Перейти к публикации
пикап.Форум

Весенний ТФН


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, petr ivanov сказал:

есть у нее ктото еще на горизонте

И че в таком случае делать? Я думаю пока просто дружить ходить куда нибудь вместе, а дальше посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, 23:32 сказал:

И че в таком случае делать? Я думаю пока просто дружить ходить куда нибудь вместе, а дальше посмотрим

да забей. На в полгода списывайся и все. Может быть когданибуть звезды встанут и натянешь ее. Не встанут - ну и хрен с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В Sunday, August 07, 2016 в 21:30, petr ivanov сказал:

да забей. На в полгода списывайся и все. Может быть когданибуть звезды встанут и натянешь ее. Не встанут - ну и хрен с ним

Я тут решил для себя найти богатенькую мадам (дочка папика), что бы проще по жизне было. И вот что делать если найду такую? Как влюблять в себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: а как все начиналось. Кого б трахнуть. Сейчас вырос да? Богатую детку теперь давай)

2 года в 23 воздух пинать и мечтать о богатой тёлочке. Очень печально. Мне в 23 даже стыдно было если б за меня девочка заплатила за кино. А зависеть от неё постоянно - это низ жизни. 

Тебе как самураям лучше сепуку сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, 23:32 сказал:

Я тут решил для себя найти богатенькую мадам (дочка папика), что бы проще по жизне было. И вот что делать если найду такую? Как влюблять в себя?

да так же как и любую девушку\женщину. но есть конечно нюансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Jamayka сказал:

:lol: а как все начиналось. Кого б трахнуть. Сейчас вырос да? Богатую детку теперь давай)

2 года в 23 воздух пинать и мечтать о богатой тёлочке. Очень печально. Мне в 23 даже стыдно было если б за меня девочка заплатила за кино. А зависеть от неё постоянно - это низ жизни. 

Тебе как самураям лучше сепуку сделать.

Да просто если смотреть в будущее, то лучше иметь ее родителей со связями, что бы и на работу нормальную устроиться, и чтоб с квартирой помогли. Я когда еще  не трахался ожидал от секса большего. Теперь понимаю что это просто мясо, и лишний раз дергнуть мне например достовляет больше удовольствия. 

4 часа назад, petr ivanov сказал:

да так же как и любую девушку\женщину. но есть конечно нюансы.

Что за нюансы, давай выкладывай

Я вспоминаю еще со школы была девочка, сама ко мне приходила, вся раскрашенная, предлагала встречаться. А у нее родители богатые, и квартиры и машины. Я отказался тогда. Сейчас эта бейба подросла, катаеться на машине, а я что то начинаю желеть что протупил в детстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 23:32 сказал:

Да просто если смотреть в будущее, то лучше иметь ее родителей со связями, что бы и на работу нормальную устроиться, и чтоб с квартирой помогли. Я когда еще  не трахался ожидал от секса большего. Теперь понимаю что это просто мясо, и лишний раз дергнуть мне например достовляет больше удовольствия. 

Что за нюансы, давай выкладывай

Я вспоминаю еще со школы была девочка, сама ко мне приходила, вся раскрашенная, предлагала встречаться. А у нее родители богатые, и квартиры и машины. Я отказался тогда. Сейчас эта бейба подросла, катаеться на машине, а я что то начинаю желеть что протупил в детстве

я бы сказал, что надо чего-то добиться самому для этого, но реально это не так. Потому что к тому возрасту когда ты этого добьешься к тебе будут уже другие требования. Самый главный нюанс мне кажется - это быть верным, т.е. не изменять. Все саксесс стоит, которые знаю я на эту тему обьединяет этот момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tuesday, August 23, 2016 в 18:45, petr ivanov сказал:

я бы сказал, что надо чего-то добиться самому для этого, но реально это не так. Потому что к тому возрасту когда ты этого добьешься к тебе будут уже другие требования. Самый главный нюанс мне кажется - это быть верным, т.е. не изменять. Все саксесс стоит, которые знаю я на эту тему обьединяет этот момент

А если я изменю, и об этом никто не узнает, то что от этого поменяется? Что то я не совсем понял. Понимаю только то, что если девушка богата, и устраивает меня в сексуальном плане, то зачем мне ей изменять. По крайней мере я не буду соблазнять других. Ну а если меня кто то будет соблазнять, что очень редко встречается, и у меня такого не было, то тут уже по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 23:32 сказал:

А если я изменю, и об этом никто не узнает, то что от этого поменяется? Что то я не совсем понял. Понимаю только то, что если девушка богата, и устраивает меня в сексуальном плане, то зачем мне ей изменять. По крайней мере я не буду соблазнять других. Ну а если меня кто то будет соблазнять, что очень редко встречается, и у меня такого не было, то тут уже по обстоятельствам.

вот примерно как ты говоришь и надо действовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Thursday, August 25, 2016 в 20:39, petr ivanov сказал:

вот примерно как ты говоришь и надо действовать

Я вот думал, что для этого нужно. Я думаю что это хитрость. Чем человек хитрее, тем успешнее он по жизне. Это касаеться и финансового благополучия, и я думаю личной жизни. Так вот вопрос. Если я по жизне простой как пробка, могу ли я стать хитрым? Или это качество формируется еще задолго дл всего? Если же нет, то тогда как развивать в себе это качество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте книгу, про то как находить людей, распологать их к себе, выстраивать отношения для достижения своих целей, хитростям, и тонкостям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, August 29, 2016 в 23:48, petr ivanov сказал:

дейл Карнеги. Книга так и называется

Как тебе эта книга? Я читал ее 4 года назад. Сейчас перечитываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, 23:32 сказал:

Как тебе эта книга? Я читал ее 4 года назад. Сейчас перечитываю

меня, увы, не спасла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Friday, September 02, 2016 в 01:45, petr ivanov сказал:

меня, увы, не спасла

Устроился на работу зубным техником по специальности, уже 4 день работаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересен один момент. Он помогает опытным и новичкам тфнам лучше себя чувствовать (ВС), позитивнее реагировать на мир в целом, обретать новых знакомых, друзей, социализироваться так сказать. Итак: есть такая методика Клетка (есть на этом форуме). Мне приходилось ей пользоваться аш целую неделю, и результаты восхитительны. Я начал представлять и думать перед тем как произносить что либо, так, как бы это сделал мой одногруппник, харизматичный, огромный альфач. Сначала думаю что бы он сказал будь я на его месте, и говорю, или лучше - спрашиваю. Повторюсь, продержался я на этой методике целу, неделю, как в семье, так и на работе, улице. Но после этого времени я стал на свое место, стал говорить что думаю, а не думаю что говорить. Стал больше рассказывать о себе, нежели интересоваться. Появилась не уверенность, и многое в этом духе. Вот хочу помочь всем преобрести такие положительные качества, какие я перечислил выше. Вот только что для этого нужно? Как снова начать представлять что бы, и как бы сказал, спросил бы тот самый альфач?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился на роботе с одной девочкой, дочкой моего коллеги. Симпотичная такая, вся в теле, хочу ее соблазнить. Обменялись инстами, она постоя9нно лайкает мои фотки. Сегодня вс, у меня выхоной. Взял у нее нофелет. Сегодня должны встретиться. Она только с бани пришла, красит ногти и должна позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось встретиться с ней, игнорю, делаю Д. 

Познаклмился в трамвае с девочкой на 5, 5.5 гдето. Использовал стандартный оупенер кажеться ч тебя где то видел. А я ее реально видел на остановке днем ранее. Заговорили заобщались, едем вместе на работу, обменялись телефонами, инстами, обнялись и попрощались. Думаю на выходной, позвонить, вызвонить, встретиться, сходить куданибудь отдохнуть, а то устал уже работать. Буду вызывать доверие на первых парах. Как посоветуете вызвать доверие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С девочкой с трамвая не получилось встретиться, зато познакомился с новой девочкой, сходил с ней в пивобар Аляска, попили пивка, мило поболтали, трогал за ляшку обнимал целовал в губы, трогал писю. У нее своя квартира, так что девочка перспективная. Ходили в субботу, а в восресенье, т.е сегодня, поехал к свое с.о потрахаться. Кинул палку. Выходные прошли хорошо!

Ps вопрос о том как вызывать доверие еще актуален!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎02‎.‎04‎.‎2016 в 19:32, 23:32 сказал:

Я именно фрустрированный, т.к имел много случаев когда либо не прожимал девушек, либо по другим пустякам не засовывал им. В итоге я без бабы уже несколько лет подряд. Кто в этом виноват, и в чем собственно тут дело, и самое главное как решить больной вопрос и наконец засунуть? Такое ощущение что мне не одна баба не хочет дать...

Трахнешь только тогда, когда не будешь пытаться трахнуть. Секс - это очень никудышный мотиватор. От тебя, судя по тому, что ты пишешь, исходит сильная энергетика нуждаемости. Перестань пытаться их соблазнять. Просто общайся и учись находить в девушках что-то прекрасное и интересное. Пока твоя цель - засунуть письку кому-нибудь между ног, ты никогда её никому не засунешь. А если и засунешь, то приложишь для этого такие титанические усилия, что никакого удовольствия от секса не получишь. Лучший мотиватор - это твоё любопытство и искренний интерес к девушке и к её внутреннему миру. Девушка - это не п..зда на ножках. Девушка - это человек со своим внутренним миром, убеждениями, восприятием, чертами характера и душой, в конце концов. Это же такой огромный, глубокий и интересный мир, который можно изучать бесконечно! Направь свою энергию на изучение внутреннего мира конкретной девушки. А секс - это всего лишь естественное продолжение вашего общения, который происходит сам собой. Без всяких усилий. При условии, что девушка тебе искренне нравится и вы притягиваетесь друг с другом на уровне внутреннего мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ReallyReal сказал:

Трахнешь только тогда, когда не будешь пытаться трахнуть. Секс - это очень никудышный мотиватор. От тебя, судя по тому, что ты пишешь, исходит сильная энергетика нуждаемости. Перестань пытаться их соблазнять. Просто общайся и учись находить в девушках что-то прекрасное и интересное. Пока твоя цель - засунуть письку кому-нибудь между ног, ты никогда её никому не засунешь. А если и засунешь, то приложишь для этого такие титанические усилия, что никакого удовольствия от секса не получишь. Лучший мотиватор - это твоё любопытство и искренний интерес к девушке и к её внутреннему миру. Девушка - это не п..зда на ножках. Девушка - это человек со своим внутренним миром, убеждениями, восприятием, чертами характера и душой, в конце концов. Это же такой огромный, глубокий и интересный мир, который можно изучать бесконечно! Направь свою энергию на изучение внутреннего мира конкретной девушки. А секс - это всего лишь естественное продолжение вашего общения, который происходит сам собой. Без всяких усилий. При условии, что девушка тебе искренне нравится и вы притягиваетесь друг с другом на уровне внутреннего мира.

Ну впринципе спасибо, понятно. Я даже книжку 2ой раз читаю про общение Карнеги. Хотя уже за все это время развел на секс 3, 4 девушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился с одной девушкой замужней, на вопрос любит ли она изменять своему мужу, ответила что не пробовала. Ну аот мы уже обменчлись телефонами, контактами, присылаем друг другу аппетитные фоточки, разговариваем о сексе, и договорились встретиться, якобы без секса. Куда можно позвать что бы сразу добиться своего? Я думаю вариант на крышу сложноват, да и холодно уже на улице. Какие еще варианты есть? Она согласилась на вино, но ко мне ехать не вариант, до сих пор пока живу с предками (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачот!

Все получилось шикарно, эту девушки с ъпредидущего поста пригласил встретиться, пошли в кафешку. Выпили кофе, прикосновения к руке. Поиграли на желание в загибание большого пальца, нет не про тот про который ты подумал) Значит играем до 3х побед. Я выигрываю епстественно. Сажусь к ней и засос. Целуемся долго с языком и всеми фишками. Она приятно удивлена моему желанию. Допиваем кофе, спрашиваю хочет ли она в туалет, она говорит что да, я говорю пойдем покажу где он находиться, спускаемся вниз, и первая дверь мужской туалет!) Я говорю вот он, заходим вместе, она идет в туалет, закрываеться на замок, который можно открыть снаруже. Открываю. Она еще не сходила, закрываю, потом опять открываю, она уже штаны натягивает. Захожу в кабинку закрываюсь на замок с внутренней стороны, засос, трогаю титьки, она прижимает меня к себе, трогаю писю, убирает руку, говорю мне нравиться такая игра!) Снова трогаю грудь, зажираю лифчик целую грудь, прикусываю она стонет, кусаю губы стонет еще сильнеей, трогаю писю а она вся мокрая, теребонбкаю клитор секунд 10, убирает руку, потом кто то зашел в туалет, мы притихли, кто то ушел и выключил свет, продолжаем, она снова прижимает меня к себе, я достаю свой болт начинаю тереться об нее. Беру ее руку она начинает мне гонять. Снова руку в писю, засовываю пальцы, потом меня переклинивает, я не могу больще терпеть, разворачиваю раком, и начинаю искать дырочку, не сразу попал, что то с трудом зашол. Но потом все нормально стало по кайфу, чпокаемся. Она кончает, потом ещеьраз. Потом развлрачиваеться, и с таким взглядом благодарит меня за острату и экстрим, говорит у нее такова никогда не было. Я нагинаю ее на минет, она не хочет, говорит что никогда его не делала. Я нагинаю снова, бомбит мне минетку. Я одеваюсь выхожу первый, весь народ собоался на наши охи и ахи, подошел охранник или мент, я пересрался, еще счет к тому же не оплачен, куча официаеток улыбаеться мне, ярастрепанный весь коасный, мокрый смотрю на них, оплачиваю счет, я думал меня сейчас примут за износ и пи*да мне. Потом наконец выходит свежатина, опускает взгляд, идет за мной к выходу. Я на измене обарачиваюсь закуриваю, говорю все нормально? Говорю пошли быстрее от сюда. Мне кругом менты мерещаться, я думал она там кому то позвонила настучала сообщила что мол такая ситуация произошла. Мы идем на остановку, она уезжает в одну сторону я в другую. Пишу смс, что мне понравилось. Она говорит что чувствует себя тварью, что изменила мужу, что стремно ей, но круто! В общем у меня у самого такое в первый раз! Она меня старше лет на 8, 9, 10 или жаже 11! Сучка, вся мокрая, доставила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то странный осадок остался или страх не пойму. Как будто зделал что  то не правильное. Плнимаю конечно что асе чувства проходят и этотвременно. Но она хочет еще и на всю ночь пишет. У нее муж дети

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю твои посты - похоже на параллельную отмороженную реальность. Но ведь дают же, что может быть лучше :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, главное дают, нацчился прожимать до конца! И это радует, ведь раньше не давали вообще. Стал наконец то бабником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретил очень красивую армяночку, в жар аице, познакомился, она с радостью пошла на контакт, обменялись контактами, вже даже встретились один раз. Мы друг другу понравились. Часто переписываемся, пишем друг другу приятное, в плоть до мне хочеться твоего тепла ощутить и все такое. Интересуемся друг другом. Я ее уже заинтриговал несколько раз сильно, и продолжаю интриговать. Вот такой вопрос. Как после того как наговорил интриги выкручиваться с этого положения? Что говорить когда она начинает спрашивать что я имел ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально 4 вопроса, 1, как отвечать на интриги когда девушка будет спрашивать что я имел ввиду? 2. Техника клетка. Как представлять что бы сказал другой человек, как бы подумал, что бы ответил? Прокачивает очень сильно. 3. Как бросить курить? 4. Как ставить цели, мотивировать себя. Уже все статьи перечитал, толку ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум раньше был живее, что тотнарод кудп то подевался. Давайте перекличку! Пишите что я делаю не рравильно, а что правильно, а что можно было бы зделать лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, как проводить второе свидание? Понимаю, когда вынимаю, что нужно прокачивать эмоции девушки, но как? Я пока только придумал при встрече покрутить ее на руках со всей силы что бы визжала, потом, думаю можно побегать по дороге где ездят машины, девочка начнет очковать и это тоже крутые эмоции. Короче с дувушкой, как считает Лесли, и как считаю я, нужно пережить огонь воду и медные трубы. Еще пример застрять в лифте, нажимая на все кнопки и прыгая в нем. Тоже круто и не предсказуемо. Что еще предложите? Комментируйте, скоро нужно соблазнять и выкладывать отчет зачет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично провели 2е свидание с армяночкой. Встретились после моей работы, сразу поднял ее и покрутил пока не завизжала. Поцеловал в щечку. Идем дальше. Она замерзла, дал ей свою шапку, ооворю цепляйся, и даю ей руку, начинаем бежать, бежим смеемся, согрелись. Дальше говорю, нам сюда, перебигаем через дорогу где нас ждет трамвай, садимся, обнимаемся, она вся красная, глаза сияют, смотрит на меня, говорит у меня такова как ты никогда не было. Спрашивает сколько мне лет. Говорю старше тебя на год. Она опять спрашивает сколько. Я говорю сколько дашь? Она говорит 35, смеемся вместе. Приезжаем, я говорю стой тут. Беру ее и вытаскиваю из трамвая, кручу верчу. Идем через мост, она меня целует в губы и говорит мы еще мало знакомы. Я беру ее поднимаю и сажаю на перила. Она говорит что ты делаешь. Я говорю страшно, она говорит да! Идем в торговый центр, заходим в лифт я начинаю прыгать в нем и жать все кнопки, она говорит что ты делаешь. Смеется. Идем в бильярд. Играем, я говорю давай покажу как правильно бить шары. Она наеться, я подхожу с зади, обнимаю ее, и мы вместе промахиваемся, смеемся. Потом я достаю телефон, фоткаемся, и она меня засасывает с языком. Поиграли, выходим идем вьметро, там она меня засасывает, я целую ее грудь, она говорит ты что голодный, хотя сама меня засасывает. Садимся в трамвай, и там она прижимаеться ко мне, сосемся так что у меня встает, я отталкиваю ее от себя, а она лезет целоваться. Она спрашивает у меня куда мы едем. Я говорю в интересное людное место. Выходим идем в кафешку. Сидим близко друк к другу, говорим друг другу приятное, пьем колу. Она показывает мне свою семью, я показываю видео про то как дети в первый раз едят лимон. Я же типа люблю дететей. Вызывает тэкси идем она говорит ПОЕХАЛИ. я шиваю КУДА. она говорит садись. Я говорю я поехал домой. 

Вопрос! Как провести 3 свидание? Куда сводить? Я думал на крышу, но щас холодно, да и где открытые крыши найти. Друг говорит пригласи на романтический ужин домой. Я не уверен что она согласиться, она типа правильная. Куда можно сводить и что придумать чтобы снести ей крышу?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумал пару крышесносов. Кароче. Едем например на каток катаемся, там можно ее завалить на лет и засосать. Ну это еще половина дела. Вызываю такси заранее подготовленного, например друга. Кладу цветы под заднее стекло на полку, садимся, включаеться ее любимая песня (знаю какая), едем ко мне домой, но не говорю куда мы едем. Дарю цветы. Тут вопросы должны отпасть по поводу куда едем. Далее романтический ужин при свечах, опять же крышеснос. Далее можно перейти в спальню, где открыть настежь окна, устроить сквозняк, пусть девочка замерзнет, и предложить погреться под одеялом. Там кинестетика в самые разные интересные места. Ну и на последок можно написать на себе светящимся маркером, что то вроде я весь твой. Думаю что коышесносов вполне достаточно что бы соблазнить девушку на 3м свидании. 

 

Форумчане, ответьте же вы наконец на мои вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя и так все получается. Просто под настроение поступай как тебе удобно. Если регулярно этим заниматься, то рано или поздно количество перейдет в качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет!

встретились с армяночкой после работы (3е свидание), подарил ей розочку, поехали пить кофе, эмоции не прокачивал вообще, едим целуемся, вижу ее горящие глаза, говорит постоянно думала обо мне. Пьем кофе обнимашки, нежности, я вызываю тэкси, садимся, спрашивает куда мы едем, говорю в одно интересное место. Приезжаем ко мне домой, без вопросов зашла. Покушали. И тут она начинает ко мне лезть, садится сверху, засасывает. Я думаю уже пора, бросаем еду, веду в спальню, открываю окна на всю, она замерзает, кладу на кровать, заворачиваю одеялом целую, потом возбужда, ее, рука уже там, она стонет, хочет. Снимаю колготки, и без какого либо сопротивления вхожу в нее. Но кончить опять не смог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BestKolos сказал:

Почему - кофе перепил? :-)

Я не знаю, я не разу с девушками не кончал. Один раз почти кончил, но у меня вылетел в последний момент и я прям задыхался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что то с физиологией? Если проблеммы со стояком, то это легко правится спортивным залом. Результат будет уже через 2-3 занятия. Да и либидо от спорта повысится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BestKolos сказал:

Странно, что то с физиологией? Если проблеммы со стояком, то это легко правится спортивным залом. Результат будет уже через 2-3 занятия. Да и либидо от спорта повысится.

Если сам лысого гоняю то извержение уже через 5 7 минут, когда телыч тыкаю не могу часами. Со стояком проблем нет никаких. В чем может быть причина? Читал интернет, говорят таких 2 случая из 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень говорят, надо больше практики. Рефлексы привыкли к руке, а нужно что бы руку заменила женщина. Потом будеш думать как бы попредержать оргазм от женщины, что бы не за 2 минуты кончать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, BestKolos сказал:

Хрень говорят, надо больше практики. Рефлексы привыкли к руке, а нужно что бы руку заменила женщина. Потом будеш думать как бы попредержать оргазм от женщины, что бы не за 2 минуты кончать.

Да нет такова, уже 6ая девушка, а мой все никак. Трение минимальное, ничего не чувствую когда тыкаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 23:32 сказал:

 

 

ТС, ты из Волгограда (по описываемым местам кажется)? Если да, то подскажи земляку интересные места для свиданий.

И ещё. До того, как я прочитал твою тему, я думал, что мне не хватает чуть-чуть уверенности, но теперь понял, что очень не хватает )) Как ты развивал уверенность? По себе я заметил, что становлюсь увереннее при разогнанном ВС, а причины неуверенности в том, что всё-таки обращаю внимание на общество (хотя я человек либеральных взглядов, внутри меня живёт раб, который думает "что подумают люди?") Как окончательно убить в себе раба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Man34 сказал:

 

 

ТС, ты из Волгограда (по описываемым местам кажется)? Если да, то подскажи земляку интересные места для свиданий.

И ещё. До того, как я прочитал твою тему, я думал, что мне не хватает чуть-чуть уверенности, но теперь понял, что очень не хватает )) Как ты развивал уверенность? По себе я заметил, что становлюсь увереннее при разогнанном ВС, а причины неуверенности в том, что всё-таки обращаю внимание на общество (хотя я человек либеральных взглядов, внутри меня живёт раб, который думает "что подумают люди?") Как окончательно убить в себе раба?

Привет! Интересных мест мало, очень даже! Я постоиил для себя как то маршрут, встречаемся на одной остановке, идем через мост, идем играть в бильярд, потом едем в кафешку, типа смена мест положительно сказываеться на доверии и т д. Уверенность прокачиваеться через опыт, те ошибки и выводы, которые после них ты делаешь. Понял небольшую схему, что нужно цеплять самым самых тебе понравившехся, тогда и время будет находиться для них. Вот я как не еду в трамвае по 2, 3 телки новых знакомлю с собой. Дальше первая встреча, смотришь, калиблуешь как она к тебе относиться, улыбаеться смееться, хорошо, можешь сесть поближе взять за ручку, опять смотришь на реакцию, так и до засоса не далеко, но это не со всеми! Первое свидание она должна просто узнать о тебе, но не открывай все карты. Работа типа у меня опасная, сколько мне лет? На год старше тебя, или сколько ты дашь? Второе свидание обязательно эмоции прокачивать нужно, вот этого наверное самое главное. Я никогда этого не делал поэтому если и получалось получить секс, то только с прожимами долгими, а чаще всего не получалось. Прокачивать так: можно побегать например через красный сигнал светофора, можно попрыгать в лифте что бы он застрял, нажимая все кнопки, это что то вроде крышесноса, девушка вводиться в транс, и пока она в нем можно делать что хочешь, она будет идти за тобой. Последние девушки у меня уже сами отдаються, лезут ко мне. Интриги. На твором свидании закидываешь интриги. Можно и на первом. Типа я в тебе кое что заметил, это личное, при встрече я тебъбе скажу с глазу на глаз, ну и т д, можно почитать про интриги в инете. 3 свидание, если все хорошо прошло на втором, можно после кафешки например вызвать тэкси, и ехать домой с ней. Сопротивлений быть не должно. Можно положить под заднее стекло машины цветок розочку, и подарить ей, это будет незабываемый крышеснос, можно в добавок включить ее любимую песню в машине, если знаешь какую. Спеть. И тогда точно ножки раздвинуться. Но у меня были и фастовые соблазнения за одно свидание. Пригласил в кафешку, поиграли в загибание большого пальца на желание, я выйграл, засосал, попили кофе, пошел показывать ей туалет, завел в мужской, там все и началось, секс. Это тоже крышеснос, адреналин, и незабываемые впечатления. 

Тут как то однин в начале моей темы писал, что стоит прожать как следует одну, и все будет дальше идти как по маслу, так и получилось, уже раздаю советы. Еще один написал важное, что нужно искренне интересоваться девушкой, а секс это лишь естественное продолжение ващего общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос следующего характера. Кто инвестирует в будущее, в завтрашний день? Какие это инвестиции? Инвестируете ли в банки, во вклады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...