Перейти к публикации
пикап.Форум

Обратная сторона успеха в соблазнении


Zevero

Рекомендованные сообщения

Большинство присутствующих здесь людей гонятся за совершенствованием своих навыков соблазнения, за количеством покоренных особ женского пола, точнее за количеством покоренных женских тел, разговоры на тему того, как соблазнить наиболее быстрым способом и потом отделаться от объекта отработки навыков - актуальны. Я тоже был на вашем месте, я боялся не то что познакомиться, а просто пообщаться с девушкой, обменяться парочкой фраз с однокурсницами, например. Теперь я добился того, к чему многие тут стремятся - я могу соблазнить практически любую женщину. Конечно речь не идет о фастах, но в течении недели, в крайнем случае месяца - любая станет моей. Я изучал литературу и отрабатывал навыки в поле только в самом начале пути, сейчас я уже несколько лет делаю все на интуитивном уровне, без каких-либо напрягов и заранее запланированных схем, словно мне это дано от рождения. Я не собираюсь сейчас хвастаться этим, напротив, я зарегистрировался на одном из самых популярных пикаперских форумов для того, чтобы рассказать об обратной стороне медали. Я не отговариваю вас от вашего пути, просто считаю, что вы должны знать, насколько все перспективно и задорно выглядит в начале пути, и к каким проблемам и депреснякам это в итоге может привести.

 

Хочу сразу развеять один очень популярный среди пикаперов миф. Пикаперы считают, что навыки соблазнения помогут им в будущем обустроить свою личную жизнь, когда придет время и они нагуляются - выбрать наиболее подходящую женщину, суметь сделать ее своей и построить крепкие и интересные отношения, ведь все эти табуны соблазненных девушек якобы дают представление о женской психологии, позволяют понять кто тебе нужен на всю жизнь и как получить желаемое, вместо того чтобы жениться на первой встречной из-за банального недотраха. Возможно, этот миф появился как ответная реакция на обвинения моралистов в неспособности дон-жуанистых ребят остановиться на одной девушке и завести семью. Ведь на деле все обстоит наоборот, по крайней мере у меня.

 

Поначалу менять девушек было очень легко. Мне было лет 20, я не особо углублялся в такое понятие как "женщина", не понимал  не ощущал, что хотят девушки, что они чувствуют рядом со мной, чем они живут, я просто удовлетворял свои сексуальные потребности, и переходил к следующей. С каждой встречался месяц-два. Были и фасты на разок-другой. С годами девушки, которых мне удавалось соблазнить, становились все более "качественными", и удовлетворяли меня не только в сексуальном, но и в моральном плане, мне было интересно с ними проводить время, соответственно и срок отношений с месяца-двух вырос до полугода и более. За такое время ко мне приходило осознание истинной женской сущности, я стал понимать чувства, которые девушки испытывают ко мне и со мной, стал менее эгоистичным, более заботливым, более мужественным в плане того, что стал брать на себя ответственность за некоторые вещи, я и сам стал чувствовать к девушкам что-то большее чем банальное влечение, и мне это нравилось.

 

И все было бы хорошо, если бы я в итоге не рушил эти чистые, светлые отношения, не растаптывал бы искренние чувства девушек ко мне из-за банального, примитивного но неудержимого желания перейти к следующей девушке. Нет, я отнюдь не моралист, мне конечно безумно жалко девушек, которых я оставляю наедине со своим одиночеством и страданиями, но ведь сам я страдаю не меньше их, а может и больше, учитывая что я сам, собственными руками все разрушил. Но все равно продолжаю это делать. Я не могу остановиться. Сила внутренних противоречий, которые меня раздирают, перекрывает всяческий рассудок. Это вообще ужасное ощущение. Это паталогия вследствие разгульного пикаперского образа жизни.

Вы можете возразить, мол, ты еще не нашел "ту самую". А прикол в том, что нет никакой "той самой". В плане внешности у меня были девушки, на которых 99% парней в лучшем случае позволят себе подрочить. В плане секса, у меня были девушки, которые исполняли такое в постели, о чем многие лишь мечтают в эротических фантазиях. В плане интеллекта, характера, хозяйственности, душевной доброты и искренности тоже были не менее замечательные примеры. Некоторые девушки сочетали в себе несколько вышеуказанных качеств. В моей жизни были две девушки, с каждой из которых я встречался почти по году, с которыми можно было создать семью. Той самой нет потому, что у всех девушек есть свои достоинства и недостатки, своего идеала вы ребята никогда не найдете после того, как совратите десятки девушек, потому что не существует той, которая по совокупности качеств будет в разы лучше предыдущих, будут просто другие. Вы не найдете ту самую, единственную кого вы найдете - ту, с которой просто хорошо, которую можно полюбить, и лучше нее уже никого не будет, будут просто другие девушки, с которыми тоже может быть хорошо, но зачем менять шило на мыло?

 

Парни, которые не валят штабелями девушек, когда встречают ту, с которой хорошо - имеют шансы остаться с ней навсегда, так как в их системе координат это единственная девушка, с которой хорошо, других таких нет. В моем случае эти шансы стремятся к нулю, так как моя система координат захламлена, мне и стой было хорошо, и с этой сейчас хорошо, хм, а может вон с той будет лучше? Дай-ка попробую.

 

Звучит легко, но ведь на деле, отношения - это целая история, которую вы пишете вдвоем, она состоит из пережитых вместе событий, которые вы создали, и которые теперь вас объединяют, разрушить все это - значит вырвать огромный кусок своей души, растоптать то, что нужно бережно хранить. Вы можете сказать - раз ты такой ветреный, зачем тогда вообще вступать в отношения, зачем делать больно и другим и себе? Я объясню. Я вступаю в отношения не потому что у меня такая модель соблазнения, напротив, я очень редко кому говорю о своих чувствах. Но мне ведь нужен не только секс, мне нужно женское тепло, мне нужен родной человечек рядом. Это мои потребности. Но беда в том, что потом я делаю этому человечку и себе очень плохо.

 

Короче замкнутый круг. Почему бы просто не остановиться на одной? Я не знаю как это сделать. С одной девушкой мне вроде бы и хорошо, но в то же время какая-то неудовлетворенность, аля сколько волка ни корми... И все время ощущение, что эту неудовлетворенность может решить только другая девушка. Налево сходить - не вариант, это самообман. Ходил и налево. Это подкашивает отношения основательно. Сегодня ситуация повторилась, бросил девушку, которая делала для меня все и даже больше, у нее призвание делать мужчину счастливым, просто дар. И я тоже не мало вкладывал себя в эти отношения, а потом бац, и все разрушил. Из-за другой. Патология. Клиника. Психолога в студию!

 

Теперь развенчаю второй миф - что, дескать, количество соблазненных женщин - показатель крутости, успешности мужчины, и чем больше эта цифра - тем больше она греет душу. Не знаю, прочтет ли этот пост кто-нибудь, у кого эта цифра двузначная, но скажу вам что это полное фуфло. Оглядываясь в прошлое, из всех девушек, которые у меня были - я бы оставил максимум четырех, остальные десятки мне не то что душу не греют и самооценку не поднимают, хуже - я их либо вообще не помню, либо с радостью вычеркнул бы их из своей истории если бы такая возможность была.

 

В чем же тогда показатель успешности мужчины и как обрести счастье в личной жизни? Я считаю, лично для себя, что мне нужно двигаться в направлении развития мужских качеств. Настоящий мужчина сам создает свою судьбу, несет ответственность за себя и за окружающих людей, не перекладывает ответственность на других, привносит порядок и гармонию в окружающую среду, выбирает одно направление движения и неукоснительно следует ему, во что бы то ни стало. Если мне не хватает одной девушки для того чтобы быть счастливым, я задаюсь вопросом - а что лично я сделал как мужчина для того, чтобы мне хватало? Если вас перестала устраивать внешность вашей девушки, то знайте, что другие девушки, даже модели тоже имеют свои недостатки, и после определенного времени вы начнете их замечать, и вы можете либо взять ответственность на себя - например, купить девушке абонемент и ходить вместе с ней в спортзал, подарить ей новую одежду, дарить ей положительные эмоции чтобы ее внешний вид отражал внутреннее состояние, либо переложить ответственность на нее и на природу которая ее создала, типа я не виноват что ты такая дрыщ (или жируха итп) и свалить. Если вас перестал устраивать секс с вашей девушки, то спросите себя - а что я как мужчина сделал для того, чтобы он меня устраивал? Вы можете подарить своей девушке эротичное нижнее белье, вы можете заняться восточными сексуальными практиками, камасутру полистать, да и в конце концов просто откровенно поговорить о сексе, быть может вы невзначай узнаете, что ваша девушка не прочь сделать то, на что вы даже намекнуть боитесь? И это касается абсолютно всего, все в наших руках, ведь мы мужчины, мы в ответе за себя и за окружающих людей, мы можем повлиять практически на все. Есть недостатки, с которыми можно смириться, ведь мы тоже не образец идеала. Главное, что если мужчина выбрал что-то, то он должен придерживаться своего выбора и уважать свой выбор ровно как и себя.

 

Чтобы держать все под контролем и строить свою судьбу, нужно иметь в этой жизни определенный вес. Нужно уметь добывать материальные средства на свои нужды, нужно обладать необходимыми жизненными навыками для преодоления сложных ситуаций, именно это показатель успешности мужчины, именно над ним надо работать в первую очередь, а не над навыками соблазнения. Если вы умеете держать под контролем составляющие своей жизни - финансовое положение, физическую форму, здоровье, отношения с родителями, порядок в доме, отношения с окружающими людьми, то вам не составит труда держать под контролем и свою личную жизнь без всяких навыков соблазнения - у вас будет та девушка, которую вы захотите, и отношения с ней будут такими, которые вы сами создадите. А если вы сосредоточитесь на навыках, как это сделал в свое время я, и напрочь забудете о вашем предназначении в обществе - вы прежде всего сами не будете счастливы, не говоря уже о том, чтобы сделать счастливыми людей, которые вам так или иначе близки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди у вас тех кто тут пишет нет успехов

правильное отношение к девушкам это когда тебе любой м каким то х кажется

а не то что писать и помогать друг дружке советы давать екрн

когда эти парни будут подкатывать к вашим девушкам тогда выможет и поумнеете а сейчас у вас нет опыта и реально смешно читать от любого кто сидит здесь слово успех и пр. я даже не буду слово в названии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12 марта 2016 г.в15:26, Zevero сказал:

Чтобы держать все под контролем и строить свою судьбу, нужно иметь в этой жизни определенный вес. Нужно уметь добывать материальные средства на свои нужды, нужно обладать необходимыми жизненными навыками для преодоления сложных ситуаций, именно это показатель успешности мужчины, именно над ним надо работать в первую очередь, а не над навыками соблазнения. Если вы умеете держать под контролем составляющие своей жизни - финансовое положение, физическую форму, здоровье, отношения с родителями, порядок в доме, отношения с окружающими людьми, то вам не составит труда держать под контролем и свою личную жизнь без всяких навыков соблазнения - у вас будет та девушка, которую вы захотите, и отношения с ней будут такими, которые вы сами создадите. А если вы сосредоточитесь на навыках, как это сделал в свое время я, и напрочь забудете о вашем предназначении в обществе - вы прежде всего сами не будете счастливы, не говоря уже о том, чтобы сделать счастливыми людей, которые вам так или иначе близки.

Игра, или соблазнение это базовый навык жизни. 

Если ты научился соблазнять то все остальное у тебя на уровне.

А ты просто врешь нам, а сам дрочишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дед Панас сказал:

Люди  такие как ты например, если не врешь в своей истории не понимают зачем нужно быть пикапером, у них и так все выходит.

Я понимаю, зачем быть пикапером, ведь я и сам некогда прибегнул к этому чтобы хоть как-то начать общаться с девушками, сейчас я конечно уже не задумываюсь о том, как познакомиться и что делать дальше. Просто главное вовремя остановиться в "набирании опыта" иначе можно никогда уже не сойти с колеи. Нужно помнить, что предназначение мужчины - быть сильным, нести в общество гармонию и спокойствие, помогать окружающим и делать счастливыми женщин, которые близки - маму и свою избранницу. А многие почуявшие свои возможности псевдоальфачи, такие как я, несут в этот мир лишь мимолетные удовольствия, хаос, страдания и разочарования. Конечно мою тему не понять 17-летним желторотикам, которые только в начале пути, естественно все что они хотят - удовлетворить свои физические потребности и самоутвердиться, они еще не знают что такое женщина, какая ее роль в обществе, не знают что такое женское тепло и преданность. И все что они могут написать, это либо то что на самом деле никакой я не успешный соблазнитель и просто дрочу, либо что я вообще баба, и бог знает еще какую ересь. Я на них зла не держу, ведь и сам также в штыки реагировал на любые нравоучения, на любую мораль, ведь я всегда думал только о себе, жил потреблятскими позывами. Сейчас я глобально пересмотрел свою точку зрения. Все таки истинный успех в личной жизни - это когда ты делаешь счастливой одну женщину, на всю жизнь, до последнего вздоха. Звучит громко и архаично, но это действительно так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Брюси 2.0 сказал:

А ты просто врешь нам, а сам дрочишь. 

Что-то я стал сомневаться, а не зря ли я вообще тут все это понаписал. Быть может мне стоило найти место с более вдумчивыми собеседниками, или как всегда найти ответы на свои вопросы размышляя в слух на кухне, болтая сам с собой словно сумашедний... зря потратил время тут увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличии от разных неудачников, которых внезапно бросают девушки, я сам рушил отношения, потому что всегда верил, что где-то там есть лучше. И вопреки многим, на форум пришел не за советами, а делиться опытом и черпать интересное от других. И потому понимаю о чем говорит автор. А вот в частностях не согласен.

Zevero, ты видимо сейчас в депресухе от развалившихся недавно отношений и видишь неадекватно, а очень субъективно через призму пессимизма. Оттого твоя картина мира сейчас искажена и очень узка.

Человек не может быть счастлив постоянно. В твоём случае - ощущение самого мощного несчастья происходит в один конкретный момент: когда женщина надоедает. У других людей, которые живут одной женщиной и не знают пикапа - несчастных страданий не меньше, а скорее всего и гораздо больше. Возможно они не одномоментно-сильные, а разбросаны по времени. Тут тебе и неудовлетворение от отношений из-за неумения правильно позиционировать себя для хороших отношений. И всякая усталость от обыденности, быта и секса с одним человеком. И многих других факторов - вплоть, что остановился на первом "удачном" варианте, потому что те 10 не давали, а эта дала. Не стоит также забывать, что у тех кто не знаком с пикапом и не родился с яйцами - жизнь еще хуже, о них вытирают ноги и о любви и счастья там вообще нет речи. Таких "безяйцевые" пахают на работе круглые сутки и за то чтобы получить 5 минут удовольствий между ног своей женщины готовы на все унижения. А затем их еще и бросают/изменяют. И ты сравниваешь такую жизнь со своей? Или ты все-таки сравниваешь свою жизнь с идеальными отношениями? Но ведь ты такой прошаренный, а значит должен знать: идеала нет. А потом трава зеленее у соседа - это как раз твой случай. Т.е. не верный взгляд из-за пессимизма. Во всём этом и кроется яма твоих рассуждений.

Я считаю, что идеальный вариант следующий. Обучение общения с женщинами. Под общением я подразумеваю весьма обширное значение. Эта ступень проходит через многие жизненные и личные моменты боли и страданий. И когда ты достигнешь уровня - нагулялся до той степени, что можешь соблазнить любую. Если верить - то ты как раз здесь и находишься. То, если тебе уже достаточно лет (а это столько, когда ты будешь ходить папой в школу и тебя не будут еще принимать за дедушку), то если душа твоя лежит к такому - нужно найти одну женщину, более-менее подходящую и остановится на ней, создавай семью. И самое главное - все то что было тобой ранее наработано - все эти знания и навыки направить на создание гармонии в отношениях и общей любви. Всё это без пикапа маловозможно и досупно лишь единицам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только самый последний дрочер может думать что когда научишься соблазнять любую перестает хотеться это делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьюсь об заклад, что автор-замаскированная под мужика ожп. Вся манера письма и выражения говорят об этом.
Собрал фразочки из этого шедевра, дабы поржать.
 

Quote

если бы я в итоге не рушил эти чистые, светлые отношения, не растаптывал бы искренние чувства девушек; чувствовать к девушкам что-то большее чем банальное влечение;нужно двигаться в направлении развития мужских качеств;настоящий мужчина;а что лично я сделал как мужчина для того, чтобы мне хватало;если мужчина выбрал что-то, то он должен придерживаться своего выбора и уважать свой выбор;остаться с ней навсегда;подарить ей новую одежду, дарить ей положительные эмоции;


Неудачная попытка, мадэмуазель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2016в08:59, Hellyeh сказал:

Неудачная попытка, мадэмуазель.

Умиление вызывают твои неудачные догадки. Если у кого-то есть сомнения в том, кто я - можете написать в личку, обменяемся контактами скайпа и созвонимся. Если конечно не ссыте.

 

В 14.03.2016в15:57, Абсолютен сказал:

Zevero, ты видимо сейчас в депресухе от развалившихся недавно отношений и видишь неадекватно, а очень субъективно через призму пессимизма. Оттого твоя картина мира сейчас искажена и очень узка.

Ну вот хоть кто-то адекватный ответил. Знаешь, я не буду спорить, что в момент написания поста я был... ну не в депрессухе, все таки состояние когда хочется свернуть горы - депрессухой не назовешь. Но я был под сильным эмоциональным впечатлением, на меня вдруг накатили мысли и чувства, которых я не испытывал прежде, это были светлые мысли, я ощутил что они заставят меня активно работать над собой и двигаться вперед во всех аспектах жизни. Сейчас конечно все вернулось в свою колею, и брошенную после года отношений на самом их пике девушку я стал потихоньку забывать. Но знаешь в чем прикол? Раньше я стремился побыстрее забыть, чтобы жить нормально и не париться. Но сейчас я время от времени себя одергиваю, и намеренно возвращаю память о ней, снова пытаюсь окунуться в тот день, когда я писал этот пост и пропустить через себя все эти мысли, высказанные в столь радикальной форме. Потому что чувствую, что если я забуду это, то вновь стану прежним распиздяем, которого назвать мужиком язык не поворачивается. Если я вдруг снова начну менять девушек как перчатки и приносить им страдания, то я пожалуй буду вынужден согласиться с предыдущим оратором - я мадмуазель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zevero сказал:

которого назвать мужиком язык не поворачивается. Если я вдруг снова начну менять девушек как перчатки и приносить им страдания, то я пожалуй буду вынужден согласиться с предыдущим оратором - я мадмуазель.

Ты и так себя позиционируешь как всего-лишь довесок к бабе, повышение до полноценной бабы в твоей же голове не так смертельно. как тебе кажется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Zevero сказал:

Раньше я стремился побыстрее забыть, чтобы жить нормально и не париться. Но сейчас я время от времени себя одергиваю, и намеренно возвращаю память о ней, снова пытаюсь окунуться в тот день, когда я писал этот пост и пропустить через себя все эти мысли, высказанные в столь радикальной форме. 

При чем тут антипикап? 

Найди себе психо аналитика, ты явно болен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор на самом деле здравые мысли пишет. Во многом его поддерживаю. 
Те, кто пишут, что автор - телка, дрочер и тд. - недальновидные закомплексованные м*даки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
В 12.03.2016 в 15:26, Zevero сказал:

Навыки соблазнения помогут им в будущем обустроить свою личную жизнь, когда придет время и они нагуляются - выбрать наиболее подходящую женщину.... 

1. Ведь на деле все обстоит наоборот, по крайней мере у меня.

2.Сила внутренних противоречий, которые меня раздирают, перекрывает всяческий рассудок. Это вообще ужасное ощущение. Это паталогия вследствие разгульного пикаперского образа жизни.

3. "Ты еще не нашел "ту самую". Вы не найдете ту самую, единственную кого вы найдете - ту, с которой просто хорошо, которую можно полюбить, и лучше нее уже никого не будет, будут просто другие девушки, с которыми тоже может быть хорошо, но зачем менять шило на мыло?

4. Мне и стой было хорошо, и с этой сейчас хорошо, хм, а может вон с той будет лучше? Дай-ка попробую.

5. Звучит легко, но ведь на деле, отношения - это целая история, которую вы пишете вдвоем.

6. Я вступаю в отношения не потому что у меня такая модель соблазнения.

7. Почему бы просто не остановиться на одной? Я не знаю как это сделать.

8. Бросил девушку, которая делала для меня все и даже больше, у нее призвание делать мужчину счастливым, просто дар.

9. Количество соблазненных женщин.

10. В чем же тогда показатель успешности мужчины и как обрести счастье в личной жизни? 

1. Вот именно! У тебя. Потому что

2. Ты не умеешь себя заткнуть, отсюда

3. Братух, этот вывод делают абсолютно все мужчины в возрасте ближе к 40. Это не значит, что у него было такое же бурное прошлое, просто женщина рядом с ним - это женщина рядом с ним, которая либо убьет либо спасет. В твоем случае, т.к. ты "успешный соблазнитель", ты будешь действительно это осознавать.

4. У тебя шило в жопе. Ты как ребенок в магазине игрушек. Ты не знаешь, с какой куклой хочешь поиграть. Для тебя женщина - кукла. Дерьмово осознавать, что ты понимаешь, чего хочет неживой предмет)) (Это к тому, что ты начал их понимать). Следовательно

5. Ты заигрался, а отношения действительно история, которую вы пишите вместе, однако она пишется не в игровой форме. Учебник истории наполнен военными действиями, революциями и фактами, а "история какашки" написана не очень умной дамой. Понимаешь иронию?))

6. Именно твоя модель соблазнения - это вступать в отношения. Ты снимаешь с себя ответственность за измены, потому что исключаешь их - тебе не приходится врать, как это делает 80% мужчин. Поэтому

7. Ты знаешь, как остановится на одной, но не хочешь себе признаваться в этом, потому что заигрался. Знаешь, как бросить курить? - просто перестать курить. Ты все равно сдохнешь от рака, но последние дни ты проживешь счастливым, потому что тебя даже тошнить не будет и ломать без этого наркотика. С девушками тоже самое, только они приятные и не наркотик)

Последние 3 ответа.

8. Я тоже бросил такую девушку. В конечном итоге, она бы задушила своей любовью. Ты ничего не потерял. 

9. Ты зависим от количества. Не парни, которые пришли трахнуть 100 телок, а именно ты. У тебя были другие цели и ты их не достиг.

10. Успех! Открой глаза)))) Все говорят об успехе. Но что хочешь ты? Полный зал ублюдков, которых ты даже не знаешь или сдохнуть озорным дедушкой в 97 лет, когда у тебя парашют не раскрылся? В задницу это общество - оно погрязло в муках оху*ния от самих себя! Главный приоритет при устройстве на работу - работа в команде. Ты не дурак и можешь создать свой мир сам. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я очень надеюсь что пост графомана, понятия не имеющего о  своей природе и скорее всего навалившем в три короба лапши на уши окружающим, никто в серьез не воспримет.

Любви к женщинам в посте я не вижу. Самцовой харизмы тоже. Так что все эти красавицы из поста - обложка плейбоя с туалете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазнить любую...это слишком сильное заявление.

С математической статистикой проблемы.

Меня больше всего удручает в пикапе, что большинство девушек слишком похожи друг на друга.

Биологичность их выше, чем у парней, хотя говоря про мужской пол только за себя могу отвечать же.

И поведение примерно одинаковое.

Может есть какая то очень красивая, умная, низкопримативная девушка, но пока как то не встречал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Автор, не слушай зубоскалов и троллей - у них бомбит от того, что ты показываешь им реальную жизнь, о которой они ссут узнать. Уверен, что адекватные ребята поймут, прислушаются и им будет полезно. Очень хорошо пишешь, кстати - приятно читать. 

Ну а по сути твоей траблы  я не буду оригинален - иди к психотерапевту. Хотя, судя по тому что и как ты пишешь, в конце концов ты сам к этому придёшь. Удачи тебе и спасибо за частность и смелость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал читать мысли других по этому поводу ибо не интересует, но у мнея по поводу твоего поста есть следующие мысли:

1. Кому-то нужно учиться соблазнению, а кому-то строить отношения. Если человек не обладает навыками общения с другими людьми, не умеет строить коммуникацию, то соответственно абсолютно нормально если он этому учиться, а учатся этому путем знакомства с новыми людьми, пускай даже девушками, это такое же люди, можно с парнями знакомиться, но главное, это нужно развивать навык социального общения, и говорить, что ребята это фигня я попробовал, сидите за компьютером играйте в игры, занимайтесь своими интересами, развивайтесь, читайте книги, да офигеть, есть люди настолько начитанные, что они могут тебе очень интересно рассказать на любую тему и поддержать беседу в любом вопросе, но когда доходит до общения с другими людьми или знакомства они теряются, смущаются и не могут выдавить из себя и слова. Человек всегда если хочет развиваться, должен делать то, чего не делал раньше, так как не делал этого раньше.

2. Умение выходить за рамки и оставаться в рамках, это разные навыки. Если ты научился не ценить девушек относиться к этому просто, то тебе конечно сложно научиться ценить и относиться к этому серьезно ) Но я как человек изначально для которого существуют определенные правила за рамки которых он не в состоянии выйти, могу тебе доступно объяснить как в них вернуться и будучи ограниченым определенными рамками, я должен иметь возможность за них выходить ибо совершенство это свобода, когда ты можешь делать, что хочешь, но делаешь, то что делаешь, а не когда ты весь такой правильный и воспитанный, потому, что не можешь сделать по другому... не можешь потому, что у тебя это прошито на базовом уровне ты другого не знал, другое ты всегда считал неправильным и люди на тебя потом смотрят из коса, объявают всякими словами типо моралиста итд... еще хуже когда ты не можешь плохо поступить даже с человеком, который поступает плохо с тобой и может да, хорошо когда это твой выбор и ты так выбираешь поступать, тогда ты не тряпка, но банально нужно уметь поступать по другому, что бы хотя бы знать, что да я так делал, но нет это не мое даже с людьми которые поступают со мной плохо, я просто иду дальше и наказываю их тем, что мне на них наплевать, тем, что оставляю их на едине с их злом и даже если они при этом ничего плохого не испытвают, хорошо если моя жизнь тоже наполнена счастьем и я не таю на них обиды. 

Я давно писал в темах об этом феномене пикапа, что большинство пикаперов которые многого добились, теряют цель в жизни, относятся к девушкам как к уходящему и в итоге не могут построить свое собственное счастье, но это все потому, что человек который с нуля раскачался до невероятного уровня в общении, когда она ничего из себя не представляет, но при этом может заполучить любую, и такого как любая не существует) ты себе врешь, есть базовое понятие внешности, базовые требования к характеру и достижениям человека. По этому любую это перебор, ты можешь заполучить только ту, которая из себя ничего не представляет как и ты - в случае перекачаных навыков соблазнения. Ведь играть роль можно любого человека если ты хороший актер, а быть можно только кем-то одним. По этому на короткое время в теории можно найти подход к любой или к большинству но находиться рядом с ними уже другой вопрос.

Возвращаясь к вопросу ради которого я пишу это все это, что же заставляет меня быть верным и ценить девушку. Я прекрасно понимаю, что это просто две разные парадигмы мышления, когда я строю семью, моя парадигма это верность и ценность только одного человека, другие девушки перестают существовать, это как привычка поведения, ты видишь только одну, общаешься только с одной, ни одна другая не может пробиться под твой толстый слой, потому что твоя жизненная установка и принцип это верность, это то, что ты выбираешь человека и если начинаешь с ним строить отношения если ты определил, что он для этих отношений подходит, то тем кто разрушит эти отношения или тем кто первым их предаст будешь не ты. По сути это такой же навык как и навык не обращать внимание ни на одну девушку и не воспринимать их в серьез, относиться как к приходящему и уходящему, только наоборот, навык не замечать никого другого, как только ты выбираешь одну, все остальные гаснут и если она будет королевой или ее будут хотеть 200 парней миллиардеров которые стоят вокруг нее, а она будет умолять тебя нищего прожить с ней всю жизнь, все что ты сможешь ей сказать, ты очень хорошая, но я не свободен, меня это не интересует, и это потому, что ты избрал для себя парадигму не замечать других если ты выбрал своего человека, если ты считаешь, что не важно лучше кто-то другой человека которого ты выбрал или хуже это твой человек и ты его выбрал он для тебя самый лучший он твой. Именно понимание того, что выбор сделан и его вернуть нельзя поможет тебе забыть о всех остальных. 

Следующий пункт это цели, какие у тебя цели в жизни кроме соблазнения? Чего ты хочешь добиться у тебя должна быть цель, к которой ты будешь идти и если такая будет, то ты поймешь, что множество девушек они не помогают тебе этой цели достичь, а наоборот распыляют тебя на мелкие кусочки съедают твое время. И в контексте достижения твоей цели, тебе будет нужна та которая тебе что-то в этом плане дает, с которой у вас схожие цели и которой можешь что-то дать ты. 

Следующее, что важно если ты вступил в отношения они должны быть гармоничными и интеграция должна увеличиваться, скажем если ты тряпка, перепеши на нее квартиру, составь брачный контракт, что если ты уйдешь, то все останеться ей, если ты изменишь все останется ей, и тоже самое должна сделать и она, не каждые люди такой контракт подпишут, но ведь ты делаешь выбор, так ты мужик будешь его подтверждать действиями или нет? Вот я сам такой контракт не подпишу никогда, но моя будущая жена его подпишет. Я не подпишу потому, что у меня есть базовая черта не нарушать свое слово и я этого итак не сделаю, я точно это знаю слабое звено в этом плане это мой союзник. И вообщем-то на практике проверено, что чем дольше я с человеком, тем сильнее я к нему привязываюсь, но я заметил, что многие люди наоборот, есть такое как надоедать и так далее, мне же ничто не надоедает и больше общения и контакта с человеком приводит к большей привязанности к нему. Я прекрасно понимаю, что никто не совершенен и если я уже выбрал кого-то и он меня не обманул, то он уже часть меня, как я от себя откажусь из-за того, что что-то не получается? с радостью бы но немогу же? по этому мы это проблему будем преодолевать вместе.

Безкорыстие, ты говоришь за все годы было только 4 нормальных, если они были, то приползи к ним на коленях, и правильные люди девушки любzщие и настоящие, это те кто готовы больше давать, чем больше дают им, и если ты приползешь на коленях, просто по женской сущности они типо ищут сильных мужчин, в которых видят только источник того, что бы брать, если женщина правильная, то она готова давать, а не только брать. И если хоть одна из них тебя примет обратно и начнет строить с тобой гармоничные отношения сможет простить, значит эта женщина стоит того, что бы ее любить, может быть у нее не закрыт гештальт, тогда она будбет пытаться тебя унижать и тогда тебе нужно просто бежать от нее, но суть правильной женщины, это та, которую чем больше ты любишь, и чем больше для нее делаешь, тем больше она делает для тебя, которая не следует пословице: "чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей", а которая наоборот, чем больше для нее ты делаешь, чем больше ради нее унижаешься, тем больше она тебя любит, но не стоит никогда ни перед кем унижаться конечно, это я утрированно пишу. 

И последнее нет времени больше писать, ты еще можешь вернуться к той с которой встречался год, нахера ты ее бросил, раскажи ей обо всем, и может она бросит тебя, тогда это будет не твоя вина. но это будет правильный шаг, быть чесным. и строить настоящие отношения а не играться спичками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/4/2016 at 0:18 PM, bingo said:

Может есть какая то очень красивая, умная, низкопримативная девушка, но пока как то не встречал.

Таже хрень, я знаю одну низкопримативную и очень ее люблю, но она выглядит как чертяка и вроди бы у нее неплохая внешность, но наврядли у меня на нее встанет раньше чем она разденется )) если разденется то наверное встанет, формы у нее норм )) но ведет себя не сексуально вообще ((( а так я последние пару лет про нее думаю) она наверное до сих пор девственница )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/20/2016 at 1:50 PM, Zevero said:

Умиление вызывают твои неудачные догадки. Если у кого-то есть сомнения в том, кто я - можете написать в личку, обменяемся контактами скайпа и созвонимся. Если конечно не ссыте.

 

Ну вот хоть кто-то адекватный ответил. Знаешь, я не буду спорить, что в момент написания поста я был... ну не в депрессухе, все таки состояние когда хочется свернуть горы - депрессухой не назовешь. Но я был под сильным эмоциональным впечатлением, на меня вдруг накатили мысли и чувства, которых я не испытывал прежде, это были светлые мысли, я ощутил что они заставят меня активно работать над собой и двигаться вперед во всех аспектах жизни. Сейчас конечно все вернулось в свою колею, и брошенную после года отношений на самом их пике девушку я стал потихоньку забывать. Но знаешь в чем прикол? Раньше я стремился побыстрее забыть, чтобы жить нормально и не париться. Но сейчас я время от времени себя одергиваю, и намеренно возвращаю память о ней, снова пытаюсь окунуться в тот день, когда я писал этот пост и пропустить через себя все эти мысли, высказанные в столь радикальной форме. Потому что чувствую, что если я забуду это, то вновь стану прежним распиздяем, которого назвать мужиком язык не поворачивается. Если я вдруг снова начну менять девушек как перчатки и приносить им страдания, то я пожалуй буду вынужден согласиться с предыдущим оратором - я мадмуазель.

Настоятельно рекомендую не забывать ее, вернись к ней, что за бред, у всех бывает кризис среднего возраста. Если она нормальная девченка зачем ее бросать? Если она не соответствует твоим целям, тогда другой вопрос, и подойти к выбору спутницы в этот раз нужно серьезныее, но это занятие не быстрое, чем менять ради поменять, лучше тратить время что бы менять, дабы найти, ту что соответствует целям + которая любит и с которой хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 12.03.2016 в 16:26, Zevero сказал:

Ведь на деле все обстоит наоборот, по крайней мере у меня.

Если оно у тебя так - еще не факт, что у всех.

В 12.03.2016 в 16:26, Zevero сказал:

Оглядываясь в прошлое, из всех девушек, которые у меня были - я бы оставил максимум четырех, остальные десятки мне не то что душу не греют и самооценку не поднимают, хуже - я их либо вообще не помню, либо с радостью вычеркнул бы их из своей истории если бы такая возможность была.

Кто ж виноват, что ты трахаешь таких, о которых потом сам сожалеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые мысли , мне они тоже приходили, так сказать обратная сторона пикапа. По мне так сам пискап это не только средство но и этап твоего развития, с этим подходом все гораздо становится проще.  Интересно а какой пикап в 60-70 лет, вы не думали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Валентин1974 сказал:

Интересно а какой пикап в 60-70 лет, вы не думали?

Видимо,подсесть на лавочку,к бабакам и забиться с ними стукнуться в поликлинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Видимо,подсесть на лавочку,к бабакам и забиться с ними стукнуться в поликлинике.

а если этому учиться уже сейчас то представляете какими крутыми пикаперами вы будете в жизни к этому возрасту :-)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...