Перейти к публикации
пикап.Форум

Клуб ЛТР. Встречи в Питере


Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта

Привет всем!

Ко мне часто обращаются парни, мужчины, и даже девушки, с просьбой подсказать/посоветовать в их проблемах, или вопросах постоянных отношений(ЛТР) с противоположным полом. И не то чтобы мне надоело подсказывать, я понял, что у многих схожие вопросы, которые было бы интересно разбирать вместе.
Поверьте, гораздо лучше и продуктивнее предупредить возможную проблему, зная ее решение, чем потом исправлять уже "наломанные дрова".
Мною накоплено и изучено огромное количество различных ситуаций с которыми парни и девушки сталкиваются в ЛТР, и я готов этим всем поделиться и научить Вас разбираться в этом и управлять своими отношениями.
Поэтому появилась идея создать тренинг-тусовку "Клуб ЛТР", куда может прийти каждый, даже не проходивший наши тренинги Базовый и Коучинг, и получить полезную информацию в части вопросов ведения гармоничных ЛТР.
Тренинг будет постоянный, занятия будут проходить примерно 1 раз в 2-4 недели.
Длительность: около 4х часов.
Темы я буду объявлять заранее, чтобы каждый сам решал заранее, интересно это ему или нет.
Примерная структура:
- каждая встреча это теория на 1-1.5 часа по заранее выбранной теме
- вопросы и ответы
- разбор кейсов в существующих отношениях
- ролевой разбор кейсов
- вопросы по другим особенностям ведения гармоничных лтр.
 
Первое занятие уже состоялось, мы разбирали сильнейший инструмент в управлении ЛТР "Ближе-Дальше" и особенности применения этой замечательной техники.
 
Теперь поговорим о том, что будет на 2м занятии.
 
Будучи в отношениях, вы неизбежно сталкиваетесь с тем, что не во всех взглядах и мыслях вы думаете с девушкой одинаково, и если значимость девушки небольшая, или вы ее сейчас соблазняете, то всегда можно забить и не разбираться в этом, на улицах полным полно других девушек, с которыми общение может сложиться намного приятнее и продуктивнее. С девушкой, с которой вы строите гармоничные и крепкие отношения, которая вам ценна, а может быть и любима вами, такой подход не подойдет. Придется разбираться, договариваться, искать компромиссы. Другими словами, иногда у вас будут ссоры, возникать конфликты, их нужно будет решать, при этом не прогибаться и держать свои принципы. Девушка тоже не должна быть просто продавлена, а ощущать, что ее интересы были учтены.
Вообщем это долгий разговор и очень полезная информация!
Итак, тема встречи клуба ЛТР "Ссоры и конфликты в отношениях и способы их разрешения".
Встреча будет в эту субботу, 12 марта.
По условиям все вопросы к нашему представителю Дмитрию по телефону: 8 921 951 70 41..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...