Перейти к публикации
пикап.Форум

Построить отношения при полном несовпадении графиков


Рекомендованные сообщения

Ну что-же, только вчера хотела ап-нуть тему, рассказать, что кембека не случилось и что я больше ничего не жду. Рассказать о том, что я в новых отношениях, которые не приносят мне боли. О том, что я больше не заваливаю баланс и развиваюсь. Но, сегодня кембек случился. Все это время он пытался - поздравлял с новым годом, передавал через друзей, что он пошутил что "женился", лайкал. Сегодня не выдержал. Началось все с поздравления с восьмым марта. Но я то знаю, что беда не приходит одна. Классика - "я скучаю по тем временам, вот бы оказаться там хотя бы на 30 минут", "Ты оставила во мне отпечаток и я долго буду еще вспоминать тебя" "Приезжай ко мне. Приезжай сейчас, или к моему дню рождения". Естественно, ответ был таков - прошлое в прошлом, я со своим парнем. На что ответ - жизнь длинная, ты никогда не знаешь, когда мы встретимся вновь. Сказал, что очень гордиться мною, и что я не знаю многого о нашем расставании. Да. Он был на расстоянии вытянутой руки, но я не смогла. Раз он так любил меня, то не должен был отпускать и причинять боль. Тем более, спустя 8 месяцев (!!!)легко говорить о том, что там был какой-то план. Да, он был (?) игроманом, не хотел портить мою жизнь. В этом есть логика, но это и идеальное алиби, которое оправдало бы все дерьмо, которое он мне говорил и делал. Я не зря садилась на таблетки и похудела на 10 кг. В прошлом июле я буквально умерла. Я все еще иногда думаю о нем, но.. мне не простить ему то, как я страдала. Я могу простить измену, спокойно с ним поговорить, могу все что угодно. Но, не простить то время, которое являлось кошмаром. "Хочу тебя как всегда" написал он. И раньше, я бы кинулась на встречу. Я прочитала все, о чем мечтала 8 месяцев назад. Но, мне никогда не стать прежней.

И никогда нельзя забывать о том, что это могла быть простая проверка на прочность. Или скука. Или попытка потянуть за поводок. Теперь я правда не солгала ему. Прошлое в прошлом.

А игнор, саморазвитие и  новые отношения - чудное лекарство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, cathiedall сказал:

И никогда нельзя забывать о том, что это могла быть простая проверка на прочность. Или скука. Или попытка потянуть за поводок. Теперь я правда не солгала ему. Прошлое в прошлом.

Чисто бабский камбек ,хорошо ,что не повелась ,"я хочу", "приезжай", "я скучаю" ,данный индивид способен ,только брать и потреблять ,что такое давать ,не надеясь ничего получить взамен ,ему неизвестно

1 час назад, cathiedall сказал:

Он был на расстоянии вытянутой руки, но я не смогла. Раз он так любил меня, то не должен был отпускать и причинять боль.

Любовь априори не может причинять боль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по сути это вообще НЕДОкембек. Ибо классика - под дверью с кольцом и веником цветов в зубах. Но, не один из видов его попытки вернуться не привели бы ни к чему. Мужик игроман, в завязке, но? Бракованный в общем. Почему-то решил за меня все, кинул, как дурочку, ибо так было удобнее. Ну да, зачем строить отношения, пытаться все решить и нормально разговаривать. Нужно плести интриги, учить уму-разуму и выйграть свободное время погулять по телочкам. Я же глупенькая блондинка - приму его потом со всей его кашей. Игроманию простила - а это фигня. 

Но нельзя продолжать общаться и пытаться вернуться после такого расставания спустя столько времени. И прикрываться белым пальто и пытаться меня по старинке заинтересовать - нельзя) Это первый наш разговор, когда я была не снизу. Не на равне. Я была вне этого, ибо только ненормальный решит, что я ради него-царя, брошу унивситет и своего адекватного мч, и помчусь брать билет в его Германию.

Ответ нет его не устраивает" мы все равно встретимся". Ну хочет, пусть дергает меня теперь каждый квартал. По-моему, мое отношение к нему стабильно никакое теперь.

Меня больше другое интересует - нужно ли говорить мч об этом разговоре? Вероятность, что узнает 50/50. Бывший дурак, скажет кому, проблемы будут) Я вроде в рамках была, но и скрывать как-то неприлично. А с мч договор - никакой лжи. Сижу и думаю. Лучше бы вообще не отвечала) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже с конца октября иду дальше!) Просто позабавило. А что у него там открылось - не моего ума дело)) Мне здесь один человек долго мозги промывал на счет того, что додумывать за других - пустое) Мб он вообще снова играет и денег занять хочет по старинке) Вариантов миллион. В любом случае - он идиот. И я рада, что я успела немного изменится перед сегоднешней ситуацией. Иначе в ту же секунду побежала бы к любимым граблям.

На счет нынешнего - хорошая позиция) Так и поступлю в случае чего. Мол, пустяк, даже не пришло в голову принять это всерьез и рассказать.Спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...