Перейти к публикации
пикап.Форум

Любит но не хочет


Рекомендованные сообщения

Всем большое спасибо за Ваши ответы. Я все учитываю и принимаю к сведению. Но я так и не понял, как быть с её просмотрами видео и мастурбацией (в плане того что  я ей даже не нужен чтобы самоудовлетвориться, а такое желание у нее возникает часто).  Это относится к идее постепенного ввода её в секс и  моего воздержания. Я то буду воздерживаться только она (если будет честна в своих желаниях) так и не подойдёт и не попросит / не захочет секса со мной, так как будет продолжать удовлетворять себя сама и смотреть видео, чего вы советуете ей не запрещать . Чтото не стыковочка...       По поводу пробовать жёстче - я вас понял . Всегда перед сексом я спрашиваю как будем делать , как лучше не больно хорошо ли и тп. Но так чтобы просто подойти и взять без вопросов , не спрашивая её мнения , жестко , как животное - не пробовал. Может тут дело в том что в отношениях я ведущий , доминант , решаю что и как будет часто игнорируя её мнение (в формате "кулаком по столу") такого человека она любит (тк в принципе привлекательно быть во власти) а как дело касается секса - меня как подменили . Я с самого начала был очень трепетен к этому делу и всегда спрашивал её мнение по всему касающемуся этого. А ей наверное надо чтобы её как в видео молча брали и тр*хали Мб ... Просто я так делал но предварительно договаривавшись и её подсознание заведомо не воспринимало это как то что нужно - тк чувствовалась наигранность а не животная страсть. Но данная версия не стыкуется с идеей выше , в реализации которой возникла нестыковочка...                И то что бьет по самолюбию да , это основная проблема. Тк она готова и так всю жизнь прожить говорит. Её все устраивает , а вот меня нет. А не симулирует тк я изначально с самого начала отношений вдалбливал что всегда нужно говорить правду и не врать. Мы одно целое, у нас не может быть секретов друг от друга 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Ну  если серьезно,  то это ресурсы которых нет.  По сути это значит  что ее должен трахать 40летний чел чтобы она раскрыла в себе потенциал хорошей любовницы.

Можно и задолго до 40 научиться, если побыстрее жить )

Тем более автор хочет попробовать, почему бы нет.

 

Цитата

Это относится к идее постепенного ввода её в секс и  моего воздержания. Я то буду воздерживаться только она (если будет честна в своих желаниях) так и не подойдёт и не попросит / не захочет секса со мной, так как будет продолжать удовлетворять себя сама и смотреть видео, чего вы советуете ей не запрещать . Чтото не стыковочка..

А в чём логика? Представь вот у тебя нет ничего кроме видео и правой руки, при этом ты живёшь с бабой... Неужели не захочется живого человека, нормального секса? Да может не сразу, через две недели, через месяц после полного отсутствия секса, но всё равно когда-нибудь ты накинешься на партнёршу. Также и с ней будет... Это желания несколько разного рода. И на такие желания, самоудовлетворение частое, влияет скорее даже позитивно чем негативно, ибо это как есть постоянно без соли - потом о солёной пище будешь просто мечтать ) Т.е этим самоимитациями секса будешь себя только разогревать, и потом раскалишься и захочешь чего-то нормального )

 

По поводу запрещать, запрещать не надо - а вот поговорить, объяснить что порно это отстой, безвкусица, и что смотреть его часто - это забивать голову вредным и ненужным хламом.

з.ы - читал тему мою в разделе о сексе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Focusss сказал:

Всегда перед сексом я спрашиваю как будем делать , как лучше не больно хорошо ли и тп.

Хосподи, у меня бы тоже от стольких вопросов все пересохло между ног, будь я девочкой. Без слов реакцию ее вообще не видно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Focusss сказал:

А не симулирует тк я изначально с самого начала отношений вдалбливал что всегда нужно говорить правду и не врать. Мы одно целое, у нас не может быть секретов друг от друга

Она не обязательно хочет жесткого секса, просто вот эти твои эпитеты про жесткость, вдалбливал - в реальности выглядят как полное занудство? Она поэтому и секса не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Мне просто интересно чисто для собственного развития, встречал ли ты случаи когда сексуальный характер бабы можно изменить?

Вот была в постеле бревно а стала тигрица ?    А то у меня  или мало опыта или не повезло , но  как-то сложилось мнение , что бревно с возрастом становится только деревяннее, а тигрица более хищной.   А так как тебе хочется ну прямо ну никак)   

В каждой бабе спит тигрица ) А брёвнами их в большой степени делают своим некомпетентным подходом ленивые мужики которые хотят чтобы всё было просто )

И в принципе да, вкупе с общим психическим развитием, накоплением опыта и внутренних сил, смелости и навыков жить, а также при правильном подходе к ней со стороны партнёра, с приобретением ею успехов и побед над собой по жизни - баба из бревна вполне может стать тигрицей )

Да и те же тигрицы - с одним она может быть скучающим бревном, другой намного лучше раскрывает её потенциал и ей с ним интересно, она выпускает на волю свою тигрицу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, disko сказал:

Лояльное ли это отношение, а может изощренная форма стеба от гуру пикаперов - непонятно?.. Но предлагать в  данной ситуации 20ти летнему пацану, который дальше пилотки своей ожп сейчас не видит, раскрыть ее сексуальную сущность... - это скорее жестоко, нежели смешно.

Даже девушки уже отписались, что да, бывает такое, живешь, любишь, но как друга, брата, есть привязанность, и другие различные удобства, просто нет сексуального интереса, и это лечится сменой полового партнера.

ну мы исходим из запроса парня-автора, а он пытается серьезной проблеме придать легки оттенок печали. Значит будет биться головой в стену до последнего.

Это нам со стороны кому-то монитора, а кому-то монитора и опыта понятно, что меры надо принимать жесткие.

Другие женщины помогли бы ему и себя раскрыть, и женщин больше понимать.

Цитата

А его даже симулировать не хочет, что говорит о том что  не только в сексе дело.

БЗ поплыл, так как ей не нужно секса столько, сколько ему. Она его видит в позиции нуждающегося, интуитивно считывает.

 

Блин, а мне парня искренне и по-хорошему жалко, для него сейчас ситуация видится безвыходной...А он морально настроился бороться за секс-жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот даже завидую автору, в 20 лет попасть на этот форум - это прям становление на путь истинный)) щас побултыхается в этом болоте, поцепляется за соломинки в виде советов по прочтению камасутры и прочей ереси, потонет, и да придет озарение - что блин, ведь я молодой красивый перспективный парень, да на бую я вертел эти женские оргазмы! И почувствуют это телочки и отбоя ему от них не будет))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог всей темы прост: яйца в руку, сжать и сделать некст. То есть набраться воли и сменить подругу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело НЕ в самоудовлетворении барышни, а в отсутствующем либидо к автору или поставленных барьерах в её голове. В отношениях, секс (что не делает его маловажным!) является, лишь одним из многочисленных компонентов, в остальном он её устраивает. И как только ожп встретит "мужика" от которого будут мокнуть труселя, автор будет послан, хоть сколько раз бы она не пела о вечной, чистой любви.. лично Я, пробывал бы менять тактику, будь для неё самцом, ты не спрашиваешь, тебе так приятно? не натёрло? может позу сменим?( в 21 веке не знать, что такое лубрикант) Просто удовлетворяй себя, бери её, она твоя женщина, шлёпай по заднице, хватай за волосы, говори грубости и т.д.. Если не помогает, пошёл бы дальше, флирт с другими девушками(но не переходить грань), быть востребованным, всегда инстинктивно вызывает влечение, ближе-дальше тоже дают свой эффект в встряске эмоций, возможно ты не дополняешь её темную сторону, что так же плохо. Если же проблема в её голове, то нужна целая процедура в раскрытие в ней сексуальности, где нужно работать шаг за шагом. Сложно по описанным Вами симптомам, определить "лечение"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я открою тебе секрет, но взрослая телка никогда не скажет уверенно что любит, а значит отказывается от других!, пока ты ее не отжаришь. И уже исходя из этого, сделав выводы и узнав твой потенциал в сексе, девушка с уверенностью говорит, что любит, хочет детей, семью и тд. Да и вообще слабо представляю себе любовь без секса и страсти, хотя бы первые пару лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарен всем. Сегодня девушка была у сексолога на приеме. После длительной беседы протяженностью в час он сделал вывод, что по каким-то причинам девочка осталась сексуально в детстве. Т.е. её всячески привлекают моральные ласки - поцелуи, обнимашки и прочее прочее. А на секс ей все равно. Я думаю он так решил исходя из вопросов которые он ей задавал, типа "-Что вы чувствуете когда видите его гениталии? -Ничего -Что вы чувствуете когда касаетесь его гениталий? -Ничего -Что вы чувствуете когда он касается ваших гениталий? -Ничего". Так же (я уже не помню может я этого не отмечал) первый секс девочки как с первым ее мч так и все последующие (как и со мной все до одного) были по нужде - без желания, без возбуждения, т.е. просто от осознания того что "пора, надо". Сексолог сказал, что это очень интересный случай с точки зрения данной науки (звучит пафосно но он правда так сказал, со слов девушки, я не был с ней на приеме) и предложил лечение. Первый сеанс в это вс (замечу, что удивительно, он почти не берет денег, спросил ее сколько у тебя есть? Она сказала 1000р. Он сказал ну не ври. Откуда у тебя. Сказал 350р бери и хватит, что радует. Значит человек правда хочет помочь.  Однако тут у меня да и у вас тоже может возникнуть вопрос, а как же ее возбуждение на видео-то если она в детстве? Ответ - не знаю. Сексолог пропустил мимо ушей слова о мастурбации и просмотре видео.  Так же она ему не сказала (просто не пришлось) , что до первого секса во время петтинга у нее были обильные выделения и она возбуждалась. Сейчас же главная проблема якобы в отсутствии возбуждения т.к. она сексуально еще дитя. Странно это все. Посмотрим что будет. Буду рад вашим мнениям на этот счет. Отписываюсь и держу народ в курсе на случай если вдруг кто-то зайдет на этот форум с подобной проблемой когда нибудь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Сказал 350р бери и хватит, что радует. Значит человек правда хочет помочь.

Яб не спешил радоваться ) Можно взять 1000 сразу, и отпугнуть этим клиента, а можно по 350 наковырять на 3500 )) Профит ))

Да и судя по тому что он говорит - просто обрадовался очередным олухам которые его прокормят )) Случай очень интересный с точки зрения этой науки - это тоже самое что надо сеансов 20 провести дабы в этом случае разобраться ))

Зачем ты её вообще туда повёл? ) Тебе тут мало сказали? )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Focusss сказал:

Сексолог сказал, что это очень интересный случай с точки зрения данной науки и предложил лечение. Первый сеанс в это вс (замечу, что удивительно, он почти не берет денег, спросил ее сколько у тебя есть? Она сказала 1000р. Он сказал ну не ври. Откуда у тебя. Сказал 350р бери и хватит, 

Профессионалы так не работают и вообще так не разговаривают.  На шарлатанство похоже. Конечно автору хочется верить, что случай уникальный настолько , что профессионалы демпингуют. 

Банальный Вариант, что автор не умеет трахаться, рассматривается? Только не надо рассказывать, что все предыдущие бабы кончали как из пулемета)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застряла в детстве... на моральные ласки... что за бред?!? Ладно Фрейда отрицаем, но хоть себя бы в детстве вспомнили...

Хотя если она всегда занималась сексом без желания, а откуда у нее возмется желание, если ее не соблазняют и не возбуждают, то все понятно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Намекаешь, что этот эскулап может исцелить ее аноргазмию "естественным" способом, а не трепанацией психики?)) 

10 час назад, Focusss сказал:

Сексолог сказал, что это очень интересный случай с точки зрения данной науки

Ну, тогда все понятно... 

P.S. Извиняюсь за флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...