Перейти к публикации
пикап.Форум

Построить отношения при полном несовпадении графиков


Рекомендованные сообщения

И снова привет форум!  Хочу поделится своей ситуацией, ибо очень нуждаюсь в помощи. Опыта построения удачных отношений у меня - 0.  Дабы избежать своих типичных ошибок и не испортить все - пишу с надеждой на помощь. Цель - для начала вытащить на реальное свидание, потенциально хочу ЛТР.

Обо мне: почти 19 лет. Внешность - 6.5. Из обеспеченной семьи. Сейчас занимаюсь тем, что заканчиваю лицей.  Вредных привычек нет, характер - спокойный. По клубам не хожу, больше сижу дома. Максимум с подругами в кафе сходить. Образ жизни тухловат. Живу на два города - 5 дней в столице и на выходных всегда уезжаю в родной город, к папе. В анамнезе - одни несчастные лтр и СО, которые оставили свой отпечаток.

Молодой человек: 23 года. Внешность наверное 5.5, но за счет его коммуникабельности и в целом поведения, оцениваю на 6. Проблем с девушками у него никогда не было. Вернулся из Германии в нашу страну пару недель назад. Работает сейчас агентом по продажам - всю неделю в разъездах. Его день начинается в 8 утра и заканчивается в 8 вечера. Каждый день - новый город. В социальных сетях почти не сидит. Отношений серьезных, по его словам - никогда не было. Живет в том городе, где я бываю по выходным. Веселый, смешливый, милый, хороший собеседник. В прошлом тусовщик. У него весь город - знакомые и друзья.

10 дней назад добавила его в сс. Визуально знакомым казался. Принял запрос, и сразу начал переписку. Сказал, что недавно вернулся сюда, и что его сейчас интересует работа и поиск любимой. Мол, надоели одноразовые женщины. Мне это конечно польстило, тем более я трепетно отношусь к своему образу "хорошей девочки". Через несколько дней он взял номер телефона. Все как нужно - смс по утрам, вечером, в течении дня несколько звонков. Болтаем ОБО всем. Пишет активно, очень мило. Придумал прозвище мне ласкательное, недавно сказал, что я ему очень нравлюсь, и что ему интересно все что со мною связано. Шутит, что обязан на мне женится. Мол - идеальная, как я тебя такую нашел. Ну, мне конечно опять таки льстит, но я понимаю, что пока мы не встретимся - это всего лишь приятные слова.

А со встречей проблемы. Назначал он мне два свидания - в позапрошлое воскресение и в прошлую пятницу. Получилось так, что в воскресение я уже уехала, а в пятницу время было слишком позднее, и отец, который к слову, диктует свои правила дома - меня не пустил. В течении недели он если и бывает в столице, то проездом и спешит домой. Звать с ночевкой я никого не намерена ( здесь я живу одна, он об этом знает), поэтому увидится в течении недели проблематично. Договорились вроде, что нужно обязательно встретится, но.. у меня в голове засела мысль, что если бы он хотел со мной увидится - нашел бы хоть час. На прошлых выходных к нему приезжала сестра и был семейный праздник, не стала в принципе ничего ему говорить, никто же друг другу. Но, это постоянное общение по телефону (часами) и переписка милого содержания влияют на то, что я к нему привязываюсь. А снова какие-то недоотношения меня просто не устраивают.

В общем, в пятницу я все-же планирую отпросится у отца и встретится с ним. Хоть в реале увидеть. Только вот обидно, что я должна делать все возможное, чтобы получить встречу, а он - так... Позвонит, в уши позаливает и все. 

Как его можно спровоцировать на реальные действия? Или лучше сразу некст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Зачем строить отношения с тем, кто даже увидеться с тобой не может? Невозможно собрать урожай яблок на березе(

И зачем вообще тебе на данном этапе отношения?

Расслабься, выдохни, отдохни в том числе и от отношений. Забей на то, чтобы он стал твоим парнем. Просто питайся эмоциями которые он дает, повышай через это ВС, и ничего ни от кого не жди... Уси-пуси и никакой ответственности - это же так классно!!!

В мире миллионы мужчин, зачем западать на первом встречном, который априори не может, не хочет дать тебе то, что тебе необходимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том и дело, что мне изначально показалось, что он хочет. Не понимаю смысл так много слов говорить. Зачем? Для того, чтобы держать на крючке... Но, он даже спать со мной, видимо не хочет. Ибо пошлости 0.

Ну, он не совсем первый встречный.. Меня зацепило то, как он разговаривает, о ЧЕМ. Мне редко попадаются люди, которые могут со мной адекватно разговор поддержать. Я не слишком вписываюсь в окружающее меня общество. 

Дело в том, что он изначально (день так второй) предупредил, что со встречами будет сложно, потому что собирается работать 7 из 7. Мол, деньги срочно нужны. У него проблемы какие-то. Но, это все не отменяет то, что мне жутко понравилось с ним общаться.

Почему нужны отношения? Я не могу быть одной. Вот честно. Начиная с первого парня, который появился в 15 лет, я все время либо в отношениях, либо собираюсь строить их. Т.е. я все время от парня к парню. Не самодостаточная что-ли, но без мужика рядом я вяну(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он звонит, пишет, предлагает встретиться, какие еще активные действия от него ждать, если ты сама две свидания слила? И вот опять "никто же друг другу", ну раз никто, так никто, зачем с ним вообще общаешься, если он никто? Это что за дикость - влюбляешься в кого-то и вы друг другу никто, спишь с кем-то и он тебе никто, детей рожаешь - вы опять друг другу никто... Когда, интересно, вы становитесь кем-то? В ЗАГСЕ? До этого "никто", а вдруг после церемонии стал не "никто"? Хватит уже с этим "мы чужие люди, мы друг другу никто". Про "никто" темы не создают.

Общее правило, когда тебя приглашают в неудобное для тебя время, но человек нравится, сказать "Не могу, потому что то-то и то-то, могу тогда-то и тогда-то" Он понимает, что ты тоже хочешь встретиться и найдет удобный для обоих вариант. 

Отношения на расстоянии, конечно, плохой вариант, но и не так страшно в вашем случае - расстояние небольшое, как я понимаю, и есть точки пересечения, т.е. проблема рашаемая в перспективе.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, N*** сказал:

Он звонит, пишет, предлагает встретиться, какие еще активные действия от него ждать, если ты сама две свидания слила? И вот опять "никто же друг другу", ну раз никто, так никто, зачем с ним вообще общаешься, если он никто? Это что за дикость - влюбляешься в кого-то и вы друг другу никто, спишь с кем-то и он тебе никто, детей рожаешь - вы опять друг другу никто... Когда, интересно, вы становитесь кем-то? В ЗАГСЕ? До этого "никто", а вдруг после церемонии стал не "никто"? Хватит уже с этим "мы чужие люди, мы друг другу никто". Про "никто" темы не создают.

Общее правило, когда тебя приглашают в неудобное для тебя время, но человек нравится, сказать "Не могу, потому что то-то и то-то, могу тогда-то и тогда-то" Он понимает, что ты тоже хочешь встретиться и найдет удобный для обоих вариант. 

Отношения на расстоянии, конечно, плохой вариант, но и не так страшно в вашем случае - расстояние небольшое, как я понимаю, и есть точки пересечения, т.е. проблема рашаемая в перспективе.  

Ну, он же бывает проездом у меня в городе... И не останавливается со мной увидеться. Я не знаю, в целом, мне бы тоже, после тяжелого рабочего дня было лень что-то думать. Еще и окружающие мозг едят "хватит терять время, давно бы к тебе примчался была бы нужна". Я нормально извинилась и мы договорились встретится на этой неделе. Пока ничего точного он предложить не может.. 

Я неправильно выразилась. Он - симпатичный мне парень, не никто. Но, мы еще не настолько близки для претензий и для того, чтобы ждать, чтобы он бросил даже хотя бы  на час семью, по которой скучал, для того, чтобы увидеться со мной) Я не настолько важна для него. Мы друг другу пока ничем не обязаны. Нет отношений - нет обязательств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он мужчина, который тебе нравится и с которым ты хотела бы встретиться и провести время. По этим пунктам у тебя полная свобода проявлять инициативу - выражать удовольствие, радоваться его предложениям, делать встречные предложения и т.п. Это вполне адекватно. Сливать свидания, а потом сидеть и ждать, что он примчится - неадекватно. А претензии тут вообще непричем, какие претензии, за что? Желание встретиться с человеком, который тебе нравится - это не претензия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то это уже отголоски старых отношений. У меня в голове будто высекли "инициатива наказуема" , поэтому мне страшно делать какие-то шаги. В прошлых СО, получилось, что я сама себя навязывала, предлагала, поэтому со мной общались, но "давились". Вот и переживаю, чтобы снова не вышло, что я буду кормить собою человека, которому не нужна... а где эта грань я просто не чувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это понятно, это у всех так. Но холод так же опасен, как и навязчивость. Попробуй почувствовать грань, это не так трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, это клиника. Списались вечером - "целую тебя, прости, что у меня не получается уделять тебе так много времени, как хотелось бы, но я исправлюсь и буду стараться". Ну, думаю - ок. Дальше началась жесть. "Спасибо, что появилась в моей жизни в такой период. Ты как лучик солнца". Я такая - ну, ок. Потом... просьба с его стороны. Мол, пожалуйста, никогда-никогда не обманывай меня. Тут я выпалила, чтоб тоже меня за нос не водил и с чувствами не играл. Честно призналась - не хочу никаких игр, не нужно. В ответ тирада о том, каким он был плохим бабником и что сейчас все очень изменилось из-за проблем (?). Сказал, что к отношениям подходит очень серьезно и никогда не станет изменять той, которую любит. Пардон, ШТА? Мы общаемся 11 дней. Мы никогда не виделись. Да, мне он тоже очень нравится. Я тоже чувствую какую-то близость, притяжение как к личности. НО, я не клянусь в любви не разбрасываюсь словами. Что это такое?

Что за "я тебя обожаю" и "так и до любви недалеко". Может он решил меня дистанционно разогреть, чтобы при встрече сразу же дала? Или в чем смысл такого странного поведения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cathiedall, а по твоим соц сетям видно, что ты из состоятельной семьи?...

А то признания в любви, потом намеки на проблемы в купе с  монологами раскаявшегося бабника наводят на определенные мысли о том, что не все так бескорыстно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Дарида* сказал:

cathiedall, а по твоим соц сетям видно, что ты из состоятельной семьи?...

А то признания в любви, потом намеки на проблемы в купе с  монологами раскаявшегося бабника наводят на определенные мысли о том, что не все так бескорыстно. 

По моей фамилии понятно.. У нас очень маленький город, отец - видная фигура, поэтому такой вариант я тоже не могу отбросить ( 

20 часа назад, N*** сказал:

Конечно, разогревает, а как иначе? И ты его разогревай. 

я стараюсь. обьявила ему, что на этих выходных встреча без вариантов... сказал, что очень постарается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все таки встретились) После моего ультиматума естественно. Теперь это чудо завалило меня сообщениями о том, какая я сладкая, как он ко мне привязался и что теперь я только его. Ну и ладно. В общем, понятия не имею, что будет дальше. Но, это уже не так важно. Меня исцелили после СО, и теперь я вполне могу попробовать построить отношения с этим мч. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичный бабник) когда слышишь "ищу любимую, надоели однообразные" - знай, он это говорит 98% других баб) парень классный, но тебе не по зубам, вы виделись один раз, а ты уже влюблена. При этом разыгрываешь неприступную, а он заваливает тебя признаниями. Будешь за ним бегать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то не влюблена. Он мне нравится, но есть один минус - он ну ооочень не очень внешне. В жизни картинка очень отличается от фото. Поэтому, нет хорошего отношения ко мне - нет отношений вообще. Он только этим и берет.  Плюс он так тфн-ит и жалуется, что мне как-то мало верится, что он и правда такой супер бабник. Видно по нему, что проблемный. Эти детали я опустила, но он правда произвел впечатление ну ооочень безобидного. Если это игра то.. ну, мне все равно нечего терять. Поэтому, ну оочень постараюсь за ним не бегать и не привязываться) А там, как карта ляжет) 

Плюс из проверенного источника я вынюхала, как он обычно себя ведет на свиданиях, что говорит... Небо и земля) Так что не знаю, осторожной всегда нужно быть, но пока мне кажется, что все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только что описала все ловушки бабников. 

Он тебе берет доступностью (некрасивый, кто его возмет, весь твой) и хорошим отношением. А ты его чем берешь? Потому что если только получаешь от него и ничего ему не даешь, ты залипнешь, а он останется безразличным. Соблюдай баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешностью, соц статусом + стараюсь тоже хорошее отношение проявлять, но в меру. Шучу, интересуюсь им, поддерживаю, в общем - обеспечиваю душевный комфорт) Сама же не раскрываюсь вообще. Т.е остаюсь загадочной) В общении я вполне незаурядная, ему интересно было + присутствует внимание со стороны других парней, что его реально разражало. В принципе, пока я еще держу дистанцию и сама решаю, надо ли оно мне. Как-то погрузившись во все эти мысли, даже  не задумывалась о том, бабник он или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, cathiedall said:

Сама же не раскрываюсь вообще. Т.е остаюсь загадочной) В общении я вполне незаурядная, ему интересно было + присутствует внимание со стороны других парней, что его реально разражало. В принципе, пока я еще держу дистанцию и сама решаю, надо ли оно мне.

вот это зачем? думаешь, это привлекательно, когда человек делжит дистанцию и не раскрывается? 

Решать надо ли оно тебе уместно, когда он уже влюбился, а пока рано об этом думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не хочется слишком впускать его в свою голову. Обожглась же уже, зачем мне второй раз на грабли наступать... Это не привлекательно, но и все карты на стол выкладывать - тоже.

Т.е я не могу сейчас решить прервать ли мне общение или нет? Понравился он мне средне, а вновь ввязываться в авантюру "влюби в себя бабника" - опасно и страшно. Еще одних СО или одноразовки я не переживу морально. А как удерживать стабильный интерес такого персонажа я представить себе не могу.  Если он действительно бабник и цель у него одна.

Если он обычный парень с некоторой симпатией ко мне, у которого нет никаких определнных целей - легче. Постепенно встречаясь, я буду раскрываться, он - тоже. Если влечение будет нарастать и появится доверие - почему бы не начать отношения. А вот глупые игры мне совсем не нужны, о чем я его предупредила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоциональная закрытость и дистанция - это именно путь в СО. Ведь логично же - если женщина закрыта, не дает ничего, кроме секса, то что еще с ней делать? Ты сейчас держишь дистанцию, не сближаешься, а потом накроет любовь, не выдержишь и займешься сексом с ним, а сближаться после секса труднее - значимость твоя упадет, особенно если долго морозилась. Это твое время, сейчас, пока он горячий и ухаживает за тобой, потом будет поздно.

Подумай, он бы тебе понравился, если бы остался холодным, держал дистанцию, не был открытым и не говорил тебе, какая ты прекрасная?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, судя по прошлому опыту, моя открытость тоже ведет к СО. Я даю ему - тепло, комфорт, стараюсь сделать общение интересным и небанальным. На все его Б+ я делаю те же Б. Просто, я не слишком разбрасываюсь личной информацией, не декларирую свою симпатию и в меру инициативна. Он мне выложил всю свою биографию, я же такого делать не хочу, к примеру. Мне нравится постепенно, по мере возникновения доверия.

Именно он - нет, но до сих пор меня вообще подобное отталкивало. Все эти сопли-слюни, комплименты, фу. До бомп меня привлекали брутальные, гордые и непоколибимые) Сейчас просто все поменялось. 

И как я пойму, что вот, сейчас все серьезно? К примеру вчера, он заявил, что я ему очень понравилась и намекнул на отношения. Сказал, что хочет видеть меня чаще и что "ты только моя". Ок, если это просто мед в уши, как распознать, когда это будет сказано всерьез?

Фразочки типа "я к тебе привязался" "теперь ты так просто от меня не отделаешься" - очень громкие, поэтому я уже не знаю, на что орьентироваться. В целом обилие ванили отталкивает слегка, поэтому я даже не могу представить, что у него за тактика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, 99% историй, когда баба за кем-то бегает начинались с "ну он мне не очень понравился", "внешность не та", но вместо того, чтобы забить на такого МЧ, продолжают с ним встречаться. Если ты из обеспеченной семьи, то не ищи парня в своём болоте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдаюсь. Не знаю я, как зеркалить шары вроде "я хочу, чтобы у нас было будущее. ты мне нравишься, меня к тебе тянет, я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о тебе". Его лживые "откровения" настолько абсурдны, что я боюсь представить его истиные цели. Он недавно собирался возвращаться в Германию. Решил остаться. Я не знаю, чему верить и на что орьентироваться. Он путает меня, а это цепляет и стирает все его недостатки. Одна его песнь про "я спрашиваю себя, достоин ли я тебя".

Что делать? Сложить оружие и бежать? Я не хочу скатиться вновь в яму из унижений и боли, а судя по всему он и правда не по зубам мне. Чувство, что все фразы из мелодрам, которые я мечтала услшать - были нагло украдены из моей наивной головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, у тебя сейчас очень-очень-очень сильно занижена самооценка, раз такой никчемный персонаж становится объектом целой темы на форуме. Тебе нужен перерыв на восстановление своей самооценки и приведение в порядок себя и своей головы. Так и займись этим. Никаких серьезных привязанностей, отношений. Легкий необязывающий флирт, свиданки только в удовольствие (с теми, кто нравится, не надо заниматься гуманитарной помощью бедным ТФНам), побольше социальной активности и знакомств. Можешь даже завести анкету на СЗ, почеши брюшко своему ЧСВ, но без фанатизма.

По твоей ситуации: обычно девушки в таких ситуациях говорят следующее: "Прости, ты хороший парень, но я пока не готова к серьезным отношениям. Давай останемся друзьями."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2016 в 11:15, nftchx сказал:

Так, у тебя сейчас очень-очень-очень сильно занижена самооценка, раз такой никчемный персонаж становится объектом целой темы на форуме. Тебе нужен перерыв на восстановление своей самооценки и приведение в порядок себя и своей головы. Так и займись этим. Никаких серьезных привязанностей, отношений. Легкий необязывающий флирт, свиданки только в удовольствие (с теми, кто нравится, не надо заниматься гуманитарной помощью бедным ТФНам), побольше социальной активности и знакомств. Можешь даже завести анкету на СЗ, почеши брюшко своему ЧСВ, но без фанатизма.

По твоей ситуации: обычно девушки в таких ситуациях говорят следующее: "Прости, ты хороший парень, но я пока не готова к серьезным отношениям. Давай останемся друзьями."

Ну, поскольку он мне все таки был симпатичен, я решилась на второе свидание.Не хочу я с ним дружить) Знаете, это что-то...

В общем, встретил меня с тюльпанами) На экране телефона - мое фото. Вел себя прилично. Поехали покататься немного на машине, потом припарковались в уединенном месте с видом на город. Ничего такого не было, даже петтинга. Просто очень страстные поцелуи, от которых его дергало как от тока. Постоянно прерывался с фразами "что же ты со мной творишь", или "ты вообще реальная?". Строит планы на будущее, смотрит  как котенок. Самое страшное, что инициатором всей "страсти" была именно я. Теперь не знаю уже, как заднюю дать.Меня очень-очень зажмет, если все это будет игрой и он сольется после первого раза. Как правильно поступить сейчас?

Мне его конечно очень хочется, но и колется. ЛТР все таки хочется больше, чем просто секса ( Интуиция подсказывает, что он все таки не играет, но НЕ МОЖЕТ быть человек таким идеальным. Меня с ним как одеялом накрыло. Тепло и хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Именно так и случилось. Пять дней он как одаривает меня "холодным душем". Занят-проблемы, сократил кол-во звонков до двух-трех в день. Переписка сводится к интимному характеру. Почти случился секс на 3-ем свидании, но парень почему-то жутко ступил и "недожал". После последнего факта ведет себя как победитель, будто отымел несколько раз, хотя выглядел крайне глупо и неопытно ( кричал что бабник, ведет себя как девственник).Ибо общение резко сократилось,как-то кайфа мало приносит это все. Чувство, что меня вновь сливают в СО (слишком блюсь этого), встречи раз в неделю и все это - плохо выглядит. Решила подождать пару недель, пока перееду на лето в свой город. Если нет расстояния - нет преград для более частых встреч. Если без изминений - слив. До этого не давать и максимально проявить себя как интересную личность. Меня зажало из-за контраста, но я свыкаюсь с этим. Вопрос, как себя вести до переезда? Он иногда забывает позвонить- написать, не отвечает часами на сообщения. Но, когда появляется "малыш-зайка-моя любовь сорри". Позавчера выключила телефон на сутки - десять пропущенных, паника, но эффект совсем краткосрочный. Вчера вел себя по-свински снова.

Все это мотивирует тем, что у него жуткие проблемы с финансами и бизнесом - в итог депрессия. Разговаривает траурным тоном. Либо о проблемах, либо о предстоящем "реванше и акте любви". Проверить, реально ли это - не имею возможности. Скорее всего, отмазка.

Но, если ему нужен СО, почему он его не взял его когда мог? И как правильно себя вести? 

Кстати, учитывая обстоятельства, даже не знаю как "узнать его поближе". Чувство, что с общением он нажал на стоп. Правда, из всех соц. сетей пропал совсем. Общение только звонки и редко смс. Плюс, наличие проблем - спорное. Может и такое быть, но... лучше перестраховаться, чем делов наделать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько-сколько звонков в день? Двух-трех? А было сколько? Вы там совсем с ума посходили?

У тебя своих проблем ворох, так ты и в его проблемы вникать пытаешься? У парня( не твоего парня, заметь) проблемы, он гасится, решает их или просто в ауте, че ты докопалась до него? Не включай Мать Терезу, ты ему ничем не обязана. Сиди ровно на попе, занимайся собой.

Я продолжаю настаивать, что этот человек, судя по описанию, не стоит твоего времени вообще. Займись собой.

ps. что мешает тебе его слить в СО? или вообще слить, судя по тому, что он никчемен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 19 April 2016 at 9:02 AM, cathiedall said:

 Вопрос, как себя вести до переезда? Он иногда забывает позвонить- написать, не отвечает часами на сообщения.

Срочно занять себя! Чтобы тоже не было времени считать, что "ах, какой козел, уже два часа не отвечает на мое (скажем честно - бессмысленное) сообщение", в стопятсотый раз повторяющее что-то про зайку и котика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nftchx сказал:

Сколько-сколько звонков в день? Двух-трех? А было сколько? Вы там совсем с ума посходили?

У тебя своих проблем ворох, так ты и в его проблемы вникать пытаешься? У парня( не твоего парня, заметь) проблемы, он гасится, решает их или просто в ауте, че ты докопалась до него? Не включай Мать Терезу, ты ему ничем не обязана. Сиди ровно на попе, занимайся собой.

Я продолжаю настаивать, что этот человек, судя по описанию, не стоит твоего времени вообще. Займись собой.

ps. что мешает тебе его слить в СО? или вообще слить, судя по тому, что он никчемен

Ну, обычно он звонит мне раз 5 в день + минимум переписка по часу. Поскольку видимся только раз в неделю, компенсируем виртуальным и телефонным общением.

Почему не моего, он заявил, что я - его, и не дай бог еще изменю и что-то вроде того. Сказал "ты моя девушка и точка". Ну, ок.

А на счет СО - хорошая идея в случае чего. В любом случае, буду сидеть на попе ровно и не переживать.

1 час назад, Дарида* сказал:

Срочно занять себя! Чтобы тоже не было времени считать, что "ах, какой козел, уже два часа не отвечает на мое (скажем честно - бессмысленное) сообщение", в стопятсотый раз повторяющее что-то про зайку и котика

Ладно, это тоже правда. Что-то я совсем овощу в последнее время, поэтому начинаю искать проблемы там, где их в принципе нет.

Намеки на секс всеми способами продолжаются. Видимо почувствовал, что все таки зря не дожал в прошлый раз. Смотрю в оба и ищу чем себя отвлечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, что он там заявляет. Почему ты это так покорно принимаешь? 

Когда парни начинают залипать на какой-то одной ОЖП, завышать ее значимость для себя, всегда советуют идти знакомиться с другими девушками, тем самым понижая значимость одной. Этот прием также позволяет более трезво оценить девушку, на которой залип. Так вот, у тебя ситуация такая же. Этот ОМП не единственный на свете. Знакомься с другими, ходи на свидания, флиртуй. Есть подозрения, что ты вообще не социально активна, я прав? Когда ты последний раз выходила в тур по клубам/барам? Выставки, спектакли, просто различные ивенты? Хоть где-то бывала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2016 в 21:24, cathiedall сказал:

Почему нужны отношения? Я не могу быть одной. Вот честно. Начиная с первого парня, который появился в 15 лет, я все время либо в отношениях, либо собираюсь строить их. Т.е. я все время от парня к парню. Не самодостаточная что-ли, но без мужика рядом я вяну(

Здесь баг. Ты видишь МЧ и сразу рисуешь ЛТР в своей башке. А потом терпишь, спускаешь ему с рук то, за что надо дать сковородкой по башке и выкинуть из своей жизни навсегда. Лишь бы были ЛТР.

Перестань ставить высшей целью ЛТР. Главным должно быть отношение к тебе. Нравится, что он звонит, приезжает, говорит приятности  и делает сюрпризы - купайся в этом и поощряй. Не нравится - морозься, переключайся на другие дела и наказывай. Тогда ты по определению не попадешь в СО и не станешь терпеть чье-либо свинское отношение.

Приз - это ты! А не призрачные ЛТР с первым встречным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nftchx сказал:

Да какая разница, что он там заявляет. Почему ты это так покорно принимаешь? 

Когда парни начинают залипать на какой-то одной ОЖП, завышать ее значимость для себя, всегда советуют идти знакомиться с другими девушками, тем самым понижая значимость одной. Этот прием также позволяет более трезво оценить девушку, на которой залип. Так вот, у тебя ситуация такая же. Этот ОМП не единственный на свете. Знакомься с другими, ходи на свидания, флиртуй. Есть подозрения, что ты вообще не социально активна, я прав? Когда ты последний раз выходила в тур по клубам/барам? Выставки, спектакли, просто различные ивенты? Хоть где-то бывала?

Да, прав. Я не скрываю, что сейчас веду чисто хомячий образ жизни - поспать, учеба, поесть- поспать. Нет энергии куда-то идти и что-то делать, а может это просто элементарная лень.

а приняла покорно то, что я вроде "его" потому что хотелось. незнаю, мне он симпатичен.

50 минут назад, cougar сказал:

Здесь баг. Ты видишь МЧ и сразу рисуешь ЛТР в своей башке. А потом терпишь, спускаешь ему с рук то, за что надо дать сковородкой по башке и выкинуть из своей жизни навсегда. Лишь бы были ЛТР.

Перестань ставить высшей целью ЛТР. Главным должно быть отношение к тебе. Нравится, что он звонит, приезжает, говорит приятности  и делает сюрпризы - купайся в этом и поощряй. Не нравится - морозься, переключайся на другие дела и наказывай. Тогда ты по определению не попадешь в СО и не станешь терпеть чье-либо свинское отношение.

Приз - это ты! А не призрачные ЛТР с первым встречным.

Вроде все просто, а мне никак не удавалось это понять.. Отлично! Спасибо огромное. Действительно у меня какая-то заклиценность - отношения любой ценой. Плевать с кем и как. Понятия не имею, откуда у меня это, но факт. Если буду орьентироватся на себя - станет проще.

ОМП вроде стал вести себя лучше. Звонит, болтаем - отлично. Что дальше будет не знаю, но все, что не устраивает - буду пресекать. Таких как он найти не сложно. Поэтому, буду стараться не зацикливаться и судить чисто по отношению к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, секс все таки случился. И не раз. На прошлых выходных встречались 4 раза. После первого раза почувствовала себя очень странно, поэтому сделала резкое Д. После этого случилось совместное путешествие. После второго Д - признался в любви. При этом, наконец не по смс, а в жизни. Сейчас все стабильно и ровно, пообещал познакомить со своей лучшей подругой.

Не знаю, видимо он жуткий ТФН. Хотя, если честно, я на это покупаюсь еще как. Забота, улыбки, прикосновения - все такое искреннее, но напор чувств с его стороны немного пугает. Чувство, что в балансе мы продержимся не слишком долго. Либо ему надоест, либо мне. Работа у него действительно нагруженная (путешествие с его работой было связано), поэтому даже лестно, что находит столько времени для смс и звонков. 

Сама по себе пытаюсь разобраться в каше в голове и выйти из состояния овоща - т.е. занимать себя в течении дня и хоть как-то развиваться. Как по мне - делаю успехи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечай на Б-Б ,  веди себя адекватно и не должно быть проблем. 

П-ц наступает, когда морозят влюбленного мужика и заливаю любовью холодного. 

А когда взаимно, все нормально идет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твой выбор -просто жуть, поверь интуиции мужчины.

Читая твою историю, я  сначала смеялся, затем меня затошнило, а сейчас я стал искренне за Тебя переживать. 

Тебя оправдывает только возраст. Смотри не залети. 

И вот что. Ни один нормальный мужчина не рассказывает о своих финансовых проблемах девушке, с которой встречается (тем более до секса). Все, что ты написала - здорово смахивает на развод малолетней дурочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Эмм, если кому интересно чем все почти закончилось.

У нас установился баланс, оба влюбленны, но увы - парень возвращается в Германию. Из-за проблем, работа в нашей стране его не устраивает. Причина действительно веская, хотел остаться, но...

Поскольку отношения на расстоянии глупость, то придется отпустить и перестрадать. Зато теперь, я примерно понимаю, как это, когда в отношениях все хорошо. Человек проблемный и с тараканами, странно, но полюбился мне.. но год-два я прождать не смогу. 

на счет развода малолетки - спорно. секса мне самой хотелось, а денег с меня не взять, ибо семья резко обеднела из-за кризиса. как-то так (

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Крик о помощи! Я больше так не могу, ломаю дрова постоянно. К 19-ти годам почти у меня собрался целый набор: гопник с которым светит незатейливое и бедное будущее (первый парень), альфонс-хищник (мой СО),  и... гвоздь программы и герой данной темы - влюбленный в меня игроман, до мозга костей больной. Я симпатичная, юная девушка, но меня будто магнитом тянет на всякое ... . Нормальные парни кажутся скучными и пресными, и несмотря на то, что у меня постоянно два-три поклонника имеются, я сижу, и страдаю из-за своих неудачников. Самое печальное, что я искренне влюбляюсь в каждого и ищу в них хорошее. Гопник? Зато такой простой, и милый. Да и что я выделываюсь, принца хочу? Альфонс, который на мне срывается и чуть ли не дерьмом в глаза называет? О, ну он конечно, очень травмированный, он неспособен любить. Ничего, я его отогрею и научу любить. Игроман, который за два года с половиной проиграл 50 тысяч евро? О, ну конечно курс реабилитации его спасет. И как же он меня любит! Какой замечательный человек!

Как прекратить эту... эмм, незнаю как описать. И кто дальше будет? Наркоман? Вор? Хочу это прекратить.

Про героя данной темы... Не хотела вдаваться в подробности, ибо и так понятно, что нужно бежать роняя тапки. Он оказался жестким игроком, который обманывал и меня и всю свою семью. Сейчас лежит в реабилитационном центре, семья его "спасает". Самое обидное, что действительно - человек хороший. Добрый, заботливый, любящий. И больной. Сделала вид, что "даю ему еще шанс", а сама постепенно отдаляюсь. Солью, когда в след раз накосячит. А то, что он будет играть дальше - факт.

Стараюсь уже сейчас его забыть. Новые знакомства, время с подругами-семьей, экзамены. В общем, отвлекаюсь как могу. Его семья меня предупредила, что не ждет от меня чего-то особенного, поэтому, если сочту нужным - могу уходить. Ну, это естественно. 

Вот как-то так. Я просто мастер везения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cathiedall сказал:

Как прекратить эту... эмм, незнаю как описать. И кто дальше будет? Наркоман? Вор? Хочу это прекратить.

Если есть хороший психолог, то эти вопросы лучше ему задать.

Тебе нужно перестать идти с собой на компромисы, перестать жалеть других и перестать их спасать.

Ты же не перешиваешь вчера купленную юбку в брюки? Так и здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой к черту следующий раз?! Беги, глупышка, беги! Не надо жалеть игроманов и давать им шансы.

пс: тебе не кажется, что самое время расчехлить этих самых 2-3 поклонников и немного выгулять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

прошу, нет, кричу о помощи! короче, он вернулся оттуда, где-то пару дней все было хорошо, а потом мы начали ссорится как кошка с собакой. я вела себя как неадекватный ребенок и завалила баланс на 100%. если раньше он боялся о расставании даже заикаться, то теперь - дод. мне нужно уезжать заграницу учится, ему в Германию работать. быть вместе не можем. сказал, что я ребенок и совсем его не понимаю, а он -  конченный человек и не верит в отношения на расстоянии. сказал, что теперь любит меня как человека, а не как любимую девушку. естественно, мы расстаемся. 

и естественно, пауза. я хочу повзрослеть, убрать кашу из головы, начать учится. слегка сменить имидж, обустроится в новой стране, завести новых друзей. отношения мне совсем не нужны на данном этапе, но...

можно ли мне попытаться, если будет желание, через годик, когда много воды утечет его вернуть? в таком случае, нужно прервать общение и держать ТИ? или можно иногда общаться?

он хочет поддерживать общение, постоянно расспрашивает подругу обо мне, беспокоится. как с этим всем быть? я хочу быть с ним, но насильно мил не будешь да и обстоятельства на данный момент отвратительные и совсем против нас. мы построили отношения на лжи и из этого не вышло ничего хорошего. через год у меня тоже будет возможность совместить работу заграницей и учебу, и по сути.. ну, это будет уже совсем другая история. как с этим всем быть? я очень хочу стать хорошей девушкой и правильным человеком, и очень скучаю по его любви ко мне и по тому, что было между нами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя глупость граничит с безумием, я это наконец-то осознала. Ловлю жутчайшие откаты. Ничего не могу есть и за пару недель сбросила около 5-ти кг. Как забыть человека быстро и эффективно? День загрузила - занимаюсь работой, поступлением в университет и прокачиваю внешность по максимуму. Ничего меня не отделывает от мысли, что я - наивное и доверчивое существо, которое отдалось первому попавшемуся неудачнику. Плюс, еще позволила о себя ноги вытереть.Я ненавижу себя. А БОМП активно приактивно подкатывает к моей "подруге". Он ведь "никогда меня не любил" и "в постели я была 0" и "глупая девочка, я мог поиздеваться над ней еще сильней, но с нее хватит".

Меня даже в СО так не убивали морально. И господи, вроде не уродливая, вроде не неудачница, а отношения по тому же сценарию. Как это прекратить? Как стать нормальной девушкой, нормальным, адекватным человеком? Мне надоело наматывать сопли на кулак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, cathiedall сказал:

Моя глупость граничит с безумием, я это наконец-то осознала. Ловлю жутчайшие откаты. Ничего не могу есть и за пару недель сбросила около 5-ти кг. Как забыть человека быстро и эффективно? День загрузила - занимаюсь работой, поступлением в университет и прокачиваю внешность по максимуму. Ничего меня не отделывает от мысли, что я - наивное и доверчивое существо, которое отдалось первому попавшемуся неудачнику. Плюс, еще позволила о себя ноги вытереть.Я ненавижу себя. А БОМП активно приактивно подкатывает к моей "подруге". Он ведь "никогда меня не любил" и "в постели я была 0" и "глупая девочка, я мог поиздеваться над ней еще сильней, но с нее хватит".

Меня даже в СО так не убивали морально. И господи, вроде не уродливая, вроде не неудачница, а отношения по тому же сценарию. Как это прекратить? Как стать нормальной девушкой, нормальным, адекватным человеком? Мне надоело наматывать сопли на кулак!

 

Периодически просматриваю твою тему, автор, и сам удивляюсь тому, как тебе "везёт". 

Мысли позитивно, познав все прелести общения и отношения с подобными сложными, и порой неадекватными людьми, будет намного проще строить что-либо потом с нормальным, "твоим" человеком. С ним не будет лжи, недоговорок, фальши, а будут открытые, честные и взаимные чувства и тем больше ты их будешь ценить и наслаждаться. То же самое будет делать и он. 

Всему своё время. Ты ещё молодая, образованная девушка, так что не заморачивайся. Все делаешь правильно, занимайся собой, учебой, гуляй с подругами, найди увлечение, общайся с другими ОМП. Про него забудь.  Все проходит и совсем скоро будешь вспоминать все это как страшный сон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда. Мне уже год как везет по крупному. Я очень хочу стать сильной и перестать позволять всем вокруг обижать меня. Два близких человека - очень сильно, конечно. Были мысли о том, что все, устала. Хоть в петлю лезть. 

И то, что съедает меня изнутри - желание мести. Я так устала, что все, кто причиняют мне боль - остаются безнаказанными. За слова отвечать нужно, нужно хоть какую-то жалость иметь. А они меня растоптали как настоящее ничтожество. Меня от своих фото и отражения тошнит. Правда, очень больно. Я и представить не могла, что бывает настолько больно от предательства.

Но, я надеюсь, что у меня все выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про месть лучше забудь. не порть себе карму) Всегда все получают по заслугам, так что что не стоит еще и об этом думать.

Плохо, что после каждого подобного раза, когда ты обжигаешься, тебе сложнее доверять другим, но тут ничего не поделаешь, все через это рано или поздно проходят. Ты испытываешь это сейчас, а значит в более зрелом возрасте будешь относиться ко всему проще и не париться на этот счет.

Представь картину. Ты сейчас идешь по дремучему лесу, пробираясь сквозь непроходимые болота, ветки деревьев, которые тебя ранят, оставляют царапины, но ты идешь дальше, тебе останавливаться нельзя. Подобные испытания делают тебя сильнее, и ты ощущаешь, как вечером с усталостью и неким безразличием, ты чувствуешь удовлетворенность от того, что день не прожит зря. Ты приближаешься к тому месту, где тебе будет хорошо (поляна/луг с цветами и красивым домом, где нет этих противных деревьев и кустарников), и к тому человеку, с которым будет комфортно. И чем быстрее ты пройдешь этот путь, оставив позади все невзгоды и прошлое, тем быстрее найдешь свое будущее и настоящее. 

Вот так вот все просто) помни самое главное - твое - не уйдет. Наслаждайся каждый прожитым днем и все у тебя будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Interstellar сказал:

Вот про месть лучше забудь. не порть себе карму) Всегда все получают по заслугам, так что что не стоит еще и об этом думать.

Плохо, что после каждого подобного раза, когда ты обжигаешься, тебе сложнее доверять другим, но тут ничего не поделаешь, все через это рано или поздно проходят. Ты испытываешь это сейчас, а значит в более зрелом возрасте будешь относиться ко всему проще и не париться на этот счет.

Представь картину. Ты сейчас идешь по дремучему лесу, пробираясь сквозь непроходимые болота, ветки деревьев, которые тебя ранят, оставляют царапины, но ты идешь дальше, тебе останавливаться нельзя. Подобные испытания делают тебя сильнее, и ты ощущаешь, как вечером с усталостью и неким безразличием, ты чувствуешь удовлетворенность от того, что день не прожит зря. Ты приближаешься к тому месту, где тебе будет хорошо (поляна/луг с цветами и красивым домом, где нет этих противных деревьев и кустарников), и к тому человеку, с которым будет комфортно. И чем быстрее ты пройдешь этот путь, оставив позади все невзгоды и прошлое, тем быстрее найдешь свое будущее и настоящее. 

Вот так вот все просто) помни самое главное - твое - не уйдет. Наслаждайся каждый прожитым днем и все у тебя будет хорошо.

честно, спасибо за слова поддержки) очень надеюсь, что все будет хорошо.

 

на данный момент цель - забыть. в ТИ оба. когда Василиса его разочарует, а она разочарует (уж я знаю своего врага), он прибежит меня дергать за поводок. главное сбросить ошейник к тому времени.

хватит быть мне тряпкой. больше никаких соплей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю. Неделю назад не поздоровалась с его мамой - устоил разбор полетов, ссора не на жизнь а на смерть. Сказал, что такие люди в жизни ему не нужны, чтоб больше никогда ему не писала. Занес в чс в сс.  Оставила впокое. Через друзей то и дело передавал "приветы" ввиде "будет распускать слухи - урою, ненавижу дрянь". Ответила, что он мне противен и вообще мне стыдно, что водилась с таким неудачником. Молчание. Вчера пишет в вайбер, что при встрече отдаст мне вещи, хотя клялся друзьям, что больше не напишет мне никогда и вообще видеть меня не желает. Насколько я поняла, это был пинг, ибо при желании он мог просто передать плед тем же друзьям. Еще и специально написал там, где не успел заблочить.  Я естественно молчу. Так и вижу, что спустя время начнется "мася, прости меня ты была лучшим у меня в жизни люблю не могу извини". Вот только простить то, что он клеится КО ВСЕМ моим подругам и измену я никогда не смогу. Составила цели на пару лет вперёд, буду прокачиваться по максимуму. Откаты есть, но я списываю все на кортизол и много сплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось бомбардирование телефона. Почему не отвечаю и просьба о встрече. Сказал, что хочет увидится и поговорить, когда буду свободна. Что делать? Держать ТИ дальше?

 

---

определенно ТИ дальше :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи ТИ, без вариантов. Зачем тебе такая истеричка?) тем более сама написала, что простить не сможешь. Так что лучше забыть и отпустить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Вытащить себя

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 141

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...