хочу ничего.

вот они, коронные предДОДы. тест пошел. слишком очевидно

1 минуту назад, C4 сказал:

О ребенке так: Я понимаю, что ребенку нужен отец и даже очень хочу, чтоб ты с ним встречался и проводил время. Я и правда забирал его на выходные - приезжал в пятницу, забирал, утром в понедельник в сад отводил. Ему интересно со мной, думаю. Пацан же. Сейчас уехал с бабушкой просто.

Правда дал понять и убедился правильно ли поняла, что не приемлю варианты - типа будет другая семья, другой мужик, ребенок с ней, а я его все равно расти и плати за это. Видеться будем, и все что смогу от себя я ему передам, но все же. С ее стороны было возмущение, но сказал, что такова моя натура, что хочешь то и делай.

Вот в этом самое непростое. Задумает забрать- ты с этим ничего не сделаешь, тебе оставит- а ты уверен , что тебе это надо щас. Ладно..об этом позже...сейчас тебе с женой надо определиться "почему" и все прояснить для себя. Я сам не сторонник слежек и расследований, но тебе придется все узнать, как мне в своё время. Если "чпенчик" подтвердится - то у тебя уже другие вопросы возникнут.

14 минуты назад, C4 сказал:

Че кого - что кокретно интересует. Вообще доли одинаковые в квартире. Да и все пожалуй. Есть кое-какие нежилые помещения, но это мелочевка. Машина одна. И черти когда на самом деле куплена. Бизнес у меня на ИП свой.

это всё потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вот что  сделал бы на твоём месте:

Тотальный и бескомпромиссный игнор на ВСЕ темы, не касающиеся ребенка. Никаких сторонних смс, никакой помощи, поздравлений\подарков.... НИЧЕГО. Ушла "разбираться" - удачи. А дальше как пойдет. Пресмыканием ты ничего не решишь точно.

А вообще почитай мою тему все таки, то, что у тебя сейчас происходит- было в ТОЧНОСТИ, как у меня 2 года назад, но, в отличии от тебя, я обратился сюда только через год, натворив за этот год немыслимого отвратительного дерьма, раздавленный, как собака катком...вот не доводи до такого..вовремя ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...