Перейти к публикации
пикап.Форум

Построить отношения при полном несовпадении графиков


Рекомендованные сообщения

да, естественно. не буду ни отвечать, ни тем более видеться с ним. вчера немного запаниковала, ибо не думала, что он станет так быстро за поводок дергать. а оказалось, что недели ему хватило :D идиот)

----

птичка напела, что он вчера всю ночь спрашивал у нее, почему "она не отвечает...." и знаю ли я про измену. по-моему, герой темы словил откат. ну и поделом ему. я уже две недели не живу, а по кусочкам себя собираю. есть не могу, спать не могу. пусть тоже хоть немного помучается. в принципе, телок у него пруд пруди, но Г-ди, как это приятно перейти из категории ведомого в приз.

на планете 4 миллиарда девушек. у него куча бывших. может рассчитывать на любую, КРОМЕ меня. я больше в этот омут ни ногой. 

жду коленей. хотя, если честно, не уверенна, что случится. единственное, что меня убеждает в этом - абсолютное отсутствие гордости, принципов и в целом адекватности у БОМП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Привет! Я перечитала твои 2 темы и что и как у тебя складывается.

Видишь - бегают когда тебе уже и не нужно. Вывод - делать так - чтобы твоя дюжая заинтересованность была в секрете от того кого реально хочешь. Так и в семейных уже отношениях. С мужем уже 12 лет, я с ним не сюсюкаюсь, он полностью мне подчинен , но и не мучаю, не ревную, просто живу с ним. А он любит меня и не представляет жизни без меня - хоть я и понимаю что ссука и лентяйка, что по дому забиваю часто и готовлю редко. Но когда приготовлю чтото вкусное - настоящий праздник. Но не уходит  - а крепко любит, а я не дрочу мозг и не напрягаюсь. Но есть нестыковка - он меня любит больше чем я, скорее боязнь разрушить то что нажито за эти 12 лет и спокойствие в семье, и завела любовника, с которым имею проблеммы - влюбилась..

 Так о чем я - любят не за действия. Я вообще незнаю за что любят, любят и все! Наверное вернее сказать что не любят когда стелишься и забиваешь на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что отписались! Да, чем меньше любим... тем лучше. В идеале конечно баланс, но я такое на своей шкуре не ощущала. ТИ- это тотальный игнор. Подразумевает непробиваемое игнорирование всех попыток связаться. Т.е. не отвечаю на звонки, смс, предложения о встрече. Тупо тишина. Его нужно держать до коленей или мегаБ, т.е. когда уже встречи избежать нельзя и предмет игнорирования идет напрямую с предложением все вернуть, признаниями итд. Правда, к этому моменту, уже не нужны эти их подачки( Как-то так.

 

--------------

Герой убрал меня из чс. Отсчет до его колен и "люблюнимагувирнись" запущен. Ну, как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза звонил. Потом в СС жалобное сообщение "не глупи, я скоро уезжаю, давай встретимся. хомяк, я не хочу расставаться в таких отношениях...."

А я то знаю, что пока никуда он не уезжает. Видимо, бабы не дают. И в каких таких отношениях? Его не устраивает, что теперь я не бегаю за ним и хочется вернуть собачку на место? Бееесит. И очень интересно, насколько его хватит. Он типа меня чисто "по человечески" бомбит, отношений не хочет. Скорее всего, словит ИЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. 

Если у тебя цель избавиться от него, я тебе рекомендую даже здесь не писать про него, потому что ты тратишь энергию.

Добавь ты его в чс, зачем он тебе такой. Живи счастливо, ищи авакадного парня. 

Но что-то мне подсказывает, что ты сама с этого прешься, но это твоё, конечно, дело. 

Кстати, ты себя верно оценила как собачку, сидишь и ждёшь его как Хатико. На сколько там его хватит.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно прусь, потому что мне было очень больно, когда он меня дод-нул. И сейчас, мне просто легчает от того, что он хотя бы частично осознал, как это. Собачка - нет, я не собачка. Я не собираюсь его прощать или видеться с ним, просто шекочу остатки своего чсв. Он жестоко унизил меня. И дело не в том, что остыл и бросил. Он натворил и наговорил кучу дерьма, втоптав меня в грязь. Я не могу лешить себя удовольствия понаблюдать за тем, как его уверенность и крутость сменяется жалобными сообщениями и извинениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сама эту грязь приняла и теперь купаешься в ней. Задумайся.

Жаль, что про собачку всё таки не поняла. Когда-нибудь допрёт, посмеешься от души. Ну или не допрёт и будешь тешить своё эго, которое не потешится и не зарастет. Не завидую твоему следующему поцу, такими темпами и на нём будешь отыгрываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У тебя та же проблема.

Твой ум, изучает окружающую его реальность.

Всё что изучено - скучно.

Всё что неизвестно - надо залипнуть и изучить.

Вот между двумя этими состояниями и находится твоё внимание.

Поэтому ты "обречена" залипать на всяком неадекватном поведении от МЧ. Пока не научишься направлять свой ум на достижение цели, он будет направлять тебя на поиски алмазов в компосте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dodje сказал:

Ты сама эту грязь приняла и теперь купаешься в ней. Задумайся.

Жаль, что про собачку всё таки не поняла. Когда-нибудь допрёт, посмеешься от души. Ну или не допрёт и будешь тешить своё эго, которое не потешится и не зарастет. Не завидую твоему следующему поцу, такими темпами и на нём будешь отыгрываться.

Изначально я знать не знала, что он игрок. Я просто наивно купилась на красивые слова и развесила уши, то, что творилось после - да, нужно было первой уходить, и раньше. Такого я больше не допущу. Но я не хотела такой грязи. Изначально цель была - адекватные лтр, желательно с балансом.

И мой следующий мч будет очень счастлив. Потому что, во-первых, он появится не скоро + я, надеюсь, к тому времени стану адекватной и не буду творить такой фигни.Я не собираюсь отыгрываться. Игра закончилась вчера.

 

А цели у меня есть и их много) И больше я не буду искать алмазы в компосте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь последними новостями, ну, чтобы не лопнуть. БОМП еще у одной общей подруги выяснял, общаюсь ли я с ней. Сказал, что хотел со мной поговорить нормально, но раз я вся такая-растакая, то когда я опомнюсь, будет поздно.

Сегодня залила новое фото на сс - заблокировал меня. В общем, обидка у него и вообще "как я могла такая плохая". Либо реально все, либо манипулирует, рассчитывая на какую-то реакцию с моей стороны. Глупость и примитивность такого масштаба я встречала только один раз. Это вот второй попался. Ну, и к черту его. Гештальт вроде закрыт, потому что ловить в этом болоте реально нечего.Радует, что получилась эта возможность выйти из ситуации с достоинством и остудить голову. Будет делать колени - отвечу и пошлю к черту. Нет, так и так с него хватит. В общем, как-то так.

А я развиваться, потому что в след. раз хочу НОРМАЛЬНЫХ отношений с АДЕКВАТНЫМ ОМП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, cathiedall сказал:

Делюсь последними новостями, ну, чтобы не лопнуть. БОМП еще у одной общей подруги выяснял, общаюсь ли я с ней. Сказал, что хотел со мной поговорить нормально, но раз я вся такая-растакая, то когда я опомнюсь, будет поздно.

Сегодня залила новое фото на сс - заблокировал меня. В общем, обидка у него и вообще "как я могла такая плохая". Либо реально все, либо манипулирует, рассчитывая на какую-то реакцию с моей стороны. Глупость и примитивность такого масштаба я встречала только один раз. Это вот второй попался. Ну, и к черту его. Гештальт вроде закрыт, потому что ловить в этом болоте реально нечего.Радует, что получилась эта возможность выйти из ситуации с достоинством и остудить голову. Будет делать колени - отвечу и пошлю к черту. Нет, так и так с него хватит. В общем, как-то так.

А я развиваться, потому что в след. раз хочу НОРМАЛЬНЫХ отношений с АДЕКВАТНЫМ ОМП.

Удачи тебе, будут вопросы, делись)

Но лучше, чтоб все было хорошо, и помощь форума более не понадобилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помощь нужна. БОМп видемо делает т10д. Пингует через друзей, через пару дней уезжает. Насколько правильно будет сделать в свою очередь т10п? Точнее, без секса. Просто завести себе некоторое кол-во поклонников и побегать по ни к чему не обязывающим свиданиям? Я тухну от скуки и от откатов, которые случаются каждые 5 часов где-то. Меня плющит, особенно одинокими вечерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Твой ум, изучает окружающую его реальность.

Всё что изучено - скучно.

Всё что неизвестно - надо залипнуть и изучить.

 

Цитата

Я тухну от скуки

 

Цитата

и от откатов, 

откаты от безделья.

цели и нужны для того чтобы поймав себя на "откате" внимание мягко перевести на движение к цели.

 

Поклонники и свидания это полезно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной кажется что это:

В 29.07.2016 в 09:13, cathiedall сказал:

Я не собираюсь отыгрываться. Игра закончилась вчера.

и это:

В 30.07.2016 в 18:05, cathiedall сказал:

Гештальт вроде закрыт, потому что ловить в этом болоте реально нечего.Радует, что получилась эта возможность выйти из ситуации с достоинством и остудить голову. Будет делать колени - отвечу и пошлю к черту. Нет, так и так с него хватит. В общем, как-то так.

как-то противоречит этому:

В 03.08.2016 в 13:42, cathiedall сказал:

Насколько правильно будет сделать в свою очередь т10п?  Просто завести себе некоторое кол-во поклонников и побегать по ни к чему не обязывающим свиданиям?

Правильно будет. Ты вроде точку поставила. Не? Ты ничем ему не обязана. Строй свою жизнь. Не трать время на неликвид и бесплодные мечтания .....

P.S. Как легко давать советы..... и как не легко их исполнять (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противоречия есть, потому что на данном жизненном этапе я не очень адекватна. Но соблюдая ТИ и отпустив человека, естественно никакой мести не будет. Просто мне страшно было заводить знакомства по двум причинам:

1 Боюсь снова залипнуть и снова ввязаться в неудачные лтр

2 Сам БОМП при расставании говорил мне, что мол, не страдай, быстро отойдешь. Как меня (в смысле его после СО) нашла за три дня, так и другого найдешь. Как-то противно, что он оказался прав.

А я за прошедшее время, встретила 4-х. Буду отвлекаться. Неделя предстоит интересная. БОМП завтра уезжает как минимум на полгода, так что... Легче. Были снова пинги и сообщение в 100 символов два дня назад, но никакого  мегаБ. В любом случае представление меня как его верной собачки было уничтожено. Цель достигнута. 

Теперь нужно возвращать свою

женственность, думать о будущем и ставить крышу на место, потому что подкосило меня сильно. Завтра к психологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cathiedall сказал:

представление меня как его верной собачки было уничтожено. Цель достигнута. 

ууу

пресс 300 раз в день

15 дней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, cathiedall said:

Буду делать)  Раз на ТИ сил хватило, и на то, чтобы справиться с откатами хватит)

Не хватит) Ты по натуре ведомая. Нельзя по щелчку пальцев изменить свою психосоматику. Эта работа долгих лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hellyeh сказал:

Не хватит) Ты по натуре ведомая. Нельзя по щелчку пальцев изменить свою психосоматику. Эта работа долгих лет.

Ну спасибо за ободрение. Я стараюсь верить и работать над собой. К нему не побегу. В другие отношения вступать не стану. Свободное время займу. Не вижу проблем, и почему это я должна страдать от откатов долго или творить что-то.

Мне выписали таблетки - теперь я как чеширский кот. Откатов сегодня не было. Если и появлялись мысль о БОМП, то не вызывали вообще никаких чувств. Работаю, читаю, смотрю фильмы. Буду в скором учить немецкий. Планов очень-оочень много. Хочу за год-два стать абсолютно другим человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 Планов очень-оочень много. 

Как то один малознакомый мне человек рассказывал про свою пятилетнюю дочку

"сегодня она хочет стать балериной"

"вчера хотела учить английский"

"а завтра захочет стать гимнасткой"

женщины такие женщины... концентрировать свое внимание на цели и достигать её, вы не можете в большинстве своем. поэтому "очень много планов" типичное состояние любой бабы, которое ни к чему в 90% случаев не приводит.

Это я к тому тебе пишу, чтоб ты не радовалась количеству НЕРЕАЛИЗОВАННЫХ ПЛАНОВ, а работала над тем чтобы хотя бы 1 был реализован качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, так и есть. Мы переменчивые существа. Но, дело в том, что когда я ставлю цель - я ее достигаю, в 70% где-то.

Еще лет в 15-16 я была жуткой уродиной, не могла разговаривать нормально с людьми, тараканы-комплексы-загоны. Спустя  3 года я стала практически 7-кой, закончила очень хорошо лицей, научилась легко общаться с людьми. Если мне что-то нужно, я рву и мечу, но достигаю своего. Мне нужно стать отличной девушкой, не только внешне, но и внутренне. Быть развитой, достичь чего-то. И это нужно мне не для того, чтобы вернуть Бомп-1 или бомп2 или удачно выйти замуж, мне нужно это для меня самой. Поэтому, я буду концентрироваться на этом и делать все, что в моих силах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было свидание с парнем. Намного умнее чем БОМП, взрослый и адекватный. Выглядит безобидно, в трусы не лезет, тараканами не кишит. На свидании все было отлично, никаких мыслей. Пришла домой - откатище. Меня ломает по качелям с выбшим. Что делать? Приостановить т10п? Как-то погано, хотя он его и превосходит во в с е м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займись делами, хобби. 

Тебе же с ним на свидании здорово было, а дома плохо. Сделай другой вывод, что дома сидеть поменьше, а гулять побольше. 

 

Разреши себе расслабиться, а не страдать. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пришла домой - откатище. Меня ломает по качелям с выбшим. Что делать? Приостановить т10п? Как-то погано, хотя он его и превосходит во в с е м.

вот поэтому и нужна цель.

как только ты ловишь себя на мысли о бывшем или о том что у тебя откат, мягко переводишь внимание на цель и ищешь ответ на вопрос "что я могу сделать прям сейчас для достижения цели?"

Проблема не в откате как таковом, а в том как ты на него реагируешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Dodje сказал:

Займись делами, хобби. 

Тебе же с ним на свидании здорово было, а дома плохо. Сделай другой вывод, что дома сидеть поменьше, а гулять побольше. 

 

Разреши себе расслабиться, а не страдать. ;)

И это тоже правда. Буду стараться. Правда меня физически здоровье подводит очень сильно, падаю в обмороки и целый день сплю. Незнаю, как еще вчера смогла выбраться из дому. Это тоже препятствие. 

4 часа назад, justsayyeah сказал:

вот поэтому и нужна цель.

как только ты ловишь себя на мысли о бывшем или о том что у тебя откат, мягко переводишь внимание на цель и ищешь ответ на вопрос "что я могу сделать прям сейчас для достижения цели?"

Проблема не в откате как таковом, а в том как ты на него реагируешь.

Да, делаю драму из-за зажатого эго и скуки. 

Я правда стараюсь так и делать. У меня одна из целей- прочитать всю русскую классику. Даю себе пинка сесть за Мастера и Маргариту, но, когда устаю, или просто перед сном - начинается выворачивание души наизнанку. Как только восстановлю свое здоровье - буду заниматься спортом, а пока.. Пока попробую игнорировать откаты или просто предавать им меньше значения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

но, когда устаю, или просто перед сном - начинается выворачивание души наизнанку.

с этим может помочь медитация, если делать её конечно)

Цитата

Как только восстановлю свое здоровье - буду заниматься спортом, а пока.. 

вот в том и фокус

что сначала человек начинает заниматься спортом, а потом у него укрепляется здоровье. Наоборот не бывает.

Если состояние текущее плохое, можно 15 минут заниматься хотя бы. или чаще отдыхать//восстанавливать полностью дыхание. но делать в любом случае. или какую-то очень простую программу делать, с малой нагрузкой. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ. 

p.s. я не предлагал игнорировать откаты) я предлагал использовать их как возможность для закалки силы воли. ум свой сделать дисциплинированным и целеустремленным. Чтобы он внимание твое обращал не на то куда он привык(скука/компост), а ты направляла ум на то что считаешь ВАЖНЫМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, justsayyeah сказал:

с этим может помочь медитация, если делать её конечно)

вот в том и фокус

что сначала человек начинает заниматься спортом, а потом у него укрепляется здоровье. Наоборот не бывает.

Если состояние текущее плохое, можно 15 минут заниматься хотя бы. или чаще отдыхать//восстанавливать полностью дыхание. но делать в любом случае. или какую-то очень простую программу делать, с малой нагрузкой. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ. 

p.s. я не предлагал игнорировать откаты) я предлагал использовать их как возможность для закалки силы воли. ум свой сделать дисциплинированным и целеустремленным. Чтобы он внимание твое обращал не на то куда он привык(скука/компост), а ты направляла ум на то что считаешь ВАЖНЫМ.

Медитации - это интересно. Наверное, у меня под таблетками получится идеально. Почитаю в интернете, спасибо)

На счет спорта - тоже начну, ибо энергию (хоть ее и мало сейчас) нужно утилизировать. Литература здесь не особо помогает.

Думаю, пока я научусь это делать( выбирать мысли как одежду в шкафу), пройдет достаточное кол-во времени. Это правда сложно. Но я буду стараться)

А сегодня, если буду чувствовать себя ок, сделаю т2п) Точнее под т я подразумеваю свидания, до секса или каких либо отношений буду стараться не доводить. Это тоже здорово отвлекает (после вчерашнего мне как-то легче сейчас). Во-первых, я всегда циклилась на одном единственном парне, с которым у меня намечались отношения. Поэтому не было никаких фильтров, возможности сравнить итд. В итоге в анамнезе - три первых свидания, три поцелуя, три секс партнера и три мерзких и гадких расставания. Как-то я сама подрубила возможности выбирать или не знаю, в целом познать м пол.Думаю, мой т10п может сыграть очень важную роль. Я хотя бы пойму чего я хочу, чего не хочу, как себя стоит вести и все такое. Да и зацикливание каждый раз на "это моя половинка" не есть хорошо. Честно говоря, вчерашнее свидание показало мне, что прежде чем встречаешь человека, который реально нравится - нужно перебрать много "не того". БОМП мне не нравился, и не с первого свидания у нас все было замечательно. Потом, я еще сама, своими же руками и своими же соплями завалила БЗ и в итоге стала жалким Додиком.Думаю, в следующий раз, я уже не про..ру что-то настоящее и буду внимательно действовать. Плюс свидания приятно повышают самооценку и возвращают меня в реальный мир. В общем, пока я на все смотрю с позитивом.

А факт остается фактом. Данная тема - моя ошибка. От и до. С начала зациклилась и не отреагировала на то, что он неликвид. (это еще пол беды). Потом и завалила баланс с этим же нелеквидом и заняла позицию жалкой жертвы. Это противно, особенно если учесть, что он, объективно, даже не дотягивал до меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, cathiedall said:

А сегодня, если буду чувствовать себя ок, сделаю т2п)

Мне нравится как ты эволюционируешь, приятно следить за твоей темой на общем фоне. Хоть работы еще тебе предстоит много, но сдвиги уже есть. Одними свиданиями, думаю, ограничиваться не стоит, можно довести и до секса, если партнер нравится. Главное перебороть себя и начать. И вскоре, думаю после т5п, никаких мыслей о "второй половинке" и "одном единственном" у тебя не останется. Все эти темины у тебя будут вызывать презрение и смех, но самое главное ты перестанешь залипать на ком-то одном моментально.

Умничка, ты достойна похвалы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за похвалу! Начать то я уже начала... мне еще два свидания предстоят, просто их пока оттягиваю. 

И импульсом наверное послужило чувтво обиды, что примитивный и ничего из себя не представляющий паренек вытер о меня ноги. Ой, не в нем дело было, не в нем... И я буду работать. Больше меня так никто не унизит, я по крайней мере буду делать все возможное, чтобы подобное не произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 Главное перебороть себя и начать

вот уж точно не надо перебарывать себя)

я бы такому советчику кстати отвесил подзатыльник для начала, а если он не понял за что повторял бы пока не поймет)

Цитата

И импульсом наверное послужило чувтво обиды, что примитивный и ничего из себя не представляющий паренек вытер о меня ноги.

когда ты пишешь подобное, ты закладываешь в свою голову сценарий в котором ничего не представляющий паренек может вытирать о тебя ноги.

если бы подобные сценарии в твою голове не были заложены, в реальности подобное произойти не могло бы.

Вот подобное бесцельное бла-бла-бла и приводит потом к компосту, додам и откатам.

 

можно назвать Ф10П, флирт с 10ю парнями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, justsayyeah сказал:

вот уж точно не надо перебарывать себя)

я бы такому советчику кстати отвесил подзатыльник для начала, а если он не понял за что повторял бы пока не поймет)

когда ты пишешь подобное, ты закладываешь в свою голову сценарий в котором ничего не представляющий паренек может вытирать о тебя ноги.

если бы подобные сценарии в твою голове не были заложены, в реальности подобное произойти не могло бы.

Вот подобное бесцельное бла-бла-бла и приводит потом к компосту, додам и откатам.

 

можно назвать Ф10П, флирт с 10ю парнями)

Этого и не было в моей голове, пока не произошло дважды. Именно дважды. Не раз, а два подряд. И второй омп оказался еще более жалким, чем первый. Для меня это не бесцельное бла-бла-бла, потому что признание и осознание своих ошибок - важный шаг. Я бы могла еще тысячу лет думать о том, как же жаль, что "моя половинка" и любимый БОМП просто не влюбился в меня и как несправедлива жизнь. Но нет. Я сама выбрала такого ОМП, и сама привела этого ТФН-а к тому, что он мог об меня вытирать ноги. Изначально он бегал за мною и тащился.Таких ОЖП делают аленями и всю жизнь юзают. Но нет, нашлась я, мать-тереза, которая приняла его со всеми недостатками и завалила БЗ 100% в его сторону. Вот и расплата за глупое поведение. И я не могу не проигрывать этот сценарий в голове, потому что обожглась очень сильно. Моя задача теперь - больше этого не допустить, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тебя шторит:(((

кстати,а что там с "пресс 300 раз в день"?

http://sorazvitie.ru/library/articles/coaching-nlp/presuppozicii-nlp

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня точно пресса будет меньше чем 300, я в ужасном физ. состоянии.

Да почему шторит то? Как тогда обьяснить, что мч, который еле дотягивает до 5-ки с кучей проблем, который бегал за мной, в итоге положил на все мои достоинства и вышел огромным плюсом из отношений?

__________

А, все, дошло. Это вообще не должно меня волновать. Нужно вообще перестать думать о нем и писать о нем и все это анализировать. Пойду хотя бы заход из 20-ти сделаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, justsayyeah said:

я бы такому советчику кстати отвесил подзатыльник для начала, а если он не понял за что повторял бы пока не поймет)

Мы же с тобой братья:D Оба "йех" и оба с Марса. А брат брата не обидит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cathiedall сказал:

Сегодня точно пресса будет меньше чем 300, я в ужасном физ. состоянии.

Да почему шторит то? Как тогда обьяснить, что мч, который еле дотягивает до 5-ки с кучей проблем, который бегал за мной, в итоге положил на все мои достоинства и вышел огромным плюсом из отношений?

никак не объяснить

потому что тебе ум дан за себя думать, решать насущные твои проблемы.

шторит потому что ты себя жертвой ДЕЛАЕШЬ ИМЕННО СЕЙЧАС КОГДА ПИШЕШЬ ТАКОЕ.

иди делай пресс. и другие цели.

можешь не делать конечно, кто-то другой их непременно достигнет.

 

2 минуты назад, Hellyeh сказал:

Мы же с тобой братья:D Оба "йех" и оба с Марса. А брат брата не обидит))

так я не чтоб обидеть)) а чтоб внимания уделял ты больше тому что говоришь) кому и при каких обстоятельствах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, justsayyeah сказал:

никак не объяснить

потому что тебе ум дан за себя думать, решать насущные твои проблемы.

шторит потому что ты себя жертвой ДЕЛАЕШЬ ИМЕННО СЕЙЧАС КОГДА ПИШЕШЬ ТАКОЕ.

иди делай пресс. и другие цели.

можешь не делать конечно, кто-то другой их непременно достигнет.

 

так я не чтоб обидеть)) а чтоб внимания уделял ты больше тому что говоришь) кому и при каких обстоятельствах)

 

6 минут назад, cathiedall сказал:

А, все, дошло. Это вообще не должно меня волновать. Нужно вообще перестать думать о нем и писать о нем и все это анализировать. Пойду хотя бы заход из 20-ти сделаю..

Как-то потом сама сообразила. Ну, верно, нельзя за него думать. И нельзя постоянно прокручивать в голове свое прошлое. Просто по-любому баланс я завалила из-за своего поведения. И самое печальное, что я продолжаю себя вести так же. Нужно переходить от сообщений сюда к реальным действиям. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, justsayyeah said:

так я не чтоб обидеть)) а чтоб внимания уделял ты больше тому что говоришь) кому и при каких обстоятельствах)

У тебя консервативный взгляд на вещи, я тебя за это не виню)

Cathiedall абсолютно правильно нащупала корни проблемы, и сделала такие же верные выводы, а также выбрала правильные методы. Причем абсолютно сама. Это достойно похвалы. Ты же хочешь вернуть своими советами ее в то состояние, в котором она была и в которое еще может вернуться, если прервет "терапию".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Cathiedall абсолютно правильно нащупала корни проблемы, и сделала такие же верные выводы, а также выбрала правильные методы. Причем абсолютно сама. Это достойно похвалы. Ты же хочешь вернуть своими советами ее в то состояние, в котором она была и в которое еще может вернуться, если прервет "терапию".

В чем корни проблемы, по твоем, ты не написал)

какие верные выводы, ты не написал.

в какое состояние, по твоему, я хочу её вернуть, ты не написал.

Ты сам осознаешь что всё что ты написал только тобой и придумано?

Ты подумай на досуге, какие будут естественные последствия того, что человек постоянно глаголит своё ВАЖНОЕ и невероятно уникальное мнение, полностью игнорируя факты реальности на которых оно построено?

 

p.s. будет ведь справедливо с точки зрения кармы, если лет через 20-30 твоё дочери hellyeh посоветую заняться сексом через силу? Ну тогда можно обойтись и без подзатыльников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, justsayyeah said:

В чем корни проблемы, по твоем, ты не написал)

какие верные выводы, ты не написал.

в какое состояние, по твоему, я хочу её вернуть, ты не написал.

Ты сам осознаешь что всё что ты написал только тобой и придумано?

p.s. будет ведь справедливо с точки зрения кармы, если лет через 20-30 твоё дочери hellyeh посоветую заняться сексом через силу? Ну тогда можно обойтись и без подзатыльников.

"карма", "а если твоя дочь".

Спорить с тобой все-равно что  атеисту спорить с монашкой. Не вижу смысла, извини.
 

 

1 hour ago, justsayyeah said:

Ты подумай на досуге, какие будут естественные последствия того, что человек постоянно глаголит своё ВАЖНОЕ и невероятно уникальное мнение, полностью игнорируя факты реальности на которых оно построено?

Ну-ка, просвети невежду?)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, marа сказал:

Автор, сделай анализ (не посыпание головы пеплом), что именно ты сделала, что бз завалился. Какие твои слова, действия и мысли к этому подводили? 

Проявляла часто инициативу, давила на него. Клянчила секс, ревновала, требовала внимания. Если не получала желаемого - начинались ссоры. В итоге, перед расставанием мы две недели каждый день ссорились. Я была полностью от него зависима, позволяла ему относится к себе как к тряпке (он сам общей знакомой сказал, что сел мне на шею ибо сама позволила). Была безотказной, не отстаивала ни свое мнение ни интересы. В общем, стала жалкой тенью. Плюс, еще повлияло то, что он уезжал на месяц. Отвык от меня, а я стала тупо давить. В общем, классический минус по Эволюции. Липкая и жалкая. На все в жизни забила помимо отношений с ним. Никаких парней-девчонок, никакого свободного времени только для себя. Зациклилась на нем, и это было ощутимо.

Вкратце, завысила его значимость и стала тфн-ить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было две причины. Первая это - я его ждала из реабилитационного центра, мне казалось, что он -моя собственность  что расставание при таком раскладе нам не грозит, ибо до этого он демонстрировал вполне серьезные намерения. В любом случае, у него присутствовала влюбленность и желание быть со мной. Поэтому,  я расслабилась и забила на баланс. Ибо, какой тут баланс значимости, если оба влюблены. Мол, переборщить нельзя, это работает со всеми но не с нами.

Вторая причина, он уехал и охладел. Была измена, я об этом не знала. Поэтому я как настоящий тфн начала заваливать его то претензиями то нежностями. Делала Б на его Д и наоборот, ибо когда он шел к примирению я вспоминала, что я вся такая обиженная.  И были моменты, с его приезда, когда я должна была четко без истерик обозначить - ты ведешь себя паршиво, если так будет дальше - уходи. Но нет. Я просила его остаться, когда он косячил, испытывала чувство вины за то, что прессую человека только что вышедшего из Р. центра, прощала то, что прощать нельзя.

Третья моя ошибка здесь - я не скалибровала его совсем, как тип человека. Зная, что любовь всей его жизни девушка, которая вытирала о него ноги, изменяла ему и никогда не была "его", я решила поиграть с огнем и стать покоренной вершиной. Он типичный бабник, все нормальное, спокойное ему скучно. Когда секс со мной перестал быть ценным, да и в целом я перестала быть ценной - он легко избавился от чувств ко мне и от меня в целом.

До окончательного ДОДа у него были сомнения в наших отношениях. Вместо того, чтобы дать ему успокоится, вернуться в позицию приза, я начинала его уговаривать, мол, я же так тебя люблю! Ну, это оттянуло конец на три недели, но ничего толком не дало, ибо я вконец стала в его глазах половой тряпкой. Несмотря на то, что я якобы превосхожу его во многом. У меня не было опыта, я считала себя бессмертной(запомнилась фраза Дозора) и я забыла о том, что он не последний мужчина на этом свете. В итоге стала для него ... собачкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного приятного про БОМП. Оказалось, что когда он начал бомбить меня в СС и по телефону - наша общая подруга заблокировала его у меня везде. Он собирался мне сказать, что все еще любит меня и навешать лапшы чтобы попользоваться няштиками до отъезда. Так что, именно вот так вот мой ТИ оказался намного глобальнее, а я вышла из этого еще более красиво. БОМП - полный придурок, и кроме как "по-плохому" он не понимает никак. На душе еще более спокойно стало.В любом случае, когда бы ни было, что бы не случилось (даже реальные колени) я больше ни ногой в эту грязь. 

Подруге спасибо сказала, сама успокоилась окончательно. Продолжаю ф10п. Пресс качаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угораздило из-за бага, который я выше описывала. У меня не было большого опыта в общении с м. полом, я циклилась на каждом встречном-поперечном и строила с ними отношения изо всех сил, игнорируя даже тот факт, что мужчина вообще неликвид. В итоге, все те-же две ошибки. Строила отношения не с тем ->валила баланс ->травма. Но, порочный круг разорван. Всее, с неудачниками покончено. И с завалом баланса тоже. Читаю сейчас "Правила", чтобы немного остудить голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже вероятно. У меня с детства правило работало "будь хорошей девочкой и мы будем тебя любить и баловать". Поэтому, я всех парней пытаюсь привлекать своей "хорошестью". И мне все время кажется, что меня способен полюбить любой, с которым я буду "хорошей", терпеливой и далее по списку. Но, увы, любят не хороших, а знающих себе цену. Любят личностей, а не тряпок. И вот, второй раз на этом уже обожглась. Придется характер закалять и проявлять его в дальнейшем, ибо еще один такой удар я не осилю. Сейчас сижу на таблетках, посещаю психолога и психиатра и усиленно в себе копаюсь. Поверить не могу, что докатилась до такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно получился ф2п. Парень приехал ко мне под окна, очень мило поболтали, возможно сходим вместе на концерт Океан Эльзи. Пока не знаю, чем это закончится, но меня постепенно отпускает. Главное - не залипнуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часа назад, cathiedall сказал:

Очень даже вероятно. У меня с детства правило работало "будь хорошей девочкой и мы будем тебя любить и баловать". Поэтому, я всех парней пытаюсь привлекать своей "хорошестью". И мне все время кажется, что меня способен полюбить любой, с которым я буду "хорошей", терпеливой и далее по списку. Но, увы, любят не хороших, а знающих себе цену. Любят личностей, а не тряпок. И вот, второй раз на этом уже обожглась. Придется характер закалять и проявлять его в дальнейшем, ибо еще один такой удар я не осилю. Сейчас сижу на таблетках, посещаю психолога и психиатра и усиленно в себе копаюсь. Поверить не могу, что докатилась до такого.

 

Из одной инфантильной крайности в другую инфантильную крайность тебя кидает. 

Всё не так просто, всё намного сложнее.

Надо быть умной, и знать что ты делаешь. А не шаманские пляски с бубнами устраивать моля богов о спасительном от засухи дожде ) 

Слишком ты блондинка. Надо серьёзнее быть, и учиться такой быть. Не просто у моря погоды сидеть ждать - а пахать как проклятой. 

Тогда может что-то и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Из одной инфантильной крайности в другую инфантильную крайность тебя кидает. 

Всё не так просто, всё намного сложнее.

Надо быть умной, и знать что ты делаешь. А не шаманские пляски с бубнами устраивать моля богов о спасительном от засухи дожде ) 

Слишком ты блондинка. Надо серьёзнее быть, и учиться такой быть. Не просто у моря погоды сидеть ждать - а пахать как проклятой. 

Тогда может что-то и будет.

Я прекрасно понимаю, что несерьезна и наивна. Я над этим работаю, и думаю, что у меня все получится. И да, я не считаю, что это легко. Мне до той, какой я хочу быть - как до луны пешком. Нужно искоренить целый список недостатков, научится думать и брать ответственность, банально развивать себя - чтением, общением с разными людьми, учебой, повышением навыков. Тут работы не на год и не на два, но и Москва не за один день строилась. Сейчас я начинаю свой путь в этом направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, cathiedall сказал:

Я прекрасно понимаю, что несерьезна и наивна. Я над этим работаю, и думаю, что у меня все получится. И да, я не считаю, что это легко. Мне до той, какой я хочу быть - как до луны пешком. Нужно искоренить целый список недостатков, научится думать и брать ответственность, банально развивать себя - чтением, общением с разными людьми, учебой, повышением навыков. Тут работы не на год и не на два, но и Москва не за один день строилась. Сейчас я начинаю свой путь в этом направлении.

Ну, даст бог, так оно и будет )

Ты конечно едва ли понимаешь сейчас о том что говоришь, и том что будет дальше - но это не важно. Понимание в процессе придёт, если повезёт )

Форум читай поболе, мужской раздел в том числе. Учись понимать как мыслят люди, какие ошибки они совершают. Учись их понимать, и себя тоже. Учись быть лучше всех, парить выше всех, идти дальше всех, знать больше всех ) Не ленись в этом. И знай, что не рвение и не желание обеспечивает результаты - а грамотные, чёткие действия и инвестиции в себя. Одного желания и целеустремлённости тут мало, нужно ещё и действовать без ошибок. Не просто головой об стену долбиться до отчаяния и изнеможения, а искать обходные пути, тайные тропы и т.д )

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, как раз таки я прекрасно понимаю, что мне предстоит (а может, мне только кажется). Я знаю какой именно я хочу видеть себя и какую жизнь я для себя хочу. У меня есть конкретные цели и расписаны они на след. два года. Естественно, жизнь будет вносить свои коррективы, возможно, большую часть я отправлю в долгий ящик, но факт остается фактом - я глупа и неопытна, и это нужно исправлять. Форум я читаю с удовольствием, остается только с таким же удовольствием начать читать и полюбить литературу. Стыдно признать, но для своих 19 я совсем мало прочла. Плюс, неопытность это большой минус.

На одном желании далеко не уедешь, знаю, но почему-то во мне присутствует уверенность в своих силах. Я за посл. 4 года очень изменилась внешне, но забила на начинку. Теперь буду подтягивать внутреннее содержание. Не думаю, что это прям непосильная задача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...